Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №64 Белое солнце пасторали

Автор Армум Фрауд, 13-06-2023, 22:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Зачем? Тебя это... расслабляло?
Чтобы не слышать голоса) В универе их всегда МНОГО. Очень много. А белый шум отлично впитывает все голоса и превращает их в такой же шум, при этом можно не увеличивать громкость, продолжая сквозь наушники слышать, что в целом происходит вокруг, слышать если кто-то подходит, если дверь открывается/закрывается, и т.п.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Чтобы не слышать голоса) В универе их всегда МНОГО. Очень много. А белый шум отлично впитывает все голоса и превращает их в такой же шум, при этом можно не увеличивать громкость, продолжая сквозь наушники слышать, что в целом происходит вокруг, слышать если кто-то подходит, если дверь открывается/закрывается, и т.п.
Интересный лайфхак, хм.
Блин, в век беспроводных наушников, как бы они не были удобны, появился трабл, что люди попросту не видят их у тебя в ушах и думают, что ты их игнорируешь, а на деле-то просто не слышишь. Вечно неловко.

Морган Блэкхенд

Шелли, Не злись, любимая, я только что их создал!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Интересный лайфхак, хм.
Блин, в век беспроводных наушников, как бы они не были удобны, появился трабл, что люди попросту не видят их у тебя в ушах и думают, что ты их игнорируешь, а на деле-то просто не слышишь. Вечно неловко.
Ыыыыы)) Незнакомые явления. Никогда не использовал беспроводные. Нооооо... Обидки - проблема обидевшегося, а не обидевшего, разве нет? О.о

Морган Блэкхенд

Фортуна, Доброго не спящим.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ыыыыы)) Незнакомые явления. Никогда не использовал беспроводные. Нооооо... Обидки — проблема обидевшегося, а не обидевшего, разве нет? О.о
Ты шо? Дед.
Очень крутая тема. И блютузные беспроводные к компуктеру - тоже. Век проводов остался в прошлом.
Мне бы хотелось, чтобы до меня показательно в эти моменты не доёбывались хд а то таксисты, которые рандомно начинают с тобой говорить, потому что не замечают наушников, уже надоели  

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Доброго не спящим.
Доброй ночи и тебе, чего не спишь?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Доброй ночи и тебе, чего не спишь?
О, Форти

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Ты шо? Дед.
Очень крутая тема. И блютузные беспроводные к компуктеру — тоже. Век проводов остался в прошлом.
...то чувство, когда попользовался беспроводными мышой и клавиатурой и выкинул их нахрен, заменив на проводные, ибо проводные лучше работают и не сбиваются наводками от монитора, мобилы, роутера и всякой прочей фигни)

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"и не сбиваются наводками от монитора, мобилы, роутера и всякой прочей фигни)
Ты какими-то дико древними клавами и мышами пользовался Oo

Фортуна

Цитата: "Ашере"О, Форти
О, кот.
Ты уже не спишь или ещё не спишь?

Цитата: "Хьюго Иденмарк"...то чувство, когда попользовался беспроводными мышой и клавиатурой и выкинул их нахрен, заменив на проводные, ибо проводные лучше работают и не сбиваются наводками от монитора, мобилы, роутера и всякой прочей фигни)
Ну-у-у тут ещё очень зависит от того, качественные ли у тебя были девайсы. Хотя компьютерные мыши беспроводные тоже не люблю, из-за батарейки они тяжелее, когда-то это было важно, ведь я апалась в лольце, а не писала посты. Но вообще у логитека пиздатые беспроводные мыши. А у HyperX топовые беспроводные наушники, которые не теряют в качестве звука, имхо.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Ты какими-то дико древними клавами и мышами пользовался Oo
Та хрен их знает XD Но мыша вечно тупила курсором (что в варфреймоподобной шняге ваще чревато), а клавиатура постоянно залипала буквами. Задолбался по миллиону раз переподключать, проверять и дрова переставлять. Проводочки не подводят ^_^

Ашере

Фортуна, первое.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Но мыша вечно тупила курсором
Попробуй мышки с родным ресивером, а не чистым bluetooth подключением. У них не сбивается вообще ни скорость отклика, ни качество сигнала.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"клавиатура постоянно залипала буквами
У меня вот такое чудо от логитек ни разу не залипла за последние 2 года. Я в ней только один раз батарейки поменял


Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, первое.
Фух.

Цитата: "Ашере"У меня вот такое чудо от логитек ни разу не залипла за последние 2 года. Я в ней только один раз батарейки поменял
Ооо, у меня тоже клава от логитека, люблю их :з но проводная.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Фух.
Беспокоилась за меня, нян? *улыбнулся* Чай? Вкусняшки?

Фортуна

Цитата: "Ашере"Беспокоилась за меня, нян? *улыбнулся* Чай? Вкусняшки?
Ну не спи ты "ещё" в 10 утра было бы немного страшновато, да хд
Хотя не мне судить...
И то, и другое. Начнём утро с углеводов.
Блин, надо бы вообще пойти позавтракать... или поужинать... я поспала 4 часа форматом "пойду вздремну" и не уверена, что у меня сейчас  

Ашере

Цитата: "Фортуна"И то, и другое. Начнём утро с углеводов.
*провел пальцами по магическому холодильнику* И так на выбор... шоколадный мусс из белого, черного либо молочного, а так же шарлотка или рахат-лукум. *поставил чайник* Эрл Грей или пуэр?

Фортуна

Цитата: "Ашере"*провел пальцами по магическому холодильнику* И так на выбор... шоколадный мусс из белого, черного либо молочного, а так же шарлотка или рахат-лукум. *поставил чайник* Эрл Грей или пуэр?
никогда не пробовала рахат-лукум. Его?..
И пуэр. Надо писать посты. Надо быть бодренькой.

Ашере

Цитата: "Фортуна"никогда не пробовала рахат-лукум. Его?..
Если когда-нибудь кто-то из знакомых поедет в турцию очень рекомендую уговорить привезти тебе гостинцы. Это невероятно вкусно. Ах чистые углеводики!
Цитата: "Фортуна"И пуэр. Надо писать посты. Надо быть бодренькой.
Понял
*поставил завариваться пуэр и достал из холодильника лукум*



Вообще он настолько вкусный, что в фильме Лев, колдунья и плотяной шкаф, Владычица зимы соблазняла им одного из ГГ

Морган Блэкхенд

Фортуна, А я чет уснул очень рано.)

Фортуна

Цитата: "Ашере"Вообще он настолько вкусный, что в фильме Лев, колдунья и плотяной шкаф, Владычица зимы соблазняла им одного из ГГ
Блин, выглядит прекрасно, да. И эпизод я такой помню. Но не идентифицировала тогда это как лукум.

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, А я чет уснул очень рано.)
А, то есть тут уже проснувшиеся люди? Как... необычно хд

Ашере

Морган Блэкхенд, сначала вы с Шелли отпишетесь или я могу накатать?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Но не идентифицировала тогда это как лукум
Персонажи это буквально в слух проговаривают

Фортуна

Цитата: "Ашере"Персонажи это буквально в слух проговаривают
Тогда я просто не обратила внимания. Хотя и смотрела, а после и читала, так как он был в экзамене по зарубежной литературе  


Ашере

Цитата: "Фортуна"а после и читала
Скучно пить и не есть, - сказала королева. - Чего бы тебе хотелось больше всего, сын Адама?.

Рахат-лукума, если можно, ваше величество, - проговорил Эдмунд.

Ыыыы

Хьюго Иденмарк

Тэк. Ну раз народу тут дофига, сдаю ночную смену)
Хотя какая нах "ночная", если в 2:45 уже светло  :mad:

Кохаку Тамайси

Всем доброе утро...*медленно заползает во флуд, прижимая ушки к макушке и держа полосатый хвост у самого пола*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Всем доброе утро...*медленно заползает во флуд, прижимая ушки к макушке и держа полосатый хвост у самого пола*
Утречка :)
*ненавязчиво помахивает кусочком мяса*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ыыыы
О, я сразу вспомнила, да.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Тэк. Ну раз народу тут дофига, сдаю ночную смену)
Хотя какая нах "ночная", если в 2:45 уже светло
Принято, солдат. Можете быть свободны хд
Светло, не светло, ночная смена от этого никуда не девается.

Цитата: "Кохаку Тамайси"Всем доброе утро...*медленно заползает во флуд, прижимая ушки к макушке и держа полосатый хвост у самого пола*
Ух ты, тигрица   у тебя, видимо, тоже время не московское, раз уже утро?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Утречка
*ненавязчиво помахивает кусочком мяса*
*Ползёт туда где есть мясо*
Чуловик. Не дрозни котика едой. Иначе, побойся за свои тапочки...

Ашере

Цитата: "Фортуна"О, я сразу вспомнила, да.
*поставил чай и лакомство на барную стойку* Угощайся.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Ползёт туда где есть мясо*
Чуловик. Не дрозни котика едой. Иначе, побойся за свои тапочки...
Бронеботинкам не страшно =Р
А дразнить даж и не собирался, я хуман честный, раз поманил мясом - отдам мясо. *протягивает* Ня!

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Ух ты, тигрица   у тебя, видимо, тоже время не московское, раз уже утро?
5:05.
Я всегда встаю к пяти или шести часам. Мой организм уже привык рано подниматься. Это совершенно нормальное дело. *Подняла руки к потолку и широко открывая рот, показывая маленькие клычочки, издала звук, который был чем-то средний между зеванием и рычанием*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Бронеботинкам не страшно =Р
А дразнить даж и не собирался, я хуман честный, раз поманил мясом — отдам мясо. *протягивает* Ня!
Пасибушки. *Приняла мясо из рук человека, после чего вцепилась клыками в мясо, начиная разрывать его*
Вкушна.

Фортуна

Цитата: "Ашере"*поставил чай и лакомство на барную стойку* Угощайся.
Спасибо большое, пушистый :з *утреннее поглощение углеводиков объявляю открытым*

Цитата: "Кохаку Тамайси"5:05.
Я всегда встаю к пяти или шести часам. Мой организм уже привык рано подниматься. Это совершенно нормальное дело. *Подняла руки к потолку и широко открывая рот, показывая маленькие клычочки, издала звук, который был чем-то средний между зеванием и рычанием*
Ого, вот она, сила жаворонков. А ложишься во сколько?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Спасибо большое, пушистый :з *утреннее поглощение углеводиков объявляю открытым*
*повилял хвостом* Заглядывайте еще~

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Ого, вот она, сила жаворонков. А ложишься во сколько?
В вот время сна, уже не так сильно то и роляет. Если ложишься с десяти вечера до четырёх - всё равно поднимаешься в пяти-шести. Это не сила жаворонка, это сила человека, который до сих пор не может себя переучить. Я просыпаюсь так рано, потому что у меня была цель для работы. Мне надо было вставать рано и ехать через весь город.
Сейчас - последствия от которых я не могу избавится к сожалению. Было-бы радостно перестать встать так рано, но очень сложно переделать себя. За то, есть плюсы. Не надо ставить себе будильники.
А теперь...погладь меня. Нежно. *Наклоняет голову к девушке, начиная двигать то одним, то другим тигриным ушком*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Наклоняет голову к девушке, начиная двигать то одним, то другим тигриным ушком*
*завороженно смотрит на ушки*

Ашере

Хьюго Иденмарк, забирай их себе, босс~ Но осторожнее, это почти-что тайские девочки ^-^

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*завороженно смотрит на ушки*
*Довольно улыбнулась, после чего сложила ладони вместе и начала слегка раскачиваться из стороны в сторону, начиная говорить мурчащие-ласковым голосом*
Няняме няня дзю няня до но няраби де няку няку иняняку няняха нянядай нянняку нярабете няганягаме  

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ашере"Хьюго Иденмарк, забирай их себе, босс~ Но осторожнее, это почти-что тайские девочки ^-^
Девочки с сюпризом.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Няняме няня дзю няня до но няраби де няку няку иняняку няняха нянядай нянняку нярабете няганягаме
Кавайиииии дэсу ё ^_^ И отсылка годная)
Но хумана с имплантами в мозгу загипнотизировать так не получится =Р *все еще смотрит на ушки, мигает глазными имплантами*

Цитата: "Ашере"Но осторожнее, это почти-что тайские девочки ^-^
*подавился чаем*

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я просыпаюсь так рано, потому что у меня была цель для работы. Мне надо было вставать рано и ехать через весь город.
Сейчас — последствия от которых я не могу избавится к сожалению. Было-бы радостно перестать встать так рано, но очень сложно переделать себя. За то, есть плюсы. Не надо ставить себе будильники.
Звучит куда более грустно, нежели я представляла. С другой стороны, поговаривают, что ранний подъем открывает для тебя небывалые горизонты продуктивности. Или всё врут? Я больная сова, так что не знаю.

Цитата: "Кохаку Тамайси"А теперь...погладь меня. Нежно. *Наклоняет голову к девушке, начиная двигать то одним, то другим тигриным ушком*
*аккуратно запустила ладонь в волосы возле ушек и поглаживает*
Кхм, я больше собачница, поэтому скажи, если сделаю что-то... не по-кошачьи  

Ашере

Цитата: "Фортуна"Кхм, я больше собачница, поэтому скажи, если сделаю что-то... не по-кошачьи
Почеши ей за ушком и шею~

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Кавайиииии дэсу ё  И отсылка годная)
Но хумана с имплантами в мозгу загипнотизировать так не получится =Р *все еще смотрит на ушки, мигает глазными имплантами*
Я рада, что кто-то понимает отсылки. Очень обрадовалась, когда принимающий понял отсылку в первом артефакте. Это так радостно. Аж до слёз.
Да и...не нужно гипнотизировать. Можно просто обольстить~

Цитата: "Фортуна"Звучит куда более грустно, нежели я представляла. С другой стороны, поговаривают, что ранний подъем открывает для тебя небывалые горизонты продуктивности. Или всё врут? Я больная сова, так что не знаю.
Когда то, я тоже была совой...но сейчас перестроилась на жаворонка. Это немного помогает прийти в себя со временем и следить за временем более чётко. Плюс организм перестраивается на другой режим. Сначала было очень сложно, но со временем, стало намного легче. Плюс, я бегаю по утрам.

Цитата: "Фортуна"*аккуратно запустила ладонь в волосы возле ушек и поглаживает*
Кхм, я больше собачница, поэтому скажи, если сделаю что-то... не по-кошачьи
Тебе достаточно лишь коснуться меня. Я буду рада малейшему твоему касанию и буду мурчать, как маленький двигатель~
*Довольно урчит, слегка двигая головой, стараясь подстроится под ладонь девушки, слегка двигая ушками и полосатым хвостом*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Можно просто обольстить~
Это будет еще сложнее ввиду ментальных особенностей XD
Лучше сразу взломать ИИ в черепе, так хоть шанс есть)

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*подавился чаем*
Именно. И тут наеб~

Хьюго Иденмарк

Почему, черт возьми, магазы открываются только в 8 утра и нет ночных >.< 2.5 часа ждать...

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*подавился чаем*
Чудесные создания, не правда ли?  

Когда то, я тоже была совой...но сейчас перестроилась на жаворонка.
Сколько времени у тебя заняло так выдрессировать свой организм на совсем другой режим?
Не то, чтобы я тоже так хочу... хотя без фанатизма было бы неплохо.

Цитата: "Ашере"Почеши ей за ушком и шею~
Кхм, окей, давай попробуем...

Цитата: "Кохаку Тамайси"Тебе достаточно лишь коснуться меня. Я буду рада малейшему твоему касанию и буду мурчать, как маленький двигатель~
*Довольно урчит, слегка двигая головой, стараясь подстроится под ладонь девушки, слегка двигая ушками и полосатым хвостом*
*томно вздохнула* пора всё-таки заводить ещё и котиков, урчащий аппарат делает вас конкурентоспособными, как бы я не любила собак...
*подключила вторую руку и, по совету Аши, одной начала чесать за ушком, а второй аккуратно почесывать шейку*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Это будет еще сложнее ввиду ментальных особенностей XD
Лучше сразу взломать ИИ в черепе, так хоть шанс есть)
А можно сразу сломать? Я не умею в вот эти ваши технологические штучки. Но у меня крепкие кулаки и меч! *уверенно кивает, буквально пыхтя переполненная силой и энергией*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM