Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Адаптация II

Автор Мастер игры, 07-11-2023, 15:53:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Крах

Энтропий, Прошу вывести меня безболезненно из квеста. Спасибо.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Энтропий


Энтропий

Крах покидает квест, Генри в лоу (и я не знаю, вернется ли он в игру), поэтому пишет @Сала-Аль-Дикель , если вдруг какие-то проблемы - говори, буду писать ГМ-пост.  

Аврелия

Цитата: "Энтропий"Крах покидает квест, Генри в лоу (и я не знаю, вернется ли он в игру), поэтому пишет @Сала-Аль-Дикель , если вдруг какие-то проблемы — говори, буду писать ГМ-пост.  https://vk.com/sticker/57736/128.png
Враг ещё даже ни одного заклинания не вызвал, а у нас уже двое улетели.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Крах покидает квест, Генри в лоу (и я не знаю, вернется ли он в игру), поэтому пишет @Сала-Аль-Дикель , если вдруг какие-то проблемы — говори, буду писать ГМ-пост.

Поняла.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"Враг ещё даже ни одного заклинания не вызвал, а у нас уже двое улетели.

Превентивно умерли :D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Превентивно умерли :D
А то, они ещё против нас будут воевать в виде оживлённых трупов x)))

Сала-Аль-Дикель

Йоу! Я там решила помучить беременную... эльфийку? Если её не успели эвакуировать.

Если успели, то маякните мне, плез.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Сала-Аль-Дикель, мой персонаж именно для этого её запечатал, вот именно для того чтобы никакие некроманты к ней не полезли, включая дружественных c:

Цзин Бэйюань

Аврелия, вот я кстати тоже хотел об этом сказать, ты же вроде там ее под защиту сунула.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"Сала-Аль-Дикель, мой персонаж именно для этого её запечатал, вот именно для того чтобы никакие некроманты к ней не полезли, включая дружественных c:

Йеап. Спасибо)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, возьми принца в заложники, устрой ему мстю.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, возьми принца в заложники, устрой ему мстю.

А что? Так можно? Я же там из-за того, что ядро буквально раскалывается на две части, довольно быстро еду кукухой)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, не, ну это забавно будет.  :D я не против, только не открывай ему ничего.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия


Мастер игры


Цзин Бэйюань

Аврелия, так мы не знаем где он. Юй бы и рад, но как его отследить?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Цзин Бэйюань, думай) У тебя куча самой разной магии из самых разных школ, не у меня)
Попробуй контрзаклинание наложить)
Попробуй использовать удерживающую магию, чтобы привязать его к одному месту)
Попробуй использовать теомагию на то, чтобы узнать, что это за штука)
Попробуй ментальную магию)
Атакующая магия, скорее всего, не пройдёт, по крайней мере до тех пор, пока что артефакт работает)

Это почти наверняка не телепортация, телепортация в этом месте сильно ограничена, а он по уровню примерно соответствует Аврелию)
Скорее всего, какая-то форма невидимости)

Я буду кидать магическую вязь на идентификацию артефакта и/или теомагию на то же самое и буду работать адресно по нему)

Если хочешь, я могу поменяться с тобой постами в очереди, если прямо информация нужна-нужна)

Энтропий

Аврелия, Цзин Бэйюань, только если будете что-то делать, через запрос ГМ делаете пожалуйста, чтобы я сразу написал что получилось, а вы уже в посте написали реакцию на результаты.

Аврелия

Энтропий, оки)

Ну про вязь я могу хоть сейчас спросить)

Цзин Бэйюань

Аврелия, но я уже отписал пост. А потом если Диаель и тот другой парень не погонятся за ним, Энтро все равно делить нас не будет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Аврелия, и кстати это у княже куча разных школ, причём почти все в ранге мастера. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Цзин Бэйюань, а, всё, хорошо)
Тогда вопросов нет)

Когда я тебе писала просьбу в этой оргтеме, твоего поста ещё не было)

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Сала-Аль-Дикель,
Эт чо? Уходишь из эпизода?!
Нет)

Дайте моему, во-первых, побыть одному какое-то время)
Во-вторых, отнести эльфийку, чтобы хоть она выжила, а то после вас всех там реально ничего не выживает, судя по статистике x)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"Сала-Аль-Дикель,

Нет)

Дайте моему, во-первых, побыть одному какое-то время)
Во-вторых, отнести эльфийку, чтобы хоть она выжила, а то после вас всем там реально ничего не выживает, судя по статистике x)

А. Все. Я спокойна)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Аврелия, ну, юй мог бы попытатся ее исцелить, кстати.
Цзин Бэйюань, ну мог бы, да)
Но не исцелил)

Энтропий

@Аврелия @Цзин Бэйюань @Сала-Аль-Дикель @Грег Моррисх

Аврелия, Цзин Бэйюань, Сала-Аль-Дикель, Грег Моррисх, ребяточки, советую вам взять себя в руки и как-то все-таки скооперироваться, придумать логичный повод, найти точки соприкосновения, у вас есть карта, у вас есть вводная, что каждый тут выживает как может, у кого-то серая мораль, у кого-то не очень, кто-то отказывается тратить силы и спасать жертв аномалии, кто-то ищет выход, чтобы вернуться к своей семье через сделку с НПЦ, кто-то спокойно думает о том а порой и говорит, что всех прикончит это я о Ди. Если оценить действия персонажей от самого начала игры, то едва ли можно кого-то назвать пушистым и хорошим, а кого-то плохим. Персонажи знают в каких они условиях, знают, что на кону.

Я советую вам как ГМ уже поставить цель и идти к ней, если вам цель с башней не нравится, вы можете попробовать другие расклады, о мире вы знаете достаточно (даже больше соседней группы), чтобы придумать варианты действий, если нужна еще какая-то инфа я к вашим услугам.

Если вы не делаете никаких значимых действий (например, Ди-Кель не бросит удержание на Дельфия в этом круге), то свой круг я наверное пропущу, но дам вводные, что происходит вокруг здесь, чтобы не лить воду в посте ГМ.

Можете скооперироваться тут (например обсудить что происходило дальше), а дальше выкатить мне краткие итоги, а я уже в мастерском двину сюжет в сторону, которая вам интересна. Повторю, если вы желаете изменить сторону сюжета - скажите куда, и я подстроюсь.

Цзин Бэйюань

Аврелия, так ты её утащила. Как он исцелить то? Ему тоже нужна хотя бы минут, чтобы собрался и придти в себя он ведь не машина, а живой человек, который тоже подвержен эмоциям. Итак по большей части ходит бездушным и без эмоциональным.
Энтропий, Юй просто пойдёт за остальными. Но, у него нет повода доверять карте полученной таким образом имеется ввиду через жертвоприношение и тем более от такой сволочи как Делтфий. Учитывая его последние фразу, есть большая вероятность, что карта приведёт в ловушку и она не настоящая. Да, о мире они знают многое, но до сих пор не могут понять где выход, вернее не могут найти верный способ чтобы выбраться. Поэтому и цели общей нет. Потому что вот лично Юй даже не знает в каком направлении думать и игатся, чтобы найти выход.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"Персонажи знают в каких они условиях, знают, что на кону.
Но при этом, к сожалению, по-прежнему ведут себя не как группа людей перед лицом смертельной опасности, а как детишки в песочнице.
Говорю же, что надо в квесты вводить угрозу вывода персонажа и штраф в кристаллах за контузию. Во имя кооперации, так сказать.

Без обид, если что, но я и как автор происходящего совершенно не выкупаю) Не верю, как говорится)
И дело не в ГМе совсем, и ты это сам прекрасно понимаешь)

Цитата: "Энтропий"если вам цель с башней не нравится, вы можете попробовать другие расклады
Ты прекрасно знаешь, что мой персонаж может пойти туда, куда того потребует сюжет)
Если ты скажешь, что надо идти в башню — пойдёт в башню один) Нет, я серьёзно)
Просто он сейчас реально считает, что его шансы с командой ниже, чем в одиночку)

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"Аврелия, так ты её утащила. Как он исцелить то? Ему тоже нужна хотя бы минут, чтобы собрался и придти в себя он ведь не машина, а живой человек, который тоже подвержен эмоциям. Итак по большей части ходит бездушным и без эмоциональным.
У тебя было три поста, чтобы накинуть хотя бы одну хилку (вернее, там усиливающая магия нужна даже, наверное).
Вместо этого перс ведёт беседу со своим альтер-эго. Ну как бы какие ко мне вопросы?)

Не переживай, Аврелий ей в следующем посту даст усиливающую магию и доведёт до города)

Цзин Бэйюань

Аврелия, он в ярости был, ему вообще ни до чего не было. И кстати это был меч, а не альтер-эго. Я отыгрываю своего перса согласно его внутреннего миру, а непросто для отписи поста.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия


Цзин Бэйюань

Аврелия, просто, блин, не одну же боевку отыгрывать в квестах.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

@Грег Моррисх ждем тебя)

з.ы. судя по всему ты распечатан )))

Энтропий

@Грег Моррисх

у меня ощущение, товарищи, ( @Аврелия @Цзин Бэйюань @Сала-Аль-Дикель ) что новый игрок не оценил решение Аврелии, и квест продолжать не захочет, возможно, в этом есть и моя вина, на самом деле эта сцена меня очень сильно расстроила...
 

Поэтому, Дикель, теперь ждем тебя.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"@Грег Моррисх

у меня ощущение, товарищи, ( @Аврелия @Цзин Бэйюань @Сала-Аль-Дикель ) что новый игрок не оценил решение Аврелии, и квест продолжать не захочет, возможно, в этом есть и моя вина, на самом деле эта сцена меня очень сильно расстроила...
 

Поэтому, Дикель, теперь ждем тебя.

Блин, я ждала действие Грегора, дабы направить агр на него... :С

Буду думать, как выкрутиться. Честно говоря, я последние 3 поста в замешательстве серьезном.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Блин, я ждала действие Грегора, дабы направить агр на него... :С
Да я сам в замешательстве. Больше никогда не буду делать такую постановку игры. А тогда это решение казалось хорошим, и решающим сразу две проблемы: у вас была бы карта и новый член в отряд. Так что как будет сейчас я ХЗ...


а соседняя группа уже дошла до башни :с

Аврелия

@Грег Моррисх
Я не знаю, если в этом есть моя вина, приношу свои извинения...
Я действую так, как бы действовал мой персонаж, ну по крайней мере стараюсь.
И это не из-за Грега всё как-то, его нервишки там щекочут с самого-самого начала квеста, просто сейчас его чаша терпения переполнилась.

Сала-Аль-Дикель, ну, для этого темы обсуждения на форуме и есть.
В сложных ситуациях нужно договариваться, кто что делает, иначе получится то что получилось: у каждого перса свой характер и своя мотивация, каждый тянет в свою сторону, а в итоге тележка так и остаётся на месте.

Мотивацию моего персонажа вы знаете: он просто не видит среди вас ни единого человека, кого он может посчитать своим союзником, вот он развернулся и ушёл.
Причём ушёл ещё пока что не до конца. Он может ещё развернуться, но для этого ему нужно, чтобы он мог положиться хотя бы на одного из вас. Правда, в данной ситуации после всего отыгранного это крайне сложно, но всё-таки)

Энтропий, ничего страшного не случилось)
Тем более зато у нас эмоциональный отыгрыш и раскрытие характеров персонажей в сложной игровой ситуации)

Энтропий

Аврелия, твоей вины в этом нет, в этом ни чьей вины нет, это просто ситуация, которая ни от кого не зависит. Вероятно, будь я на месте Аврелии то поступил бы точно так же. Просто как ГМ я об этом не подумал, моя ошибка :(

Цитата: "Аврелия"Тем более зато у нас эмоциональный отыгрыш и раскрытие характеров персонажей в сложной игровой ситуации)
О том и речь) что квест это ведь и раскрытие героев )))

я скорее о том, что вероятно ждать дракона мы больше в очередности не будем, я его еще поставлю в следующий круг, а там, если не отпишется, игрок выбывает. Чтобы не было для вас сюрприза.

Аврелия

Энтропий, да ясное дело что нет, но и твоей вины в этом я тоже не вижу)
Как говорится, фраза «я делаю то, что сделал бы мой персонаж» — это на самом деле одна из самых страшных фраз для любого ГМа)
Все делают то, что сделал бы их персонаж, описывают эмоции, чувства, мотивацию, всё очень красиво, а потом квест разваливается)))

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"я скорее о том, что вероятно ждать дракона мы больше в очередности не будем, я его еще поставлю в следующий круг, а там, если не отпишется, игрок выбывает. Чтобы не было для вас сюрприза.

Хм... что же тогда делать с артефактом?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хм... что же тогда делать с артефактом?
Дракон просто исчезнет. Вместе с артефактом. Увы. Там в квесте шла речь, и вроде даже в вашей группе, что случаются такие вот пространственные аномалии, и там их ОЧЕНЬ много, типа раз - и пропал. Так что, думаю, тут даже почти не рояль в кустах )

Аврелия

Сала-Аль-Дикель, так, ладно, попробуем напрямую.
Тебе очень приоритетно оставаться на стороне Дельфия? Особенно после всего произошедшего?

Всё, что не хватает Аврелию, чтобы развернуться — одно заклинание удерживающей магии от Ди-Келя.
Конечно, Цзин тоже мог это сделать, но он был слишком занят беседой с дорожным знаком)))

И тут дело даже не в том, попадёшь ты или нет, а в том, что Аврелий воспринимает тебя врагом сейчас.
Но ещё не поздно развернуться и сказать «это был такой хитрый план»~

Если в принципе это на характер персонажа можно натянуть, то мы можем обсудить конкретно мотивацию и всё такое в этой теме)
Главное — не гони впереди паровоза, не спеши — с дорожным знаком ещё успеешь поговорить.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"Сала-Аль-Дикель, так, ладно, попробуем напрямую.
Тебе очень приоритетно оставаться на стороне Дельфия? Особенно после всего произошедшего?

Всё, что не хватает Аврелию, чтобы развернуться — одно заклинание удерживающей магии от Ди-Келя.
Конечно, Цзин тоже мог это сделать, но он был слишком занят беседой с дорожным знаком)))

И тут дело даже не в том, попадёшь ты или нет, а в том, что Аврелий воспринимает тебя врагом сейчас.
Но ещё не поздно развернуться и сказать «это был такой хитрый план»~

Если в принципе это на характер персонажа можно натянуть, то мы можем обсудить конкретно мотивацию и всё такое в этой теме)
Главное — не гони впереди паровоза, не спеши — с дорожным знаком ещё успеешь поговорить.


Вообще, да. Ди-Кель хотел немного выпендриться и попытаться его запугать и показать, что он, мол, ВОЗМОЖНО, понимает его мотивы, дабы склонить хоть на какие-то переговоры, но тот лишь заагрил Принца, отчего стало ясно, что перед ним напыщенный павлин Т.Т
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вообще, да. Ди-Кель хотел немного выпендриться и попытаться его запугать и показать, что он, мол, ВОЗМОЖНО, понимает его мотивы, дабы склонить хоть на какие-то переговоры, но тот лишь заагрил Принца, отчего стало ясно, что перед ним напыщенный павлин Т.Т
Ну вот, тогда смотри)
В принципе, если мы навалимся на него втроём или хотя вдвоём, то у нас есть шансы у него добыть эту карту силой или хотя бы убедить его быть не таким плохим)

Я не знаю, что Ди-Кель будет делать, но нам обязательно нужна удерживающая магия) От Аврелия тогда менталка будет (если Энтро разрешит, конечно))
Либо, если уж на то пошло, я могу попробовать запечатывание вызвать... Но против противника сильнее эта печать очень слабо работает, конечно, а вот целых 10 единиц магии я потрачу, на башню не останется ничего.

Но это всё чисто по желанию твоего персонажа, я просто предлагаю варианты, ибо квест пошёл куда-то не туда)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"Ну вот, тогда смотри)
В принципе, если мы навалимся на него втроём или хотя вдвоём, то у нас есть шансы у него добыть эту карту силой или хотя бы убедить его быть не таким плохим)

Я не знаю, что Ди-Кель будет делать, но нам обязательно нужна удерживающая магия) От Аврелия тогда менталка будет (если Энтро разрешит, конечно))
Либо, если уж на то пошло, я могу попробовать запечатывание вызвать... Но против противника сильнее эта печать очень слабо работает, конечно, а вот целых 10 единиц магии я потрачу, на башню не останется ничего.

Но это всё чисто по желанию твоего персонажа, я просто предлагаю варианты, ибо квест пошёл куда-то не туда)

Я могу попытаться задержать его, но нужно держать в голове, что у меня эта магия на "опытном". Шанс наложить в штаны довольно высок, даже если у меня 8 УМИ)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я могу попытаться задержать его, но нужно держать в голове, что у меня эта магия на "опытном". Шанс наложить в штаны довольно высок, даже если у меня 8 УМИ)
Ну тут извини, у Аврелия её вообще нет)
Конечно, в идеале её должен был накладывать Цзин с мастером, но у него отыгрыш)

Но в принципе, у тебя ГМ ментальной магии + легендарный артефакт. Ментальную магию может вызывать любой из нас.
Если уж на то пошло, то я реально могу наложить Сигиллум на 10 единиц.
Это точно пойдёт как удерживающая магия)

Единственное, что нужно Аврелию — понять, что Ди-Кель на его стороне)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"Ну тут извини, у Аврелия её вообще нет)
Конечно, в идеале её должен был накладывать Цзин с мастером, но у него отыгрыш)

Но в принципе, у тебя ГМ ментальной магии + легендарный артефакт. Ментальную магию может вызывать любой из нас.
Если уж на то пошло, то я реально могу наложить Сигиллум на 10 единиц.
Это точно пойдёт как удерживающая магия)

Единственное, что нужно Аврелию — понять, что Ди-Кель на его стороне)

Давай я попытаюсь реабилитироваться и остановить его удерживающей и артефактом. Посмотрим, что будет.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Давай я попытаюсь реабилитироваться и остановить его удерживающей и артефактом. Посмотрим, что будет.
Не, тут нужен именно двойной удар) Он сильнее каждого из нас по отдельности)
Если мы идём именно по пути атаки Дельфия, то нам это надо делать только в паре.
Нет смысла атаковать один раз, тогда уж все три атаки прописать)

Мне пытаться его печатать на всю магию?) вернее, на половину)

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM