Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №64 Белое солнце пасторали

Автор Армум Фрауд, 13-06-2023, 22:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"*урчит и виляет хвостами по очереди* мне наконец создали эпизоды и я теперь могу отводить душу в постах)
Я бы предложил сыграть Эпизод, если бы прекрасная кицуне была не против
Это прекрасно, рад за тебя/Чешет за ушками/

Ашере

Шелли, значит я должен только Генри... *набирает хвосты*

Генри Волхайм

Отец, Подозрительная сова в посте это сильно

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Шелли, значит я должен только Генри... *набирает хвосты*
Даже если ты отдаш долг, то это не надолго, Фортуна знает...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"А здесь разве есть возможность сражений вне личных эпизодов и квестовых? *задумалась*
Создаем отдельную ветку, сражаемся)) Фигня вопрос, чем это по сути отличается от личного эпизода? Можно даж с хоумрулами, если участвующие согласны

Шелли

Цитата: "Кийтал Наршерри"А разве есть разница? Смысл то одинаков.
Зловредный звучит милее, чем злобный. Ну, лично для меня)
Цитата: "Генри Волхайм"Я бы предложил сыграть Эпизод, если бы прекрасная кицуне была не против
Это прекрасно, рад за тебя/Чешет за ушками/
Я никогда не против, правда сейчас мне немного лень думать над возможным сюжетом, тем более, что мне еще нужно придумать что-то с Кошуки х) Но если есть какие-то идеи, то я с удовольствием поддержу)
Ашере,
Пока что, я и Морган еще те скорострелы, хотя это обычно касается только наших личных эпизодов. Но я уже и в баре начала клоунить, поэтому там как минимум весело)

Кошуки

Цитата: "Шелли"*урчит и виляет хвостами по очереди* мне наконец создали эпизоды и я теперь могу отводить душу в постах)

Вот повезло тебе, у меня ситуация что-то не густо

Ашере

Цитата: "Шелли"я уже и в баре начала клоунить,
С самого начала знакомства решила показать все, что стоит от тебя ожидать?)

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Я никогда не против, правда сейчас мне немного лень думать над возможным сюжетом, тем более, что мне еще нужно придумать что-то с Кошуки х) Но если есть какие-то идеи, то я с удовольствием поддержу)
Тогда я постучусь на днях в ЛС с сюжетом.../Чешет пушистые ушки/

Шелли

Цитата: "Ашере"С самого начала знакомства решила показать все, что стоит от тебя ожидать?)
Хм, может быть, но не думаю, что это все, если честно х)
Могу еще напиться и подраться с барменом, за то, что он меня жирной обозвал. Но тогда там реально все поводком и намордником закончится х)
Цитата: "Кошуки"Вот повезло тебе, у меня ситуация что-то не густо
Я уже в процессе придумывания, что мы можем отыграть х) Но у меня складывается ощущение, что Шелли скоро будет дружбу водить со всеми Демиургами х)

Энигма

Цитата: "Джеки Магнус"Это как Джеки обозвать Малышом-Китайцем хд
Ага) в том и прикол)
в свободное время она была джентельменом

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кошуки"Вот повезло тебе, у меня ситуация что-то не густо
А што ты делаешь, чтоб устранить проблему негустоты? :)

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А што ты делаешь, чтоб устранить проблему негустоты?
Выпариваю воду

Шелли

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А што ты делаешь, чтоб устранить проблему негустоты?
В смысле что? В такой ситуации главное ныть! У меня так работает, эпизодов не прибавляется, но я делаю вид активной деятельности и становится легче)
Цитата: "Генри Волхайм"Тогда я постучусь на днях в ЛС с сюжетом.../Чешет пушистые ушки/
Хорошо, тогда буду ждать :3 *подставляет голову под почесывания и жмурится от удовольствия*

Ашере

Цитата: "Шелли"Могу еще напиться и подраться с барменом
А тебя не скрутят?
Цитата: "Шелли"все поводком и намордником закончится
А, понял. Скрутят

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Хорошо, тогда буду ждать :3 *подставляет голову под почесывания и жмурится от удовольствия*
/Плачет в сердцах, что у него в Ордене нету милых пушистиков, которых можно вот так гладить. Активно чешет милую мордашку/

Кошуки

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А што ты делаешь, чтоб устранить проблему негустоты?
Пока писал в поиск соигрока, там не ответили, кого тыкать из людей чтобы отыграть своего демиурга я не знаю, на остальных акках все зависит не от меня, там надо просто ждать когда соигроки в своих очередях ответят.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шелли"В смысле что? В такой ситуации главное ныть! У меня так работает, эпизодов не прибавляется, но я делаю вид активной деятельности и становится легче)
Ну если "ныть" приносит только облегчение, но не решает проблему - эт какой-то странный способ XD
У тебя вроде эпизодов-то прилично О.о Грех жаловаться.

Шелли

Генри Волхайм,
Ты даже на кисодевочек вроде опоздал, потому что их Фортуночка тоже себе забрала х)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну если "ныть" приносит только облегчение, но не решает проблему — эт какой-то странный способ XD
У тебя вроде эпизодов-то прилично О.о Грех жаловаться.
Ну, иногда кто-то может что-то придумать их жалости, жалость тоже чувства хд
Да я это так, больше в целом сказала, чем от того, что мне хочется еще эпизодов)
Ашере,
Если ты скрутишь Моргана, то не должны)

Ашере

Генри Волхайм, был бы ты более эмоциональным, глядишь и ушастых няш на себя бы натянул

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"Пока писал в поиск соигрока, там не ответили, кого тыкать из людей чтобы отыграть своего демиурга я не знаю, на остальных акках все зависит не от меня, там надо просто ждать когда соигроки в своих очередях ответят.
Я скажу 100500 раз: чат "Поиск соигроков" вообще никто не читает, к каждому надо подходить индивидуально

Ашере

Цитата: "Шелли"Если ты скрутишь Моргана, то не должны)
А зачем мне его скручивать? Оо

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Генри Волхайм,
Ты даже на кисодевочек вроде опоздал, потому что их Фортуночка тоже себе забрала х)
Даже?..Тебя тоже куда-то пристроили?..
Они вроде бы ходят от Ордена к Ордену и не задерживаются

Кошуки

Хьюго Иденмарк,  правда там в поиске было интересное предложение, надо будет на пиратку перейти и обсудить с челом, что предлагал

Шелли

Цитата: "Ашере"А зачем мне его скручивать? Оо
Чтобы он не скрутил меня и я навалила еще больше кринжа, чем сейчас) Но это если тебе интересно, если нет, то я просто посижу с вами с недовольным видом и периодически буду шлепать вас хвостами)
Цитата: "Генри Волхайм""Поиск соигроков" вообще никто не читает
Кстати да, там обычно все пишут и ждут, когда им напишут(

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Я скажу 100500 раз: чат "Поиск соигроков" вообще никто не читает, к каждому надо подходить индивидуально
Ну я читаю. Интересно же
в свободное время она была джентельменом

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"Я скажу 100500 раз: чат "Поиск соигроков" вообще никто не читает, к каждому надо подходить индивидуально
Понятно.

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"вообще никто не читает, к каждому надо подходить индивидуально

Я читаю. :D

Шелли

Цитата: "Генри Волхайм"Даже?..Тебя тоже куда-то пристроили?..
Они вроде бы ходят от Ордена к Ордену и не задерживаются
Да, я на данный момент у фортунитов уже, в будущем у меня будет свой бордель :3 *гордо так*
Тогда у тебя есть шанс на временных кисодевочек! *воодушевленно*

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"Ну я читаю. Интересно же
Ну да, разве что пару человек, но я говорю про то, что мало кто отвечает на такие сообщения

Ашере

Шелли, посмотрим что накатает твой муженек, а там уже глянем.

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Да, я на данный момент у фортунитов уже, в будущем у меня будет свой бордель :3 *гордо так*
Тогда у тебя есть шанс на временных кисодевочек! *воодушевленно*
Меня ни одна из этих новостей не радует, если честно.../Уползает в неизвестном направлении/

Шелли

Цитата: "Генри Волхайм"Меня ни одна из этих новостей не радует, если честно.../Уползает в неизвестном направлении/
а мог бы стать постоянным посетителем, я бы тебе кисодевочку подобрала(
Ашере,
Почему ты его называешь моим мужем? х)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энигма"Ну я читаю. Интересно же
Цитата: "Гримм"Я читаю
+1
Такшто не, кой-кто таки читает XD

Ашере

Шелли, а разве это не логичное развитие из жениха?

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"а мог бы стать постоянным посетителем, я бы тебе кисодевочку подобрала(
Я не хожу по барам...А ещё думаю над тем, чтобы перестать гнаться за последователями, потому как гиблое дело Законнику пытаться двигаться в этом плане, потому как людям только разруху и подавай.../Тяжело вздохнул/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кошуки"правда там в поиске было интересное предложение, надо будет на пиратку перейти и обсудить с челом, что предлагал
Во, уже что-то.
А так, как тут уже говорилось - забей на "поиск", если есть мысли, то прост го в ЛС к кому-нибудь и агитируй на то или иное отыграть

Шелли

Ашере,
Я сейчас начну душнить, конечно, но... Он мне предложение только во флуде делал и в игре это как бы не учитывается. По факту мы сейчас даже трахаемся без отношений, потому что он мне официально ничего не предлагал)
Цитата: "Генри Волхайм"Я не хожу по барам...А ещё думаю над тем, чтобы перестать гнаться за последователями, потому как гиблое дело Законнику пытаться двигаться в этом плане, потому как людям только разруху и подавай.../Тяжело вздохнул/
Так это и не бар, но ладно, заставлять не буду) Последователи должны от души приходить, а не под дулом пистолета, думаю, что по итогу все равно найдутся люди, которые захотят быть поближе к порядку)

Кошуки

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Во, уже что-то.
А так, как тут уже говорилось — забей на "поиск", если есть мысли, то прост го в ЛС к кому-нибудь и агитируй на то или иное отыграть
Проблема в том что я как-то сейчас пассивен в плане идей, просто тупо не знаю кому что можно предложить, ведь как-то не знаю предпочтений, а еще мой мозг по ощущениям думает что я потревожу человека, написав ему в лс с каким-то предложением.

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Так это и не бар, но ладно, заставлять не буду) Последователи должны от души приходить, а не под дулом пистолета, думаю, что по итогу все равно найдутся люди, которые захотят быть поближе к порядку)
Что бы я ещё хоть кого-нибудь заставлял вступать...Порядочных людей мало, всем подавай другие олицетворения...Надо поговорить со Сверром, может Демиург и без Ордена сможет существовать.../Высунулся в окно/

Ашере

Шелли, аа.. Аааа, понимяу. Да не, души конеш

Шелли

Цитата: "Кошуки"написав ему в лс с каким-то предложением.
Можешь кидать мне в лс нюдсы х)
Цитата: "Генри Волхайм"Что бы я ещё хоть кого-нибудь заставлял вступать...Порядочных людей мало, всем подавай другие олицетворения...Надо поговорить со Сверром, может Демиург и без Ордена сможет существовать.../Высунулся в окно/
А ты прям заставлял? о.о Тогда понятно, почему никто не шел... Нет, ну вообще должны же быть порядочные люди или те, кто решил встать на путь порядочности
Ашере,
Да все, я уже закончила х) *на всякий случай открыла форточку*

Кошуки

Цитата: "Кошуки"Проблема в том что я как-то сейчас пассивен в плане идей, просто тупо не знаю кому что можно предложить, ведь как-то не знаю предпочтений, а еще мой мозг по ощущениям думает что я потревожу человека, написав ему в лс с каким-то предложением.
И самое главное, вот есть понимание что эти загоны полная фигня, тут люди считац пришли с той же целью, что и я. Но в важный момент все равно берут они верх.

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"А ты прям заставлял? о.о Тогда понятно, почему никто не шел... Нет, ну вообще должны же быть порядочные люди или те, кто решил встать на путь порядочности
В том то и дело, что никого не заставлял.../Висит в окне/

Кошуки

Цитата: "Шелли"Можешь кидать мне в лс нюдсы х)

Я таким заниматься не буду.

Ашере

Шелли, *погладил между ушек* ну да ладно. А вообще веди себя как считаешь нужным. А я буду реагировать на вас с Морганом

Кошуки

Цитата: "Шелли"Можешь кидать мне в лс нюдсы х)

Был уже опыт чего то похожего, мне не понравилось

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"В том то и дело, что никого не заставлял.../Висит в окне/

Сколько у тебя вообще сейчас "последователей" среди игроков, интереса ради?

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Сколько у тебя вообще сейчас "последователей" среди игроков, интереса ради?
Ха, двое, но один из них овощ, так что пока один...Есть конечно несколько людей, что согласились, но пока что от них ни слуха ни духа в том направлении, так что, да...

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Ха, двое, но один из них овощ, так что пока один...Есть конечно несколько людей, что согласились, но пока что от них ни слуха ни духа в том направлении, так что, да...

Что ж. В нашем квесте получится меня записать? По его итогу. Если останусь жив ИРЛ и в игре.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM