Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №66 Во славу упоротости!

Автор Гримм, 16-06-2023, 09:17:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"клубника
Мне казалось, что хлеб?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Мне казалось, что хлеб?
клубника.

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"клубника
о, ты где-то прочитала, что Туна её любит до безумия и поглощает в любом виде или просто угадала?

Гримм

гм-гм, что ж, ладненько

пойду я действительно посплю, пожалуй

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"о, ты где-то прочитала, что Туна её любит до безумия и поглощает в любом виде или просто угадала?
Ты мне сама сказала :з

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ты мне сама сказала :з
Тооочно, про клубнику и вино. Совсем забыла~

Ладно, я всё же пойду напишу ещё один пост, да по планам съездить сегодня в бар. А ты не давай больше никому тебя пить в моё отсутствие хд

Фортуна

Цитата: "Гримм"гм-гм, что ж, ладненько

пойду я действительно посплю, пожалуй
Добрых снов  

Отец

Цитата: "Фортуна"Следишь за мной?
Да, вести котят сразу в шаурмычную — это неплохой ход при вербовке хд если вдруг всё же откажутся в ордене работать, можно там и оставить
*приняла угощения* злой ты такой, так хочу есть, ужос просто
На самом деле, вы классные, достойный темп. Играть небольшими постами, но столь динамично — это, наверное, очень удобно. Но откуда мне знать
я просто видел тебя в теме хд
/погладил/
Пользуемся моментом пока у людей отпуска и все такое, потому что одна из кошечек как монгольское нашествие, играет с перерывами, порой большими, но залетает плотно и продуктивно хд
/материализовал йо-йо и играет с ним, попутно наблюдая как 4-2-NA кушает/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Тооочно, про клубнику и вино. Совсем забыла~

Ладно, я всё же пойду напишу ещё один пост, да по планам съездить сегодня в бар. А ты не давай больше никому тебя пить в моё отсутствие хд
Всё остальное оставлю тебе <3

Отец

Ахах, заценила мою старперскую переделку имени под формат аськи хд

Роксидия

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я закладываю в персонажа свои идеи на старте. При создании анкеты. Я отыгрываю персонажа так, как вижу и как этому соответствует анкета. Но я не собираюсь прокладывать для персонажа сознательный путь, таким, каким хочу его видеть. Этот персонаж должен жить СВОЕЙ жизнью.

Ну это сложно представить, если учитывать что персонажа отыгрывает живой человек

Фортуна

Цитата: "Отец"Ахах, заценила мою старперскую переделку имени под формат аськи хд
Если когда-нибудь мне понадобится внести имя в какую-нибудь базу данных, обязательно ее использую хд

Кохаку Тамайси

Цитата: "Роксидия"Ну это сложно представить, если учитывать что персонажа отыгрывает живой человек
Возможно, тебе это тяжело представить. Но я так играю.

ОшаЙх

Цитата: "Кохаку Тамайси"Возможно, тебе это тяжело представить. Но я так играю.
У людей еще иногда бывает шок, когда другой игрок сознательно убивает своих персонажей, потому что так надо.

Кохаку Тамайси

Цитата: "ОшаЙх"У людей еще иногда бывает шок, когда другой игрок сознательно убивает своих персонажей, потому что так надо.
*пожимает плечами*
Обычное дело.

Роксидия

Цитата: "Кохаку Тамайси"Возможно, тебе это тяжело представить. Но я так играю.
Ну да, мы уже по сути частный случай обсуждаем.

Кохаку Тамайси

Возможно, стоит создать второго персонажа...*задумалась*

Иезекииль

Цитата: "Роксидия"Ну да, мы уже по сути частный случай обсуждаем.
Знаю как минимум ещё одного игрока, который так играет. )

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Знаю как минимум ещё одного игрока, который так играет. )
Ну мне просто сложно по сути, ведь мой персонаж это просто мое другое амплуа в которое я закладываю определëнные вещи и именно же я выбираю, повлияет событие на персонажа или нет.

Роксидия

Цитата: "Кохаку Тамайси"Возможно, стоит создать второго персонажа...*задумалась*
Это как знаешь, я вот трех отыгрываю, правда один пока умер, в том плане что его личный эпизод пока стоит и не двигается

Иезекииль

Цитата: "Роксидия"Ну мне просто сложно по сути, ведь мой персонаж это просто мое другое амплуа в которое я закладываю определëнные вещи и именно же я выбираю, повлияет событие на персонажа или нет.
Мне тоже это трудно представить, ибо, несмотря на то, что Изя совершенно не похож на меня, это всё ещё набор черт моей собственной личности. Но иногда бывает, что он принимает решения сам. )

Фортуна

Роксидия, ну... в какой-то момент образ персонажа, который идет всё же в отрыве от твоей личности, складывается настолько хорошо, что он как бы начинает жить своей жизнью, и соответствующе реагировать на те или иные события.
Из школы самый банальный пример - это когда Пушкин говорил, что у него Ларина сама замуж вышла. Мол он не задумывал это сюжетно, но персонаж сложился столь полноценным и органичным, что требовал соответствующего поступка в будущем. Ибо это в её характере и по-другому реагировать на мир извне она уже не могла.
Это норма.
Это чудесно.

Кохаку Тамайси

Как в этом мире относятся к демонам?

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Как в этом мире относятся к демонам?
А тут нету, по сути, ада и рая, то есть и про ангелов и демонов, как таковых, никто не знает.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"А тут нету, по сути, ада и рая, то есть и про ангелов и демонов, как таковых, никто не знает.
Не. Попаданцам с рогами как относятся? *задумчиво*

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Не. Попаданцам с рогами как относятся? *задумчиво*
Хм. Ну я думаю, у окружающих просто не должно появиться ассоциации с демонами. Скорее с козой хд

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Хм. Ну я думаю, у окружающих просто не должно появиться ассоциации с демонами. Скорее с козой хд
Там будет скорее с барашком. ._.

ОшаЙх

Цитата: "Кохаку Тамайси"Там будет скорее с барашком. ._.
Дороти?

Кохаку Тамайси

Цитата: "ОшаЙх"Дороти?
Ты про Нод?

ОшаЙх

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ты про Нод?
Йап, про Доротею.

Кохаку Тамайси

Цитата: "ОшаЙх"Йап, про Доротею.
Да. Она будет. Согласись. Она милая.

ОшаЙх

Цитата: "Кохаку Тамайси"Да. Она будет. Согласись. Она милая.
Она очень классная, да.

Кохаку Тамайси

Цитата: "ОшаЙх"Она очень классная, да.
Вот она и будет. *гладит пушистую*

Отец

Кохаку Тамайси, 2. Авторские расы [9,8%].

Вы можете придумать любую авторскую расу. Но помните, что у нас не существует следующих существ и миров: ангелы и демоны [рай, ад]; призраки/души [чистилище, мир духов/душ] и существа, которые их поглощают или управляют; существа, как-либо связанные с магией времени; существа, как-либо связанные с синигами [жнецами смерти], судьбами, а также всевозможные духи жизни, бездны, добра, зла, светлые, темные или просто неопределенное понятие «дух» и прочее. Отсутствуют загробные миры, или миры с неопределенными локациями [миры, вне конкретных планет/планетоидов], прежде чем придумывать свою расу, пожалуйста, подумайте, впишется ли она в мир. Среди иномирцев такие существа также не принимаются и не могут существовать в нашей вселенной.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Отец"Кохаку Тамайси, 2. Авторские расы [9,8%].

Вы можете придумать любую авторскую расу. Но помните, что у нас не существует следующих существ и миров: ангелы и демоны [рай, ад]; призраки/души [чистилище, мир духов/душ] и существа, которые их поглощают или управляют; существа, как-либо связанные с магией времени; существа, как-либо связанные с синигами [жнецами смерти], судьбами, а также всевозможные духи жизни, бездны, добра, зла, светлые, темные или просто неопределенное понятие «дух» и прочее. Отсутствуют загробные миры, или миры с неопределенными локациями [миры, вне конкретных планет/планетоидов], прежде чем придумывать свою расу, пожалуйста, подумайте, впишется ли она в мир. Среди иномирцев такие существа также не принимаются и не могут существовать в нашей вселенной.
Гуд джобе

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Попаданцам с рогами как относятся?
Гань Юй  :love: Вайфу №2

А какие проблемы с рогами, собсна?)) В Аркхе столько всяких уникумов, что рога так-то не шибко бросающаяся в глаза штука и отторжению появиться вроде и неоткуда. Ну разве что у каких-то отставших в развитии племен среди населения планет внешней орбиты могут быть свои местные, строго локальные верования, по которым рога - это признак Неистового Зла)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Гань Юй   Вайфу №2

А какие проблемы с рогами, собсна?)) В Аркхе столько всяких уникумов, что рога так-то не шибко уникальная штука и отторжению появиться вроде и неоткуда. Ну разве что у каких-то отставших в развитии племен среди населения планет внешней орбиты могут быть свои местные верования, по которым рога — это признак Неистового Зла)
*хм*
Там не совсем демон. Там человек с рожками. Барашик.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"*хм*
Там не совсем демон. Там человек с рожками. Барашик.
Дык про демона и не упоминалось) Я к тому, что на фоне четырехметрового лиса, драконов, гноллов, и т.п. граждан аркха человекобарашик с рожками не выделяется и вписывается вполне органично.
А про "демона"... Ну, ирл в некоторых странах Африки в племенах до сих пор альбиносов считают демонами и на серьезных щах охотятся за ними с целью разобрать на запчасти. Потомушт мозги/сердце/печень демона лечит любые болези, дает силушку богатырскую, делает увеличение тлена без регистрации и смс и все такое XD Но при этом альбиносы - просто люди нимношк не так выглядящие, и ни разу на самом деле не демоны

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дык про демона и не упоминалось) Я к тому, что на фоне четырехметрового лиса, драконов, гноллов, и т.п. граждан аркха человекобарашик с рожками не выделяется и вписывается вполне органично.
А про "демона"... Ну, ирл в некоторых странах Африки в племенах до сих пор альбиносов считают демонами и на серьезных щах охотятся за ними с целью разобрать на запчасти. Потомушт мозги/сердце/печень демона лечит любые болези, дает силушку богатырскую, делает увеличение тлена без регистрации и смс и все такое XD Но при этом альбиносы — просто люди нимношк не так выглядящие, и ни разу на самом деле не демоны
Кароч. Я тебе сейчас скину в ЛС расу, скажешь как тебе?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Кароч. Я тебе сейчас скину в ЛС расу, скажешь как тебе?
Не вопрос :)

Июль

Цитата: "Кохаку Тамайси"Там человек с рожками. Барашик.
[Ворнинг! Непрошеных советы в студии.]
У этнархов тоже есть рога, но в добавок ещё и крылья.
Есть дархаты, думаю не все там поголовно хищники типа псовых/кошкообразных/ прочее.
У хтоников рога как признак + некая осторожность и предубеждение в отношении к ним.
Где-то там в диких дебрях Аркхейма ещё явно бегают какие-нибудь фавны из каноничных рас.
Так что выбор огромный, если не слишком хочется запариваться с обоснуем своего собственного мира.

Июль

Не любит форум стикеры из имгура *некогдование*

Оэоуа Юяи


Кохаку Тамайси

Цитата: "Оэоуа Юяи"Хьюго Иденмарк, ! ХД

Оэоуа Юяи

Кохаку Тамайси,
у меня стикеры из вк не отображаются ).

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Оэоуа Юяи"Хьюго Иденмарк, ! ХД
:flag:

Цитата: "Кохаку Тамайси"
*делает таинственное лицо*  :music:

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*делает таинственное лицо*
*смотрит подозрительно*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"*смотрит подозрительно*
Та лаааадно, чотакова  :D
Организации хтонического прорыва не предполагается, свержений власти тоже, массовых убийств демиургов тоже (камон, силенки не те, с демиургами тягаться). Прост два человека помахали друг другу лапками  :glasses:

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та лаааадно, чотакова   
Организации хтонического прорыва не предполагается, свержений власти тоже, массовых убийств демиургов тоже (камон, силенки не те, с демиургами тягаться). Прост два человека помахали друг другу лапками
Готов отыграться? (*_*)

Иезекииль

Вечерочка. *уставший блинчик*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM