Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №64 Белое солнце пасторали

Автор Армум Фрауд, 13-06-2023, 22:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Армум Фрауд

Цитата: "Гримм"Покажи людям, что порядок может быть весёлым.
Открой бар, где если ты не сможешь выпить свою дозу алкоголя — тебя садят в алкогольную тюрьму смешанного типа.
В смысле? Наливают в плавающий котёл ликёра, засовывают проигравшего и отправляют вплавь по реке?

Армум Фрауд

Цитата: "Кошуки"Проблема в том что отчасти твое спокойствие заканчивается, когда я начинаю творить дичь, а ты ее или поддерживаешь или наблюдаешь. И еще это отчасти касается дискорда, там мы отчасти тоже дичь творим. Описание ПОБа только чего стоит.
К этому я уже спокойно отношусь.

Гримм

Цитата: "Армум Фрауд"В смысле? Наливают в плавающий котёл ликёра, засовывают проигравшего и отправляют вплавь по реке?

Да. А смешанного типа - потому что вместе держат и мужчин, и женщин.
Ну или потому что всю алкашку мешают в одном чане. Тут есть разночтения.

Кошуки

Цитата: "Армум Фрауд"Эй, ту же тут в двоих девок превратился. Я-то сам спокойствие.
Тебе напомнить что у меня еще в Холодильнике есть три женских персонажа?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"Про "спокойнее" я бы поспорил
+
С новоприбывшими тут сегодня, например, было прям ааааааадски активно на мой взгляд XD

Гримм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"С новоприбывшими тут сегодня, например, было прям ааааааадски активно на мой взгляд XD

Да, я от ребят не ожидал, на самом деле. В старом месте я не видел от них такого сильного актива, хотя может просто не знал, куда смотреть.

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Но Орден-то не обязательно должон быть с игроками.... Это как... Как бы сказать... Ну типа как артефакт еще один. У Хью есть пушка, у тигродевачки есть катана, у демиурга есть Орден. Не? Или я не вполне понимаю отыгрыш демиургов тут. Разве отыгрыш тех же личных веток обязательно должен быть связан с орденом?
Орден и последователи для Демиурга являются источником силы и долголетия, потому как Аркхейм вытягивает из нас соки, а последова ели восстанавливают круговорот энергии и Демиурги продолжают жить

Хьюго Иденмарк

МВАХАХАХАХАХАХАХААХ, заманил кошку лазерной указкой на робот-пылесос, обманом заставил нажать кнопачку запуска XDDD Каааак она телепортировалась через всю комнату и аж по стене пробежала, когда пылесос начал прям под ней с деловитым жужжанием ползти в сторону  :crazyfun:

Генри Волхайм

Гримм, Остров есть в описании Ордена в матчасти форума, а сам остров уже давно расписан, но я совсем недавно выкупил его назад и сейчас занимаюсь картой

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Гримм, Остров есть в описании Ордена в матчасти форума, а сам остров уже давно расписан, но я совсем недавно выкупил его назад и сейчас занимаюсь картой

Ну, не думаю, что многие выбирают орден просто по описанию в матчасти. Важно пообщаться с "начальником" и вообще увидеть актив, как мне кажется.
По крайней мере, я один из таких долбоёбов. Ибо забывчивый, шо пздц.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Орден и последователи для Демиурга являются источником силы и долголетия, потому как Аркхейм вытягивает из нас соки, а последова ели восстанавливают круговорот энергии и Демиурги продолжают жить
Дыа, это я знаю. Но это решается Орденом НПСов. Ткскзт, для поддержания жизни есть вот "некий орден". Все. Это ж никак не ограничивает отыгрыши в квестах, или личных эпизодах. Или есть идеи для заданий, которые хотелось бы понараздавать последователям и отГМить? *заинтересован*

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Ну, не думаю, что многие выбирают орден просто по описанию в матчасти. Важно пообщаться с "начальником" и вообще увидеть актив, как мне кажется.
По крайней мере, я один из таких долбоёбов. Ибо забывчивый, шо пздц.
Понимаю

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"Важно пообщаться с "начальником" и вообще увидеть актив, как мне кажется.
А как же совместимость мировоззрения персонажа с идеей Ордена? О.о

Кошуки

Цитата: "Хьюго Иденмарк"МВАХАХАХАХАХАХАХААХ, заманил кошку лазерной указкой на робот-пылесос, обманом заставил нажать кнопачку запуска XDDD Каааак она телепортировалась через всю комнату и аж по стене пробежала, когда пылесос начал прям под ней с деловитым жужжанием ползти в сторону
Ты гений.

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дыа, это я знаю. Но это решается Орденом НПСов. Ткскзт, для поддержания жизни есть вот "некий орден". Все. Это ж никак не ограничивает отыгрыши в квестах, или личных эпизодах. Или есть идеи для заданий, которые хотелось бы понараздавать последователям и отГМить? *заинтересован*
Конечно есть, начиная от зачистки заброшенных филиалов Ордена, куда поселились монстры и полно первородных артефактов и заканчивая разработками на Кар'Ате(ну это лично мой планетоид, так что говорю лишь за себя)

Гримм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А как же совместимость мировоззрения персонажа с идеей Ордена? О.о

Ну, это тоже, вестимо. Просто говорю со своей позиции моего нейтрального персонажа - шаблона-заготовки под любые ситуации.

Я с равными шансами мог как к Фортуне съебаться, так и к Порядку.

Армум Фрауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"МВАХАХАХАХАХАХАХААХ, заманил кошку лазерной указкой на робот-пылесос, обманом заставил нажать кнопачку запуска XDDD Каааак она телепортировалась через всю комнату и аж по стене пробежала, когда пылесос начал прям под ней с деловитым жужжанием ползти в сторону
How cruel! That's mu boi!

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Кар'Ате

Шутка категории /b, с которой меня немножко порвало.
Приехали.

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А как же совместимость мировоззрения персонажа с идеей Ордена? О.о
У меня Орден праведников, но начальник у них ещё тот чОрт, который может наплевать на мелочи, если в итоге сохранит Порядок...Правда своим людям такого не позволяет, а сам уродует свое тело шрамами в таких случаях, что бы повадно не было в следующий раз

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Шутка категории /b, с которой меня немножко порвало.
Приехали.
Расскажешь?

Адлэр

*дракон наблюдает за общением*

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"*дракон наблюдает за общением*
/Драконится/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/qgbubwm.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Дракон</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Расскажешь?
Ну, название твоего "личного планетоида".

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Ну, название твоего "личного планетоида".
А что с ним не так?../Пытается понять/

Адлэр

Цитата: "Тьма"/Драконится/
*Смотрит на дракона из энергии, склонив голову набок и свесив ушко в невинности*

Адлэр

Цитата: "Гримм"ГЕНРИ ВОЛХАЙМ НАПИСАЛ(А):
Кар'Ате

Шутка категории /b, с которой меня немножко порвало.
Приехали.
я понял)
*осознание*

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"*Смотрит на дракона из энергии, склонив голову набок и свесив ушко в невинности*
/Гладит по голове/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/qgbubwm.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Дракон</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Кошуки

А так получается сижу постоянно с двумя видами поведения с таким:
Или с таким

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"А что с ним не так?../Пытается понять/

Мне кажется, в данном случае проще сойтись на том, что я долбоёб, чем объяснить, почему подобное является смешным.

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"я понял)
*осознание*
Обьясни...

Гримм

Цитата: "Адлэр"я понял)
*осознание*

*Смотрит на свое сообщение выше*
Добро пожаловать в ряды... дятлов?

Адлэр

Цитата: "Тьма"/Гладит по голове/
*удивлён, но принял ласку, слегка урча*

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Мне кажется, в данном случае проще сойтись на том, что я долбоёб, чем объяснить, почему подобное является смешным.
До объясните мне, что в этом смешного?

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"А так получается сижу постоянно с двумя видами поведения с таким:
Или с таким
Не ну, мамка из реинкарнации безработного вообще топ

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"*удивлён, но принял ласку, слегка урча*
Как твое ничего?

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/qgbubwm.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Дракон</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"До объясните мне, что в этом смешного?

Ну, блин.

У тебя там целый ЛИЧНЫЙ планетоид каратистов. Джеки Чан нервно курит в сторонке.

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Ну, блин.

У тебя там целый ЛИЧНЫЙ планетоид каратистов. Джеки Чан нервно курит в сторонке.
Я так и думал, тут игра слов...Планетоид Кар'Ат, созвучно с карат

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Не ну, мамка из реинкарнации безработного вообще топ

Так, ну, ещё можно было начать соблазнение привлечение меня как последователя ещё и с этого.
Форти милая, но ты я точно вижу - человек высокой культуры, с тобой будет пиздец весело, когда дело дойдёт до гачи.

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Так, ну, ещё можно было начать соблазнение привлечение меня как последователя ещё и с этого.
Форти милая, но ты я точно вижу — человек высокой культуры, с тобой будет пиздец весело, когда дело дойдёт до гачи.
Welcum to the club, buddy

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"начиная от зачистки заброшенных филиалов Ордена, куда поселились монстры и полно первородных артефактов и заканчивая разработками на Кар'Ате
Опа-опа, пахнет движем с ГМом. Вот это уже другой разговор. Где мобилизационный пун записываться?

Цитата: "Армум Фрауд"How cruel! That's mu boi!
Цитата: "Кошуки"Ты гений.
Дя!  

К тому же, от моих приколов кошка не страдает, нервную систему я ей берегу, и шуточки не чаще раза в месяц-два :) Дабл вин!

Гримм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"мобилизационный пун

Мобилизационный пунш?
Звучит весело

Адлэр

Цитата: "Гримм"Мне кажется, в данном случае проще сойтись на том, что я долбоёб, чем объяснить, почему подобное является смешным.
Цитата: "Гримм"*Смотрит на свое сообщение выше*
Добро пожаловать в ряды... дятлов?
О да, но я думая я в отделении упоровшихся ХД
Цитата: "Генри Волхайм"Обьясни...
С самим названием всё норм(серьезно)
Просто в моём случае мне вспомнился китаец который весь красный в поту писклявым высоком голосом кричит "кАратэээ", после чего начинается эпично карикатурный махач, его против десятка других ребят которые тоже орут. (передоз Джеки Чана и ему подобных)
* дракон упоролся*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"Мобилизационный пунш?
А как же! Наркомовские сто грамм никто не отменял!  :writing:

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Welcum to the club, buddy

[Цитатки уровня паблика ВК]

Лучше прожить яркую, но короткую жизнь, чем долгую, но тусклую.

[Думает, как наиболее эпично убить персонажа.]

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Опа-опа, пахнет движем с ГМом. Вот это уже другой разговор. Где мобилизационный пун записываться?
Мало людей на массовый личный Эпизод...Хотя я планировал квест для последователей Немезиды как раз таки с тем самым планетоидом, что больше косит под планету

Кошуки

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Опа-опа, пахнет движем с ГМом. Вот это уже другой разговор. Где мобилизационный пун записываться?

Я удивлëн что с данными твоего перса еще нет ни одного эпизода с какой-либо войнушкой. Ну или я таковых не заметил.

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"[Цитатки уровня паблика ВК]

Лучше прожить яркую, но короткую жизнь, чем долгую, но тусклую.

[Думает, как наиболее эпично убить персонажа.]
Блин, я сразу вспомнил 100500 пабликов в ВК, с АУФ цитатами и картинками...

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Блин, я сразу вспомнил 100500 пабликов в ВК, с АУФ цитатами и картинками...

That was the point.

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"That was the point.
Кто-нибудь, убейте меня...я слишком много знаю...

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Кто-нибудь, убейте меня...я слишком много знаю...


Когда говорят про бородатых женщин-дворфов имеют ввиду бороду "сверху" или "снизу"?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM