Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив сообщений

Автор Аркхейм, 03-04-2022, 11:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Оэоуа Юяи

Цитата: "Сверр Шахрассар"Оэоуа Юяи, все ок) только продажа будет купленных свойств, пока что те, которые не были куплены, следует убрать из артефакта.  8-)
Сверр Шахрассар, перед тем, как исправленный вариант отправлять буду - вот с этим бы вопросом еще решить.
(а то я теперь вообще не понимаю, как это дело будет считаться и надо/не надо мне добирать что-то дополнительно. %-).)

Цитата: "Оэоуа Юяи"

Цитата: "Оэоуа Юяи"...но если из-за этого маленького уточнения создается впечатление покупки, ничего юяи не дающей, а усиливающей только соседа — то я в общем-то не против строку убрать. ).
Ложное впечатление уйдет.

Сверр Шахрассар

Оэоуа Юяи, ну, смотри. Тут две стороны.

Если игрок прокачивает боевика, то это должно быть логично. Ты пойми, мы принимаем в игру артефакты и авторство игроков всегда с оглядкой на на общие какие-то моменты, все в голове не упомнишь, и часто самые серьезные проблемы (с массовыми обидами и удалениями, вот чисто из личного опыта) возникают из-за ситуаций, когда люди считают, что им не дают то, что дают другим. Это я к тому, что если прокачивать персонажа солдата, то вряд ли этот артефакт повысит именно его БОЕВЫЕ качества. Делает его опасным. Именно самого персонажа, чей уровень становится выше.

Но я лично не против, чтобы Юяи прокачивалась, если это будет концептуально логично. Главное: чтобы выглядело правдоподобно. Но момент с прокачкой какого-то левого персонажа мне не очень нравится тоже. Но тут дело хозяйское, если тебе нравится этот концепт, я возражать не буду, но только если прокачка в целом будет концептуально-логичной.

Оэоуа Юяи

Сверр Шахрассар, ну, тут смотри:
1. чисто организационный момент:
если игрок-оператор решит на всё плюнуть и поменять себе перса с сохранением прокачки, то артефакт Юяи в это сохранение прокачки, по-хорошему, учитываться НЕ должен. Он от оператора в этом случае просто отвалится в пользу другого человека.

2. А внутри игры - да. Всё так. Тут ты полностью прав: никакого БОЕВОГО усиления помимо общего "легендарный артефакт добавляет успешности броскам" (само наличие артефакта: этого, другого - без разницы) - тут оператор не получает.
А если у него уже есть любая другая легендарка, то от наличия/отсутствия этого вообще ничего особо не меняется.

Из личной и только_для_себя значительной выгоды - он получает сам факт взаимной связи и возможность в случае крайней необходимости, если его где-то очень сильно побили и он теперь лежит помирает в канаве, или близкий для него человек лежит там же, - призвать Юяи как конкретно "панацею", чтоб похилиться.
(после чего из той же канавы они будут домой выбираться с Юяи за ручку, т.к. "обратно отозвать" в какой-нибудь пространственный карман девочку не получится).

Выжить после неудачного боя, не хоронить после боя друга - это само по себе довольно много. ИМХО. И иметь под рукой такой шанс (даже хотя бы шанс без стопроцентной гарантии!) - многого стоит. НО. К боевой мощи, к какой-либо опасности героя как боевика оно никак не относится.  :nope:
_______

со своей стороны предлагаю тогда так сделать:

в третьем свойстве, еде порписаны возможности носителя/оператора и работа базовых для артефакта свойств в такой паре вместо

Базовые для всех артефактов в целом:
  Усиление - даётся и оператору, и носителю в равной степени без доп.условий,
  Прочность - имеется,
  Призыв - возможен базовый только для оператора и только пока артефакт НЕ находится на шее носителя. В противном же случае базовый призыв полностью заменяется "призывом" согласно уникальному собственному свойству #6.

написать так:

Базовые для всех артефактов в целом:
  Усиление - даётся носителю без доп.условий, оператору - на усмотрение ГМ.
  Прочность - имеется,
  Призыв - возможен базовый только для оператора и только пока артефакт НЕ находится на шее носителя. В противном же случае базовый призыв полностью заменяется "призывом" согласно уникальному собственному свойству #6.

и после внесения правки всё же оставить прокачку в кристаллах за Юяи.
так и у ГМ больше гибкости будет, и с орг.моментами никакого дележа про где-чья-прокачка уж точно потом не возникнет.

как тебе такой вариант?

Пиар-агент

— shaman king

в первой жизни был учеником хамо тадатомо, первым стражем-оммёдзи сокровищницы хэйан, великим оммёдзи и основателем клана асакура, участвовал в битве шаманов 1000. во второй жизни, переродившийся в племени патч, один из десяти жрецов, участвовал в битве шаманов 1500, а потом и стал участником битвы 2000. является действующим королём шаманов, одним из могущественных богов G8.

хао признал, что большая сила стала его проклятием. его ненависть, недоверие и злоба к людям усиливалась из-за рейши, которая стала слишком сильна и вышла за рамки его контроля. негативные эмоции и мысли других людей постоянно подавляли его, хао не мог предотвратить их поток и внутри его сердца был беспорядок, который в конечном итоге, привел его к желанию уничтожить человечество. сам хао ненавидел эту силу. поскольку эта сила питалась его одиночеством, он излечился от неё став королём шаманов и слившись с обществом великого духа, окруженный теплом и любовью других духов, перестав чувствовать одиночество.
потомок древнего японского рода асакура. один из стихийных воинов и лидер команды фумбари онсэн на битве шаманов 2000. несмотря на свою доброту к окружающим, признался брату, что недолюбливает людей. в десять лет он сказал судзи, что став он богом, то уничтожил бы всех людей. но повзрослев, понимает, что никогда бы не смог так поступить. йо хотел стать королём шаманов, чтобы создать мир, где люди смогут найти своё счастье, а он не хочет причинять другим боль и ему не нужны бессмысленные битвы. когда же йо стал миротворцем, он беспрерывно прикладывал все усилия для погашения немеркнущего пламени войны. ключевая фраза — «как-нибудь прорвёмся».

одиночество - привычное чувство для многих асакура. йо также прошел через отчуждение, непонимание и одиночество. в детстве у йо не было друзей, его сторонились, а от того он ценит свои связи со своими друзьями в будущем. он кажется легкомысленным, наивным и добрым, но вы просто не знаете его настоящего, а уж тем более не стоит выводить асакура на эмоции.


итако, ученица кино асакура и хозяйка рёкана фумбари онсэн. помощник команды фумбари онсэн на битве шаманов 2000. решительная и хладнокровная. анна кажется жестокой и высокомерной девушкой, но она очень искренняя и сильная. она всегда знает чего хочет. анна не верит людям, красующимся своими желаниями, по её мнению их слова сплошной треп, а проявляют они геройство из-за собственных амбиций. она не лезет в чужие разборки, не вмешивается в чужие решения, а лишь продолжает оказывать ту помощь, которую она может оказать.


я впервые создаю настолько краткую и обобщенную заявку, но уж простите мне это ♥

САМОЕ ВАЖНОЕ: вся эта заявка создается ради активного совместного взаимодействия [краткое описание великолепной шведской семьи], которого я очень хочу, а от того эти роли мне невероятны важны и я хочу видеть сильных_идейных игроков. асакурам же просто смириться с тем, что я их люблю также сильно, как я люблю и свою жену. серьезно. ну как можно не любить асакура? окружили со всех сторон. это сильнее меня. я не справился с этими чувствами. слишком шикарные черти. поэтому я не могу просто так вас отпустить. нет. мы будем все вместе во всех смыслах.

если вы еще не начинали читать цветы, то это вообще не страшно [мне еще самому перечитывать + мы будем менять], а у нас еще много чего есть в прошлом поиграть и в пустом периоде до цветов. от цветов же нам пока нужен тот самый момент, что все предшественники до хао, как и сам хао, являются богами и периодически они вступают в конфликты, в которые лично вступать не могут. бог выбирает одного генерала, каждому генералу позволено выбрать себе двух советников, а командирам четырёх отрядов — трёх солдат. и здесь мы встреваем во весь этот замес, а анна и жанна будут советниками [куда мы без наших дев]. мы все любим хао. мы хотим изменить мир. а от того пойдем давать за него пиздов, так как мы голосуем за его партию ахах. к тому же отпускать детей одних что-то не хочется в эти битвы, а потому я готов пойти и лично всем шеи свернуть. а там уже и еще много всего остального надумаем, а я все-таки пропишу нам и концепт мрачной шаманской тюрьмы.

анна: если ты захочешь, то вообще-то можешь быть с хао [ты ведь хотела быть с королем ахах // мы оба любим асакура и я тебя понимаю, но твой сын все еще крайне странное создание, прости], а еще я не против, если ты приходишь к моей жене. мы тебя ценим и любим. ты великолепна. анна невероятно сильный персонаж, которого можно великолепно раскрыть. она вступает в бой именно тогда, когда и нужно это сделать, вдохновляет и искренне верит в своих друзей.

йо: во-первых, ты конченный придурок. во-вторых, я тебя все-таки спасу. хао не придется сильно шаманить с тобой и анной, когда вас накроет в горячей точке, я успею вас найти, но все-таки ты пострадаешь, чтобы уж совсем тебе жизнь не облегчать. ну а какой идиот полезет с девушкой и ребенком в военные конфликты? ты идиот. от меня же реабилитация, лучшие врачи, отдых, личная комната в моем доме, а ты же обещаешься не творить такой херни и дальше. снова куда-то полезешь? одного тебя уже не отпустят. мы с хао приставим к тебе охрану. заебал.

хао: ты больше не будешь одинок, а потому хватит заводить себе кошек. мы с тобой рядом. и что ты там еще говорил тебе написать? ПРИХОДИ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛ ИГНОРИТЬ СВОЙ ГАРЕМ НУ



пишите в гостевую. очень жду. все еще порешаем и обсудим.

я игрок медленный, но никуда не исчезающий, а от того можете не переживать за скорость. играем в свое удовольствие, наслаждаемся нашим шаманским миром и тоннами хэдов. творим свою историю и разносим всех несогласных.

Элериум

Элитные заклинания
Вечера) покупаю заклинание за 500 кри
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 500 КРИСТАЛЛОВ

Сверр Шахрассар

Цитата: "Оэоуа Юяи"как тебе такой вариант?
да) нормик )
публикуй итоговую версию )

Оэоуа Юяи

Сверр Шахрассар, итоговая версия.

✓︎ строчку про усиление оператора на усмотрение ГМ добавила,
✓︎ в самом конце добавила-выделила блок, в котором будет написано текущее состояние ожерелья: есть прямо_сейчас оператор или всё еще нет, и если есть - там же ссылкой на профиль или на анкету будет указано, кто именно.

"[align=center
Цохт
[легендарный: 9 зарядов на активные свойства][/align]"]
Оэоуа цоохйлъаи
[Цохт]
1. Активное сканирование
   [пассивное],    [ментальная магия]
  Т.к. активно взаимодействовать с артефактами Юяи не способна (она не может их призывать, например, или отдать даже простейшую ментальную команду), задача непрерывного считывания мыслей владельца на предмет "думает ли он какую-то из заранее заданных команд или не думает? надо ли прямо сейчас что-то исполнять или не надо?" - ложится на сам артефакт и является одним из его свойств.

2. Сокрытие
   [пассивное],    [Материализующая/бытовая/защитная магия]
  Для большего удобства в повседневном быту ожерелье по желанию Юяи может становиться нематериальным (неосязаемым, невидимым, проходящим сквозь посторонние предметы - как если бы для внешнего наблюдателя его не существовало вовсе), и обратно - при этом, однако, продолжая непрерывно и постоянно находиться у нее на шее.
  При переходе в нематериальное состояние, кроме того, помимо общей неосязаемости и невидимости глазу включается и встроенная магическая защита, скрывающая ожерелье также и от магического, теомагического обнаружения посторонними магами/сканирующими магические плетения технологиями (пассивно или с проверкой броском — на усмотрение ГМ). - Такая защита позволяет скрытому артефакту оставаться действительно незаметным для большинства окружающих как магов, так и не-магов и их артефактов, однако, к сожалению, и работу собственную при такой степени самосекретности ограничивает:
  в невидимом состоянии артефакта использовать свойства #4 и #8 нельзя.

3. Двойная привязка
   [пассивное],     [Ментальная/Протомагия]
  Этот артефакт привязан не к одному, а одновременно к двум владельцам: условно можно назвать их "носитель" (тот, на кого само ожерелье надето) и "оператор" (другой человек). Обеспечение связи между этими двумя владельцами - это по сути и есть для артефакта его главная функция - та изначальная цель, с которой предмет был некогда создан.
  При этом роли и доступ к отдельным свойствам между носителем и оператором распределены неодинаково.

  Носителю доступны: Активное сканирование, Сокрытие, Посредник, Сигнал SOS.
  Оператору: Запрос координат, Призыв, Деактивация, Разрыв/Контакт, Удаление.

  Базовые для всех артефактов в целом:
  Усиление - даётся носителю без доп.условий, оператору — на усмотрение ГМ,
  Прочность - имеется,
  Призыв - возможен базовый только для оператора и только пока артефакт НЕ находится на шее носителя. В противном же случае базовый призыв полностью заменяется "призывом" согласно уникальному собственному свойству #6.

4. Сигнал SOS
   [активное],    [ментальная/пространственная магия]
  Это сигнал SOS и есть, предельно простой и однозначный, который по желанию носителя передаётся артефактом вместе со своими точными текущими координатами напрямую в сознание оператора, где бы последний ни находился.
  (при условии, что нет никаких блокировок равной или превосходящей мощности - по решению ГМ).
  Каких-либо дополнительных текстовых сообщений, образов, пояснений, что же именно произошло и с чем же конкретно подаваемый сигнал бедствия связан, в себе не содержит.

5. Запрос координат
   [активное],    [ментальная/пространственная магия]
  Короткий запрос, который возвращает точные координаты текущего местоположения артефакта (в пределах Аркхейма).

6. Призыв
   [пассивное],    [пространственная магия]
  Свойство, по сути похожее на призыв артефакта обычного, но только в этом случае арт перемещается к оператору (и только к нему, никаких иных перемещений это свойство не предполагает), не сам по себе отдельно, а вместе с носителем так, как если бы равноценным свойством призыва обладал и носитель сам лично.
  То есть, именно так, как если бы артефактом заодно с ожерельем была б и сама Юяи.
  При этом сам факт пассивности этого свойства не забирает у артефакта 3 заряда, но всего лишь указывает на отсутствие необходимости проверяющего броска [как и пассивный базовый призыв, по умолчанию всегда считается успешным]. Однако, в то же время, поскольку VII УМИ обеспечить человеку перемещение далее соседней планеты/орбиты не способен, для полного пространственного прыжка вместе с носителем артефакт в итоге за каждое обращение к этому свойству теряет столько зарядов, сколько орбитальных промежутков ему приходится преодолеть.
Текущий оператор артефакта: [ - нет - ].
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 6250 КРИСТАЛЛОВ

Пиар-агент

NIAES VARGE
— shaman king
[indent]
...я жива — и даже держусь пока. без тебя, пожалуй, справляться легче. где багрян, как рана в груди, закат, только смерть обнимет меня за плечи, и шагнёт безумие вслед за ней.

«ты сильна, родная, но я упорней».

видишь, мир сгорает в моём огне?
( я решила вырвать заразу с корнем )

[indent] погрязшая в пороках; сквернословие грех; убийство человека — смертный. улыбаться убитому в лицо равносильно вечному горению в оду без права на обжалование. она до самого конца верила, что это правильный путь, которому следовать необходимо без оглядки назад.

[indent] не видевшая ни заботы, ни тепла, ни любви, она медленно погружалась в пучину мрака, окутанную лишь бесконечными ( бережно ) дымкой очередной фальши и лжи. страх становится невыносимее, когда приказ убить звучит от тех, кого она считала своей семьёй. ослушаться невозможно, ведь ей хорошо известен закон этого мира: уничтожь или будь уничтоженным.

[indent] ( генерал усмехается, а ей хочется провалиться под землю прямо здесь и сейчас )

[indent] но вместо этого сплюнуть в сторону, оскалившись, и сказать, что нет ничего проще.

[indent] [indent] [indent] — ты не святая...

[indent] запятнанная кровью невиновного и безоружного — не так уж невинна; чёрная дева облачается в чужие кости и доспехи, примеряя на себе кожу своей первой добычи. говорит, что нравится, пока в голове песня горькая-горькая с молитвой наперебой. это длиться чересчур долго, доводя до мучительной агонии вперемешку со вспышками неконтролируемого гнева.

чёрная дева прикладывает к лицу украденную маску и пытается не сгореть заживо;

когда пропускает сквозь себя ненужные страдания и нестерпимую боль; когда каждый раз при вызове железной девы ощущает ласковые объятия со спины и тихий-тихий шёпот, похожий на шелест сухих листьев:

[indent] [indent] [indent] — и НЕВИНОВНА.

[indent] осознание приходит как обычно поздно. дыхание чёрной девы пульсацией по вискам бьёт режущим ощущением. пред ней её палач — ожидаемый и предсказуемый ( она ждала его, думая, что сможет побороть ). всё заканчивается слишком быстро. последнее, что она помнит, это праведный гнев и неконтролируемая ярость в глазах на против; а потом чьи-то ладони осторожно накрывают её глаза и хруст переломанных костей в области шеи заглушается колыбельной ( на последней секунде она вспоминает материнские руки на плечах и её губы на своей щеке ).

[indent] железная дева пробуждается от долгого забвения. и при первом ударе сердца её приветствует еле слышный грубоватый голос, приносящий извинения и отдаляющийся всё дальше-дальше.

[indent] белая бабочка кружится вокруг, не исчезая и не растворяясь. жанна протягивает руку ладонью вверх, позволяя светлой детской душе опуститься на неё.

[indent] [indent] [indent] прощаю.

[indent] * мертва с возможностью остаться голосом в голове жанны и быть её хранителем ; самый идеальный вариант — путь искупления и возвращения к жизни ( шамаш может всё ). а подробнее в лс, очень жду свою тёмную половинку!

Юпитер Тома

Доброго дня! Я правильно понял, что приобрести умение уровня "опытный", конкретно целительную магию, будет стоить 500 кристаллов? с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Юпитер Тома

Или нужно сначала купить начинающего, извините, запутался совсем, и уже потом от него прокачивать дальше?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Шейлина

Юпитер Тома, сперва начинающий, потом опытный и так далее) С нуля до опытного будет тысяча.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Юпитер Тома

Шейлина, тогда мне бы, конечно, начинающего целительной, штоб хотя б что-то уметь :"D
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Шейлина

Юпитер Тома, кинь тогда заявку, чтобы её официально оформить)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Юпитер Тома

Хочу приобрести умение целительная магия уровня "начинающий" за 500 кристаллов с:
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 500 КРИСТАЛЛОВ
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Оэоуа Юяи

...и это, наверное, будет сейчас последнее:

Мне хотелось бы у Юяи ещё мастерство в Псионике поднять до гранд-мастера.

[из всех граней псионики Юяи при этом будет по-прежнему доступна одна только "ментальная устойчивость", в этом плане ничего не поменяется. И колдовать от такого повышения дева не начнёт. =) ]

Можно такое сделать за 1200 из оставшихся кристаллов?
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1200 КРИСТАЛЛОВ

Пиар-агент

OKOYE [THE DORA MILAJE]
— marvel
нет, я не самоубийца я просто не в себе: пощади, я ещё так молод. начитался про древние африканские культы, насмотрелся фанкаста по доре милаж и хочу сюжет в ваканде где-то на пересечении науки и необъяснимого, где древние традиции и обряды сочетаются с высокими технологиями современности. играю земо отвлеченно от всех инопланетных и супергеройских разборок, и не как злодея, а пока только как среднее звено, кропотливо собираю хэдканоны по гидре и развлекаюсь сомнительными тусовками с дьяволом и его свитой. с прискорбием признаю, что дружба между этими двумя — невозможна (но тут, на самом деле, как сама захочешь), однако верю в то, что выплатив долг за содеянное, земо хотя бы может избавиться от пожизненного преследования вакандой. для нас двоих хочется черпать вдохновение из культуры филиппин, старых племенных легенд экваториальной гвинеи и мали, а строить сюжет — скорее на психологической основе, нежели на диком экшене, чтобы атмосферно, в духе африканских мифов и культов, с вплетением хтонического и непостижимого, а также неловких попыток наладить контакт. имею крайне нереалистичный краш на то, что на прощание окье подарит земо свой защитный оберег как символ примирения, но мечтать не вредно. забегай с примером поста в лс, и давай вместе как-то попробуем исправить нынешнее положение дел.

в каждой материи заключена идея, но сама по себе она не может следовать её возможностям, если верить апологии сократа. выходит так, что выжигая поля с пшеницей, мы не можем говорить о голоде, — даже лишив человека свободы, мы не в состоянии распорядиться его судьбой.

можно сказать, мне везёт уже третий день в белокаменных стенах луандского собора, это милях в десяти от границы с вакандой, еда здесь особенно паршивая, а у вина привкус горелой слюды и уксуса, зато на площади прямо из песка торчит раскрытая пасть бегемота, уставшего отпугивать от города шакалов и гиен, — маленький фонтанчик бьёт прямо из его позеленевшего желудка. (я не вижу тебя глазами, но знаю, что ты где-то поблизости, следишь за мной и рисуешь красную точку на моем лбу.)

если бы когда-нибудь я осмелился поймать твою руку за горячее запястье, в воздухе бы потянуло жжёным сахаром, — ты практически не говоришь со мной, но я вижу, как злость сжимается в твоих зрачках, когда ты смотришь на меня, и что-то древнее за твоей спиной забрасывает свою тлеющую голову, бесшумно восходит на горячие угли и кружится в танце дервишей, топча под пятками распустившиеся цветы тамариска.

ты вправе судить меня строго, ведь смерть короля возродила в твоём сердце определение стыда и слабости. я же ошибся с самого начала, присвоив столько значения — мёртвым идолам. мы все однажды можем стать глупыми блаженными — поставить на пьедестал, как нам видится, свою жестокую веру; так мы и получаем в руки опасную игрушку — чью-нибудь жизнь, и отчего-то думаем, что мы вправе теперь ей распоряжаться.

"[align=center

[indent] [indent] [indent] ещё несколько слов о важном:

— да, я очень горю пожарами помпеи;
— комиксы читал очень давно (и неправда), лезть в эту сложную штуковину под названием "марвел не может договориться сам с собой в сотне своих параллельных вселенных" — не полезу. играю по мувиверсу или около того, тащу своё авторское видение и тонны хэдканонов, могу склепать нам сюжет сидя в яме из чего угодно, даже за пределами разумного. точно знаю, что не сойдусь с пассивным игроком, который не хочет в активное обсуждение сюжета, не умеет описывать что нравится и что не нравится, не хочет думать эти_самые_идеи вместе, привык заходить с установкой "развлеки меня, потому что я классная".
— пишу объемом 4-6 тыс., во всех лицах и во всех временах, лапслоком и с больших букв — делаю всё это осознанно, добровольно и со знанием дела, потому что нравится именно так. отрицаю рамки во всех проявлениях просто потому, что не хочу ни в чём ограничивать — ни себя, ни соигроков. поэтому у меня ровно 0 требований к постам; считаю, что стилистика или заходит, или нет. ну и, конечно же, боюсь спидпоста примерно на том же уровне, что зимний — «тоска, ржавый, семнадцать...». мой комфортный темп: пост раз в две недели/месяц.
— стараюсь быть внимательным и тактичным к тем людям, с которыми играю, и, как ни странно, очень жду такого же внимательного отношения в ответ. за посты не спрашиваю, с ответами в лс не дёргаю, свои идеи не проталкиваю с ноги (только нежно приношу и показываю), реал не вмешиваю, зато ношу на руках, вкидываю шутки за 300 и церебрально облизываю каждую игру.

Хьюго Иденмарк

Повышаю уровень умения "Безоружный бой" с "Мастера" до "гранд-мастера" за 1200кр.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1200 КРИСТАЛЛОВ

Лира

Цитата: "ФРПГ «Аркхейм»"Гранд-мастер [20 лет обучения] — 1200 кристаллов
Прошу дайте мне гранда магической вязи, хочу ручки восстанавливать всем лапочкам
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1200 КРИСТАЛЛОВ
A beauty with an empty soul

Гимли

Хочу перераспределить имеющиеся свойства между своими артефактами, если это можно — хочется оставить минимум свойств при дальнейшем повышении одного из артефактов.
"Старая версия"
Артефакты:

1. Жёлудь [эпический] - большой искусственный жёлудь размером с человеческий кулак - подарок мага-наставника в человеческом мире. Изначально был редким артефактом, но пересоздан ныне с более дорогими материалами. Гимли крепит его на поясе сзади.

Тэкум [Защитная магия] — формирует  вихрь магических потоков, защищающих [полностью или частично] от магических и физических атак, до его разрушения. При отсутствии угроз может быть полностью невидим и находится в полуактивном состоянии. Но при появлении угрозы потоки энергии отсекают объект сплошной стеной движения силы. Щит обладает уровнем артефакта — VI.

Усиленный бросок [Атакующая магия] — ­магически усиливает один выстрел из любого метательного оружия в лапах Гимли так, что если бы, к примеру, обычный арбалет лишь с каким-то шансом мог пробить доспехи, "усиленный" метнет болт так, что он может разорвать человека или оглушить на какое-то время сильное магическое существо, если попадет. По врагам с большим отставанием в УМИ или силе артефактов может пройти сквозь и задеть, таким образом, несколько целей, если они стоят в ряд.

Терновник [Протомагия] — Желудь бросает импульс на расстояние около 30 метров вокруг себя, чтобы мгновенно трансформировать окружающие незащищенные магией поверхности в плотную труднопроходимую местность, где только такой маленький проворный персонаж, как Гимли, имеет преимущество в передвижении. Например, тернистые заросли, протянувшиеся с кустов; извивающиеся стволы деревьев, изогнутые под неестественными углами; каменные мостики и острые скалы, выдвинутые из прежних камней и земли.

В диаметре труднопроходимое поле может достигнуть примерно 60 метров (при согласовании) и остается на месте активации свойства даже после ухода с него белки еще какое-то время.

Прочность преград зависит от взятых в округе ресурсов.

Обычно превращенная местность подчиняется фантазии белки (при согласовании), но часто может иметь совершенно иную форму от задуманной. Например, труднопроходимая сфера из зарослей или только их круг на земле (здесь можно перелететь). Гимли всегда хватает места укрыться в "терновнике" даже в последнем случае.



2. Знак отличия [эпический] [покупка] — артефакт является отличительным символом последователей Порядка, по которому их узнают не только другие подопечные, но и все остальные существа. Сам же крест состоит из сплавов разных артефактных минералов в определённом соотношении, таких как: Лириум, Диаркид, Кристалид, Радиалис(все материалы используются в основе креста), но преобладающим является Каэрул(кроваво-красный камень в самом центре. Является искусственно разведённым видом этого кристалла, чем обусловлен цвет). С повышением ранга в иерархии Организации, Крест меняет свой окрас, в соответствии с представленными местами в Ордене(Красный→Синий→Золотой→Белый→Черный). В обычных случаях служит как проводник между носителем и установками Ордена "Sirmael"(стационарные порталы, врата, механизмы и т.д.)

Захват! [Удерживающая магия] — заряженный снаряд (например болас, болт или стрела) получает магический импульс от артефакта, из-за чего начинает слабо светиться и перестает наносить физический урон (становится бестелесным, эфимерным). Существо, в которое успешно попал такой снаряд, удерживается на месте, но не получает никакого вреда, даже если стрела прошла его насквозь и пригвоздила существо. Результат зависит от силы оппонента, имеющихся у него артефактах и его УМИ (В некоторых случаях он может выдать очень маленький эффект (менее секунды), а в других, жертва может вовсе не освободиться).

Износ [Ослабляющая магия] — действует на заряженный снаряд, который ослабляет существо при попадании (ослабляет здоровье или магию). Получая заряд от артефакта, снаряд начинает слабо светиться. Сила ослабления и урон от самого снаряда действуют на разных существ по-разному и зависят больше всего от УМИ существа, в которое попали, (или силы его артефактов) и от степени повреждения его тела. Таким образом, снаряд способен и просто поцарапать оппонента, и слегка ослабить его на секунды, а может и критически пройти сквозь жертву, заблокировав на часы ее магию и нанеся серьезные увечья.

Перезарядка [Материализующая магия+Магическая вязь]— затрачивает энергию носителя, на создание припасов(болты, стрелы, боласы и т.д.), обладающих вкладываемыми в них свойствами(например, наконечник стрелы может гореть или взорваться при ударе). Создаёт до 20 припасов за одно применение навыка.

Трансформация [Протомагия] [Покупка] — кристальный камень вместе со всем ожерельем перетекает в лапки Гимли и приобретает форму великолепного эпического арбалета. На кристальном теле артефакта может густо вырасти растительность. Хитрые маго-механизмы этого необычного традиционного оружия позволяют ему моментально перезаряжаться и за пару секунд производить целую серию выстрелов.
Органика, культивируемая на оружии, реагирует на окружение и прикосновения, и сама по себе делает арбалет еще более тихим и может хорошо замаскироваться среди зелени.

Вард защиты [Защитная магия, пассивное] [Покупка] — работает совместно с броском на уклонение и гасит магическую или физическую атаку на урон с переменным успехом. При успешном уклонении урон даже от большого снаряда по области может погаситься полностью, если сила вражеской атаки не превышает силу артефакта хозяина. При неудачном уклонении урон все еще может погаситься в зависимости от мощности атаки врага. Эффект защиты снижается при более сильной атаке и менее удачном уклонении от нее.
Вард можно условно повесить на союзника или питомца, но тогда хозяин теряет его эффект и подпитывающие заряды на 24 часа.

Коррозия [Атакующая магия] [Покупка] — артефакт дает одному любому снаряду Гимли негативный эффект, воздействующий на немагические металлы и похожие искусственные материалы. При попадании этот эффект за несколько секунд навсегда уничтожает прочность обычных конструкций, оружия или брони.

В случае с искусственными материалами, защищенными магией или имеющими магические свойства, эффект может попытаться ослабить их прочность, в случае с броней и конструкциями, или эффективность, в случае с оружием, на время.

В больших и гигантских конструкциях эффект затрагивает лишь небольшую область.

Живым существам коррозия не причиняет вреда.


Нынешняя версия будет такая (описание свойств не меняла):[/b]
Артефакты:

1. Жёлудь [Эпический] [Покупка] - большой искусственный жёлудь размером с человеческий кулак - подарок мага-наставника в человеческом мире. Изначально был редким артефактом, но пересоздан ныне с более дорогими материалами. Гимли крепит его на поясе сзади.

Терновник [Протомагия] — Желудь бросает импульс на расстояние около 30 метров вокруг себя, чтобы мгновенно трансформировать окружающие незащищенные магией поверхности в плотную труднопроходимую местность, где только такой маленький проворный персонаж, как Гимли, имеет преимущество в передвижении. Например, тернистые заросли, протянувшиеся с кустов; извивающиеся стволы деревьев, изогнутые под неестественными углами; каменные мостики и острые скалы, выдвинутые из прежних камней и земли.

В диаметре труднопроходимое поле может достигнуть примерно 60 метров (при согласовании) и остается на месте активации свойства даже после ухода с него белки еще какое-то время.

Прочность преград зависит от взятых в округе ресурсов.

Обычно превращенная местность подчиняется фантазии белки (при согласовании), но часто может иметь совершенно иную форму от задуманной. Например, труднопроходимая сфера из зарослей или только их круг на земле (здесь можно перелететь). Гимли всегда хватает места укрыться в "терновнике" даже в последнем случае.

Захват! [Удерживающая магия] — заряженный снаряд (например болас, болт или стрела) получает магический импульс от артефакта, из-за чего начинает слабо светиться и перестает наносить физический урон (становится бестелесным, эфимерным). Существо, в которое успешно попал такой снаряд, удерживается на месте, но не получает никакого вреда, даже если стрела прошла его насквозь и пригвоздила существо. Результат зависит от силы оппонента, имеющихся у него артефактах и его УМИ (В некоторых случаях он может выдать очень маленький эффект (менее секунды), а в других, жертва может вовсе не освободиться).

Износ [Ослабляющая магия] — действует на заряженный снаряд, который ослабляет существо при попадании (ослабляет здоровье или магию). Получая заряд от артефакта, снаряд начинает слабо светиться. Сила ослабления и урон от самого снаряда действуют на разных существ по-разному и зависят больше всего от УМИ существа, в которое попали, (или силы его артефактов) и от степени повреждения его тела. Таким образом, снаряд способен и просто поцарапать оппонента, и слегка ослабить его на секунды, а может и критически пройти сквозь жертву, заблокировав на часы ее магию и нанеся серьезные увечья.

Перезарядка [Материализующая магия+Магическая вязь]— затрачивает энергию носителя, на создание припасов(болты, стрелы, боласы и т.д.), обладающих вкладываемыми в них свойствами(например, наконечник стрелы может гореть или взорваться при ударе). Создаёт до 20 припасов за одно применение навыка.

Вард защиты [Защитная магия, пассивное] [Покупка] — работает совместно с броском на уклонение и гасит магическую или физическую атаку на урон с переменным успехом. При успешном уклонении урон даже от большого снаряда по области может погаситься полностью, если сила вражеской атаки не превышает силу артефакта хозяина. При неудачном уклонении урон все еще может погаситься в зависимости от мощности атаки врага. Эффект защиты снижается при более сильной атаке и менее удачном уклонении от нее.
Вард можно условно повесить на союзника или питомца, но тогда хозяин теряет его эффект и подпитывающие заряды на 24 часа.

Коррозия [Атакующая магия] [Покупка] — артефакт дает одному любому снаряду Гимли негативный эффект, воздействующий на немагические металлы и похожие искусственные материалы. При попадании этот эффект за несколько секунд навсегда уничтожает прочность обычных конструкций, оружия или брони.

В случае с искусственными материалами, защищенными магией или имеющими магические свойства, эффект может попытаться ослабить их прочность, в случае с броней и конструкциями, или эффективность, в случае с оружием, на время.

В больших и гигантских конструкциях эффект затрагивает лишь небольшую область.

Живым существам коррозия не причиняет вреда.



2. Знак отличия [эпический] [покупка] — артефакт является отличительным символом последователей Порядка, по которому их узнают не только другие подопечные, но и все остальные существа. Сам же крест состоит из сплавов разных артефактных минералов в определённом соотношении, таких как: Лириум, Диаркид, Кристалид, Радиалис(все материалы используются в основе креста), но преобладающим является Каэрул(кроваво-красный камень в самом центре. Является искусственно разведённым видом этого кристалла, чем обусловлен цвет). С повышением ранга в иерархии Организации, Крест меняет свой окрас, в соответствии с представленными местами в Ордене(Красный→Синий→Золотой→Белый→Черный). В обычных случаях служит как проводник между носителем и установками Ордена "Sirmael"(стационарные порталы, врата, механизмы и т.д.).

Тэкум [Защитная магия] — формирует  вихрь магических потоков, защищающих [полностью или частично] от магических и физических атак, до его разрушения. При отсутствии угроз может быть полностью невидим и находится в полуактивном состоянии. Но при появлении угрозы потоки энергии отсекают объект сплошной стеной движения силы. Щит обладает уровнем артефакта — VI.

Усиленный бросок [Атакующая магия] — ­магически усиливает один выстрел из любого метательного оружия в лапах Гимли так, что если бы, к примеру, обычный арбалет лишь с каким-то шансом мог пробить доспехи, "усиленный" метнет болт так, что он может разорвать человека или оглушить на какое-то время сильное магическое существо, если попадет. По врагам с большим отставанием в УМИ или силе артефактов может пройти сквозь и задеть, таким образом, несколько целей, если они стоят в ряд.

Трансформация [Протомагия] [Покупка] — кристальный камень вместе со всем ожерельем перетекает в лапки Гимли и приобретает форму великолепного эпического арбалета. На кристальном теле артефакта может густо вырасти растительность. Хитрые маго-механизмы этого необычного традиционного оружия позволяют ему моментально перезаряжаться и за пару секунд производить целую серию выстрелов.
Органика, культивируемая на оружии, реагирует на окружение и прикосновения, и сама по себе делает арбалет еще более тихим и может хорошо замаскироваться среди зелени.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ОДОБРЕНО


Хель

Добрый вечер!
Хочу повысить уровень магической вязи с мастера до гранд-мастера - 1200 кристаллов.
Заверните, пожалуйста )
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1 200 КРИСТАЛЛОВ

Хьюго Иденмарк

Пока то-се и пост ушел из виду, перевыложу, заодно и пару косячков поправил ^^

У меня, как оказалось, таки не использован 7й стартовый арт (анкета писалась до того как добавили 7й), так что самое время его использовать -> и сразу поднять до "легендарного": 0 + 2000 = 2000кр

Прошу проверить, скорректировать по необходимости и списать полагающуюся сумму.
"[b
Нанитовый костюм "Покров" [Тип: Модификация] [Легендарный] [Заряды: 9][/b]"]В деактивированном состоянии представляет собой миллионы наномашин, хранящихся в емкостях, имплантированных в тело оператора: в области плечевых и грудных мышц, на внешней стороне предплечий, на спине вдоль позвоночника, в бедренных мышцах и на голенях, а также в кибернетизированное левое предплечье. При активации наномашины покидают емкости и "натекают" на тело, формируя плотный костюм закрывающий все тело, в том числе и способный формировать два варианта покрытия головы и лица: фильтрующая маска на нижнюю часть лица, либо полное закрытие лица. Костюм обеспечивает оператору значимую защиту от повреждений и различных атак [кроме ментальных/телепатических], используется как полевая форма среди старшего офицерского состава ЧВК "Молот", способен также формировать крепления для обвеса, амуниции и оружия и вытягивать прочные подвижные нити длиной не более двух метров, обеспечивающие охват и плотное удержание  объектов, не превышающих габаритами и массой крупного человека.
"[b
Свойство 1: Повышение регенерации [Пассивное] [Технологическое][/b]"]Часть нанитов на постоянной основе поступает внутрь организма из имплантированных емкостей-хранилищ, обеспечивая ускорение  Регенерации объекта до уровня "Наивысший". При обычном функционировании объекта постоянно расходует часть заряда [-3].
"[b
Свойство 2: Модуль "Сапрофаг" [Технологическое][/b]"]Выпускает через форсунки в ладони неиспользуемую "резервную" часть нанитов, хранящихся в отдельном отсеке внутри левого предплечья. Наниты запрограммированы на разложение и переработку органики и неорганики в непосредственной близости (кроме тела самого оператора, соответственно), и доставку переработанных веществ в тело оператора в качестве материала для форсированной регенерации поврежденных органических тканей и восстановления синтетических. Для максимальной эффективности требуется постоянный физический контакт с источником перерабатываемого материала и, желательно, спокойная обстановка.
"[b
Свойство 3: Протокол "Хамелеон" [Технологическое][/b]"]Формирует на операторе дополнительный плотный нанитовый покров, накрывающий внешнюю поверхность тела [включая одежду, броню, и небольшие переносимые предметы, сумки или контейнеры, при наличии таковых] и скрывающий оператора от обнаружения, как визуального, так и техническими [электромагнитное, акустическое или тепловое сканирование] средствами, а установленный в левое предплечье техномагический блок при активном протоколе "Хамелеон" выполняет функцию отвода магического сканирования. При магическом обнаружении оператора в активном режиме маскировки с затратой дополнительного заряда и отдельным броском может быть произведена попытка подменить отклик, выдавая оператора за неодушевленный объект сходных габаритов. Составляющие маскировочный покров наниты позволяют также производить динамическую смену слоя, снижая заметность оператора при поверхностных загрязнениях и работе в условиях дисперсной среды [дождь, загазованность, задымленность].
"[b
Свойство 4: Выстрел "Нетц" [Технологическое] [Технологическое][/b]"]Отстреливает через выводной канал в левой ладони одну из хранящихся внутри предплечья капсул, раскрывающихся в полете и опутывающих одну или несколько целей прочной сетью из тонких нитей, по которым проходят электроразряды. Все движения оплетенной электросетью цели при этом затрудняются вплоть до полного обездвиживания [эквивалентно удерживающей магии уровня УМИ VII ]. При отсутствии физической артефактной [артефактная броня/одежда] или магической защиты при каждой попытке цели освободиться путем разрыва сети ей будет нанесен урон в виде множественных порезов по всем незащищенным участкам тела.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 2000 КРИСТАЛЛОВ

Шейлина

Доброго времени.

Хочу улучшить скорпиона с эпического до легендарного за 1300 с:
"было"
Скорпион Кин'Ко [эпический] — технологическое орудие, используемое для разведки. Похож на обычного робота-скорпиона размером с ладонь. В обычном состоянии складывается в чёрный чокер на шее.
1. Обтекание [протомагия] — скорпион становится неосязаемым в течение непродолжительного времени, чтобы смочь пройти сквозь препятствия и пролезть в узкие щели, в которые в обычном состоянии проскользнуть неспособен.
2. Сканирование [теомагия] — жало на хвосте раскрывается и проводит сканирующей лазерной сеткой по окружающей местности для сбора информации. Спектр видения может быть как ультрафиолетовым, так и инфракрасным. Полученные данные сразу отправляются в сознание хозяина.
3. Кровопускание [пассивное; ослабляющая магия] — насыщает шипы драконьей ипостаси и само жало скорпиона ядом, который не позволяет крови свернуться. При невозможности оказания медицинской помощи противник может истечь кровью насмерть [если вражеское существо меньше УМИ владельца артефакта; а также при согласовании с соигроком и ГМ].
"стало"
Скорпион Кин'Ко [легендарный] — технологическое орудие, используемое для разведки. Похож на обычного робота-скорпиона размером с ладонь. В обычном состоянии складывается в чёрный чокер на шее.
1. Обтекание [протомагия] — скорпион становится неосязаемым в течение непродолжительного времени, чтобы смочь пройти сквозь препятствия и пролезть в узкие щели, в которые в обычном состоянии проскользнуть неспособен.
2. Сканирование [теомагия] — жало на хвосте раскрывается и проводит сканирующей лазерной сеткой по окружающей местности для сбора информации. Спектр видения может быть как ультрафиолетовым, так и инфракрасным. Полученные данные сразу отправляются в сознание хозяина.
3. Кровопускание [пассивное; ослабляющая магия] — насыщает жало скорпиона ядом, который не позволяет крови свернуться. При невозможности оказания медицинской помощи противник может истечь кровью насмерть [если вражеское существо меньше УМИ владельца артефакта; а также при согласовании с соигроком и ГМ].
4. Распятие [Экзотическое технологическое оружие] - внутри скорпиона активируется механизм, который разбрасывает части тела в разные стороны, как в момент взрыва. Обратно собираются при помощи цепей с мелкими звеньями, что соединяет между собой детали.
Убрала в описании п.3, что ядом насыщаются шипы драконьей ипостаси, и добавила 4 пункт.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1300 КРИСТАЛЛОВ
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Пиар-агент

ESMERELDA WEATHERWAX
— the discworld

мы тут играем по "сказаниям", но ведьмы никогда не бывают лишними, с какой стороны они не пришли, ведь:
— матушка ветровоск не всегда была в возрасте и не всегда была имела столько власти
— кто-то должен следить за балансом мира и приветствовать Смерть как равного
— главная не главная ведьма ланкра точно способна прижиться среди темных сказок
— красная шапочка — молодая ведьма их рода редхудов и ей очень нужна наставница
— пишу от 4к, в лапслоке, с тройкой. как пишите вы — приму любой вариант, но — пожалуйста — в третьем лице
— я слоупок и скорость вам не обещаю от слова совсем, но то, что будет увлекательно — заверяю вас отсюда
— внешность менябельна при желании

Ты знаешь, что еще входит в работу ведьмы? Делать выбор, который кто-то должен сделать. Трудный выбор.

эсмеральда ветровоск девушка, которую не смог поймать ни один парень, когда они бежали по цветущему лугу. даже будучи совсем юной она уже умела строго смотреть на людей и заставляла их заикаться в попытках отстоять свое мнение. девушка обладает взрывоопасным характером, склонностью к соперничеству, эгоистичной и амбициозной натурой, острым языком, непоколебимой уверенностью в собственной непогрешимости, а также великолепными умственными и магическими способностями. ей нравится головология и чем старше она становится, тем дальше уходит от традиционной магии, все больше отдаляется от других ведьм. ее уважают и боятся — эсмеральда никогда не стеснялась манипулировать, но никогда не позволяла себе врать кому либо. даже самой себе.
госпожа ветровоск звучит строго и властно. именно такой стала девушка, когда закончила обучение у черной алисы и принялась присматривать за жителями ланкра. единственной, кто не боится новой эсмеральды — гита ягг, ее старая подруга детства. строгой ведьме только и остается, что закатывать глаза на выходки и приключения гиты. у госпожи ветровоск нет времени, чтобы ухаживать за детьми и мужем — на ее плечах лежит о т в е т с т в е н н о с т ь. за жителей ланкра, за благополучие дурного зада, за юную анну редхуд, оставшуюся сиротой. ведьма не очень в восторге от свалившейся на ее голову девчонке, но принадлежность к потомственным ведьмам примиряет с новыми обстоятельствами.

Хьюго Иденмарк

@Сверр Шахрассар на всякий случай упомяну, что в выложенном на проверку артефакте по сути на проверку только 4е свойство новое.
1е - пассивка, 2е - копипаст из уже принимавшегося артефакта Хельги, 3е - перенос из моего же, принятого еще на старте, арта "Зверь"  :smoke:

Элизабет Иденмарк

с эпика до леги, красным, по классике, изменения в других свойствах и 4 свойство новое
1300 получается с меня

"[b
Наноботы "Агенты А1" [Тип: Модификация] (Легендарный) [Заряды: 9][/b]"]Система наноботов и вирусов с измененным геномом, которыми кишит кровь и иные биологические жидкости и ткани организма. Укрепляют иммунную систему, участвуют в метаболизме, позволяют быстро избавляться от болезнетворных бактерий и вирусов, препятствуя заражению крови при ранениях и выведению из организма отравляющих веществ.

1. Протокол "Репликация" [Технологическое]
Запускаясь в особом режиме наноботы начинают активно восстанавливать поврежденные ткани и бионические части организма, и уничтожать инородные загрязнения в крови, будь то химические вещества или болезнетворные микроорганизмы. Позволяет быстро оправиться от легких ранений, средних ранений и восстановить тяжелые ранения, но отращивание утраченной конечности невозможно, а поврежденный орган не обязательно будет восстановлен до исходной идеальной формы. При запуске протокола и последующем переливании крови в другое тело (прямое переливание, либо методом "рана-к-ране") возможно ослабленное, но все же восстанавливающее воздействие на другой организм, если он является антропоморфным и имеет органы и системы органов максимально сходные с хуманами.

2. Маскировочное поле [Технологическое]
Наноботы покидают тело через поры и дыхательные пути, на несколько минут образуя вокруг него плотное облако, скрывающее все тело от обнаружения как визуального, так и различными техническими и магическими средствами. При этом невидимость не абсолютная: при быстром движении в хорошо освещенном окружении могут быть видны артефакты в виде колебаний воздуха. При работе маскировки отдельные имплантированные в тело техномагические структуры также подделывают отклик на теомагическое сканирование, стараясь укрыть оператора и от такого варианта обнаружения и выдать его за пустое пространство. Во время действия маскировочного поля оператор остается в обычном метрическом пространстве, потому на него вполне возможно наткнуться физически.

3. Режим "Лаборатория" [Технологическое] [пассивное] [-3 заряда]
Организм оператора способен исследовать различные вещества и соединения (в том числе и магические), выясняя их физические, химические и биологические свойства и при необходимости синтезировать внутри себя антидоты и иные противодействующие соединения. Исследовано может быть что угодно, начиная от поверхности объекта на предмет состава материала и заканчивая кровью, потом, слюной и иными биологическими жидкостями, вычисляя наличие в биологических жидкостях отравляющих веществ и оценивая по наличию и концентрации тех или иных гормонов эмоциональное состояние цели, у которой были взяты образцы. Забор образца для исследования осуществляется путем <прикосновения левой/правой ладонью>, кожа на которой покрыта дополнительным слоем искусственного бионического материала, разработанного специально для указанных целей. Некоторое количество собственной крови (желательно) или иных биологических жидкостей, наполненных свежесинтезированным антидотом может быть введено в организм, с которого брался образец для исследования, с целью исцеления организма от отравления или заболевания [с активным броском на попытку].

4. Протокол "Фёльнис" [Технологическое]
В имплантированном в тело в области легких хранилище содержится колония искусственно выведенных и генетически и магически измененных вирусов, активно поглощающих магическую энергию высокой плотности и концентрации. При активации протокола бактерии выпускаются в легкие и выходят наружу вместе с выдыхаемым воздухом, тут же начиная активно поглощать уплотненную магическую энергию и лавинообразно размножаться, угнетая либо разрушая [в зависимости от результатов броска] магическую вязь любых активных и продолжительных заклятий, наложенных на самого оператора, либо действующих в непосредственной близости (эквивалентно ослабляющей магии уровня УМИ VII). При попадании внутрь организма магического существа при вдыхании "зараженного" воздуха, способны оказывать продолжительное аналогичное воздействие на конкретную цель, атакуя магическую сеть организма. Максимальный радиус поражения обычно не превышает 5 метров, но может быть и больше, если поблизости есть большое количество активной магии и магических плетений. Не годится в качестве защиты от входящих боевых заклятий мгновенного действия - т.к. вирусы не успеют мгновенно поглотить всю вложенную в заклятие энергию.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1300 КРИСТАЛЛОВ
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Аврелия

Хьюго Иденмарк, продублирую сюда на всякий случай, что от меня вопросов нет к свойствам артефакта)
Элизабет Иденмарк, вопросов нет)

Пиар-агент

GYTHA OGG
— the discworld
мы тут играем по «сказаниям», но ведьмы никогда не бывают лишними, с какой стороны они не пришли, ведь:
— разве можно представить матушку ветровоск без своей неунывающей подруги?
— разве может проходить обучение молодой ведьмы без наставлений гиты?
— красная шапочка — ведьма из рода редхудов, учится у матушки ветровоск
— хотелось бы вплести идею «дева. мать. старуха», с отсылкой к прообразу матери-земли
— пишу от 4к, в лапслоке, с тройкой. как пишите вы — приму любой вариант, но — пожалуйста — в третьем лице
— я слоупок и скорость вам не обещаю от слова совсем, но то, что будет увлекательно — заверяю вас отсюда
— внешность менябельна при желании

— Насколько я понимаю, никакого господина Ягга нет? — поинтересовался он как бы между делом.
— Как это нет? Куда ж он денется? — удивилась нянюшка. — Лежит себе на кладбище.
любящая мужчин и выпить гита всегда была в центре внимания. она вела себя как легкомысленная глупышка, но уже тогда училась магии, училась головологии, училась жизнерадостности. гита ловко управляется с людьми, животными и непослушными детьми, находя щелочку к разуму каждого из них. талантливая повитуха, которая умеет радоваться торжеству жизни, отгоняет темноту и мрак от рожениц и младенцев. однажды даже принимает роды у времени, о чем не рассказывает даже эсме.
гита выходит за муж, рожает детей, хоронит мужа. но это никак не влияет на ее легкий нрав и тягу к любовным приключениям. давно установившая в доме матриархат ведьма не слишком утруждает себя работами по дому, но быстро становится кладезем житейской мудрости, которой порой не хватает эсмеральде. гита умеет хитрить и казаться простодушной и наивной, пока не выудит секреты людей. пока не разузнает все мельчайшие подробности, грязные секреты и постыдные желания. молодая гита уже тогда стала самой ловкой сплетницей ланкра, не пытающейся еще в чем-то переплюнуть свою гордую подругу — гита не хочет быть лучшей из лучших. гита хочет быть мудрой и любимой.

Дэниэль Корт

Можно мне, пожалуйста, эпический артефакт выдать?
 
По скидочке демиурга за 200кр, отыграно вот туть

Клоу является живой змеей, которая может существовать в форме татуировки на теле Дэниэля (исключительно казуальное свойство, боевых способностей змей не имеет).
Был подарен магистру его демиургом в 4908 году, перед её смертью. Как эпический артефакт продлевает жизнь своему владельцу до 1500 лет.

Змеиная чешуя [защитная магия] — создаёт вокруг одной цели невидимый щит, который остаётся активен час или до его полного разрушения. Щит можно разделить на нескольких существ (до трёх за одно применение), однако время действия и прочность защиты делится соразмерно. Щит не просто поглощает вражеское заклинание, но и стремится отзеркалить его обратно в противника.

Вторая кожа [исцеляющая магия] — позволяет исцелить себя или союзника. Если Клоу отмечает критические повреждения организма хозяина, то автоматически выпускает импульс энергии для заживления ран и стабилизации состояния.

Ускользание [пространственная магия] — в момент, когда Дэну грозит смертельная опасность, "автоматически" телепортирует его из зоны поражения. Работает только при незаблокированной телепортации.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 200 КРИСТАЛЛОВ

Аврелия

Дэниэль Корт, @Сверр Шахрассар проблем не вижу, тоже даю добро по способностям)

Теодор Стефанос

Здравствуйте! Можно мне гранд-мастера ментальной магии за 1200 кристаллов с":
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1200 КРИСТАЛЛОВ
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Цзин Юй

Повышение уровня пространственной магии с ранга Опытный, до ранга Мастер (800кр)
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 800 КРИСТАЛЛОВ
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Сверр Шахрассар

Все продал, если кого пропустил - пните.  

Хьюго Иденмарк

Хотелось бы переписать один из имеющихся артефактов с заменой свойств.
Прошу проверить и скорректировать по необходимости

"Старая версия"
"[b
Искусственное сердце "Зверь" [Тип: Имплант] [Редкий] [Заряды: 2][/b]"]Кибернетическое сердце "Зверь" позволяет расширить потенциал бионических и кибернетических улучшений тела и продолжительно заниматься напряженной физической деятельностью. Надежно экранировано от ЭМ- и магических импульсов и полей, имеет функцию автоматического перезапуска и резервную механико-гидравлическую систему работы на случай отказа экранирования и незапланированной остановки. Доступна возможность ручного перезапуска без вскрытия грудной клетки, путем введения пальца в технический канал, вход которого находится между мечевидным отростком грудины и правым нижним реберным хрящом и скрыт эластичной и незаметной при поверхностном осмотре кожной складкой (Иногда путь к сердцу мужчины намного короче и прямее, чем через желудок). Нажатие введенным в технический канал пальцем на  ощущаемую при пальпации выпуклость на самом сердце приводит в действие химический источник тока, не подверженный магическим/электромагнитным воздействиям в принципе и дающий заряд достаточный для перезапуска сердца, либо для поддержания минимальной базовой работоспособности устройств чипов во избежание мгновенной смерти оператора. "Коммандер" в такой ситуации самостоятельно производит оценку жизнеспособности организма и способен так же самостоятельно запустить систему "Агенты А1" по протоколу "Репликация".
[ul]
Протокол "Хамелеон" — наноботы, содержащиеся в особых емкостях и полостях в корпусе "Зверя", покидают тело оператора через поры и дыхательные пути, на непродолжительное время формируя плотный покров, располагающийся на небольшом отдалении от кожи и скрывающий все тело вместе с одеждой, броней и закрепленными на теле или броне вещами от визуального обнаружения. Выделяемое телом и модулями брони тепло маскируется во избежания обнаружения болометрами/тепловизорами, удерживаясь внутри покрова с периодическими сбросами в подходящие моменты. Электромагнитное и магическое излучения тела, брони и имеющихся устройств также удерживается, потому ауру, УМИ или какие-либо иные возмущения в магическом фоне заметить во время действия маскировки крайне сложно. При этом, разумеется, бесплотным оператор не становится, потому засечь его можно методами акустического сканирования (эхолокация, ультразвук) и радиолокации и невидимость все же не абсолютная: при быстром движении в хорошо освещенном окружении на открытой местности будут видны артефакты в виде колебаний воздуха и линзовых аббераций.
[/ul]

"Новая версия"
"[b
Искусственное сердце "Зверь" [Тип: Имплант] [Редкий] [Заряды: 0][/b]"]Позволяет организму оператора эффективно функционировать в условиях наличия многочисленных бионических и кибернетических улучшений тела и значительно более густой (но отношению к нормальным показателям) крови. Надежно экранировано от ЭМ- и магических импульсов и полей, имеет функцию автоматического перезапуска и резервную механико-гидравлическую систему работы на случай отказа экранирования и незапланированной остановки. Доступна возможность ручного перезапуска без вскрытия грудной клетки, путем введения пальца в технический канал, вход которого находится между мечевидным отростком грудины и правым нижним реберным хрящом и скрыт эластичной и незаметной при поверхностном осмотре кожной складкой. Нажатие введенным в технический канал пальцем на  ощущаемую при пальпации выпуклость на самом сердце приводит в действие химический источник тока, не подверженный магическим/электромагнитным воздействиям и дающий заряд достаточный для перезапуска сердца, либо для поддержания минимальной базовой работоспособности чипов во избежание мгновенной смерти оператора и автоматического запуска регенерирующих протоколов.
"[b
Свойство 1: Модуль "Спецхран" [Пассивное] [Пространственная магия][/b]"]При активации открывает хранилище, представляющее собой небольшой участок пространства размерами 2х2х2.2м, ограниченный металлическими стеновыми, потолочными и напольными панелями. По периметру стен обустроены стеллажи, на которых обычно хранятся дополнительные боеприпасы, инструменты и запчасти для ремонта и пересборки оружия и брони, а также всегда имеется в наличии термоодеяло и кислородные баллоны с дыхательными масками. В хранилище могут быть помещены и иные объекты (по согласованию с соигроками/ГМ), включая живых существ подходящих габаритов. При нахождении оператора внутри хранилища запускается протокол блокировки от случайного схлопывания, в случае же закрытия путем внешних принудительных воздействий оператор выбрасывается в обычное пространство в точке, где был открыт вход, во избежание запирания внутри. При нахождении внутри живого объекта не являющегося оператором - протокол блокировки не запускается. Активировать хранилище может оператор первого приоритета (фактический владелец), либо операторы вторичного приоритета, коими могут являться артефактные автоматизированные системы и механизмы с соответствующими правами доступа, принадлежащие и привязанные к владельцу хранилища.
"[b
Свойство 2: Протокол "Доставка" [Пассивное] [Пространственная магия] [Технологическое][/b]"]Оператору предоставляется полная информация о текущем содержимом хранилища, обновляющаяся и актуализирующаяся при каждом открытии оного. По запросу оператора любой содержащийся объект может быть выброшен в обычное пространство без полноценного открытия прохода в хранилище.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Одобрено

Пиар-агент

DAVID KOSTYK
— the grishaverse
мы придерживаемся событий книг/сериалов, миксуя оные, что-то добавляя, что-то выкидывая. а еще мы строим персонажам прошлое до начала основных событий, добавляя красок и событий в их истории, как и взаимоотношения с другими персонажами. поэтому давайте не будет делать давида socially awkward? да он ученый, проводящий большую часть жизни в лаборатории и не видящий разницу между иронией и шуткой, как и не смыслящий ничего в романтике, поэзии, закатах... но он совсем не дурачок, не знающий как общаться с другими, просто женя... это женя. но при этом у давида есть собственное чувство юмора, быстрый (порой слишком!) ум и желание узнать, испытать этот мир. так мы рисуем, что давид давно дружит с николаем, чей пытливый ум тоже любит изобретения; что давид и нина - сироты из одного приюта и давно дружат. ну и куда ж наш генерал без своего лучшего фабрикатора... внешности мы меняем, ведь сколько можно таскать сериальные внехи? если вам нравится - мы ничего не имеем против, но и поле для экспериментов открыто, присоединяйтесь. по игре: скорее слоу, но тут зависит от пинка. пишу в третьем лице, в лапслоке, с птицей, от 4к. как пишите вы - совсем не принципиально, я/мы компромиссные. разве что от себя лично скажу, что сложно перевариваю первое. и да, я очень стараюсь научиться писать красивые заявки, но по прежнему посты у меня выходят лучше.

давид немного неуклюж и смущается при виде жени с самого детства - сафин прибегает в лаборатории вместе с ниной зеник, выпрашивая для своих ночных вылазок негаснущего пламени. давид юный гений, вечно перепачканный чернилами, с десятком бумажек распиханных по карманам, до самого рассвета читающий книги великих ученых прошлого. давид изобретатель, каких еще не видела равка, но прелпочитает прятаться в лабораториях фабрикаторов, разделяя свои открытия с николаем, который восторженно мечтает о большем. юному костюку хватает друзей среди соорденовцев, благодаря чем он очарователен в своей чистоте от дворцовых интриг, сплетен... от всей этой грязи, которая просто не липнет к фабрикатору. для многих будет открытием, но давид умеет смеяться и старается казаться интересным собеседником, вовлекая каждого в разговор о малой науке, о новых открытиях, о грядущих переменах. он еще учится шутить и делать комплименты окружающим и часто запинается теряя мысль. жене нравится давит - он очаровывает девушку своей добротой, которой кажется хватит на всех в равке, а в ответ она поправляет его сбившийся воротник, взмахом руки приглаживает чужие волосы, прежде чем отвести взгляд - ей нравится давид, но совсем не так, как она нравится ему. пару раз в неделю женя уверенным шагом входит в залы фабрикаторов, прося пополнить ее запасы алхимических ингредиентов, а заодно выпрашивая над чем он работает сейчас. она смотрит строго на любого, позволившего себе смешок в сторону юноши, пока тот сбивчиво рассказывает грише о своих новых успехах или провалах. ей интересно слушать все, что ей рассказывает давид - женя тоже любит малую науку, тоже хочет знать больше, чем способны дать ей учителя, чем способна дать ей жизнь. а еще с давидом они могут разговаривать о николае и нине - общие друзья покинувшие ос-альту еще один повод сблизиться.

Хельга Иденмарк

Доброго времени суток.
Повышение артефакта с эпического до легендарного, четвёртое свойство новое, но ранее было принято у сестрёнки Элизабет.


"[b
Старая версия.[/b]"]Искусственная рука «Кисть Хель» (имплант) (эпический)
С тех пор, как в ходе исследования очередной аномалии Хельга утратила часть собственного тела, кисть левой руки полностью заменяет бионический протез, по сути, став его неотъемлемой частью, неразрывно связанной с нервной системой. Данный артефакт не является атакующим типом, представляя собой вспомогательный инструмент, основное предназначение которого – на некоторое время зафиксировать тот или иной объект в пространстве-времени, давая время на его изучение.
"[b
Свойства.
[/b]"]
"[b
«Фиксация»[/b] [удерживающая, ослабляющая магия]"]Позволяет захватить область пространства вокруг заданной цели, в радиусе до двухсот метров включительно, создавая своего рода стазисную зону, внутри которой объект подвергается единовременному ослабляющему воздействию на физическую оболочку и магический источник, что не позволяет ему немедленной выйти из-под контроля. В зависимости от уровня силы цели, живой объект может пребывать в стазисе до пятнадцати минут, а неживой, но способный оказывать то или иное воздействие на окружающую реальность, может быть зафиксирован и до часа, в зависимости от интенсивности воздействия.
"[b
Модуль «Сапрофаг»[/b]"]Выпускает через форсунки в ладони рой наноботов, запрограммированных на разложение и переработку органики и неорганики в непосредственной близости (кроме тела самого оператора, соответственно), и доставку переработанных веществ в тело оператора для регенерации поврежденных органических тканей и восстановления синтетических. Для максимальной эффективности требуется постоянный физический контакт с источником перерабатываемого материала и, желательно, спокойная обстановка.
"[b
«Щит»[/b] [защитная магия, магическая вязь]"]Создаёт вокруг пользователя и ближайших сподвижников (до четырёх человек) замкнутый щит с высокой устойчивостью к внешним воздействиям и замкнутой биосферой, что позволяет продержаться до прибытия помощи.

"[b
Новая версия.[/b]"]Искусственная рука «Кисть Хель» (имплант) (легендарный)[/i]
После того как в ходе исследования аномалии Хельга потеряла часть своего тела, её левую кисть заменили бионическим протезом. Теперь эта часть тела является неотъемлемой частью её организма и неразрывно связана с нервной системой.
"[b
Свойства.
[/b]"]
"[b
«Щит»[/b] [защитная магия, магическая вязь]"]Создаёт вокруг пользователя и его ближайших соратников, число которых не превышает четырёх, надёжную защитную оболочку, способную противостоять внешним воздействиям и обеспечивающую автономное существование благодаря собственной замкнутой биосфере. Это позволяет обеспечить выживание до прибытия помощи.
Второй способ активации предполагает формирование защитного покрова вокруг выбранных объектов, также не более четырёх.
"[b
«Фиксация»[/b] [удерживающая, ослабляющая магия][/i]"]Позволяет охватить область пространства вокруг заданной цели, создавая своего рода зону стазиса в радиусе до двухсот метров. В этой области объект подвергается единовременному воздействию, которое ослабляет его физическую оболочку и магический источник, что не позволяет объекту немедленно выйти из-под контроля.
Продолжительность пребывания объекта в состоянии стазиса зависит от уровня силы цели. Живой объект может находиться в стазисе до пятнадцати минут, а объект, способный оказывать воздействие на окружающую реальность, может быть зафиксирован до часа в зависимости от интенсивности воздействия.
"[font=Tahoma
Модуль «Ларва» [технологическое][/font]"]Выпускает бионического паразита, имеющего внешнее сходство с многоножкой длиной около 5 см, способного самостоятельно, либо в режиме ручного управления чип-имплантом добраться до заранее определенной цели и закрепиться на ее теле. После соприкосновения с целью, паразит генерирует ослабляющее излучение (эквивалент ослабляющей магии уровня [VII]) и старается прогрызть себе путь внутрь тела цели, начиная выпускать в ткани комплекс мощных отравляющих веществ, включая нейротоксины, с намерением парализовать либо все тело цели, либо как минимум отдельную конечность (в зависимости от размера).
По команде от оператора паразит может либо покинуть тело цели и вернуться к оператору, либо спрятаться в тканях пораженного им организма и перестать двигаться, либо продолжить попытки прогрызть себе путь к жизненно важным органам. Паразит также играет роль маячка, с высокой точностью указывая местоположение цели в условиях отсутствия помех одновременно электромагнитного и магического происхождения. Также модуль может быть отстрелен  на дистанцию до 15 метров прямолинейно, таким образом, быстро добираясь до цели.
"[font=Tahoma
Модуль «Сапрофаг» [технологическое][/font]"]Выпускает через форсунки в ладони рой наноботов, запрограммированных на разложение и переработку органики и неорганики в непосредственной близости (кроме тела самого оператора, соответственно), и доставку переработанных веществ в тело оператора для регенерации поврежденных органических тканей и восстановления синтетических. Для максимальной эффективности требуется постоянный физический контакт с источником перерабатываемого материала и, желательно, спокойная обстановка.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1300 КРИСТАЛЛОВ

Пиар-агент

SIGNY
— the grishaverse
я б может даже попробовала в фем между этими двумя. пишу в лапс-локе, с птицей тройкой, в третьем лице. соигрока приму в любом стилистическом виде, кроме первого лица, простите( в посты умею лучше, чем в заявки, но надеюсь, что идея видна. пишу от 4к и до конца бесконечности, с вагоном стеклишка и всегда готова закручивать гайки драмы. залетайте в лс с постом, оттуда переползем в тг. люблю кидаться красивым и смешным, но могу и просто обмениваться постами. внешности менябельны, эти взяты как пример.

сигне... не могу поверить, как быстро пролетели годы с тех пор, как мы были юными девочками, полными надежд и мечтаний. ты была мне не просто подругой, ты была моей сестрой. мы могли стать самыми могущественными сильдройрами, творить чудеса силой нашего пения, выступать в самых богатых дворцах подводного мира. но вместо ты выбрала фальшивую любовь роффе. как ты могла предать нашу дружбу, сигне?

сигне... прошло столько лет, а я все еще думаю о тебе. как сложилась твоя судьба? я никогда не забуду ту ночь, когда ты предала меня, отдав роффе мой нож. ты знала, что обрекаешь меня на жизнь в человеческом обличии. боль от твоего предательства ранила меня глубже, чем любой шторм, который я когда-либо могла вызвать. но я до сих пор вспоминаю те дни, когда мы часами пели вместе, создавая бури и радуги силой наших голосов. мы были неразлучны, как две половинки одного целого и я скучаю по тебе, не смотря на все, что было.

сигне... я не прошу прощения и не обвиняю тебя. я просто хочу, чтобы ты знала правду о том, что произошло. время не залечило мои раны. я все еще чувствую боль от твоего предательства, но я также помню нашу дружбу, нашу музыку, нашу магию. часть меня все еще надеется, что мы сможем найти способ помириться и если ты готова, я бы хотела встретиться с тобой.

я знаю, что прошло много лет, и многое изменилось, но я надеюсь, что ты найдешь в себе силы ответить на мое письмо.

Тайя Джессар

Приветствую  
Хочу заменить свойства артефакта и купить себе легендарку с нуля
"легендарный"
Следы Млечного Пути [легендарный] — в человеческом облике следы похожи на татуировки на теле в виде неких узоров на плечах, груди и спине. В истинном облике приобретают вид швов и трещин по всему телу.

1. Звёздный поцелуй [ослабляющая магия; пассивное] — татуировки изменяют состав слюны, отчего та перекрашивается в тёмно-оранжевый цвет, а сама слюна приобретает седативное, снотворное свойства. При контакте со слюной [обычно при поцелуе] всякий начнёт испытывать слабость во всём теле, сонливость и вялость. У «жертвы» могут начаться провалы в памяти. Длительность и сама эффективность воздействия зависят от УМИ противника и прочих факторов. Несмертельно даже для хуманов.

2. Я и есть звёзды [протомагия; пространственная магия; защитная магия] — в случае чрезвычайной ситуации и/ или опасности тело девушки расщепляется на миллионы мелких частиц, распыляясь на расстоянии десяти метров в виде некой блестящей пыльцы. В таком состоянии физический урон не представляет угрозы, но представляет опасность для здоровья и жизни магический урон по площади. В данном образе Тайсэрлесс находится одну минуту, будучи неспособной применять какие-либо навыки, после чего материализуется и находится в дезориентации в зависимости от окружающих факторов.

3. Сверхновая [атакующая магия; пространственная магия] — узоры по всему телу начинают медленно набирать яркость, после чего выплёскиваться ослепляющей оранжевой вспышкой, которую видно с расстояния трёхсот метров. Чем ближе, тем сильнее световой удар по противнику (от звона в ушах до ослепления и отброса в сторону).

4. Притяжение [пространственная магия; атакующая магия] — противника начинает засасывать в силовое поле, которое воссоздаётся вокруг арда. Столкнувшись с этим полем, врага перебрасывает со стороны, которую укажет Тайсэрлесс, нанося травмы в зависимости от здоровья и сопротивления соперника.
Замена свойств на змее (меняется два свойства: один заменяется вовсе, а второй становится "основой" у легендарного), а также переписала второе свойство, но суть осталась той же.
"Было"
Змеиная суть [Эпический] — обычный на вид браслет, что крепится на плече в качестве обычного позолоченного аксессуара в виде обвивающей руку змеи.

Свойства:

1. Змеиный укус [протомагия] — по надобности приобретает вид хлыста с мелкими шипами по всей длине. Рукоятка обвязана жгутом для более удобного держания в руках. Используется, само собой разумеется, как обычное орудие пыток или оружие во время боя.

2. Змеиная подстава [протомагия] — при огромном таком желании и острой необходимости артефакт оживает, приобретая облик золотой змеи.

3. Змеиный яд [Ослабляющая магия; пассивное] — насыщает слюну Тайсэрлесс особым ферментом, который может вызвать физическую слабость, помутнение рассудка, спутанную речь. Эффективность зависит от соотношения уровня сил, ситуации и прочих факторов. Воздействие данного свойства очень легко отличить: слюна окрашена в цвет магической энергии, отчего происходит впечатление, что у девушки слюна — это лава или жидкое пламя. Эффект интоксикации проходит в течение часа; не является смертельным даже для хуманов.
"стало"
Змеиная суть [Эпический] — обычный на вид браслет, что крепится на плече в качестве обычного позолоченного аксессуара в виде обвивающей руку змеи.

Свойства:

1. Змеиное преображение [материализующая магия; защитная магия] — кожа арданатеи сменяется на чешую, блокирующей или смягчающей урон противника в зависимости от его УМИ и навыков.

2. Змеиная подстава [протомагия] — артефакт оживает и способен передвигаться самостоятельно в указанном направлении владельцем.

3. Змеиный взор [теомагия] — зрение Тайсэрлесс приобретает теомагический спектр, в котором может увидеть истинный облик сквозь морок создания, а также скрытые ловушки. Разоблачение маловероятно, если заклинатель имеет больший навык, чем у арда.
 
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 2 500 КРИСТАЛЛОВ
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Сусанна


Элизабет Иденмарк

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Раургатейя


Калеб Хейл


Джеки Магнус

*впорхнул*
Приветик)
Хотел бы купить Вспышку Мнимого Рассвета за 500 кристаллов)

В список элитной магии в этой теме стоит её ещё добавить хд
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 500 КРИСТАЛЛОВ

Пиар-агент

VEROSIKA MAYDAY
— helluva boss
суккуб, бывшая блица и поп-певица, широко известная в аду и на земле.
ps внеху бери какую хочешь на человеческую форму все для твоего комфорта

[indent] — привет, сукку-сука ♥

веросика - это самая желанная девушка во всем аду. ее хотят трахнуть также сильно, как и физзаролли. красота. яркие огни. популярность. сладкий голос. соблазн. чувственность. пошлость. когда ты смотришь на веросику, то видишь лишь чистый секс, деньги и славу. ее знают и в аду, и на земле. это ли не успех? ведь внимания такой девушки жаждут и грешники, и живые. а может и с небес кто-то подсматривает?

у нее прекрасное имя. напоминает о радиосигнале бедствия, которое посылают корабли и самолёты. ведь если человек [именно люди, а не демоны] попадет под ее чары, то тогда уже спасения ему не ждать. у людей против веросики нет и шанса. великая сила гоэтии? магия? опасные приколы в рукаве? все это обращается пылью в тот самый миг, когда на сцену выходят... гормоны. справиться с ними уже никто не может, а веросика этим беспрепятственно пользуется. и пускай она суккуб, что воплощает собой похоть, но и у суккубов есть принципы, а от того и с кем попало она спать не будет. отвратительно. к тому же она слишком охуенная для того, чтобы позволить какому-то ноунейму себя коснуться. за ее взгляд люди готовы убивать... так с чего ты взял, что она позволит тебе хотя бы подойти?

[indent] алкоголь.

но мало кто знает, что веросика искренне улыбается, но при этом очень старается держаться ровно, спрятать пустоту во взгляде, скалится, а затем растворяется перед вашими глазами в облаке из сладких духов. у самого сексуального суккуба всего ада тоже есть проблемы, есть разрушенные мечты и обиды, есть срывы и боль, которую она не смогла заглушить алкоголем. лишь довела себя. довела до того, что пришлось лечиться от алкогольной зависимости, которая уже перешла грань. ведь веросика проигрывать не любит. не привыкла. девочка хочет получать все самое лучшее, дорогое, а также все то, что ей нравится. никто не имеет права поливать ее дерьмом, а также вести себя так, словно он куда лучше. нет.

вельзесок заменяет собой алкоголь, но ощущение зависимости остается. ну и ладно. хотя бы крыша уже не едет, а сок даже очень сладок. только агрессия растет всякий раз, когда какой-нибудь обмудок не купил ей запасов. алкоголь все еще манит. это тяжело. но она сильная девочка. не сорвется. лучше сосредоточиться на работе. ведь ее работа - это чистый кайф.


Пиар-агент

EDWARD TONKS
— j.k. rowling's wizarding world
в твоей спальне солнца всегда было чуточку больше, чем в африке
нежности больше, чем в той шоколадке с лиловой коровой
я закрываю глаза и стою на твоем пороге

ну здравствуй

твои руки покрыты лаской, словно глазурью покрывает с любовью пекарь имбирные пряники. ты — это детские сказки. ты — ожидание праздника в пластиковых коронах. это все, что я помню. это все, что я сохраню о тебе в своей памяти
извини, что тебе от меня ничего не останется
кроме вывихов психики


Хороший парень, светлый человек; у него теплые широкие ладони, от него пахнет корицей, он умеет печь булочки и играть на гитаре, он носит растянутые свитера и искренне улыбается. Хаффлпафф идеально ему подходит, Тед — воплощение всех идеалов своего факультета, добрый, отзывчивый, ценящий друзей, трудолюбивый и — крайне упрямый.

Но его доброта не значит слабость. Его доброта — его сила.

Андромеда Блэк — не та девушка, за которой можно ухаживать, даже если ты чистокровный — Блэки вырождаются, но их имя все еще гремит в магическом обществе, и репутация у них далеко не лучшая. Очень плохая идея — пытаться завести отношения с одной из сестер Блэк, минимум, что за это будет — тонна ледяного презрения, обрушившаяся на голову.

Теду плевать, он магглорожденный и во все эти тонкости даже вникать не хочет. Ему нравится Андромеда, и пусть хоть мир вывернется наизнанку. Он упрямый, он привык добиваться своих целей, и целью становится Меда — потому что ее «нет» на самом деле всегда осторожное завуалированное «да».

Она честно предупреждает, что с ней будет сложно. Что с ними всеми — сложно, что ее семья не из тех, кто примет мужа дочери с распростертыми объятиями или спустя время смирится с выбором. Скорее их обоих убьют, чтобы после отчаянно рыдать над телами.

Тед говорит: пусть попробуют.

Он не сдается, что бы она ни говорила, и льды тают; к седьмому курсу Меда решается окончательно [или же так кажется им обоим]. Леди Блэк превращается в миссис Тонкс; пугается кухонной плиты и голоса телевизора, учится жить в мире магглов, замирает растерянная, когда Тед ее обнимает.

Возможно, это великая любовь. Возможно — очередная больная привязанность, потому что у Блэков не бывает иначе.

Тед знал, на что идет.



если вы любите стекло - вам сюда, потому что заявка в пару, но отношения эти очень сложные. Андромеда любит Теда, любит так сильно, насколько любят Блэки, но также любит свою семью, полностью и навсегда разорвать узы с сестрами и родителями ей сложно, а еще - любить по-настоящему, по-нормальному и по-человечески она попросту не умеет. это hot'n'cold, вечные [обоюдные?] эмоциональные качели, моральные терзания/переживания, возможно - ссоры. причина? придумаем)

Тед добрый, но это не значит, что он тряпичный; он может и кулаком по столу стукнуть [но не факт, что после этого с балкона не полетят чьи-то вещи], он милый с близкими людьми, с остальными — как получится. в первой магической, когда Беллатрикс была на свободе и жаждала мести сестре, Тонксы жили относительно спокойно и растили дочку, из чего можно сделать вывод — Тед мог защитить семью и он далеко не слабый маг. а еще в любом случае он обеспечен материально, у него есть куда привести чистокровную дамочку, которая привыкла к роскоши))

во второй магической градус драмы повышается; стекла притащу вагоны, попеременно с умеренным флаффом [умеренным — то есть, не приторно-сладким, приторность не про Меду] и юмором — потому что когда муж и жена вместо того, чтобы истекать сахаром, друг друга взаимно подтролливают — это же идеально, по-моему.

история самого Теда полностью ваша: у него, скорее всего, тоже есть родители и могут быть сиблинги. кто они, какие они, где он родился и вырос, кем работает после Хогвартса — решать вам)


Ливенфель

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 1234567891212345678 сообщений - вам не хватает 1234567891212345678.

Аврелия

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 1234567891212345678 сообщений - вам не хватает 1234567891212345678.

Фортуна

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 123456789 сообщений - вам не хватает 123456789.

Арх

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 1234567891212345678 сообщений - вам не хватает 1234567891212345678.

Лира

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 1234567891212345678 сообщений - вам не хватает 1234567891212345678.
A beauty with an empty soul

Элизабет Иденмарк

хочу заменить арбалет(убрать в карман с согласованию, когда он будет использоваться) на нанитовый костюм

оно уже было одобрено у Хью, если что (с его разрешения взято)
"[b
Нанитовый костюм "Покров"[/b] [Тип: Модификация] [Редкий] [Заряды: 2]"]В деактивированном состоянии представляет собой миллионы наномашин, хранящихся в емкостях, имплантированных в тело оператора: в области плечевых и грудных мышц, на внешней стороне предплечий, на спине вдоль позвоночника, в бедренных мышцах и на голенях. При активации наномашины покидают емкости и "натекают" на тело, формируя плотный костюм закрывающий все тело, в том числе и способный формировать два варианта покрытия головы и лица: фильтрующая маска на нижнюю часть лица, либо полное закрытие лица. Костюм обеспечивает оператору значимую защиту от повреждений и различных атак [кроме ментальных/телепатических], способен также формировать крепления для обвеса, амуниции и оружия и вытягивать прочные подвижные нити длиной не более двух метров, обеспечивающие охват и плотное удержание  объектов, не превышающих габаритами и массой крупного человека.

Свойство 1: Модуль "Сапрофаг" [Технологическое]
Выпускает через форсунки в ладони неиспользуемую "резервную" часть нанитов, хранящихся в отдельном отсеке внутри левого предплечья. Наниты запрограммированы на разложение и переработку органики и неорганики в непосредственной близости (кроме тела самого оператора, соответственно), и доставку переработанных веществ в тело оператора в качестве материала для форсированной регенерации поврежденных органических тканей и восстановления синтетических. Для максимальной эффективности требуется постоянный физический контакт с источником перерабатываемого материала и, желательно, спокойная обстановка.

Свойство 3: Протокол "Хамелеон" [Технологическое]
Формирует на операторе дополнительный плотный нанитовый покров, накрывающий внешнюю поверхность тела [включая одежду, броню, и небольшие переносимые предметы, сумки или контейнеры, при наличии таковых] и скрывающий оператора от обнаружения, как визуального, так и техническими [электромагнитное, акустическое или тепловое сканирование] средствами, а установленный в левое предплечье техномагический блок при активном протоколе "Хамелеон" выполняет функцию отвода магического сканирования. При магическом обнаружении оператора в активном режиме маскировки с затратой дополнительного заряда и отдельным броском может быть произведена попытка подменить отклик, выдавая оператора за неодушевленный объект сходных габаритов. Составляющие маскировочный покров наниты позволяют также производить динамическую смену слоя, снижая заметность оператора при поверхностных загрязнениях и работе в условиях дисперсной среды [дождь, загазованность, задымленность].
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Одобрено
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM