Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 99: Кремовая гостиная со скелетиками в шкафу

Автор Энигма, 11-11-2023, 20:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Энигма

щас картинку найду. где-то у меня подходящая была
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль


Крах

И тишина... И только кофейники на столиках стоят... *осмотрел новый интерьер*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна


Фортуна

Это ведь ненормально, что я сначала прочитала название флуда и подумала вот совсем-совсем не о том, да?
Какой ужас.

 

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Это ведь ненормально, что я сначала прочитала название флуда и подумала вот совсем-совсем не о том, да?
Какой ужас.
Шелли подумает о том же хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Шелли подумает о том же хд
Поэтому она в моём ордене и сердечке хд

Шейлина

*только села за ноут* фуууууууух
*облюбовала карниз с новым дизайном*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Это ведь ненормально, что я сначала прочитала название флуда и подумала вот совсем-совсем не о том, да?
Добро пожаловать в названия старых времён, Форти. )
Раньше названия флудов были и в честь бронелифчиков и ракушек для причинных мест. хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Добро пожаловать в названия старых времён, Форти. )
Раньше названия флудов были и в честь бронелифчиков и ракушек для причинных мест. хд
... как вы так жили? хд
А вообще забавно, следующий флуд юбилейный.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"... как вы так жили? хд
А вообще забавно, следующий флуд юбилейный.
Мы не жили, мы ржали.
Но вообще я в основном в сторонке сидел, пока во флуде шёл дикий ржач для старичков и тех, кто на волне. )
Позже мне зашёл такой юмор, но не в слоновьих количествах, которыми был пропитан буквально каждый уголок флуда. хд

Энигма

Цитата: "Иезекииль"Фортуна написал(а):

    Это ведь ненормально, что я сначала прочитала название флуда и подумала вот совсем-совсем не о том, да?

Добро пожаловать в названия старых времён, Форти. )
Раньше названия флудов были и в честь бронелифчиков и ракушек для причинных мест. хд
бронелифчики. мило
в свободное время она была джентельменом

Двалин

Один дорубили, следующий грызете?
Что нового?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Двалин"Один дорубили, следующий грызете?
Что нового?
Я всё такая же прокрастинирующая моцарелка, которая не хочет писать посты. .-.
А ты?

Двалин


Цитата: "Иезекииль"А ты?
Ну-у-у... Наверное, я - не моцарелка. А в остальном все то же самое, хе-хе-хе.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энигма

уф.. ну ладно, нужно дописать пост мисс Иденмарк
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"А вообще забавно, следующий флуд юбилейный.
Надо придумать ему название...

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Надо придумать ему название...
а что тут думать? Юбилейный. Нафлудили
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"а что тут думать? Юбилейный. Нафлудили
*хрюкнул*
Спасибо, что не дала моему мозгу взорваться в первые же секунды от количества вариантов. хд

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, простота – залог того, что тебе не придётся снова отмывать мои спёкшиеся мозги со стены. хдд

Шейлина

Иезекииль, я тебе вроде череп ещё не успела проломить, чтоб делать это снова
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль


Дэниэль Корт

О, новый флуд
/лег в угол, попивая виски с колой/

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"Иезекииль, простота — залог счастья х)
Простата? Понимяу

Энигма

Шейлина, Шел, а что это в подписи у тебя? чет ни с чем идентифицировать не могу) хх)
в свободное время она была джентельменом

Шейлина

Энигма, это у Фэйд (прототип внешки перса) способность - вызвать такого "монстрика", который уходит на разведку. Я его просто вырезала и убрала задний фон.
кто-то говорит, что похоже на глаз
у кого-то ассоциируется с сердцем.
Учитывая специфику перса, я даже спорить не стала :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энигма

Шейлина, хе) мне это напоминает запущенные из пращи мозги))
сорян если задела) ржунимагу ))
в свободное время она была джентельменом

Шейлина

Энигма, вот. Ещё одно в копилку. Мозги.
Почему нет
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энигма

пошла спать
всем шкафных  скелетиков ) они милые, не обижайте их) снов)
в свободное время она была джентельменом

Крах

Кровавая сопля *потянулся на диване, принимая человекоформу, чтобы покурить* Тот момент, когда внешка под стать. Хех

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Энигма, И тебе горячих сновидений~ *попрощался тлеющей сигаретой*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Крах

Иезекииль, *выдул небольшое дымное колечко, несильно отправляя уже готовое изделие в полёт в сторону дрейка* Сейчас бы начать отмахиваться от моего дыма, когда я тут уже третий день отравляю воздух

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *закашлялся и машет вокруг моськи лапами*
*превратил весь дым в комнате в воду*
 [dice;PRT;A;A]

Иезекииль

С моими кубами в последнее время определённо что-то не так...

Крах

Иезекииль, Ну, допустим, вокруг себя превратил, мой ящер в тумане... *усмехнулся и принялся дирижировать сигаретой слышимой только ему музыке в наушниках*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *окружён драматичным туманом*
*наклонил голову на бок и сконфуженно хлопает ресницами, глядя на дирижёра*

Крах

Иезекииль, *приподнял бровь в немом вопросе. Дирижировать перестал, правда, только для того, чтобы вновь затянуться*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Крах

Иезекииль, Почему? *несколько напевно прозвучало в задумчивости. Волк посматривал в потолок над собой, словно именно там он мог найти ответ на заданный в воздух вопрос*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Крах

Иезекииль, У тебя чувство, что я - странный. То есть, я странный именно сейчас, а не постоянно. И странный в данном случае, это как настроение... *голова человека запрокинулась сильнее, позволяя шее расслабиться на упругом подлокотнике дивана. Кровь приливала к голове и лёгкая боль в шее притупляла мысли, но докурившему было всё равно* Я просто пишу пост. Сейчас ночь. Я отравил мозг никотином. Возможно ты и прав. А может я такой в целом. Не чувствую разницы между собой сейчас и собой пару часов назад. *достал карточную колоду из своей куртки и показал дракону пару карт - на одной была красная маска с рогами, на другой серая маска в тумане, на третьей - грустная синеватая маска. В колоде было множество разноцветных карт. Однако, тщательно перетасовав колоду и вынимая карту за картой, ящеру на глаза попадалась лишь серая с туманом* Вся жизнь - театр, а мы каждый день меняем в ней маски.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, нет, в целом. ) *лёг и перевернулся на спину, глядя на приятеля вверх тормашками*
И для меня "странность" скорее комплимент. )

Крах

Иезекииль, Хоу... Вот как? *краем глаза зверь подмечал всё, но всё также отслеживал перемещение чёрных муравьёв, палочек и прочей снеди по потолку, что подгонялись движением глаз* Тогда благодарю. *улыбка потерялась в уголках губ, а колода карт с шуршанием рассыпалась по полу под диваном* Ты всё также будешь составлять мне сегодня компанию или уже поспешишь удалиться на боковую? *повернул голову к ящеру и бросил беглый взгляд на пачку сигарет, что оставил на столике перед диваном - стоило ли выкурить ещё одну*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, думаю, скоро удалюсь спать. ) *размягчил пол протомагией и улёгся на него, как на мягкую кровать*
 [dice;PRT;A;A]

Крах

Иезекииль, *проследил за колдовством и хмыкнул* Повезло~ *решил всё же закурить последнюю на сегодня сигарету. Небольшая затяжка, длительное смешивание дыма с дыханием полузверя и разреженный туман покинул рот человеческой формы Покровителя Охоты. Почти развоплотившись, сизое облако внезапно приняло более плотный, устрашающий вид и нестройной массой понеслось к дракону. Мгновение и флудомагия собирает из марева плотное одеяло, которое накрывает пушистого* Тогда ярких тебе сновидений. Пусть краски царства Морфея принесут тебе завтра вдохновение. *уселся на диване и оперся локтями о колени*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Спокойной ночи. )

Крах, *тихонько заменил запах табака на привычный аромат искусственного меха и, наконец, притих*

Ашере

Цитата: "Фортуна"Это ведь ненормально, что я сначала прочитала название флуда и подумала вот совсем-совсем не о том, да?
Какой ужас.
Same story.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM