Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 99: Кремовая гостиная со скелетиками в шкафу

Автор Энигма, 11-11-2023, 20:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ву

Мистер Морда, йо-хо-хо, любопытно *смотрит с интересом на оставленный след* надеюсь у меня ладонь не отвалится? *смеется*

Иезекииль

Цитата: "Мистер Морда"*прикрыл глаза и нежится под мочалкой* В момент нанесения она может быть тёплой, а дальше уж извините — это продукт моей жизнедеятельности, а не часть меня — я контролировать её не в состоянии. *трется мордой о хвост, привнося то, что по его мнению должно быть касанием тепла, но на деле лишь оставляя пощипывающие ощущения как от ментолового шампуня*
Мне от чего-то лучше не стало. хд *вспенил ему весь загривок, сдул грязное протомагическое мыло и отпустил восвояси*
*а сам уже чистый, натёртый, блестит шелковистой платиной*

Иезекииль

Ву, Вушечка. *-*
Вернулась! Давно же тебя не было. )

Ву

Иезекииль, Изенька, лапа ты наш~
в пятницу же вроде слышались или мне померещилось? вхвхвх

Иезекииль

Ву, только ник твой пробегающий видел, а даже поздороваться не додумался.) *распушился и заобнимулькал всю*
Ты где пропадала, родная? )

Мистер Морда

Ву, Только если не снимешь проклятие за семь дней! *широко открыл глаза и стал парить вверх и вниз*

Иезекииль, Но... Я же... От всего сердца... *тихо в сторону* Пусть у меня его и нет...

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Мистер Морда, эх, морда ты скрипучая. *обнял и его тоже*

Ву

Иезекииль, да ничего, бывает вхвххв
уааааа. Изя, ты облачко? *утопает в пушистости и тепле* какая прелесть!
на работе пропадаю. где ж мне еще быть, солнечный? зато в декабре я ух как вернусь! охренеете от жизни! *смеется*

Мистер Морда, о, замечательно! поживу недельку, а там и работать не надо будет. ляпота!

Иезекииль

Ву, ну, похоже на то. )
Слишком много людей задавало мне этот вопрос, и тут волей-неволей задумаешься. хд

Будем тебя ждать с распростёртыми объястиями. :з *ткнулся носом в щёку и потёрся моськой, щекоча длинными ресницами*

Ву

Иезекииль,
честно, думала, что когда меня увидят здесь, то закидают тапками и тряпками за пропажу вхвхвххв
*лыбится и чешет пальцами морду драконью* наш дракон - концентрат умиления и упорости хд

Иезекииль

Ву, ну, у нас в основном радуются возвращению и развращению тоже. )
А тапками закидать всегда успеют, для этого и повод не нужен. *фыркает и тарахтит довольный*

И чего это я упоротый? хд

Ву

Иезекииль, и ведь ты абсолютно прав. тапок для любого случая найдется хд

вспомни себя на сервере и подумой вхвхвххв

Иезекииль


Джеки Магнус

Цитата: "Ву"честно, думала, что когда меня увидят здесь, то закидают тапками и тряпками за пропажу вхвхвххв
*укусил*
Когда это тапками кидались в последний раз? хд

Ву

Иезекииль, ахаххаха. вот-вот!

Джеки Магнус, ыаааа! попуг! что клюв сразу в дело-то? *трет укус* моя память стала настолько плоха, что честно не помню когда последний раз кидались ими

Иезекииль


Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Ву"Джеки Магнус, ыаааа! попуг!

Цитата: "Ву"не помню когда последний раз кидались ими
Вот и я о том же хд
Цитата: "Иезекииль"Джеки Магнус, *кусил за хохолок*

Иезекииль

Джеки Магнус, пост пишу, параллельно заглядывая во флуд. хд

Мистер Морда

Ву, У тебя всё ещё будет вторая для работы~ *облетел вокруг и пристроил лапы на плечах проклятой, умащивая морду на затылке*

Иезекииль, Ну вот хоть толика тепла. *счастливо тает в драконьих лапах*

Двалин, Это да~ *отлетает на небеса от счастья - больше нет невыполненных дел и сожалений*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ву

Мистер Морда, одной рукой конечно можно сложить вещи, но вот поднять тяжеленный ящик комода уже не выйдет вхвххвхв
*подняла взгляд наверх, а с ним руку, которой погладила призрачную морду*

Мистер Морда

Ву, *опустил взгляд, словно мог видеть говорившую со своего положения* Это что за работа такая, что требует поднятие комода? *почувствовав касание, несколько материализовался, принимая подношение в виде поглаживаний*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Мистер Морда

Иезекииль, *издаёт еле слышное порыкивание и сияет ярче - ядовитым зелёным светом*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ву

Мистер Морда, не комода, а ящика комода. сами комоды благо на колесах и их можно спокойно двигать вхвххвхв
продавец в магазине белья хд

Мистер Морда

Ву, В магазине белья есть комоды на колесах, а у комодов есть ящики, но без колёс. Ящики, которые можно двигать лишь двумя руками... *призадумался* Лааааадно... *осенило* Прокляну не потерей конечности, а вечным желанием касаться нижнего белья! Тогда ты просто обязана будешь работать! Либо же снять проклятие подношением мне чего мясного *тихо порыкивает от смешка*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Иезекииль

Мистер Морда, эх, а я хотел тебя обнять напоследок, перед тем, как ты уйдешь. )
Ну, ладно уж. Спокойной ночи. ) *лизнул в щеку*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"ДА СКОЛЬКО У НАС УЖЕ ИДЕНМАРКОВ
Дыши, максимум их может быть 11 хд

Мистер Морда

Иезекииль, Йа коварство! *лизнул в ответ и добродушно оскалился* Сладких снов)

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Дыши, максимум их может быть 11 хд
Однажды количество людей в моём Культе увеличится в 4 раза, и мы сможем объединиться против Иденмарков хДДД

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Однажды количество людей в моём Культе увеличится в 4 раза, и мы сможем объединиться против Иденмарков хДДД
Да зачем. Нам с Дэном тогда не про кого будет шутить цыганские шутки хд

Иезекииль

Мистер Морда, *обнял его и лег спать, как с мягкой игрушкой*

Цитата: "Фортуна"Дыши, максимум их может быть 11 хд
Чиво? Откуда такая инфа? хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Чиво? Откуда такая инфа? хд
Так остальных Рой поубивал хд их всего 11 осталось.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Да зачем. Нам с Дэном тогда не про кого будет шутить цыганские шутки хд
...ну ладно хд

Фортуна

Вообще я тут мимо проходила *убегает дальше работоть*  

Иезекииль


Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, *забрал и её под бочок*
Опоздал хд

Мистер Морда

Иезекииль, *мягкоигрушится и покачивает призрачным хвостом из стороны в сторону*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ву

Цитата: "Мистер Морда"Ву, В магазине белья есть комоды на колесах, а у комодов есть ящики, но без колёс. Ящики, которые можно двигать лишь двумя руками... *призадумался* Лааааадно... *осенило* Прокляну не потерей конечности, а вечным желанием касаться нижнего белья! Тогда ты просто обязана будешь работать! Либо же снять проклятие подношением мне чего мясного *тихо порыкивает от смешка*
эх.. раз так, то ладно. это должно повысить эффективность и уровень вдохновения

Дэниэль Корт


Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"/приполз и лег спать в уголке/
Ля, ты словно из восьмидесятых

Ашере

Ву, Фортуна, Дэниэль Корт, *заобнимал и пошел дальше*

Мистер Морда

Ву, Грррр... *нахмурился и спрятался под пледом на диване*

Дэниэль Корт, *куснул за бок*

Фортуна, *куснул за бок и демиурга. Благо призраки могут быть везде и всюду*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Мистер Морда

Иезекииль, Доброе. *кусает за хвост для бодрости духа*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Иезекииль, *потискал сонного пирожка*

Иезекииль

Мистер Морда, и тебе привет, мятный. ) *щёлкнул по носу*
Как дела? )

Ашере, *растекся, подставляя пузико*
Привет. )
Как ты там?

Ашере

Иезекииль, пытаюсь не уехать кукухой перед большим показом проекта. В целом ничего нового. Пойду щас покатаюсь, освежу голову перед тем как работать

Мистер Морда

Ашере, *кусил за хвост и вернувшегося Кота*

Иезекииль, *повалился замертво, на деле лишь перевернувшись мордой в воздухе и вынув травяного вида язык* Нормально. Ловлю своё вдохновение за хвост, правда, с ним надо будет только идти работать... *короткий, злобный вздох в сторону будничной несправедливости*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM