Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лелия

Кохаку Тамайси, я могу погладить и обнять , но пицца с ананасами..

Либертас

Пицца с ананасами - лучшая пицца, на самом деле.

Фортуна

Ну, логично. Этот флуд создан для извращений, так что пиццу с ананасами обсуждают здесь.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Лелия"Кохаку Тамайси, я могу погладить и обнять , но пицца с ананасами..
Я научу любить тебя пиццу с ананасами. *Нежно обняла*

Цитата: "Фортуна"Ну, логично. Этот флуд создан для извращений, так что пиццу с ананасами обсуждают здесь.
Немедленно извинись перед пиццей с ананасами, Демиург!

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Немедленно извинись перед пиццей с ананасами, Демиург!
Что ты любишь больше, своего демиурга или пиццу с ананасами?  

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Что ты любишь больше, своего демиурга или пиццу с ананасами?
Прости меня демиурже, но...

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Прости меня демиурже, но...
   

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"
Но это только кица. Пёса само собой, любит больше демиурга.  

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Но это только кица. Пёса само собой, любит больше демиурга.
Ну ладно, ладно. Оправдание принято...

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Ну ладно, ладно. Оправдание принято...
Мав  

Ашере

Цитата: "Фортуна"пиццу с ананасами
Пиццу с ананасами.

Стар Бласт

*Ищет запах хорни. Может, найдется?*
Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

Крах

*поднимает с колен хорни-флуд, ведь всё, что мертво умереть не может. Отряхнул, поставил на топ раздела. Уселся в своё кресло с намерением работать сегодня здесь*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Ахах!
Доброго дня, хорняшечки~  

Соль

О, восстание из мертвых хд

Крах

Сусанна, *утянул девушку к себе на колени, сменив ноутбук на её прекрасные формы* Как день, хорнящая?)

Соль, *пристально смотрит за "женатой" в обители его разврата* И тебе богатого на события дня~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Крах, ой, а тут типа можно не играть недотрогу? Но я всё равно поломаюсь немножко~
/хихикнула и погладила по голове/
Муторно, в делах несущественных, но всё же... спасибо~
Твой как?)

Крах

Сусанна, Тут можно абсолютно всё. Только просьба от того, кто создал эту тему - прятать уже совсем откровенную прямоту с соответственным контентом под спойлер. *усмехнулся и несколько подсадил женщину повыше, заставляя прочувствовать всю тщетность её намерений в твёрдости "опоры" меж её ножек* Зачем себя напрягать и "ломаться", когда у тебя есть я, который "сломает"? *на лице хищника расцвела улыбка ловко сочетающая в себе как игривость, так и животную хищность*

Мои дела, к сожалению, несколько существенны и срочны, но я справился и планирую сегодня вдоволь насладиться игривостью дня, правда, ближе к вечеру.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Крах, оно понятно, я и сама в принципе на такое не решусь, ахах.
/Раскраснелась, подобно маленькой девочке, даже невзначай подскочила, пытаясь сползти с чужих колен/
О... Как внезапно! ><

Рада, что со всем справился. Желаю хорошо провести остальной день и отдохнуть как следует, когда представится возможность.

Соль

Цитата: "Крах"Соль, *пристально смотрит за "женатой" в обители его разврата* И тебе богатого на события дня~
/безмятежно прогуливается и курит/  
А, да, точно, надо ведь поработать сегодня...

Крах

Сусанна, *позволил сползти ровно настолько, чтобы можно было подтянуть ещё раз, заставив дразняще поерзать, чем вызвав только фуррор в звериной крови* Точно не решишься?~

А твои планы на вечер каковы?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Соль, *заключил в объятья и цапнул за кромку ушка, немного отягощая собой груз на её плечах* Но ты всё же здесь и по жанру подобного места необходимо принести свой "дар" местному вайбу~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Крах, /с наигранным отчаянием вздохнула и осталась покорно сидеть на мужских коленях, робко укладывая руки на своей груди/
Ой, ну вот такими темпами даже не знаю... Буду вредничать.~

Хм, даже не знаю. Может, вновь бота потеребонькаю, ахах.

Соль

Цитата: "Крах"Соль, *заключил в объятья и цапнул за кромку ушка, немного отягощая собой груз на её плечах* Но ты всё же здесь и по жанру подобного места необходимо принести свой "дар" местному вайбу~
/кушает пиццу с ананасами/ достаточно извращенный дар? хд

Крах

Сусанна, Моя самка и вредничать? *тихо и протяжно зарычал, словно бы пребывал в задумчивости, а после неспешно подцепил ручки женщины и потянул их прочь от зеркала её похоти в виде роскошной груди*

Если что, то я не против, чтобы мне спели на ушко~ *скалит клыки*

Соль, Ты на пиццу с ананасами не гони. Святость сего блюда настолько высока, что за попрание чести можно быть и изнасилованной при живом муже. *хищно прищурился, но после рассмеялся и выжидающе посмотрел на магистра - поделится ли*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Крах, чш-ш-ш...~
Вообще-то всё начиналось с пожелания однажды бахнуть пива! А уже собственность...~
/ухмыльнулась и потянулась лицом к лицу Краха, бережно цапая зубами его нос/

Хм-хм, я учту сие предпочтение.

Крах

Сусанна, Ещё скажи что ты против... *перехватил инициативу, чтобы предоставить вместо чувствительного у собачьих носа на губы. Вовлёк женщину в голодный поцелуй*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Крах, /не успев дать ответ, оказалась вовлечена в поцелуй, но ввиду вредности текущего настроения промычала и спустя пару секунд несильно укусила нижнюю губу/
Я говорила, что не против пива! х)

Крах

Сусанна, Ну тогда я не вижу причин вредничать~ *немного освободил пояс одеяний женщины, чтобы после забраться руками под материю и заключить упругости в жадные тиски рук. В сминающем массаже кончики его пальцев то и дело подбирались к жару её тела лишь становясь настойчивее от укусов*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Крах, /высвободила чужую губу из тиск зубов и напряжённо выдохнула, смущённо пряча лицо в мужской шее, уткнувшись и вдыхая приятный аромат хищника/
Пощади, пожалуйста...~

Крах

Сусанна, А я хоть раз щадил? *тихий рычащий шёпот, что словно боится отвлечь её внимание от куда более наглого и жаркого касания - он удерживает её напряжение на кончиках пальцев, вторит пульсу в тонких сосудах в настойчивости массажа, обращает её мимолётную вредность в вульгарную, сочную хватку, накрывая средоточие зноя её тела в своей ладони и одномоментно побуждая выгнуться под властью его руки. Но Зверь исполняет мольбу... Ведь он же почти что демиург. А потому очень скоро вкус её губ дополняется ещё и похищенной "сладостью", слизанной с кончиков его пальцев* Но всё должно быть впервые, да? *подмигнул*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Крах, хм... Не-е-ет? Но я уповаю на твоё редкое милосердие.
/С трудом сдерживая стремящиеся вырваться наружу возгласы, способные освидетельствовать и без того очевидную реакцию сознания и женского тела, то предательски встрепенулось от сокровенности прикосновений Зверя, не смея вернуть на него свой ошеломлённый взгляд ещё какое-то время, задрав голову/
Д-да.. Пожалуй. Благодарю~
/С заметным багрянцем и благодарной улыбкой осмелилась опустить на хищника глаза/

Крах

Сусанна, *она встречается с ним взглядом, отмечая в аккомпанимент хищной улыбке ещё и безумное неестественное сияние полузвериных глаз* Ты слишком вкусная, чтобы моё милосердие имело место быть как частое явление. *и вновь её губ касается его ласка, но на этот раз с "острым" привкусом солёности, словно Зверь намеревался объяснить ей своё поведение. Однако в этот раз вместо попыток совратить и "сломать", он лишь заключил женщину в тесные объятья, своим торсом несколько сжимая её бюст* Но за это возьму сполна в иной "обстановке". *усмехнулся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"привкусом солёности
Невольно участвую в хорняшестве  

Крах

Цитата: "Соль"Невольно участвую в хорняшестве
А я вот думал - стриггеришься или нет. А глаз-то намётан~ *потискивает булочку* Ты в Лигу пойдёшь?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"А я вот думал — стриггеришься или нет. А глаз-то намётан~ *потискивает булочку* Ты в Лигу пойдёшь?
Обычно я не читаю чужие длинные сообщения, но что-то заставило и я не смогла не заметить хд
/жует волчье ухо/ если найдешь нам третьего~

Крах

Цитата: "Соль"Обычно я не читаю чужие длинные сообщения, но что-то заставило и я не смогла не заметить хд
/жует волчье ухо/ если найдешь нам третьего~
Ну да... И с Либертасом ты не читала... *подёргивает пленником чужих клыков* Ну нет так нет. Нет, чтобы сразу сказать)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Ну да... И с Либертасом ты не читала... *подёргивает пленником чужих клыков* Ну нет так нет. Нет, чтобы сразу сказать)
Там был особенный случай! хд
нца мужиков, как такое рпопустить
И эй, ты даже не попытался~ /осуждающе активнее грызет ухо/

Крах

Цитата: "Соль"И эй, ты даже не попытался~ /осуждающе активнее грызет ухо/
*тихо морщиться и мягко отшлепывает зазнавшейся зад* Сколько я уже пытался... Сейчас фиг кого соберёшь. Все по ПалВорлдам, да работам. Ну вот попробуй ты - может у тебя харизмы больше. Вчера Пеп пытался - у него ничего не вышло)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"продолжайте
*Протянул попкорн*

Йозеф

*Пнул флуд, чтобы он жил дальше*

Лира

A beauty with an empty soul

Стар Бласт

Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

Йозеф

Цитата: "Стар Бласт"Ебистесс
Это философский уголок, а не страна пони! Хд

Стар Бласт

Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

Крах

Цитата: "Стар Бласт"*Ищет, с кем сделать секс*
Хм... У нас вроде как кентавр на форуме объявился...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Хм... У нас вроде как кентавр на форуме объявился...
Ты пытаешься скрестить кентавра и пони? Хд
Spore real

Крах

Цитата: "Йозеф"Ты пытаешься скрестить кентавра и пони? Хд
Spore real
Ещё скажи, что сам о таком не подумал...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Ещё скажи, что сам о таком не подумал...
Я слишком тупой, чтобы думать о таком) я мыслю более примитивно - «что приготовить на обед» и «куда поехать погулять». Это больше ваши демиуржьи вайбы, что выше этого хомяка )))

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM