Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №66 Во славу упоротости!

Автор Гримм, 16-06-2023, 09:17:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Воть, а такого быть не должно. *распушился, весь в инее, и обнимашит, холодненький*
Даже по делу?

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Даже по делу?
А смысл? Тебе всё равно потом разгребать завал, а ты ещё наказываешь себя за него? Что за протомагия? хд

Шелли

Цитата: "Фортуна"Привет, лисичка, как твои дела?
Я познаю первые признаки тепла летом и мне это не нравится .__.
Ты как? Смотрю долгов стало меньше :3
Гримм,
о.о а ты в соло игрушки не хочешь залипнуть? Или вон карты порисовать, Сверр и другие игроки вроде за, чтобы ты новые нарисовал)

Иезекииль

Цитата: "Шелли"*щекочет его хвостами*
*хихикает*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"А смысл? Тебе всё равно потом разгребать завал, а ты ещё наказываешь себя за него? Что за протомагия? хд
Хм, но если моё самобичивание - это как бы зачаток мотивации как раз идти и делать?
Хотя негативно как-то звучит.

Цитата: "Шелли"Я познаю первые признаки тепла летом и мне это не нравится .__.
Ты как? Смотрю долгов стало меньше :3
Мне тоже, это дикий ужас.
Да, отрубаю хвосты хд теперь у меня их меньше, чем у тебя

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Хм, но если моё самобичивание — это как бы зачаток мотивации как раз идти и делать?
Хотя негативно как-то звучит.
Какая-то негативная у тебя мотивация. хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Какая-то негативная у тебя мотивация. хд
Это не мотивация, эта жызнь хд

Гримм

Цитата: "Шелли"о.о а ты в соло игрушки не хочешь залипнуть? Или вон карты порисовать, Сверр и другие игроки вроде за, чтобы ты новые нарисовал)

Пытался, но не могу надолго засесть, буквально минут двадцать и меня выдёргивает. /Пожал плечами/

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Это не мотивация, эта жызнь хд
Какая-то негативная у тебя жизнь. хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Какая-то негативная у тебя жизнь. хд
... чёрт, а тут ответить нечего, разве что лечь и плакать хд
Да не, просто я прокрастинатор-дурачок, который иногда без "ну ты совсем что ли охерела ничего не делать?" ничего делать и не начнёт.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"... чёрт, а тут ответить нечего, разве что лечь и плакать хд
Да не, просто я прокрастинатор-дурачок, который иногда без "ну ты совсем что ли охерела ничего не делать?" ничего делать и не начнёт.
*гладит по голове и нежно смотрит из под платиновых, покрытых инеем ресниц*
Ничего, это вполне решаемо. )

Фортуна

Ладно, пойду писать пост лучшей рогатой девочке  

Ашере

Фортуна, а о кстати... *поставил чизкейк который её ждал*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, а о кстати... *поставил чизкейк который её ждал*
О-о-о *утащила чизкейк и убежала в сторону поста вместе с ним*

Гримм

/Слушает музыку колоколов, что доносится из церквушки через дорогу/
Кайф.

Кохаку Тамайси

*лежит в углу флуда безвольным трупом*

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"*лежит в углу флуда безвольным трупом*
/Сев рядом, погладил по голове./ Сигаретку?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"/Сев рядом, погладил по голове./ Сигаретку?
Не курю, братишк. *свернулась в позу эмбриона*

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Не курю, братишк. *свернулась в позу эмбриона*
Я тоже.
/Достал из кармана пачку сигарет да уставился на неё./
Состояние не очень?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Я тоже.
/Достал из кармана пачку сигарет да уставился на неё./
Состояние не очень?
Всё хорошо. Просто я опять тигриная вафелька. Даже с пачкой сигарет, всё не так хорошо на сегодняшний день.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Всё хорошо. Просто я опять тигриная вафелька. Даже с пачкой сигарет, всё не так хорошо на сегодняшний день.

Тигриная вафелька... Вафелька - как венская или как те, что в магазинах продаются? Прямоугольнички такие вытянутые, хрустящие.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Тигриная вафелька... Вафелька — как венская или как те, что в магазинах продаются? Прямоугольнички такие вытянутые, хрустящие.

Отредактировано Гримм (Сегодня 16:59:03)
Вытянутые. Знаешь, открытые которые, неделю или две на столе лежали. По ним ещё мухи ходили. Вот это вот я.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Вытянутые. Знаешь, открытые которые, неделю или две на столе лежали. По ним ещё мухи ходили. Вот это вот я.

А потом приходишь с улицы, весь грязный, потный, уставший, но такой счастливый и, ни о чём не задумываясь, в рот пихаешь, потому что пиздюк.
Понесло чё-то хД

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"А потом приходишь с улицы, весь грязный, потный, уставший, но такой счастливый и, ни о чём не задумываясь, в рот пихаешь, потому что пиздюк.
Понесло чё-то хД
И потому что хочется вкусных хрумок. И похрен, сколько эта хрумка лежала на столе. Главное, что вкусно.  

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"И потому что хочется вкусных хрумок. И похрен, сколько эта хрумка лежала на столе. Главное, что вкусно.

Угу, угу.
Получается, ты хрумка в полосочку.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Угу, угу.
Получается, ты хрумка в полосочку.
Залежавшейся хрумка в полосочку.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Залежавшейся хрумка в полосочку.

Шо по эпизодам?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Шо по эпизодам?
У меня один эпизод. И планируется квест. Но вводную пока что, не дали. Но дали сестрёнке.
Она уже начала играть. Это хорошо. :з

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"У меня один эпизод. И планируется квест. Но вводную пока что, не дали. Но дали сестрёнке.
Она уже начала играть. Это хорошо. :з

Звучит славно. Уже думала, через что персонажа "растить" будешь? Хых.

Гримм

Кузьмир, приветствую, брат

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Звучит славно. Уже думала, через что персонажа "растить" будешь? Хых.
М? О чём ты?

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"М? О чём ты?

Я про личностный рост персонажа, через какие передряги ей придётся пройти и в какую степь это должно примерно вылиться.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Я про личностный рост персонажа, через какие передряги ей придётся пройти и в какую степь это должно примерно вылиться.
Нет. Пусть всё идёт так, как должно идти. Я буду подчиняться сюжету и отыгрышу. Куда занесёт, туда занесёт.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Нет. Пусть всё идёт так, как должно идти. Я буду подчиняться сюжету и отыгрышу. Куда занесёт, туда занесёт.

Импровизация. Одобряю, это смело и весело

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Импровизация. Одобряю, это смело и весело
Нет. Для меня это достаточно привычная вещь. Я не хочу чтобы мой персонаж был моими хотелками, но подчинялся миру окружающему её.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Нет. Для меня это достаточно привычная вещь. Я не хочу чтобы мой персонаж был моими хотелками, но подчинялся миру окружающему её.

Ты мне извилины щас расшевелила хд

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Ты мне извилины щас расшевелила хд
Что-то не то сказала?  

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Что-то не то сказала?
Нет, всё нормально. Скорее, впервые за долгое время действительно задумался над чьими-то словами.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Нет, всё нормально. Скорее, впервые за долгое время действительно задумался над чьими-то словами.
Сильно не думай. Я много глупостей говорю.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Сильно не думай. Я много глупостей говорю.
Не то, чтобы я был образцом мудрости или интеллекта хд

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Не то, чтобы я был образцом мудрости или интеллекта хд
Если никто не умный и не мудрый - то никто не глупый.
Мы все - просто есть и действуем так, чтобы нам и нашим близким было хорошо. Это самое главное.  

Аделаида Френ

Цитата: "Гримм"Не то, чтобы я был образцом мудрости или интеллекта хд
Как образец говорю
Так себе ощущение.  

Кохаку Тамайси

Цитата: "Аделаида Френ"Как образец говорю
Так себе ощущение.
Нет. Ты хорошая и умная. Ты чудо. *обнимает*

Иезекииль

Цитата: "Гримм"Не то, чтобы я был образцом мудрости или интеллекта хд
У интеллекта есть обратная сторона. Слишком много видишь и замечаешь.
Знаешь выражение, "горе от ума"? Вот это оно. С другой стороны можно решать логические задачки.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Если никто не умный и не мудрый — то никто не глупый.
Мы все — просто есть и действуем так, чтобы нам и нашим близким было хорошо. Это самое главное.

/Покивал, сжимая в руке перо. Отошёл на пару шагов назад, осматривая рисунок./
Знаешь, я очень долгое время жил в состоянии, которое не могу описать иначе, как робот. И сейчас словно впервые жизнь почувствовал. Последние несколько недель - слишком много всего происходит по моей инициативе.
И твои слова сейчас идеально описывают моё состояние. Я делаю всё, чтобы окружающим и мне было хорошо.

Правда, из-за этого практически перестал кодить, но начал заниматься совершенно чуждыми вещами, вроде рисования. Как сейчас.

Цитата: "Аделаида Френ"Как образец говорю
Так себе ощущение.

Чай, кофе, обнимашек?

Цитата: "Иезекииль"У интеллекта есть обратная сторона. Слишком много видишь и замечаешь.
Знаешь выражение, "горе от ума"? Вот это оно. С другой стороны можно решать логические задачки.
Меня профессия обязывает решать эти логические задачки. Больше - создавать их. Поэтому не могу сказать, что ты прав, но и что не прав - тоже.

Роксидия

Цитата: "Кохаку Тамайси"Нет. Для меня это достаточно привычная вещь. Я не хочу чтобы мой персонаж был моими хотелками, но подчинялся миру окружающему её.
Так а почему не совмещать, чтобы и персонаж более менее был твоей статуей, отражением каких-то идей, но при этом чтобы он и подчинялся миру?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Иезекииль"У интеллекта есть обратная сторона. Слишком много видишь и замечаешь.
Знаешь выражение, "горе от ума"? Вот это оно. С другой стороны можно решать логические задачки.
Гримм, Как хорошо, что мы не из этих. Не из ботанов. *Тупость mode : on*

Аделаида Френ

Цитата: "Гримм"Чай, кофе, обнимашек?
Антидепрессанты!

*смотрит на таблетки*

Иезекииль

Цитата: "Гримм"Меня профессия обязывает решать эти логические задачки. Больше — создавать их. Поэтому не могу сказать, что ты прав, но и что не прав — тоже.
Я скорее в шутку про задачки. )
Ничего такого не имел ввиду.

Иезекииль

Цитата: "Аделаида Френ"Антидепрессанты!

*смотрит на таблетки*
*дотыгыдыкал и ткнулся носом в щёку*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM