Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №66 Во славу упоротости!

Автор Гримм, 16-06-2023, 09:17:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ховерлорд

Атвецна заявляю - городские пляжи Питера - фигня полная.

Оллз

Цитата: "Ховерлорд"Атвецна заявляю — городские пляжи Питера — фигня полная.
Потому что туда все за-части-ли? /далёкий ба-дум-тс/

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Вечерочка. *уставший блинчик*
/тискает за щёчки, пользуясь моментом/
Эх... И почему когда у меня было время я тебя в эропизод не затащил?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Готов отыграться? (*_*)
Эхехехехех ^_^
Понравилос?)
Сорри, прям щас вряд ли. Ща надо будет уйти до 23:30 примерно. Завтра можно. Мож и правда замутить эп-арену, обоснуй в топку, неопределенный таймлайн "давным-давно в далекой-далекой галактике"?) Там и потестить механики можно, и каноничную, и какие-нибудь свои идеи, и дуэли можно фигачить нон-стоп. Во флуде действительно бывает тяжко отслеживать посты, да и не напрягать никого таким спонтанным махачем)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Эхехехехех
Понравилос?)
Сорри, прям щас вряд ли. Ща надо будет уйти до 23:30 примерно. Завтра можно. Мож и правда замутить эп-арену, обоснуй в топку, неопределенный таймлайн "давным-давно в далекой-далекой галактике"?) Там и потестить механики можно, и каноничную, и какие-нибудь свои идеи, и дуэли можно фигачить нон-стоп. Во флуде действительно бывает тяжко отслеживать посты, да и не напрягать никого таким спонтанным махачем)
Можно устроить что-то вроде эп-арену. Идея не плохая. *задумалась*
Буду ждать, когда ты будешь готов.

Иезекииль

Цитата: "Оллз"/тискает за щёчки, пользуясь моментом/
Эх... И почему когда у меня было время я тебя в эропизод не затащил?
*мырчит в лицо*
Когда это ты полюбил тискалки, Оллзи? )

А кто знает. Может потому, что тогда я ещё брыкался? хд

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Как в этом мире относятся к демонам?
Игриво. Ебл... Не, пусть будет игриво

Оллз

Цитата: "Иезекииль"*мырчит в лицо*
Когда это ты полюбил тискалки, Оллзи? )

А кто знает. Может потому, что тогда я ещё брыкался? хд
Я всегда пробую что-то новое... Жажда удовольствия не оставляет меня.. А тут такая мохнатая возможность, которой я не уделял своего внимания
Да, помню ты был таким... /вздохнул/ а сейчас я пост написать не могу толком... /вздохнул ещё печальнее/

Оллз

ОшаЙх, красотка, ты как? Все-таки дожила до окончания концертной каторги?

Иезекииль

Цитата: "Оллз"Я всегда пробую что-то новое... Жажда удовольствия не оставляет меня.. А тут такая мохнатая возможность, которой я не уделял своего внимания
*распушился и заобнимулькал*

Цитата: "Оллз"Да, помню ты был таким... /вздохнул/ а сейчас я пост написать не могу толком... /вздохнул ещё печальнее/
При должном усердии разгонишься и будет нам обоим счастье. :з

Оллз

Цитата: "Оллз"ОшаЙх, красотка, ты как? Все-таки дожила до окончания концертной каторги?
Иногда я сам себя поражаю... Конечно она дожила! Она же видна на форуме, значит всё с ней хорошо! /стучит протезом по лбу, получает сотрясение лёгкой степени/

Оллз

Цитата: "Иезекииль"распушился и заобнимулькал*
/включил вибромотор в обнимулках, чтобы нет отставать/
Цитата: "Иезекииль"При должном усердии разгонишься и будет нам обоим счастье. :
Если я и понял что-то за время своего отсутствия... Так это то, что счастья для всех не бывает...

Иезекииль

Цитата: "Оллз"/включил вибромотор в обнимулках, чтобы нет отставать/
Откуда у тебя вибромотор? о.о *розовеет*

Цитата: "Оллз"Если я и понял что-то за время своего отсутствия... Так это то, что счастья для всех не бывает...
*наклонил голову на бок*
Оллзи, у тебя что-то случилось?

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Откуда у тебя вибромотор? о.о *розовеет*
Ну, я решил что простых обнимашек тебе будет мало

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Оллзи, у тебя что-то случилось?
У меня всегда что-то происходит /отмахнулся/

Иезекииль

Цитата: "Оллз"Ну, я решил что простых обнимашек тебе будет мало
*навалился всей пушистостью*

Цитата: "Оллз"У меня всегда что-то происходит /отмахнулся/
Понимаю. Если вдруг нужно будет поговорить, заходи в личку. )
Рассказ о своих проблемах другому человеку может притупить боль. Проблем это не решит, но всё же.

Ховерлорд

Цитата: "Оллз"/далёкий ба-дум-тс/
Не. Потому что грязно, холодно и ДЕТИ

Аделаида Френ


Элериум

Как же далеко до 2 тысяч О.о Поспамить что-ли
Вечера всем)

Ховерлорд

Цитата: "Элериум"Как же далеко до 2 тысяч О.о Поспамить что-ли
Вечера всем)
Вечерочка. И ничего не много, всего 130

Элериум

Цитата: "Ховерлорд"Вечерочка. И ничего не много, всего 130
А теперь представь наполеоновские планы все это добить в 1 моську  :D

Роксидия

Оно( в смысле я) живое, епсель мопсель, я так много мозговой активности не применял даже на  математике в технаре

Роксидия

Цитата: "Оллз"/включил вибромотор в обнимулках, чтобы нет отставать/

Если я и понял что-то за время своего отсутствия... Так это то, что счастья для всех не бывает...
Скорее его на всех не хватает.

Элериум

Цитата: "Роксидия"Оно( в смысле я) живое, епсель мопсель, я так много мозговой активности не применял даже на  математике в технаре
Живи *протянула чай*

Ховерлорд

Цитата: "Элериум"А теперь представь наполеоновские планы все это добить в 1 моську
*визуализирует запихивание постов в несчастную болонку*
Ах, Моська, знать она сильна, коль... Да не, да фу, да как так можно.

Элериум

Цитата: "Ховерлорд"*визуализирует запихивание постов в несчастную болонку*
Ах, Моська, знать она сильна, коль... Да не, да фу, да как так можно.
Не, заканчивай уж :D

Роксидия

Цитата: "Элериум"Живи *протянула чай*
Да ладно, это я утрирую, просто надо было помочь с новой системой в рп. Мы ввели так сказать характеристики персонажей для боевых
и спорных ситуаций, а я как человек с 10( если я правильно посчитал) персонажами должен был их расписать, а еще так как гмом являюсь, то еще обсуждения были какие характеристики нужны, как ввести и так далее.

Ховерлорд

Цитата: "Элериум"Не, заканчивай уж
.., коль вся зафлужена́.

Не знаю, я ничего нормального не придумал, поэтому и попытался технично съехать с темы.

Морган Блэкхенд

Так, спина уже не болит, но теперь у меня другая проблема. Хотя проблема ли... >>

Элериум

Цитата: "Роксидия"Да ладно, это я утрирую, просто надо было помочь с новой системой в рп. Мы ввели так сказать характеристики персонажей для боевых
и спорных ситуаций, а я как человек с 10( если я правильно посчитал) персонажами должен был их расписать, а еще так как гмом являюсь, то еще обсуждения были какие характеристики нужны, как ввести и так далее.
Звучит сложно. Так что поздравляю с окончанием! Печеньки?

Элериум

Цитата: "Ховерлорд".., коль вся зафлужена́.

Не знаю, я ничего нормального не придумал, поэтому и попытался технично съехать с темы.
Эхехех) зато лишние 4 сообщения в фонт добива флуда! Чай будешь?

Ховерлорд

Цитата: "Роксидия"Да ладно, это я утрирую, просто надо было помочь с новой системой в рп...
Как человек, в одну харю писавший "1000 Мутаций", "1000 Мутаций v.2" и хоумбрю на тау для обмазанного десятками других хоумрулов и левых рулбуков настольного WH40k, вангую ощущение ректальной боли в лобных долях.

Ховерлорд

Цитата: "Элериум"Эхехех) зато лишние 4 сообщения в фонт добива флуда! Чай будешь?
Лишний пост во флуде не лишний.
Чай?
Хм... леди, а вот скажите, вы, совершенно случайно, не дракон? Ну, там, может, в душе, или на полставки...

Роксидия

Цитата: "Элериум"Звучит сложно. Так что поздравляю с окончанием! Печеньки?
Много печенек.

Элериум

Цитата: "Ховерлорд"Лишний пост во флуде не лишний.
Чай?
Хм... леди, а вот скажите, вы, совершенно случайно, не дракон? Ну, там, может, в душе, или на полставки...
При желании могу им стать :D но вообще я чайное божество, дипломатия, переговоры там)

Цитата: "Роксидия"Много печенек.
*выдала тазик с курабье и чашку чая*

Роксидия

Цитата: "Ховерлорд"Как человек, в одну харю писавший "1000 Мутаций", "1000 Мутаций v.2" и хоумбрю на тау для обмазанного десятками других хоумрулов и левых рулбуков настольного WH40k, вангую ощущение ректальной боли в лобных долях.
Мне некоторые термины не понятны, но фраза про одну харю и название с цифрой в тысячу уже о чём-то да говорит. Так что да, но просто у нас характеристики раньше были условно плавающими, а теперь появилось их прямое цифровое удобное значение, так что я рад проделанной работе, сделал благо для своего любимого проекта, ведь я по сути первый кто дал всем своим персонажам эту балансировку, а остальным получается пример.

Роксидия

Цитата: "Элериум"При желании могу им стать  но вообще я чайное божество, дипломатия, переговоры там)

*выдала тазик с курабье и чашку чая*
Набил щеки, как хомяк, и начал хрумкать, запивая чаем.

Аделаида Френ

Цитата: "Ховерлорд"Как человек, в одну харю писавший "1000 Мутаций", "1000 Мутаций v.2" и хоумбрю на тау для обмазанного десятками других хоумрулов и левых рулбуков настольного WH40k, вангую ощущение ректальной боли в лобных долях.
*уважительный кивок и попытки спрятать миниатюры*

Элериум

Цитата: "Роксидия"Набил щеки, как хомяк, и начал хрумкать, запивая чаем.
*подливает чай по мере опустошения*

Ховерлорд

Цитата: "Элериум"При желании могу им стать  но вообще я чайное божество, дипломатия, переговоры там)

Нет-нет, как раз наоборот *грустно теребит памятный значок "Никогда не води дел с Драконами!"*

Цитата: "Аделаида Френ"*уважительный кивок и попытки спрятать миниатюры*
Не сметь прятать богатствы! Кхм, пардон, то иссь, не надо вот тут этого вот, чтобы вот без так вот.

Аделаида Френ

Цитата: "Ховерлорд"Нет-нет, как раз наоборот *грустно теребит памятный значок "Никогда не води дел с Драконами!"*

Не сметь прятать богатствы! Кхм, пардон, то иссь, не надо вот тут этого вот, чтобы вот без так вот.
*задумалась и впала в некоторый ступор*
Да у меня скромные нурглиты да гвардия смерти.

Элериум

Цитата: "Ховерлорд"Нет-нет, как раз наоборот *грустно теребит памятный значок "Никогда не води дел с Драконами!"*
*покосилась на Иезекиля* а что так?)

Роксидия

Цитата: "Элериум"*подливает чай по мере опустошения*
Благодарю.

Роксидия

Цитата: "Элериум"При желании могу им стать  но вообще я чайное божество, дипломатия, переговоры там)
Богиня чая как британец,
Дипломат вы как китаец.

Элериум

Цитата: "Роксидия"Богиня чая как британец,
Дипломат вы как китаец.
*пытается понять это комплимент, шутка или наезд*

Роксидия

Цитата: "Элериум"*пытается понять это комплимент, шутка или наезд*
Шутка

Ховерлорд

Цитата: "Аделаида Френ"*задумалась и впала в некоторый ступор*
Да у меня скромные нурглиты да гвардия смерти.
У меня до сих пор только мысленно взятые адмехи и, возможно, тау.
И, возможно, бдзиньчитские демоны.
И, может быть... когда-нибудь.

Цитата: "Элериум"*покосилась на Иезекиля* а что так?)
Самое главное правило для выживания раннера - никогда не иметь дел с Драконами. Никогда. Ни за что. Пусть тебе хоть бессмертие и ньюйеновые горы грезятся в прибытке - нет. Ибо Дракон... Дракон получит своё. А вот ты, в лучшем случае, не получишь ничего, а чаще - потеряешь, и с высокой вероятностью - жизнь.
Увы, практика подтвердила, что сей закон верен даже для Аркхейма.

Иезекииль

Цитата: "Элериум"*выдала тазик с курабье и чашку чая*
Смотрю, любимое лакомство? )

Аделаида Френ, вечерочка. ) *помахал лапой*

Аделаида Френ

Цитата: "Ховерлорд"У меня до сих пор только мысленно взятые адмехи и, возможно, тау.
И, возможно, бдзиньчитские демоны.
И, может быть... когда-нибудь.
У меня только мой лапочка Мортарион, мои гниющие лапочки и маленький щепоток хаоса.
Цитата: "Иезекииль"Смотрю, любимое лакомство? )

Аделаида Френ, вечерочка. ) *помахал лапой*
*поклонилась*

Роксидия

Цитата: "Элериум"*пытается понять это комплимент, шутка или наезд*
Наезжать мне не за что, а комплиментов в моем окружении удостаивался всего один человек- я сам.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM