Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

N67 обо всем понемногу

Автор Кийтал Наршерри, 18-06-2023, 01:00:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Аделаида Френ"*Джек ложится рядом*
Гав.
О нет...меня окружили. Сдаюсь. *Лежит на холодном полу, распластавшись и медленно, спокойно и размеренно дыша*
Только не гладьте меня. Это самое страшное оружие против меня. Неееет. *Очень лениво, но старательно театрально проявляет около-страх*
погладьте меня

Цитата: "Гримм"Если это что-то из этого:
"Я ебал вас всех в рот", "ПНЕВМОСЛОН — Машем хуями в алкогольной яме", "Dope — Die motherfucker die"
То прекрасно понимаю хд
"Видиво"

Гримм

Кохаку Тамайси, Нихрена ты, Котя, ценитель О:

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Кохаку Тамайси, Нихрена ты, Котя, ценитель О:

Да, гномек. А знаешь почему я истинный ценитель? :з

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Да, гномек. А знаешь почему я истинный ценитель? :з
Потому что мемы - ДНК твоей души?

Морган Блэкхенд

Цитата: "Ашере"Но вообще с этим бизнесом в рф
Ну хз как в мелких городах, а Москве различных секс-салонов как говна в начале марта. Чуть меньше элитных салонов, которые лишь номинально прикрываются тем, что они якобы "интимный массаж", однако там уже ценник от 5к и девочки совсем другого уровня. Правда всегда есть риск нарваться на зоновских разводил, которые будут тебя жестко прессовать по телефону и вымогать деньги... Один раз я даже повелся. Потом начинал их тупо троллить. Очень забавно было, когда мне угрожали, что приедут и яйца отрежут какие-то чеченцы. Я находился на тот момент в военном полевом лагере, на единственном въезде сидело два гнезда пулеметчиков, а их крышевали снайперские расчеты, фланги и леса заминированы. Я на радостях назвал им точное месторасположение, только предупредил, что б не пытались быковать, а то их из пулеметов на удобрения пустят. х)

Ашере

Цитата: "Морган Блэкхенд"а то их из пулеметов на удобрения пустят
КЕКВ

Морган Блэкхенд

Ашере, Эскортницы, которые сверхэлитные шлюхи и могут за ночь купить себе машину премиум класса за налик, вообще даже скрываться не пытаются и работают в открытую.

Морган Блэкхенд

Ашере, Еще забавнее, что таким разводом промышляет очень мало людей и в 90% случаев всем заправляет некий Зелимхан. Когда они 5 раз на меня наткнулись, а я изгалялся над ними как только мог, в том числе представлялся и сотрудником ФСБ, и бойцом бригады спецназа росгвардии, и прочее, прочее, прочее - они уже даже если и звонят мне в ответку, то узнают по голосу и скидывают. х) Правда я уже специально начал обзванивать фейковые анкеты шлюх по 1-1.5к, что б намеренно на этого Зелимхана наткнуться и поугарать с него. х)

Дэниэль Корт

\пьет кофе и курит, сидя в углу\
Я хотел что-то важное сделать сегодня...

Ашере

Дэниэль Корт, ты хотел ответить мне на мои вопросы  

Дэниэль Корт

Ашере
Вопросы? Какие вопросы? Ткни носом, пожалуйста, я пропустил.

Ашере


Июль

Цитата: "Гримм"Но, блин, таких БРОВЕЙ я за всю жизнь ни у кого больше не видел
Вообще у него такое... довольно добродушное выражение лица с годами стало. Что-то восточное еще есть.
Да ну, может просто ни одни брови тебе так в душеньку не запали) Чтоб прям, ОГО. ты никогда не видел деда-мороза на утренниках с вот такими бровями? Х)

Цитата: "Дэниэль Корт"\пьет кофе и курит, сидя в углу\
Я хотел что-то важное сделать сегодня...
Посты? *теряется в догадках*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Потому что мемы — ДНК твоей души?
Нет. Потому что военные преступления - это весело.
*достаёт рацию, активирует*
Пятый-пятый, я седьмой. начинай!
"Специально для всех кошачьих военных преступников"

Гримм

Цитата: "Июль"Вообще у него такое... довольно добродушное выражение лица с годами стало. Что-то восточное еще есть.
Да ну, может просто ни одни брови тебе так в душеньку не запали) Чтоб прям, ОГО. ты никогда не видел деда-мороза на утренниках с вот такими бровями? Х)

Посты? *теряется в догадках*

Я никогда не видел деда мороза...

Цитата: "Кохаку Тамайси"Нет. Потому что военные преступления — это весело.
*достаёт рацию, активирует*
Пятый-пятый, я седьмой. начинай!

ЭТО НЕ ВОЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЕСЛИ ТЕБЕ БЫЛО ВЕСЕЛО

/сбежал в своё подготовленное укрытие в виде рунного магического купола/

Морган Блэкхенд

Цитата: "Кохаку Тамайси"военные преступления — это весело.
За военные преступления расстреливают на месте, как правило... >>

Гримм

Цитата: "Морган Блэкхенд"За военные преступления расстреливают на месте, как правило... >>

Ля ну шо ты такой серьезный, будто лимон сожрал

Июль

Цитата: "Гримм"Я никогда не видел деда мороза...
А ты везучий черт, оказывается.

Гримм

Цитата: "Июль"А ты везучий черт, оказывается.

хотя погоди
я видел деда
он был синим
и он был в пальто

получается...
ЭТО И БЫЛ ДЕД МОРОЗ???

Июль


Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"ЭТО НЕ ВОЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЕСЛИ ТЕБЕ БЫЛО ВЕСЕЛО

/сбежал в своё подготовленное укрытие в виде рунного магического купола/
*смотрит в бинокль на убегающего гнома. Активирует рацию снова*
Пятый-пятый, я седьмой! Залп по коротконогому! Одобряю "КОВРЫ"! ПОВТОРЯЮ, ОДОБРЯЮ "КОВРЫ"!

Аделаида Френ

Цитата: "Кохаку Тамайси"О нет...меня окружили. Сдаюсь. *Лежит на холодном полу, распластавшись и медленно, спокойно и размеренно дыша*
Только не гладьте меня. Это самое страшное оружие против меня. Неееет. *Очень лениво, но старательно театрально проявляет около-страх*
погладьте меня
*чешет, второй рукой почесывая пса*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Аделаида Френ"*чешет, второй рукой почесывая пса*
*Довольно урчит, дёргая ушками и хвостиком обвивает ногу Аделаиды*

Июль

Цитата: "Гримм"хотя погоди
я видел деда
он был синим
и он был в пальто

получается...
ЭТО И БЫЛ ДЕД МОРОЗ???
Так, подожди... А "синим" в каком смысле? Хотя, в обоих смыслах зрелище очень на любителя.

скорее всего это был просто мороженый дед. Таким нужно вызывать скорую в любом случае

Морган Блэкхенд

Гримм, Потому что я видел военные преступления. Веселого в этом нет. И шутить на эту тему... Ну-у-у... Как бы выразиться помягче... Это пиздец. Это как пренебрежительно шутить и издеваться на прямую над жертвами этих самых преступлений. Спойлер: вероятнее всего, они либо мертвы, либо до нитки обобранные бомжи.

Морган Блэкхенд

Гримм, Пример классики: солдаты насилуют женщин, убивают мужиков и детей, а потом и изнасилованных женщин, после чего начинается лютая мародерка. И если кто-то мне на полном серьезе говорит, что это весело - у меня возникает непреодолимое желание вздернуть идиота на ближайшем фонарном столбе. Военные преступления ВСЕГДА предусматривают если не полноценный геноцид, то уж точно истребление гражданского населения и грабеж гражданского населения.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, *тыкает*
\задумчиво затянулся\
Так я гейство и не только языком разводить могу...
Шучу. Эм.. Я иногда не вижу грань, поздно понимаю, что может быть некомфортно. Поэтому, ну, постараюсь держать себя в руках.
Цитата: "Июль"Посты? *теряется в догадках*
Это, конечно, да, отписать последний долг. Спасибо
\осмелел и пожмякал щечку\
...но что-то еще. Пора вести записи, как старому маразматику.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"Потому что я видел военные преступления. Веселого в этом нет. И шутить на эту тему... Ну-у-у... Как бы выразиться помягче... Это пиздец. Это как пренебрежительно шутить и издеваться на прямую над жертвами этих самых преступлений. Спойлер: вероятнее всего, они либо мертвы, либо до нитки обобранные бомжи.
Цитата: "Морган Блэкхенд"Пример классики: солдаты насилуют женщин, убивают мужиков и детей, а потом и изнасилованных женщин, после чего начинается лютая мародерка. И если кто-то мне на полном серьезе говорит, что это весело — у меня возникает непреодолимое желание вздернуть идиота на ближайшем фонарном столбе.
Ты же понимаешь, что эта фраза из разряда "мемов" и НИКТО не одобряет на самом деле НАСТОЯЩИЕ ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ?

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"*смотрит в бинокль на убегающего гнома. Активирует рацию снова*
Пятый-пятый, я седьмой! Залп по коротконогому! Одобряю "КОВРЫ"! ПОВТОРЯЮ, ОДОБРЯЮ "КОВРЫ"!

Какие нахрен ковры, их же выбивать ещё надо!
А, их об меня выбивать будут...

/Прячется под куполом/

Морган Блэкхенд, Я без тебя прекрасно знаю про ужасы насилия и войны. И то, что ты их видел и так реагируешь, говорит только об одном - пролечи себе башку уже.
Шутить можно либо на любые темы, либо ни на какие в принципе. Я такого мнения. Шутим про рабство? Шутим. А быть рабом всю жизнь порой страшнее, чем просто умереть.
Хоть умереть порой и не просто...

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Я иногда не вижу грань, поздно понимаю, что может быть некомфортно.
*потрепал волосы* Я ооочень толерантен к разного рода проявляением любви и нежностей. Но свою позицию обозначил. Пока не лезешь лобызаться, для меня это терпимо-комфортно

Кесаль

Зловещий вечер.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Какие нахрен ковры, их же выбивать ещё надо!
А, их об меня выбивать будут...
/Прячется под куполом/

Вылезай бородатый! Снаряды не бесконечные! O:<

Морган Блэкхенд

Цитата: "Гримм"пролечи себе башку уже.
У меня с башкой все тип-топ, все военные - особенно побывавшие в горячих точках - наблюдаются у военных психологов. Даже во время срочки, перед заступлением в наряд с тупым ножом, да еще где-то служа у черта на куличиках, ты проходишь обязательное обследование каждый месяц.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Кесаль"Зловещий вечер.
ВечерОЧЕК. :з

Кесаль

Цитата: "Гримм"Какие нахрен ковры, их же выбивать ещё надо!
А, их об меня выбивать будут...

Етить, в тебя уже ковровыми бомбардировками шмаляют.

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"Это, конечно, да, отписать последний долг. Спасибо
\осмелел и пожмякал щечку\
...но что-то еще. Пора вести записи, как старому маразматику.
Да было бы за что.
*прям чувствует, как после этого дышать стало невыносимо, все болезни в мире стали неизлечимы и вообще наступил апокалипсис мирового масштаба. Нет, конечно же. Усмехнулся*
Старость все ближе. Если твое внимание скачет - записи вести тоже не плохо, даже полезно.

Гримм

Цитата: "Морган Блэкхенд"У меня с башкой все тип-топ
Именно поэтому ты ебашишь наркоту, тебе прописаны антидепрессанты, а ещё заливаешься алкашкой похлеще, чем дядя Вася со двора? Или именно поэтому ты выкручиваешь серьезное ебало на максимум и доебываешься до обыкновенных шуток, делая акцент на том, что за такие шутки надо применять физическую расправу?

Нет, дядя, нихрена у тебя не нормально

Армум Фрауд

Вечера всем. Компенсирую своё двухдневное отсутствие видами природы вокруг меня)



Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"У меня с башкой все тип-топ, все военные — особенно побывавшие в горячих точках — наблюдаются у военных психологов. Даже во время срочки, перед заступлением в наряд с тупым ножом, да еще где-то служа у черта на куличиках, ты проходишь обязательное обследование каждый месяц.

Отредактировано Морган Блэкхенд (Сегодня 17:34:45)
Голубец, остановись.

Выдыхай. Это просто флуд.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Гримм"Шутить можно либо на любые темы
Не согласен. Шутки бывают и оскорбительными, и не уместными, и из черного юмора, и еще много какими. Попробуй негативно пошутить про какого-нибудь героя СССР или России в медийных источниках. За тобой очень быстро придут дяди в погонах, если народ, движимый праведным гневом, не растерзает раньше.

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"Шучу. Эм.. Я иногда не вижу грань, поздно понимаю, что может быть некомфортно. Поэтому, ну, постараюсь держать себя в руках.
.
Солидарно кивает.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Гримм"прописаны антидепрессанты
Прописаны из-за хронической неврологической боли как профилактика депрессии.

Цитата: "Гримм"заливаешься алкашкой
Не бухаю с 18-го года. Последний раз бухал - именно бухал - на дембель.

Цитата: "Гримм"Именно поэтому ты ебашишь наркоту
Если говорить прямо вот о реальной наркоте и исключить антидепры - пробовал лишь раз в жизни, до службы и больше до конца жизни к этой дряни добровольно не притронусь.


Ну да ладно, закрыли тему. Я всегда просто был далеко не самым добрым человеком, во многом радикальным и ужасно циничным, еще во время учебы в меде. Большинство таких дискуссий начинаются из-за того, что я излишне принципиален иногда, а также во многом виной можно смело ставить то, что я слез с антидепров одним днем, даже курс не допив, и только-только, спустя две с лишним недели, начал в себя приходить и периодически бывают вспышки агрессии. Стандартный синдром отмены, когда антидепры пьешь. Потому если где-то я показался излишне агрессивным - приношу свои извинения, зачастую у меня это само собой получается, хотя я могу и не злиться. Я стал... Несколько более грубым и более чёрствым.

Июль

Цитата: "Армум Фрауд"Вечера всем. Компенсирую своё двухдневное отсутствие видами природы вокруг меня)
Дороу. Какой у вас забавный колодец, если это конечно он.

Кохаку Тамайси

Морган Блэкхенд, Гримм,
Ребят. Стоп. Выдыхайте.
Шутка была и в правду совершенно конченной. Виновата, да. Давайте выдохнем. Все вместе. Три-четыре. *выдыхает*

Кесаль

Армум Фрауд, в это время мы с друзьями пошли в компьютерный клуб и вместе поиграли

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"*потрепал волосы* Я ооочень толерантен к разного рода проявляением любви и нежностей. Но свою позицию обозначил. Пока не лезешь лобызаться, для меня это терпимо-комфортно
Хорошо, запомнил)
Цитата: "Июль"Да было бы за что.
*прям чувствует, как после этого дышать стало невыносимо, все болезни в мире стали неизлечимы и вообще наступил апокалипсис мирового масштаба. Нет, конечно же. Усмехнулся*
Старость все ближе. Если твое внимание скачет — записи вести тоже не плохо, даже полезно.
Будет, если отпишешь за меня. Как тебе план?
Я уже успел испугаться, все-таки жмакать демиургов опасно хд Шучу.
Даа, старость уже в расцвете) Заведу себе блокнотик..
Цитата: "Армум Фрауд"Вечера всем. Компенсирую своё двухдневное отсутствие видами природы вокруг меня)
Вечера. Прекрасно, малой, даже на природу захотелось)
Цитата: "Кесаль"Солидарно кивает.
Ну вот, теперь мы два некомфортыша...

Армум Фрауд

Цитата: "Июль"Дороу. Какой у вас забавный колодец, если это конечно он.
Да это колодец. Из него только для полива воду набираем. Колодец для питья дальше в деревне.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Морган Блэкхенд, Гримм,
Ребят. Стоп. Выдыхайте.
Шутка была и в правду совершенно конченной. Виновата, да. Давайте выдохнем. Все вместе. Три-четыре. *выдыхает*

/Гладит по голове/
Я спокоен, котя, просто говорю как есть

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Армум Фрауд, в это время мы с друзьями пошли в компьютерный клуб и вместе поиграли
Не собрал новую сломанную сборку со свинками или кем-то другим?)

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Хорошо, запомнил)

Будет, если отпишешь за меня. Как тебе план?
Я уже успел испугаться, все-таки жмакать демиургов опасно хд Шучу.
Даа, старость уже в расцвете) Заведу себе блокнотик..

Вечера. Прекрасно, малой, даже на природу захотелось)

Ну вот, теперь мы два некомфортыша...
Ага. Заразительное удовольствие.)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM