Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №66 Во славу упоротости!

Автор Гримм, 16-06-2023, 09:17:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кохаку Тамайси

Цитата: "ОшаЙх"Ну, ладно, для тебя можно. Шу-шуть. Совсем. Капелюську. Молекулу.
*поцеловала в носик*

Фортуна

А чо есентуки такие мерзкие  

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк""Эш"
Аш, Аше по обстоятельствам. Не Эш, я не пепел >3>
Цитата: "Элериум"ообще я тебя в честь связанного с Э.А.По кошака назвала
Я догадывался, но мало ли х)

Ашере

Фортуна, самое то на опохмел

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, самое то на опохмел
Такое чувство, что в минералку налили йода ._.

ОшаЙх

Цитата: "Элериум"А зачем тебе сидеть в баре 7 часов? Оо
Не в баре. У нас тут мероприятие, музыкальный опен-эйр фестиваль. Я вот в организаторах тусуюсь.

Цитата: "Кохаку Тамайси"*поцеловала в носик*
/облизнула нос/ И это все? /заулыбалась, сощурив глаза/

Гримм

Цитата: "Фортуна"А чо есентуки такие мерзкие

Газы вышли?

Ховерлорд

Цитата: "ОшаЙх"Я бы назвала это... "То, что хочет Оллз на пляже".
"Безудержная массовая оргия на пляже"? Интересный коктейль, не слышал о таком.

Элериум

Цитата: "Фортуна"А чо есентуки такие мерзкие
С крещением, мать *тихо ржот за кадром* а вообще у меня теория, что это поиск производителя, чтобы более полезным казалось

Фортуна

Цитата: "Гримм"Газы вышли?
Не, только открыла

Гримм

Цитата: "Фортуна"Не, только открыла

Вкус йода... Странно. Какой номер взяла?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Такое чувство, что в минералку налили йода ._.
Я... не хочу знать как ты пробовала йод на зубок.

Кохаку Тамайси

Цитата: "ОшаЙх"/облизнула нос/ И это все? /заулыбалась, сощурив глаза/
за остальное забанят

Ховерлорд

Цитата: "Ашере"Я... не хочу знать как ты пробовала йод на зубок.
Комрад, ты никогда бутылочку йода зубами не открывал, что ли?

Фортуна

Цитата: "Элериум"С крещением, мать *тихо ржот за кадром* а вообще у меня теория, что это поиск производителя, чтобы более полезным казалось
Мне не нравится, верните колу  

Цитата: "Гримм"Вкус йода... Странно. Какой номер взяла?
Четверка. А они разные? Я не шарю.

Цитата: "Ашере"Я... не хочу знать как ты пробовала йод на зубок.
Ты никогда не ел сахар с йодом, чтобы горло казалось красным? И потом в больничку, притворятся, что заболел. Чо ты вообще в школьные годы тогда делел? Учился?

Фортуна

Цитата: "Ховерлорд"Комрад, ты никогда бутылочку йода зубами не открывал, что ли?
И это тоже, да

Элериум

Цитата: "Ашере"Аш, Аше по обстоятельствам. Не Эш, я не пепел >3>

Я догадывался, но мало ли х)
Эшли
*протянула чашку чая* будешь?)

Цитата: "ОшаЙх"Не в баре. У нас тут мероприятие, музыкальный опен-эйр фестиваль. Я вот в организаторах тусуюсь.
Ну, звучит неплохо) напитки, музыка, народ)) разве что солнце О.о

Ашере

Цитата: "Фортуна"Чо ты вообще в школьные годы тогда делел? Учился?
Из-за повреждения головы, у меня проблемы с терморегуляцией и средняя температура тела 37~37.1. Я так косил в технаре. А в школьные годы я в больничку уезжал зашиваться на операционном столе. У меня пять швов~

Гримм

Цитата: "Фортуна"Четверка. А они разные? Я не шарю.

Разные. От номера зависит уровень минерализации, плюс 17 вроде (могу путать, давно не пил) помогает при изжоге. Четвёрка стимулирует наоборот выработку кислоты.
Мб из-за магния в составе вкус странным кажется?

Ашере

Цитата: "Ховерлорд"Комрад, ты никогда бутылочку йода зубами не открывал, что ли?
Нет, у меня всегда дома есть хирургический зажим.

Фортуна

"Смотрите, какую красотку я на рабочий стол нашла  [img

ОшаЙх

Цитата: "Элериум"Ну, звучит неплохо) напитки, музыка, народ)) разве что солнце О.о
Да! И солнца слишком много, 27 градусов тепла, еще и из-под навеса выгнали, в итоге у меня начал греться ноутбук и пришлось свернуться, эх.

Фортуна

Цитата: "Гримм"Разные. От номера зависит уровень минерализации, плюс 17 вроде (могу путать, давно не пил) помогает при изжоге. Четвёрка стимулирует наоборот выработку кислоты.
Мб из-за магния в составе вкус странным кажется?
... а какую взять, когда просто хочешь соленую минералочку?

Цитата: "Ашере"Из-за повреждения головы, у меня проблемы с терморегуляцией и средняя температура тела 37~37.1. Я так косил в технаре. А в школьные годы я в больничку уезжал зашиваться на операционном столе. У меня пять швов~
Наверное, про такое странно говорить "повезло" ._.
Зашиваться? Ты был грозой школьных драк? Истинно грозный дворовый кот?

Ашере

Цитата: "Фортуна"чтобы горло казалось красным?
А такое не пройдет. В доме два медика, мать и дед. Дед еще тогда практикующий хирург-терапевт, который почти как патологоанатом. Только до него вовремя попадают. Тут уж лучше сухого кофе нажратся, и тогда +38 гарант.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Зашиваться? Ты был грозой школьных драк? Истинно грозный дворовый кот?
Я мастер убится обо что угодно xД

Гримм

Фортуна, Ля какая цаца

Отец

Фортуна,
/дал пожамкать себя за разное и утек обедать/

ОшаЙх

Цитата: "Фортуна"... а какую взять, когда просто хочешь соленую минералочку?
Хан-Куль, Карачинская, Боржоми. Они прям хорошие.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ты был грозой школьных драк?
Пару раз дрался класс на класс (ака стенка на стенку) но в школе у меня был довольно мягкий и приятный характер (а сейчас я токсичный мудливый хуй)

Элериум

Цитата: "Ашере"Нет, у меня всегда дома есть хирургический зажим.
Кошар, ты меня уже слегка пугаешь :D

Гримм

Цитата: "Фортуна"... а какую взять, когда просто хочешь соленую минералочку?

Не бери лечебную, да и всё.

Фортуна

Цитата: "Ашере"А такое не пройдет. В доме два медика, мать и дед. Дед еще тогда практикующий хирург-терапевт, который почти как патологоанатом. Только до него вовремя попадают. Тут уж лучше сухого кофе нажратся, и тогда +38 гарант.
Оуф, да, косить по болезни в семье врачей - это явно дохлый номер. А просто прийти и сказать "я сегодня не хочу в школу, можно не ходить" у тебя прокатывало? У меня просто в окружении есть такие индивиды, которым и притворяться было не надо ._.

Цитата: "Ашере"Я мастер убится обо что угодно xД
О, понимабельно, у меня тоже есть около такой же скилл. Но не до швов.

Цитата: "Отец"Фортуна,
/дал пожамкать себя за разное и утек обедать/
а, эм, мне так нравится, как ты рандомно появляешься, вбрасываешь в мою сторону нечто неоднозначное и уходишь
Приятного аппетита?..

Цитата: "ОшаЙх"Хан-Куль, Карачинская, Боржоми. Они прям хорошие.
*записала* спасибоньки, буду знать

Фортуна

Цитата: "Ашере"(а сейчас я токсичный мудливый хуй)
Почему-то в голос хд

Цитата: "Гримм"Не бери лечебную, да и всё.
Справедливо пожалуй, да. Просто есентуки словно бы самая популярная, вот я её и взяла хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"А просто прийти и сказать "я сегодня не хочу в школу, можно не ходить" у тебя прокатывало?
С матерью да, особенно когда учился в технаре. Она спокойно и с пониманием к этому относилась. В школе... когда как, но в основном из-за деда. Он у меня строгий.
Цитата: "Фортуна"О, понимабельно, у меня тоже есть около такой же скилл. Но не до швов.
Я еще по молодости в реанимации полежал, после того как меня вытянули с клиники хд

Ашере

Цитата: "Элериум"Кошар, ты меня уже слегка пугаешь
Надежно закрепленный пациент в анастезии не нуждается. (С)

Элериум

Цитата: "Ашере"Надежно закрепленный пациент в анастезии не нуждается. (С)
Не то чтобы я против бондажа, но тут явно не про ту степь :D кстати, мохнатый, пост где?) ещё пара дней и тебя даже Эапо не спасёт :rofl: *сербает чаем*

Ашере

Элериум, вчера я все таки умер. А пока занят подготовкой игры по пфу. Сессию надо приготовить (Если меня убьешь ты, то меня сожрут игроки хд)

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, вчера я все таки умер. А пока занят подготовкой игры по пфу. Сессию надо приготовить (Если меня убьешь ты, то меня сожрут игроки хд)
Пфу? *ничего, некромага наймут*

Ашере

Цитата: "Элериум"Пфу?
Pathfinder. НРИ по миру Голариона.

Ашере

Цитата: "Элериум"*ничего, некромага наймут*
Я кажется опять пропустил слова в предложении. Кхм. Если меня НЕ убьешь ты, то гарантированно сожрут игроки хд

Ховерлорд

Цитата: "Элериум"Пфу?
ДнД для тех, кто не любит визардов

Ашере

Цитата: "Ховерлорд"ДнД для тех
Я всей душой обожаю 3.5. Но 5ка просто не для меня. А ПФ - 3.5 на максималках.

Фортуна

Цитата: "Ашере"А пока занят подготовкой игры по пфу.

Вы сказали запретные слова и активизировали Туну.
Кхм, чо играете? Давно играете? 1 или 2 версия?

Цитата: "Ашере"С матерью да, особенно когда учился в технаре. Она спокойно и с пониманием к этому относилась. В школе... когда как, но в основном из-за деда. Он у меня строгий.
Понимабельно. У меня мама в этом плане была строгой, она работала сама в школе и постоянно говорила: "я не буду врать учителям, когда они подойдут и спросят где ты, так что дуй в школу"
Но когда училась в вузе я уже жила одна, и вот там я из 4 лет суммарно в универе была только 1 год, наверное  

Цитата: "Ашере"Я еще по молодости в реанимации полежал, после того как меня вытянули с клиники хд
*подавилась* нифига себе у тебя насыщенная жизнь ._.

Элериум

Цитата: "Ашере"Pathfinder. НРИ по миру Голариона.
А поняла, у меня дома тоже валяется. Правда у друга, что вел катку нервы сдали от моих заскоков :D так ты дм?

Цитата: "Ашере"Я кажется опять пропустил слова в предложении. Кхм. Если меня НЕ убьешь ты, то гарантированно сожрут игроки хд
Первый вариант мне нравился больше :D он мотивировпл писать пост!)) но вообще живи пока, мохнатый, и кланяйся Энтро, он прикрыл тебя, добавив мне долгов *усмехнулась* печеньки будешь?

Ховерлорд

Цитата: "Ашере"Я всей душой обожаю 3.5. Но 5ка просто не для меня. А ПФ — 3.5 на максималках.
Не нравится пятёрка - води Мир Тьмы Х)


Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"*лежит в углу флуда*
*приманивает*

Ашере

Цитата: "Фортуна"чо играете?
Закрыли стартовую книгу "Troubles in Otari". Последняя сессия была правда полгода назад, но эт мелочи. Сейчас поведу их в Blood Lords.
Цитата: "Фортуна"Давно играете?
Около 2х месяцев (если не считать перерыв)

Цитата: "Фортуна"1 или 2 версия?
2-ка. Очень она приятная для игры и для ведения.
Цитата: "Фортуна"нифига себе у тебя насыщенная жизнь ._.
Меня куда только жизнь не помотала хд Театр, кухня, бар... форумки хд

Ховерлорд

Цитата: "Кохаку Тамайси"*лежит в углу флуда*
Флешбечные вьетнамцы?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"*приманивает*
*медленно выползает из угла, пытаясь хоть как-то ползти к Фортуне*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM