Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №64 Белое солнце пасторали

Автор Армум Фрауд, 13-06-2023, 22:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кошуки

Цитата: "Джеки Магнус"...
И кого тут кусать? хДДД
В твоем случае больше клевать, разве нет?

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"Какая книга? Это ген, он в крови, его не описать
Аминь  

Уф, а теперь я отваливаюсь спать, доброй ночи, Генри, и хорошего тебе завтра дня:)

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Аминь   

Уф, а теперь я отваливаюсь спать, доброй ночи, Генри, и хорошего тебе завтра дня:)
Тебе того же, спокойной ночи

Джеки Магнус

Цитата: "Кошуки"В твоем случае больше клевать, разве нет?
Могу осудить за расистское отношение к попужкам

Кошуки

Цитата: "Джеки Магнус"Могу осудить за расистское отношение к попужкам
Вопрос: где ты его тут увидела? Тем более я люблю попугов, они умные, красочные, привлекают к себе внимание и круто могут качать головой, только жаль что я аллергик.

Кошуки

Джеки Магнус, и вообще, попугаи после воронов самые крутые цацы на районе.

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки Магнус"Могу осудить за расистское отношение к попужкам
Доброго времени суток, попуга

Джеки Магнус

Цитата: "Кошуки"Вопрос: где ты его тут увидела?
Не дают клюющим попужкам кусать! хд
Цитата: "Кошуки"Джеки Магнус, и вообще, попугаи после воронов самые крутые цацы на районе.
ПОКАЖИ МНЕ ЭТУ ВОРОНУ!
 
Цитата: "Генри Волхайм"Доброго времени суток, попуга

Кошуки

Цитата: "Джеки Магнус"Не дают клюющим попужкам кусать! хд

ПОКАЖИ МНЕ ЭТУ ВОРОНУ!
Я просто люблю воронов чутка больше чем попугов. Просто есть история как вороны скидывали камни на автомобили русских чиновников.

Гримм

Ужин разговаривает, офигеть.

Жаклин Филлипс

Цитата: "Кошуки"Я просто люблю воронов чутка больше чем попугов. Просто есть история как вороны скидывали камни на автомобили русских чиновников.
Зато попужки скидывают камни на автомобили чиновников в Израиле хд

Генри Волхайм

Джеки Магнус, Как твое ничего?

Кошуки

Цитата: "Жаклин Филлипс"Зато попужки скидывают камни на автомобили чиновников в Израиле хд
Израиль слишком далеко, а разбитые машины русских чиновников- тут рядом

Кошуки


Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"Ладно, всем споки ноки
Спокойной

Гримм

Цитата: "Кошуки"Ладно, всем споки ноки

Доброй ночи.

Джеки Магнус

Цитата: "Генри Волхайм"Джеки Магнус, Как твое ничего?
+40 градусов и песчаные бури хд
Цитата: "Кошуки"Израиль слишком далеко, а разбитые машины русских чиновников— тут рядом
Они в Израиле тоже есть хд
И у этих их не отжали хд

Генри Волхайм


Джеки Магнус

Цитата: "Генри Волхайм"Джеки Магнус, Весело
Да я сам офигеваю хд
Комрад так вообще все 24 часа спит из-за этого хд

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки Магнус"Да я сам офигеваю хд
Комрад так вообще все 24 часа спит из-за этого хд
Классно ему, он восстанавливается, что бы после служить на благо партии

Джеки Магнус

Тётя Фортуна, давай-ка из тени вылезай хд

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки Магнус"Тётя Фортуна, давай-ка из тени вылезай хд
Ее назвали старой, потому сейчас у нее депрессия, пока она не вмажет по наглой кошачьей заднице

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Ее назвали старой, потому сейчас у нее депрессия, пока она не вмажет по наглой кошачьей заднице

Достойная цель :D

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Достойная цель
А самое главное, что она благородная

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"А самое главное, что она благородная
Я словил аутизм, поэтому отвечу уже "завтра".
Если не повезёт, то проснусь опять спустя 4-5 часов сна и отпишусь тогда, если повезёт - то днём.

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Я словил аутизм, поэтому отвечу уже "завтра".
Если не повезёт, то проснусь опять спустя 4-5 часов сна и отпишусь тогда, если повезёт — то днём.
Спокойной

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Спокойной

Я еще на полчаса тут хд

Джеки Магнус

Цитата: "Генри Волхайм"Ее назвали старой, потому сейчас у нее депрессия, пока она не вмажет по наглой кошачьей заднице
Ну, главное, что не старее тебя, дядя хд

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, главное, что не старее тебя, дядя хд
Я стар как этот мир

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Я стар как этот мир

Ты - пиво?

Простите

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Ты — пиво?
Возможно

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Возможно

Теперь чувствую себя пиздюком хд

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ее назвали старой, потому сейчас у нее депрессия, пока она не вмажет по наглой кошачьей заднице
У меня нет комплексов, связанных с возрастом хд
*Повторяет как мантру*

Цитата: "Джеки Магнус"Тётя Фортуна, давай-ка из тени вылезай хд
Привет, пеп  

Хьюго Иденмарк

Уф. Кааааак же ненавижу конф-коллы всем отделом.... 2 часа трындежа, до сих пор работать нормально не получается, в башке людские голоса так и висят, бесят, не дают сосредоточиться. Защем голосовая связь в 21 веке, когда можно все НАПИСАТЬ?!  :hobo:

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Защем голосовая связь в 21 веке, когда можно все НАПИСАТЬ?!
Это вообще мое кредо по жизни хд
Сочувствую. Чёт у вас поздно был созвон. Или это тебя ещё с утра так флешбечит?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Или это тебя ещё с утра так флешбечит
Ну сегодня маркдир задержался, созвон был в середине дня. А меня после таких конф штормит весь оставшийся день.
Странно канешн. Голоса в песнях, например, не раздражают. В фильмах/сериалах тоже. А вот "живые" бесят неимоверно, иногда аж хочется пожертвовать музыкой и оглохнуть, чтоб никогда больше их не слышать.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Привет, пеп
Приветик)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Защем голосовая связь в 21 веке, когда можно все НАПИСАТЬ?!
Главное правило любого предприятия: все - конченные дебилы. И пока ты не будешь уверен в том, что ты был услышан - нет тебе хотя бы минимального спокойствия хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Главное правило любого предприятия: все — конченные дебилы. И пока ты не будешь уверен в том, что ты был услышан — нет тебе хотя бы минимального спокойствия хд
А второе главное правило: если сказанное нигде не записано - начит этого не было) В рекламных агентствах, например, это вообще ключевой момент, шоб потом не было "а мы вам говорили, а вы не сделали". Письмо е? Задача в трелло/битриксе е? Нет? Начит ничего не говорилось)

Джеки Магнус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А второе главное правило: если сказанное нигде не записано — начит этого не было)
Я обычно говорю очень чётко, подозревая всегда в собеседнике узбека хд

Морган Блэкхенд


Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А вот "живые" бесят неимоверно, иногда аж хочется пожертвовать музыкой и оглохнуть, чтоб никогда больше их не слышать.
Ну живые голоса по рабочей нужде ты ещё и не поставишь на паузу при надобности. Так что это понимабельно. А так - социальные рабочие контакты вообще зло

Цитата: "Джеки Магнус"Приветик
Как твои птичьи дела?

Шелли

Морган Блэкхенд,
*поймала его за жопку* где мои эпизооооды *ноет*  


Внезапно, доброй ночи о.о

Фортуна

Цитата: "Шелли"Внезапно, доброй ночи о.о
Внезапно привет    что это ты не спишь?

Шелли

Фортуна,
Я... Я не знаю, честно х) Мне завтра вставать работать, а я кажется режим убила т.т

Фортуна

Цитата: "Шелли"Фортуна,
Я... Я не знаю, честно х) Мне завтра вставать работать, а я кажется режим убила т.т
Моя ты хорошая. Ну ничего, бывает. Поспишь сегодня немножко, завтра, конечно, будет тяжело, но зато потом стимул лечь раньше, и все наладить

Морган Блэкхенд

Шелли, Прости-прости, я уснул... >> *Обнял и чуть отвел глаза*

Шелли

Фортуна,
Вообще мне не так рано вставать, так что в целом не особо критично, главное, чтобы это не вошло в привычку :с
Морган Блэкхенд,
Так и знала, что вам мужчинам нельзя верить  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Ну живые голоса по рабочей нужде ты ещё и не поставишь на паузу при надобности.
Одно время у меня в мобиле в плейлисте была запись белого шума. Забавно получалось когда протягивал наушник на вопрос "Че слушаешь" в универе))) Смотрели как на идиёта)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шелли"Так и знала, что вам мужчинам нельзя верить
Верить нельзя никому.
Мне - можно

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Одно время у меня в мобиле в плейлисте была запись белого шума. Забавно получалось когда протягивал наушник на вопрос "Че слушаешь" в универе))) Смотрели как на идиёта)
Зачем? Тебя это... расслабляло?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM