Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №64 Белое солнце пасторали

Автор Армум Фрауд, 13-06-2023, 22:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Кохаку Тамайси"пост написан недостаточно хорошо и полно.
Не закапывайся, это лишнее
Цитата: "Кохаку Тамайси"Много орфографических и пунктуационных ошибок.
Если тебя это парит, вычитай и поправь пунктуацию и орфографию. Или найди себе корректора

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Первый пост на форуме не задался. Отвратительный пост.

Забей и не парься. Втянешься ещё. Сам недавно пришёл, после отсутствия игры на протяжении четырёх лет и первые эмоции/пост тоже хреновые. Распишешься малость и пойдёт как по маслу.

Кошуки

Цитата: "Кохаку Тамайси"Спасибо большое. Можно немного сливок? *Обхватывает кружку ладонями*

Пост написан. Жду пост Отца.
Мне кажется, пост написан недостаточно хорошо и полно.
Много орфографических и пунктуационных ошибок.
Первый пост на форуме не задался. Отвратительный пост.
Не кипишуй, все в этом плане наладится.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Кошуки"Эх, надеюсь я когда-нибудь выйду из заговора жаворонком и смогу ложиться позднее и просыпаться так же позднее.
Мне понадобилась неделя на перестройку.
Просто просыпайтесь по будильнику в пять-шесть часов. Ломайте себя об колено и идите выполнять подготовку к рабочему дню. Даже в выходные. Со временем тело и разум перестроятся. Вот только, с долгим сном в выходные придётся распрощаться.

Цитата: "Кошуки"Не кипишуй, все в этом плане наладится.
Не знаю. Очень сложно не кипешевать. Хочется дать соигрокам приятное чтиво.

Цитата: "Ашере"Если тебя это парит, вычитай и поправь пунктуацию и орфографию. Или найди себе корректора
Не хочу никого дёргать лишний раз по такой мелочи.

Гримм

Братцы (и сестры), я видел, что тут аватарки время от времени меняют и Батя говорил про какие-то маски.
Я правильно понимаю, что есть возможность загрузить Н аватаров и между ними переключаться или это каждый раз нужно вручную в настройках профиля аватар грузить?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Забей и не парься. Втянешься ещё. Сам недавно пришёл, после отсутствия игры на протяжении четырёх лет и первые эмоции/пост тоже хреновые. Распишешься малость и пойдёт как по маслу.
Дело в том, что перешла с другого форума. Я играла долгое время на нём.
Сейчас новый форум. Надо привыкнуть. Но вроде, понемногу понимаю. Осталось провести несколько боёв, чтобы освоится.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Дело в том, что перешла с другого форума. Я играла долгое время на нём.
Сейчас новый форум. Надо привыкнуть. Но вроде, понемногу понимаю. Осталось провести несколько боёв, чтобы освоится.

Да я даже догадываюсь, откуда ты перешла. Вместе с Батей же?
Сам оттуда.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Да я даже догадываюсь, откуда ты перешла. Вместе с Батей же?
Сам оттуда.
Ооо! Объятия беженцам! *Обнимает и тискает*

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ооо! Объятия беженцам! *Обнимает и тискает*

/Обнял одной рукой, продолжая сидеть на коленях/
Я там не играл практически, хоть и находился с 19-го года, так что мы с тобой если знакомы, то только если общались лично, так что в любом случае - рад знакомству.

Ашере

Цитата: "Кохаку Тамайси"Не хочу никого дёргать лишний раз по такой мелочи.
Обычно корректоры берут деньги за работу. Ну или можешь просить вычитать соигрока, чтобы улучшить писанину

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"/Обнял одной рукой, продолжая сидеть на коленях/
Я там не играл практически, хоть и находился с 19-го года, так что мы с тобой если знакомы, то только если общались лично, так что в любом случае — рад знакомству.
Я там с конца 16-го года. Хм. Врятли пересекались, но если и пересекались, пут-путы всем.

Цитата: "Ашере"Обычно корректоры берут деньги за работу. Ну или можешь просить вычитать соигрока, чтобы улучшить писанину
Может так и сделаю. хм

Гримм

Итак. Пост отписан, душа чиста, желание бить в рожу - сильно как никогда.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"Братцы (и сестры), я видел, что тут аватарки время от времени меняют и Батя говорил про какие-то маски.
Я правильно понимаю, что есть возможность загрузить Н аватаров и между ними переключаться или это каждый раз нужно вручную в настройках профиля аватар грузить?
Дыа, можно подгрузить в профиль пачку аватаров и насоздавать масок
Маски создавать можно прям в окошке написания поста, правая кнопачка с белой мордочкой над текстовым полем - туда подгружаешь аву, подпись под ником и всякое такое

Гримм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дыа, можно подгрузить в профиль пачку аватаров и насоздавать масок

Маски создавать можно прям в окошке написания поста, правая кнопачка с белой мордочкой над текстовым полем — туда подгружаешь аву, подпись под ником и всякое такое

Так вот что это за хрень. Премного благодарен!

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ашере"Ну или можешь просить вычитать соигрока, чтобы улучшить писанину
Не каждый соигрок на такое подпишется. Увы.

Утра дня всем.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Кийтал Наршерри"Не каждый соигрок на такое подпишется. Увы.

Утра дня всем.
Утро доброе.

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри"Не каждый соигрок на такое подпишется. Увы.

Утра дня всем.

Здарова, эльф.

Ашере

Кийтал Наршерри, не каждый, но попытка не пытка, знаешь. Не откусят же тебе лицо если ты просто спросишь.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ашере"Кийтал Наршерри, не каждый, но попытка не пытка, знаешь. Не откусят же тебе лицо если ты просто спросишь.
*кусает за левое ушко*

Ашере

Кохаку Тамайси, *приобнял хвостом* да?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ашере"Кохаку Тамайси, *приобнял хвостом* да?
Лицо не откусят, но могут откусить уши. Я знаю одну девушку, она прям обожает неко и кицуне кусать за уши. Благо, она сюда не пришла. Иначе покоя не было-бы. *уверенно закивала*

Ашере

Кохаку Тамайси, если откусят, приходи в экзотек, сделаем тебе улучшенные ушки~

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ашере"если откусят, приходи в экзотек, сделаем тебе улучшенные ушки~
Мои ушки нельзя переделывать и откусывать. Это же гордость.
Так. Пора идти готовить. Всем всего лучшего! Позже зайду!

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Мои ушки нельзя переделывать и откусывать. Это же гордость.
Так. Пора идти готовить. Всем всего лучшего! Позже зайду!

Приятного.

Кошуки

Цитата: "Кохаку Тамайси"Не знаю. Очень сложно не кипешевать. Хочется дать соигрокам приятное чтиво..
Желание хорошее, но здесь говорю можешь не волноваться, здесь люди хорошие, поймут, подождут, самое главное чтобы все было читабельно, а если есть желание развиваться в этом направлении, то все само прийдет. Блин, вспомнил когда пришел на ролевку в дискорд в первый раз, смотрю на первые посты и анкеты, и душе больно становится на некоторые момент смотреть. А щас мне норм, правда все таки мне там несколько раз за грамотность предъявляли, но вроде стараюсь исправить ситуацию.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Мои ушки нельзя переделывать и откусывать. Это же гордость.
Ну всякое ж случается.
Если чо, имей в виду - сделаем точно такие же как были, фиг кто отличит  :flag:

Гримм


Гримм

Блин, я не могу, тут у большинства подписи такие серьёзные хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"Чекаем маску, так сказать
Знаю, висел я
В ветвях на ветру
Девять долгих ночей,
Пронзенный копьем,
Посвященный Одину,
В жертву себе же,
На дереве том,
Чьи корни сокрыты
В недрах неведомых.

*восхвалил Всеотца, ибо аватарка труЪ*

Гримм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*восхвалил Всеотца, ибо аватарка труЪ*

/Пошёл чистить аудиозаписи от скандинавской музыки/

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*восхвалил Всеотца, ибо аватарка труЪ*
[video]https://www.youtube.com/watch?v=TIvbL3wKOJY[/video]

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"/Пошёл чистить аудиозаписи от скандинавской музыки/
И еще вдогоночку
"Ыть"

Гримм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"И еще вдогоночку
О, Американские боги

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Гримм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет.

Привет, Княже.

Ашере

Цзин Бэйюань, хаю-хай. Кофе, чай?

Элериум

Что-то вы медленно, я моргнула трижды, а на 70-е флуды еще не перешли  :D Доброе утро всем.

Гримм

/Колбасится, потому что может/

"Видосик"

Гримм

Цитата: "Элериум"Что-то вы медленно, я моргнула трижды, а на 70-е флуды еще не перешли   Доброе утро всем.

Здороу

Ашере

Элериум, так поговори с нами, красавица~ Глядишь за разговором быстренько наклепаем новых флудов ^-^

Гримм

Цитата: "Ашере"Элериум, так поговори с нами, красавица~ Глядишь за разговором быстренько наклепаем новых флудов ^-^

Знаю я один способ закрыть этот флуд за час...

/Бросил куб на соблазнение, посматривая в сторону бутылки с ромом/
 [dice;20]

Ну вот, опять.

Ашере

Цитата: "Гримм"Знаю я один способ закрыть этот флуд за час...
Если это будет Форти, думаю быстрее чем за час

Отец

/завтракает и готовится писать еще один пост/

Ашере

Отец, ишь какой скорострел

Гримм

Цитата: "Отец"/завтракает и готовится писать еще один пост/

Привет, Батько. Тоже с утра продуктивным решил быть?

Отец

Цитата: "Ашере"Отец, ишь какой скорострел
могу, умею, практикую хд

Цитата: "Гримм"Привет, Батько. Тоже с утра продуктивным решил быть?
Да я не только с утра

Ашере

Отец, терь ясно откуда стоко дитяток

Элериум

Как много новых лиц  :flirt:
Гримм,привет) Шикарный гном вышел *улыбнулась* чаю хочешь?

Ашере, *прищурилась* у меня для тебя две новости сложного характера. Первая: Ня! Вторая.. я себя плохо контролирую, когда речь идет о котах, так что.. *сцапала и тискает, изучая ушки*

Гримм

Цитата: "Элериум"Гримм,привет) Шикарный гном вышел *улыбнулась* чаю хочешь?

Благодарю. Нет, спасибо, у меня своё.
/Постучал пальцем по исписанной рунами литровой кружке, где, как и всегда, плещется горячий кофе./

Ашере

Элериум, и что в этом сложного? Мур *довольно тискается*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM