Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №66 Во славу упоротости!

Автор Гримм, 16-06-2023, 09:17:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роксидия

Цитата: "Гримм"/Покивал, сжимая в руке перо.

Правда, из-за этого практически перестал кодить, но начал заниматься совершенно чуждыми вещами, вроде рисования.
Скажу что у тебя хорошо получается

Гримм

Цитата: "Аделаида Френ"Антидепрессанты!

*смотрит на таблетки*

О, понимаю. Обратного захвата серотонина, норадреналина или блокаторы?

Цитата: "Кохаку Тамайси"Гримм, Как хорошо, что мы не из этих. Не из ботанов. *Тупость mode : on*
Da.
/Тот самый мем с бородатым мужиком./

Кохаку Тамайси

Цитата: "Роксидия"Так а почему не совмещать, чтобы и персонаж более менее был твоей статуей, отражением каких-то идей, но при этом чтобы он и подчинялся миру?
Я закладываю в персонажа свои идеи на старте. При создании анкеты. Я отыгрываю персонажа так, как вижу и как этому соответствует анкета. Но я не собираюсь прокладывать для персонажа сознательный путь, таким, каким хочу его видеть. Этот персонаж должен жить СВОЕЙ жизнью.

Цитата: "Гримм"/Покивал, сжимая в руке перо. Отошёл на пару шагов назад, осматривая рисунок./
Знаешь, я очень долгое время жил в состоянии, которое не могу описать иначе, как робот. И сейчас словно впервые жизнь почувствовал. Последние несколько недель — слишком много всего происходит по моей инициативе.
И твои слова сейчас идеально описывают моё состояние. Я делаю всё, чтобы окружающим и мне было хорошо.
Правда, из-за этого практически перестал кодить, но начал заниматься совершенно чуждыми вещами, вроде рисования. Как сейчас.
Найди баланс и занимайся тем, чем должен. Тем что подсказывает тебе сердце и разум. Просто - делай.

Гримм

Цитата: "Роксидия"Скажу что у тебя хорошо получается
Спасибо. Пока плюс в одном: для игры, возможно, не придётся искать художника.

Аделаида Френ

Цитата: "Иезекииль"*дотыгыдыкал и ткнулся носом в щёку*
чиго.
Цитата: "Гримм"О, понимаю. Обратного захвата серотонина, норадреналина или блокаторы?

Da.
/Тот самый мем с бородатым мужиком./
Первое. И таблетки, что бы стабилизировать настроение. '^'

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Da.
/Тот самый мем с бородатым мужиком./
*тупит на максималочку разгоняя тупометр*


Аделаида Френ

Цитата: "Кохаку Тамайси"Аделаида Френ, *шлёпает*
Такое поведение непозволительно для леди!!!  

Гримм

Цитата: "Аделаида Френ"чиго.

Первое. И таблетки, что бы стабилизировать настроение. '^'

Значит всё не так плохо, что уже радует. Я тоже на них сидел, но без дополнительных таблеток.

Цитата: "Кохаку Тамайси"Найди баланс и занимайся тем, чем должен. Тем что подсказывает тебе сердце и разум. Просто — делай.
Я сейчас так и пытаюсь. Поэтому из ВУЗа ушёл. Поэтому сижу дома и общаюсь сейчас с вами. Вроде и не бесполезный. Развиваюсь в том темпе, в котором комфортно и куда хочется. И не бесполезен /хмыкнул/
В любом случае, спасибо.

Цитата: "Кохаку Тамайси"*тупит на максималочку разгоняя тупометр*
/Тупит, пытаясь понять, какая разница между несколькими цветами, отличающимися HEX-кодом/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Аделаида Френ"Такое поведение непозволительно для леди!!!
Но позволительно для меня~
*Приобняла хвостом и поцеловала в щёку*
Ты умное и яркое солнышко. Ты прекрасна. Не наговаривай на себя.  

Аделаида Френ

Цитата: "Гримм"Значит всё не так плохо, что уже радует. Я тоже на них сидел, но без дополнительных таблеток.

У меня хроническое :') Так что... Навсегда.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Я сейчас так и пытаюсь. Поэтому из ВУЗа ушёл. Поэтому сижу дома и общаюсь сейчас с вами. Вроде и не бесполезный. Развиваюсь в том темпе, в котором комфортно и куда хочется. И не бесполезен /хмыкнул/
В любом случае, спасибо.
Скажи спасибо, когда скажу что-то действительно стоящее. А пока что, могу лишь пожелать тебе удачи и сжать за тебя свои кошачьи лапки. :з

Гримм

Цитата: "Аделаида Френ"У меня хроническое :') Так что... Навсегда.
/Легонько похлопал по плечу/

ОшаЙх

Я еще живое... /пытается не распыляться в лужицу/

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Скажи спасибо, когда скажу что-то действительно стоящее. А пока что, могу лишь пожелать тебе удачи и сжать за тебя свои кошачьи лапки. :з

Я слишком много молчал, чтобы не благодарить за улыбку, которую мне тут дарят -.-"
Кстати, да, спасибо хд

Кохаку Тамайси

Цитата: "ОшаЙх"Я еще живое... /пытается не распыляться в лужицу/
Не нужно. Здесь Аделаида. Она соберёт тебя в баночку :з

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Я слишком много молчал, чтобы не благодарить за улыбку, которую мне тут дарят -.-"
Кстати, да, спасибо хд
А вот тут, не за что. Рада, что хоть кому-то в состоянии, хоть немного помочь.

Фортуна

Цитата: "Аделаида Френ"чиго.
Ну ты ведь попросила антидепрессантов. А Изя - лучший антидепрессант, хехе
Привет и добро пожаловать к нам :з

Гримм

Мне кажется, я понял, как подбирать подбирать цвета так, чтобы они не смотрелись одинаковыми, но были гармоничными.
/Вытянул руку, демонстрируя тремор./ Выбирать цвет пером. Куда попадёт - туда попадёт.

Аделаида Френ

Цитата: "Фортуна"Ну ты ведь попросила антидепрессантов. А Изя — лучший антидепрессант, хехе
Привет и добро пожаловать к нам :з
И вам *кивнула*
Цитата: "Гримм"/Легонько похлопал по плечу/
*вздохнула* Ничо, справлюсь.
Цитата: "Кохаку Тамайси"Но позволительно для меня~
*Приобняла хвостом и поцеловала в щёку*
Ты умное и яркое солнышко. Ты прекрасна. Не наговаривай на себя.
если б все так лечилось...

Кохаку Тамайси

Цитата: "Аделаида Френ"если б все так лечилось...
Не всё должно быть вылечено. Но чем больше ты слышишь хороших слов, не лучше ли тебе становится? Иногда доброе слово, способно, хоть немного но сделать человека более счастливым. По крайне мере, я очень надеюсь на это.

Аделаида Френ

Цитата: "Кохаку Тамайси"Не всё должно быть вылечено. Но чем больше ты слышишь хороших слов, не лучше ли тебе становится? Иногда доброе слово, способно, хоть немного но сделать человека более счастливым. По крайне мере, я очень надеюсь на это.
Ну, приятные  слова это приятно, но крыша-то течет у меня не от недостатка хороших слов, а от "прекрасного" пережитого опыта '^'
И его не выкинешь. Увы.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Аделаида Френ"Ну, приятные  слова это приятно, но крыша-то течет у меня не от недостатка хороших слов, а от "прекрасного" пережитого опыта '^'
И его не выкинешь. Увы.
Тогда, прости что врываюсь на твою территорию. Обещаю, больше так не делать и не беспокоить лишний раз. Держи сердечко <3

Аделаида Френ

Цитата: "Кохаку Тамайси"Тогда, прости что врываюсь на твою территорию. Обещаю, больше так не делать и не беспокоить лишний раз. Держи сердечко <3
Врывайся скок хочешь, солнце.

Гримм

Аделаида Френ, /протянул руку/

Иезекииль

Цитата: "Аделаида Френ"чиго.
Фто?

Отец

Фортуна,
а я знаю что ты читала...
/протянул шаурму и виншко в пакете/

Фортуна

Цитата: "Отец"Фортуна,
а я знаю что ты читала...
/протянул шаурму и виншко в пакете/
Следишь за мной?
Да, вести котят сразу в шаурмычную - это неплохой ход при вербовке хд если вдруг всё же откажутся в ордене работать, можно там и оставить
*приняла угощения* злой ты такой, так хочу есть, ужос просто
На самом деле, вы классные, достойный темп. Играть небольшими постами, но столь динамично - это, наверное, очень удобно. Но откуда мне знать

Гримм

Ну, по крайней мере издалека это смотрится более-менее

"Свернутый текст"



/Сидит и пробует разные кисти/

Фортуна

Цитата: "Гримм"Ну, по крайней мере издалека это смотрится более-менее
Коммент к плюсу, кажется, залагал. Выглядит здорово~

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Коммент к плюсу, кажется, залагал. Выглядит здорово~
*стукает*

Гримм

Цитата: "Фортуна"Коммент к плюсу, кажется, залагал. Выглядит здорово~
Спасибо


Залип чего-то, на самом деле

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"*стукает*
*принимает стук с достоинством* шутка того стоила хд

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"*принимает стук с достоинством* шутка того стоила хд
Иди работать

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Иди работать
какая ты жестокая

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"какая ты жестокая
Чем быстрее отпишешь, тем быстрее освободишься. *недовольно насупилась*

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Чем быстрее отпишешь, тем быстрее освободишься. *недовольно насупилась*
Всё равно сегодня всё не напишу   но да, хотелось бы завтра доразделаться с долгами и вздохнуть спокойно... дабы идти писать работу хд скоро меня начнёт тошнить от ворда  

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Всё равно сегодня всё не напишу   но да, хотелось бы завтра доразделаться с долгами и вздохнуть спокойно... дабы идти писать работу хд скоро меня начнёт тошнить от ворда
Тогда сиди отдыхай. Не буду надоедать. Удачки. *подобно воде "котик утёк"*

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Тогда сиди отдыхай. Не буду надоедать. Удачки. *подобно воде "котик утёк"*
Не, написать ещё один пост сегодня всё равно надо. И ты мне не надоедаешь *пытается поймать водную котячью конструкцию*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Не, написать ещё один пост сегодня всё равно надо. И ты мне не надоедаешь *пытается поймать водную котячью конструкцию*
*лежит лужицей на грязном полу*

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"*лежит лужицей на грязном полу*
Если не соберешься обратно, я тебя выпью  

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Если не соберешься обратно, я тебя выпью
Выпей меня полностью. хочу быть в тебе


Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Выпей меня полностью. хочу быть в тебе

*растерялась и... окунула в лужу трубочку*

Гримм

Цитата: "ОшаЙх"о.о
Тоже в ахуе? Привыкай, тут это... le classique

Иезекииль


Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"*растерялась и... окунула в лужу трубочку*
Пей меня нежно, милая.

ОшаЙх

Цитата: "Гримм"Тоже в ахуе? Привыкай, тут это... le classique
Нет, не понимаю, почему я в этом не принимаю участия :'D
Цитата: "Иезекииль"ОшаЙх, вечера. )
И тебе хорошего вечера :3

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Пей меня нежно, милая.
*тихонько сербает через трубочку*
  какие жидкие кошки на вкус?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"*тихонько сербает через трубочку*
  какие жидкие кошки на вкус?
клубника

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM