Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Оргтема / обсуждение квеста «Дорога сквозь миры»

Автор Аврелия, 19-11-2023, 02:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Симбер Ресинджер, Гимли, Генри Волхайм, так что мы будем делать? И нужна ли кому помощь, чтобы перенести на другую сторону или ещё куда?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Цзин Бэйюань, так тоже можно
Берёшь пишешь, например, @Си

У тебя вылетает список, выбираешь там Симбера и кликаешь по нему)
Типа такого: @Цзин Бэйюань

Генри Волхайм

Цитата: "Шейлина"короче, собираемся на одной платформе и рубимся в карты на раздевание.
Аврелия, Насколько глубока пропасть?

Аврелия

Генри Волхайм, с вашей платформы вы дна не видите) Всё тонет в темноте по крайней мере на последующие метров так десять-двадцать, дальше не видно вообще ничего

Шейлина

Аврелия, я сейчас задам "гениальный" вопрос хд
мне Генриетта в посте дала воду.
Если Лина выльет воду из бутылки вниз со словами "ЕСТЬ КТО ВНИЗУ?!", до них дойдёт золотой дождь? хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Исида

Цитата: "Шейлина"Аврелия, я сейчас задам "гениальный" вопрос хд
мне Генриетта в посте дала воду.
Если Лина выльет воду из бутылки вниз со словами "ЕСТЬ КТО ВНИЗУ?!", до них дойдёт золотой дождь? хд
Выпить и кинуть бутылку вниз)
Нажми меня


Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, учитель, так тебе помощь нужна с переносом? Никто мне не отвечает.  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Шейлина, наверное x) Почему нет-то, они прямо под вами, пускай и далековато)

Цитата: "Исида"Выпить и кинуть бутылку вниз)
эх, ну и туристы из вас, ещё не успели прийти и уже начали мусорить x)

Исида

Цитата: "Цзин Бэйюань"Принц не умеет в карты играть.  :'(
Цитата: "Аврелия"Цзин Бэйюань, так тоже можно
Берёшь пишешь, например, @Си

У тебя вылетает список, выбираешь там Симбера и кликаешь по нему)
Типа такого: @Цзин Бэйюань

Отредактировано Аврелия (Сегодня 12:42:13)
Ёкарный бабай. А так можно было?
 
Цитата: "Цзин Бэйюань"Принц не умеет в карты играть.  :'(
Научим)
Нажми меня


Исида

Нажми меня


Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Исида

Цитата: "Шейлина"Исида, не стала кидать здесь х)
кубики решили, что перенесёт)
Хм, а я тоже так умею. Ща.
Нажми меня



Аврелия

Шейлина, Исида, вы же понимаете, что я за это у вас слоты магии вычту? x)))

Исида

Цитата: "Аврелия"Шейлина, Исида, вы же понимаете, что я за это у вас слоты магии вычту? x)))
О нет, только не по лицу по резерву)
 
Нажми меня


Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Шейлина

Цзин Бэйюань, что вы, княже.... Это же золотой дождь. Дождь из золота. Только красивше станете :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Исида

@Цзин Бэйюань А ведь Цзин должен быть знаком с Авалон по эпизоду "Плоды Дисбаланса". Мы будем это обыгрывать или сделаем вид что ничего такого не было? С учётом того что эпизод то не закончен.
Нажми меня


Цзин Бэйюань

Цитата: "Шейлина"Цзин Бэйюань, что вы, княже.... Это же золотой дождь. Дождь из золота. Только красивше станете
Он и так нормальный. Не платите мальчика, а то знаю вас, дерзких и красивых.
Исида, там принц, не князь, вы не знакомы с ним.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Исида

Цитата: "Цзин Бэйюань"Он и так нормальный. Не платите мальчика, а то знаю вас, дерзких и красивых.
Исида, там принц, не князь, вы не знакомы с ним.
Упс. Не обратил внимание)
Нажми меня


Симбер Ресинджер


Цзин Бэйюань

Симбер Ресинджер, ту, какие вы вредные, никому помощь не нужна. Не даёте принцу проявить свою благородную натуру. 😣
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Симбер Ресинджер

Цитата: "Цзин Бэйюань"Симбер Ресинджер, ту, какие вы вредные, никому помощь не нужна. Не даёте принцу проявить свою благородную натуру
хочешь меня на плече перенести?  :D

Цзин Бэйюань

Цитата: "Симбер Ресинджер"хочешь меня на плече перенести?
Почему на плече? На плече крыльям мешать будешь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Симбер Ресинджер"хочешь меня на плече перенести?
Цитата: "Цзин Бэйюань"Почему на плече? На плече крыльям мешать будешь.
На ручках

Исида

@Аврелия Так, погодите. Мне тут мысль в голову пришла. Если расстояние между платформами меньше 30 метров, то мы вполне должны будем слышать голоса друг-друга. Как минимум что там че-то шумит внизу/вверху. Или не всё так просто?
Нажми меня


Аврелия

Исида, ну вот как думаете, может ли человек на улице услышать разговор людей на крыше девятиэтажки?)
А если будут обострённые чувства, тогда смогут?)
Исходите из этого)

Но вы там что-то выбросили. Вас должна вторая группа увидеть хотя бы из-за этого)

Генри Волхайм

Цитата: "Аврелия"Исида, ну вот как думаете, может ли человек на улице услышать разговор людей на крыше девятиэтажки?)
А если будут обострённые чувства, тогда смогут?)
Исходите из этого)

Но вы там что-то выбросили. Вас должна вторая группа увидеть хотя бы из-за этого)
Хорошо, что Молотова не взрывается у них...

Исида

Цитата: "Аврелия"Исида, ну вот как думаете, может ли человек на улице услышать разговор людей на крыше девятиэтажки?)
А если будут обострённые чувства, тогда смогут?)
Исходите из этого)

Но вы там что-то выбросили. Вас должна вторая группа увидеть хотя бы из-за этого)
Если девятиэтажка будет находится в пещере, где ещё и посторонних звуков нет, то, по идее, эхо точно услышит. Вряд ли различит слова, но сам факт наличия шума – зафиксирует. Правда, лично я никогда не проверял. Но у демов же, насколько я понимаю, не только тушки усилены, но и органы чувств острее. Сова бы точно услышала. Она вон мышей под снегом слышит. Осталось понять кто круче, сова или демиург Смертоносности?
Нажми меня


Аврелия

Исида, я не вижу особой проблемы ни в каком из подходов) Главное — не разделяйтесь там)

Исида

Цитата: "Исида"Если девятиэтажка будет находится в пещере, где ещё и посторонних звуков нет, то, по идее, эхо точно услышит. Вряд ли различит слова, но сам факт наличия шума – зафиксирует. Правда, лично я никогда не проверял. Но у демов же, насколько я понимаю, не только тушки усилены, но и органы чувств острее. Сова бы точно услышала. Она вон мышей под снегом слышит. Осталось понять кто круче, сова или демиург Смертоносности?
Чисто чтобы понимать что мне за Генриетту в следующем посте описывать.
Нажми меня


Аврелия


Генри Волхайм

Цитата: "Исида"сова или демиург Смертоносности?
Генри бы ответил: сова

Аврелия

@Гимли @Генри Волхайм @Симбер Ресинджер напоминаю: два дня до дедлайна по посту)
Если есть какие-то вопросы, прошу в эту тему)
Если нет возможности написать, можно обратиться ко мне в ЛС, я вкратце упомяну действия вашего персонажа в ГМ-посте)

Симбер Ресинджер


Гимли

Аврелия,Генри Волхайм,  тоже, что и Симбер, могу отписать сегодня но поздно


Аврелия

@Исида @Шейлина @Гимли @Генри Волхайм @Симбер Ресинджер @Цзин Бэйюань
Тегаю вас всех, и Цзина другого, чтобы быстрее заметил)

Генри пропускает ход, т.к. мне его дождаться не получилось.

Что по метаигровой ситуации.
Встречаться всем и объединяться в одну группу можно. Найдите только способ, как спустить Исиду x)

Магия там несколько ограничена в плане регенерации запасов. Чтобы вам восстановиться, вам нужно полноценно отдыхать и ничего не делать, хотя бы шесть часов, а лучше восемь или двенадцать. За это время вы восстановите соответствующий процент вашего резерва и немного здоровья. Режим отдыха в первую очередь связан с тем, что считать часы и минуты, проведённые за исследованиями, я не хочу x)))
Но если вы действительно захотите там делать привал, то вы должны прийти к согласию об этом. Одна Исида отдохнуть не сможет, пока что остальные играют в Индиану Джонса)

Второй способ восстановления магических резервов — перекачать магию. Бросок для этого не нужен, но от более слабого персонажа в плане УМИ к более сильному перекачка пойдёт по невыгодному коэффициенту (типа 2 заклинания потрачено, 1 получено), в обратном случае и при равенстве — один к одному. Ну и нужно будет встать поближе друг к другу)
Восстановление ран помимо регенерации при отдыхе — исцеляющая магия либо медицина, но для последнего потребуется время. Не шесть часов, конечно, но сколько-то потребуется. Исцеляющая магия же работает так же, как и любая другая магия — моментально.

Внизу платформ никаких нет, но если у кого-нибудь есть желание разведать верх или низ совсем глубоко — заявляйте, я распишу, кто чего увидел)

Как и всегда, если есть какие-то вопросы, пишите, я отвечу здесь)

Генри Волхайм

Цитата: "Аврелия"Генри пропускает ход, т.к. мне его дождаться не получилось.
Генри выпал из реальности и постописания

Исида

Цитата: "Аврелия"Встречаться всем и объединяться в одну группу можно. Найдите только способ, как спустить Исиду x)
Ну уж простите, пишу в логике поведения персонажа. Не поперлась бы она никуда с половиной резерва)
По крайней мере вдвоем с Шейлиной. В составе отряда это ещё куда не шло.
(А переброску кубиков то я когда успел потратить?)
Нажми меня


Аврелия

Исида, вы имеете право действовать так, как будет поступать ваш персонаж, я же в свою очередь просто поясняю за механику и то, как будут засчитываться слоты и регенерация)

Исида

@Шейлина
Так Шейли что, тупо взяла и её перенесла? (Не то чтобы я против, просто слегка угораю с непосредственности этого действия)
Нажми меня


Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Аврелия

Генри Волхайм, Гимли, Симбер Ресинджер, напоминалка: два дня до дедлайна)
Писать, как и всегда, можно вне очереди)

Цзин, если пометило в уведомлениях — я случайно, неудачно скопировалось)

Гимли

Исида, Аврелия, Кстати насчет пополнения резерва. Мой персонаж 6 уровня источника, тем не менее лапками активно магию не творит, а если и дерется, то исключительно физически. Ее протомагия нужна только для детенышей и родителей существ, но вряд ли их можно встретить в подземелье.

Получается, у меня есть резерв, и маги могут высосать его для своего использования в случае чего?


Аврелия

Гимли, да, но только помни, что без потерь можно будет передать резерв только персонажу шестого уровню)

Исида

@Гимли
Шейлина решила что мы пойдём отдельно от остальных. Кто я такой чтобы спорить с желанием дамы?
 
Так что перекачать Исиде ману пока не выйдет. (Ох чую плохо для неё это кончится)
Нажми меня


Шейлина

Цитата: "Исида"Кто я такой чтобы спорить с желанием дамы?
...демиург смерти? хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Аврелия

Так, мои хорошие, вижу что все отписались, но пост свой отложу до завтра по кое-каким причинам, приношу свои извинения и спасибо за понимание)

Аврелия

Генри Волхайм, Гимли, Симбер Ресинджер,Исида, Симбер Ресинджер, Цзин Бэйюань, прошу)
Как и всегда, любые вопросы, уточнения и корректировки — сюда)

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM