Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

N67 обо всем понемногу

Автор Кийтал Наршерри, 18-06-2023, 01:00:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"...каким образом? Нарастим?

Конеш, шо за глупые вопросы?
Берёшь волосы с жопы, берёшь космофен/клей момент и вперёд!

Цитата: "Фортуна"АХАХАХА
Ля, чел, ты прекрасен хд
:3

Так приятно, когда люди смеются с твоего долбоебизма

Ашере

*пошел наливать себе кофе*

Фортуна

Цитата: "Гримм"Так приятно, когда люди смеются с твоего долбоебизма
Да мы с Дэном только поэтому и дружим, так что да, у нас это в крови хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Да мы с Дэном только поэтому и дружим, так что да, у нас это в крови
Кринжерожденные? *виляет хвостом*

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"Хочу тебя превратить в Брежнева по количеству медалек на груди ахах
Пока у меня настроение где-то между Сталиным и Ленином, но и против Брежнева ничего не имею *брове-брове*

Цитата: "Фортуна"О, да, да, да.
*открывает энергосик*
Да, детка, пятиминутка саморазрушения!

Цитата: "Гримм"Берёшь волосы с жопы
Мхммммм

Морган Блэкхенд

Цитата: "Ашере"Нет ни единого факта о пользе или вреде
Потому что надо рассматривать действующие вещества. Кофеин и таурин в частности. Они имеют весьма конкретную фармокинетику, стабильные свойства и благотворное воздействие на организм, не говоря уже о фармокинетике витаминов.

Цитата: "Ашере"Именно так.
Ты вот это серьезно, да?

Давай закончим разговор? Ты не понимаешь, как работают действующие тонизирующие вещества вообще и в энергетике в частности.

ЗЫ: В6, В5 и РР (никотиновая кислота) обладают тонизирующими эффектами. Все они есть практически в любом энергетике.
ЗЫЫ: Молекулярная формула кофеина идентична опиатам, а эффект кофеина бесконечно похож на стимуляторы. В прочем, он и есть стимулятор, что логично. Кстати, кофеин признан в России наркотическим веществом, вызывающим стойкую физиологическую зависимость. Ну и да, купить кофеин в таблетках теперь можно только по рецепту врача.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Кринжерожденные? *виляет хвостом*
Как хорошо звучит хд
Именно так.

Гримм

Цитата: "Фортуна"Да мы с Дэном только поэтому и дружим, так что да, у нас это в крови хд

Главное, что не скучно :3
А то скука - вторая смерть
Первая смерть - смерть

Июль

Цитата: "Гримм"Так приятно, когда люди смеются с твоего долбоебизма
В этом мире слишком опасно быть серьезным, нервы не восстанавливаются, а потом за свою кончину очень жёстко мстят к тому же)

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"И кто тебе такое сказал? *моргнул*
А это важно? Думаю, нет)
Цитата: "Фортуна"*открывает энергосик*
\звуки хотения энергоса\
О, вчера кстати взял зеленый эон, который с киви, не такой он и ублюдский, как мне казалось, хм..
Цитата: "Гримм"Конеш, шо за глупые вопросы?
Берёшь волосы с жопы, берёшь космофен/клей момент и вперёд!
Ля, открываю салон красоты на Алькоре, приходи работать?

Аделаида Френ

Цитата: "Июль"В этом мире слишком опасно быть серьезным, нервы не восстанавливаются, а потом за свою кончину очень жёстко мстят к тому же)
Кто б сразу сказал, что они ТАКИЕ мстительные. Жесть, просто. Учили б этому в школе Т_т

Морган Блэкхенд

Ашере,
Цитата: "Морган Блэкхенд"Молекулярная формула кофеина идентична опиатам
Хотя вернее будет сказать, что абсолютно идентично молекулярное строение, а отличие от героина и других опиатов только в количестве молекул. Т.е. в кофеин можно накинуть, грубо говоря, побольше углерода, водорода, поменьше азота и побольше кислорода и вот, из кофеина синтезирован героин.

Ашере

Цитата: "Морган Блэкхенд"Давай закончим разговор?
Согласен. Но останусь при своем.
Цитата: "Морган Блэкхенд"Ты вот это серьезно, да?
Абсолютно. И в данном вопросе я использовал тот же источник что и ты первоначально. Официальную номенклатуру РФ по фармакологии. Почитай интереса ради.
Цитата: "Морган Блэкхенд"кофеин признан в России наркотическим веществом
Ссылку пожалуйста на законодательный акт о перечне наркотических средств, актуальную, где кофеин признан наркотическим веществом, не в составе лекарственного средства.

Я в нормативных актах найти этого не могу. Если я ошибаюсь, хорошо, признаю.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Да мы с Дэном только поэтому и дружим, так что да, у нас это в крови хд
...даже обидно немного. "Только поэтому")
Цитата: "Июль"Пока у меня настроение где-то между Сталиным и Ленином, но и против Брежнева ничего не имею *брове-брове*
Где-то между расстрелять и лежать сто лет? Извини, не придумал нормальную шутку. Впрочем, ничего нового
\лепит себе на грудь значок "не умею шутить"\
Про Брежнева шутка про любовь сосаться с мужиками, но мне не стоило ее говорить

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"А это важно? Думаю, нет)
Важно чтобы это был не я *треплет волосы*

Ашере

Цитата: "Морган Блэкхенд"Т.е. в кофеин можно накинуть, грубо говоря, побольше углерода, водорода, поменьше азота и побольше кислорода и вот, из кофеина синтезирован героин.
Не уверен, что синтез из кофеина такой уж и легкий (если вообще осуществим), иначе было бы просто брать тот же кофе в больших количествах, выделять из него кофеин и дальнейшим путем физико-химических процессов получать герыч. Это было бы очень безопасно, и героина на рынке рф было бы ну оч много, а его цена была бы сравнительно низкой.

Аделаида Френ

Цитата: "Ашере"Не уверен, что синтез из кофеина такой уж и легкий, иначе было бы просто брать тот же кофе в больших количествах, выделять из него кофеин и дальнейшим путем физико-химических процессов получать герыч. Это было бы очень безопасно, и героина на рынке рф было бы ну оч много, а его цена была бы сравнительно низкой.
А вот бананы...

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Ля, открываю салон красоты на Алькоре, приходи работать?

Само собой!

Июль

Цитата: "Аделаида Френ"Кто б сразу сказал, что они ТАКИЕ мстительные. Жесть, просто. Учили б этому в школе Т_т
Ох да, учитывая, что именно в процессе обучения тебе их знатно треплют, было бы неплохо, хотя бы как компенсация за моральный ущерб.
Но увы, сначала тебя учат быть послушным, выполняющим команды и усидчивым, а только потом вкладывают какие-то базовые знания.
Так что все сами, все сами, с опытом.

Морган Блэкхенд

Ашере, Примерно так и делают. Точнее делали, в 90-х и нулевых, когда была героиновая эпидемия. Ширялся каждый второй. Сейчас же опиаты не в моде, у молодежи нынче в почете различные соли. Альфа-пвп, мефедрон и все такое. Ну и да, я не говорил, что именно так и делают, из кофеина. Я лишь говорю, что это при наличии оборудования и знаний - не то что б очень тяжелая задача. Но вообще да - варить различных крокодилов или метадон куда как проще и дешевле.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Ашере"(если вообще осуществим)
Да, кстати, в наше время уже научились с помощью термоядерного синтеза делать из свинца - золото, не уходя при этом в минуса по затратности и даже оставаясь в солидной прибыли.

Ашере

Цитата: "Морган Блэкхенд"Да, кстати, в наше время уже научились с помощью термоядерного синтеза делать из свинца — золото, не уходя при этом в минуса по затратности и даже оставаясь в солидной прибыли.
А вот это кайнда даже круто, что технологический процесс не стоит на месте. Мб научимся синтезировать все необходимые типы металлов, и необходимость в огромных раскопках недр отпадет. Мечты-мечты.

Морган Блэкхенд

Ашере, В России хотят ввести оплату в магазинах по фейс-айди. Киберпанк ближе, чем ты думаешь. В Москве он уже настал.

Ашере

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сейчас же опиаты не в моде
США вроде плотно сидить на герыче, но его поставляют из мексики. Странно, что они не занимаются подобным на внутренней кухне. Если поднять бизнес типа сети кофейн и открыть несколько лаб по синтезу, это же будет "чистый" и почти неотслеживаемый бизнес по производству герыча.

Ашере

Цитата: "Морган Блэкхенд"Киберпанк ближе
Я в нем работаю ирл

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Важно чтобы это был не я *треплет волосы*
От тебя я тоже постараюсь отъебаться, дорогуша)
\pat pat\
Цитата: "Гримм"Само собой!
Отлишно, элитный салон с уникальной процедурой наращивания бровей, но детали только при встрече
...или звучит подозрительно?
Ля, а будет такое вообще популярностью пользоваться или чо? Для кого татуаж или что там придумали х)

Морган Блэкхенд

Цитата: "Ашере"технологический процесс не стоит на месте.
Кстати говоря. Алхимики всех времен и веков пытались найти и/или создать "философский камень", который может превращать в золото - ртуть и свинец. Какая ирония, что философским камнем оказалась ядерная физика.

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"От тебя я тоже постараюсь отъебаться, дорогуша)
А шо? Я не против обнимашек, пока ты не пытаешься лизаться.

Морган Блэкхенд

Ашере, В США и Канаде свои забавы. Особенно в Канаде, где легалайз есть на все что только можно, а безумные бездомные наркоманы живут прямо на тротуарах. Их еще бесплатно кормят и платят пособие, на которое они снова покупают ширево.

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Отлишно, элитный салон с уникальной процедурой наращивания бровей, но детали только при встрече
...или звучит подозрительно?
Ля, а будет такое вообще популярностью пользоваться или чо? Для кого татуаж или что там придумали х)

Звучит подозрительно, но приписка "Элитный салон" и ценник в 300% от базы позволят всё спокойно сделать.

Популярностью пользоваться? Я бы сходил, пушто мои брови - эт жопа [badum-tss]. У меня левая бровь - как у чёрта какого-то, буквально! Напоминает, блин, рожки дьяволёнка. А правая нормальная! НЕПОРЯДОК!

Морган Блэкхенд

Цитата: "Ашере"Если поднять бизнес типа сети кофейн
Это довольно грамотно реализовано в Амстердаме. Хотя я бы запретил свободную продажу солей. Оставил бы только весьма безобидные штуки, а за опиаты и соли - наоборот, ужесточил бы наказание.

Гримм

Морган Блэкхенд, Ашере, Дэниэль Корт, Пацаны, мы вчетвером буквально удерживаем IQ всей флудилки на среднестатистическом уровне
Если кто-то из вас свалит, то тут два выхода
флудилка получает премии Дарвина
флудилка получает премии Нобеля
 

Ашере

Цитата: "Морган Блэкхенд"Какая ирония, что философским камнем оказалась ядерная физика.
На самом деле, алхимики тоже пытались быть учеными своего времени. И... оказались правы. А ведь раньше их считали идиотами мирового масштаба. Просто в их временной ветке весь этот научнотехнический прогресс был недоступен
Цитата: "Морган Блэкхенд"В США и Канаде свои забавы.
Кайнда, в США тоже легализировали травку, насколько знаю. Но там с рынком аще беда. Насчет Канады не знаю. Но друг вроде как говорил, что у них все ок на эту тему. Сам щас там откисает
Цитата: "Морган Блэкхенд"Оставил бы только весьма безобидные штуки
Такое кажется провернули в Голандии. И у них упал уровень смертности от наркомании.

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"Где-то между расстрелять и лежать сто лет? Извини, не придумал нормальную шутку. Впрочем, ничего нового
\лепит себе на грудь значок "не умею шутить"\
Про Брежнева шутка про любовь сосаться с мужиками, но мне не стоило ее говорить
Именно. Хотя, во втором случае ещё можно стоять как памятник в самых интересных местах и показывать, куда людям следует идти со своим очень важным мнением.
*Взял перманентный красный маркер и перечеркнул "не"* я художник, я так вижу.
как видишь, бровями он больше запомнился. я точно не тот кто вообще за шутки осуждать будет, но эк народ жмыхнуло конечно.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Ашере"На самом деле, алхимики тоже пытались быть учеными своего времени.
Ну, алхимики заложили огромный пласт и базовые принципы современной химии. Если б не алхимики, то не то что современные химики бы вялого пригубили, огнестрельного оружия так и не было бы.

Июль

Форум, но это же твои коды, чего ты выделываешься-то ну....

Ашере

Цитата: "Морган Блэкхенд"Ну, алхимики заложили огромный пласт и базовые принципы современной химии.
Что не сделаешь ради легких денег хд

Морган Блэкхенд

Цитата: "Ашере"И у них упал уровень смертности от наркомании.
Не можешь победить - возглавь. У нас так вроде как с проституцией провернули. Я чет слышал, что шлюх или содержателя шлюшьего притона могут максимум административно оштрафовать на сумму от 500 рублей до 5к.

Кохаку Тамайси

*устало заползла во флуд*

Гримм

Я смотрю на нос Марио и я просто не могу, я буквально преисполняюсь с каждым мгновением созерцания этого дерьма, это так прекрасно

Цитата: "Июль"как видишь, бровями он больше запомнился. я точно не тот кто вообще за шутки осуждать будет, но эк народ жмыхнуло конечно.

Я запомнил Брежнева как брови, что сосут других мужиков, это считается?

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"*устало заползла во флуд*

Здорова, Кошка

/Протянул кружку кваса в одной руке, сигаретку в другой/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Здорова, Кошка

/Протянул кружку кваса в одной руке, сигаретку в другой/
Эта кошка, не хочет ничего. *проползает мимо*

Аделаида Френ

Цитата: "Кохаку Тамайси"*устало заползла во флуд*
*уставши легла на кошку*

Июль

Цитата: "Гримм"Я смотрю на нос Марио и я просто не могу, я буквально преисполняюсь с каждым мгновением созерцания этого дерьма, это так прекрасно

Я запомнил Брежнева как брови, что сосут других мужиков, это считается?
Пытаюсь себе это представить, не спрашивай зачем, выглядит ... Эпохально

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Эта кошка, не хочет ничего. *проползает мимо*

Эко тебя жизнь трахнула, дорогуша... Или звезда наше Солнце?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Аделаида Френ"*уставши легла на кошку*

*легла на пол окончательно, потеряв последние силы*
Мяу

Цитата: "Гримм"Эко тебя жизнь трахнула, дорогуша... Или звезда наше Солнце?
Знаешь...я тебе сейчас кое что скину, что у меня в ушах играет.

Морган Блэкхенд

Ашере, Кстати, в этом вопросе я полностью солидарен с властью. Популяризация порнухи, а также доступная проституция в геометрической прогрессии снижает кол-во случаев изнасилования. Одно и понятно, зачем идти и насиловать, рискуя присесть на долго где за такую статью насиловать будут уже тебя, если можно пойти и за 2-3к снять шлюху? А можно и не ходить, если лень. Можно и на дом вызвать.

Аделаида Френ

Цитата: "Кохаку Тамайси"*легла на пол окончательно, потеряв последние силы*
Мяу

Знаешь...я тебе сейчас кое что скину, что у меня в ушах играет.
*Джек ложится рядом*
Гав.

Ашере

Цитата: "Морган Блэкхенд"Я чет слышал, что шлюх или содержателя шлюшьего притона могут максимум административно оштрафовать
Возможно, тут над нормативные акты поднимать. Но вообще с этим бизнесом в рф не сталкивался (и слава богу) так что...
Цитата: "Морган Блэкхенд"Не можешь победить — возглавь.
Опять же, было большое исследование на мышах, которое проводилось в 80х вроде бы, где доказывали то, что опиаты вызывают зависимость. На мышке с двумя поилками. С опиумом и без. Мыш вроде бы скискла меньше чем за сутки, налакавшись опиумной воды. Однако сильно позже ставили такой же эксперимент на мышином рае. Где было много мышей, еда, активности всякие и тоже две бутылки с водой. Никто так и не сторчался, и более того мыши предпочитали обычную воду опиумной.

Тест пытался выяснить а так ли сильна "зависимость", при наличии социальных связей, базовых потребностях и развлечениях.

Гримм

Цитата: "Июль"Пытаюсь себе это представить, не спрашивай зачем, выглядит ... Эпохально
Ну шо я могу поделать, я буквально практически не запомнил лицо Брежнева
Помню, что глаза вроде узкие были, табло кирпичом и по структуре напоминает половую тряпку
В общем, ничего выдающегося

Но, блин, таких БРОВЕЙ я за всю жизнь ни у кого больше не видел

Цитата: "Кохаку Тамайси"Знаешь...я тебе сейчас кое что скину, что у меня в ушах играет.
Если это что-то из этого:
"Я ебал вас всех в рот", "ПНЕВМОСЛОН - Машем хуями в алкогольной яме", "Dope - Die motherfucker die"
То прекрасно понимаю хд

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM