Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

N67 обо всем понемногу

Автор Кийтал Наршерри, 18-06-2023, 01:00:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оллз

Цитата: "Гримм"/пат-пат по голове/

И тебе утра, развратник
/лижет руку, потом каааак начинает кусать/
Доброго утра, инженер-художник-картограф и просто брутальный пупс!
Цитата: "Шелли"если мне нужны денюжки
Хаха.... Если... Мне они нужны всегда! Да побольше! ПОБОЛЬШЕ! А-ХА-ХА
Ну, звучит вообще как рабочая схема - главное чтобы работой пушистый хвост не прищемило, или того хуже, не стало передавливать напополам как меня. Мхех

Гримм

Цитата: "Оллз"/лижет руку, потом каааак начинает кусать/
Доброго утра, инженер-художник-картограф и просто брутальный пупс!

Инженер - мой батя. Я программист.
/Одёрнув руку, помахал ей, пытаясь стряхнуть боль./
Ты-то чего с утра не спишь? Я думал, твоё время - вечер и ночь хд

Оллз

Цитата: "Гримм"Инженер — мой батя. Я программист.
/Одёрнув руку, помахал ей, пытаясь стряхнуть боль./
Ты-то чего с утра не спишь? Я думал, твоё время — вечер и ночь хд
А почему програмист не может быть инженером? У нас такие есть...
Моё время вечность! Да и то не предел - когда могу вырваться из душки реала иду сюда, в тепло и уют. Ещё бы посты начать писать не урывками...

Гримм

Цитата: "Оллз"А почему програмист не может быть инженером? У нас такие есть...

А это учиться много надо хд

Цитата: "Оллз"Ещё бы посты начать писать не урывками...
Ну... Крепись, развратник хд

Оллз

Цитата: "Гримм"Ты-то чего с утра не спишь?
Видимо мы с тобой и пушистохвостой красой повязаны одной цепью раннего начала работы

Гримм

Цитата: "Оллз"Видимо мы с тобой и пушистохвостой красой повязаны одной цепью раннего начала работы

Мы просто хотим жить

Оллз

Цитата: "Гримм"А это учиться много надо хд
/задумчиво кивает/ вот это, кстати, очень может быть... Хотя мне всегда казалось что всему сразу на работе и учат - больно специфика работы у нас особенная... Ну, знаешь, из разряда приходишь в универ - там говорят: забудьте всему чему вас учили в школе! Проходишь на работу: забудьте всё чему усилили в универе. А ты такой: и нахрена тогда я на жир всё время тратил?...
Цитата: "Гримм"Ну... Крепись, развратник хд
Зато очень забавно смотреть как стиль пляшет, когда вычитываешь текст - времена, точка восприятия, даже полностью противоположные мысли появляются, не говоря о смене настроения персонажа каждый новый абзац...
Хах
Ты сам-то как, начал возвращаться?

Шелли

Цитата: "Кийтал Наршерри"Доброго, листчка.
Я ранняя пташка. "смеется"
Жарко у нас. Собачека надо выгулять до жары.
Ох, понимаю, у меня собака тоже от жары даже из подъезда выходить не хочет(
А они же еще и шерстяные, им жарче
Цитата: "Оллз"Хаха.... Если... Мне они нужны всегда! Да побольше! ПОБОЛЬШЕ! А-ХА-ХА
Ну, звучит вообще как рабочая схема — главное чтобы работой пушистый хвост не прищемило, или того хуже, не стало передавливать напополам как меня. Мхех
Да меня уже давно переломило, что я просто смирилась и работаю, жуя сопли хд Но может быть когда-нибудь, найду себе папика и тогда...

Кесаль

Зловредное утро

Гримм

Цитата: "Оллз"Ты сам-то как, начал возвращаться?

Генри пост торчит третьи сутки. Мб по делам свалил. Сижу, жду.
Думал другие эпизоды начать, но стрёмно, если до конца честным быть. Плюс мне сейчас игрок отписала. Полтора месяца от неё анкету ждал. Может и залипну...

Цитата: "Оллз"/задумчиво кивает/ вот это, кстати, очень может быть... Хотя мне всегда казалось что всему сразу на работе и учат — больно специфика работы у нас особенная... Ну, знаешь, из разряда приходишь в универ — там говорят: забудьте всему чему вас учили в школе! Проходишь на работу: забудьте всё чему усилили в универе. А ты такой: и нахрена тогда я на жир всё время тратил?...

Поэтому я ливнул с четвёртого курса уже неделю как


Цитата: "Оллз"Зато очень забавно смотреть как стиль пляшет, когда вычитываешь текст — времена, точка восприятия, даже полностью противоположные мысли появляются, не говоря о смене настроения персонажа каждый новый абзац...
Хах

Да, есть такое, хотя я стилистики стараюсь придерживаться. Вернее, мне просто сложно писать иначе.

Шелли

Кесаль,
И тебе злобного утра  

Оллз

Цитата: "Шелли"Да меня уже давно переломило, что я просто смирилась и работаю,
Я бы тебя погладил, но, боюсь... На этом едва ли остановиться смогу - уж больно хороша...
Цитата: "Шелли"Но может быть когда-нибудь, найду себе папика и тогда...
Я бы тоже не отказался, честно говоря

Оллз

Цитата: "Кесаль"Зловредное утро
Туда же, тем же, да по тому же месту!

Шелли

Цитата: "Оллз"Я бы тебя погладил, но, боюсь... На этом едва ли остановиться смогу — уж больно хороша...
Зачем меня гладить? о.о Лучше покорми  


Гримм

Цитата: "Шелли"Зачем меня гладить? о.о Лучше покорми

/Протянул бутерброд с колбасой. Сам пьёт кофе./

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"

Привет, Киц.
/Пат-пат/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Привет, Киц.
/Пат-пат/
Киця вчера написала анкету O:
*пат-патается*

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Киця вчера написала анкету O:
*пат-патается*

Какую анкету? О:

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Какую анкету? О:
вот эту

Шелли

Цитата: "Гримм"/Протянул бутерброд с колбасой. Сам пьёт кофе./
/забрала бутерброд, довольно жует/ спасибо :3 пока ты не предложил, я даже не думала, что настолько сильно хочу просто бутерброд .__.
Кохаку Тамайси,
Доброе утро, киса, собирайся в большую мегакису и не растекайся  

Кохаку Тамайси

Цитата: "Шелли"Кохаку Тамайси,
Доброе утро, киса, собирайся в большую мегакису и не растекайся
*Превратилась в большую мега-кисю и обняла мега-лисичку*, прижимаясь своей щёчкой к её щёчке и урча*

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"вот эту :З

Боевая тётя? хд

Цитата: "Шелли"/забрала бутерброд, довольно жует/ спасибо :3 пока ты не предложил, я даже не думала, что настолько сильно хочу просто бутерброд .__.

А я думаю лапшу сварить...

Оллз

Цитата: "Гримм"Генри пост торчит третьи сутки.
Ну, третьи сутки ничего /улыбается и страдает внутри от того что его соигрокам приходится ждать уже окт по сто каждому/
Цитата: "Гримм"Думал другие эпизоды начать, но стрёмно, если до конца честным быть.
Почему? Думаешь не потянешь? Ну, вообще фрпг это в основном - 60-80% про тайм менеджмент... Так что можно хоть сто набирать соигроков - главное самому как удобнее с договариваться придётся
Цитата: "Гримм"Плюс мне сейчас игрок отписала. Полтора месяца от неё анкету ждал. Может и залипну...
О! Шикарно! Совет, да любовь как говорится... Хах
Цитата: "Гримм"Да, есть такое, хотя я стилистики стараюсь придерживаться. Вернее, мне просто сложно писать иначе.
А вот это хорошее качество! Далеко пойдёшь! Ну, либо это я такой шизоид со стажем, что по другому

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Боевая тётя? хд
До. Но роста в ней в сравнении с другими - минимум. Знаешь же типо, все дархаты высокие и красивые, прям секусуашные и она такая : "рост метр с кепкой"

Оллз

Цитата: "Шелли"Зачем меня гладить? о.о Лучше покорми
Белком могу залить по самую макушку! /пытается храбрится и кичиться, но вряд ли больше трёх порций сможет выдать/
Цитата: "Кохаку Тамайси"Киця вчера написала анкету O:
Воу!
Можешь за меня посты написать?!

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Я под музычку код пишу сижу. Если с расчетами не ошибся, то у меня тут красота будет.
Все будет, гноме. Непременно.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"Белком могу залить по самую макушку! /пытается храбрится и кичиться, но вряд ли больше трёх порций сможет выдать/

Воу!
Можешь за меня посты написать?!
Я слишком глупая для такого :c

Гримм

Цитата: "Оллз"Совет, да любовь как говорится

Дядя, твоя фраза звучит очень неоднозначно, учитывая то, что она зарегала народ футанари.

Цитата: "Оллз"Почему? Думаешь не потянешь?

Думаю, что эмоционально не вывезу хд

Цитата: "Кохаку Тамайси"До. Но роста в ней в сравнении с другими — минимум. Знаешь же типо, все дархаты высокие и красивые, прям секусуашные и она такая : "рост метр с кепкой"

Моему гному стоит с ней познакомиться ХД

Цитата: "Кийтал Наршерри"Все будет, гноме. Непременно.

Я уже протестить успел - и правда красота выходит, да~

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шелли"Ох, понимаю, у меня собака тоже от жары даже из подъезда выходить не хочет(
А они же еще и шерстяные, им жарче
Да, да. Именно так.
Но не всех можно стричь. Увы. Некоторых категорически нельзя, ибо нарушается термообмен.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Моему гному стоит с ней познакомиться ХД
ХЕ-ХЕ.
- Ты гнома?
- Я дархат.
- А почему такой маленький?
- Потому что тебя это не ебёт.

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"прям секусуашные и она такая : "рост метр с кепкой"
Ну, по мне так в сксуашности так она только выигрывает! Аж уж что можно делать с такой... Ммм

Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"Ну, по мне так в сксуашности так она только выигрывает! Аж уж что можно делать с такой... Ммм
Она низкая и безэмоциональная (не боёв). Асексуальна. Подумай ещё раз.

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я слишком глупая для такого :c

Отредактировано Кохаку Тамайси (Сегодня 07:41:24)
/специальным копоратским органом чувствует лошшшш. Делает лицо как у Ани из семьи шпиона/
Конеееечно

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"— Ты гнома?
— Я дархат.
— А почему такой маленький?
— Потому что тебя это не ебёт.

АХАХА, ля

Цитата: "Оллз"Аж уж что можно делать с такой... Ммм

Вспомнил шутку Быка из DAI про гномок

Сэра: Гномы низенькие.
Железный Бык: Для меня все низенькие.
Сэра: Да, но гномы-то совсем! Тебе двух нужно, чтобы одному в глаза посмотреть.
Железный Бык: Да уж. Зато им обоим будет на что посмотреть.

Ховерлорд

Цитата: "Кохаку Тамайси"До. Но роста в ней в сравнении с другими — минимум. Знаешь же типо, все дархаты высокие и красивые, прям секусуашные и она такая : "рост метр с кепкой"
*недовольное околополторашечное бурчание*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ховерлорд"*недовольное околополторашечное бурчание*
Всё хорошо. На самом деле, я тоже около полтораша. но всё равно чуть выше *гладит*

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Она низкая и безэмоциональная (не боёв). Асексуальна. Подумай ещё раз.
Беру две. Нет, ТРИ! Одну я буду учить эмоциям, другая будет для украшения во всякой секси одежде, а третью я из спальни выпускать не буду!
Хм... Можно четыре тогда? Я двух не буду из спальни выпускать!
Цитата: "Гримм"Дядя, твоя фраза звучит очень неоднозначно, учитывая то, что она зарегала народ футанари
/пожал плечами/ любви все гениталии доступны!
Цитата: "Гримм"Думаю, что эмоционально не вывезу хд
Ого! Там всё настолько жестоко?! Ты там что играть задумал!?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"Беру две. Нет, ТРИ! Одну я буду учить эмоциям, другая будет для украшения во всякой секси одежде, а третью я из спальни выпускать не буду!
Хм... Можно четыре тогда? Я двух не буду из спальни выпускать!
Есть только одна такая D:<

И да. Могу дакимакур наделать и тебе подарить O:

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"ХЕ-ХЕ.
— Ты гнома?
— Я дархат.
— А почему такой маленький?
— Потому что тебя это не ебёт.
Ну... Это поправимо. Пусть уд лучше ебет /брови-брови/

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"И да. Могу дакимакур наделать и тебе подарить O:
Они слишком быстро придут в негодность /хмыкнул/

Ховерлорд


Гримм

Цитата: "Ховерлорд"Гримм,

А это я и мой друг-долбоёб

Вакансия свободна

Ховерлорд

Цитата: "Кохаку Тамайси"Всё хорошо. На самом деле, я тоже около полтораша. но всё равно чуть выше *гладит*
*с довольной харей гладится*
На самом деле всё совсем не столь печально, как мне видится, но я-то психую с того, как мне видится, а не с того, как объективно есть.
*смотрит в анкету Х-лорда, закатывает глаза, успокоительно гладится дальше*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ховерлорд"*с довольной харей гладится*
На самом деле всё совсем не столь печально, как мне видится, но я-то психую с того, как мне видится, а не с того, как объективно есть.
*смотрит в анкету Х-лорда, закатывает глаза, успокоительно гладится дальше*
Всё хорошенечно :з
Не переживай слишком сильно. А лучше вообще не переживай.

Гримм

Ну вот, теперь настроение ни к чёрту.
Как вообще так получается, что человек приходит спустя практически два месяца и сразу начинает делать движ?
В тот момент, когда ты уже просто забил откровенный болт на всё это дело, ибо когда было надо - была тишина.

Ховерлорд

Цитата: "Кохаку Тамайси"Всё хорошенечно :з
Не переживай слишком сильно. А лучше вообще не переживай.
Дык, большую часть времени я и не переживаю, чай, к началу четвёртого десятка привыкнуть-то успел. Но иногда как накроет из-за какой х(ре/ер)ни, и подтсягиваются все мозгоклюйства, что бережно за эти 30 лет насобирал.
А вообще я высоты боюсь, вот и не стал расти

Кохаку Тамайси

Оллз, Я тут подумала...тебе что, нравится когда на тебя смотрят с презрением или безэмоциональных лицом, пока сдавливают твою голову ляхами? Хм? *Задумалась*

Цитата: "Ховерлорд"Дык, большую часть времени я и не переживаю, чай, к началу четвёртого десятка привыкнуть-то успел. Но иногда как накроет из-за какой х(ре/ер)ни, и подтсягиваются все мозгоклюйства, что бережно за эти 30 лет насобирал.
А вообще я высоты боюсь, вот и не стал расти
<--- Хаверлорд когда опять загоняется

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"тут подумала...тебе что, нравится когда на тебя смотрят с презрением или безэмоциональных лицом, пока сдавливают твою голову ляхами? Хм? *Задумалась*
/пальцы протезов приходят в движение сами собой, а сам при этом максимально нейтральное лицо держит, пытаясь унять танец металла/
Ммм... Возможно... /смотрит пристально, потом не выдерживает и начинает колотить протезы об стену. Потом снова возвращается/ гм... Итак?

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Хаверлорд когда опять загоняется
У него работа такая. Вот у тебя работа быть сексуальной омега гигачадом с прессом и мышцами, а у него такая вот... Каждому своё

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM