Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Адаптация I

Автор Мастер игры, 07-11-2023, 15:51:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"а что на счёт ментальной? Раз этот барьер подобен живому, значит ментальная магия на него должна воздействовать как то или не? Я запутался. Чего за барьер то такой?
барьер не разумный) не советую тратить на него ментальную магию)

Элериум

@Энтропий а почему Луизы нет среди токенов? Нас 11 так-то и выходит. Ну или 10, учитывая, что для Гимли такое кровопускание фатально)

Фортуна

Энтропий, если это не очень нагло, можешь дать мне выходные на отпись? Невероятно много работы свалилось, сил даже на 1,5к символов не наскрести сейчас   но если не вариант, простите и пропустите меня в этот круг(

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Энтропий, если это не очень нагло, можешь дать мне выходные на отпись? Невероятно много работы свалилось, сил даже на 1,5к символов не наскрести сейчас   но если не вариант, простите и пропустите меня в этот круг(
Привет бро систер, отлично тебя понимаю. Поэтому без проблем подождем тебя, наша хорошая) главное - что сообщила) Если игроки сообщают, я просто подожду   держись там!

Энтропий

Цитата: "Элериум"@Энтропий а почему Луизы нет среди токенов? Нас 11 так-то и выходит. Ну или 10, учитывая, что для Гимли такое кровопускание фатально)
да? исправлю) значит кто-то останется снаружи) ну а с Гимли что-то придется думать - да)

Элериум

@Энтропий я на этих выхах никакая вышла, наврятли сегодня отпишу, но постараюсь завтра или уже глубоко вечером..

Фортуна

Господи, я проспала дедлайн, простите ради бога   я сегодня отпишусь. Но если уже всё сгорело - просто сделайте вид, что Туна идёт со всеми и также осматривается.

Энтропий

Цитата: "Фортуна"— просто сделайте вид, что Туна идёт со всеми и также осматривается.
Жду, мой котик) жду  

Цзин Бэйюань

Энтропий, а я чутка не понял, а что по моим броскам? Княже смог пробиться внутрь башни или всё ещё за барьером? И что вообще с самим барьером?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, а я чутка не понял, а что по моим броскам? Княже смог пробиться внутрь башни или всё ещё за барьером? И что вообще с самим барьером?
Он смог пробиться внутрь, барьер обратно восстановился :)

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

@Элериум, а ты когда планируешь писать пост? Я думаю, Туна будет брать в расчёт реакцию Эли, так что отписалась бы после.

Энтропий


Элериум

Цитата: "Энтропий"@Элериум @Фортуна рад, что помните про дедлайн
Всегда, шеф  :D

Цитата: "Фортуна"@Элериум, а ты когда планируешь писать пост? Я думаю, Туна будет брать в расчёт реакцию Эли, так что отписалась бы после.
Эль выберет выйти скорее всего, ибо снаружи эту химеру легче найти и коцнуть будет силами ордена и т.д.

Фортуна

Цитата: "Элериум"Всегда, шеф   
Эль выберет выйти скорее всего, ибо снаружи эту химеру легче найти и коцнуть будет силами ордена и т.д.
Справедливо, я также думала, сяп, тогда может и раньше напишу  

Фортуна

Энтропий, подождите меня ещё денечек, пожалуйста, если можно  

Энтропий


Фортуна

@Элериум, @Цзин Бэйюань, @Гимли, поскольку там Туна смогла кое-как ментально связаться с червем, давайте в этом кругу я буду первая. Постараюсь не затягивать и написать в ближайшие пару дней, чтобы могли строить обсуждения уже от того, что она узнала.

Элериум

@Энтропий мне пока нечего добавить, так что я либо в конце круга напишу, либо пропускаю ход

Энтропий


Элериум

@Энтропий , скорее всего я все же пропускаю ход, пока все не определятся с действиями - мне особо нечего добавить  :dontknow:

Гимли

Элериум, Фортуна, остановитесь, не уничтожайте артефакт. Только странное видение и сомнительный Бэн заставляют есть существ и освобождать бога. Зачем оно нам? Мы решения приняли с чашами, все сделали и смерть нам не грозит (кроме Бэйюаня, он не выбирал еще чашу).
Поешьте существ, если хотите восполнить силы, но потом уж лучше убить червя на всякий случай или оставить его на месте прикованным
   Или вы думаете, что он щас полетит, разберется с вышестоящими, и нас отпустят? Это сильное непредсказуемое существо и весьма отталкивающее

Цзин Бэйюань, Если Бэн не позволит бить существо и завяжется драка, то я тоже начну стрелять в дракона и его друзей, но только если ты восполнишь свои силы заранее  :D
И клянусь своими детьми, если ты ещё раз ударишь это существо, я ударю тебя


Фортуна

Гимли, Фортуна всецело за уничтожение артефакта. Ей кажется, что именно это логичный выход, плюс она испытывает к существу божественную эмпатию. Оно не кажется ей отталкивающим, а странное видение она воспринимает как общение с ним напрямую.
Слова драконов убедили её, что просто выбор освобождения ни к чему не приведет.
Мы можем ещё поиграть диалоги, чтобы её попытались переубедить, но... пока что я не вижу такого развития событий. Разве что Элериум как-то сильно повлияет своим словом.

Сразу обозначу, что я понимаю как игрок, что пати может не сойтись во взглядах, и это может привести к разным последствиям. Однако если вы сейчас обсуждаете конфронтацию с НПС, то имейте ввиду, что я буду реагировать в рамках логики и мотивации моего персонажа и не буду присоединяться к одной из сторон только с точки зрения "квест мы проходим вместе".
Говорю без какого-либо негатива, офк. Конфликтные ситуации тоже интересны, это останется только в рамках отыгрыша и прч.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий


Фортуна

@Энтропий, дайте мне ещё денечек, пожалуйста, и простите, что я опять в вайбе "пишу в последний момент"
Квест мне очень нравится, это все работка(

Энтропий

Цитата: Фортуна от 03-10-2024, 05:06:51@Энтропий, дайте мне ещё денечек, пожалуйста, и простите, что я опять в вайбе "пишу в последний момент"
Квест мне очень нравится, это все работка(
Жду, мой котик)) живи там, прекрасно понимаю, что такое адский загон на работе  :'(

Энтропий


Энтропий


Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM