Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 99: Кремовая гостиная со скелетиками в шкафу

Автор Энигма, 11-11-2023, 20:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Ашере, до сих пор? Ты когда там уже перестанешь? )

Двалин


Отрастить дополнительные руки, чтобы разом всех обнять!
 [dice;PRT;A;C]
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Двалин, *нежится довольный*
Чего это тебя на нежности пробило? ) *приобнял в ответ*

Двалин


Иезекииль, паладин же. Должен помогать. Тем более, это не трудно. (усердно колет бородой)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Двалин, *усердно сопротивляется колючести шелковистостью, эта битва станет легендарной*

Шейлина

колется щетина.
Борода же больше щекочет, чем колет *душнила мод офф*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Шейлина, смотря какая. Если борода как щетка у тметлы, то и колоться может
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Крах, а если ещё больше душнить, то зависит от структуры волоса. У кого-то они мягче, у кого-то жёстче.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Шейлина, вот и я о том же. Было дело у сотрудника борода стояла торчком, в разные стороны, а волос как солома. Такая наверняка кололась...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Шейлина"Крах, а если ещё больше душнить, то зависит от структуры волоса. У кого-то они мягче, у кого-то жёстче.
У кого то это и вовсе тентакли


Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джеки Магнус


Иезекииль


Савиафель


Элира

Иезекииль, Савиафель, *закусила Савой хд*

Иезекииль


Фортуна


Иезекииль


Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, *нежно кусил Фортуну*
Ну хоть нежно  
Привет, Изя. Как ты?

Иезекииль

Фортуна, клацаю по клаве, как не в себя, стремясь закончить дневную норму страниц.
Радует одно, что стал владеть клавиатурой гораздо лучше за эти несколько дней писанины. Не радует другое, что страниц с картинками стало намного меньше, а значит текста для перепечатывания больше. .-.
Хочу посты писать, а не вот это всё. -.-

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, клацаю по клаве, как не в себя, стремясь закончить дневную норму страниц.
Радует одно, что стал владеть клавиатурой гораздо лучше за эти несколько дней писанины. Не радует другое, что страниц с картинками стало намного меньше, а значит текста для перепечатывания больше. .-.
Хочу посты писать, а не вот это всё. -.-
Я выпала из жизни и совсем пропустила... чем именно ты сейчас занимаешься?  

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Я выпала из жизни и совсем пропустила... чем именно ты сейчас занимаешься?
Поручили задание, сделать из кучи волокиты красивую книгу. Отсортировал страницы, врубил сканер на принтере, но он падлюка не выдаёт пдф-файлы. Так что теперь я перепечатываю сто двадцать страниц вручную. Веселуха!

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Поручили задание, сделать из кучи волокиты красивую книгу. Отсортировал страницы, врубил сканер на принтере, но он падлюка не выдаёт пдф-файлы. Так что теперь я перепечатываю сто двадцать страниц вручную. Веселуха!
Ууууф, жестко хд
У меня на одной из работ, когда я ещё пыталась в свою специальность, была задача сделать внятный текст из выступлений спикеров на форуме. Их было аля 10, все по часу. Помню, что пользовалась всякими штуками, которые из видео текст вычленяют. Но область была технарная с кучей терминологии. Мне было больно хд после этого проекта я уволилась.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ууууф, жестко хд
У меня на одной из работ, когда я ещё пыталась в свою специальность, была задача сделать внятный текст из выступлений спикеров на форуме. Их было аля 10, все по часу. Помню, что пользовалась всякими штуками, которые из видео текст вычленяют. Но область была технарная с кучей терминологии. Мне было больно хд после этого проекта я уволилась.
Я уволюсь, когда начну выгорать. А пока у меня есть время на отдых, такие проекты в принципе не проблема.
Всё таки на удалёнке сижу.

И, кстати, есть хорошие новости. Умирающая иссыхающая растенька, походу, выживет. Она месяц не могла нормально напитаться влагой, и вот вчера её полил без особой надежды, а сегодня с утра у неё потолстел срединный листочек, что означает, что растенька пустила новые нормальные корни. Похоже, у меня будет две замечательные хавортии.
Она подыхала, как могла. Сперва отбросила корни, потом отсушила листочек, потом заразилась какой-то дрянью, и её лист стал подгнивать (его я отрезал), и наконец-то начала напитываться влагой. Ещё не всё потеряно!

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль



Иезекииль

Ашере, тоже хочешь? *наклонил голову на бок*

Ашере


Ашере


Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль


Ашере

Цитата: "Иезекииль"до сих пор? Ты когда там уже перестанешь? )
Цитата: "Иезекииль"я просто не знаю, что он значит. )
- После стольких лет?
- Всегда.

Иезекииль

Цитата: "Ашере"— После стольких лет?
— Всегда.
А, ты на это ответил мемом. хд

Крах

Иезекииль, *принялся покусывать лапу дракона, чувствуя куда более внушительную кость*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере


Иезекииль


Крах

Иезекииль, *тихо взрыкнул и скорчил мордаху с вынутым языком в ответ на нажатие*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"взрыкнул и скорчил мордаху с вынутым языком

 "Не туда, Изя-семпай"

Крах

Ашере, Как-то так. Правда картиночку бы поменьше, чтобы я себе сейчас глаза не обжег и было бы вообще заебись
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Двалин

Джеки Магнус, слегка дополнил пост, вставил бросок. Надо ещё что-нибудь придумать, а то до минимума не дотягиваю.
Скажите, пожалуйста, превращение меня самого невозможно?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"Джеки Магнус, слегка дополнил пост, вставил бросок. Надо ещё что-нибудь придумать, а то до минимума не дотягиваю.
Скажите, пожалуйста, превращение меня самого невозможно?
Протомагическое?
Если да, то вот
Серьезными изменениями физического тела считаются те, которые меняют тело существа более чем на 35% [менять самого себя при помощи протомагии всегда проще, чем другого разумного] и/или улучшают какие-либо врождённые физические параметры / магический потенциал. Однако это не значит, что подобного вовсе не может быть. Может, но с высоким риском и затратой ресурсов. «Поставить на поток» постоянные улучшения вражденных физических параметров не получится, но возможны частные случаи, когда меняют небольшое число разумных.
⠀⠀
...
⠀⠀
Могущественные маги гранд-мастера добиваются хороших результатов, однако из-за гомеостаза жертва через какое-то время [в зависимости от влитой в нее магии] возвращается к своей исходной форме [и очень часто после подобного самочувствие жертвы ухудшается на долгие годы или навсегда]. Опять же, бывает, что изменения, произведённые сильными мира сего, закрепляются в организме навсегда, но это нечастое явление и требует много магической силы.

Двалин

Джеки Магнус, я имел ввиду, как себя поведёт бранзулетка?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"Джеки Магнус, я имел ввиду, как себя поведёт бранзулетка?
???

Двалин

Джеки Магнус, ну, если моя голова станет такой большой-большой, руки такими тонкими-тонкими, а ноги такими короткими-короткими...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"Джеки Магнус, ну, если моя голова станет такой большой-большой, руки такими тонкими-тонкими, а ноги такими короткими-короткими...
...то твоё здоровье под откос пойдёт? хд

Крах

Иезекииль, Да также, как и каждые выходные - утомительно. Ничерта не выспишься, куча домашних дел, ещё и пытаюсь дейлики в играх выполнить под конец дня. Ещё отдать два с половиной долга, а я уже думаю нужно ли мне податься в какой-нибудь ещё квест. Сам как? *приобнял хвостом*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM