Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №64 Белое солнце пасторали

Автор Армум Фрауд, 13-06-2023, 22:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гримм


Ашере


Элериум

Цитата: "Гримм"Благодарю. Нет, спасибо, у меня своё.
/Постучал пальцем по исписанной рунами литровой кружке, где, как и всегда, плещется горячий кофе./
Чай или кофе, вечное противостояние, ахахаха))) Тортик к кофе будешь?

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, и что в этом сложного? Мур *довольно тискается*
Все по разному реагируют на такое по жизни  :D *чешет за ушком, немножечко подзабыв, что все же парень в руках, а не кот*

Цитата: "Гримм"/Отдаёт честь Ашере/
Ыыыыы *не думать, не думать, не думать*

Гримм

Цитата: "Элериум"Чай или кофе, вечное противостояние, ахахаха))) Тортик к кофе будешь?

Для меня противостояния нет. Я люблю чаи, но только определённые сорта, которые, как правило, стоят примерно дохрена. Хотя я бы не отказался пить качественный пуэр несколько раз в день.

Вынужден отказаться. Крайне редко ем сладкое.

Элериум

Цитата: "Гримм"Для меня противостояния нет. Я люблю чаи, но только определённые сорта, которые, как правило, стоят примерно дохрена. Хотя я бы не отказался пить качественный пуэр несколько раз в день.

Вынужден отказаться. Крайне редко ем сладкое.
Мое уважение, и чаю и силе воли *тихо хомячит пироженку*

Гримм

Цитата: "Элериум"Мое уважение, и чаю и силе воли *тихо хомячит пироженку*

Приятного аппетита.

Та какая сила воли, я просто мясо люблю, да сыры и прочую молочку. Только ими бы и питался.

Элериум

Цитата: "Гримм"Приятного аппетита.

Та какая сила воли, я просто мясо люблю, да сыры и прочую молочку. Только ими бы и питался.
*подумала, подумала* шашлык бушь?

Гримм

Цитата: "Элериум"*подумала, подумала* шашлык бушь?

Да...

/Оставив кружку на полу в своём рунном кругу, поднялся с места, чтобы дойти до шкафа и взять бутылку с ромом./

Шашлык - это охуенная тема.  (Кто увидел отсылку на анекдот про свинью - вы извращенцы. Я тоже.)

Кохаку Тамайси

Так! Кто не будь видел мою младшую сестру?! Мне надо ей уши погладить!

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Так! Кто небудь видел мою младшую сестру?! Мне надо ей уши погладить!

О ком речь?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"О ком речь?
Где-то здесь должна быть моя младшая сестра. Чихэру. Низенькая такая. Не очень высокая.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Где-то здесь должна быть моя младшая сестра. Чихэру. Низенькая такая. Не очень высокая.

/Отрицательно помотал головой./ Не видал.

Пойду в магазин прогуляюсь. Я тут, но отвечать буду медленно.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"/Отрицательно помотал головой./ Не видал.

Пойду в магазин прогуляюсь. Я тут, но отвечать буду медленно.
Ух. Хорошо, удачи.

Элериум

Цитата: "Гримм"Да...

/Оставив кружку на полу в своём рунном кругу, поднялся с места, чтобы дойти до шкафа и взять бутылку с ромом./

Шашлык — это охуенная тема.  (Кто увидел отсылку на анекдот про свинью — вы извращенцы. Я тоже.)
Мне теперь интересно, что за анекдот? *протянула тарелку с шашлыком и кетчуп*

Цитата: "Кохаку Тамайси"Так! Кто не будь видел мою младшую сестру?! Мне надо ей уши погладить!
*есть шансы, что сейчас случится обратная ситуация* привет, котэ)

Гримм

Цитата: "Элериум"Мне теперь интересно, что за анекдот?

Он неприличный и глупый, но, скотина, запоминается на всю жизнь.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Элериум"*есть шансы, что сейчас случится обратная ситуация* привет, котэ)
Банзай! Доброе утро, леди Элериум! *Прижала кулак правой руки к груди и склонила голову*
Как вам спалось? *Подёргивает тигровыми ушками*

Ашере

Элериум, мяу~ *ластится*


Элериум

Цитата: "Гримм"Он неприличный и глупый, но, скотина, запоминается на всю жизнь.
Шепни мне на ушко *усмехнулась*

Цитата: "Кохаку Тамайси"Банзай! Доброе утро, леди Элериум! *Прижала кулак правой руки к груди и склонила голову*
Как вам спалось? *Подёргивает тигровыми ушками*
Неплохо) До звонка будильника  :D Сейчас вот готовлюсь восполнять пробелы и прочесть все анкеты, что пропустила И глядя на количество вкладок - мне страшно  :offtop: *крадется чтобы и эти ушки потискать* а вам, мадемуазель?)

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, мяу~ *ластится*
Чаю хочешь, кошачье?) *усмехнулась, пощупала бицепс, прицокнула языком и подуспокоилась*

Цитата: "Чихэру Тамайси"
Доброе, миледи) Чаю хотите?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Чихэру Тамайси"
А вот и ты!
*Схватила за ушки и начала их мять, массажируя кончики ушек*
А кто это у нас такой прелестный? Это ты, моя лучшая сестрёнка!  

Кохаку Тамайси

Цитата: "Элериум"Неплохо) До звонка будильника   Сейчас вот готовлюсь восполнять пробелы и прочесть все анкеты, что пропустила И глядя на количество вкладок — мне страшно   *крадется чтобы и эти ушки потискать* а вам, мадемуазель?)
Я проснулась в 4:50.
Полна сил и радости. Я готова ко всему. Даже к написанию постов и объятиям! *Наклонила голову, заманчиво дёргая ушками и слабо виляя тигриным хвостом*

Ашере

Элериум, я уже напился кофе, спасибо

Весна

Цитата: "Кохаку Тамайси"А кто это у нас такой прелестный? Это ты, моя лучшая сестрёнка!

*тихонько мурлычет*

Ну сестрёнка...Я же не маленькая уже...Тут люди и демиурги смотрят, что они подумают о нас?

*делает якобы недовольную моську*

Кошуки

Цитата: "Гримм"Блин, я не могу, тут у большинства подписи такие серьёзные хд
Не стесняйся, все нормас.

Элериум

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я проснулась в 4:50.
Полна сил и радости. Я готова ко всему. Даже к написанию постов и объятиям! *Наклонила голову, заманчиво дёргая ушками и слабо виляя тигриным хвостом*
Еще и хвост.. *довольно заурчала, аккуратно тискает* Чаю хотите?

Цитата: "Ашере"Элериум, я уже напился кофе, спасибо
Кофеманы пока побеждают *занесла данные в тетрадку*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Чихэру Тамайси"*тихонько мурлычет*

Ну сестрёнка...Я же не маленькая уже...Тут люди и демиурги смотрят, что они подумают о нас?

*делает якобы недовольную моську*
Мне всё равно что они подумают. Для меня, ты всё ещё маленький котёнок, которого я держала на руках. Маленькое сокровище. *Целует лобик и носик своей сестрёнки*
Ты чудо нашего клана и моя радость.

Весна

Цитата: "Элериум"Доброе, миледи) Чаю хотите?
Доброе, госпожа!
С удовольствием :3
Зеленый с жасмином можно?

Элериум

Цитата: "Чихэру Тамайси"Доброе, госпожа!
С удовольствием :3
Зеленый с жасмином можно?
Можно) *протянула чашку горячего чая* пироженку?  :flirt:

Ашере

Элериум, будете на пару с Форти пить пуэр~

Гримм

Цитата: "Элериум"Шепни мне на ушко *усмехнулась*
Ну, амика, сама попросила.

/Сел обратно в свой рунный круг./

Взяли пираты судно на абордаж, всю команду повязали, а капитану говорят, мол, показывай давай чего везешь. Ну кэп пожал плечами, говорит - пойдёмте. Спускаются вниз, а весь здоровенный трюм совершенно пуст, только одинокая свинья сидит посередине и хрюкает. Пираты охуели, ходят вокруг свиньи - ничего особенного, самая обычная, еще и воняет пиздец. Говорят капитану: - Ты ебанутый штоле? Нахуя свинью тут держишь, ее и на мясо-то посреди океана не пустишь, она жрёт только?
Капитан плечами стоит пожимает. Пираты махнули на него рукой, повытаскивали у команды с карманов что было ценного, и отчалили.
А капитан спустился в трюм, штаны снял, ебёт свинью и приговаривает: - Во дураки! Свинья - охуенная тема!

/То подъедает шашлык, то пьёт ром./

Кохаку Тамайси

Цитата: "Элериум"Еще и хвост.. *довольно заурчала, аккуратно тискает* Чаю хотите?
Только если зелёный с дольками лимона. *Довольно улыбается, не поднимая головы, слегка щекочет бока девушки*
И да. Не удивляйтесь, когда прочтёте анкету сестры и мою. Для нашей расы - это нормально.

Кошуки

Цитата: "Гримм"Он неприличный и глупый, но, скотина, запоминается на всю жизнь.
Гони анекдот. Мне пофиг на приличия и глупость, первым я не обладаю, а второе у меня в избытке.

Весна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ты чудо нашего клана и моя радость.

Ну чудо и чудо, чё бубнить-то

*уткнулась лбом в грудь сестры, чтобы спрятать смущение и обнять заодно*

Цитата: "Элериум"Можно) *протянула чашку горячего чая* пироженку?

Могу угостить моти, поки или рисовым пудингом :3 С собой из мира утащили

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, будете на пару с Форти пить пуэр~
Я в целом любой чай пью  :D Но учту

Цитата: "Гримм"Ну, амика, сама попросила.

/Сел обратно в свой рунный круг./

/То подъедает шашлык, то пьёт ром./
*хмыкнула* и правда

Цитата: "Кохаку Тамайси"Только если зелёный с дольками лимона. *Довольно улыбается, не поднимая головы, слегка щекочет бока девушки*
И да. Не удивляйтесь, когда прочтёте анкету сестры и мою. Для нашей расы — это нормально.
Учту) *протянула чашку чая* пироженку будешь? *нагладилась и отпустила хвост и уши, усаживаясь в свое любимое креслице*

Элериум

Цитата: "Чихэру Тамайси"Могу угостить моти, поки или рисовым пудингом :3 С собой из мира утащили
А я могу выдать вкусный панчо) Меняемся?  :flirt:

Элериум

Цитата: "Кошуки"Гони анекдот. Мне пофиг на приличия и глупость, первым я не обладаю, а второе у меня в избытке.
Уже выше висит  :flirt: Доброе утро

Весна

Цитата: "Элериум"А я могу выдать вкусный панчо) Меняемся?
Согласна! Уверена, будет вкусно

*с горящими глазами готова поменять свои вкусняшки на новые и незнакомые*

Гримм

Цитата: "Элериум"*хмыкнула* и правда

Пройдёт лет пять, а ты всё ещё будешь помнить эту хуйню.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Элериум"Учту) *протянула чашку чая* пироженку будешь? *нагладилась и отпустила хвост и уши, усаживаясь в свое любимое креслице*
Благодарю за прекрасный чай. *Делает глоток чая, жмурясь от удовольствия, начиная урчать*

Цитата: "Чихэру Тамайси"Ну чудо и чудо, чё бубнить-то
*уткнулась лбом в грудь сестры, чтобы спрятать смущение и обнять заодно*
Ты моё маленькое чудо. Не могу не бубнить одно и тоже. *Приобняла сестру за плечи одной рукой, второй гладя по волосам и ушкам*

Гримм

Блин.
Вот за всю свою жизнь, не особо долгую, жалею только о том, что продал гитару.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"Цзин Бэйюань, хаю-хай. Кофе, чай?
Чаю, пожалуйста.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Элериум, *еще немного поластился* мур~

Ашере

Цзин Бэйюань, *поставил завариватся улун*

Кошуки

Цитата: "Элериум"Уже выше висит   Доброе утро
Я принимаю только злобное

Элериум

Цитата: "Чихэру Тамайси"Согласна! Уверена, будет вкусно

*с горящими глазами готова поменять свои вкусняшки на новые и незнакомые*
*протянула большой кусок сметанного тортика*

Цитата: "Гримм"Пройдёт лет пять, а ты всё ещё будешь помнить эту хуйню.
Амиго, ты недооцениваешь мой склероз и уровень упоротости  :D Ну да не будем рушить шаблоны

Цитата: "Кохаку Тамайси"Благодарю за прекрасный чай. *Делает глоток чая, жмурясь от удовольствия, начиная урчать*
звучит как провокация  :D

Цитата: "Ашере"Элериум, *еще немного поластился* мур~
*усмехнулась и начала перебирать пряди волос*

Цитата: "Цзин Бэйюань"Чаю, пожалуйста.
Привет, княже. Пироженку будешь?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Элериум"звучит как провокация
никакой провокации! только истинная благодарность!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"Цзин Бэйюань, *поставил завариватся улун*
О, благодарю.
Элериум, привет шидзе, княже от сладенького никогда не отказывается.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кошуки

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ты моё маленькое чудо. Не могу не бубнить одно и тоже. *Приобняла сестру за плечи одной рукой, второй гладя по волосам и ушкам*
Как мило, только я обычно свою младшую сестру обзываю шмакодявкой и крокозяброй, а потом смотрю как эта милюзга пытается меня побить своими маленькими рученками. А я отбиваюаь щекоткой и заламыванием руки.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM