Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 99: Кремовая гостиная со скелетиками в шкафу

Автор Энигма, 11-11-2023, 20:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шелли

Цитата: "Лир"Да, всегда удивляло, почему нельзя было сварить детей? х)
Потому что им надо вырасти, а потом они станут донорами конечностей для крутых мастеров с завода хд

Иезекииль

Цитата: "Лир"Да, всегда удивляло, почему нельзя было сварить детей? х)
Выращивать борщи и варить детей. Ммм...

Крах

Цитата: "Иезекииль"О, ещё один ценитель, да ещё и очередной дварф. Го в майн.
А он вообще ещё жив? Я в него в последний раз играл, когда он был .jar файликом и когда такой мод как ИндастриалКрафт только появлялся. Сейчас там, гляди, совсем всё изменилось... И его в Стиме, кстати, нет...

Цитата: "Иезекииль"Просто люблю милоту и хорошую анимацию
Милота и хорошая анимация... Хм... Я тут всё время посматриваю на Beacon Pines да всё никак не опробую, но рисовка там. Просто "божественная". Словно с самых качественных детских книжек сошло.

Я вообще жду когда выйдет уже Hades 2 и Titan Quest 2 - наверное, самые ожидаемые мной сиквелы после Vampires The Masquerade - Bloodlines
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"А он вообще ещё жив? Я в него в последний раз играл, когда он был .jar файликом и когда такой мод как ИндастриалКрафт только появлялся. Сейчас там, гляди, совсем всё изменилось... И его в Стиме, кстати, нет...
Да, его уже давненько продали Моджанг, а Нотч отошёл от дел, и теперь майнкрафт обновляется каждый год. Сейчас грядёт тотальное обновление редстоуна с добавлением автокрафтера.

Там появились биомы в аду, новые данжи, обновили океаны, добавили археологию, увеличили верхнюю и нижнюю границы мира... чего там только не случилось.

Крах

Цитата: "Лир"Да, всегда удивляло, почему нельзя было сварить детей? х)
Всегда можно было начать жрать мёртвых... или это уже было в дополнении? Хм...

Цитата: "Шелли"Да, но может быть остановлюсь только на первом, я подумаю об этом х)
Если что, ты только сообщи - помогу с очеловечиванием ушастой. *не удержался и потискал в лапах белоснежный "букет"*
Цитата: "Шелли"Ужас какой о.о Тяжело так жить с семьёй. У тебя прям все выходные такие?
Да, по сути, да. *махнул лапой* Ко всему привыкаешь, когда понимаешь, что кроме тебя больше некому этим заняться. Это как с фобиями. Вот когда в семье все арахнофобы, то кому-то же надо взять себя в лапы и уничтожить восьмилапое чудовище раз десять размазав его по стене, а после затерев останки влажной тряпкой. показать заблудшему выход.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Иезекииль"Там появились биомы в аду, новые данжи, обновили океаны, добавили археологию, увеличили верхнюю и нижнюю границы мира... чего там только не случилось.
*молча уставился в одну точку на дальней стене. Помотал головой* Что-то звучит интересно и жутко) Надо бы попробовать поиграть
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"*молча уставился в одну точку на дальней стене. Помотал головой* Что-то звучит интересно и жутко) Надо бы попробовать поиграть
Кстати о жути. В майн добавили каноничный, не модовый хоррор-контент.

Крах

Тридцать баксов?! Да камон... *махнул лапой* Не, чего-то меня моё жлобство в разы замучало...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Иезекииль, экзамен сдал, транспорт нашел.

Иезекииль

Цитата: "Крах"Тридцать баксов?! Да камон... *махнул лапой* Не, чего-то меня моё жлобство в разы замучало...
На майн и пиратка достойная есть. )

Цитата: "Ашере"экзамен сдал, транспорт нашел.
Вааа, от всей пушистости поздравляю, Аше. Ты большой молодец! *0* *заобнимулькал всего*

Ашере

Цитата: "Крах"Тридцать баксов?!
Купи краденный за 250 рублей. Боже. Как маленький

Ашере

Иезекииль, я уже успел накатать около 60 км.

Крах

Цитата: "Иезекииль"На майн и пиратка достойная есть. )
Я от греха подальше пиратством не занимаюсь. В Германии с этим строго - тут "письма счастья" за использование торрентов даже прилетают на тысячу евро.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Я от греха подальше пиратством не занимаюсь. В Германии с этим строго — тут "письма счастья" за использование торрентов даже прилетают на тысячу евро.
А, я понял. В России просто пиратят все, кому не лень.

Лир

Цитата: "Крах"Всегда можно было начать жрать мёртвых... или это уже было в дополнении? Хм...
Не, я, конечно, любитель был поабузить каннибализм, просто грустно, что они ограничили выбор х)

Цитата: "Шелли"В таком случае сперва секс, потом анекдот хд
Тогда я побежал нц-эпик создавать х) Можешь раздеваться пока х)

Цитата: "Шелли"Потому что им надо вырасти, а потом они станут донорами конечностей для крутых мастеров с завода хд
А ты шаришь х)

Лан, утопал я думать над постами х)

Крах

Пожалуй последую примеру и тоже отпочкуюсь в посты
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Ну вот стоило только мне покинуть флуд и тут сразу пустота~ *снова зелёным призраком носится по комнате перекрашивая стены*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль


Крах

Иезекииль, *несколько раз прошёл насквозь, пачкая зелёным мех*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, фууу, гадость... *отряхивает шёрстку*
Зачееем?

Двалин


Иезекииль, то есть, "Майн Кампф" у тебя, а ноги в лицо мне...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Иезекииль, Нравится пачкать~ *обнял за шею и прижался*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, мне же потом всё это отмывать! Блииин... Фу! *нацепил на Краха защитный барьер, чтоб не пачкал больше*
 [dice;DEF;B;A]

Крах

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, уди, противный. *создал эфемерную чистящую пену, что вычистит и его шёрстку, и грязного зелёного волка*
 [dice;PRT;A;A]

Мистер Морда

Иезекииль, Вот так да? Противный? *надул щеки, но мыться не против - подставляет все свои злачные призрачные места под мочалку, пачкая её*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы


Мистер Морда

Шелли, *переключился на пачканье белых хвостов лисы*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Мистер Морда, ещё какой, грязнуля. *сидит, мылит пеной себя, а уже телекинезом мылит волчу*

Мистер Морда

Иезекииль, Это не грязь. Это - моя любовь~ *поселился на кончике хвоста дрейка*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Мистер Морда, склизкая и холодная... *намылил моську*

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Мистер Морда

Иезекииль, *прикрыл глаза и нежится под мочалкой* В момент нанесения она может быть тёплой, а дальше уж извините - это продукт моей жизнедеятельности, а не часть меня - я контролировать её не в состоянии. *трется мордой о хвост, привнося то, что по его мнению должно быть касанием тепла, но на деле лишь оставляя пощипывающие ощущения как от ментолового шампуня*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Мистер Морда

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ву

Цитата: "Двалин"🍿
описание персонажа одно из лучших, что я видела вхвхвхвх

Двалин

(гадливо стёр сопли моськи со своего наплечника)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шелли

Мистер Морда,
С чего ты вообще решил, что они сейчас у меня есть?)


Шелли

Ву,
Вууууууууууууууууууууууу  
Как давно я тебя не видела :3

Ву

Шелли, привет, милая~
вы не звали, а я приперлась! иххихи

Мистер Морда

Двалин, *доволен собой аки Чеширский кот*

Шелли, А с чего ты вообще решила, что мне отсутствие хвостов чем-то помешает? *дразнится длинным языком, расплёскивая мелкие капельки эктоплазмы*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин

Цитата: "Ву"Описание персонажа одно из лучших, что я видела.
Спасибо. (важно кланяется)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Мистер Морда

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шелли

Мистер Морда,
Наверное с того, что ты про них писал?
Ву,
Да мы тебя всегда ждём с:
Как дела на работе, всё ещё не отпускает?(

Ву

Мистер Морда, *присела на корточки и протянула руку к любопытному носу* Будем знакомы?

Шелли, вау, правда? очень неожиданно.
Да, по прежнему на работе сутки напролет. Скоро вообще задница будет (надеюсь я выживу. алюминь)
у тебя как дела, солнце? все хорошо?

Мистер Морда

Шелли, Но проверить их отсутствие ничего не мешает *попеременно исчезает то теми, то другими частями призрачного тела* А вдруг они просто умееееееньшились~ *призадумался* Так, стоп, а куда они вообще могли деться, если их нет? *рыщет под диванами и креслами*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ву

Шелли, кстати!!! хочу поделиться успехом небольшим! вхвхвххв
мне начали поступать заказы на пошив! я готова лопнуть от радости и нехватки времени хд

Мистер Морда

Ву, *некоторое время повисев перед ладонью, всё же щедро предоставленную лизнул оставляя лёгкое зеленоватое свечение на коже* Будем~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM