Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кошуки"Давай в рифму, мы тут ценители искусства

— Да.
— Звезда!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Дэниэль Корт"Опять какие-то кексы...

ГДЕ?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Ашере

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>
Фурри, кошачий лорд
</lz></div>[/lzbb][/block]

Цитата: "Дэниэль Корт"\глянул и перелил пиво из бутылки в пивной бокал\
..есть тост?
За светлую ночь и яркие звезды.

Дэниэль Корт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ГДЕ?!
\вздрогнул\
Не знаю, ничо не понимаю, даже как эти кексы выглядят...
 

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Дэниэль Корт"\вздрогнул\
Не знаю, ничо не понимаю, даже как эти кексы выглядят...

Хм... Где же они? .__.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кохаку Тамайси

Беженцы набежали. Мерзость. *тащит за собой свой вещь-мешок*

Ашере

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>
Фурри, кошачий лорд
</lz></div>[/lzbb][/block]

Сала-Аль-Дикель, *поднял бокал* Светлейший вечер, миледи

Кошуки

Цитата: "Оллз"В этом и смысл! Она его бороду зажует и... Ну, там дальше будет сексы
Жалко бороду

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Отбрасывает со всей силы от себя и, выражая эмоцию отвращения, громко и смачно плюет на пол/ Мне в рифму сказать или сразу убить?!

Отредактировано Сала-Аль-Дикель (Сегодня 23:01:04)
/улетает в стену, шваркается об неё боком, тело сминает, но всё равно, несмотря на боль, тянет улыбку/ вы как всегда... Проницательны... /морщится, поднимается медленно, держась за выбитое плечо/
Можете убивать... Впрочем, я вряд ли достоин этого... Потому что смерть от вашей руки я приму с радостью, ибо нет прощения мне за то, что оставил вас в том эпизоды одну... Вы. .. Вольны делать со мной что пожелаете

Гримм

Ладно, братцы и сестры. Пойду я жёнушку встречать. Если тут кто-то ещё будет через час-полтора, то я приду к вам слегка подвыпитый. Вино стоит того, чтобы его выпить.

Кошуки

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"— Да.
— Звезда!
Старый видос с Киркоровым передаëт привет.

Оллз

Цитата: "Дэниэль Корт"Опять какие-то кексы...
Я люблю мучное

Дэниэль Корт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хм... Где же они? .__.
...спроси у эльфа, мне кажется он знает
\задумался\
Цитата: "«Кот»"За светлую ночь и яркие звезды.
Прекрасно! Как одухотворенно...
\глянул в окно на типичные белые ночи, чокнулся бокалами и выпил\

И на этой прекрасной ноте можно уходить хд
Всем ночи
 

Оллз

Цитата: "Гримм"Ладно, братцы и сестры. Пойду я жёнушку встречать. Если тут кто-то ещё будет через час-полтора, то я приду к вам слегка подвыпитый. Вино стоит того, чтобы его выпить.
Удачи там! Приятно было повидаться

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Дэниэль Корт"...спроси у эльфа, мне кажется он знает
\задумался\

Ни за что .__.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кошуки

Цитата: "Оллз"/улетает в стену, шваркается об неё боком, тело сминает, но всё равно, несмотря на боль, тянет улыбку/ вы как всегда... Проницательны... /морщится, поднимается медленно, держась за выбитое плечо/
Можете убивать... Впрочем, я вряд ли достоин этого... Потому что смерть от вашей руки я приму с радостью, ибо нет прощения мне за то, что оставил вас в том эпизоды одну... Вы. .. Вольны делать со мной что пожелаете
Это надежда на то что джентельменская можель поведения тебя спасëт. Или ты наоборот хочешь стать ее слугой, но уже в качестве трупа?

Ашере

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>
Фурри, кошачий лорд
</lz></div>[/lzbb][/block]
Цитата: "Дэниэль Корт"И на этой прекрасной ноте можно уходить хд
Светлейшей ночи, сэр

Оллз

Цитата: "Дэниэль Корт"спроси у эльфа, мне кажется он знает
\задумался\
Ты чего меня сдаёшь то сразу?! Я думал я первый тебя подставлю мы друзья

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"/улетает в стену, шваркается об неё боком, тело сминает, но всё равно, несмотря на боль, тянет улыбку/ вы как всегда... Проницательны... /морщится, поднимается медленно, держась за выбитое плечо/
Можете убивать... Впрочем, я вряд ли достоин этого... Потому что смерть от вашей руки я приму с радостью, ибо нет прощения мне за то, что оставил вас в том эпизоды одну... Вы. .. Вольны делать со мной что пожелаете

/Вздохнула/ Ску-у-у-учно-о-о-о...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ни за что .__.
/тянет улыбку/

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Вздохнула/ Ску-у-у-учно-о-о-о...
/кивает/ я на это и надеялся /подло хихикает и пытается унести ноги под шумок. Медленно, со скрипом, но унести/

Оллз

Цитата: "Кошуки"Это надежда на то что джентельменская можель поведения тебя спасëт. Или ты наоборот хочешь стать ее слугой, но уже в качестве трупа?
Ну... Немного того, немного другого... Мы с ней так иногда во флуде играли... Было прикольно

Оллз

Сала-Аль-Дикель, я не знаю. Я пытаюсь вернуться. Получится? Не знаю. Пост один, что писал раньше пол дня ныне писал неделю /пожал плечами и поморщился от боли/
Но покидать больше форум не хочу

Ашере

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>
Фурри, кошачий лорд
</lz></div>[/lzbb][/block]

Оллз, достопочтенный сир, а вы не хотите присоединится к празднику жизни и испить вина?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Сала-Аль-Дикель, я не знаю. Я пытаюсь вернуться. Получится? Не знаю. Пост один, что писал раньше пол дня ныне писал неделю /пожал плечами и поморщился от боли/

Я не спешу никуда, но знаешь, меня саму ИРЛ сейчас душит дико :С
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "«Кот»"Оллз, достопочтенный сир, а вы не хотите присоединится к празднику жизни и испить вина?
Благодарю вас, уважаемый. Но для этого мне нужно сначала увидеть ваши мягкие милые подушечки на задних лапах и бупнуть по вашему милому носику

Кошуки

Цитата: "Оллз"Ну... Немного того, немного другого... Мы с ней так иногда во флуде играли... Было прикольно
Мне бы найти человека с которым так можно поиграть

Ашере

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>
Фурри, кошачий лорд
</lz></div>[/lzbb][/block]

Оллз, в таком случае вынужден принять это за отказ.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я не спешу никуда, но знаешь, меня саму ИРЛ сейчас душит дико :С
Я тебя хочу. Я думал о тебе. Перечитывал твой пост раз десять на дню. И не смог найти причин не попытаться... Особенно после всех тех хороших слов, что резали мою душу, что бы говорила обо мне...

Весна


Оллз

Цитата: "Кошуки"Мне бы найти человека с которым так можно поиграть
Уверяю, найдешь... Есть тут она тигрица... Которая очень круто пишет даже во флуде

Оллз

Цитата: "«Кот»"Оллз, в таком случае вынужден принять это за отказ.
Вообще-то это была ещё одна попытка пробудитб в вас низменные потребности котиков быть бупнутыми в носик и лапки

Генри Волхайм

Цитата: "Чихэру Тамайси"*спит, укутавшись ковриком*
/Наблюдает за этим. Накрыл одеялом и пошел дальше по своим делам/

Кошуки

Цитата: "Оллз"Уверяю, найдешь... Есть тут она тигрица... Которая очень круто пишет даже во флуде
Надеюсь, хотя я тот еще скептик.

Ашере

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>
Фурри, кошачий лорд
</lz></div>[/lzbb][/block]

Чихэру Тамайси, *подошел и накрыл своим фраком кошечку, подложив ей под голову мягкую подушку*

Кошуки

Цитата: "Оллз"Вообще-то это была ещё одна попытка пробудитб в вас низменные потребности котиков быть бупнутыми в носик и лапки
Потребности в дабл хобе?

Оллз

Цитата: "Чихэру Тамайси"*спит, укутавшись ковриком*
/подходит, присаживается рядом, пырится на спящую/

Ашере

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>
Фурри, кошачий лорд
</lz></div>[/lzbb][/block]

Оллз, если бы на моем месте был кто-то из моих братьев, сир, опасаюсь, что вы бы уже получили перчатку и предложение стреляться. А я пожалуй, сделаю вид, что не слышал ничего подобного из ваших уст.

Весна

Цитата: "Оллз"Есть тут она тигрица...
*открыла один глаз и дёрнула ушком*

Цитата: "Генри Волхайм"/Наблюдает за этим. Накрыл одеялом и пошел дальше по своим делам/
*обнимает одеялко и кусает его во сне*

Цитата: "«Кот»"Чихэру Тамайси, *подошел и накрыл своим фраком кошечку, подложив ей под голову мягкую подушку*

Теперь совсем идеально *тихонько мурчит и засыпает*

Оллз

Цитата: "Генри Волхайм"/Наблюдает за этим. Накрыл одеялом и пошел дальше по своим делам/
/даёт пятюню такому же любителю смотреть за спящими/

Оллз

Цитата: "«Кот»"Оллз, если бы на моем месте был кто-то из моих братьев, сир, опасаюсь, что вы бы уже получили перчатку и предложение стреляться. А я пожалуй, сделаю вид, что не слышал ничего подобного из ваших уст.
Стреляться? На когтеточках? Или...на электронных мышках?

Генри Волхайм

Цитата: "Чихэру Тамайси"*обнимает одеялко и кусает его во сне*
Прикольно наверное на полу спать.../Задумался/

Оллз

Цитата: "Чихэру Тамайси"открыла один глаз и дёрнула ушком*
/чуть не умер от умиления/

Генри Волхайм


Ашере

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>
Фурри, кошачий лорд
</lz></div>[/lzbb][/block]

Цитата: "Оллз"Стреляться? На когтеточках? Или...на электронных мышках?
*достал пистоль приспособленный под кошачьи лапки* Сир, это весьма серьезно. Прошу ваш, я не хочу опускаться до кровопролития.

Оллз

Цитата: "Генри Волхайм"Прикольно наверное на полу спать.../Задумался/
Главное с кем...

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"Главное с кем...
С подушкой

Кошуки

Цитата: "Оллз"/чуть не умер от умиления/
Какой вы сентиментальный однако.

Оллз

Цитата: "«Кот»"*достал пистоль приспособленный под кошачьи лапки* Сир, это весьма серьезно. Прошу ваш, я не хочу опускаться до кровопролития.
/достает пульверизатор, делает страшное лицо/
За возможность бупнуть носик я готов рискнуть!

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"С подушкой
Это с чем. А вопрос стоял с кем. Вкючил режим душнилы.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM