Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

N67 обо всем понемногу

Автор Кийтал Наршерри, 18-06-2023, 01:00:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Армум Фрауд

Цитата: "Кохаку Тамайси"Как здесь относятся к кускам чьих то песен в своих постах?
Когда персонаж что-то поёт или рассказывает стих. *задумалась*
Да вполне нормально. Если в куске нет ничего непотребного или плохого.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Армум Фрауд"Да вполне нормально. Если в куске нет ничего непотребного или плохого.
Гуд. Пасеб за ответ.

Иезекииль

Цитата: "Кохаку Тамайси"Как здесь относятся к кускам чьих то песен в своих постах?
Когда персонаж что-то поёт или рассказывает стих. *задумалась*
Никогда не пробовал, но не думаю, что кто-то будет против. )

Цитата: "Ашере"Похоже наговорил, а он псина такая не палится.
А ещё Дэни жутко мнимый. )
Любит он садиться сам себе на мозги.

Кесаль

Цитата: "Кохаку Тамайси"Как здесь относятся к кускам чьих то песен в своих постах?
Когда персонаж что-то поёт или рассказывает стих. *задумалась*
Думаю к этому отрицательно относиться не будут

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Или сделал себя центром всех моих проблем со здоровьем и ментальным здоровьем? Если бы это было так, я бы уже давно отказался от общения с тобой. Но... я прихожу, и говорю: тискай меня! Ну как тут не пошутить?
Ахаха, нет, так далеко я не заходил, чтобы делать себя хоть в каком-то плане центром чьей-то жизни или какой-то ее стороны)
В ЧС бы меня кинул? Или сказал не подходить? Просто интересно х)
Цитата: "Ашере"*щелкнул по носу* Слыш. Не загоняйся. Это моя фишка.
Нет, моя. Я первый был. По первенству рождения. Я старше.)

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Нет, моя.
*тискает* Неа~ А если серьезно, кто тебя обидел? Колиииись~

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ахаха, нет, так далеко я не заходил, чтобы делать себя хоть в каком-то плане центром чьей-то жизни или какой-то ее стороны)
В ЧС бы меня кинул? Или сказал не подходить? Просто интересно х)
Где же Дэни... не вижу его, может в ЧС-е моём сидит? Ах, вот же он, пуська моя. *заобнимулькал*
Ну-у-у... мои границы ты не нарушил и мы успели познакомиться, так что вряд ли.
Это нормально, что кому-то ты можешь не понравиться. С нашими отношениями-то всё в порядке. Ну а если не будет, я всегда могу тебе вставить по первое число и сказать "не делай вот этого и вон того, и можно дальше болтать".

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"Что за глупости? Ты же не нейросеть какая, чтоб херню писать?
О, ура, мы вернулись к волчьим цитатам. Описал просто меня на работе, тонущего в куче обязанностей хд
{тут что-то было}
Но да, ноют к дождю. Лучше синоптиков предсказывают. А блокнот... ну, привяжу к шее. Правда будет как когда телефон ищешь, а он у тебя в руке х)
Кто тебе сказал, что я не буду пользоваться нейросетью, чтобы это написать? кому я вру, я ими пользоваться все равно не умею.
я ЭТО видел *достает молоточек для проверки коленей*
Тогда в ближайшее время можно порадоваться хотя бы за твои колени. Слушай, а не проще ли на телефоне заметки завести? на него хотя бы позвонить можно...

Цитата: "Иезекииль"*разлёгся уставшей желехой*
*притараканил ему вентилятор, включил*

Цитата: "Кохаку Тамайси"Демиург! Выходи со мной на бой! Нашей музыкальной темой будет — It Has to be This Way!
Чтоб ты меня на когти намотала, как Хьюго?)
"держи прекрасное"

Кесаль

Появилось желание кого-то грохнуть.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Июль"Чтоб ты меня на когти намотала, как Хьюго?)
Да смисли? Я слабая в сравнении с вами :з
У меня всего два владения - холодное оружие и ближний бой. Мне кажется, против ДЕМИУРГА такого, маловато будет.

Иезекииль

Цитата: "Июль"*притараканил ему вентилятор, включил*
Уф... спасибо. ) *протянул стакан изо льда с шипучим мохито*

*стал холодильничком*
 [dice;PRT;A;C]

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"*стал холодильничком*
Значит время засовывать в тебя темное нефильтрованное пиво

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Уф... спасибо. ) *протянул стакан изо льда с шипучим мохито*

*стал холодильничком*
*взял желе и решил положить его в этот холодильник*

Иезекииль

Цитата: "Кесаль"Значит время засовывать в тебя темное нефильтрованное пиво
*порозовел*
Не надо. *поматал мордой, посыпая всё вокруг инеем*

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"*порозовел*
Не надо. *поматал мордой, посыпая всё вокруг инеем*
Надо, Изя, надо.

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"*порозовел*
Не надо. *поматал мордой, посыпая всё вокруг инеем*
Надо!
*взял ещё набор магнитиков на холодильник*
Может быть немного щекотно...

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"*порозовел*
Не надо. *поматал мордой, посыпая всё вокруг инеем*
Идёт с ухмылочкой и с бутылачками темного в руках

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Идёт с ухмылочкой и с бутылачками темного в руках
*присоединился к нему с желе и магнитиками в руках*

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"*присоединился к нему с желе и магнитиками в руках*
Устроили гоп стоп холодильничку

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Устроили гоп стол холодильничку
Хехе

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Хехе
Гопский хехе

Иезекииль

Цитата: "Армум Фрауд"Надо!
*взял ещё набор магнитиков на холодильник*
Может быть немного щекотно...
У меня нет ферромагнитных свойств!

Цитата: "Кесаль"Идёт с ухмылочкой и с бутылачками темного в руках
Удите! Дайте полежать спокойно! *улепётывает*

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"*тискает* Неа~ А если серьезно, кто тебя обидел? Колиииись~
Жизнь, когда я без мозгов родился, ахах
Цитата: "Иезекииль"Где же Дэни... не вижу его, может в ЧС-е моём сидит? Ах, вот же он, пуська моя. *заобнимулькал*
Ну-у-у... мои границы ты не нарушил и мы успели познакомиться, так что вряд ли.
Это нормально, что кому-то ты можешь не понравиться. С нашими отношениями-то всё в порядке. Ну а если не будет, я всегда могу тебе вставить по первое число и сказать "не делай вот этого и вон того, и можно дальше болтать".
Пхаха, почувствовал себя лет на пять) Главное не строгого режима
Хорошо-хорошо, большой умный дракон)
Да и, если честно, конкретно с тобой я очень редко чувствовал, что делаю уже откровенную хуйню)
Так что это не из-за наших с тобой взаимоотношений я себя неловко чувствую, если что х)
Цитата: "Июль"Кто тебе сказал, что я не буду пользоваться нейросетью, чтобы это написать? кому я вру, я ими пользоваться все равно не умею.
я ЭТО видел *достает молоточек для проверки коленей*
Тогда в ближайшее время можно порадоваться хотя бы за твои колени. Слушай, а не проще ли на телефоне заметки завести? на него хотя бы позвонить можно...
Блин, я тоже не умею, реально бы может через них писал... Удобно, наверное
Давай сразу лопатой по спине, так лучше рефлексы проверяются, стопроц
Да-да, выпью за них. Главное не за упокой... А смысл звонить на телефон, который всегда на беззвучном? Я его так и теряю х)
Цитата: "Армум Фрауд"*присоединился к нему с желе и магнитиками в руках*
Цитата: "Кесаль"Устроили гоп стоп холодильничку
Малые, стоять. Если кто-то вам говорит "не надо", значит не надо пытаться что-то в него засунуть, а то отъедете.
Не балуйтесь опять.

Фортуна

Дэниэль Корт, *прыгнула на кота*
Два!  

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"У меня нет ферромагнитных свойств!

Удите! Дайте полежать спокойно! *улепётывает*
Не надо было становиться холодильничком
Прыгнул на усиливающей магией с пивом за улепëтывющим холодильнико [dice;AMP;A;D]

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Пхаха, почувствовал себя лет на пять) Главное не строгого режима
Хорошо-хорошо, большой умный дракон)
Да и, если честно, конкретно с тобой я очень редко чувствовал, что делаю уже откровенную хуйню)
Так что это не из-за наших с тобой взаимоотношений я себя неловко чувствую, если что х)
Поэтому у меня вопрос, а почему ты такой зажатый СО МНОЙ? Мммм???!! *уткнулся мосем в щёку*
Живи дальше, кринжуй! Кому-то не нравится – итс окей! Кому-то нравится (Деми, Форти и мне) – итс окей!

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Жизнь, когда я без мозгов родился, ахах

Пхаха, почувствовал себя лет на пять) Главное не строгого режима
Хорошо-хорошо, большой умный дракон)
Да и, если честно, конкретно с тобой я очень редко чувствовал, что делаю уже откровенную хуйню)
Так что это не из-за наших с тобой взаимоотношений я себя неловко чувствую, если что х)

Блин, я тоже не умею, реально бы может через них писал... Удобно, наверное
Давай сразу лопатой по спине, так лучше рефлексы проверяются, стопроц
Да-да, выпью за них. Главное не за упокой... А смысл звонить на телефон, который всегда на беззвучном? Я его так и теряю х)

Малые, стоять. Если кто-то вам говорит "не надо", значит не надо пытаться что-то в него засунуть, а то отъедете.
Не балуйтесь опять.
Окей. Я пока смотрю на летающий по полу обезглавленный труп осы и её говорящую голову рядом. Выглядит забавно.

Июль

Цитата: "Иезекииль"Уф... спасибо. ) *протянул стакан изо льда с шипучим мохито*

*стал холодильничком*
Обращайся *подкрался поближе, потому что вентилятор+холодильничек+мохито это райские кущи на земле бренной. приложил стакан ко лбу* и тебе спасибо, дракоха, ты прям спаситель.

Цитата: "Кохаку Тамайси"Да смисли? Я слабая в сравнении с вами :з
У меня всего два владения — холодное оружие и ближний бой. Мне кажется, против ДЕМИУРГА такого, маловато будет.
Не-не, я видел ваш бой, было зрелищно). В сражении не всегда главное мастерство, иногда важна и удачакек, на кубах особенно
*пытается вспомнить что у него там вообще было* да нет, в самый раз наборчик. я просто давно не брал в руки оружие, чтобы тебе было интересно и полезно это сражение.

Дэниэль Корт

Фортуна
Как же ты хороша, моя госпожа))
 

Иезекииль

Цитата: "Кесаль"Не надо было становиться холодильничком
Прыгнул на усиливающей магией с пивом за улепëтывющим холодильнико
*инвертировал усиление в ослабление*
 [dice;PRT;A;C]

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Не надо было становиться холодильничком
Прыгнул на усиливающей магией с пивом за улепëтывющим холодильнико
*достал из шляпы лассо и забросил его на Кесаля, желая связать*
 [dice;TWP;A;C]

Кохаку Тамайси

Цитата: "Июль"Не-не, я видел ваш бой, было зрелищно). В сражении не всегда главное мастерство, иногда важна и удачакек, на кубах особенно
*пытается вспомнить что у него там вообще было* да нет, в самый раз наборчик. я просто давно не брал в руки оружие, чтобы тебе было интересно и полезно это сражение.
А вы разве не магичите? Или у вас основной акцент на оружии, как и у меня? *задумчиво потирает подбородок, дёргая ушками*

Армум Фрауд

Цитата: "Армум Фрауд"*достал из шляпы лассо и забросил его на Кесаля, желая связать*
Поймал!
Пойдёшь со мной...

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Поэтому у меня вопрос, а почему ты такой зажатый СО МНОЙ? Мммм???!! *уткнулся мосем в щёку*
Живи дальше, кринжуй! Кому-то не нравится – итс окей! Кому-то нравится (Деми, Форти и мне) – итс окей!
Потому что ведь только недавно были обсуждения того, что всем во флуде должно быть по кайфу. А когда я тебя жмякаю за все места - кто-то на это смотрит и ему... ну, понимаешь)
Цитата: "Армум Фрауд"Окей. Я пока смотрю на летающий по полу обезглавленный труп осы и её говорящую голову рядом. Выглядит забавно.
...иногда ты меня пугаешь.
Цитата: "Армум Фрауд"*достал из шляпы лассо и забросил его на Кесаля, желая связать*
Ля ковбой

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Потому что ведь только недавно были обсуждения того, что всем во флуде должно быть по кайфу. А когда я тебя жмякаю за все места — кто-то на это смотрит и ему... ну, понимаешь)

...иногда ты меня пугаешь.

Ля ковбой
Голова осы кушает крошку чипсинки с сыром и ей явно это нравится.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Потому что ведь только недавно были обсуждения того, что всем во флуде должно быть по кайфу. А когда я тебя жмякаю за все места — кто-то на это смотрит и ему... ну, понимаешь)
То есть котов нынче гладить тоже запрещено? хд
Ты же не проникал дальше дозволенного.

Да и кто такое говорит? хд

Иезекииль

Цитата: "Июль"Обращайся *подкрался поближе, потому что вентилятор+холодильничек+мохито это райские кущи на земле бренной. приложил стакан ко лбу* и тебе спасибо, дракоха, ты прям спаситель.
*рокочет и вибрирует, массажная подушечка*

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Голова осы кушает крошку чипсинки с сыром и ей явно это нравится.
Теперь чипсов с сыром захотелось. Надеюсь для этого не обязательно отрубать голову...
Цитата: "Иезекииль"То есть котов нынче гладить тоже запрещено? хд
Ты же не проникал дальше дозволенного.
Да и кто такое говорит? хд
"Не проникал".. ты специально так написал?))
Кто-то говорит... голоса в моей голове

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Теперь чипсов с сыром захотелось. Надеюсь для этого не обязательно отрубать голову...

"Не проникал".. ты специально так написал?))
Кто-то говорит... голоса в моей голове
Не, не обязательно. У меня просто тут на огороде кладбище бабочек-белянок, под стенами лежат мятые трупы мух, а на лужайке перед домом лежат два сбитые истребителя "Шершень", сбитые моим ПВО "Мухобойка".

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт""Не проникал".. ты специально так написал?))
Расслабься и доверься кринжу... поддайся кринжу... *голос в голове*

Цитата: "Дэниэль Корт"Кто-то говорит... голоса в моей голове
Меньше чужих голосов, больше своих хотелок. )

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Расслабься и доверься кринжу... поддайся кринжу... *голос в голове*

Меньше чужих голосов, больше своих хотелок. )
*насылает в голову Дэниелю образы пляшуших скелетов*

Иезекииль

Цитата: "Армум Фрауд"*насылает в голову Дэниелю образы пляшуших скелетов*
Приделай к ним рождественские бубенцы, будь добр. )

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Приделай к ним рождественские бубенцы, будь добр. )
*добавил к образам скелетов рождественские бубенцы*

Ашере

Цитата: "Иезекииль"Кому-то нравится (Деми, Форти и мне)
Меня не посчитали т_т

Иезекииль

Цитата: "Ашере"Меня не посчитали т_т
И тебе нравится, конечно же. *погладит холодной мягкой лапой по голове*

Кохаку Тамайси

*раздумывает*
Кажется, я знаю кого создать. *хихикает по злодейски*

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"Блин, я тоже не умею, реально бы может через них писал... Удобно, наверное
Давай сразу лопатой по спине, так лучше рефлексы проверяются, стопроц
Да-да, выпью за них. Главное не за упокой... А смысл звонить на телефон, который всегда на беззвучном? Я его так и теряю х)
Тот который я видел был от яндекса, кажется, и он выдавал какие-то совершенно упоротые вещи. Дописывал на свой лад истории. Такое дольше править будешь и логику в этом искать, чем писать с нуля. Ну а если гпт или как его там... Хм, раз уж он в состоянии  изложение школьникам достоверно писать, я уж не знаю, что он еще может. На свой манер войну и мир за пять минут написует?
тебе плашмя или ребром?) *ничего из этого делать ясен пень не планирует*
А вибровызов? У соседа порой будильник так вибрирует с утра, что даже я знаю где он.

Цитата: "Кохаку Тамайси"А вы разве не магичите? Или у вас основной акцент на оружии, как и у меня? *задумчиво потирает подбородок, дёргая ушками*
я у мамы альтернативный Когда как, думаю. Там и холодное оружие и ослабляющая магия и хтон знает что еще То сражение хорошо, которое и не началось, но вряд ли при реальном серьезном столкновении я буду честен, для такого придутся вызвать на дуэль *руками развел*

Цитата: "Армум Фрауд"два сбитые истребителя "Шершень", сбитые моим ПВО "Мухобойка".
надеюсь рядом улья нет, а то они бешеные мстители в этом плане Х)

Цитата: "Иезекииль"*рокочет и вибрирует, массажная подушечка*
*вибрирует от такого и сам, допил залпом мохито, грызет ледяной стакан* уровень стресса понижен, определенно)

Армум Фрауд

Господи, отрубленная живая голова осы целуется с её живым обезглавленным трупом. Это прекрасно.

Гримм

Цитата: "Армум Фрауд"Господи, отрубленная живая голова осы целуется с её живым обезглавленным трупом. Это прекрасно.
Что за хуйня у тебя там происходит?

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"Потому что ведь только недавно были обсуждения того, что всем во флуде должно быть по кайфу. А когда я тебя жмякаю за все места — кто-то на это смотрит и ему... ну, понимаешь)

...иногда ты меня пугаешь.

Ля ковбой
Ты же понимаешь, что я шучу, и мне абсолютно похрен на то кто кого тискает, это просто моя маленькая традиция, слегка повозмущаться.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM