Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

N67 обо всем понемногу

Автор Кийтал Наршерри, 18-06-2023, 01:00:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Гримм

Шейлина, /Пожал плечами/
Артец себе новый поставлю новый и подумаю. Биографию уже прочёл.

Ховерлорд

Цитата: "Иезекииль"Ховерлорд, приветики. :з
Драссть *осторожно кивает*

Шейлина

Цитата: "Кесаль"У меня низкая самооценочка так что простите, по моему мнению отчасти так.
это надо исправлять общением и игрой с такой горячей штучкой, как я *самооценка в норме, да*
Цитата: "Кесаль"В смысле в 17 простительно?! Я подобным собираюсь и дальше заниматься, независимо от возраста.
перегорит, не волнуйся)

Гримм, био читать было не обязательно) Я в основном только характер читаю. По био пробегаюсь лишь для того, чтоб найти точки соприкосновения в прошлом.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кесаль

Цитата: "Кесаль"Я ленивая жопка, но если мне что-то понравиловь из деятельности, то ухожу в нее с головой, бывает часто не замечаю, что вообще в мире пиоисходит. Вот сижу читаю или рисую, а меня хрен дозовешься, хотя я не в наушниках.
Так сказать научился входить в состояние сверхконцетрации.

Кесаль

Цитата: "Шейлина"это надо исправлять общением и игрой с такой горячей штучкой, как я *самооценка в норме, да*

перегорит, не волнуйся)

Гримм, био читать было не обязательно) Я в основном только характер читаю. По био пробегаюсь лишь для того, чтоб найти точки соприкосновения в прошлом.
Не перегорит, игры, книги, аниме, рисование ван лав.
Так если играть, то каким из трëх моих персонажей?

Шейлина

Кесаль, у тебя их несколько? ахахах
внезапно
Сейчас пройдусь по анкете)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кесаль

Цитата: "Шейлина"Кесаль, у тебя их несколько? ахахах
внезапно
Сейчас пройдусь по анкете)
Это ты еще не видела количество персов у меня в дискорде не видела: чисто в одной ролевке персонажей штук 10.

Шейлина

Кесаль, эх, было время, когда я вела 4 персов, 4 ветки квестов и стабильно выдавала за каждого по 15 постов.
Где мои времена? :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кесаль

Шейлина,  мои персонажи это Роксидия Брунак, Кесаль, Кошуки

Шейлина

Кесаль, внезапно. Моё почтение активным игрокам)
Есть предпочтения? Лина в этом плане гибкий персонаж)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кесаль

Цитата: "Шейлина"Кесаль, внезапно. Моё почтение активным игрокам)
Есть предпочтения? Лина в этом плане гибкий персонаж)
У меня из предпочтений только нелюбовь ко романтике, любовь к экшону и активным аркам.

Шейлина

Кесаль, как отлично совпадает. Из Лины романтик, как из Иези куртизанка.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кесаль

Цитата: "Шейлина"Кесаль, как отлично совпадает. Из Лины романтик, как из Иези куртизанка.
Я от романтики и милых  вещей ловлю кринж иногда, мне подавайте извиняюсь за выражение: кровь, кишки, распидорасило.

Фортуна

Цитата: "Шейлина"Кесаль, эх, было время, когда я вела 4 персов, 4 ветки квестов и стабильно выдавала за каждого по 15 постов.
Где мои времена?
мне на этом моменте стало почему-то так страшно хд

Всем привет

Гримм

Цитата: "Фортуна"мне на этом моменте стало почему-то так страшно хд

Всем привет

Привет, Туна

Кесаль

Правда мой Кесаль пока посидит чисто в личном эпизоде, а то этот абориген еще социализацию не прошёл.  :D

Фортуна

Цитата: "Гримм"Привет, Туна
О, кокой мужчина у тебя на аватарке  хд очень классный арт

Гримм

Цитата: "Фортуна"О, кокой мужчина у тебя на аватарке  хд очень классный арт

Аплодисменты нейросети.

Шейлина

Цитата: "Кесаль"Я от романтики и милых  вещей ловлю кринж иногда, мне подавайте извиняюсь за выражение: кровь, кишки, распидорасило.
вот именно поэтому я и хочу с тобой на сходку. Я тоже так выражаюсь. :D
Цитата: "Фортуна"мне на этом моменте стало почему-то так страшно хд
эти времена уже год как позади.
Я восстановила эпизод спустя год. О божечки-дракошечки
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кесаль

Цитата: "Фортуна"мне на этом моменте стало почему-то так страшно хд

Всем привет
А мне стало весело от такого факта, думаю мог бы вести так же, но мне с соигроками не везёт, они или менее активны чем я или подыхают( это скорее дискорда касаетс)

Шейлина

Цитата: "Кесаль"А мне стало весело от такого факта, думаю мог бы вести так же, но мне с соигроками не везёт, они или менее активны чем я или подыхают( это скорее дискорда касаетс)
если меня расшатать, как трубу, то вдохновение может хлынуть. И я снова возьмусь за свой квест.
Но лучше не рисковать. Я тогда крупно всех подвела.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Гримм"Аплодисменты нейросети.
Ох, эта нейросеть. Всё боюсь, что она заберет у меня работу, так что аплодировать ей не буду ._.
Но теперь с такой аватаркой, когда ты будешь шутить гейские шутки в сторону Дэна, мне будет за него чуть волнительнее хд

Цитата: "Шейлина"эти времена уже год как позади.
Я восстановила эпизод спустя год. О божечки-дракошечки
ГМство - вообще штука страшная и энергозатратная, а когда одновременно ещё столько всего. Уф. Хоть времена и позади всё равно моё увожение

Цитата: "Кесаль"А мне стало весело от такого факта, думаю мог бы вести так же, но мне с соигроками не везёт, они или менее активны чем я или подыхают( это скорее дискорда касаетс)
Тебе вообще стоит идти пробовать НРИ. Скорее всего, откроешь для себя этот дивный мир и забудешь про словески, хм

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"как из Иези куртизанка.
Можно просто "Изя". хд

Шейлина

Цитата: "Фортуна"ГМство — вообще штука страшная и энергозатратная, а когда одновременно ещё столько всего. Уф. Хоть времена и позади всё равно моё увожение
это точно. Спасибо)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Можно просто "Изя". хд
да изи, Изя.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Гримм, оу май, какой гномище.

Иезекииль

Фортуна, *лезет кусаться*

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"и забудешь про словески
Леди устраняет конкурентов?

Гримм

Цитата: "Фортуна"Ох, эта нейросеть. Всё боюсь, что она заберет у меня работу, так что аплодировать ей не буду ._.
Но теперь с такой аватаркой, когда ты будешь шутить гейские шутки в сторону Дэна, мне будет за него чуть волнительнее хд

Я могу шутить про военные преступления, но для этого нужна тигра хд

Дэниэль Корт

Поел пиццы, но как теперь работать...
/вздохи сожаления/

Иезекииль
/а тебе отдельный кусь/

Иезекииль

Дэниэль Корт, *сунул в руки зефирную моську*

Фортуна

а у нас ведь всё больше и больше драконов
Круто

Иезекииль, привет, мой хоро...
Цитата: "Иезекииль"Фортуна, *лезет кусаться*
*не мешает, но смолкла и смотрит с легкой опаской* ты от Дэна понахватался? Он тебя укусил и заразил своей кошачьей вредностью? Твоя пасть не котячья, может меня и пополам перекусить хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"*не мешает, но смолкла и смотрит с легкой опаской* ты от Дэна понахватался? Он тебя укусил и заразил своей кошачьей вредностью? Твоя пасть не котячья, может меня и пополам перекусить хд
Я же нежненько. :с
Не хочу делать больно любимой Форти. :с

Кесаль

Фортуна,  О, неройнки это вообще вещь! Помню арт нашел, с которого до сих пор кайфую.

Дэниэль Корт

Иезекииль
/пожмякал щёчки/

Фортуна
Хай, бэбигерл

Иезекииль

Дэниэль Корт, *тарахтит моторчиком*
Как ты там? Отошёл немного? )

Фортуна

Цитата: "Ховерлорд"Леди устраняет конкурентов?
Нет, леди пропагандирует НРИ как нечто, что стоит попробовать каждому ролевику хд
Да и нам с Кесом едва ли есть за что конкурировать, хм

Цитата: "Гримм"Я могу шутить про военные преступления, но для этого нужна тигра хд
Ля, да, я видела тот ваш... кхм... диалог хд

 
Цитата: "Дэниэль Корт"Поел пиццы, но как теперь работать...
/вздохи сожаления/
Ты чево наделал...
Я теперь тоже хочу...

Цитата: "Иезекииль"Я же нежненько. :с
Не хочу делать больно любимой Форти. :с
Да я шутки шучу. Кусай полностью как тебе хочется :з плоть демиурга крепка

Цитата: "Кесаль"Фортуна,  О, неройнки это вообще вещь! Помню арт нашел, с которого до сих пор кайфую.
Ну что есть, то есть, хоть я и всё ещё предпочитаю просто взять мейнстримную каноничную внешность, на персонажа которой есть тысячи артов хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Хай, бэбигерл
... это новый мем?

Кесаль

Цитата: "Шейлина"если меня расшатать, как трубу, то вдохновение может хлынуть. И я снова возьмусь за свой квест.
Но лучше не рисковать. Я тогда крупно всех подвела.
У меня вдохновения много, чего только стоит история о том как я своего игрока, которого вел, чуть не убил говном кролика, он до сих пор ловит с этого флешбеки, а я теперь боюсь своего собственного детища.

Гримм

Цитата: "Фортуна"Ля, да, я видела тот ваш... кхм... диалог хд

:<

Шейлина

Кесаль, отсыпь немного, пожалуйста)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Гримм":<
Я не про вашу шутку с тигрой "кхмила", а про дальнейший разбор полётов. Чёрный юмор - это абсолютная норма

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Да и нам с Кесом едва ли есть за что конкурировать, хм

Я прочитал это обращение как Косарь, боже.

Дэниэль Корт

Иезекииль
Немного, да..
/погладил/
Работа прочищает мозги)

Фортуна
Старый... Как ты

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Да я шутки шучу. Кусай полностью как тебе хочется :з плоть демиурга крепка
*довольно покусывает, помуркивая*

Гримм

Цитата: "Фортуна"Я не про вашу шутку с тигрой "кхмила", а про дальнейший разбор полётов. Чёрный юмор — это абсолютная норма

А. Ты про то, что спровоцировало баню. Да, после того разговора я эмоционально ушёл в минус и походу сейчас до сих пор в плюс не вышел.

Фортуна

Цитата: "Кесаль"Я прочитал это обращение как Косарь, боже.
На каком-нибудь рынке рабов я бы дала за тебя больше косаря, честно

Цитата: "Дэниэль Корт"Старый... Как ты
 
Ты чо вообще меня бесить с самого утра начинаешь, а? хд

Цитата: "Иезекииль"*довольно покусывает, помуркивая*
*поглаживает* как дела у драконьей булки?

Фортуна

Цитата: "Гримм"А. Ты про то, что спровоцировало баню. Да, после того разговора я эмоционально ушёл в минус и походу сейчас до сих пор в плюс не вышел.
Ох, блин, надо отпускать такие ситуации, поскольку они твоих переживаний ну вот просто не стоят( так что постарайся взбодриться и забыть. Хотя понимаю, что это звучит как "не грусти"

Гримм

Цитата: "Фортуна"Ох, блин, надо отпускать такие ситуации, поскольку они твоих переживаний ну вот просто не стоят( так что постарайся взбодриться и забыть. Хотя понимаю, что это звучит как "не грусти"

Та я не переживаю, просто много сил потратил.

Кесаль

Цитата: "Шейлина"Кесаль, отсыпь немного, пожалуйста)
Посмотри Коленочный сборник в блогах занимаюсь саморекламой своих фиговых стихов можешь словишь что-то. А так я не знаю как делиться вдохновением.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM