Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Адаптация II

Автор Мастер игры, 07-11-2023, 15:53:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Аврелия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я как всегда ничего понял, как и чего кидать. Два раза на защитную магию что ли кидать? А защита может быть любого типа, например у Юя, меч в щит преобразуется. Я ничего не понял короче.
Используй вот это:
4. Трансформация в щит [протомагия] — трансформируется в щит, имеющий форму овального лепестка, с острым концом к низу и полукруглой формы с верху. Длина щита около полутора метров. Полупрозрачный и с виду напоминающий пластик, поэтому на вес очень легкий, однако на деле, как и любой артефакт ранга легендарный, невероятно прочный.
Потом два раза кидай холодное оружие. Это пойдёт как твой «блок», то есть по сути за бесплатно.
Наверное тут есть узкий момент, что по идее вне хода у тебя идёт реакция, а трансформация идёт в твой ход, но вряд ли эти сложности кому-то интересны.

Потом два раза атакуй врага, скорее всего ментальной магией, он к ней уязвим.

Цзин Бэйюань

Аврелия, я все равно не понял, как результат считать. Допустим у меня на защите выпадет Отлично (35), а второй бросок будет средне (9). Мне что тогда брать на защиту тот что средне что ли?
И ещё я не понял, что вообще за атака такая, какой с неё урон, какие раны будут? Как описывать то?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"Аврелия, я все равно не понял, как результат считать. Допустим у меня на защите выпадет Отлично (35), а второй бросок будет средне (9). Мне что тогда брать на защиту тот что средне что ли?
Написано же, берёшь минимальное) То есть получится средне (9).
По поводу ран же к Энтропию)

Сала-Аль-Дикель, уточнили у Энтро, там реакция не годится совсем)
Тебе только защитную применять на себя поэтому)

Энтропий

Аврелия, @Сала-Аль-Дикель
Цитата: "Цзин Бэйюань"Аврелия, я все равно не понял, как результат считать. Допустим у меня на защите выпадет Отлично (35), а второй бросок будет средне (9). Мне что тогда брать на защиту тот что средне что ли?
И ещё я не понял, что вообще за атака такая, какой с неё урон, какие раны будут? Как описывать то?
Будет 9, как описывать на твое усмотрение, можешь не описывать вовсе. А вообще ожоги будут скорее всего. В худшем случае где-то до кости. И цифры примерные, еще от поста зависеть будет, от вашей подачи.

- защититься можно щитом, куполом защитным (защитной магией), можно на ускорении попробовать убежать, можно сварганить ответный взрыв как делала Аврелия в духовной археологии, можно комбинировать, а можно придумать какой-то хитрый план и объединить силы в один каст защиты, влив от каждого силы и создав что-то общее, но, конечно, этот вариант требует особой слаженности и качества постов, а у вас в группе со слаженностью не особо хорошо  :D

Сала-Аль-Дикель

Да-а-а-а, здесь бы Фарфелия навела ужаса своими способностями. АОЕ защита помогла бы сэкономить нам ячейки Т.Т
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Цитата: "Энтропий"а можно придумать какой-то хитрый план и объединить силы в один каст защиты, влив от каждого силы и создав что-то общее
Ну тут такое, на самом деле, можно придумать хоть какой хитрый план — кубики могут задушить
Какая бы там ни была бы защита гениальная, на «Средне (4)» она не сделает ровным счётом ничего)
Плюс возникает проблема с координацией именно по ролевой составляющей, там же пентаграмма мгновенно кастуется, а нам надо ещё согласовать, как мы какую-то хитрую защиту ставим.

А личная защита пойдёт у большинства от «мастера», что даёт больше шансов получить хороший бросок)

Но так-то я не против каких-то планов, если Ди-Кель поддержит — я могу и подумать)

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Да-а-а-а, здесь бы Фарфелия навела ужаса своими способностями. АОЕ защита помогла бы сэкономить нам ячейки Т.Т
Да вряд ли, если честно) AoE защита сама по себе требует ячеек)
Получится разгрузить нас всего на одно действие, по сути говоря, вместо трёх (два на телепортацию Аврелия, одно на поднятие щита Цзина) будут два.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"Да вряд ли, если честно) AoE защита сама по себе требует ячеек)

Ну, лучше пусть артефакт тратит свои ячейки, нежели мы. Разве нет?)

Цитата: "Аврелия"Но так-то я не против каких-то планов, если Ди-Кель поддержит — я могу и подумать)

У меня пока нет идей. Нам бы знать "паттерн" этого челодого моловека...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну, лучше пусть артефакт тратит свои ячейки, нежели мы. Разве нет?)
А, так это артефакт) Понятно)

Артефакт легендарный пойдёт как +20 тоже, но вот только вряд ли его можно будет использовать как «реакцию», потому что он же по площади защиту кидает. Так что это минус два действия у тебя, на атаку мало чего останется)
А контратаковать нам надо, иначе нас закидают магией)

Но тут, конечно, всё зависит от того, что скажет Энтропий)

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"У меня пока нет идей. Нам бы знать "паттерн" этого челодого моловека...
В смысле — паттерн?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"В смысле — паттерн?

Ну, как действует этот тип. Знаешь, как боссы бьются и иногда дают "окно" для атаки или же это будет беспощадный раш в наши лица.

Просто, исходя из моих умений, я, боюсь, вообще буду бесполезной. Только если некромантией его в связке с чьей-то атакующей магией лупить.

Но у нас и ДД нет...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Просто, исходя из моих умений, я, боюсь, вообще буду бесполезной. Только если некромантией его в связке с чьей-то атакующей магией лупить.
Насчёт атаки вообще не стоит беспокоиться) У нас у всех троих грандмастер ментальной магии и легендарный артефакт, а у него нет иммунитета, как мы уже выяснили)
Наша совокупная атака будет очень мощной) Как раз под стать противнику)

Тут вопрос только про защиту, по сути говоря)
В теории мы можем вообще на характере проигнорировать свою защиту целиком и влепиться в него менталкой, так сказать, пойти ва-банк.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"В теории мы можем вообще на характере проигнорировать свою защиту целиком

И остаться с 10% хп? Ля, ну...)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"И остаться с 10% хп? Ля, ну...)
Я же и говорю, что в теории)

Но не говорю, что это оптимальный вариант)))

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"Я же и говорю, что в теории)

Но не говорю, что это оптимальный вариант)))

У меня, получается, вообще двойной ментальный шарах будет: один от артефакта из-за атаки в сторону персонажа – умение работает пассивно, а второй — от самого героя.

Но не-не. Защищаться надо. Ва-банк надо идти уже в конце, мне кажется, когда вся защита сгорит)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"У меня, получается, вообще двойной ментальный шарах будет: один от артефакта из-за атаки в сторону персонажа – умение работает пассивно, а второй — от самого героя.
Тройной) Никто не мешает по три раза атаковать за ход)

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Но не-не. Защищаться надо. Ва-банк надо идти уже в конце, мне кажется, когда вся защита сгорит)
Ну, тут вопрос в том, защищаемся ли мы по отдельности друг от друга или ставим совокупную защиту
У моего персонажа защитной магии нет вообще, если что)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"Ну, тут вопрос в том, защищаемся ли мы по отдельности друг от друга или ставим совокупную защиту
У моего персонажа защитной магии нет вообще, если что)

У меня из защиты только... ничего)

Единственное – могу уйти в инвиз и крысой атаковать его, либо под инвизом готовить мощный некро-ментальную печать, которую мы потом все активируем (звучит бредово, ибо такую задумку сразу законтрят).
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"У меня из защиты только... ничего)
Защитная магия есть на ранге опытного) Это уже не «ничего»)
Ничего — это у моего персонажа)

Некромагия против мастера-некроманта вряд ли сработает им-хо x)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"Защитная магия есть на ранге опытного) Это уже не «ничего»)
Ничего — это у моего персонажа)

Некромагия против мастера-некроманта вряд ли сработает им-хо x)

Тоже верно. Нам бы еще узнать, что думает @Цзин Юй...

И да. Пространственная разве уже работает? о.о
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"И да. Пространственная разве уже работает? о.о
Нет, телепортация по-прежнему не работает.
Аврелий будет прыгать от взрыва путём быстрого перемещения, оно обычно не блокируется)

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, я ничего не думаю. Я думаю что вы атаковали Дельфия, а по заднице за это получит Юй, вот что я думаю. 😑
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Цзин Бэйюань, тебе Энтропий прямым текстом пишет: думай давай, думай командой, кооперируйся)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, я ничего не думаю. Я думаю что вы атаковали Дельфия, а по заднице за это получит Юй, вот что я думаю. 😑

Правильно мыслишь! *Смеется*

Твои идеи и предположения, дорогой Князь?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, у меня нет никаких идей и предложений, потому что там Юй, а не княже, а Юй чисто военный. А это значит, что если он выживет после атаки, то будет либо тупо атаковать мечом, либо тупо атаковать ментальной магией. Ну может ещё пару огоньков запустить.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, у меня нет никаких идей и предложений, потому что там Юй, а не княже, а Юй чисто военный. А это значит, что если он выживет после атаки, то будет либо тупо атаковать мечом, либо тупо атаковать ментальной магией. Ну может ещё пару огоньков запустить.

Может попробуем придумать тактику?)

Типа, атаковать в лицо соло — самоубийство.

Может, все сконцентрируем наш удар в одну точку и ударим?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, у меня может и были бы идеи, если бы, хоть понимал, чего это за хер с горы и с чем его есть. А тут не понятно что это биоробот, гомункул, пришелец, хтончиская зараза или хрен его знает что. Как говорил персонаж из одной манхвы "Что это такое из отстойника вылезло?"
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

*Тяжело вздохнула* Хотя бы попытаться стоит! Оно, вроде как, уязвимо к менталке.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, чем? Какой магией, тут надо бить чем то, что на гранд-мастера, чтобы хоть поцарапать его что ли. Можно было бы нам перелить силы в тебя или в Аврелию, чтобы кто то из вас щарахнул чем то усиленным, но у меня усиливающая магия в ранге опытный. Шанс на успех ниже среднего. А вообще пойду в анкету гляну, может чего есть на оружии.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Может попробуем придумать тактику?)

Типа, атаковать в лицо соло — самоубийство.

Может, все сконцентрируем наш удар в одну точку и ударим?
Ну вот у меня выше была базовая стратегия)

Защищаемся каждый индивидуально, групповой щит не ставим.
Аврелий — через пространственный скачок.
Ди-Кель — защитная магия. Можно через артефакт, ты прикроешь таким образом всех нас, но атака получится тогда твоя слабее. А можно и просто защитной магией.
Цзин — трансформируй меч в щит и кидай холодное оружие на защиту. Можно попробовать успеть заслонить Ди-Келя этим же щитом, чтобы по нему урон как-то снизить.

Аврелий предложит быстро рассредотачиваться, ибо ещё раз под взрыв попасть ну такое себе. Аврелий сам будет вообще наверху, вы там как-нибудь отскочите друг от друга.

По атаке: у кого сколько останется действий, массовый удар менталкой по нему.
Он не то чтобы уязвим к менталке, но по крайней мере он к ней не иммунен, а у нас это самая сильная школа у всех троих.

Ну это вот моя базовая стратегия) Стратегия класса «лучше, чем ничего».

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"Можно через артефакт, ты прикроешь таким образом всех нас

Фарфелия появилась аж в конце 2024 года. Ее сюда не приплести никак :С

Ладно. Попробуем не отлететь и шарахнуть одновременно менталкой.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Фарфелия появилась аж в конце 2024 года. Ее сюда не приплести никак :С

Ладно. Попробуем не отлететь и шарахнуть одновременно менталкой.
А, ну тогда вопрос снят.
Тогда защитную магию на себя просто) И три удара менталкой подряд)

Ну, если мы не придумаем ничего лучше.

Цзин Бэйюань

Аврелия, Дикеля защитить Юй не сможет, он слишком большой.  :D  Если только сделать так, что Юй закроет собой Дикеля и закроется щитом. Там даже если неудача будет все равно двойной щит, сам щит и Юй. Только я не знаю как это тогда на бросках Дикелю кидать. Надо у Энтро спрашивать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Дикеля защитить Юй не сможет, он слишком большой
это не твоё дело, пускай группируется или форсирует процесс превращения в некро-лоли

Главное — намерение)
c:

Цзин Бэйюань

Аврелия, так Юй же его бил ментальной магией. А может его заморозить? Ну смотри, Юй может использовать магию льда как атакующую, чтобы заморозить, а ты используешь протомагию, чтобы воздух вокруг него превратить в жидкий азот. Кстати да, у тебя же Протомагия вроде тоже на гранд мастере или ошибаюсь?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Аврелия"это не твоё дело, пускай группируется или форсирует процесс превращения в некро-лоли

Главное — намерение)
c:
Ну я могу тогда защитить как предложил, если Дикелюшка не против.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Короче, ребят, я ещё пока работаю, так что пойду. А с протомагией можно кстати многое сделать. Мгм, например прирастить его к земле. Ну или ещё чего.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Аврелия, так Юй же его бил ментальной магией. А может его заморозить? Ну смотри, Юй может использовать магию льда как атакующую, чтобы заморозить, а ты используешь протомагию, чтобы воздух вокруг него превратить в жидкий азот. Кстати да, у тебя же Протомагия вроде тоже на гранд мастере или ошибаюсь?
Ты можешь в реальности капнуть на руку жидким азотом и тебе ничего не будет)

Цитата: "Цзин Бэйюань"Короче, ребят, я ещё пока работаю, так что пойду. А с протомагией можно кстати многое сделать. Мгм, например прирастить его к земле. Ну или ещё чего.
Смысла нет, мне кажется что совместная ментальная атака тут будет гораздо эффективнее)

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Цзин Бэйюань, так он не пробил защиту)
Нужно больше атак) Какая-нибудь да пробьёт, как у Ди-Келя)

Цзин Бэйюань

Аврелия, у меня просто чувство, что мы на этот бой солтем весь резерв магии и в итоге останемся ни с чем.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Цзин Бэйюань, я думаю, нам потом позволят вернуться в город и отдохнуть)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Аврелия"Цзин Бэйюань, я думаю, нам потом позволят вернуться в город и отдохнуть)
При условии что будут силы до него добраться. Ладно, я жду ответа от Дикеля, согласен, чтобы Юй его прикрыл или нет, потом атакую ментальной магией тогда.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"При условии что будут силы до него добраться. Ладно, я жду ответа от Дикеля, согласен, чтобы Юй его прикрыл или нет, потом атакую ментальной магией тогда.

Нет. По логике, тебе тогда 4 броска надо.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, это почему четыре? Два я брошу два ты.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, это почему четыре? Два я брошу два ты.

Если ты захочешь меня прикрыть, то по логике его атаки падут на тебя. Такой выпад безнаказанным не останется. Я более, чем уверенна.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ладно, я жду ответа от Дикеля, согласен, чтобы Юй его прикрыл или нет, потом атакую ментальной магией тогда.
Может тогда уж всех нас закроешь щитом?

Хотя мы там, конечно, далеко друг от друга, Аврелий совсем вдали x) Ему будет не с руки прыгать такое расстояние)

Сала-Аль-Дикель

Хм-м-м-м, а если я бахну пространственный купол, что дает мне артефакт? Там температура ниже абсолютного нуля, нет воздуха, пространство искажается и теряет гравитацию, а любые жидкости вскипают.

М... А если это "нечто" из космоса, блин? И ему будет пофик?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"температура ниже абсолютного нуля
Эмм, что?)

А так — я думаю, что план наш, в принципе, более или менее готов, теперь дело только за реализацией)
Постараюсь написать вперёд. Раздать вам команды, так сказать)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"Эмм, что?)

А так — я думаю, что план наш, в принципе, более или менее готов, теперь дело только за реализацией)
Постараюсь написать вперёд. Раздать вам команды, так сказать)

Это я горячки выпила. До абсолютного нуля, ахахах XD

Цитата: "Аврелия"А так — я думаю, что план наш, в принципе, более или менее готов, теперь дело только за реализацией

*Кивнула* Ну, в могилу! Вместе! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"*Кивнула* Ну, в могилу! Вместе! :з
Отлично!
Постараюсь завтра написать тогда~

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM