Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Адаптация I

Автор Мастер игры, 07-11-2023, 15:51:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Мастер игры

В данном разделе участники квеста «Адаптация, ветка I» могут обсуждать свои действия перед написанием постов.

Мастер игры

Фортуна, Элериум, Цзин Бэйюань, Гимли, привет! Небольшой эксперимент! Мы решили ввести новые темы для предварительных обсуждений квестов, чтобы они стали интереснее и динамичнее! Здесь вы можете обсуждать действия ваших персонажей перед тем, как будете писать посты. Рекомендую подписаться на тему и проставлять обращение к игроку, через клик на его ник, чтобы он видел ваше письмо.  

Любящий вас Мастер игры

Цзин Бэйюань

А вот теперь я хочу спросить. Можно мне выложить пост вне очереди? Я его уже написал. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, ты указывай ники к кому обращается, а то люди могут не увидеть ) вот так ↓
[b]Фортуна[/b], [b]Элериум[/b], [b]Цзин Бэйюань[/b], [b]Гимли[/b],Фортуна, Элериум, Цзин Бэйюань, Гимли,

Гимли



Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Гимли, я думаю, будет логично опубликовать текст легенды прямо в посте  

Добро пожаловать в Фантасмагорию, наши дорогие гости! Вы вытянули счастливый билет! Сейчас в Фантасмагории триста шестьдесят восемь обитателей, вы вошли в последнюю партию прибывших. Ваша главная цель — выжить и убить как можно больше соперников — таких же игроков, как и вы! На наших землях обитает древний бог, он прячется за личиной здешних обитателей, предстаёт в самых разных личинах, но больше всего любит обличия невинных овечек. Будьте осторожны, у бога есть последователи. Отыщите древнего бога и убейте его в группе или в одиночку! Как только бог будет убит, вы получите 999 миллион архей на специальный банковский счёт, за каждого убитого последователя еще по миллиону архей! Убийц бога доставят на любую из планет совершенно бесплатно! Опасайтесь диких дархатов, особенно фантазмов! Не пытайтесь их убить, это будет расценено нами, как попытка саботажа. Играйте честно, и вас ждет большой куш! Не пытайтесь кому-либо рассказать свою легенду, ее знают только такие как вы — фрики!
Помните, в фантасмагории уже играет двести пятьдесят пять участников. Они ждали вас, и сейчас выходят на охоту, чтобы ещё больше увеличить свой и без того не маленький куш! Удачи!

Энтропий

Цзин Бэйюань, Гимли, Фортуна, Элериум, ребятушки, как на счет подзаработать деньжат и использовать в нашем эпизоде официальную боевую систему, включая перегрузку? Высказывайтесь только за и против. Без комментариев "я против потому что..." :D Мне нужно знать просто количественный состав.  8-)

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Цзин Бэйюань, Гимли, Фортуна, Элериум, ребятушки, как на счет подзаработать деньжат и использовать в нашем эпизоде официальную боевую систему, включая перегрузку? Высказывайтесь только за и против. Без комментариев "я против потому что..."  Мне нужно знать просто количественный состав.
Я за, го (2) хд

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Гимли



Энтропий


Элериум

Энтропий, слишком много уведомлений, я также как и везде, не против, но хлебушек  :D

Энтропий

Элериум, Гимли, Цзин Бэйюань, Фортуна, отлично, значит юзаем новую систему и смотрим как оно.   Что и когда делать я буду писать. )))

Цзин Бэйюань

Энтропий, чего ты делать там собрался, когда, когда мы там застряли с обсуждением как пройти. Чую это на пару месяцев будет.

Фортуна, Элериум, Гимли, девушки, красавицы боевые. Давайте может решим какой то единый план, чего делать то? А то и правда на пару месяцев застрянем.
Я предлагаю либо действительно пойти переговорить с главным их фриков, либо как то использовать легенду которую Гимли рассказала.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Энтропий, можно чуть больше экспозиции? Там реально просочиться в обход по горам? По типу дольше, но безопаснее.

Энтропий

Цитата: "Элериум"Энтропий, можно чуть больше экспозиции? Там реально просочиться в обход по горам? По типу дольше, но безопаснее.
Реально, но тоже никаких гарантий, что там безопаснее :D

Элериум

Цитата: "Энтропий"Реально, но тоже никаких гарантий, что там безопаснее
Зенитки не достанут?

Энтропий


Элериум

Цитата: "Энтропий"В смысле? О.о"
Ну, от базы фриков в обход не достанут?

Энтропий

Цитата: "Элериум"Ну, от базы фриков в обход не достанут?
Не, не достанут, если далеко отойти  :D

Гимли

Элериум, Цзин Бэйюань, Фортуна, Насколько я понимаю, я вижу только скалы впереди, и самого города еще не вижу, но он где-то далеко. А его отделяет целый путь, по которому будут стрелять зенитные установки. Мой план такой: притворимся скалами и потихоньку продвигаемся ближе к воротам города, пока не увидим их и не решим, что дальше


Энтропий


Фортуна

Цитата: "Энтропий"Фортуна, знаю, что ты в ЛОУ, но ждем в адаптацию до 21 ноября 13-00.
Я как раз села его писать :з

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Я как раз села его писать :з
УРАААААААААААААААААААА  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Гимли"Элериум, Цзин Бэйюань, Фортуна, Насколько я понимаю, я вижу только скалы впереди, и самого города еще не вижу, но он где-то далеко. А его отделяет целый путь, по которому будут стрелять зенитные установки. Мой план такой: притворимся скалами и потихоньку продвигаемся ближе к воротам города, пока не увидим их и не решим, что дальше
На это уйдет большое количество магии.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Я могу сказать так, мне ни один из вариантов плана не нравится. Кроме как идти в обход. И я немного не понял структуру, то есть план как расположено поселение фриков и насколько он обширное. Поэтому сложно что-то придумать. Почему допустим нельзя перелезть через гору?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, "перелезть через гору" и означает "обойти", то есть отойти максимально далеко от маршрута и города фриков и пойти по неизведанному пути, рискуя сбиться, но вероятно так будет безопаснее. Тут ключевое слово - вероятнее. Город достаточно обширные территории занимает, поэтому, есть риски наткнуться на патрули.  

Гимли

Энтропий, Цзин Бэйюань, Фортуна, Элериум, Я за подземный ход


Фортуна

Цитата: "Гимли"Энтропий, Цзин Бэйюань, Фортуна, Элериум, Я за подземный ход
Если выбирать между перелетом в чём-то мелком и подземным ходом, я тоже за второе.

Цзин Бэйюань

Энтропий, хорошо, тогда скажи, магия на территории фриков блокирована? Защищены ли они чем то, сколько там примерно людей живёт? И ещё, ты можешь примерно хотя бы накидать схему или карту как расположен город? Он между двух скал, или же с одной стороны скала, с другой обрыв? Я вот в этом плане запутался чутка.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Гимли, Фортуна, есть ещё вариант с диверсией. Потому что подземные ходы как правило строили длинные, и выход из них маскировали, чтобы в случае победа от врагов не схватили. Я просто думаю мы будем очень долго его искать и не факт что найдем.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Отвечаю от лица Бена, потом можешь кратко это указать в посте.
Цитата: "Цзин Бэйюань"магия на территории фриков блокирована
Предположительно нет. Информации такой к нам не поступало.
Цитата: "Цзин Бэйюань"Защищены ли они чем то, сколько там примерно людей живёт
О системах защиты я уже сообщил, ни у кого нет точных данных, но по нашим источникам там больше пятидесяти вооруженных и хорошо тренированных бойцов. Количество мирных жителей никто не считал.
Цитата: "Цзин Бэйюань"ты можешь примерно хотя бы накидать схему или карту как расположен город
Между скал. Горная гряда тянется на многие километры. Территория "за замком" и по протяженности гор контролируется. Перед горой (ваша группа в нескольких километрах) еще свободная территория.
схема

Цзин Бэйюань

Ну вот теперь хоть немного понятно. А если лететь над горами, все равно их засекут?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"А если лететь над горами, все равно их засекут?
Как раз об этом рассказывал Бен в предыдущих постах, о том как будет этот раз GM не может сказать.  :dontknow:

Цзин Бэйюань

Энтропий, я думал, что они пролетали прямо над их территорией, а не над горой. Тогда я не знаю что делать. Мне не нравится ни один из планов. Точнее я знаю что делать, но только с военной точки зрения, когда армия есть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Точнее я знаю что делать, но только с военной точки зрения, когда армия есть.
Тогда договаривайтесь группой, и решайте что делать.  :D

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, они уже решили подземный ход искать.
Ок)

Цзин Бэйюань

Энтропий, а я не решил. То есть я против. Потому что так мы выйдем прямо к ним.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Энтропий, Цзин Бэйюань, Элериум, Гимли, а чисто в теории мы разве не может прокладывать проход под землей сами с помощью магии? Как кроты хд чтобы не искать те пути, которые уже есть, а идти напрямую.

Энтро, если учитывать самый короткий маршрут по прямой, сколько на подобное понадобится применений заклинаний? Полагаю, что-то такое надо делать протомагией?

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Энтро, если учитывать самый короткий маршрут по прямой, сколько на подобное понадобится применений заклинаний? Полагаю, что-то такое надо делать протомагией?
Пробиться через гору под землей?

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Пробиться через гору под землей?
Ну-у-у... да? Изменять горную породу, делая на ходу коридор. Или звучит как безумие? хд

Цзин Бэйюань

А давайте сделаем так же, как у нас Аврелия и Арен, сделали в Кровь с кислородом. Создадим ракету и запустим ее прямо в центр поселения фриков. О, ещё можно сделать, чтобы она не только бабахнула хорошо так, но и слезоточивый газ пустила. Пока у них там будет паника, мы по быстрому прилетим над ним. Я так понял пространственная Лиза не работает, а если ускорится по средством пространственной магии, чтобы за пару секунд пролететь над их территорией? Ох, это пожалуй впервые, когда княже сам предлагает использовать оружие массового поражения. Но если честно, княже их совсем не жалко, особенно после слов о том, что его бы там трахнули. После такого княже готов каждого из фриков прибить.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Или звучит как безумие
Почему? ) Нет идеи, которая показалась бы мне безумной) Просто придется долго пробиваться, силы понадобится много (если вы решите действовать так я тогда подчитаю, сейчас считать не виджу смысла  :D ), и где-то на 2/5 пути надо будет остановиться мне для сюжетного броска.  

Цзин Бэйюань, если все будут "за" и такой вариант можно попробовать))

Любой вариант можно, лишь бы все были согласны )

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Просто придется долго пробиваться, силы понадобится много
не, тогда ну его хд потратить все силы на первой заставе - плохой план.

Цзин Бэйюань, как-то жестоко хд хотя Фортуна будет не против жестких методов, но надо подождать, что скажут остальные. Чем-нибудь ударить, дабы вызвать панику, и пробираться как раз в этот момент, звучит как нечто, что вполне может сработать.

Цзин Бэйюань

А я говорю ракету надо. И чем больше, тем лучше. Правда княже не знает как ее создать, он не по части вооружения. У нас есть так кто разбирается в строение ракет? И слезоточивый газ, обязательно. Думаю в следующий раз я материальную магию до мастера подниму. 😕
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Фортуна, конечно жестоко, потому что княже разозлили. А если его разозлить, то дело кончится кровью. 😕
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Просто мне кажется, что из всех вариантов плана, этот ну процентов на десять более успешный, чем остальные. Если повезёт, то при взрыве должен произойти камнепад, раз их территория находится между двух гор. Но, это смотря какие горы наверное. Но теоретически должно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цзин Бэйюань, Фортуна, у меня ощущение, что на такую бомбу сил уйдет примерно как на прокладывание автострады под горой. Плюс миролюбивая изначально против геноцида, она действует тоньше. Лидеров там выкосить, идеологию подгрызть. Но времени нет. Что не отменяет ее остаточный пацифизм. Идти через замковые ходы тоже проблема, даже окажись мы в центре лагеря возникнет вопрос "а кто это тут такой красивый". Так что я все еще за смену обликов (драконов протомагией замаскируем) - если внедряться, и просто за обход если нет. По-хорошему бы Мьяри найти..

Энтропий, там Оникс признаков жизни с мелким не подает? Нам бы информатор пригодился, если Эль его начнет ментально нащупывать, пытаясь отыскать (сюда ж мелкий рвался), то сможет?

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM