Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №64 Белое солнце пасторали

Автор Армум Фрауд, 13-06-2023, 22:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"А можно сразу сломать? Я не умею в вот эти ваши технологические штучки. Но у меня крепкие кулаки и меч! *уверенно кивает, буквально пыхтя переполненная силой и энергией*
Ну... Сломать так сам имплант вряд ли получится, он прочнее, чем мозг в черепушке. Но этот вариант таки имеет право на жизнь, Кучики-тайчо ^_^

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Сколько времени у тебя заняло так выдрессировать свой организм на совсем другой режим?
Не то, чтобы я тоже так хочу... хотя без фанатизма было бы неплохо.
У меня на это ушла - неделя. У других это происходит по разному. Но у меня подобным вещам, быстро проходит переобучение. Не знаю почему.

Цитата: "Фортуна"*томно вздохнула* пора всё-таки заводить ещё и котиков, урчащий аппарат делает вас конкурентоспособными, как бы я не любила собак...
*подключила вторую руку и, по совету Аши, одной начала чесать за ушком, а второй аккуратно почесывать шейку*
*На лице расплылась ещё более широкая и довольная улыбка, а ушки стали торчком и сейчас двигались лишь кисточки на ушках в такт движения рук Фортуны, пока ладони самой Кохаку лежали на её плечах, медленно разминая их с силой и нежностью.*
Тиграны лучше обычных неко, мы куда более функциональны~

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Именно. И тут наеб~
Та ваще. *мрачно налил вискаря и опрокинул внутрь* И ведь даже не упороться бухлом с досады, модифицированный организм такую шнягу оперативно раскладывает и выводит.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну... Сломать так сам имплант вряд ли получится, он прочнее, чем мозг в черепушке. Но этот вариант таки имеет право на жизнь, Кучики-тайчо
Не волнуйтесь, господин Хьюго. Моим кулакам - всё по плечу. Особенно хорошо, я бью и глажу людей.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та ваще. *мрачно налил вискаря и опрокинул внутрь* И ведь даже не упороться бухлом с досады, модифицированный организм такую шнягу оперативно раскладывает и выводит.
Тиграны - двуполые. У нас весь набор половых органов~

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Тиграны — двуполые. У нас весь набор половых органов~
Спасибо за предупреждение XD

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Спасибо за предупреждение XD
Хе-хе. Вот оно! EMOTIONAL DAMAGE!

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"*На лице расплылась ещё более широкая и довольная улыбка, а ушки стали торчком и сейчас двигались лишь кисточки на ушках в такт движения рук Фортуны, пока ладони самой Кохаку лежали на её плечах, медленно разминая их с силой и нежностью.*
Тиграны лучше обычных неко, мы куда более функциональны~
Да я, в общем и целом, всегда была равнодушна к неко и прочим ушастым, так что мне нравишься исключительно ты, а не твоя раса, во-о-от

*чуть ускорилась в интенсивности почесушек, но затем весьма резко остановилась, выдохнула, потянулась чуть ближе и поцеловала тигру в лоб*
Ладно, хорошая, боевая, пушистая, мне надо пойти попытаться написать парочку постов

Не скучайте тут  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Хе-хе. Вот оно! EMOTIONAL DAMAGE!
Слабо) Не получится достать такой мелочью хумана с аффективной тупостью, чье мышление больше машинное, чем человеческое  :crazy:

UPD. Больше чем беременные мужики - меня тут в Аркхе уже ничто не заставит офигеть

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Особенно хорошо, я бью и глажу людей
Ммм.. сначала бьешь, потом гладишь? Или наоборот? *задумался*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Да я, в общем и целом, всегда была равнодушна к неко и прочим ушастым, так что мне нравишься исключительно ты, а не твоя раса, во-о-от

*чуть ускорилась в интенсивности почесушек, но затем весьма резко остановилась, выдохнула, потянулась чуть ближе и поцеловала тигру в лоб*
Ладно, хорошая, боевая, пушистая, мне надо пойти попытаться написать парочку постов

Не скучайте тут
Значит, я буду продолжать ждать тебя, чтобы подарить новые объятия. *Довольно заурчала, наблюдая за уходящей девушкой.
По больше сил и вдохновения. Напиши вкусные посты~

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Слабо) Не получится достать такой мелочью хумана с аффективной тупостью, чье мышление больше машинное, чем человеческое 
Эй. Так не честно. ;c

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"UPD. Больше чем беременные мужики — меня тут в Аркхе уже ничто не заставит офигеть
У вас и такое возможно?!

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ммм.. сначала бьешь, потом гладишь? Или наоборот? *задумался*
Одних я бью, вторых глажу. Смотря как они ко мне относятся.
Бью в основном ногами.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Эй. Так не честно. ;c
Шоподелать, шоподелать... 56 братьев и сестер, родители вечно пропадали в лабораториях, да и на такую армаду детей внимания каждому уделялось меньше необходимого, обучение на дому и в здешних интырнетиках, отсутствие социализации, военное училище и сотня лет уставов, протоколов, военной подготовки и боевых выходов. Как тут не свалиться в уплощенный аффект. Хотя мож и родители чего с геномом нахимичили, фиг знает.

Цитата: "Кохаку Тамайси"У вас и такое возможно?!
Ну... Случается временами  :crazyfun:

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Шоподелать, шоподелать... 56 братьев и сестер, родители вечно пропадали в лабораториях, да и на такую армаду детей внимания каждому уделялось меньше необходимого, обучение на дому и в здешних интырнетиках, отсутствие социализации, военное училище и сотня лет уставов, протоколов, военной подготовки и боевых выходов. Как тут не свалиться в уплощенный аффект. Хотя мож и родители чего с геномом нахимичили, фиг знает.
Ого! Ты настоящий боец! Столько пережить! Моё уважение вам с кисточкой!  

Хьюго Иденмарк

*булькает* Два часа до открытия магазинов... И можно будет купить яблочков.  :disappointed:

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*булькает* Два часа до открытия магазинов... И можно будет купить яблочков.
О. Ты любишь больше яблочки или груши?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"О. Ты любишь больше яблочки или груши?
Честно говоря, ненавижу яблоки. А груши еще больше (так что выбирая из этих двух, яблоки предпочтительнее). Но организм решил, что ему жизненно необходимо яблочков. Начит надо купить и съесть яблочков - организм знает, чо ему надо.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Честно говоря, ненавижу яблоки. А груши еще больше (так что выбирая из этих двух, яблоки предпочтительнее). Но организм решил, что ему жизненно необходимо яблочков. Начит надо купить и съесть яблочков — организм знает, чо ему надо.
Организм надо слушать. *Уверенно кивает*
"Береги свой организм, чтобы он берёг твою менталочку".

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Береги свой организм, чтобы он берёг твою менталочку
Ахахахахахахах, поздно, менталочка уже в хлам. Потомушто мне вот эту мудрую фразу никто не сказал лет 15 назад >.<
Но по крайней мере можно теперь слушать организм, чтоб не усугублять)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахахахах, поздно, менталочка уже в хлам. Потомушто мне вот эту мудрую фразу никто не сказал лет 15 назад >.<
Но по крайней мере можно теперь слушать организм, чтоб не усугублять)
Ох уж эти проблемы с менталОЧКОЙ. У меня они тоже есть. Но сейчас стараюсь выправлять.
Да и если честно, уверена, что 15-цать лет назад был такой человек у тебя. Но ты его не послушал. Мы никогда не слушаем тех, кто советовал нам что-то полезное. А потом ловим одни и те же проблемы.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ох уж эти проблемы с менталОЧКОЙ. У меня они тоже есть. Но сейчас стараюсь выправлять.
Да и если честно, уверена, что 15-цать лет назад был такой человек у тебя. Но ты его не послушал. Мы никогда не слушаем тех, кто советовал нам что-то полезное. А потом ловим одни и те же проблемы.
Хм... Возможно) Полезные советы в определенные периоды жизни категорически не хочется слушать XD

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хм... Возможно) Полезные советы в определенные периоды жизни категорически не хочется слушать XD
Воистину.
Когда приходит умный человек с умным советом, слушать его совсем не хочется.

Кайл Розенкранц

о, Смерть зарегался. вся семейка демов в сборе?)

всем утра
все критяне лжецы

Кохаку Тамайси

Цитата: "Кайл Розенкранц"о, Смерть зарегался. вся семейка демов в сборе?)

всем утра
Добр~ро утр~ро!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кайл Розенкранц"вся семейка демов в сборе
Стоит напрячься? *подозрительно щурится*

Ашере

Хьюго Иденмарк, не, не надо. Он миленький.

Фортуна

Цитата: "Кайл Розенкранц"о, Смерть зарегался. вся семейка демов в сборе?)
Жизни нет(

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Хьюго Иденмарк, не, не надо. Он миленький.
Он может и миленький, но то, как было сказано "вся семейка в сборе" предполагает "...и теперь...." (как вариант "... кабздец вам, смертные мвахахахахаахах!")

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк""...и теперь...."
*прикурил* Хы. Ну... Онёу~
Цитата: "Фортуна"Жизни нет
Ты же воплощение удачи. Разве к тебе применимо понятие "Жизнь"?

Кошуки


Фортуна

Цитата: "Ашере"Ты же воплощение удачи. Разве к тебе применимо понятие "Жизнь"?
Я про демиурга, который отражает жизнь, Альварию. Без него "семья" не полная.
Но, кстати, одним из 5 моих олицетворений тоже является жизнь, да. Но оно такое... залётное, досталось в наследство от поглощенного братишки  

Ашере

Цитата: "Фортуна"Но оно такое... залётное, досталось в наследство от поглощенного братишки
А я уже че пошлое успел подумать по первым словам.

Фортуна

Цитата: "Ашере"А я уже че пошлое успел подумать по первым словам.
О боже хд нет, из детей у меня только вторая лоли-ипостась.

Гримм


Кайл Розенкранц

Цитата: "Фортуна"О боже хд нет, из детей у меня только вторая лоли-ипостась.
*угостил конфетками* сладоежка, мясоежка, рыбоежка, обжорка вобщем))
все критяне лжецы

Ашере

Фортуна, а я уж успел подумать что все демиурги такие же как батя~

Фортуна

Цитата: "Кайл Розенкранц"*угостил конфетками* сладоежка, мясоежка, рыбоежка, обжорка вобщем))
*взяла конфетки, конфетки лишними не бывают* ну, кстати, рыбу я не люблю. Но покушац - это же всегда хорошо  

Цитата: "Ашере"Фортуна, а я уж успел подумать что все демиурги такие же как батя~
Нет, он, по-моему, самый плодовитый хд

Цитата: "Гримм"Злоебучего утра
Всё настолько плохо?

Гримм

Цитата: "Фортуна"Всё настолько плохо?
Да уже как обычно, в общем-то.
/Прижался щекой к кружке с кофе и закрыл глаза/

Кохаку Тамайси

*вновь приползла во флуд. Надевает на голову наушники с шумоподавлением и включает after dark, пуская слезу*
I feel like trash

Ашере

Цитата: "Кохаку Тамайси"Надевает на голову наушники с шумоподавлением
*цокнул* А ты правильно носишь "наушники"?~

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ашере"*цокнул* А ты правильно носишь "наушники"?~
Да. Ибо они вставляются В УШИ. Кошачьи. Ну ты понял.

Кошуки

Цитата: "Гримм"Злоебучего утра
Другим оно по ходу не бывает. Интересно, я когда нибудь научусь высыпаться.

Ашере

Кохаку Тамайси, *погладил по голове* Вот умничка какая.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ашере"Кохаку Тамайси, *погладил по голове* Вот умничка какая.
Пасеб. *грустно вздыхает*

Ашере

Кохаку Тамайси, ну ты чего?

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"*вновь приползла во флуд. Надевает на голову наушники с шумоподавлением и включает after dark, пуская слезу*
I feel like trash

/Протянул огромную кружку с кофе/

Гримм

Цитата: "Кошуки"Другим оно по ходу не бывает. Интересно, я когда нибудь научусь высыпаться.

Тогда же, когда мой организм отвыкнет вставать сам по себе спустя несколько часов сна ночью.
Я, кстати, нашёл ответ на вопрос, откуда эта злоебучая привычка появилась.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"/Протянул огромную кружку с кофе/
Спасибо большое. Можно немного сливок? *Обхватывает кружку ладонями*

Цитата: "Ашере"ну ты чего?
Пост написан. Жду пост Отца.
Мне кажется, пост написан недостаточно хорошо и полно.
Много орфографических и пунктуационных ошибок.
Первый пост на форуме не задался. Отвратительный пост.

Кошуки

Цитата: "Гримм"Тогда же, когда мой организм отвыкнет вставать сам по себе спустя несколько часов сна ночью.
Я, кстати, нашёл ответ на вопрос, откуда эта злоебучая привычка появилась.
Эх, надеюсь я когда-нибудь выйду из заговора жаворонком и смогу ложиться позднее и просыпаться так же позднее.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Спасибо большое. Можно немного сливок? *Обхватывает кружку ладонями*

- No problemo, - быстро взяв уголёк, начертил пару дополнительных рун на кружке.

 [dice;MAT;A;C]

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"— No problemo, — быстро взяв уголёк, начертил пару дополнительных рун на кружке.
*Заглянула в кружку и принюхалась.*
Хорошенечно. Спасибо большое. *Делает более глубокий вдох, вдыхая аромат*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM