Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 99: Кремовая гостиная со скелетиками в шкафу

Автор Энигма, 11-11-2023, 20:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шибито Хирокити

Иезекииль, о, чудного тебе отдыха, солнц! И здоровичка твоим растюшкам, они прелесть прелестная.))
*гладит шелковистую щёчку и ловит дзен*
Цитата: "Иезекииль"Скорее всего отдам кому-то, ибо они мне не особо интересны.
*воет на луну люстру, что до дракона пилить через полпланеты, так бы уже забрала с горшками и драконом*

Крах

Цитата: "Иезекииль"*шелковистая желешка продавилась под моськой волка*
*показав дрейку на мгновение хитрющий оскал, в следующий миг ткнулся мордой в желешку и резко выдыхая в ящера принялся всколыхивать его телеса*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити

Цитата: "Крах"Что там у неё в корзинке велосипеда есть? Может там найдём чем прикрыться?
*с коварнейшей мордой лица трёт лапы* Ща мы подберём тебе гардероб по последней моде!  
Цитата: "Крах"А... Так мне его надо было оставить в "живых"..? Я подумал это мне подгон и жру его... *лучший убийца зомби на районе: что сожрано восстать не может*
Не-не-не, жрать тоже можно одобряем, в эпизоде ты волен делать всё, что пожелаешь, я водила-импровизатор, и мне интересней подстраиваться, чем ездить по рельсам.))
Цитата: "Крах""Подешовке" можно только ночную бабочку с окружной заказать. Ты мне качественный ищи — не на помойке нашла
Ойвсё. *надула щоки, активнее заклацала когтями по телефону*
Цитата: "Крах"Мы с тобой как бы не на той стадии отношений, чтобы на меня можно было сетовать за грубость.
А у них есть стадии. о.о


Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"о, чудного тебе отдыха, солнц! И здоровичка твоим растюшкам, они прелесть прелестная.))
*гладит шелковистую щёчку и ловит дзен*
*тарахтит моторчиком*
Спасибо, родная. )

Цитата: "Шибито Хирокити"*воет на луну люстру, что до дракона пилить через полпланеты, так бы уже забрала с горшками и драконом*
Увы и ах. Такую длинную дорогу они точно не переживут...

Цитата: "Крах"*показав дрейку на мгновение хитрющий оскал, в следующий миг ткнулся мордой в желешку и резко выдыхая в ящера принялся всколыхивать его телеса*
*верещит от щекотки*

Крах

Цитата: "Шибито Хирокити"А у них есть стадии. о.о
Есть конечно. У любых есть, как и любого продукта созданного человеком: рождение, развитие, смерть

Цитата: "Шибито Хирокити"Ойвсё. *надула щоки, активнее заклацала когтями по телефону*
Например... *подхватил пёсу и усадил к себе на колени конфискуя телефон и сбивая поиск в сторону "ошейник и намордник для маленьких собак-оборотней*

Цитата: "Шибито Хирокити"Не-не-не, жрать тоже можно одобряем, в эпизоде ты волен делать всё, что пожелаешь, я водила-импровизатор, и мне интересней подстраиваться, чем ездить по рельсам.))
Уваааа... Идеальная женщина: накормит, подстроится и даже не будет ездить по мозгам по рельсам. *поцеловал мордашку на уровне щечки*

Цитата: "Шибито Хирокити"Ща мы подберём тебе гардероб по последней моде!
Чур ты сначала устраиваешь дефиле в роли себя как топ-модели. Мне нужно посмотреть со стороны~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Фууф... допечатал... *особый приём, драконье заваливание на бочину с финтом распластания крыльев*

Крах

Цитата: "Иезекииль"*верещит от щекотки*
*старается лучше ради более высоких трелей* Вот... Вот это нужно записать на пластинки и продавать в артефакторной как "Песнь дракона" - легендарный артефакт деморализующий врага.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"*старается лучше ради более высоких трелей*
*уходит в ультразвук*

Цитата: "Крах"Вот... Вот это нужно записать на пластинки и продавать в артефакторной как "Песнь дракона" — легендарный артефакт деморализующий врага.
Бу... легендарные артефакты не такие простые... *весь смущённый и надутый*

Крах

Цитата: "Иезекииль"*уходит в ультразвук*
Не, если уже так, то это будет в духе: "Я пришёл сюда спасти тех, кто в беде и сразить чудовище. Так вот, принцесса уже мертва..." *прекратил измываться над драконом, чтобы дать тому отдышаться - студийная запись должна быть чиста и качественна*

Цитата: "Иезекииль"Бу... легендарные артефакты не такие простые... *весь смущённый и надутый*
А тут сама суть не в простоте, а в силе этого реликта. Ну разве кто устоит от того, чтобы самому попробовать вычленить из такого симпатяги такой звук? *приобнял лапой за мордаху*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити

Иезекииль, *лизнула в нос*
Цитата: "Иезекииль"Увы и ах. Такую длинную дорогу они точно не переживут...
У меня первый попугай 8 часов езды на автобусе пережил, когда я приехала в город по делам и поняла, что мне СРОЧНА НАДА ПОПУГАЯ. :"D Но на самом деле не ок так делать, да.

Цитата: "Крах"Есть конечно. У любых есть, как и любого продукта созданного человеком: рождение, развитие, смерть
По канону должна быть ещё жизнь после смерти!
Цитата: "Крах""ошейник и намордник для маленьких собак-оборотней*
*пискнула и прижала уши к голове, высветив над собой окошко из онлайн-игр "Вы наткнулись на кинк. Хорошо это или плохо для вас - время покажет"*
Цитата: "Крах"Чур ты сначала устраиваешь дефиле в роли себя как топ-модели. Мне нужно посмотреть со стороны~
По рукам! То есть лапам. То есть рукам и лапам. Нутыпонял, короч.

А за сим, джентльмены мои красивые, я откланиваюсь. Ютуб подкинул мне любопытное кинцо на посмотреть, "дело №39" называется. с: Если не понравится, вернусь к вам. хд

Иезекииль

Цитата: "Крах"Не, если уже так, то это будет в духе: "Я пришёл сюда спасти тех, кто в беде и сразить чудовище. Так вот, принцесса уже мертва..." *прекратил измываться над драконом, чтобы дать тому отдышаться — студийная запись должна быть чиста и качественна*
Драконы как музыкальные инструменты... *глотает воздух*

Цитата: "Крах"А тут сама суть не в простоте, а в силе этого реликта. Ну разве кто устоит от того, чтобы самому попробовать вычленить из такого симпатяги такой звук? *приобнял лапой за мордаху*
Бу-бу-бу. *чуть пихнул моськой игриво*
*на секунду призадумался*
*перевернул волчару и защекотал ему пузо*

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"А за сим, джентльмены мои красивые, я откланиваюсь. Ютуб подкинул мне любопытное кинцо на посмотреть, "дело №39" называется. с: Если не понравится, вернусь к вам. хд
Приятного просмотра. :з

Крах

Цитата: "Шибито Хирокити"По канону должна быть ещё жизнь после смерти!
Это нездоровые отношения получаются, но... тут ты права. Чертовски права.

Цитата: "Шибито Хирокити"*пискнула и прижала уши к голове, высветив над собой окошко из онлайн-игр "Вы наткнулись на кинк. Хорошо это или плохо для вас — время покажет"*
*быстро проскипал сообщение, чтобы достижение оставалось уникальным - никто не должен будет наступить на эти грабли, никто... Принялся сёрчить ещё цепь - на всякий случай*

Цитата: "Шибито Хирокити"По рукам! То есть лапам. То есть рукам и лапам. Нутыпонял, короч.
*представил приветствие и прощание в духе двухформенных - сначала "пять" лапами, потом "пять" руками, после попеременно и ещё пару финтов в духе "чтобы в афиге были и люди и животные"*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Иезекииль, Хах! Наивный... *держит морду кирпичом, хотя единственное почему он ещё не катается спиной по полу - это то, что до окаменения напряг каждую мышцу пресса живота*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, проверим, насколько хорошо ты владеешь своим телом. :з *отрастил больше лап протомагией и защекотал под коленями, под мышками, шею, стопы, и всё это не переставая щекотать живот*

Крах

Иезекииль, Засранец *конечно шея не являлась его слабостью, контролировал он и касания под мышками и под коленями, но стопы были против правил. Дернув попеременно то одной, то второй лапой, не удержался и рассмеялся, пытаясь ухватить лапы дракона и прекратить над собой издевательства*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, а ты думаешь в кого Сава такой противный? :з *а пары захваченных лап было недостаточно, найдя слабое место, все конечности устремились к стопам, и пощекотав так ещё пятнадцать секунд, насладившись представлением, перестал и убрал новорощенные лапы*
*сидит довольный собой, елозит хвостом по полу*

Крах

Иезекииль, *покрасневший от хохота, пусть на чёрной шкуре этого и не заметно, завалил "желейного" на бок. Принялся вылизывать тому кончики ушей, чтобы неповадно было*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт


Крах

Дэниэль Корт, Даров, Дэн. Давно тебя тут не было видно. В порядке всё? *приобнял и положил голову на макушку визитёру*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Крах
Не особо, менталка ебёт)
\крепко обнял\
У тебя как дела?

Крах

Дэниэль Корт, Хм... Я на эмоциональных качелях. Не плохих, нет. Просто то через край несётся какая-то ахинея, то откаты в виде апатии и снова, снова и снова. *завозился, а после выбравшись из крепких объятий, закинул парня на плечо и потащился с ним на диван - к пиву, сигаретам и уюту* Ты возвращайся чаще сюда - я постараюсь всячески помочь с этой безжалостной стервой. *завалился на кушетку и протянул банку угощения*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Крах
Разве ж это неплохо? Звучит не очень)
\растянулся на диване безвольной тушкой\
Да ну, я наоборот стараюсь изолироваться, чтобы не портить остальным настроение) Меня так приучили, видимо х)

Крах

Дэниэль Корт, Пффф, уволь. Апатичные, безвольные люди самые вкусные лучшие слушатели. Им можно столь нажаловаться на свою жизнь, а им пофиг - чем не отрада? *мягко почёсывает живот тушке* Ну вот чего ты в Котокосплей ушёл? Ты же такая аппетитная булка, как сказала бы Фортуна. Правда, на счёт аппетитной не уверен сказала бы она это или нет, но тем не менее. Чем вообще занимался все эти дни в изоляции?
"Не очень"? Не знаю. Просто ты не заставал моего буйства, потому и думаешь, что не буйство и апатичность - это плохо xD В множестве воплощений моего муда каждый сможет найти что-то своё - чем не прелесть? *завалился рядом и стал смотреть в потолок постукивая тяжелым хвостом по собеседнику*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Двалин, Проходит и слава богам~ Твоя как?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Крах
У меня нет нужды в слушателях, поэтому мне не понять хд
Я так-то веселый кринжедолбоеб, если не могу кринжа выдать - то и нечего мне тут делать х)
Как Кошатый просто сидеть и унылить во флуде - такое себе для меня) Не осуждаю, но мне не подходит - чувствую себя уебком хд
Работал, набухивался в хлам, чтобы не думать, и... пожалуй, все)
\стал задумчиво чесать хвост\
Ну, главное чтоб тебе было норм и комфортно)

Крах

Дэниэль Корт, Ох да лааааааадно!~ Так уж и нужно нести этот кринж... Кстати, а что это вообще такое, по сути? Типо плохой юмор? Разве тот, кто подсыпает кринж не есть уебок? *озадачился. Сильно. Но вскоре помотал головой* Неважно. И как с бухичем? Помогало? *избегает почёсываний перекладывая хвост на новое место, хотя, по большей части, подначивал на Охоту*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Крах
Типа да. Плохой, но все равно смешной. Ну или... я так думаю х)
Если ты не можешь принять кринж - что ж, надо с этим бороться. Нужно принять его, познать его, стать с ним одним целым... или во мне сейчас говорит абсент хд
Помогает) Хотя бы засыпал быстро, а не 3-4 часа унылых ворочаний и доведения себя до истерики)
\куснул за кончик хвоста\
Что-то я уже плохо соображаю - в смысле хуже, чем обычно - так что пойду тупить в сериал
\схватил за моську и цомкнул в носик\
Доброй ночи, волчара, как же мощны твои лапищи)

Крах

Дэниэль Корт, *шок от укушенного хвоста и пропущенный поцелуй в нос совершенно обескуражил зверя, но он поспешил ответить коротким лизем в подбородок и взмахом чёрного хвоста* Хорошего просмотра. Я, наверное, тоже отпочкуюсь на размышления над постами. А то попытка написать с нахрапа, кажется, немного провалилась. *прикрыл глаз и наклонил голову посматривая на написанное* Хотя неее... Я прекрасен в любом состоянии и форме.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Хм... Я на эмоциональных качелях. Не плохих, нет. Просто то через край несётся какая-то ахинея, то откаты в виде апатии и снова, снова и снова.
Маниакально-депрессивный фон. :з
Не расстройство, не боись. Такое случается при сильных психоэмоциональных перегрузках. Лучшее, что ты можешь для себя сделать – успокоиться, дать себе время отдохнуть и найти баланс между этими двумя состояниями, между апатией и перевозбуждённостью. Воть.

Крах

Иезекииль, я и не боюсь. Мне как всегда на это немного начхать. Меня прёт когда я вдохновлён. Когда я вдохновлён я много общаюсь. Сказать успокоится, считай, сказать забить на общение и просто играть в игры и смотреть сериалы. Тогда я действительно сбалансирован, потому что зачем вдохновение при потреблении чужого труда?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

это была плохая идея *ввалилась. Подползла к дивану и закатилась под него*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Шейлина, *положил на пол возле дивана шоколадную конфету*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Крах, ооооо, неееее... Я только что слопала острую лапшу брата. Думала, организм скажет: а сейчас мы будем пугать тигра. И я покажу как!
... так что я сейчас вообще не хочу ничего хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Шейлина, а... То есть скоро ты будешь не драконом, а ракетой? *слез с дивана во избежания случайного запуска*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин

Цитата: "Крах"Твоя как?
Довольно скучно. Дела рабочие начали сменяться делами домашними.

Дэниэль Корт, совсем не играется или нет возможно?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Крах, *обнял волчу, зарылся носом в шерсть и занюхнул*

Дэниэль Корт

/не смог уснуть и пришел курить во флуд/
Ля, ощущаю себя гусеницей из Алисы в стране чудес

Цитата: "Двалин"Дэниэль Корт, совсем не играется или нет возможно?
А к какой категории относится абсолютное уныние и апатия, из-за которых невозможно хоть чем-то заняться?)

Двалин


Цитата: "Дэниэль Корт"А к какой категории относится абсолютное уныние и апатия, из-за которых невозможно хоть чем-то заняться?
К категории "что-то вы меня, суки, сегодня ну вообще не вдохновляете!"
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Дэниэль Корт

Цитата: "Двалин"К категории "что-то вы меня, суки, сегодня ну вообще не вдохновляете!"
Орнул Х)
"И тут я начинаю шмалять" со словами: пляшите
Хм, а почти канон для Дэна, если забыть про пацифизм х)

Ашере

Дэниэль Корт, *потискал и почесал за ушком*

Крах

Иезекииль, Ощущение словно ты отходил, чтоьбы за углом стопку опрокинуть.)*зарылся и сам носом в белоснежный мех меж ушек дракона и мягко лизнул*

Двалин, ох, звучит как типичный выходной. А к чёрту дела домшние не послать?

Дэниэль Корт, *утащил в крепкие мужские объятья* Кста, блиц-опрос: а тебе нравятся крепкие объятья или понежнее?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, ну, абстрактно моё настроение ты угадал, но не настолько остро я себя чувствую, просто вымотано. )
Знаешь, то самое чувство, когда долго не работал, привык к лени, и вдруг появился заказ, который за два часа в день высасывает из тебя все силы, а остальное время ты просто прожигаешь в мечтах о том, чтобы заняться чем-то ещё. Ведь заставить ты себя не можешь, у тебя нет моральных сил, а если попробуешь, то на следующий день начнёшь ловить отходняки, потом психоэмоциональную нестабильность, и через полгода-год заработаешь выгорание и депрессивный эпизод. хд *мырчит и трётся моськой об моську*

Джеки Магнус

Цитата: "Дэниэль Корт""И тут я начинаю шмалять" со словами: пляшите
Хм, а почти канон для Дэна, если забыть про пацифизм х)
Псссст, парниша, Искусство рядом, только дотянись хд

Крах

Иезекииль, *кивнул* Каждый день это прохожу. Вот, например, сегодня поспешил закончить с работой поскорей, чтобы отписать пост, а сейчас начал миссию с призраками в ХСР, ибо обнова была не знаю сколько назад, а я только к ней подступился. Только так и живём. А если даже работа занимает всё время, то в ущерб сну, но всё равно игрища! Да~ *тихо порыкивает и тычется носом в нос*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, *потискал и почесал за ушком*
О, котямба
\пожамкал уши\
Цитата: "Крах"Дэниэль Корт, *утащил в крепкие мужские объятья* Кста, блиц-опрос: а тебе нравятся крепкие объятья или понежнее?
\уткнулся носом в шею и сопит\
Когда как
Иногда мне хочется, чтобы мной прохрустели как пленкой с пузырьками
Иногда я хочу чтоб меня невесомо обнимали и гладили хд
Цитата: "Джеки Магнус"Псссст, парниша, Искусство рядом, только дотянись хд
\дотянулся и щипнул за жопку\
Нарциссично, но в целом оправдано хд

Ашере

Дэниэль Корт, да-да я *лениво виляет хвостом*

Крах

Дэниэль Корт, *потирается подобно большому коту мордой о щеку Дэна. Задумчиво зарокотал*

Джеки Магнус, А ну-ка Джеки, блиц-опрос: объятья покрепче или понежнее? *скалит клыки* Пора делать это фирменным вопросом на 7 вечеров :3
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM