Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ашере

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>
Фурри, кошачий лорд
</lz></div>[/lzbb][/block]

Цитата: "Дэниэль Корт"Пойду поищу...
А вот это правильный позыв, милорд.

Шелли

Цитата: "«Кот»"Прошу прощения, миледи, возможно, я выразился не достаточно точно. В мой сегодняшний рацион не входило ничего, кроме нежнейшей рыбы и сливок. Но сливки, возможно, были слишком уж крепкими.
Ладно, я может быть просто не очень просвещена в кошачьих темах х) *но лоточек все равно подвинула поближе*
Цитата: "Дэниэль Корт"Хочешь, на меня поругайся
..а я потом уйду скрывать рыдания х)
\протер моську платочком\
Нет, я не буду на тебя ругаться, ты этого не заслужил х)
Зачем скрывать рыдания, если ими можно будить соседей)
*подставлет моську разными сторонами под вытирания*

Ховерлорд

*с омерзительным скрипом затаскивает во флудилку пыльное кресло, удерживая под мышкой ящик пива*

Кошуки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Гримм, уровень пошлости растет с приходом Оллза. Азаха.
Самое главное, эта пошлость угарная и не выходит за грань

Оллз

Цитата: "ОшаЙх"А теперь гадай! /гиена широко ощерилась зубами и хитро сузила глаза/ Интересно, что ты надумаешь.
/любуется улыбкой и думает как бы сподручнее было бы поцеловать её, не порезавшись об эти прекрасные зубы/
Ммм... К демиургу смерти! Я готов ко всему!

Гримм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Гримм, уровень пошлости растет с приходом Оллза. Азаха.

И это хорошо.


Мой лимит общения медленно подходит к концу. К тому же, скоро выходить.
/Смотрит то на часы, то на ночь за окном./
Ну, хоть покурим малость.

Гримм

Цитата: "Оллз"/любуется улыбкой и думает как бы сподручнее было бы поцеловать её, не порезавшись об эти прекрасные зубы/
Ммм... К демиургу смерти! Я готов ко всему!

Брат, мне кажется, что у неё подвох.

Я думаю, тебе это наоборот в плюс пойдёт, но мало ли.

Авалон

Цитата: "Кошуки"Отсчёт до чего? До мема апокалипсис неминуем?
Нет. Он был неминуем ещё вчера.

Цитата: "«Кот»"*зашипел в сторону, а затем прикрыл мордочку лапкой* Прошу прощения *поморщился* Слишком тянет~
Вашему роду простительно многое.

Цзин Бэйюань

Цитата: "«Кот»"*поклонился, снимая шляпу* Что же, тогда приятных снов, светлейший князь.
Мгм, благодарю.
Цитата: "Оллз"О нет... Толькл не обнимай, не целуй меня и не звали меня! Это единственные мои слабости!
Тьфу! Тебя только Вильям завалить и может! Все, княже спать пойдет!
Но я правда рад что ты вернулся, с возращением проказник.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>
Фурри, кошачий лорд
</lz></div>[/lzbb][/block]

Ховерлорд, отвратительно.
Шелли, это, между прочим, почти оскорбительно, миледи.

Оллз

Цитата: "Шелли"Три эпизода это мощно, не уверена, что потяну столько) Предпочитаю вступать в эпизоды, которые не заканчиваются разводами
Хм.. А если просто...ну, кончить? /бровями двигает/ эпизод. Кончить эпизод

Авалон

Цитата: "Ховерлорд"*с омерзительным скрипом затаскивает во флудилку пыльное кресло, удерживая под мышкой ящик пива*
Приветствую.

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тьфу! Тебя только Вильям завалить и может! Все, княже спать пойдет!
Но я правда рад что ты вернулся, с возращением проказник.
Я не уверен что вернулся, княже /вздыхает/ но я буду пытаться... Тем более что здесь такое количество классных, перспективных, сочных, зубастых... /захлёбывается слюной и не договаривает/
Славных снов! Пусть приснится... Ну... Я

Ховерлорд

Цитата: "Авалон"Приветствую.
*пинает кресло, кресло сонно разлепляет глаза, зевает, и засыпает обратно*
День-вечер-ночь добрый и вам.

Дэниэль Корт

Цитата: "«Кот»"А вот это правильный позыв, милорд.
Ну да, ну да, ее-то может хоть найду
\раскланялся\
Цитата: "Шелли"Нет, я не буду на тебя ругаться, ты этого не заслужил х)
Зачем скрывать рыдания, если ими можно будить соседей)
*подставлет моську разными сторонами под вытирания*
Но я же не хороший мальчик, как сегодня выяснилось х)
Так надо. Это база хд
\облизал щеку, а потом вытирает\
Цитата: "Гримм"Мой лимит общения медленно подходит к концу. К тому же, скоро выходить.
/Смотрит то на часы, то на ночь за окном./
Ну, хоть покурим малость.
Бро, выходить не в окно, надеюсь?
Цитата: "Ховерлорд"*с омерзительным скрипом затаскивает во флудилку пыльное кресло, удерживая под мышкой ящик пива*
Здравия!
 

Ашере

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>
Фурри, кошачий лорд
</lz></div>[/lzbb][/block]
Цитата: "Авалон"Вашему роду простительно многое.
*поправил шляпу* Чтож, благодарю

Шелли

Оллз,
Люблю завести один конкретный эпизод, который буду очень долго кончать, не отвлекаясь на другие :3
«Кот»,
Но.. я же хотела позаботиться там и все дела >.>

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кошуки"Самое главное, эта пошлость угарная и не выходит за грань
Что мне и нравится. Когда человек видит рамки дозволенного. ☺️
Цитата: "Гримм"И это хорошо.

Мой лимит общения медленно подходит к концу. К тому же, скоро выходить.
/Смотрит то на часы, то на ночь за окном./
Ну, хоть покурим малость.
Мгм, княже тоже уходит. Заскочил только потому что этого негодника увидел во флуде.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кошуки

Цитата: "Оллз"Хм.. А если просто...ну, кончить? /бровями двигает/ эпизод. Кончить эпизод
Надо кончить эпизод эпилога и смачно начать первую главу

Оллз

Цитата: "Гримм"Брат, мне кажется, что у неё подвох.
/двигает бровями/ в два раза больше удовольствия /кивает/

Ашере

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>
Фурри, кошачий лорд
</lz></div>[/lzbb][/block]

Цитата: "Дэниэль Корт"\раскланялся\
*слегка наклонил голову* Милорд, если вы будете столько кланятся без причин, вашему главному атрибуту некуда будет поместиться.

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Бро, выходить не в окно, надеюсь?

Если я выйду в окно, то пролечу всего-лишь метр.
С другой стороны, у меня рядом большой лес, крематорий и кладбище...
Но нет. За жёнушкой.

Цитата: "Оллз"/двигает бровями/ в два раза больше удовольствия /кивает/

Ну, как я и предполагал :D

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"Здравия!
*падает в кресло, поставив ящик на колени*
Не дождётесь! Ну, по крайне мере не сегодня.
И вам не хворать, то бишь.

Оллз

Цитата: "Кошуки"Надо кончить эпизод эпилога и смачно начать первую главу
Главное не переставать кончать /кивает/ ну, и следить за тем, чтобы кончал партнер. Это тоже важно

Оллз

Цитата: "Ховерлорд"*падает в кресло, поставив ящик на колени*
Не дождётесь! Ну, по крайне мере не сегодня.
И вам не хворать, то бишь.
Приветствую, мистер скрип! Добро пожаловать в обитель разврата и воздержания!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"Я не уверен что вернулся, княже /вздыхает/ но я буду пытаться... Тем более что здесь такое количество классных, перспективных, сочных, зубастых... /захлёбывается слюной и не договаривает/
Славных снов! Пусть приснится... Ну... Я
Я тоже буду надеятся что ты вернешься. Удачи тебе. Все, ушел я.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>
Фурри, кошачий лорд
</lz></div>[/lzbb][/block]

Шелли, леди... А впрочем. Это не имеет значения.

Оллз

Цитата: "Гримм"Ну, как я и предполагал
/кивает/ за это я тебя уже люблю немного по гейски, но не только лишь так

Ховерлорд

Цитата: "Оллз"Приветствую, мистер скрип! Добро пожаловать в обитель разврата и воздержания!
Салют служителям Вечноголодной Суки! Извиняюсь за аккомпанемент, лет восемь не вылезали из шкафа, слегка не в форме.

Оллз

Цитата: "Шелли"Люблю завести один конкретный эпизод, который буду очень долго кончать, не отвлекаясь на другие :3
Очень. ... Правильный подход /кивает/ и, судя по тому что у тебя эпизод уже есть... Ты уже кончаешь от него по немногу?

Гримм

Цитата: "Оллз"/кивает/ за это я тебя уже люблю немного по гейски, но не только лишь так

Я, как истинный романтик, считаю, что наши отношения ещё на слишком ранней стадии. Поэтому...
Если тебе будет не с кем бухнуть - я тут главный по этой части.

Ашере

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>
Фурри, кошачий лорд
</lz></div>[/lzbb][/block]

Гримм, и вам светлейшего вечера. Прошу простить, что сразу не обратил внимания на вашу персону.

Шелли

«Кот»,
*тяжко вздыхает* ладно .__.
Оллз,
Именно *утверждающе машет головой* хм, это пока сложный вопрос, будущее кончания в этом эпизоде пока не предрешено, возможно он канет в небытие

Гримм

Цитата: "«Кот»"Гримм, и вам светлейшего вечера. Прошу простить, что не обратил внимания на вашу персону.

Здоров, Кошак.

Кошуки

Цитата: "Оллз"Приветствую, мистер скрип! Добро пожаловать в обитель разврата и воздержания!
Второй пункт, учитывая настроения народа, явно лишний.

Шелли

Цитата: "Кошуки"Второй пункт, учитывая настроения народа, явно лишний.
Я бы так не сказала, шутки ведь так и остаются шутками и не доходят до дела)

Ашере

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>
Фурри, кошачий лорд
</lz></div>[/lzbb][/block]

Гримм, Кот.
Шелли, позвольте вашу ручку, миледи? *протянул лапу*

Кошуки

Цитата: "Ховерлорд"Салют служителям Вечноголодной Суки! Извиняюсь за аккомпанемент, лет восемь не вылезали из шкафа, слегка не в форме.
По ходу вот он- буквальное олицетворение скелета в шкафу

Оллз

Цитата: "Ховерлорд"Салют служителям Вечноголодной Суки! Извиняюсь за аккомпанемент, лет восемь не вылезали из шкафа, слегка не в форме.
/делает книксен/ вам от неё привет, говорит что ты прошлый раз вы у нее кое-что оставили

Кошуки

Цитата: "Шелли"Я бы так не сказала, шутки ведь так и остаются шутками и не доходят до дела)
Нет, просто шутки относятся в работе языком и пальчиками.

ОшаЙх

Цитата: "Оллз"Гримм написал(а):

    Брат, мне кажется, что у неё подвох.

/двигает бровями/ в два раза больше удовольствия /кивает/

    https://i.imgur.com/ulZPMTS.jpg
    Кстати, вот лучший пост в истории человечества
Ты... Ты странный. Но вообще, догадка хоть и забавная, но не совсем верная. В любом случае, все тайны раскрывать не буду, не сегодня и не сейчас.

Цитата: "Гримм"Если тебе будет не с кем бухнуть — я тут главный по этой части.
/поболтала металлической помятой флягой с алкоголем/ Ваше здоровье.

Ховерлорд

Цитата: "Кошуки"По ходу вот он— буквальное олицетворение скелета в шкафу
Больше - не в шкафу. Да и не такой уж я скелет... Кресло тем более.
*примерившись, вгоняет винный кран в боковушку ящика*

Ашере

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>
Фурри, кошачий лорд
</lz></div>[/lzbb][/block]

ОшаЙх, *держится подальше*

Шелли

Цитата: "Кошуки"Нет, просто шутки относятся в работе языком и пальчиками.
Пальчиками во флуде все работают)
«Кот»,
Да, конечно *протянула ему руку*

Оллз

Цитата: "Кошуки"Второй пункт, учитывая настроения народа, явно лишний.
Не, ну мы же пока тут всё воздерживаемся от активного процесса

Ашере

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>
Фурри, кошачий лорд
</lz></div>[/lzbb][/block]Шелли, *осторожно взял лапкой и лизнул ладонь* Прошу простить мне мою резкость, миледи.

ОшаЙх

Цитата: "«Кот»"ОшаЙх, *держится подальше*
Почему ты, внезапно, кот?

Ховерлорд

*приложившись к крану делает долгий глоток*
Цитата: "Оллз"/делает книксен/ вам от неё привет, говорит что ты прошлый раз вы у нее кое-что оставили
Ложь, поклёп и промо-акция! Всё своё ношу с собой, согласно самолично написанному хоумрулу на тысячу мутаций.

Оллз

Цитата: "ОшаЙх".. Ты странный. Но вообще, догадка хоть и забавная, но не совсем верная. В любом случае, все тайны раскрывать не буду, не сегодня и не сейчас.
Могучая, мне воспринимать это как согласие на эпизод? /медленно моргает, задерживает дыхание/

Гримм

Цитата: "Шелли"Я бы так не сказала, шутки ведь так и остаются шутками и не доходят до дела)

Разве?

Цитата: "ОшаЙх"Ты... Ты странный. Но вообще, догадка хоть и забавная, но не совсем верная. В любом случае, все тайны раскрывать не буду, не сегодня и не сейчас.

Вспоминаю, как один игрок у меня взял гноллов. Казалось бы, гноллы - что такого? Ох, как же я ошибался. У него было самое мощное бабье воинство среди аутистов. Костяным оружием толпа таких тварей наводила шороху на торговых путях вполне цивилизованных государств.

Цитата: "ОшаЙх"/поболтала металлической помятой флягой с алкоголем/ Ваше здоровье.

Ваше здоровье!
/Достал из рюкзака недопитую ещё днём бутылку с чистым спиртом/

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM