Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив сообщений

Автор Аркхейм, 03-04-2022, 11:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Сверр Шахрассар, даже не так. Формулу, которая была бы полезна и артефактам, и живым существам.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Иезекииль"даже не так. Формулу, которая была бы полезна и артефактам, и живым существам.
К сожалению, это два в одном, и довольно разнонаправленные вещи, надо выбрать что-то одно в основу, а второе по согласию. Я не думаю, что соигроки будут против. 8-) Я же не удалить предлагаю.  :glasses:

Иезекииль

Цитата: "Сверр Шахрассар"К сожалению, это два в одном, и довольно разнонаправленные вещи, надо выбрать что-то одно в основу, а второе по согласию. Я не думаю, что соигроки будут против.  Я же не удалить предлагаю.
Мммм... хорошо, если по-другому никак.

8. Мета-симбионт [Исцеляющая магия, Протомагия, Теомагия] – по желанию пользователя или артефакта в радиусе пятидесяти метров воплощает аморфную, крайне сложную магическую плоть. Этот живой вязевый пластилин анализирует поломку, а затем, подобно родной вязи или шестерёнкам механизма, самостоятельно присасывается к нужным микросхемам, шестерёнкам и инородной вязи, с целью восстановить повреждённые функции предмета, механизма или артефакта.
Утраченный функционал артефакта или механизма заменяется на аналоговый – другая вязь, другие языки, другая реализация и архитектура, но снова скастовать его свойства/использовать по назначению будет возможно, аналогично восстановится и его прочность. Также заклинание крепится напрямую к магическому источнику артефакта, что позволяет ему существовать до тех пор, пока магический предмет не попадёт в руки мастера для его полноценной починки, однако такой артефакт сможет функционировать и так. А вот деталь обычного механизма без магического источника просуществует не более пятнадцати минут.
"По согласованию с Соигроками и ГМ"
Заклинание способно анализировать и крепится к культям и ранам живых существ. Утраченные конечности и органы заменяются полностью функционирующими аналогами, заклинанием, которое напрямую соединяется с магическим источником больного, благодаря чему заклинание может существовать до тех пор, пока целительная магия выращивает новый, физический орган (занимает от нескольких минут до нескольких часов, в зависимости от тяжести повреждения и расовых особенностей).
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 625 КРИСТАЛЛОВ

Сверр Шахрассар

прочитай, пожалуйста и комментарии мне в личку  

@Аврелия

Пиар-агент

KOKICHI MUTA
— jujutsu kaisen
Time's up, Miwa. No! Goodbye. Thank you — Don't say goodbye! Miwa. Mechamaru! Miwa! Please find happiness. Whatever shape it takes, as long as you're happy, my wish has come true. Mechamaru...

я буду кратка: мы всё сломали. вот прям всё. вот прям совсем, да. сюжет – это социальный конструкт. мы тут за свободу вероисповеданий идей и человеческой воли, поэтому действуем по принципу нет ничего невозможного.

ты приходи и увидишь как у нас тут классненько. будь уверен – для мехамару у нас всегда есть лучшие на районе батарейки дюрасел, но пора бы уже кокичи обрести здоровое тело и свое прекрасное личико показать. махито обещаем держать на поводке но это не точно. в рамки загонять не буду, но хэдканонами закидаю, заботой окружу, стекла тоже отсыпем – я за идейность и комфортную игру, поэтому предпочту обмозговать все тет-а-тет.

в плане игры не гоню с требованиями писать ежедневно ежечасно и даже не еженедельно (все мы люди взрослые, сюда отдыхать приходим, а не работать), закорючки в постах тоже не считаю. всё, чего жду и прошу – это взаимное вдохновение от пародии на ромео и джульетту парочки кокичи/мива, идейность и адекватность, а по всему остальному договоримся (я умею в слова через рот!).

в общем, приходи, тебя очень жду я и ждут все ♥

"ну этих солнышек невозможно же не любить, ну"







Фортуна

Хотела бы купить мастера ближнего боя за 800 кристаллов.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 800 КРИСТАЛЛОВ

Арх

Здравствуйте, хочу проапать свое колечко до Легендарного, переработав часть его свойств:
"Аргос"



Замысловатое кольцо, словно хранящее в себе отдельную вселенную. Артефакт особенен тем, что служит порталом в личное хранилище-измерение.

Врата Аргоса: Откройся! [Пространственная магия] - кольцо открывает пространственный карман наружу, который выпускает заточенные внутри заклинание, снаряд или иной объект. То, что не было упомянуто ранее в эпизоде только по согласованию с игроками.

Врата Аргоса: Закройся! [Пространственная магия] - кольцо открывает пространственный карман, который с определенным шансом может поглотить следующую атаку любого характера (магического или физического, в основном снаряды), а также, если объект находится в пределах пары метров, то и утянуть его внутрь. Стандартный срок хранения — 24 часа. Более длительный срок — по согласованию с ГМ и соигроками.

Джаггернаут [Материализующая магия, Протомагия] - кольцо сотворяет физическую копию Архонта со сроком жизни в 30 минут со всеми его расовыми показателями, но не владеющую ни магией, ни боевыми навыками, кроме безоружного боя, уровень которого зависит от навыка самого демиурга.

Гермес [Пространственная магия] (пассивное) - в момент, когда Арху грозит опасность получения смертельного урона, "автоматически" телепортирует его из зоны поражения при атаке по площади или на расстояние в несколько сотен метров при таргетной.

Аврелия

Здравствуйте, будьте добры, поднимите мне безоружный бой с опытного до гранд-мастера за 2000 кристаллов, заранее спасибо)
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 2 000 КРИСТАЛЛОВ

Сверр Шахрассар

Привет!  
Цитата: "Арх"сроком жизни в 30 минут
или до уничтожения.
Цитата: "Арх"кроме безоружного боя, уровень которого зависит от навыка самого демиурга.
но не выше "мастер"
Цитата: "Арх"в момент, когда Арху грозит опасность получения смертельного урона, "автоматически" телепортирует его из зоны
при незаблокированной зоне телепортации и напоминаю, что такое свойство будет отнимать ходы при защите )

Арх

Сверр Шахрассар, грустново, что придется докупать гранда xD
Спасибо за правки, я внес изменения. Да, я понимаю и буду разумно юзать очки действий х)
"Аргос"


Замысловатое кольцо, словно хранящее в себе отдельную вселенную. Артефакт особенен тем, что служит порталом в личное хранилище-измерение.

Врата Аргоса: Откройся! [Пространственная магия] — кольцо открывает пространственный карман наружу, который выпускает заточенные внутри заклинание, снаряд или иной объект. То, что не было упомянуто ранее в эпизоде только по согласованию с игроками.

Врата Аргоса: Закройся! [Пространственная магия] — кольцо открывает пространственный карман, который с определенным шансом может поглотить следующую атаку любого характера (магического или физического, в основном снаряды), а также, если объект находится в пределах пары метров, то и утянуть его внутрь. Стандартный срок хранения — 24 часа. Более длительный срок — по согласованию с ГМ и соигроками.

Джаггернаут [Материализующая магия, Протомагия] — кольцо сотворяет физическую копию Архонта со сроком жизни в 30 минут или до уничтожения со всеми его расовыми показателями, но не владеющую ни магией, ни боевыми навыками, кроме безоружного боя, уровень которого зависит от навыка самого демиурга, но не выше уровня "мастер".

Гермес [Пространственная магия] — в момент, когда Арху грозит опасность получения смертельного урона, "автоматически" телепортирует его из зоны поражения при атаке по площади или на расстояние в несколько сотен метров при таргетной. Работает только при незаблокированной зоне телепортации.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1300 КРИСТАЛЛОВ

Пиар-агент

VASILY LANTSOV
— the grishaverse
у нас все очень интересно, нихера не понятно, т к нас упороло и мы упоролись. играем дворцовые интрижки на выживание, подворачивая и придавая сюжету новые оттенки, а заодно заполняя дыры и поправляя обоснуи. статус "все сложно" получается при любом складывании имеющихся в касте персонажей, поэтому такого понятия как "мы с тамарой ходим парой" у нас не получается и каждый по-своему завязан на другом. вообще я не умею в заявки, в отличии от постов хд и немного о себе: лапслок, птица тройка, третье лицо, от 4к и пока вдохновение не кончится. люблю поболтать вне ролочек, но этот пункт опционален. совершенно не привязываю к себе, не тороплю, но иногда подкидываю всякое красивое, что кажется по теме разговора/игры/планов. и да, наши коленька и сашенька прекрасны, поэтому не стесняйтесь и к ним заглянуть если что.

принц василий, наследник престола равки, первый в очереди на трон. принц василий потерявший себя среди скачек, приемов, продажных женщин. но ни что из этого не приносит радости, удовлетворения или успокоения - принцу просто не досталось умения, способности чувствовать хоть что-то. наследник короны мечтает о троне, но пока равку возглавляет его отец, ему только и остается, что искать свои чувства, свое ж е л а н и е. царевичу невообразимо скучно и любые попытки заглушить это чувство тянут его или на новую дуэль, или в постель к очередной красавице, но все остается неизменным - василий чувствует всепоглощающее н и ч е г о. и рано или поздно, но ему приходится возвращаться во дворец, к своим обязанностям как принца, к еще большей скуке, к еще большей пустоте. к бесконечным придиркам матери, желающей чтобы все вокруг нее выглядели безупречно, чем ужасно раздражает старшего из своих сыновей. и конечно же на выручку приходит женя, королевская ткачиха и девочка для битья - каждое утро стирает заметные шрамы, ровняет бледность, придает свежесть лицу. маленькая шпионка дарклинга, которая поняв правила игры ищет себе собственных союзников среди стен дворца. она проводит ночи в своей лаборатории, пока не придумывает, пока не находит ответ - эликсир способный подарить василию кратковременную радость ч у в с т в о в а т ь хоть что-то. и ткачиха не останавливается на достигнутом, подходит ближе, касается теплыми пальцами, нерешительно смотрит в глаза, ищет защиты, ищет тепла, ищет участия. и молчит, что все это ложь во спасение собственной шкуры. поддается вперед, ловит губы василия и улыбается: я приготовлю еще. я помогу вам себе. я сделаю столько порошка, сколько потребуется, в обмен на с п а с е н и е - женя готова сбегать в покои царевича, лишь бы его отца встречала пустая кровать в комнате сафин. она сделает все, чтобы дарклинг был ей доволен, чтобы смотрел на нее гордо. ведь к кому бы ни прикасалась женя, кого бы ни пускала в свою кровать, но она всегда помнит - она его солдат. она помнит ради чего она тут, ради кого она тут.
я буду любить вас, только прикажите.

Теодор Стефанос

Добрый день! Хочу оформить прокачку артефакта с эпического до легендарного, изменив часть свойств и добавив новые:

"Таорео [Легендарный
"]
Артефакт [Легендарный]:
Таорео — в обычной форме имеет вид складного ножа.
Изменение формы [Протомагия] — принимает форму бластера, стреляющего энергетическими зарядами, способными наносить магический и физический урон.
Многозарядность [Протомагия] — [пассивное свойство, при броске кубиков на стрельбу используется умение «огнестрельное оружие», сами боеприпасы могут «выращиваться» как за счет атакующей и материализующей магии, так и благодаря другим немагическим особенностям артефакта] — «выращивает» боеприпасы за счет энергии владельца или собственного магического источника артефакта непосредственно в самом оружии. Продолжительность стрельбы [количество боеприпасов] определяется GM или по согласованию с соигроком в зависимости от обстоятельств.
Тао [Удерживающая магия, Некромантия, Атакующая магия] — выстреливает зарядом, создающим энергетическую удерживающую сеть на теле противника и временно замедляя скорость или вовсе задерживая, в зависимости от уровня его сил. Тонкие магические нити словно впиваются в плоть, разъедая её некрозом, а если цель попытается двинуться, острые нити могут поразить некрозом даже мышцы, кости и внутренние органы.
Рео [Ментальная магия, Ослабляющая магия] — меняет местами чувства и восприятие окружающей среды, право становится лево, верх низом, вперед – назад, союзники – врагами, а сила – слабостью. Каждый раз, когда враг пытается применить физическую силу или магию, его психика еще больше истощается непонятным происходящим, от чего он испытывает сильную слабость и в самом теле.

Недостающие кристаллы прошу списать с профиля Юпитера Томы.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1300 КРИСТАЛЛОВ
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Цзин Бэйюань

Хочу купить умение Безоружный бой ранг Начинающий (500кр), и сразу же повышение до ранга Опытный (500кр) всего 1000кр.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1 000 КРИСТАЛЛОВ
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Теодор Стефанос, у меня вопросов нет   , кроме Тао [Удерживающая магия, Некромантия, Атакующая магия], что тут атака и удержание в одном. @Аврелия что скажешь?

Цзин Пин

Хочу прокачать с эпического до легендарного артефакт (добавленное описание отмечено цветом):

Нефритовые когти [Эпический] [покупка]— усиливающее дополнение к безоружному стилю боя. Могут появиться и во втором облике в качестве шипа, когтя и т.п.. Режут не хуже артефактного оружия и способны оставить кровавые борозды даже на сильном противнике или попробовать порвать необычное обмундирование в силу своего ранга.

Свойства: 1. Инь-Ян [Исцеляющая магия, Протомагия] — артефакт находит баланс в противоборствующих силах, гармонии и хаосе, разрушении и исцелении. На протяжение 5-ти секунд может превращать принимаемый носителем урон в восстановление здоровья. Исцеление произойдет быстро и может затягивать легкие раны и раны средней тяжести, подлечивать серьезные раны, в некоторых случаях полностью исцелять.

2. Силовой щит [Материализующая магия, Защитная магия] — Живой энергетический щит, дающий слабое свечение. Раскрывается перед носителем артефакта и старается либо впитать летящий в него урон, или хотя бы отклонить, если снаряд вероятно сломает его. Щит может иметь форму животного или его части. Он может следовать за хозяином или отделиться и защитить союзника в зоне видимости. Может стать спутником до долгого отдыха или пока не сломается.

Щит имеет отталкивающую силу, как силовое поле. И за счет произвольной формы и большого размера, может схватить что-нибудь "в кулак" и сжать с силой. Передвигается при этом медленно — убежать от щита способен даже не тренированный хуман. Способен держать вес до 2,5 тонн и переносить более 20-ти человек.

3. Незаживающие раны [Ослабляющая магия] — Раны, нанесенные когтями, замедляют или блокируют регенерацию на какое-то время в зависимости от ранга противника и его артефактов и могут заставить неистово кровоточить. Существ сильнее артефакта эффект может вовсе не затронуть, а противники равные ему и, тем более, слабее могут иметь незаживающие раны от нескольких секунд до нескольких часов.

4. Легендарное копирование —  артефакт принца улавливает следы магической энергии, а сам метаморф слету овладевает таинствами примененной перед его глазами техники (магического или физического умения другого существа, свойство чужого артефакта). (Копирование возможно по разрешению игрока украденной способности и согласованию гм).

Полученная способность остается в распоряжении принца на протяжении суток и использует заряд артефакта и заряд его собственного источника для воспроизведения.

Повторимая метаморфом способность/свойство не может выдать результат сильнее рангом, чем артефакт Пина.
Действует с переменным успехом, зависящим от различных факторов. Но если настоящая магия была слабее, то повторяемый результат через легендарный артефакт Пина может иметь бóльшую силу.


Некоторые способности/свойства повторить невозможно.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1 300 КРИСТАЛЛОВ

Шейлина

Я думала, думала и придумала : D
Прокачиваю свой эпический до легендарного - 1300 кри
"клинок"
Клинок «Шанту» [легендарный] — клинок с зазубренным лезвием и обвязанной рукоятью.
1. Хищник [материализующая магия; атакующая магия] — из клинка исходит плотный сгусток магической энергии, который со временем приобретает очертания зверя без лап. «Хвост» Шанту исходит от рук самого владельца, не отрываясь. Окрас магического создания снаружи чёрный, а изнутри светится алым.
2. Капкан [удерживающая магия] — от точки, которую выбирает владелец артефакта, тянется магическая ловушка, удерживающая за ноги противника.
3. Чутьё [материализующая магия; теомагия] — Шанту призывается и отправляется на разведку, не просто раскрывая местонахождение противник, но и показывая путь к нему. Сам маршрут видит только владелец артефакта.
4. Кошмар [материализующая магия; ментальная магия] — магический импульс распространяется по области на расстоянии ста метров, раскрывая все страхи и мысли противников в зависимости от уровня УМИ и прочих факторов.
покупка с нуля эпического - 1200 кри
"скорпион"
Скорпион Кин'Ко [эпический] — технологическое орудие, используемое для разведки. Похож на обычного робота-скорпиона размером с ладонь. В обычном состоянии складывается в чёрный чокер на шее.
1. Обтекание [протомагия] — скорпион становится неосязаемым в течение непродолжительного времени, чтобы смочь пройти сквозь препятствия и пролезть в узкие щели, в которые в обычном состоянии проскользнуть неспособен.
2. Сканирование [теомагия] — жало на хвосте раскрывается и проводит сканирующей лазерной сеткой по окружающей местности для сбора информации. Спектр видения может быть как ультрафиолетовым, так и инфракрасным. Полученные данные сразу отправляются в сознание хозяина.
3. Кровопускание [пассивное; ослабляющая магия] — насыщает шипы драконьей ипостаси и само жало скорпиона ядом, который не позволяет крови свернуться. При невозможности оказания медицинской помощи противник может истечь кровью насмерть [если вражеское существо меньше УМИ владельца артефакта; а также при согласовании с соигроком и ГМ].
покупка с нуля редкого - 500 кри
"винтовка"
Штурмовая винтовка «Анархия» [редкий] — огнестрельное одноствольное оружие.
1. Многозарядность [огнестрельное оружие] — «выращивает» боеприпасы за счет энергии владельца или собственного магического источника непосредственно в самом оружии.
2. Неистовство [ментальная магия] — прямое попадание в цель зачарованной пулей накладывает чары на противника, затмевающие разум и приводящие в бешенство. В данном состоянии поражённый не различает своих и чужих [сила и длительность эффекта зависит от сил противника].
1300+1200+500 = 3 000 кри
а также концептуальное умение - акробатика (ловкость, гибкость etc.) за 350

Итого: 3 350 (:
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 3 350 КРИСТАЛЛОВ
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сверр Шахрассар

Цзин Пин, вопросов нет, кроме последнего, я не уверен, что мы не отклоняли подобные свойства.

@Аврелия посмотри артефакт)

Сверр Шахрассар

Шейлина, вопросов нет, кроме одного момента.

Цитата: "Шейлина"Штурмовая винтовка «Анархия» [редкий] — метка при принятии в Культ Джеки Магнуса, находящаяся на правой ключице в виде отпечатка руки.
вот тут не понял. обычно артефакт в форме метки? просто я могу ошибаться, но мы превращение отдельным свойством прописываем ) или артефакт просто в пространственном кармане?

@Аврелия взгляни и сюда.

Шейлина

Цитата: "Сверр Шахрассар"вот тут не понял. обычно артефакт в форме метки? просто я могу ошибаться, но мы превращение отдельным свойством прописываем ) или артефакт просто в пространственном кармане?
а, ой. Я это скопировала от одного эпического, который планируется после завершения эпизода с Джеки :D
Просто винтовка, которая может переноситься в пространственный карман)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сверр Шахрассар

Цитата: "Шейлина"а, ой. Я это скопировала от одного эпического, который планируется после завершения эпизода с Джеки
Просто винтовка, которая может переноситься в пространственный карман)
ну ты тогда подправь в теме )))

Шейлина

Сверр Шахрассар, отредактировала)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Аврелия

Сверр Шахрассар, не вижу проблем ни с одним из трёх артефактов)
Насчёт артефакта Цзин Пина тоже аналогично, хоть последняя способность, как я подозреваю, может быть весьма часто заблокирована ГМами, так что с этим стоит поосторожнее)

Арх

Привет, продайте, пожалуйста, гранда ментальной магии за 1100. У меня олицетворение вроде бы есть для скидки
 
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1 100 КРИСТАЛЛОВ

Хьюго Иденмарк

Пора бы уже апгрейдиться.
Прошу комиссию по техконтролю проверить апгрейд артефакта с эпика до легендарного и списать положенную оплату.
"[b
"Оперативник А5.21" [Тип: Модификация] [Легендарный] [Заряды: 9][/b]"]Комплексная модификация организма, выращенного с измененным и улучшенным геномом, затрагивающая сразу множество тканей, органов и систем органов. Комплекс включает в себя в первую очередь уплотненные мышечные волокна, повышенную эластичность связок и сухожилий и использование редких высокотехнологичных композитных материалов для укрепления костей и синтетических мышц, что значительно повышает устойчивость тела объекта к различного рода травмирующим воздействиям. Кожные покровы также подвергаются модификации, не только путем изменения генома, что делает их плотнее, но и благодаря вживленной в дерму сети тончайших сангиниумных нитей, что позволяет лучше противостоять магическим воздействиям и технологическим излучениям. Помимо увеличения прочностных и экранирующих характеристик, модификация предполагает наполнение организма множеством наномашин и генетически измененных вирусов и бактерий, циркулирующих в кровеносной и лимфатической системах и содержащихся в живых тканях тела. Наномашины, вирусы и бактерии укрепляют иммунную систему объекта, участвуют в метаболизме, позволяют быстро избавляться от болезнетворных микроорганизмов, препятствуя заражению крови при ранениях, и способствуют нейтрализации, разложению и выведению из организма любых вредоносных веществ, в т.ч. алкоголя и наркотиков, что исключает алкогольное и наркотическое опьянение, за исключением особо мощных веществ.
[/b][/size]
"[b
Свойство 1: Повышение прочности [Пассивное] [Технологическое][/b]"]Множественные модификации тела на постоянной основе повышают параметры Прочности объекта до уровня "Наивысший". При обычном функционировании объекта постоянно расходует часть заряда [-3].
"[b
Свойство 2: Протокол "Нова" (Схема 1/Схема 2) [Технологическое][/b]"]В крупные мышцы тела объекта и в ткани вдоль позвоночника имплантированы кристаллические структуры типа "Корус", постоянно поглощающие и аккумулирующие энергию из внешнего окружения. При активации протокола по схеме 1 структуры "Корус" генерируют излучение, эквивалентное ослабляющей магии VII уровня УМИ, распространяющееся за границы тела объекта в радиусе не превышающем 15 метров, за пределами которого происходит резкое рассеивание и полное угасание. Излучение оказывает разрушительное, либо ослабляющее [в зависимости от результата броска] воздействие на любую магию в радиусе поражения, оказывая при этом ослабляющее воздействие на все живые организмы (как противников, так и союзников), кроме самого объекта. Длительность непрерывно генерируемого подавляющего излучения не превышает 3 минут. Запуск по схеме 2 предполагает альтернативный режим активации, при котором излучение будет сгенерировано короткой 2-секундной "вспышкой" с уменьшенным радиусом действия - до 2-2.5 метров, - после чего единомоментно прекратится. В этом варианте ослабляющего воздействия на живые организмы не происходит.
"[b
Свойство 3: Протокол "Репликация" [Технологическое][/b]"]Содержащиеся в теле наноботы начинают в ускоренном порядке активно восстанавливать поврежденные ткани и органы, выводить токсичные вещества из крови и лимфатической системы и уничтожать болезнетворные и опасные микроорганизмы. Позволяет в разной степени скорости (в зависимости от ситуации) оправиться от ран, купируя кровотечения и выращивая (частично или полностью в зависимости от ситуации) новые ткани взамен уничтоженных/поврежденных, как мышечные и соединительные, так и ткани внутренних органов. При этом отрастить новую конечность будет невозможно, свежевыращенные ткани сформируют лишь культю, а внутренние органы не будут восстановлены в полностью исходном виде, а лишь дополнятся новыми тканями до объема, требуемого для полноценного функционирования организма и останутся в некоторой степени деформированными до медицинского вмешательства. Бионические части организма также подвергаются ремонту, восстанавливаясь по возможности до исходного состояния. После завершения работы протокола организм оператора будет испытывать сильный дефицит глюкозы, минералов и солей, восстановление этих веществ происходит через выброс в кровь "резерва", хранящегося в имплантированных в тело емкостях - потому в течении нескольких минут, пока происходит восстановление, оператор будет ощущать значимую слабость, головокружение, тошноту, онемение в конечностях, атаксию, ощутимое снижение когнитивных способностей и спутанное мышление. Наноботы могут функционировать вне тела оператора, таким образом, возможно запустить восстановление повреждений у другого живого существа сходного по биологии с человеком путем введения наноботов во внешний организм через жидкостной обмен (клиническое переливание крови, прямой контакт открытых ран, вливание в ротовую полость напрямую, или даже поцелуй - но в последнем случае будет намного менее эффективно). При этом исцеляемому от тяжелых и критических повреждений в обязательном порядке потребуется введение изотонических растворов, либо подъем уровня как минимум глюкозы во избежание гликемической комы. Принудительная регенерация наноботами не сработает на живые организмы, значимо отличающиеся по внутреннему строению от человеческого, имеющих нестандартные/дублированные органы и системы органов, либо обладающих способностью к метаморфизму.
"[b
Свойство 4: Режим «Смещение-A15» [Технологическое][/b]"]Запуск режима провоцирует искажение пространства и «смещает» оператора в заранее рассчитанную "Коммандером" новую точку пространства, создавая в конечной точке малую аномалию, не наносящую повреждений объектам, но затрудняющую использование [в том числе и оператором] Протомагии, Материализующей и Пространственной магии [аналогично ослабляющей магии VII УМИ] в радиусе до 20 метров. Создаваемая аномалия фиксирована в пространстве и не перемещается вместе с оператором, схлопывается самостоятельно через 1 минуту, либо может быть нейтрализована броском на Пространственную магию, превышающим бросок на использование свойства. Максимальная дистанция перемещения не превышает 100 метров. Ввиду большого расхода энергии, свойство не может быть применено более 1 раза подряд, даже если оператор сразу выходит из области аномалии. Режим может быть запущен автоматически «Коммандером» при обнаружении неожиданно появившихся инородных объектов внутри тела оператора, без перемещения самих инородных тел.

Хьюго Иденмарк

Пора бы уже апгрейдиться х2

Повышаю умение "Огнестрельное оружие" с Мастера до Гранд-мастера за 1200кр
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1 200 КРИСТАЛЛОВ

Хьюго Иденмарк

Создалось впечатление, что первый пост с апгрейдом артефакта затерялся за сразу же выложенным вторым. На всякий случай тык ^^
Если не затерялось и я зря беспокоюсь - пардон)

Сверр Шахрассар

Привет, извини за задержку, работа и жара меня добивает.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Свойство 4: Режим «Смещение-A15» [Технологическое]
тут получается 3в1 как кофе

- защита
- ослабление
- помочь с ранениями (может извлечь объект из тела)

давай ту часть, где ослабление и извлечение объекта только по согласию с ГМ.  

Хьюго Иденмарк

Сверр Шахрассар, Тэк... а если полностью убрать всю эту штуку с избавлением от инородных тел и, соответственно, минус автоматическое срабатывание (т.е. автозащитой это уже не может считаться), только намеренная активация в качестве штурмового - норм будет?

Леж Гоцц

Продайте мне, пожалуйста, эти два заклинания  Сафилия- Куртьер
Синдирсония за 1000 кристаллов.
Буду очень благодарен  
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1 000 КРИСТАЛЛОВ
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Сверр Шахрассар

Хьюго Иденмарк, все равно останется защита и ослабление  :D уж слишком разные, но

@Аврелия твое мнение?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Хьюго Иденмарк"генерируют излучение, эквивалентное ослабляющей магии VII уровня УМИ, распространяющееся за границы тела объекта в радиусе не превышающем 15 метров, за пределами которого происходит резкое рассеивание и полное угасание. Излучение оказывает разрушительное, либо ослабляющее
Получается же, что оно и на союзников действует?  :D

Аврелия

Сверр Шахрассар, ну а что, моё мнение такое же, только дело не в защитной магии, а в пространственной)
В одном свойстве телепортация и ослабление противника)

Впрочем, конечно, моё мнение не окончательное, я просто подсказываю и не более того)
Как Сверр решит, так и будет)
Но просто нужно понимать, что если мы дадим добро на телепортацию плюс ослабление, тогда люди, у которых в свойствах только телепортация, могут спросить «а что, так можно было?» и ко всем свойствам телепортации добавят ослабление)
Да, даже если свойство можно использовать раз за ход — телепортацию обычно не нужно использовать больше одного раза в ход всё равно)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сверр Шахрассар"все равно останется защита
Защита - это то что блочит/отклоняет/поглощает урон по персонажу. Тут нет ни поглощения, ни отклонения, ни блокирования урона.

Цитата: "Аврелия"что если мы дадим добро
Запрет строго на комбинацию пространственной магии с ослабляющей? Так-то комбинаций нескольких видов магии в свойствах артефактов тут достаточно уже пропущенных, иногда и по 3-4 типа эффекта в одном, да еще и с вариациями, да еще и с созданием артефактом артефактных же структур. Очень помог бы четкий список, чего нельзя, чтоб не тыкаться вслепую каждый раз и не делать нервы администрации >_<

П.С. На очереди еще два арта на апгрейд... Заранее прошу прощения XD

Цитата: "Сверр Шахрассар"Получается же, что оно и на союзников действует?
Да. На всех, кто попадает в область действия.



Цитата: "Сверр Шахрассар"давай ту часть, где ослабление и извлечение объекта только по согласию с ГМ
Если такой вариант все еще в силе - нижеприведенное скорректированное будет норм? В основе остается только перемещение ощемт.

"[b
"Оперативник А5.21" [Тип: Модификация] [Легендарный] [Заряды: 9][/b]"]Комплексная модификация организма, выращенного с измененным и улучшенным геномом, затрагивающая сразу множество тканей, органов и систем органов. Комплекс включает в себя в первую очередь уплотненные мышечные волокна, повышенную эластичность связок и сухожилий и использование редких высокотехнологичных композитных материалов для укрепления костей и синтетических мышц, что значительно повышает устойчивость тела объекта к различного рода травмирующим воздействиям. Кожные покровы также подвергаются модификации, не только путем изменения генома, что делает их плотнее, но и благодаря вживленной в дерму сети тончайших сангиниумных нитей, что позволяет лучше противостоять магическим воздействиям и технологическим излучениям. Помимо увеличения прочностных и экранирующих характеристик, модификация предполагает наполнение организма множеством наномашин и генетически измененных вирусов и бактерий, циркулирующих в кровеносной и лимфатической системах и содержащихся в живых тканях тела. Наномашины, вирусы и бактерии укрепляют иммунную систему объекта, участвуют в метаболизме, позволяют быстро избавляться от болезнетворных микроорганизмов, препятствуя заражению крови при ранениях, и способствуют нейтрализации, разложению и выведению из организма любых вредоносных веществ, в т.ч. алкоголя и наркотиков, что исключает алкогольное и наркотическое опьянение, за исключением особо мощных веществ.
[/b][/size]
"[b
Свойство 1: Повышение прочности [Пассивное] [Технологическое][/b]"]Множественные модификации тела на постоянной основе повышают параметры Прочности объекта до уровня "Наивысший". При обычном функционировании объекта постоянно расходует часть заряда [-3].
"[b
Свойство 2: Протокол "Нова" (Схема 1/Схема 2) [Технологическое][/b]"]В крупные мышцы тела объекта и в ткани вдоль позвоночника имплантированы кристаллические структуры типа "Корус", постоянно поглощающие и аккумулирующие энергию из внешнего окружения. При активации протокола по схеме 1 структуры "Корус" генерируют излучение, эквивалентное ослабляющей магии VII уровня УМИ, распространяющееся за границы тела объекта в радиусе не превышающем 15 метров, за пределами которого происходит резкое рассеивание и полное угасание. Излучение оказывает разрушительное, либо ослабляющее [в зависимости от результата броска] воздействие на любую магию в радиусе поражения, оказывая при этом ослабляющее воздействие на все живые организмы (как противников, так и союзников), кроме самого объекта. Длительность непрерывно генерируемого подавляющего излучения не превышает 3 минут. Запуск по схеме 2 предполагает альтернативный режим активации, при котором излучение будет сгенерировано короткой 2-секундной "вспышкой" с уменьшенным радиусом действия - до 2-2.5 метров, - после чего единомоментно прекратится. В этом варианте ослабляющего воздействия на живые организмы не происходит.
"[b
Свойство 3: Протокол "Репликация" [Технологическое][/b]"]Содержащиеся в теле наноботы начинают в ускоренном порядке активно восстанавливать поврежденные ткани и органы, выводить токсичные вещества из крови и лимфатической системы и уничтожать болезнетворные и опасные микроорганизмы. Позволяет в разной степени скорости (в зависимости от ситуации) оправиться от ран, купируя кровотечения и выращивая (частично или полностью в зависимости от ситуации) новые ткани взамен уничтоженных/поврежденных, как мышечные и соединительные, так и ткани внутренних органов. При этом отрастить новую конечность будет невозможно, свежевыращенные ткани сформируют лишь культю, а внутренние органы не будут восстановлены в полностью исходном виде, а лишь дополнятся новыми тканями до объема, требуемого для полноценного функционирования организма и останутся в некоторой степени деформированными до медицинского вмешательства. Бионические части организма также подвергаются ремонту, восстанавливаясь по возможности до исходного состояния. После завершения работы протокола организм оператора будет испытывать сильный дефицит глюкозы, минералов и солей, восстановление этих веществ происходит через выброс в кровь "резерва", хранящегося в имплантированных в тело емкостях - потому в течении нескольких минут, пока происходит восстановление, оператор будет ощущать значимую слабость, головокружение, тошноту, онемение в конечностях, атаксию, ощутимое снижение когнитивных способностей и спутанное мышление. Наноботы могут функционировать вне тела оператора, таким образом, возможно запустить восстановление повреждений у другого живого существа сходного по биологии с человеком путем введения наноботов во внешний организм через жидкостной обмен (клиническое переливание крови, прямой контакт открытых ран, вливание в ротовую полость напрямую, или даже поцелуй - но в последнем случае будет намного менее эффективно). При этом исцеляемому от тяжелых и критических повреждений в обязательном порядке потребуется введение изотонических растворов, либо подъем уровня как минимум глюкозы во избежание гликемической комы. Принудительная регенерация наноботами не сработает на живые организмы, значимо отличающиеся по внутреннему строению от человеческого, имеющих нестандартные/дублированные органы и системы органов, либо обладающих способностью к метаморфизму.
"[b
Свойство 4: Режим «Смещение А15» [Технологическое][/b]"]Запуск режима провоцирует искажение пространства, либо использует уже имеющиеся в области пространственные искажения и «смещает» оператора в заранее рассчитанную "Коммандером" новую точку пространства, находящуюся на дистанции не более чем 100 метров. Смещению по умолчанию подлежит только сам оператор с амуницией, оружием и иным оборудованием, которое занесено в базы данных "Коммандера" и  параметры которого доступны импланту для расчетов.
Только по согласованию с ГМ/соигроками: в конечной точке смещения образуется малая пространственная аномалия, не наносящая повреждений объектам, но затрудняющая использование [в том числе и оператором] Протомагии, Материализующей и Пространственной магии [аналогично ослабляющей магии VII УМИ] в радиусе до 20 метров. Создаваемая аномалия фиксирована в пространстве и не перемещается вместе с оператором, схлопывается самостоятельно через 1 минуту, либо может быть нейтрализована броском на Пространственную магию, превышающим бросок на использование свойства.

Пиар-агент

THE CHARIOT
— the tarot cards (rider-waite tarot)
(совсем не) дефолтное предисловие: у нас тут альтернативные вселенные, люди с картами таро и способностями на их основе и кризис престолонаследия - ну прямо-таки тарошный дом дракона, и даже эймонд с хелейной в наличии

контрабандист_ка и профессиональн_ая шантажист_ка; возраст: 24-32 года; дар: телепортация; проклятье: ускоренный обмен веществ.

в нашей колоде мы видим колесницу скорее как веселого, по-своему комического персонажа, но с большим удовольствием найдем для нее местечко в большой политической игре, так что пригоняй - будем ждать c;

ты росла на сказках о мире за вуалью: о глубоко-синих бескрайних морях и океанах; о вулканах и древних пещерах; о египетских пирамидах и великой китайской стене; о разных культурах, странах и языках - а вы знали, что есть страна, где люди держат медведей как домашних животных?

восхищенная миром, несправедливо отнятым у тебя, да и, вообще-то, у всех жителей аристии, ты столько раз пыталась пробиться за пределы вуали - и столько же раз оказывалась в самом начале пути. ты никогда не унывала - не _успевала_ унывать. слишком много дел, слишком много обязанностей, - по-хорошему, ребенок не должен бы волноваться о благосостоянии своих родителей, но не то чтобы у тебя был выбор. так что приходилось заниматься всякой работой, увы, далеко не всегда честной.

карта стала твоим билетом в комфортную жизнь - умение телепортироваться открывало слишком много дверей. как оказалось, довольно много людей весьма высокого статуса было очень даже заинтересованы в услугах, которые ты могла им предложить, и ты не стеснялась просить _много_.

довольно быстро ты поняла, что информация - валюта куда более ценная, чем кроны. как ты распорядишься своими накоплениями?

Сверр Шахрассар

Хьюго Иденмарк, предлагаю такой вариант:

"[b
"Оперативник А5.21" [Тип: Модификация] [Легендарный] [Заряды: 9][/b]"]Комплексная модификация организма, выращенного с измененным и улучшенным геномом, затрагивающая сразу множество тканей, органов и систем органов. Комплекс включает в себя в первую очередь уплотненные мышечные волокна, повышенную эластичность связок и сухожилий и использование редких высокотехнологичных композитных материалов для укрепления костей и синтетических мышц, что значительно повышает устойчивость тела объекта к различного рода травмирующим воздействиям. Кожные покровы также подвергаются модификации, не только путем изменения генома, что делает их плотнее, но и благодаря вживленной в дерму сети тончайших сангиниумных нитей, что позволяет лучше противостоять магическим воздействиям и технологическим излучениям. Помимо увеличения прочностных и экранирующих характеристик, модификация предполагает наполнение организма множеством наномашин и генетически измененных вирусов и бактерий, циркулирующих в кровеносной и лимфатической системах и содержащихся в живых тканях тела. Наномашины, вирусы и бактерии укрепляют иммунную систему объекта, участвуют в метаболизме, позволяют быстро избавляться от болезнетворных микроорганизмов, препятствуя заражению крови при ранениях, и способствуют нейтрализации, разложению и выведению из организма любых вредоносных веществ, в т.ч. алкоголя и наркотиков, что исключает алкогольное и наркотическое опьянение, за исключением особо мощных веществ [все вышеуказанное расшифровывается в свойствах].
[/b][/size]
"[b
Свойство 1: Повышение прочности [Пассивное] [Технологическое][/b]"]Множественные модификации тела на постоянной основе повышают параметры Прочности объекта до уровня "Наивысший". При обычном функционировании объекта постоянно расходует часть заряда [-3].
"[b
Свойство 2: Протокол "Нова" (Схема 1/Схема 2) [Технологическое][/b]"]В крупные мышцы тела объекта и в ткани вдоль позвоночника имплантированы кристаллические структуры типа "Корус", постоянно поглощающие и аккумулирующие энергию из внешнего окружения. При активации протокола по схеме 1 структуры "Корус" генерируют излучение, эквивалентное ослабляющей магии VII уровня УМИ, распространяющееся за границы тела объекта в радиусе не превышающем 15 метров, за пределами которого происходит резкое рассеивание и полное угасание. Излучение оказывает разрушительное, либо ослабляющее [в зависимости от результата успешного броска] воздействие на магию в радиусе поражения, оказывая при этом ослабляющее воздействие на живые организмы (как противников, так и союзников), кроме самого объекта. Длительность непрерывно генерируемого подавляющего излучения не превышает 3 минут или до момента успешного конторвоздействия. Запуск по схеме 2 предполагает альтернативный режим активации, при котором излучение будет сгенерировано короткой 2-секундной "вспышкой" с уменьшенным радиусом действия - до 2-2.5 метров, - после чего единомоментно прекратится. В этом варианте ослабляющего воздействия на живые организмы не происходит.
"[b
Свойство 3: Протокол "Репликация" [Технологическое][/b]"]Содержащиеся в теле наноботы начинают в ускоренном порядке активно восстанавливать поврежденные ткани и органы, выводить токсичные вещества из крови и лимфатической системы и уничтожать болезнетворные и опасные микроорганизмы. Позволяет в разной степени скорости (в зависимости от ситуации) оправиться от ран, купируя кровотечения и выращивая (частично или полностью в зависимости от ситуации) новые ткани взамен уничтоженных/поврежденных, как мышечные и соединительные, так и ткани внутренних органов. При этом отрастить новую конечность будет невозможно, свежевыращенные ткани сформируют лишь культю, а внутренние органы не будут восстановлены в полностью исходном виде, а лишь дополнятся новыми тканями до объема, требуемого для полноценного функционирования организма и останутся в некоторой степени деформированными до медицинского вмешательства. Бионические части организма также подвергаются ремонту, восстанавливаясь по возможности до исходного состояния. После завершения работы протокола организм оператора будет испытывать сильный дефицит глюкозы, минералов и солей, восстановление этих веществ происходит через выброс в кровь "резерва", хранящегося в имплантированных в тело емкостях - потому в течении нескольких минут, пока происходит восстановление, оператор будет ощущать значимую слабость, головокружение, тошноту, онемение в конечностях, атаксию, ощутимое снижение когнитивных способностей и спутанное мышление. Наноботы могут функционировать вне тела оператора, таким образом, возможно запустить восстановление повреждений у другого живого существа сходного по биологии с человеком путем введения наноботов во внешний организм через жидкостной обмен (клиническое переливание крови, прямой контакт открытых ран, вливание в ротовую полость напрямую, или даже поцелуй - но в последнем случае будет намного менее эффективно). При этом исцеляемому от тяжелых и критических повреждений в обязательном порядке потребуется введение изотонических растворов, либо подъем уровня как минимум глюкозы во избежание гликемической комы. Принудительная регенерация наноботами не сработает на живые организмы, значимо отличающиеся по внутреннему строению от человеческого, имеющих нестандартные/дублированные органы и системы органов, либо обладающих способностью к метаморфизму.
"[b
Свойство 4: Режим «Смещение А15» [Технологическое][/b]"]Запуск режима провоцирует искажение пространства, либо использует уже имеющиеся в области пространственные искажения и «смещает» оператора в заранее рассчитанную "Коммандером" новую точку пространства, находящуюся на дистанции не более чем 100 метров. Смещению по умолчанию подлежит только сам оператор с амуницией, оружием и иным оборудованием, которое занесено в базы данных "Коммандера" и  параметры которого доступны импланту для расчетов.
Только по согласованию с ГМ/соигроками: в конечной точке смещения образуется малая пространственная аномалия, не наносящая повреждений объектам, но затрудняющая использование [в том числе и оператором] Протомагии, Материализующей и Пространственной магии [аналогично ослабляющей магии VII УМИ] в радиусе до 20 метров. Создаваемая аномалия фиксирована в пространстве и не перемещается вместе с оператором, схлопывается самостоятельно через 1 минуту, либо может быть нейтрализована броском на Пространственную магию, превышающим бросок на использование свойства.

изменение выделил красным

Хьюго Иденмарк

Сверр Шахрассар,
Добро.

Скопировал исправленное описание в итоговый вид.
"[b
"Оперативник А5.21" [Тип: Модификация] [Легендарный] [Заряды: 9][/b]"]Комплексная модификация организма, выращенного с измененным и улучшенным геномом, затрагивающая сразу множество тканей, органов и систем органов. Комплекс включает в себя в первую очередь уплотненные мышечные волокна, повышенную эластичность связок и сухожилий и использование редких высокотехнологичных композитных материалов для укрепления костей и синтетических мышц, что значительно повышает устойчивость тела объекта к различного рода травмирующим воздействиям. Кожные покровы также подвергаются модификации, не только путем изменения генома, что делает их плотнее, но и благодаря вживленной в дерму сети тончайших сангиниумных нитей, что позволяет лучше противостоять магическим воздействиям и технологическим излучениям. Помимо увеличения прочностных и экранирующих характеристик, модификация предполагает наполнение организма множеством наномашин и генетически измененных вирусов и бактерий, циркулирующих в кровеносной и лимфатической системах и содержащихся в живых тканях тела. Наномашины, вирусы и бактерии укрепляют иммунную систему объекта, участвуют в метаболизме, позволяют быстро избавляться от болезнетворных микроорганизмов, препятствуя заражению крови при ранениях, и способствуют нейтрализации, разложению и выведению из организма любых вредоносных веществ, в т.ч. алкоголя и наркотиков, что исключает алкогольное и наркотическое опьянение, за исключением особо мощных веществ.
[/b][/size]
"[b
Свойство 1: Повышение прочности [Пассивное] [Технологическое][/b]"]Множественные модификации тела на постоянной основе повышают параметры Прочности объекта до уровня "Наивысший". При обычном функционировании объекта постоянно расходует часть заряда [-3].
"[b
Свойство 2: Протокол "Нова" (Схема 1/Схема 2) [Технологическое][/b]"]В крупные мышцы тела объекта и в ткани вдоль позвоночника имплантированы кристаллические структуры типа "Корус", постоянно поглощающие и аккумулирующие энергию из внешнего окружения. При активации протокола по схеме 1 структуры "Корус" генерируют излучение, эквивалентное ослабляющей магии VII уровня УМИ, распространяющееся за границы тела объекта в радиусе не превышающем 15 метров, за пределами которого происходит резкое рассеивание и полное угасание. Излучение оказывает разрушительное, либо ослабляющее [в зависимости от результата успешного броска] воздействие на магию в радиусе поражения, оказывая при этом ослабляющее воздействие на живые организмы (как противников, так и союзников), кроме самого объекта. Длительность непрерывно генерируемого подавляющего излучения не превышает 3 минут или до момента успешного контрвоздействия. Запуск по схеме 2 предполагает альтернативный режим активации, при котором излучение будет сгенерировано короткой 2-секундной "вспышкой" с уменьшенным радиусом действия — до 2-2.5 метров, — после чего единомоментно прекратится. В этом варианте ослабляющего воздействия на живые организмы не происходит.
"[b
Свойство 3: Протокол "Репликация" [Технологическое][/b]"]Содержащиеся в теле наноботы начинают в ускоренном порядке активно восстанавливать поврежденные ткани и органы, выводить токсичные вещества из крови и лимфатической системы и уничтожать болезнетворные и опасные микроорганизмы. Позволяет в разной степени скорости (в зависимости от ситуации) оправиться от ран, купируя кровотечения и выращивая (частично или полностью в зависимости от ситуации) новые ткани взамен уничтоженных/поврежденных, как мышечные и соединительные, так и ткани внутренних органов. При этом отрастить новую конечность будет невозможно, свежевыращенные ткани сформируют лишь культю, а внутренние органы не будут восстановлены в полностью исходном виде, а лишь дополнятся новыми тканями до объема, требуемого для полноценного функционирования организма и останутся в некоторой степени деформированными до медицинского вмешательства. Бионические части организма также подвергаются ремонту, восстанавливаясь по возможности до исходного состояния. После завершения работы протокола организм оператора будет испытывать сильный дефицит глюкозы, минералов и солей, восстановление этих веществ происходит через выброс в кровь "резерва", хранящегося в имплантированных в тело емкостях - потому в течении нескольких минут, пока происходит восстановление, оператор будет ощущать значимую слабость, головокружение, тошноту, онемение в конечностях, атаксию, ощутимое снижение когнитивных способностей и спутанное мышление. Наноботы могут функционировать вне тела оператора, таким образом, возможно запустить восстановление повреждений у другого живого существа сходного по биологии с человеком путем введения наноботов во внешний организм через жидкостной обмен (клиническое переливание крови, прямой контакт открытых ран, вливание в ротовую полость напрямую, или даже поцелуй - но в последнем случае будет намного менее эффективно). При этом исцеляемому от тяжелых и критических повреждений в обязательном порядке потребуется введение изотонических растворов, либо подъем уровня как минимум глюкозы во избежание гликемической комы. Принудительная регенерация наноботами не сработает на живые организмы, значимо отличающиеся по внутреннему строению от человеческого, имеющих нестандартные/дублированные органы и системы органов, либо обладающих способностью к метаморфизму.
"[b
Свойство 4: Режим «Смещение-A15» [Технологическое][/b]"]Запуск режима провоцирует искажение пространства, либо использует уже имеющиеся в области пространственные искажения и «смещает» оператора в заранее рассчитанную "Коммандером" новую точку пространства, находящуюся на дистанции не более чем 100 метров. Смещению по умолчанию подлежит только сам оператор с амуницией, оружием и иным оборудованием, которое занесено в базы данных "Коммандера" и  параметры которого доступны импланту для расчетов.
Только по согласованию с ГМ/соигроками: в конечной точке смещения образуется малая пространственная аномалия, не наносящая повреждений объектам, но затрудняющая использование [в том числе и оператором] Протомагии, Материализующей и Пространственной магии [аналогично ослабляющей магии VII УМИ] в радиусе до 20 метров. Создаваемая аномалия фиксирована в пространстве и не перемещается вместе с оператором, схлопывается самостоятельно через 1 минуту, либо может быть нейтрализована броском на Пространственную магию, превышающим бросок на использование свойства.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1 300 КРИСТАЛЛОВ

Хьюго Иденмарк

Пора бы уже апгрейдиться х3
Прошу комиссию по техконтролю проверить апгрейд артефакта с редкого до легендарного и списать положенную оплату.

"[b
Нейроимплант X20.Fin "Коммандер" [Тип: Имплант] [Легендарный] [Заряды: 3][/b]"]Разработка корпорации ЭкзоТек, вживленный в головной и спинной мозг тактический боевой имплант с ограниченным ИИ, являющийся по факту частью нервной системы оператора. Основным функционалом импланта является защита разума оператора от ментальных, псионических и технологических воздействий. В базовый "повседневный" функционал импланта входит контроль всей имеющейся бионики, имплантов и биохимических показателей организма оператора, управление периферийными устройствами, информационная и технологическая поддержка оператора через предоставление данных из собственных баз, из открытых источников Сети и с закрытых серверов Экзотека при наличии связи, анализ и обработка данных. Вывод информации осуществляется на глазные импланты методами "дополненной реальности" или "картинка в картинке", либо голосом, генерирующимся путем прямого воздействия на импланты внутреннего уха. Имеет специальную прошивку и комплекс программного обеспечения для взлома незащищенных, слабо- и среднезащищенных устройств. В случае необходимости и отсутствии чужеродных воздействий на управляющий процессами ИИ, имплант такого уровня внедрения может перехватывать контроль над телом оператора.
"[b
Свойство 1: Повышение силы [Пассивное] [Технологическое][/b]"]За счет точного управления бионикой и биохимией тела, имплант позволяет ему функционировать с максимально возможным КПД, поднимая Силу объекта до уровня "Наивысший". При обычном функционировании объекта постоянно расходует часть заряда [-3].
"[b
Свойство 2: Модуль "Птолемей" [Пассивное] [Технологическое][/b]"]Отдельный техномагический модуль, подключенный к импланту и специализирующийся на углубленном анализе видимых в магическом спектре потоков магии, магической вязи, аномальных следов и остаточного фона, давая возможность определить виды использующейся/использовавшейся магии и предположить принцип, механизм и результат воздействия, включая шанс обнаружить скрытых магическими методами объектов и в некоторых случаях даже вычислить вектор и дистанцию пространственного перехода. Позволяет "Коммандеру" пытаться взломать не только электронные, но и магические/техномагические незащищенные, слабо- и среднезащищенные системы. При обычном функционировании объекта расходует часть заряда [-3]
"[b
Свойство 3: Сторожевой ИИ [Пассивное] [Технологическое][/b]"]Используя естественные и искусственные органы чувств и системы восприятия оператора и, дополнительно, данные дрона [если дрон активен], ИИ импланта постоянно проверяет окружение на наличие потенциальных угроз, позволяя оператору мгновенно реагировать на опасные ситуации, включая скрытые атаки, даже находясь в состоянии сна.  Дает возможность при входящей скрытой атаке использовать активное умение для защиты прежде пассивных, и один раз в начале боевой сцены [если пользователь бодрствует] дает право на два броска активной защиты с выбором наибольшего значения.. При обычном функционировании объекта расходует часть заряда [-3]
"[b
Свойство 4: Режим "Разгон" [Технологическое][/b]"]По запуску протокола снимаются все ограничения на работу синтетических мышечных волокон и суставов, значительно повышается КПД всей бионики и кибернетики тела, стимулируется эндокринная система и метаболизм, выпуская в кровь значительно повышенные дозы гормонов, что позволяет на ограниченное время значительно повысить силовые и скоростные показатели (эквивалентно усиливающей магии уровня УМИ VII). Продолжительность режима не превышает 3 минут, после чего он принудительно отключается.

Элизабет Иденмарк

Вы не ждали. а я пришла... Я сама в шоке...
Я там артефактики наконец-то меняю, поэтому отправляю на одобрение
Не бейте пожалуйста (где задевается игромеханика наноботов с ядом - первым делом прокачаю его и добавлю свойство, все под контролем)

"Наноботы "Агенты А1" [Тип: Модификация
(Редкий)"]Система наноботов и вирусов с измененным геномом, которыми кишит кровь и иные биологические жидкости и ткани организма. Укрепляют иммунную систему, участвуют в метаболизме, позволяют быстро избавляться от болезнетворных бактерий и вирусов, препятствуя заражению крови при ранениях и выведению из организма отравляющих веществ.

1. Протокол "Репликация" [Технологическое]
Запускаясь в особом режиме наноботы начинают активно восстанавливать поврежденные ткани и бионические части организма, и уничтожать инородные загрязнения в крови, будь то химические вещества или болезнетворные микроорганизмы. Позволяет быстро оправиться даже от тяжелых ран, но отращивание утраченной конечности невозможно, а поврежденный орган не обязательно будет восстановлен до исходной идеальной формы. При запуске протокола и последующем переливании крови в другое тело (прямое переливание, либо методом "рана-к-ране") возможно ослабленное, но все же восстанавливающее воздействие на другой организм, если он является антропоморфным и имеет органы и системы органов максимально сходные с хуманами.

2. Маскировочное поле [Технологическое]
Наноботы покидают тело через поры и дыхательные пути, на несколько минут образуя вокруг него плотное облако, скрывающее все тело от обнаружения как визуального, так и различными техническими и магическими средствами. При этом невидимость не абсолютная: при быстром движении в хорошо освещенном окружении могут быть видны артефакты в виде колебаний воздуха. При работе маскировки отдельные имплантированные в тело техномагические структуры также подделывают отклик на теомагическое сканирование, стараясь укрыть оператора и от такого варианта обнаружения и выдать его за пустое пространство. Во время действия маскировочного поля оператор остается в обычном метрическом пространстве, потому на него вполне возможно наткнуться физически.

"Нейроимплант B10 "Мессир"  [Тип: Имплант
(Редкий)"]Разработка корпорации ЭкзоТек, вживленный в головной мозг имплант с ограниченным ИИ, интегрированный в ЦНС оператора. Основным функционалом импланта является защита разума оператора от ментальных и псионических воздействий. В "бытовой" функционал импланта входит контроль работоспособности всех имплантов и аугментаций тела и сопряженных периферийных устройств, контроль биохимических показателей организма оператора, получение, обработка и анализ поступающей информации, информационная и технологическая поддержка оператора через предоставление данных из Сети, как из открытых источников, так и с закрытых серверов Экзотека. Вывод информации осуществляется на глазные импланты методами "дополненной реальности" или "картинка в картинке". При необходимости имплант способен на некоторое время перехватывать контроль над двигательными функциями тела оператора. Связан с универсальным нейрошунтом, выведенным сквозь кости черепа под затылочный выступ для возможности прямого подключения к различным устройствам.

1. Модуль "Птолемей" [технологическое] [пассивное] [-1заряд]
Отдельный техномагический модуль, подключенный к импланту, проводящий постоянное углубленное магическое сканирование местности и живых и неживых объектов вокруг и передающий информацию об обнаруженном на основной модуль импланта, сверяясь с открытыми источниками в Сети и научными базами данных ЭкзоТека. Также позволяет использовать теомагическое обнаружение и дешифровку магических плетений, и глубокий анализ аурных сигнатур, даже находящихся под скрывающими чарами или под действием скрывающих артефактов (эквивалентно Теомагии уровня УМИ V). По требованию ГМ / соигрока применяется с соответствующим броском, либо, если все соигроки и ГМ согласны – без броска, по умолчанию.

2. Протокол "Абсентис" [Ментальная магия]
Разовый ментальный удар по одной либо нескольким целям, продолжительно воздействующий на восприятие разумом цели/целей информации от органов чувств (глаза, уши, вкусовые рецепторы, сенсорные рецепторы и т.п.). При успешном воздействии цель ощущает себя погруженной в замкнутое пространство без света, звуков, вкусов, запахов и без малейших тактильных ощущений и временно неспособна получать какую-либо внешнюю информацию. Максимальная длительность воздействия не превышает 1 минуты, либо до другого ментального воздействия любого характера, нормализующего состояние цели.

""Корпорат X8" [Тип: Модификация
(Редкий)"]Комплексная модификация организма, выращенного с измененным и улучшенным геномом, затрагивающая сразу множество тканей, органов и систем органов. Комплекс включает в себя в первую очередь уплотненные мышечные волокна, повышенную эластичность связок и сухожилий и использование редких высокотехнологичных композитных материалов для укрепления костей и синтетических мышц, что значительно повышает устойчивость тела объекта к различного рода травмирующим воздействиям. Кожные покровы также подвергаются модификации, не только путем изменения генома, что делает их плотнее, но и благодаря вживленной в дерму сети тончайших сангиниумных нитей, что в сочетании с имплантированными в крупные мышцы тела и вдоль позвоночника магкристаллические структуры типа "Корус" позволяет лучше противостоять магическим воздействиям и технологическим излучениям.

1. Протокол "Сквама" [Протомагия / Материализующая магия]
По запуску протокола тело оператора покрывается тонким, но достаточно прочным и подвижным чешуйчатым покровом, не мешающим движению и защищающим от входящих атак как физического, так и магического характера до тех пор, пока покров не будет полностью уничтожен.

2. Режим "Фантом" [Технологическое]
За счёт активируемых особым образом имплантированных кристаллических структур типа «Корус», выталкивает тело оператора вместе с одеждой, броней и иными личными вещами за пределы привычного пространства, на короткое время — до 1 минуты непрерывной работы, — делая его нематериальным и позволяя сбежать из ловушек или избегать критически опасных ситуаций. В состоянии «Фантома» оператор, подобно призраку, может проходить через не защищенные специальным образом материальные преграды, не подвержен физическим и энергетическим атакам, и неплохо защищен от магических атак. Однако при провале броска защиты входящая магическая атака подавит работу структур «Корус» и принудительно выкинет оператора обратно в материальную форму, скорректировав геолокацию так, чтобы «выдавить» оператора на свободное от матери пространство. В режиме «Фантома» оператор не может взаимодействовать с реальным миром, ни атаковать, ни брать предметы, единственное, что ему доступно — перемещение. При этом оператор выглядит размытой полупрозрачной фигурой и может быть обнаружен только визуально в хорошо освещенном месте, либо магическим сканированием, определяющим оператора как "сверхмалую пространственную аномалию".

"Плазменный дробовик "Люка" [Тип: Технологическое оружие
(Редкий)"]Обладающий немалыми габаритами энергетический дробовик разработки корпорации ЭкзоТек, нередко использующийся в боевых операциях штурмовиками "Молота" и использующий в качестве боеприпаса генерируемые в энергетической камере сгустки холодной плазмы, разгоняемые через установленные в стволе катушки линейного ускорителя. Материальный боеприпас оружию не требуется, что избавляет от необходимости ручной перезарядки, при этом дробовик имеет традиционную для этого вида оружия невысокую скорострельность, не имеет автоматического режима и попадание в цель не имеет останавливающего и заброневого эффекта. Вес дробовика за счет наличия тяжелой энергетической камеры достаточно велик, но практически полностью отсутствует отдача, что повышает точность стрельбы. Максимальная дальность выстрела не превышает 100 метров, потому "Люка" наиболее эффективен на ближней дистанции.

1. Зона подавления [Технологическое]
Установленное в корпус оружия устройство генерирует излучение, негативно воздействующее на магические способности/возможности существ, артефактов и оборудования в ближайшем окружении (эквивалентно ослабляющей магии уровня УМИ V) с радиусом воздействия не превышающем 15 метров и длительностью непрерывного излучения не более 3 минут, либо до получения "встречного" магического/энергетического импульса, сбивающего работу устройства.

2. Выстрел "Паразит" [Технологическое]
Отстреливает на дистанцию до 20 метров капсулу, содержащую в себе колонию наномашин, выпускаемых наружу при столкновении с целью и проникающих сквозь внешние покровы (включая энергетические и магические щиты покровного типа) внутрь организма цели. Попав внутрь, наномашины начинают разрушать и растворять компоненты/материалы неживого объекта или ткани живой цели: мышечные ткани, стенки кровеносных сосудов, ткани органов и т.п. При этом живой цели наносится периодический урон многочисленными внутренними повреждениями тканей, который может привести даже к летальному исходу. Наноботы будут сохранять активность до 10 минут, либо до тех пор, пока не будут выведены из организма/объекта магическими, либо технологическими методами, после чего прекратят деятельность вне зависимости от достигнутого результата. Неэффективно против энергетических и магических щитов "купольного" или "плоскостного" типа.

""Взаимный подарок" [Тип: Оружие
(Редкий)"]Метательное оружие в виде блочного арбалета, являющееся техномагическим артефактом. Хоть арбалет и уступает по скорости стрельбы автоматическому оружию, данная модель не требует ручной перезарядки: натяжение тетивы производится путём встроенной гидравлической системы, осуществляющей натяжение перед каждым последующим выстрелом, что заметно уменьшает время до готовности перед следующим выстрелом. С другой стороны, сами выстрелы очень тихие благодаря встроенной техномагической системе гашения звуков, а ещё модель оснащена оптическим прицелом и способна уверенно поражать цели на расстоянии вплоть до восьмидесяти метров. Получен в подарок от Аврелии.

Оружие обладает всеми типовыми свойствами артефактного, включая призыв, а также имеет два дополнительных свойства:

1. "Останавливающий заряд" [Удерживающая магия]
Усиливает последующие в этом ходу выстрелы электрическим зарядом, который при попадании в цель может её парализовать или так или иначе замедлить вдобавок к урону от самого болта.

2. Исцеляющий заряд [Исцеляющая магия]
Арбалет материализует специальный болт, состоящий из чистой энергии, который ведёт себя подобно обыкновенному, но при попадании в цель исцеляет её от лёгких ран и облегчает более тяжёлые. При необходимости самоисцеления можно применить эффект на себя, просто коснувшись снаряда, пока что он лежит в ложе; такое прикосновение также расходует его, как и обычное попадание.

А еще я написала правильно навыки и теперь я не такой лох

"[b
Умения[/b]"]Опытный
Владение огнестрельным оружием
Холодное оружие ближнего боя
Метательное оружие
Экзотическое технологическое оружие
Мастер
Рукопашный бой/безоружный бой
Псионика[VI]
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Аврелия

Хьюго Иденмарк,
Цитата: "Хьюго Иденмарк"один раз в начале боевой сцены [если пользователь бодрствует] дает право на два броска активной защиты с выбором наибольшего значения
К сожалению, подобные вещи могут быть исключительно по согласованию с ГМом.
Переброска кубиков у нас очень дорогой и ценный игровой ресурс, мы не можем давать его в качестве свойства артефакта) Количество перебросок, увы, зависит исключительно от уровня)

Да, понимаю, что это не совсем переброска, но это в других системах всё равно идёт как «эффект удачи» и обычно лежит где-то рядом с переброской кубика по эффекту)
[с техниками обещаем чего-нибудь придумать, про проблему количества перебросок для технарей я знаю]

В остальном не вижу проблем)

Элизабет Иденмарк, чисто с моей стороны)
Ждите Сверра)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Аврелия"Переброска кубиков у нас очень дорогой и ценный игровой ресурс
Цитата: "Аврелия"про проблему количества перебросок для технарей я знаю

Што? О.о
Какой ресурс...? Какая проблема? О чем речь?

Аврелия

Хьюго Иденмарк, я вот про это)
Персонажи до VI уровня магического источника включительно могут перебросить кубик 1 раз за эпизод бесплатно; VII — 2 раза; VIII — 3 раза.
Каждому персонажу доступно определённое количество перебросок любого (!) умения в эпизоде.
И это не требует никаких артефактов, но при этом количество перебросок жёстко ограничено по очевидным причинам.

Что же касается техников, то они по текущей системе идут по одной переброске за эпизод.
Мы знаем об этой проблеме и мы знаем, как её решить) Но это, увы, требует времени)

Что касается умения, стоит дождаться Сверра — моё мнение не абсолютное.
Может быть, он разрешит умение в том виде, в котором оно сейчас написано)

Всё, замолкаю)

Хьюго Иденмарк

Аврелия, а....
Офигеть. 450 постов написал, так и не знал бы, пока моськой не ткнули, что переброска, оказывается, регламентирована, да еще и покупается отдельно XD

Окееееей, ждем Сверра. бедный Сверр, погребенный под горой технологических артефактов

Сверр Шахрассар

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дает возможность при входящей скрытой атаке использовать активное умение для защиты прежде пассивных, и один раз в начале боевой сцены [если пользователь бодрствует] дает право на два броска активной защиты с выбором наибольшего значения.. При обычном функционировании объекта расходует часть заряда [-3]
К сожалению нет, влияние на кубики идет только по согласованию или без согласованию по правилам УМИ. Но Энтропий скорее всего в своих квестах такое не согласует. На счет @Аврелия не знаю.  :dontknow:

Сверр Шахрассар

Цитата: "Элизабет Иденмарк"Позволяет быстро оправиться даже от тяжелых ран
все-таки для редкого "быстро оправиться от тяжелых ран" не подходит) тут легкие быстро, средние раны относительно по времени, а тяжелые немного подлечить разве-что, но точно не быстро оправиться )

Цитата: "Элизабет Иденмарк"и глубокий анализ аурных сигнатур, даже находящихся под скрывающими чарами или под действием скрывающих артефактов (эквивалентно Теомагии уровня УМИ V). По требованию ГМ / соигрока применяется с соответствующим броском, либо, если все соигроки и ГМ согласны – без броска, по умолчанию.
слово "глубокий" удали, пожалуйста)))

Цитата: "Элизабет Иденмарк"ментальный удар по одной либо нескольким целям
напоминаю, что при нескольких целях мощность будет уменьшаться)

Цитата: "Элизабет Иденмарк"покров не будет полностью уничтожен.
слово "полностью" тоже удали пожалуйста

Цитата: "Элизабет Иденмарк"в качестве боеприпаса генерируемые в энергетической камере сгустки холодной плазмы
вот это свойство аналогичное типовому "Многозарядность". то есть артефакт использует для стрельбы свой источник или вы будете все время согласовывать время работы? советую оформить как отдельное свойство и удалить одно из имеющихся. по сути ошибкой не является, но в квестах могут быт ь сложности, такой артефакт будет разряжаться быстрее, чем те, у кого отдельное свойство на заряд.  

Цитата: "Элизабет Иденмарк""Взаимный подарок" [Тип: Оружие] (Редкий)
я так понимаю, болты для арбалета будут у персонажа с собой?

Элизабет Иденмарк

"Наноботы "Агенты А1" [Тип: Модификация
(Редкий)"]Система наноботов и вирусов с измененным геномом, которыми кишит кровь и иные биологические жидкости и ткани организма. Укрепляют иммунную систему, участвуют в метаболизме, позволяют быстро избавляться от болезнетворных бактерий и вирусов, препятствуя заражению крови при ранениях и выведению из организма отравляющих веществ.

1. Протокол "Репликация" [Технологическое]
Запускаясь в особом режиме наноботы начинают активно восстанавливать поврежденные ткани и бионические части организма, и уничтожать инородные загрязнения в крови, будь то химические вещества или болезнетворные микроорганизмы. Позволяет быстро оправиться от легких ранений, дольше от средних, подлечить и со временем восстановить тяжелые ранения, но отращивание утраченной конечности невозможно, а поврежденный орган не обязательно будет восстановлен до исходной идеальной формы. При запуске протокола и последующем переливании крови в другое тело (прямое переливание, либо методом "рана-к-ране") возможно ослабленное, но все же восстанавливающее воздействие на другой организм, если он является антропоморфным и имеет органы и системы органов максимально сходные с хуманами.

2. Маскировочное поле [Технологическое]
Наноботы покидают тело через поры и дыхательные пути, на несколько минут образуя вокруг него плотное облако, скрывающее все тело от обнаружения как визуального, так и различными техническими и магическими средствами. При этом невидимость не абсолютная: при быстром движении в хорошо освещенном окружении могут быть видны артефакты в виде колебаний воздуха. При работе маскировки отдельные имплантированные в тело техномагические структуры также подделывают отклик на теомагическое сканирование, стараясь укрыть оператора и от такого варианта обнаружения и выдать его за пустое пространство. Во время действия маскировочного поля оператор остается в обычном метрическом пространстве, потому на него вполне возможно наткнуться физически.

"Нейроимплант B10 "Мессир"  [Тип: Имплант
(Редкий)"]Разработка корпорации ЭкзоТек, вживленный в головной мозг имплант с ограниченным ИИ, интегрированный в ЦНС оператора. Основным функционалом импланта является защита разума оператора от ментальных и псионических воздействий. В "бытовой" функционал импланта входит контроль работоспособности всех имплантов и аугментаций тела и сопряженных периферийных устройств, контроль биохимических показателей организма оператора, получение, обработка и анализ поступающей информации, информационная и технологическая поддержка оператора через предоставление данных из Сети, как из открытых источников, так и с закрытых серверов Экзотека. Вывод информации осуществляется на глазные импланты методами "дополненной реальности" или "картинка в картинке". При необходимости имплант способен на некоторое время перехватывать контроль над двигательными функциями тела оператора. Связан с универсальным нейрошунтом, выведенным сквозь кости черепа под затылочный выступ для возможности прямого подключения к различным устройствам.

1. Модуль "Птолемей" [технологическое] [пассивное] [-1заряд]
Отдельный техномагический модуль, подключенный к импланту, проводящий постоянное углубленное магическое сканирование местности и живых и неживых объектов вокруг и передающий информацию об обнаруженном на основной модуль импланта, сверяясь с открытыми источниками в Сети и научными базами данных ЭкзоТека. Также позволяет использовать теомагическое обнаружение и дешифровку магических плетений, и анализ аурных сигнатур, даже находящихся под скрывающими чарами или под действием скрывающих артефактов (эквивалентно Теомагии уровня УМИ V). По требованию ГМ / соигрока применяется с соответствующим броском, либо, если все соигроки и ГМ согласны – без броска, по умолчанию.

2. Протокол "Абсентис" [Ментальная магия]
Разовый ментальный удар по одной либо нескольким целям, продолжительно воздействующий на восприятие разумом цели/целей информации от органов чувств (глаза, уши, вкусовые рецепторы, сенсорные рецепторы и т.п.). При успешном воздействии цель ощущает себя погруженной в замкнутое пространство без света, звуков, вкусов, запахов и без малейших тактильных ощущений и временно неспособна получать какую-либо внешнюю информацию. Максимальная длительность воздействия не превышает 1 минуты, либо до другого ментального воздействия любого характера, нормализующего состояние цели.

""Корпорат X8" [Тип: Модификация
(Редкий)"]Комплексная модификация организма, выращенного с измененным и улучшенным геномом, затрагивающая сразу множество тканей, органов и систем органов. Комплекс включает в себя в первую очередь уплотненные мышечные волокна, повышенную эластичность связок и сухожилий и использование редких высокотехнологичных композитных материалов для укрепления костей и синтетических мышц, что значительно повышает устойчивость тела объекта к различного рода травмирующим воздействиям. Кожные покровы также подвергаются модификации, не только путем изменения генома, что делает их плотнее, но и благодаря вживленной в дерму сети тончайших сангиниумных нитей, что в сочетании с имплантированными в крупные мышцы тела и вдоль позвоночника магкристаллические структуры типа "Корус" позволяет лучше противостоять магическим воздействиям и технологическим излучениям.

1. Протокол "Сквама" [Протомагия / Материализующая магия]
По запуску протокола тело оператора покрывается тонким, но достаточно прочным и подвижным чешуйчатым покровом, не мешающим движению и защищающим от входящих атак как физического, так и магического характера до тех пор, пока покров не будет уничтожен.

2. Режим "Фантом" [Технологическое]
За счёт активируемых особым образом имплантированных кристаллических структур типа «Корус», выталкивает тело оператора вместе с одеждой, броней и иными личными вещами за пределы привычного пространства, на короткое время — до 1 минуты непрерывной работы, — делая его нематериальным и позволяя сбежать из ловушек или избегать критически опасных ситуаций. В состоянии «Фантома» оператор, подобно призраку, может проходить через не защищенные специальным образом материальные преграды, не подвержен физическим и энергетическим атакам, и неплохо защищен от магических атак. Однако при провале броска защиты входящая магическая атака подавит работу структур «Корус» и принудительно выкинет оператора обратно в материальную форму, скорректировав геолокацию так, чтобы «выдавить» оператора на свободное от матери пространство. В режиме «Фантома» оператор не может взаимодействовать с реальным миром, ни атаковать, ни брать предметы, единственное, что ему доступно — перемещение. При этом оператор выглядит размытой полупрозрачной фигурой и может быть обнаружен только визуально в хорошо освещенном месте, либо магическим сканированием, определяющим оператора как "сверхмалую пространственную аномалию".

"Плазменный дробовик "Люка" [Тип: Технологическое оружие
(Редкий)"]Обладающий немалыми габаритами энергетический дробовик разработки корпорации ЭкзоТек, нередко использующийся в боевых операциях штурмовиками "Молота" и использующий в качестве боеприпаса генерируемые в энергетической камере сгустки холодной плазмы, разгоняемые через установленные в стволе катушки линейного ускорителя. Материальный боеприпас оружию не требуется, что избавляет от необходимости ручной перезарядки, при этом дробовик имеет традиционную для этого вида оружия невысокую скорострельность, не имеет автоматического режима и попадание в цель не имеет останавливающего и заброневого эффекта. Вес дробовика за счет наличия тяжелой энергетической камеры достаточно велик, но практически полностью отсутствует отдача, что повышает точность стрельбы. Максимальная дальность выстрела не превышает 100 метров, потому "Люка" наиболее эффективен на ближней дистанции.

1. Зона подавления [Технологическое]
Установленное в корпус оружия устройство генерирует излучение, негативно воздействующее на магические способности/возможности существ, артефактов и оборудования в ближайшем окружении (эквивалентно ослабляющей магии уровня УМИ V) с радиусом воздействия не превышающем 15 метров и длительностью непрерывного излучения не более 3 минут, либо до получения "встречного" магического/энергетического импульса, сбивающего работу устройства.

2. Выстрел "Паразит" [Технологическое]
Отстреливает на дистанцию до 20 метров капсулу, содержащую в себе колонию наномашин, выпускаемых наружу при столкновении с целью и проникающих сквозь внешние покровы (включая энергетические и магические щиты покровного типа) внутрь организма цели. Попав внутрь, наномашины начинают разрушать и растворять компоненты/материалы неживого объекта или ткани живой цели: мышечные ткани, стенки кровеносных сосудов, ткани органов и т.п. При этом живой цели наносится периодический урон многочисленными внутренними повреждениями тканей, который может привести даже к летальному исходу. Наноботы будут сохранять активность до 10 минут, либо до тех пор, пока не будут выведены из организма/объекта магическими, либо технологическими методами, после чего прекратят деятельность вне зависимости от достигнутого результата. Неэффективно против энергетических и магических щитов "купольного" или "плоскостного" типа.

""Взаимный подарок" [Тип: Оружие
(Редкий)"]Метательное оружие в виде блочного арбалета, являющееся техномагическим артефактом. Хоть арбалет и уступает по скорости стрельбы автоматическому оружию, данная модель не требует ручной перезарядки: натяжение тетивы производится путём встроенной гидравлической системы, осуществляющей натяжение перед каждым последующим выстрелом, что заметно уменьшает время до готовности перед следующим выстрелом. С другой стороны, сами выстрелы очень тихие благодаря встроенной техномагической системе гашения звуков, а ещё модель оснащена оптическим прицелом и способна уверенно поражать цели на расстоянии вплоть до восьмидесяти метров. Получен в подарок от Аврелии.

Оружие обладает всеми типовыми свойствами артефактного, включая призыв, а также имеет два дополнительных свойства:

1. "Останавливающий заряд" [Удерживающая магия]
Усиливает последующие в этом ходу выстрелы электрическим зарядом, который при попадании в цель может её парализовать или так или иначе замедлить вдобавок к урону от самого болта.

2. Исцеляющий заряд [Исцеляющая магия]
Арбалет материализует специальный болт, состоящий из чистой энергии, который ведёт себя подобно обыкновенному, но при попадании в цель исцеляет её от лёгких ран и облегчает более тяжёлые. При необходимости самоисцеления можно применить эффект на себя, просто коснувшись снаряда, пока что он лежит в ложе; такое прикосновение также расходует его, как и обычное попадание.

Цитата: "Сверр Шахрассар"вот это свойство аналогичное типовому "Многозарядность". то есть артефакт использует для стрельбы свой источник или вы будете все время согласовывать время работы? советую оформить как отдельное свойство и удалить одно из имеющихся. по сути ошибкой не является, но в квестах могут быт ь сложности, такой артефакт будет разряжаться быстрее, чем те, у кого отдельное свойство на заряд.
пусть пока что будет так, если Вы не против)
Цитата: "Сверр Шахрассар"я так понимаю, болты для арбалета будут у персонажа с собой?
в зависимости от ситуации. либо будут с собой, либо же будет стрелять палками как лошок, либо же не будет его использовать
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Элизабет Иденмарк"в зависимости от ситуации. либо будут с собой, либо же будет стрелять палками как лошок, либо же не будет его использоват
тогда пометь пожалуйста и это тоже )

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Сверр Шахрассар"тогда пометь пожалуйста и это тоже )
хорошо) остальное все хорошо?

""Взаимный подарок" [Тип: Оружие
(Редкий)"]Метательное оружие в виде блочного арбалета, являющееся техномагическим артефактом. Хоть арбалет и уступает по скорости стрельбы автоматическому оружию, данная модель не требует ручной перезарядки: натяжение тетивы производится путём встроенной гидравлической системы, осуществляющей натяжение перед каждым последующим выстрелом, что заметно уменьшает время до готовности перед следующим выстрелом. С другой стороны, сами выстрелы очень тихие благодаря встроенной техномагической системе гашения звуков, а ещё модель оснащена оптическим прицелом и способна уверенно поражать цели на расстоянии вплоть до восьмидесяти метров. Получен в подарок от Аврелии.

Дополнительно: Болтов может не быть в зависимости от ситуации. Если их не будет, то будет стрелять палками или подобным, что попадется под руки, либо не будет использовать его.

Оружие обладает всеми типовыми свойствами артефактного, включая призыв, а также имеет два дополнительных свойства:

1. "Останавливающий заряд" [Удерживающая магия]
Усиливает последующие в этом ходу выстрелы электрическим зарядом, который при попадании в цель может её парализовать или так или иначе замедлить вдобавок к урону от самого болта.

2. Исцеляющий заряд [Исцеляющая магия]
Арбалет материализует специальный болт, состоящий из чистой энергии, который ведёт себя подобно обыкновенному, но при попадании в цель исцеляет её от лёгких ран и облегчает более тяжёлые. При необходимости самоисцеления можно применить эффект на себя, просто коснувшись снаряда, пока что он лежит в ложе; такое прикосновение также расходует его, как и обычное попадание.
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Элизабет Иденмарк"хорошо) остальное все хорошо?
да, только добавьте в дробовик, что время работы илич сило выстрелов согласовывается с ГМ или игроком в начале эпизода, собственно, как и арбалет. И после публикуйте все одним сообщением сюда)

Элизабет Иденмарк

"Наноботы "Агенты А1" [Тип: Модификация
(Редкий)"]Система наноботов и вирусов с измененным геномом, которыми кишит кровь и иные биологические жидкости и ткани организма. Укрепляют иммунную систему, участвуют в метаболизме, позволяют быстро избавляться от болезнетворных бактерий и вирусов, препятствуя заражению крови при ранениях и выведению из организма отравляющих веществ.

1. Протокол "Репликация" [Технологическое]
Запускаясь в особом режиме наноботы начинают активно восстанавливать поврежденные ткани и бионические части организма, и уничтожать инородные загрязнения в крови, будь то химические вещества или болезнетворные микроорганизмы. Позволяет быстро оправиться от легких ранений, дольше от средних, подлечить и со временем восстановить тяжелые ранения, но отращивание утраченной конечности невозможно, а поврежденный орган не обязательно будет восстановлен до исходной идеальной формы. При запуске протокола и последующем переливании крови в другое тело (прямое переливание, либо методом "рана-к-ране") возможно ослабленное, но все же восстанавливающее воздействие на другой организм, если он является антропоморфным и имеет органы и системы органов максимально сходные с хуманами.

2. Маскировочное поле [Технологическое]
Наноботы покидают тело через поры и дыхательные пути, на несколько минут образуя вокруг него плотное облако, скрывающее все тело от обнаружения как визуального, так и различными техническими и магическими средствами. При этом невидимость не абсолютная: при быстром движении в хорошо освещенном окружении могут быть видны артефакты в виде колебаний воздуха. При работе маскировки отдельные имплантированные в тело техномагические структуры также подделывают отклик на теомагическое сканирование, стараясь укрыть оператора и от такого варианта обнаружения и выдать его за пустое пространство. Во время действия маскировочного поля оператор остается в обычном метрическом пространстве, потому на него вполне возможно наткнуться физически.

"Нейроимплант B10 "Мессир"  [Тип: Имплант
(Редкий)"]Разработка корпорации ЭкзоТек, вживленный в головной мозг имплант с ограниченным ИИ, интегрированный в ЦНС оператора. Основным функционалом импланта является защита разума оператора от ментальных и псионических воздействий. В "бытовой" функционал импланта входит контроль работоспособности всех имплантов и аугментаций тела и сопряженных периферийных устройств, контроль биохимических показателей организма оператора, получение, обработка и анализ поступающей информации, информационная и технологическая поддержка оператора через предоставление данных из Сети, как из открытых источников, так и с закрытых серверов Экзотека. Вывод информации осуществляется на глазные импланты методами "дополненной реальности" или "картинка в картинке". При необходимости имплант способен на некоторое время перехватывать контроль над двигательными функциями тела оператора. Связан с универсальным нейрошунтом, выведенным сквозь кости черепа под затылочный выступ для возможности прямого подключения к различным устройствам.

1. Модуль "Птолемей" [технологическое] [пассивное] [-1заряд]
Отдельный техномагический модуль, подключенный к импланту, проводящий постоянное углубленное магическое сканирование местности и живых и неживых объектов вокруг и передающий информацию об обнаруженном на основной модуль импланта, сверяясь с открытыми источниками в Сети и научными базами данных ЭкзоТека. Также позволяет использовать теомагическое обнаружение и дешифровку магических плетений, и анализ аурных сигнатур, даже находящихся под скрывающими чарами или под действием скрывающих артефактов (эквивалентно Теомагии уровня УМИ V). По требованию ГМ / соигрока применяется с соответствующим броском, либо, если все соигроки и ГМ согласны – без броска, по умолчанию.

2. Протокол "Абсентис" [Ментальная магия]
Разовый ментальный удар по одной либо нескольким целям, продолжительно воздействующий на восприятие разумом цели/целей информации от органов чувств (глаза, уши, вкусовые рецепторы, сенсорные рецепторы и т.п.). При успешном воздействии цель ощущает себя погруженной в замкнутое пространство без света, звуков, вкусов, запахов и без малейших тактильных ощущений и временно неспособна получать какую-либо внешнюю информацию. Максимальная длительность воздействия не превышает 1 минуты, либо до другого ментального воздействия любого характера, нормализующего состояние цели.

""Корпорат X8" [Тип: Модификация
(Редкий)"]Комплексная модификация организма, выращенного с измененным и улучшенным геномом, затрагивающая сразу множество тканей, органов и систем органов. Комплекс включает в себя в первую очередь уплотненные мышечные волокна, повышенную эластичность связок и сухожилий и использование редких высокотехнологичных композитных материалов для укрепления костей и синтетических мышц, что значительно повышает устойчивость тела объекта к различного рода травмирующим воздействиям. Кожные покровы также подвергаются модификации, не только путем изменения генома, что делает их плотнее, но и благодаря вживленной в дерму сети тончайших сангиниумных нитей, что в сочетании с имплантированными в крупные мышцы тела и вдоль позвоночника магкристаллические структуры типа "Корус" позволяет лучше противостоять магическим воздействиям и технологическим излучениям.

1. Протокол "Сквама" [Протомагия / Материализующая магия]
По запуску протокола тело оператора покрывается тонким, но достаточно прочным и подвижным чешуйчатым покровом, не мешающим движению и защищающим от входящих атак как физического, так и магического характера до тех пор, пока покров не будет уничтожен.

2. Режим "Фантом" [Технологическое]
За счёт активируемых особым образом имплантированных кристаллических структур типа «Корус», выталкивает тело оператора вместе с одеждой, броней и иными личными вещами за пределы привычного пространства, на короткое время — до 1 минуты непрерывной работы, — делая его нематериальным и позволяя сбежать из ловушек или избегать критически опасных ситуаций. В состоянии «Фантома» оператор, подобно призраку, может проходить через не защищенные специальным образом материальные преграды, не подвержен физическим и энергетическим атакам, и неплохо защищен от магических атак. Однако при провале броска защиты входящая магическая атака подавит работу структур «Корус» и принудительно выкинет оператора обратно в материальную форму, скорректировав геолокацию так, чтобы «выдавить» оператора на свободное от матери пространство. В режиме «Фантома» оператор не может взаимодействовать с реальным миром, ни атаковать, ни брать предметы, единственное, что ему доступно — перемещение. При этом оператор выглядит размытой полупрозрачной фигурой и может быть обнаружен только визуально в хорошо освещенном месте, либо магическим сканированием, определяющим оператора как "сверхмалую пространственную аномалию".

"Плазменный дробовик "Люка" [Тип: Технологическое оружие
(Редкий)"]Обладающий немалыми габаритами энергетический дробовик разработки корпорации ЭкзоТек, нередко использующийся в боевых операциях штурмовиками "Молота" и использующий в качестве боеприпаса генерируемые в энергетической камере сгустки холодной плазмы, разгоняемые через установленные в стволе катушки линейного ускорителя. Материальный боеприпас оружию не требуется, что избавляет от необходимости ручной перезарядки, при этом дробовик имеет традиционную для этого вида оружия невысокую скорострельность, не имеет автоматического режима и попадание в цель не имеет останавливающего и заброневого эффекта. Вес дробовика за счет наличия тяжелой энергетической камеры достаточно велик, но практически полностью отсутствует отдача, что повышает точность стрельбы. Максимальная дальность выстрела не превышает 100 метров, потому "Люка" наиболее эффективен на ближней дистанции.

Дополнительно: Время работы, время перезарядки согласовывается с соигроком/ГМом при необходимости.

1. Зона подавления [Технологическое]
Установленное в корпус оружия устройство генерирует излучение, негативно воздействующее на магические способности/возможности существ, артефактов и оборудования в ближайшем окружении (эквивалентно ослабляющей магии уровня УМИ V) с радиусом воздействия не превышающем 15 метров и длительностью непрерывного излучения не более 3 минут, либо до получения "встречного" магического/энергетического импульса, сбивающего работу устройства.

2. Выстрел "Паразит" [Технологическое]
Отстреливает на дистанцию до 20 метров капсулу, содержащую в себе колонию наномашин, выпускаемых наружу при столкновении с целью и проникающих сквозь внешние покровы (включая энергетические и магические щиты покровного типа) внутрь организма цели. Попав внутрь, наномашины начинают разрушать и растворять компоненты/материалы неживого объекта или ткани живой цели: мышечные ткани, стенки кровеносных сосудов, ткани органов и т.п. При этом живой цели наносится периодический урон многочисленными внутренними повреждениями тканей, который может привести даже к летальному исходу. Наноботы будут сохранять активность до 10 минут, либо до тех пор, пока не будут выведены из организма/объекта магическими, либо технологическими методами, после чего прекратят деятельность вне зависимости от достигнутого результата. Неэффективно против энергетических и магических щитов "купольного" или "плоскостного" типа.

""Взаимный подарок" [Тип: Оружие
(Редкий)"]Метательное оружие в виде блочного арбалета, являющееся техномагическим артефактом. Хоть арбалет и уступает по скорости стрельбы автоматическому оружию, данная модель не требует ручной перезарядки: натяжение тетивы производится путём встроенной гидравлической системы, осуществляющей натяжение перед каждым последующим выстрелом, что заметно уменьшает время до готовности перед следующим выстрелом. С другой стороны, сами выстрелы очень тихие благодаря встроенной техномагической системе гашения звуков, а ещё модель оснащена оптическим прицелом и способна уверенно поражать цели на расстоянии вплоть до восьмидесяти метров. Получен в подарок от Аврелии.

Дополнительно: Болтов может не быть в зависимости от ситуации. Если их не будет, то будет стрелять палками или подобным, что попадется под руки, либо не будет использовать его. Обсуждается заранее с соигроком/ГМом.

Оружие обладает всеми типовыми свойствами артефактного, включая призыв, а также имеет два дополнительных свойства:

1. "Останавливающий заряд" [Удерживающая магия]
Усиливает последующие в этом ходу выстрелы электрическим зарядом, который при попадании в цель может её парализовать или так или иначе замедлить вдобавок к урону от самого болта.

2. Исцеляющий заряд [Исцеляющая магия]
Арбалет материализует специальный болт, состоящий из чистой энергии, который ведёт себя подобно обыкновенному, но при попадании в цель исцеляет её от лёгких ран и облегчает более тяжёлые. При необходимости самоисцеления можно применить эффект на себя, просто коснувшись снаряда, пока что он лежит в ложе; такое прикосновение также расходует его, как и обычное попадание.

и умения, пожалуйста  
я все еще прохожу по бесплатным

"[b
Умения[/b]"]Опытный
Владение огнестрельным оружием
Холодное оружие ближнего боя
Метательное оружие
Экзотическое технологическое оружие
Мастер
Рукопашный бой/безоружный бой
Псионика[VI]
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Одобрено
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Пиар-агент

ROBERTO 'TETO' MERHI MUNTAN
— drive to survive / f1


pov: вы фанатеете от карлоса сайнса, но ваш конкурент - роберто мери

kongosthe way

Тето в его жизни - не что-то новое, это что-то (слава богу) так и не забытое старое.
настолько старое, что иногда их начало теряется где-то под тяжёлым ворохом проносящихся мимо со скоростью болида воспоминаний.

Карлос говорит "мне в жизни нужны были перемены, нужен был иной менталитет", и количество контента с Тето в его социальных сетях растёт в геометрической прогрессии; сторис Роберто переполняются Карлосом Сайнсом и выходят из берегов - во время их бесконечных тренировок на велосипедах Мери, кажется, снимает только его или себя на его фоне. потом они садятся на четыре колеса и устраивают ралли, потом перемещаются на тренажёры, потом ложатся на коврики для йоги, потом - веса, снова велосипеды, скалолазание и восхождение на самый настоящий пик; и так до бесконечности в замкнутом круге физических нагрузок, пота, крови, дурацких мужских шуток и дружеских подколок.

karting ; formula renault 2.0 ; formula 3 ; gp3 series ; more formula 3 ; dtm ; stock car brasil ; formula renault 3.5 ; formula 1 ; more formula renault 3.5 ; wec ; formula 2 ; more wec ; more formula 2 ; asian le mans series ; even more wec ; european le mans series ; s5000 ; gt world challange australia ; super gt ; even more formula 2 ; super formula lights ; more s5000 ; more super gt ; formula e ; phygital games of the future

карьера Роберто выглядит как лоскутное одеяло.
как будто его мотает по жизни туда-сюда, не задерживая нигде. как будто он попросту не может найти себе место.
сам Мери предпочитает считать, что это его задача в этом мире - водить всё, что водится, попробовать себя едва ли не везде (он пристально смотрит на Дакар, но этому ещё будет своё время). статистика его выступлений - безжалостная сука, но ноли в личных зачётах и финишных линиях никогда его не останавливали и не пугали, нечего начинать и теперь.

в этом году ему 33, будущее всё ещё свободно-туманно, а Карлос тащит его под самые горячие лампы спотлайта, и вот на него уже во все глаза смотрит SkySports, смешно - по их мнению - подписывая партнёром Сайнса во время трансляции.
социальные сети и один Шарль Леклер сходят с ума.

дополнительно:
> у Шарля лучше получается объяснять всю эту заковырку, но суть в том, что это не совсем привычная нам Ф1 (и всё ей сопутствующее). это некая "дарк-версия Формулы-1, про выживание на трассе между Дартом Тото и Папочкой Хорнером, долгами за аварии и неспортивными кознями соперников" (да, я скопировал у напарника). ну и что, что папочка Хорнер вон уже два месяца как вылетает в трубу и может не дожить до ГП Австралии (теперь мы знаем, что дожил и будет жить дальше. наверное). что есть, то есть реальная формула взяла и оказалась страшнее всех дарк-версий
> теперь чуть более конкретно и со всеми точками над i: Роберто - не в пару. шутки шутками, но это такой чуть старший брат, лучший друг, доверенное лицо, о котором все мечтают, но который не всем достаётся.
> сюжетно предполагается, что Тето знает едва ли не каждый секрет Карлоса и, мягко говоря, очень сильно не одобряет его взаимоотношения с Шарлем. Шарль отвечает взаимностью, так что, как минимум, ожидайте перманентно заблокированную на парковке машину, остальное - по настроению
> в этом гараже смотрят (не на серьёзных щах) Drive to Survive, челленджи, grill the grid, don't blink Карлоса и иногда влог Шарля, тикток эдиты и мем ревью, читают книжки Гюнтера (не говоря о тестах, практиках, квалификациях и гонках), так что градус нормальности можете примерно представить. а чего не хватило тут - добить сторисами Тето, который вчера в Сочах, а завтра на Гавайях, наматывает круги по острову и снимает местный вайлд лайф.
> Тето - чудесная плюшка с волосами, от которых себя неадекватной почувствует любая реклама Лореаль, так что было бы здорово. об остальном договоримся.

> по оформлению и лицам - как вашей душе будет угодно и мило. сам преимущественно пишу лапслоком, но ради Тето готов снова научиться прожимать Shift (видите, уже получается). скорость не как на треке, но и давайте не будем выпадать больше, чем на одну гонку?..

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM