Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №64 Белое солнце пасторали

Автор Армум Фрауд, 13-06-2023, 22:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гримм

Цитата: "Фортуна"*Сонно вышла у людям*
Это была очень своеобразная идея, да

Privetik

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Тебе просили передать, что ты старая
Блять  
Дэн?

Фортуна

О, кстати, мы за один день убили прошлый флуд. Похвально.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Блять   
Дэн?
Не спрашивай меня, я просто посредник

Кошуки

Цитата: "Фортуна"Блять   
Дэн?
Да

Кошуки

Цитата: "Фортуна"О, кстати, мы за один день убили прошлый флуд. Похвально.
За это кинем мы кубы [dice;20]

Мишэль Тревизо

Тьма, одна лишь тьма была ему свидетелем (с)
Доброй ночи, демиурже, как ты?  

Фортуна

Цитата: "Кошуки"Да
Ну кто бы сомневался. Дам ему потом по кошачьей жопе~

Кошуки

Цитата: "Фортуна"Ну кто бы сомневался. Дам ему потом по кошачьей жопе~
Тогда ты промахнёшься, ведь он вроде собачьей обладает, разве нет?

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Тьма, одна лишь тьма была ему свидетелем (с)
Доброй ночи, демиурже, как ты?
Не плохо, довольно таки, сегодня Ведьмак утянул в свои пучины, а так же посты, но в целом куда лучше обычного, а ты как?

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Гримм

Цитата: "Фортуна"Ну кто бы сомневался. Дам ему потом по кошачьей жопе~

Так он же пёсик?

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"Тогда ты промахнёшься, ведь он вроде собачьей обладает, разве нет?
Я тоже задался этим вопросом

Гримм

Цитата: "Кошуки"За это кинем мы кубы

Поддерживаю.
 [dice;20]

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"Я тоже задался этим вопросом
Гном тоже заинтересовался подобным

Фортуна

Цитата: "Кошуки"Тогда ты промахнёшься, ведь он вроде собачьей обладает, разве нет?
Цитата: "Гримм"Так он же пёсик?
Цитата: "Генри Волхайм"Я тоже задался этим вопросом
Он мимикрирует. Мне показалось, что кошачья жопа звучит в данном контексте лучше собачьей хд

Кошуки

Цитата: "Гримм"Поддерживаю.
Результаты моих бросков можно в рамочку ставить

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Он мимикрирует. Мне показалось, что кошачья жопа звучит в данном контексте лучше собачьей хд
Почему мне стало жалко Ашере, ?

Гримм

Цитата: "Кошуки"Результаты моих бросков можно в рамочку ставить

На могиле?

Фортуна


Кошуки

Цитата: "Фортуна"Он мимикрирует. Мне показалось, что кошачья жопа звучит в данном контексте лучше собачьей хд
Какую ругань выберете вы: получай по жопе псина сутулая, или, получай по жопе кошак драный. Если что ни к кому конкретному не относится. мне просто интересно что лучше звучит.

Мишэль Тревизо

Цитата: "Тьма"Не плохо, довольно таки, сегодня Ведьмак утянул в свои пучины, а так же посты, но в целом куда лучше обычного, а ты как?
Игра али книги?) Люблю Ведьмака нежной любовью, могу понять глубину пучины:)

Охренел под работой, но завтра к вечеру поеду играть в настольные игры и гладить кошечку по имени Ярость — она заслуживает всей тяжести завтрашнего дня)

Кошуки

Цитата: "Гримм"На могиле?
Какая могила? Я бессмертен.

Кошуки

Цитата: "Мишэль Тревизо"Охренел под работой, но завтра к вечеру поеду играть в настольные игры и гладить кошечку по имени Ярость — она заслуживает всей тяжести завтрашнего дня)
Мне стало интересно что за настолки.

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Игра али книги?) Люблю Ведьмака нежной любовью, могу понять глубину пучины:)

Охренел под работой, но завтра к вечеру поеду играть в настольные игры и гладить кошечку по имени Ярость — она заслуживает всей тяжести завтрашнего дня)
Нет, книжного ведьмака мне не постичь, так что довольствуюсь игровым перекаченным плейбоем

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Мишэль Тревизо

Цитата: "Кошуки"Мне стало интересно что за настолки.
И тебе здравствуй, иной породы демиурже)
Вообще я рассчитывал на Эвердел или Праздник в Кингспорте, но ребятам приехала "Инициатива" и мы хотим попробовать разложить пробную партию, чтобы разобраться в правилах и уже на выходных сесть по-нормальному)

Кошуки

Цитата: "Мишэль Тревизо"И тебе здравствуй, иной породы демиурже)
Вообще я рассчитывал на Эвердел или Праздник в Кингспорте, но ребятам приехала "Инициатива" и мы хотим попробовать разложить пробную партию, чтобы разобраться в правилах и уже на выходных сесть по-нормальному)
Не слышал про такие, но хорошей игры. Как я понял что-то из разряда изучение правил длиться дольше чем сама игра?

Генри Волхайм

Мишэль Тревизо, Спасибо дорогой, но я пожалуй откажусь, меня домашние не поймут, если я буду таким заниматься...

Гримм

Порядок или удача?
/Сидит думает, пока рубится в картишки/

Кошуки

Цитата: "Гримм"Порядок или удача?
/Сидит думает, пока рубится в картишки/
Я бы выбрал хаос, не люблю порядок, да и на удачу надеяться тоже в не в моих планах.

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Порядок или удача?
/Сидит думает, пока рубится в картишки/
Смотря что тебе нужно выбрать

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Смотря что тебе нужно выбрать

Я думаю, где будет веселее.

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"Я бы выбрал хаос, не люблю порядок, да и на удачу надеяться тоже в не в моих планах.
Из вас троих(Удача, Свобода, Хаос), я самый стабильный и надежный

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Я думаю, где будет веселее.
Хм-хм-хм, думаю одинаково, если ты сможешь найти себе и там и там дело по интересу

Мишэль Тревизо

Генри Волхайм, многое теряешь /посмеивается/ Но справедливости ради доставляет оно первые часов 5, а потом все равно надоедает, оригинальный саундтрек мурашный :) Мне с островов Скеллиге нравится больше всего, красота.

Цитата: "Кошуки"Не слышал про такие, но хорошей игры. Как я понял что-то из разряда изучение правил длиться дольше чем сама игра?
Нет, Эвердел и Праздник точно можно быстро освоить, или Хору — Хора классная. Просто нам не хочется отвлекаться во время партии на собственный тупизм, поэтому мы обычно заранее собираемся повозиться с игрой и изучить все механики. Так потом интереснее:)

Генри Волхайм

Мишэль Тревизо, Твоя правда, твоя правда, но я начал проходить все с самого начала, то есть с первой части и до третьей

Гримм

Челу стало плохо.

"Картинки"




Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"Из вас троих(Удача, Свобода, Хаос), я самый стабильный и надежный
Стабильность и надежность это неинтересно. Я любитель трындеца

Кошуки

Цитата: "Гримм"Челу стало плохо.
Это что такое?

Гримм

Цитата: "Кошуки"Это что такое?
Magic the Gathering

Кошуки

Цитата: "Мишэль Тревизо"Генри Волхайм, многое теряешь /посмеивается/ Но справедливости ради доставляет оно первые часов 5, а потом все равно надоедает, оригинальный саундтрек мурашный  Мне с островов Скеллиге нравится больше всего, красота.

Нет, Эвердел и Праздник точно можно быстро освоить, или Хору — Хора классная. Просто нам не хочется отвлекаться во время партии на собственный тупизм, поэтому мы обычно заранее собираемся повозиться с игрой и изучить все механики. Так потом интереснее:)
Хм, понятно.

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"Мишэль Тревизо, Твоя правда, твоя правда, но я начал проходить все с самого начала, то есть с первой части и до третьей
/звуки уважения/
Человек, который может не отвлекаться на спирт и шутки про то, что Геральт ходит с лицом Александра Ревы, достоин почёта!
Я обычно со второй начинаю, первую люблю, но как Морровинд — в воспоминаниях)
А вот Йорвет и Роше уже мне по душе, там можно не ломать себе глаза и душу об механики.

Кошуки

Цитата: "Гримм"Magic the Gathering
Я просто увидел что-то похожее на жанр колекционно карточной игры и мне стало интересно.

Гримм

Цитата: "Кошуки"Я просто увидел что-то похожее на жанр колекционно карточной игры и мне стало интересно.

Это оно и есть. ККИшка, MTG Arena.

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"/звуки уважения/
Человек, который может не отвлекаться на спирт и шутки про то, что Геральт ходит с лицом Александра Ревы, достоин почёта!
Я обычно со второй начинаю, первую люблю, но как Морровинд — в воспоминаниях)
А вот Йорвет и Роше уже мне по душе, там можно не ломать себе глаза и душу об механики.
Для преданных фанатов важно знать один интересный факт, что Геральт за всю свою долгую жизнь написал книгу: "Как переспать со всеми и не обидеть Йенифер"

Кошуки

Цитата: "Гримм"Это оно и есть. ККИшка, MTG Arena.
Значит не ошибься, я в основном в хартстоун рублюсь, но и то не в ККИ режим, а в режим поля сражений, который является автобатлерром по сути своей.

Гримм

Цитата: "Кошуки"Значит не ошибься, я в основном в хартстоун рублюсь, но и то не в ККИ режим, а в режим поля сражений, который является автобатлерром по сути своей.
Я ХС не люблю, поэтому в душе не чаю, что это за режим. Когда я играл, его не было.

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"Для преданных фанатов важно знать один интересный факт, что Геральт за всю свою долгую жизнь написал книгу: "Как переспать со всеми и не обидеть Йенифер"
А как же книга "Как играть в гвинт и не беспокоиться о Дикой охоте"?
Но для олдов да, только Йена :)

Кошуки

Цитата: "Гримм"Я ХС не люблю, поэтому в душе не чаю, что это за режим. Когда я играл, его не было.
Я весь ХС тоже не люблю, залипаю только в БГ.
В общем представт дота авточесс, но в виде картонок из ХС, вот получишь режим поля сражений. Мета щас немного долбанутая, но зато веселая.

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"А как же книга "Как играть в гвинт и не беспокоиться о Дикой охоте"?
Но для олдов да, только Йена
Какая книга? Это ген, он в крови, его не описать

Джеки Магнус


Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM