Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

N67 обо всем понемногу

Автор Кийтал Наршерри, 18-06-2023, 01:00:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Гримм

Я залип на Halo Reach... Блин. Игрушка, от которой проняло в своё время, снова затянула с головой. Извиняйте >_>

Кесаль

Цитата: "Энтропий"ну а ты выбери самых 3-4 крутых и покажи их сюда
Они все крутые. Я не буду среди них выбирать. Ладно, пойду из дискорда скачивать.

Иезекииль

Доброе утро всем. *сонный мось*

Гримм

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро всем. *сонный мось*

Привет, дракош

Кесаль


Кийтал Наршерри

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро всем. *сонный мось*
привет, дракош "зарылся в шерсть"

Энтропий

Цитата: "Кийтал Наршерри"Мне тоже. Я больше черешню люблю.
"вешенки - это грибочки  :D "

Цитата: "Гримм"Я залип на Halo Reach... Блин. Игрушка, от которой проняло в своё время, снова затянула с головой. Извиняйте >_>
Компьютерная игра в жанре шутера от первого лица. Игра была разработана компанией Bungie и издана Microsoft Game Studios. Изначально игра вышла на консоли Xbox 360 в 2010 году, а в 2019 году была переиздана на Xbox One и Windows в составе сборника Halo: The Master Chief Collection.

Оно? ) звучит круто)

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро всем. *сонный мось*
*тискает во всех местах*
 

Утра тебе!   Как настроение? Как здоровье?

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро всем. *сонный мось*
Злоë утро, жаркое утро, учебное утро понедельника. Так кто от сонной хари тоже привет.

Кийтал Наршерри

Кесаль, клевые рисунки. Ты молодец.

Энтропий

Кесаль, афигееееть   вот это круто! у тебя талант! я бы на твоем месте в художку пошел.

Гримм

Цитата: "Энтропий"Компьютерная игра в жанре шутера от первого лица. Игра была разработана компанией Bungie и издана Microsoft Game Studios. Изначально игра вышла на консоли Xbox 360 в 2010 году, а в 2019 году была переиздана на Xbox One и Windows в составе сборника Halo: The Master Chief Collection.

Оно? ) звучит круто)

Оно. Сюжетная штука, за время игры успеваешь прям прикипеть. И концовка грустная.
Типа...
Тот тип концовок, которые действительно подходят выбранному персонажу.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Энтропий"вешенки - это грибочки
Млин, вот же лопухнулся. "посыпает голову пеплом"

Иезекииль

Цитата: "Гримм"Привет, дракош
Хао, Рипер. )

Цитата: "Кийтал Наршерри"привет, дракош "зарылся в шерсть"
*слегка помятая и не расчёсанная, но такая же шелковистая и мягкая*

Цитата: "Энтропий"*тискает во всех местах*
*сонно мырчит со всей силы, мягонький и пухленький*

Цитата: "Энтропий"Утра тебе!   Как настроение? Как здоровье?
Утреннее настроение подпорчено фгс в среду, но держусь. )
Здоровье отлично, я теперь под микроскопом излишки жира/специй в еде высматриваю. хд
Единственно что, наедаюсь очень быстро, всего половиной от обычной моей порции. То ли жара, то ли последствия гастрита... в любом случае, просто ем чаще.

Кесаль

Цитата: "Энтропий"Кесаль, афигееееть   вот это круто! у тебя талант! я бы на твоем месте в художку пошел.
де
Цитата: "Кийтал Наршерри"Кесаль, клевые рисунки. Ты молодец.
Я в организацию под названием дом детского творчества ходил студия Колорит, она являлась студией декоративно прикладного творчества, проходил туда лет 5-6, потом началась учеба в техникуме и я решил потратить время на техникум.

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри"Млин, вот же лопухнулся. "посыпает голову пеплом"

Теперь ты стал кимером.

Гримм

Цитата: "Иезекииль"Хао, Рипер. )
Не понял? Я, вроде, ещё никого не резал

Иезекииль

Цитата: "Гримм"Не понял? Я, вроде, ещё никого не резал
Гримм Рипер. )
Получается ты у нас половинка жнеца смерти? :D
Просто к слову пришлось. хд

Гримм

Цитата: "Иезекииль"Гримм Рипер. )
Получается ты у нас половинка жнеца смерти?
Просто к слову пришлось. хд

Английское слово имеет одну букву "m" .-.

Иезекииль

Цитата: "Гримм"Английское слово имеет одну букву "m" .-.
А ещё меня серьёзным обзываешь. )

Шейлина

Цитата: "Кесаль"Я в организацию под названием дом детского творчества ходил студия Колорит
это в каком городе? *поисковик выдал мой город. Было бы забавно*

Всем хай.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Гримм

Цитата: "Шейлина"Всем хай.
Утра

Кийтал Наршерри

Цитата: "Иезекииль"*слегка помятая и не расчёсанная, но такая же шелковистая и мягкая*
"свернулся клубком и сонно жмуритсо"

Цитата: "Гримм"Теперь ты стал кимером.
Видимо... "вздох"

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шейлина"Всем хай.
привет

Фортуна

Звонят тебе утром и говорят: "здравствуйте, я через 10 минут буду у вас".
И ты такая на автомате: "доброе утро, здорово, я вас жду!"
А потом сидишь и думаешь: а кого ты ждёшь  

Всем привет, я ненадолго, скоро убегу гулять с собаней

Гримм

Цитата: "Фортуна"Звонят тебе утром и говорят: "здравствуйте, я через 10 минут буду у вас".
И ты такая на автомате: "доброе утро, здорово, я вас жду!"
А потом сидишь и думаешь: а кого ты ждёшь   

Всем привет, я ненадолго, скоро убегу гулять с собаней

Перемен

Кесаль

Цитата: "Энтропий"Кесаль, афигееееть   вот это круто! у тебя талант! я бы на твоем месте в художку пошел.
Не знаю, на вышку по идее надо было идти, получать повышение в какого-нибудь инженера, мне все советуют, типо если у тебя и вышка, и СПО то работу легче высокооплачиваемую легче найти будет

Фортуна

Цитата: "Гримм"Перемен
Ля, если бы они звонили перед приходом  

Кесаль

Цитата: "Шейлина"это в каком городе? *поисковик выдал мой город. Было бы забавно*

Всем хай.
Город Людиново

Кийтал Наршерри

Цитата: "Фортуна"Всем привет, я ненадолго, скоро убегу гулять с собаней
дня.

Гримм

Цитата: "Фортуна"Ля, если бы они звонили перед приходом

Как хорошо, что я не беру трубки ._.

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"А ещё меня серьёзным обзываешь. )
В тебе серьёзности как во мне доброты к людям из форума здесь. Xd

Шейлина

Кесаль, эх, печально. Почти 2к километров.

Кийтал Наршерри, Гримм, как дела? Понедельник - день тяжелый?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кесаль

Цитата: "Шейлина"Кесаль, эх, печально. Почти 2к километров.
А чего печально то?

Гримм

Цитата: "Шейлина"как дела? Понедельник — день тяжелый?

Да нет. Вчера день тяжелее был. По крайней мере, морально. А у тебя?

Энтропий

Цитата: "Гримм"Оно. Сюжетная штука, за время игры успеваешь прям прикипеть. И концовка грустная.
Типа...
Тот тип концовок, которые действительно подходят выбранному персонажу.
ГГ погиб? Все погибли?

Цитата: "Иезекииль"Единственно что, наедаюсь очень быстро, всего половиной от обычной моей порции. То ли жара, то ли последствия гастрита... в любом случае, просто ем чаще.
везет! а я чтобы как-следует утолить голод, ем много овощей и жидкого...))) но, скорее всего, жара) у вас нам, наверное, сейчас адище, да?
теперь на пару готовишь, да?) или можно жиринки вынимать, а то, что в масле салфеткой вытирать) я с детства жирное не люблю, ну, например, колбасу с салом или когда еда сильно в масле, беру салфетку и вытираю ахаха))

Шейлина, рад тебя видеть, как ты, дорогая?  

Цитата: "Кийтал Наршерри"Млин, вот же лопухнулся. "посыпает голову пеплом"
Черешню и я люблю) а еще у нас клубника пошла)

...

Хотите беду моей жизни?
Я покупаю Семена Агрофирма АЭЛИТА Салат Айсберг кочанный
И ЕСЛИ У МЕНЯ ОПЯТЬ ВЫРАСТЕТ ГРЯДА КАКОЙ-ТО СТРАННОЙ ТРАВЫ... которую нехрена не вытравишь потом, я буду катать отзывы во все инстанции. серьезно. уже даже не смешно. прошлый раз выросло нечто, чему я даже название дать не могу... ахаха чем0-то на борщевик даже похоже, но хоть безопасно, если трогать. точно не съедобное, я пытался. горькое шо ппц.

все, высказался. ахаха.

Энтропий

Цитата: "Кесаль"Не знаю, на вышку по идее надо было идти, получать повышение в какого-нибудь инженера, мне все советуют, типо если у тебя и вышка, и СПО то работу легче высокооплачиваемую легче найти будет
Инженерные профессии очень высоко котируются. Но, тут надо смотреть к чему хотя бы немного лежит душа. Мне в возрасте 17-18 лет казалось, лишь бы куда, а сейчас понимаю... надо было со школы выбирать активнее. и чтобы котировалось, и чтобы хоть немного нравилось.

Шейлина

Кесаль, были бы рядом или в одном городе, можно было бы пересечься.
Кто со мной долго играет, могут подтвердить, что я любитель сходок
Цитата: "Гримм"Да нет. Вчера день тяжелее был. По крайней мере, морально. А у тебя?
у меня до 3 июля расслабон (:
отпуск - дело такое.
Ночью брат заявляется.
- Я думаю, чего не спишь. А у тебя отпуск-хуётпуск. Зараза.
Я ржу.

Энтропий, привет, сладкий арбузик) Да потихоньку. Надеюсь вливаться в игру как раньше
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кийтал Наршерри

Цитата: "Энтропий"Черешню и я люблю) а еще у нас клубника пошла)
У нас уже отходит. Из-за дождей большая часть сгнила нафиг. "вздох"

Цитата: "Энтропий"Хотите беду моей жизни?
Я покупаю Семена Агрофирма АЭЛИТА Салат Айсберг кочанный
И ЕСЛИ У МЕНЯ ОПЯТЬ ВЫРАСТЕТ ГРЯДА КАКОЙ-ТО СТРАННОЙ ТРАВЫ... которую нехрена не вытравишь потом, я буду катать отзывы во все инстанции. серьезно. уже даже не смешно. прошлый раз выросло нечто, чему я даже название дать не могу... ахаха чем0-то на борщевик даже похоже, но хоть безопасно, если трогать. точно не съедобное, я пытался. горькое шо ппц.
Мдя... Странно как-то. Может, другого производителя посмотреть?

Кесаль

Цитата: "Шейлина"Кесаль, были бы рядом или в одном городе, можно было бы пересечься.
Кто со мной долго играет, могут подтвердить, что я любитель сходок

Я был бы не против.

Гримм

Цитата: "Энтропий"ГГ погиб? Все погибли?

"Спойлеры!"
На протяжении всего сюжета медленно погибают все члены отряда, которые достаточно хорошо прописаны для такой короткой игры. Успеваешь прикипеть к ним, ибо они постоянно говорят между собой, с тобой, с другими. Чувствуется характер.
Кого-то подстрелил снайпер. Кто-то пожертвовал собой, чтобы защитить бомбу и тем самым взорвать космический корабль.
К концу ГГ выполнил свою миссию - передал ИИ, спас его, что позволило начать основную серию игр Halo.
И остался один. Против сотен и тысяч пришельцев.
Последняя миссия - это "last stand" без победителя. На тебя будут переть орды ковенантов и спастись вариантов нет. Только продержаться как можно дольше.
И эпичный финальный ролик.

Цитата: "Шейлина"у меня до 3 июля расслабон (:
отпуск — дело такое.
Ночью брат заявляется.
— Я думаю, чего не спишь. А у тебя отпуск-хуётпуск. Зараза.
Я ржу.

Весело хд

Энтропий

Цитата: "Шейлина"Энтропий, привет, сладкий арбузик) Да потихоньку. Надеюсь вливаться в игру как раньше
Очень рад! Все-таки люблю видеть лица, которые помнят всю нашу подноготную  :D

Надолго к нам планируешь?  

Иезекииль

Цитата: "Кийтал Наршерри""свернулся клубком и сонно жмуритсо"
*достал расчёску и давай чесаться по всему периметру*

Цитата: "Энтропий"везет! а я чтобы как-следует утолить голод, ем много овощей и жидкого...))) но, скорее всего, жара) у вас нам, наверное, сейчас адище, да?
теперь на пару готовишь, да?) или можно жиринки вынимать, а то, что в масле салфеткой вытирать) я с детства жирное не люблю, ну, например, колбасу с салом или когда еда сильно в масле, беру салфетку и вытираю ахаха))
Да не так уж и везёт, я люблю обжираться, есть много, а потом подолгу ходить довольным. А теперь полтарелки съем, через два-три часа максимум опять есть. .-.

На пару, тушу, варю... даже мало-мальски жареное уже дней пять не ем, всё рис, картошка, каша да тушёное-варёное мясо.
Лайф-хак, если приправить курицу, как достанешь её после варки, солью и добавить самую капельку перца, то будет почти как жареная на вкус, главное постараться не обращать внимания на склизкую мягкую кожицу.

Шейлина, доброе утро. )

Энтропий

Цитата: "Гримм"На протяжении всего сюжета медленно погибают все члены отряда, которые достаточно хорошо прописаны для такой короткой игры. Успеваешь прикипеть к ним, ибо они постоянно говорят между собой, с тобой, с другими. Чувствуется характер.
Кого-то подстрелил снайпер. Кто-то пожертвовал собой, чтобы защитить бомбу и тем самым взорвать космический корабль.
К концу ГГ выполнил свою миссию — передал ИИ, спас его, что позволило начать основную серию игр Halo.
И остался один. Против сотен и тысяч пришельцев.
Последняя миссия — это "last stand" без победителя. На тебя будут переть орды ковенантов и спастись вариантов нет. Только продержаться как можно дольше.
И эпичный финальный ролик.
хм... круто) надо почитать сюжет, может будет задел для квеста) хотя профильные киберпанк квесты не мой профиль)

Кийтал Наршерри

Цитата: "Иезекииль"*достал расчёску и давай чесаться по всему периметру*
"Подорвался как ошпаренный" Ты эта... чего, дракош?

Кесаль

Цитата: "Энтропий"Инженерные профессии очень высоко котируются. Но, тут надо смотреть к чему хотя бы немного лежит душа. Мне в возрасте 17-18 лет казалось, лишь бы куда, а сейчас понимаю... надо было со школы выбирать активнее. и чтобы котировалось, и чтобы хоть немного нравилось.
Мне в техникуме на электрика учиться нравится, но тут просто и преподы хорошие, и в принципе ненапряжно, а вот идти на вышку, тут я не уверен что у меня хватит способностей моих мозговых. А так душа вроде лежит к рисованию, хотел бы и в традишке рисовать, да и в диджитале рисовать научиться.

Шейлина

Кесаль, у вас в городе аэропорта нет? *смотрит в поисковике на отсутствие авиабилетов*
Цитата: "Энтропий"Надолго к нам планируешь?
Ну, подольше, чем до этого. Я же играла и, полгода не прошло, сдала позиции.

Иезекииль, о, женишок подошёл. Чай? Кофе? Или сразу к супружескому долгу? :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Гримм

Цитата: "Энтропий"хм... круто) надо почитать сюжет, может будет задел для квеста) хотя профильные киберпанк квесты не мой профиль)

Я тебе так пересказать могу. :)

Иезекииль

Шейлина, кофе уже Энтро налил. ) *сёрбает кружку*
Только не посреди флуда, а то и нас выгонят. хд

Шейлина

Иезекииль, ну, ты меня уже не боишься. Это прогресс. *села рядом и пьёт чай с коньяком*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, да я понимаю, что никуда не денусь. хд
Во флуде, по крайней мере. *накрыл нежным, шёлковым крылом*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM