Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 99: Кремовая гостиная со скелетиками в шкафу

Автор Энигма, 11-11-2023, 20:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Крах, *упал и слегка опёрся на бок волчи*
Борюсь со своими тараканами, которые мне мешают. )
А ещё ты был прав, растенька, отрастившая мелкие корешки, потихоньку оживает. )
Даже если сбросит оставшиеся крупные листики, розетка точно выживет и будет расти.

Крах

Иезекииль, Да я, по сути, всегда прав. *приобнял и лапой. Принялся неспешно наглаживать шею и спинку утомившегося* А ты скажи чётко и громко в комнате перед сном: "Жрать нету. Уходите" - они и уйдут)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, проблема в том, что тараканы – вечный огонь. А я – законченный регенерант.
Другими словами, я фаерпанч.

Так что ора маловато, тараканы уж больно живучие. Так что вытравливаю их самым мощным, что смог найти. Психотерапией. *положил моську на плечо, прижавшись переносицей к шее, и прикрыл глаза*

Крах

Иезекииль, Главное, чтобы это давало свои плоды. А то у истории фаерпанча какой-то одновременно глубокий и тяжеловатый конец... *стал неспешно выводить мелкие узоры-завитки кончиками когтистых пальцев у основания ушек дракона*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, я прочитал всю мангу одним залпом. И это трындец. хд
Такого тяжеляка я давно не ловил. хд *грива шёлком завивается вокруг когтей*
Но у меня хотя-бы был психолог. А у фаерпанча нет, и он в итоге спятил. хд

Крах

Иезекииль, мне понравился оттуда концепт того, что людей со сверхспособностями тупо использовали как фабрику. Вот! Вот здоровое видение на мир, где почти у каждого есть какая-то мутация. Вырабатываешь электричество - на электростанцию. Регенерируешь - в мясную лавку. Вечно горишь - в ТЭЦ. Всё равно будут те кто помыкает и те кем помыкают в постапокалиптическом мире. *с лёгкой улыбкой делает завивку*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, мне тоже понравилось то, как они использовали сверхспособности в сеттинге постапокалипсиса. )
Автор вообще законченный шизик, чтобы так заставлять страдать своих персов, но этим и гений. хд

Но вот то, что регенерация не затрачивает питательных веществ организма, и по сути энергия берётся из ниоткуда, на определённых уровнях регенерации делая человека бессмертным (даже в манге не раз говорилось, что это лютая имба) – это прям... оставляет смешанные чувства, но в основном положительные. )

Крах

Иезекииль, Нуууу... *развёл лапами в стороны* А самый конец разве не побил даже это? Во всяком случае, если бы ему нужно было хотя бы жрать как не в себя, чтобы компенсировать регенерацию, то манги бы не получилось. Самый дикий момент, конечно, ситуация со стариком и приютом или чем он там владел, в конечном итоге. Когда у ГГ совсем крыша поехала. Эпик. Аж за душу пробирало.
Кстати о гениях. Ты не читаешь, случаем "The Greatest Estate Developer"? Советую на досуге. Говорят, что есть уже законченный вебком, но лучше тот, где Kim Hyunsoo занялся рисованием. Ох это ржака, что поднимает настроение на все 2000%
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, я когда увидел эту улыбку с настолько несчастными, уже отрицающими всё глазами, меня тоже пробрало до глубин души. )
И да, я знаю, что манги не получилось бы. Это мне нужно объяснение всего и вся. хд

И нет, не читал. Гляну уже завтреца. Спасиба. :з

Крах

Иезекииль, Давай) Пока всем кому я советовал почитать вычитывали 100 глав за пару дней. Так что буду ждать и от тебя фидбек :3

А пока отвалюсь на ночной дожор и дописывания поста. Пушистых тебе снов)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, спасибо. )
Приятного аппетита и спокойной ночи. :з *ткнулся носом в щёку*

Ашере


Иезекииль


Крах

Иезекииль, И тебе солнца побольше. Спалось? *протянул кроваво-ягодный морс*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, неа. )
Проснулся в пять утра, и до семи ни в одном глазу. Заснул только часов в восемь и вот, только встал. )

А ты там как, волче? *улыбнулся и принял ягодный морс, тут же отпив добрую его часть*

Ашере

*дважды победителем упал на диван*

Иезекииль

Ашере, сдал экзамен? ) *уложил к себе на бочок*

Дэниэль Корт


Дэниэль Корт


Иезекииль

Дэниэль Корт, *заобнимулькал всего*
Дэээнииии. :з

Дэниэль Корт

Иезекииль
Пушииишка :3
\спрятался под бочок\

Иезекииль

Дэниэль Корт, как ты, мой любимый фортунит? :з *тарахтит*

Дэниэль Корт

Иезекииль
Хехе, я любимый :33
/виляет хвостом/
Хорошо, покушал рамен, ляжу
А ты?

Иезекииль

Дэниэль Корт, поупражнялся (физ. упражнениями), допилил ещё один концепт в конструкты и выложил его, а теперь морально готовлюсь к писанине. .-.

Шелли

Дэниэль Корт,
Дэничка, я сделала тебе долг  

Всем привет с:

Дэниэль Корт

Иезекииль
Оо, крутышка х)

Шелли
Уиии, долги х)
Привет
\погрыз хвосты\

Шелли

Дэниэль Корт,
Дыа :3 Я ещё думаю подкатить к тебе со следующим эпизодиком, но всё никак не могу докатиться х) Туда можно будет ещё и Озаль впихнуть, будете добрым и злым полицейскими х)
*поочередно всеми хвостами щекочет бока*

Крах

Иезекииль, Зато доспал) Я в норме. Жду распродажи Стима послезавтра, чтобы снова ничего не купить) Скоро буду садиться за посты.

Шелли, Дэниэль Корт, *махнул приветственно лапой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шелли

Крах,
Как у тебя дела, волчок?) Всё хорошо, весело провёл выходные?)

Крах

Шелли, Гррррх... *разочарованно-рычаще* Мои выходные не для веселья. Лучше бы прикрываться рабочим трудовыебуднем. У тебя как? Хвосты целы? Стоит сегодня ночью проверить их на свисание с края?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Дэниэль Корт, не, сегодня хотел бы сделать побольше, чем закончить концепт, позаниматься и выполнить норму страниц. хд
Желательно бы ещё пост домучить хоть один, а то эти падлы скопились и уже неделю-другую не разгребались, уже пылью покрылись.

Цитата: "Крах"Зато доспал) Я в норме. Жду распродажи Стима послезавтра, чтобы снова ничего не купить) Скоро буду садиться за посты.
О, надо своего босса потыкать, чтоб с платой поторопился. У меня там как раз висит несколько желанных игрушек в стимском.
Ты во что любишь гамать?

Дэниэль Корт

Шелли
\пытается вылизать каждый хвост\
Отличная идея, правда у меня и с Озой эп стоит х)

Крах
Дарова, шерстяной волчара)

Крах

Иезекииль, Это... тяжелый вопрос. К примеру, самая шедевральная игра, по моему мнению, Kingdom Come: Deliverence. Но я просто обожаю рогалики. Могу часами залипать в Against The Storm или в какой-нибудь Monster Train. Люблю настольные игры. Как оцифрованные, так и просто на эмуляторах. Играю в гачи, МОБА, автобаттлеры, поделки Варгейминга. В общем, проще сказать во что я НЕ люблю играть: шутеры и спортивные. Хотя, вот, Сталкер зашёл, было, а Метро в библиотеке то и дело цепляет взгляд
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Дэниэль Корт, *приобнял песо в лапах и приподнял высоко над головой* Как ты сегодня, наш кринжовый шалун?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шелли

Крах,
Это как не для веселья? о.о Что же такое ты делаешь тогда?
У меня всё отлишно, насколько это вообще может быть х) Пока целы, но в свете их поведения в эпизодах, скоро я сама накажу или откушу хд
Дэниэль Корт,
о.о *пушатся и вылизываются*
А кто кому торчит? х) Если Озаль, то я с ней тогда что-нибудь другое потом придумаю)



Крах

Шелли, накажешь и откусишь свои хвосты? Вот это по-нашему, по-псовьи. Одобряю.
Да семья, домашний быт, туда поехать, там документы оформить, тут к врачу съездить, подготовить родителя к операции. Уборка с тщательным вымыванием каждого шва плитки уксусным раствором, потому что кальк и плесень задолбали. И это, в основном, только вершина айсберга. В основном своём все пачки товарищей с которыми играешь онлайн или просто веселишься в выходные тоже все на разъездах или где. Так что исторически сложилось, что выходные хуже понедельника.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *ржокнул*
Не любишь ровно те игры, которые я обожаю. хд
Ну, справедливости ради, играю только в шутеры с большим количеством возможностей. Тот же CS не нравится от слова совсем, ибо просто бегаешь, зубришь карты и страты. Скукота смертная. А вот в Ультракил до сих пор гоняю с удовольствием в ожидании обновлений.
Иммерсивные шутеры – это прям моё. Обожаю.
И какие-нибудь спокойные игрушки, вроде Слаймранчера 2, Spiritfarer и им подобные.
А ещё хочу попробовать выживачи и содержание колоний, по типу Римворлд.

Лир

Цитата: "Иезекииль"Ну, справедливости ради, играю только в шутеры с большим количеством возможностей. Тот же CS не нравится от слова совсем, ибо просто бегаешь, зубришь карты и страты. Скукота смертная. А вот в Ультракил до сих пор гоняю с удовольствием в ожидании обновлений.
Жиза, кс задрить на эло быстро надоедает, но всегда можно под пивом побегать две карты и пострелять х)

Цитата: "Иезекииль"А ещё хочу попробовать выживачи и содержание колоний, по типу Римворлд.
Я бы посоветовал Фростпанк на парочку вечеров) Мне зашла, но быстро надоела

Крах, /приветственно кивнул/ Пусть и запоздало, но добро пожаловать х) Я просто подвыпал из форумной жизни х)

Шелли,  
Шо такое? Скучно вам? ;3

Крах

Иезекииль, Спиритфарер я пробовал. Даже вроде поиграл минут пятнадцать, но он попал не на то настроение. Я от скуки чуть не помер. И вот вспомнил о Спиритфарере и что-то так в Холлоу Кнайт захотелось переиграть. В своё время так и не закончил с ним. А вот с корабликом могу посоветовать Dredge - достаточно фана ловил. Тем более недавно обнова вышла. Да, соглашусь, сравнивать Dregde с Spiritfarer такое себе, но чего-то вспомнилось - вот и советую.
А так, получается, да: у нас с тобой абсолютно противоположные вкусы в играх. Я слишком стар и медлителен для шутеров, да и выживачи с отстройкой колоний многопользовательские тоже не особо уважаю. Максимум, поиграл бы с удовольствием в Майнкрафт только затем, чтобы закопаться под землю и бесконечно строить железные дороги. Хотя тот же They are Billions были выше всяческих похвал, но они больше похожи на Against The Storm, чем на RimWorld. Как минимум тем, что однопользовательские.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Лир"Жиза, кс задрить на эло быстро надоедает, но всегда можно под пивом побегать две карты и пострелять х)
Я в это скучнейшее задротство не полезу даже под пивом.
Я лучше буду дальше задротить Ультракил, глубина геймплея которого держит игроков там сотни часов. хд
А ведь это только бета-версия, игра ещё не закончена.

Цитата: "Лир"Я бы посоветовал Фростпанк на парочку вечеров) Мне зашла, но быстро надоела
Смотрел геймплей. Не моё прям.

Иезекииль

Цитата: "Крах"Максимум, поиграл бы с удовольствием в Майнкрафт только затем, чтобы закопаться под землю и бесконечно строить железные дороги.
О, ещё один ценитель, да ещё и очередной дварф. Го в майн.

Цитата: "Крах"Спиритфарер я пробовал. Даже вроде поиграл минут пятнадцать, но он попал не на то настроение. Я от скуки чуть не помер. И вот вспомнил о Спиритфарере и что-то так в Холлоу Кнайт захотелось переиграть. В своё время так и не закончил с ним.
Это была моя первая купленная игра на новом пк, и в которую я давным давно хотел поиграть, так что я прошёл её полностью. Просто люблю милоту и хорошую анимацию (а ещё рвать и терзать, дратути Doom Eternal). А вот в Холлоу Кнайт сыграл минут тридцать, и я чуть не сдох со скуки. хд
Игра раскрывается ну уж очень медленно...

Цитата: "Крах"Хотя тот же They are Billions были выше всяческих похвал, но они больше похожи на Against The Storm, чем на RimWorld. Как минимум тем, что однопользовательские.
Кстати, надо напомнить себе тамошний геймплей. Спасибо, что напомнил о They are Billions.

Крах

Лир, Благодарю~ Негоже надолго оставлять форумную жизнь, а то тут демиурги некусанные, хвосты не расчёсанные ходят. *рычаще посмеивается*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шелли

Цитата: "Лир"Я бы посоветовал Фростпанк
Отправлять детей варить суп в минус сорок? А кто не хочет, тому суп из опилок? хд
Цитата: "Лир"Шо такое? Скучно вам? ;3
Ну уже нет, ты же тут :3 Жду анекдоты теперь хд

Шелли

Крах,
Да, но может быть остановлюсь только на первом, я подумаю об этом х)
Ужас какой о.о Тяжело так жить с семьёй. У тебя прям все выходные такие?

Лир

Крах, хвосты мне спать по ночам не дают, а вот демиурги - да, уже наверн забыли наши хорни рофлы х)

Цитата: "Шелли"Ну уже нет, ты же тут :3 Жду анекдоты теперь хд
А можно тот, где парень с девушкой после секса лежали на кровати и он ей сказал, что на этой кровати умер его дед? х)

Лир

Цитата: "Иезекииль"Смотрел геймплей. Не моё прям.
Еще есть Dawn of Men вроде бы, где ты дикарей ведешь сквозь века х)

Цитата: "Шелли"Отправлять детей варить суп в минус сорок? А кто не хочет, тому суп из опилок? хд
Да, всегда удивляло, почему нельзя было сварить детей? х)

Шелли

Цитата: "Лир"А можно тот, где парень с девушкой после секса лежали на кровати и он ей сказал, что на этой кровати умер его дед? х)
В таком случае сперва секс, потом анекдот хд

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM