Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

N67 обо всем понемногу

Автор Кийтал Наршерри, 18-06-2023, 01:00:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шейлина

Иезекииль, *положила голову на плечо* Ляпота. *отпила ещё чая*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Вильям Блауз

Шейлина, ты вернулась)

Шейлина

Вильям Блауз, да) Очень рада видеть знакомые лица ♥
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Не поработаю я...
/серпает кофе/

Гримм

Цитата: "Шейлина"*села рядом и пьёт чай с коньяком*

Уважаемо. Приятного чаепития.
Как насчёт чая "улун"?

Иезекииль

Цитата: "Кийтал Наршерри""Подорвался как ошпаренный" Ты эта... чего, дракош?
*замер, удивлённо хлопая глазёнками*
Ну... расчесаться хочу... а то что я... заспанный весь.

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Не поработаю я...
/серпает кофе/

/пат-пат/

Энтропий

Цитата: "Шейлина"Или сразу к супружескому долгу
Цитата: "Иезекииль"а то и нас выгонят
*достает камеру*
чур я оператор!  


Цитата: "Гримм"Я тебе так пересказать могу.
ну, просто обычно в сети бывает описание сюжета, но в любом случае, профиль точно не мой, у меня обычно от всяких таких вещей в стиле кибер максимум процентов 30-40 в квестах) или того меньше) чисто антураж, а там явно надо проработку будет дельно очень детальную)))

Цитата: "Шейлина"Ну, подольше, чем до этого. Я же играла и, полгода не прошло, сдала позиции.
ну я вот тоже надеюсь, что подольше) а если будешь уставать, брать лоу на 2-3-4 месяца и не перетруждаться во время самой игры) не брать по 20+ эпизодов  8-)

Цитата: "Кесаль"А так душа вроде лежит к рисованию, хотел бы и в традишке рисовать, да и в диджитале рисовать научиться.
уверен, что у тебя бы получилось)))

Цитата: "Кесаль"Мне в техникуме на электрика учиться нравится, но тут просто и преподы хорошие, и в принципе ненапряжно, а вот идти на вышку, тут я не уверен что у меня хватит способностей моих мозговых.
100500% тебе хватит мозговых способностей. Но вот желания и готовности "любить" мозг может и не хватить)))
Цитата: "Иезекииль"Да не так уж и везёт, я люблю обжираться, есть много, а потом подолгу ходить довольным. А теперь полтарелки съем, через два-три часа максимум опять есть. .-.

На пару, тушу, варю... даже мало-мальски жареное уже дней пять не ем, всё рис, картошка, каша да тушёное-варёное мясо.
Лайф-хак, если приправить курицу, как достанешь её после варки, солью и добавить самую капельку перца, то будет почти как жареная на вкус, главное постараться не обращать внимания на склизкую мягкую кожицу.
Круто! Реально умница!
Не, я кожицу первой сдираю, я не могу с кожей готовить ))) хотя я не особо фанат курицы в принципе, и я обычно без кожи покупаю )))

я знаешь как делаю? я варю ее, потом заливаю соевым соусом и поджариваю в микроволновке до корочки))) вот так мне нравится)))

но ты, как я понял, отлично готовишь! не думал почти учиться на повара?

Иезекииль

Шейлина, *тихонько мырчит*

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"/пат-пат/
/тяжкий вздох/
Хочу пиццу..

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"/тяжкий вздох/
Хочу пиццу..
"Свернутый текст"



Дэниэль Корт

Гримм
Ля, именно это я и имел ввиду хд
/растекся/

Шейлина

Цитата: "Гримм"Уважаемо. Приятного чаепития.
Как насчёт чая "улун"?
спасибо)
молочный улун? Ну что-то не зашёл, если он пакетированный.
А так неплохо, если пить в специализированных заведениях. С кальяном самое то.
Цитата: "Энтропий"*достает камеру*
чур я оператор!
эх, Энтро-Энтро
Ты не меняешься :D
Цитата: "Энтропий"ну я вот тоже надеюсь, что подольше) а если будешь уставать, брать лоу на 2-3-4 месяца и не перетруждаться во время самой игры) не брать по 20+ эпизодов
и не собираюсь столько брать) Меня уже Элери напрягла восстановлением эпизода. Думаю над постом :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Круто! Реально умница!
Не, я кожицу первой сдираю, я не могу с кожей готовить ))) хотя я не особо фанат курицы в принципе, и я обычно без кожи покупаю )))
Если правильно приготовить, будет очешуительной.
Я ещё улучшил рецепт грудинки, добавив туда чесночного порошка и чисто символически красного перца для пикантности. И, как и в прошлый раз, съел всё в одно лицо. И да, приправленная мука работает гораздо лучше, приправы к мясу пристают сильнее, чем если добавлять их в яично-соевый кляр.

Цитата: "Энтропий"я знаешь как делаю? я варю ее, потом заливаю соевым соусом и поджариваю в микроволновке до корочки))) вот так мне нравится)))
Никогда не пробовал так готовить. о.о

Цитата: "Энтропий"но ты, как я понял, отлично готовишь! не думал почти учиться на повара?
Ну как отлично... у меня хорошая... вкусовая интуиция? Я не то чтобы разбираюсь во вкусовых сочетаниях, но если что-то добавляю/меняю рецепт, то получается вкусней, чем до этого.

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Гримм
Ля, именно это я и имел ввиду хд
/растекся/
:3
/Лёг на лужицу/

Цитата: "Шейлина"спасибо)
молочный улун? Ну что-то не зашёл, если он пакетированный.
А так неплохо, если пить в специализированных заведениях. С кальяном самое то.

О, нет-нет, другой улун.
Секунду.

/Достал стакан и поставил его на столик. Затем бутылку водки и бурбона. Смешал в пропорции 90 на 10./
Пожалуйста.

Шейлина

Цитата: "Гримм"О, нет-нет, другой улун.
Секунду.

/Достал стакан и поставил его на столик. Затем бутылку водки и бурбона. Смешал в пропорции 90 на 10./
Пожалуйста.
вот это по-нашему... *взяла стакан, понюхала* вставляет, собака.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Гримм

Цитата: "Шейлина"вот это по-нашему... *взяла стакан, понюхала* вставляет, собака.

"Видосик"

Шейлина

Гримм, помню этот отрывок, хоть само аниме и не видела)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Гримм

Цитата: "Шейлина"помню этот отрывок, хоть само аниме и не видела)

Потому что: это классика! Это значить надо!
/Где-то на фоне пролетели вайбы зелёного слоника/

Шейлина

Гримм, сейчас в меня полетят помидоры и тапки, но я не любитель аниме
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Гримм

Цитата: "Шейлина"Гримм, сейчас в меня полетят помидоры и тапки, но я не любитель аниме
А с чего вдруг?
Я сам больше книжки люблю читать, чем анимешки смотреть

Шейлина

Гримм, где-то рисовка и сюжет хорошие, но они уже настолько заезженные эти аниме, что с каким парнем не познакомлюсь, то он: я оняме смотрю. А ты?
Уже как-то надоело, хех
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль


Гримм

Цитата: "Шейлина"Гримм, где-то рисовка и сюжет хорошие, но они уже настолько заезженные эти аниме, что с каким парнем не познакомлюсь, то он: я оняме смотрю. А ты?
Уже как-то надоело, хех

Понимаю, также. Смотрю по типу как многие ТВ смотрят, но редко (Одна штука в полгода из 12 серий не считается).
За всю жизнь меньше трёх десятков тайтлов глянул, наверное. ._.
"Онлайн библиотека"


А вот книжечки топ. Правда, Дюну осилил только первую книгу из трёх. Дальше запал читать пропал, язык не нравится, но интересно.

Кесаль

Цитата: "Шейлина"Кесаль, у вас в городе аэропорта нет? *смотрит в поисковике на отсутствие авиабилетов*

Ну, подольше, чем до этого. Я же играла и, полгода не прошло, сдала позиции.

Иезекииль, о, женишок подошёл. Чай? Кофе? Или сразу к супружескому долгу?
Аэропорта нет, мне еще вдруг интересно стало почему со мной хотят сделать сходку? Я же вроде обычны, ничем незаурядный парень 17 годиков

Кесаль

Цитата: "Шейлина"Гримм, где-то рисовка и сюжет хорошие, но они уже настолько заезженные эти аниме, что с каким парнем не познакомлюсь, то он: я оняме смотрю. А ты?
Уже как-то надоело, хех
Я тоже анимешник, еще и задрот в компухтер к тому же.

Шейлина

Гримм, мне из аниме очень понравилось Твоё имя.
книги у меня сейчас 3 в процессе.
Триумфальная арка в книжном формате.
На телефоне Мартин Иден.
Аудиокнига - Жизнь, которая не стала моей (почти дослушала).
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

*приполз, упал*
Уф. Пропустил сегодня ночную смену во флуде :smoke:
Стар уже стал для 3 суток на ногах( Вырубило как после нокаута

Шейлина

Цитата: "Кесаль"Аэропорта нет, мне еще вдруг интересно стало почему со мной хотят сделать сходку? Я же вроде обычны, ничем незаурядный парень 17 годиков
Для встречи надо быть необычным? Мне нравятся новые знакомства и новые люди)
Цитата: "Кесаль"Я тоже анимешник, еще и задрот в компухтер к тому же.
в 17 лет это простительно :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"За всю жизнь меньше трёх десятков тайтлов глянул, наверное. ._.
350+ тайтлов.
Таки не считаю себя анимешником XD

Гримм

Цитата: "Шейлина"Гримм, мне из аниме очень понравилось Твоё имя.
книги у меня сейчас 3 в процессе.
Триумфальная арка в книжном формате.
На телефоне Мартин Иден.
Аудиокнига — Жизнь, которая не стала моей (почти дослушала).

Аудиокниги... Ля, ощущение, будто слушал их целую жизнь назад. Помню до сих пор: играю в майнкрафт, добываю алмазы на сервере, а на фоне диктор читает Пратчетта. >_>
Мне больше всего понравились "Самый злой вид" от Абабкова и "Низший" от Михайлова.
Первое - про нетипичных попаданцев, просто занятно наблюдать за происходящим.
Второе - грим дарк экшончик. Кровь, говно, кишки и безнадёга.
Хотя если хочется чего-то сюжетного, то цикл "Тёмный маг" от "Вэл Веден". Валерия Вединеева или как-то так.

Гримм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"350+ тайтлов.
Таки не считаю себя анимешником XD

Да ну нахрен. ._.

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"мне из аниме очень понравилось Твоё имя.
Макото Синкай прекрасен.

Шейлина

Цитата: "Гримм"Аудиокниги... Ля, ощущение, будто слушал их целую жизнь назад. Помню до сих пор: играю в майнкрафт, добываю алмазы на сервере, а на фоне диктор читает Пратчетта. >_>
я раньше ими пренебрегала. Не оценивала. А после лазерной коррекции только их и остаётся слушать. Два дня слушала. И поняла, что это годная вещь. Можно так быстрее зачеркивать книги из списка.
Цитата: "Иезекииль"Макото Синкай прекрасен.
до этого говорили, что Миядзаки - годнота. Но, кажется, все друг за другом просто повторяют и говорят, что Хаяо топ.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Гримм

Цитата: "Шейлина"я раньше ими пренебрегала. Не оценивала. А после лазерной коррекции только их и остаётся слушать. Два дня слушала. И поняла, что это годная вещь. Можно так быстрее зачеркивать книги из списка.

Если диктор хороший, то да хд
Хотя мне читать все равно привычнее и фантазия работает получше, пожалуй

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"до этого говорили, что Миядзаки — годнота. Но, кажется, все друг за другом просто повторяют и говорят, что Хаяо топ.
Почему? Оба автора заслужили себе имена своими работами. Миядзаки просто более популярен, да и куда дольше работает в индустрии, чем Макото Синкай, последний из нового поколения авторов и более молод, и работ у него поменьше.

Шейлина

Гримм, с этим не поспоришь.

Иезекииль, ну, мне некоторые работы Миядзаки не очень зашли. Да, рисовка крутая, вроде и задумка ничего такая. Но на вкус и цвет, как говорится. 2-3 работы посмотреть достаточно.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, а какие не понравились, если не секрет?

Шейлина

Иезекииль, Сосед Тоторо.
Я видела ещё Ходячий замок и Унесенные призраками.
Кто-то готов их пересматривать, но мне чисто на раз. Пересмотреть я готова только Твоё имя
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Гримм

Шейлина, Как думаешь, дракон и гном - быстро друг-друга убьют?

Шейлина

Гримм, ты предлагаешь совместную игру?) Тут зависит от темперамента обоих :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Гримм

Шейлина, Я думаю над тем, что можно устроить, чтобы было весело, да.
Характер нордический.
Иными словами, выпьет - всем хана, уносите ноги.

Иезекииль

Шейлина, Тоторо могу пересмотреть по настроению, Ходячий замок тоже, а вот Унесённые призраками у меня уже засмотрены до дыр, затупились впечатления. )
Рыбка Поньо мне ещё понравился.

Ну и посмотрел большую часть работ Макото Синкая. Дитя Погоды, Твоё Имя, Сад забытых слов...

Кесаль

Цитата: "Энтропий"уверен, что у тебя бы получилось)))

100500% тебе хватит мозговых способностей. Но вот желания и готовности "любить" мозг может и не хватить)))

Я ленивая жопка, но если мне что-то понравиловь из деятельности, то ухожу в нее с головой, бывает часто не замечаю, что вообще в мире пиоисходит. Вот сижу читаю или рисую, а меня хрен дозовешься, хотя я не в наушниках.

Шейлина

Гримм, можно устроить посиделки в баре, а потом искать приключения. Разбудить какого-нибудь зверя и улепетывать от него под бутылку вискаря.

Иезекииль, мне как-то советовали посмотреть Эхо террора, Форма голоса и Укрась прощальное утро цветами обещания
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, Форму голоса смотрел. Тяжёлая штука. )
А вот Эхо террора и Укрась прощальное утро цветами обещания нет.

Ховерлорд

Цитата: "Шейлина"можно устроить посиделки в баре, а потом искать приключения
Лорд Сангвин, перелогиньтесь

Шейлина

Иезекииль, мне из тяжелых фильмов и мультиков были только "Кто там?" с Киану Ривзом, Чёрный Бим Белое Ухо.
Цитата: "Ховерлорд"Лорд Сангвин, перелогиньтесь
ахахах, не. это моя постоянная личина)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кесаль

Цитата: "Шейлина"Для встречи надо быть необычным? Мне нравятся новые знакомства и новые люди)

в 17 лет это простительно
У меня низкая самооценочка так что простите, по моему мнению отчасти так.  
В смысле в 17 простительно?! Я подобным собираюсь и дальше заниматься, независимо от возраста.  

Иезекииль

Ховерлорд, приветики. :з

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM