Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №64 Белое солнце пасторали

Автор Армум Фрауд, 13-06-2023, 22:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Авалон

Цитата: "Кохаку Тамайси"Не умирать...
Слышал, что это не баг. А фича.

Генри Волхайм

Цитата: "Авалон"Ах, да. Ещё вчера не знал о своём предшественнике. А теперь даже опасаюсь узнать хоть что-либо.
Какой он был? Может стоит соблюсти преемственность.
Он был воинственным

Кохаку Тамайси

Цитата: "Авалон"Слышал, что это не баг. А фича.
Слишком длинные уши у тебя...

Авалон

Цитата: "Генри Волхайм"Он был воинственным
Детальная характеристика. Мне следует принимать в расчёт его дела и подвиги?

Генри Волхайм

Цитата: "Авалон"Детальная характеристика. Мне следует принимать в расчёт его дела и подвиги?
Я плохо его знал, но его воинственный нрав является самым выделяющимся в нем
Наверное стоит, но не уверен, я ведь буквально являюсь противоположной стороной своего предшественника

Авалон

Цитата: "Кохаку Тамайси"Слишком длинные уши у тебя...
Или слишком длинные языки у других.

Кошуки

У кого-нибудь было такое что игру купил ты, а проходит ее твой друг, и ты смотришь за этим через дискорд демку?

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Слишком длинные уши у тебя...
А у меня слишком бледная кожа...

Кохаку Тамайси

Цитата: "Авалон"Или слишком длинные языки у других.
Или и то и другое. Что нельзя, не брать во внимания...у тебя заострённые уши. Ты эльф или притворяешься?

Цитата: "Генри Волхайм"А у меня слишком бледная кожа...
Тебя она только красит.

Авалон

Цитата: "Генри Волхайм"Я плохо его знал, но его воинственный нрав является самым выделяющимся в нем
Наверное стоит, но не уверен, я ведь буквально являюсь противоположной стороной своего предшественника
Самое неудобное, что я узнал о нём только после написания анкеты. Естественно, мне было известно на какую вакансию иду. Но будет по меньшей мере неприятно, если из-за моей поспешности нарушилась логика чьего-то повествования.
Нет, я никого не сужу. Просто не знаю деталей этого форумного аспекта.

Энигма

Цитата: "Авалон"Уже будоражит.
это всего лишь навскидку. вобщем буду ждать когда созреешь) я очень неторопливая на самом деле, многих раздражает, так что я просто пока рядом постою.
с предыдущим Авалоном я играла. у нас был чудесный эпизод
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Или и то и другое. Что нельзя, не брать во внимания...у тебя заострённые уши. Ты эльф или притворяешься?
У демиургов великое множество ипостасей, сегодня я тоже могу быть эльфом, а завтра орком, тут все на мой вкус
Цитата: "Кохаку Тамайси"Тебя она только красит.
Если бы я мог, я бы покраснел от этого комплимента.../Погладил по голове/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Энигма"это всего лишь навскидку. вобщем буду ждать когда созреешь) я очень неторопливая на самом деле, многих раздражает, так что я просто пока рядом постою.
с предыдущим Авалоном я играла. у нас был чудесный эпизод
Этот Авалан точно так-же будет прекрасен.  

Генри Волхайм

Цитата: "Авалон"Самое неудобное, что я узнал о нём только после написания анкеты. Естественно, мне было известно на какую вакансию иду. Но будет по меньшей мере неприятно, если из-за моей поспешности нарушилась логика чьего-то повествования.
Нет, я никого не сужу. Просто не знаю деталей этого форумного аспекта.
То что было уже прошло, ты Другой Демиург смерти, так что ты можешь отличаться от прошлого игрока

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"А у меня слишком бледная кожа...
Прозвище белоснежка есть?

Энигма

Цитата: "Авалон"Самое неудобное, что я узнал о нём только после написания анкеты. Естественно, мне было известно на какую вакансию иду. Но будет по меньшей мере неприятно, если из-за моей поспешности нарушилась логика чьего-то повествования.
Нет, я никого не сужу. Просто не знаю деталей этого форумного аспекта.
я бы начала с нуля. ну и что что был? ты не он, вы разные в принципе
Цитата: "Кохаку Тамайси"Этот Авалан точно так-же будет прекрасен.
не сомневаюсь. каждый хорош по-своему)
в свободное время она была джентельменом

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"У демиургов великое множество ипостасей, сегодня я тоже могу быть эльфом, а завтра орком, тут все на мой вкус
Дисциплина воина - есть порядок.
Демиург порядка - должен его соблюдать и быть дисциплинированным. Разве не так?

Цитата: "Генри Волхайм"Если бы я мог, я бы покраснел от этого комплимента.../Погладил по голове/
Если-бы ты мог видеть мою ауру...ах да. Её почти нет. *Рассмеялась, подставляя голову об ладонь.*

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"Прозвище белоснежка есть?
Белоручка

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"не сомневаюсь. каждый хорош по-своему)
Хммм.../Осмотрелся в поисках окна/

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"Белоручка
Встретились два бледных челика

Энигма

Цитата: "Кошуки"Прозвище белоснежка есть?
Белоснежкой и Снежинкой Кай дразнит Сверра, но официально вроде больше никто никого так  не зовет
в свободное время она была джентельменом

Авалон

Цитата: "Кошуки"У кого-нибудь было такое что игру купил ты, а проходит ее твой друг, и ты смотришь за этим через дискорд демку?
Осложнения с железом?

Цитата: "Энигма"это всего лишь навскидку. вобщем буду ждать когда созреешь) я очень неторопливая на самом деле, многих раздражает, так что я просто пока рядом постою.
Благодарю за понимание. Смерть даст знать.

Цитата: "Энигма"с предыдущим Авалоном я играла. у нас был чудесный эпизод
Это замечательно, найду время почитать. Если буду глупить в твоём присутствии, то можешь тыкать. Смерть может и ветхий, но мне на пользу.

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Дисциплина воина — есть порядок.
Демиург порядка — должен его соблюдать и быть дисциплинированным. Разве не так?
Я слишком Хаос для Порядка...Но я говорил о Демиургах в общем, у нас великое множество ипостасей
А я лично люблю свою мужскую(вот эту вот)
Цитата: "Кохаку Тамайси"Если-бы ты мог видеть мою ауру...ах да. Её почти нет. *Рассмеялась, подставляя голову об ладонь.*
Звучит грустно, однако.../Чешет за ушками/

Авалон

Цитата: "Энигма"я бы начала с нуля. ну и что что был? ты не он, вы разные в принципе
Хм. Учту.

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"Белоснежкой и Снежинкой Кай дразнит Сверра, но официально вроде больше никто никого так  не зовет
Тролль 80 уровня

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Звучит грустно, однако.../Чешет за ушками/
Там где меня обделил бог-император, я смогла улучшить то, где он меня наградил. Маг из меня никакой, но воин хоть куда.
*Уверенно кивнула*

Цитата: "Генри Волхайм"Я слишком Хаос для Порядка...Но я говорил о Демиургах в общем, у нас великое множество ипостасей
А я лично люблю свою мужскую(вот эту вот)
Я съем все твои формы. НО. Я скажу спасибо :з

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Там где меня обделил бог-император, я смогла улучшить то, где он меня наградил. Маг из меня никакой, но воин хоть куда.
*Уверенно кивнула*
Каждому свое, котенок...Я делаю упор в пространственную магию и могу делать с ее помощью интересные вещи/Чешет милую мордашку/
Цитата: "Кохаку Тамайси"Я съем все твои формы. НО. Я скажу спасибо :з
Хаха...Что?..

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Оя~ *погладил по голове* Интересно, а можно считать демиургом мильфами?
ДА, ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА! ХДДДД

Кошуки

Цитата: "Авалон"Осложнения с железом?

.

.
Они конечно есть, но дело не в них. Я предложил другу с моего акка в ультракилл попробовать, он согласился, в итоге ему понравилась игра и он ее несколько уровней на перфект ранг прошëл

Джеки Магнус

Цитата: "Энигма"Белоснежкой и Снежинкой Кай дразнит Сверра, но официально вроде больше никто никого так  не зовет
Это как Джеки обозвать Малышом-Китайцем хд

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки Магнус"ДА, ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА! ХДДДД
/Милфится/

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Хаха...Что?..
Что? (>_>)

Цитата: "Генри Волхайм"Каждому свое, котенок...Я делаю упор в пространственную магию и могу делать с ее помощью интересные вещи/Чешет милую мордашку/
Я могу стукать. Моя младшая сестрёнка, одарена магическим потенциалом. Она прекрасная девочка. Лучшая из лучших. *уверенно и со страстью в глазах и голосе закивала*  

Кошуки

Цитата: "Энигма"Белоснежкой и Снежинкой Кай дразнит Сверра, но официально вроде больше никто никого так  не зовет
Друзья увидели мою бледную кожу в ирл без единого загара летом и начали меня белоснежкоц называть

Авалон

Цитата: "Кошуки"Они конечно есть, но дело не в них. Я предложил другу с моего акка в ультракилл попробовать, он согласился, в итоге ему понравилась игра и он ее несколько уровней на перфект ранг прошëл
Знакомо. Лет десять назад играли с другом в Rayman Origins с одного устройства. Он ко мне в гости захаживал. По итогу тащил меня по всему платформингу именно он, а я бренно поспевал за его прогрессом.

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Что? (>_>)
/Чешет за щёчками и щурится/
Цитата: "Кохаку Тамайси"Я могу стукать. Моя младшая сестрёнка, одарена магическим потенциалом. Она прекрасная девочка. Лучшая из лучших. *уверенно и со страстью в глазах и голосе закивала*
Комплекс сестрёнки?..Интересно...
Я верю тебе, не волнуйся...

Джеки Магнус

Цитата: "Кохаку Тамайси"Этот Авалан точно так-же будет прекрасен.
Как минимум, если я правильно понимаю перса, они похожи хд

Кошуки

Цитата: "Кохаку Тамайси"Что? (>_>)

Я могу стукать. Моя младшая сестрёнка, одарена магическим потенциалом. Она прекрасная девочка. Лучшая из лучших. *уверенно и со страстью в глазах и голосе закивала*
Своей сестре я бы с любовью сказал что она худшая из худших.  

Авалон

Цитата: "Джеки Магнус"Как минимум, если я правильно понимаю перса, они похожи хд
Различны детали, в самом деле. Но как погляжу, стиль один.
*лязг-лязг доспеха*

Джеки Магнус

Цитата: "Андра Волхайм "/Милфится/
Ты меня пугаешь хд
Я, конечно, к женщинам дышу неровно, но ты явно меня в психушку запечь попытаешься! хд
Не просто ж так демиургом Порядка окрестили! хд

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"Своей сестре я бы с любовью сказал что она худшая из худших.
Аналогично

Кохаку Тамайси

Цитата: "Кошуки"Своей сестре я бы с любовью сказал что она худшая из худших.
Фу, фу, фу. Глупости какие.

Цитата: "Генри Волхайм"Комплекс сестрёнки?..Интересно...
Я верю тебе, не волнуйся...
У меня нет никаких комплексов...ПРОСТО СЕСТРЁНКА САМАЯ ЛУЧШАЯ И САМАЯ КРАСИВАЯ, САМАЯ ЧУДЕСНАЯ И ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!
Хорошо. Я доверяю твоим словам. *Кивнула*

Цитата: "Генри Волхайм"/Чешет за щёчками и щурится/
*старательно отводит глазки и посвистывает*

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки Магнус"Ты меня пугаешь хд
Я, конечно, к женщинам дышу неровно, но ты явно меня в психушку запечь попытаешься! хд
Не просто ж так демиургом Порядка окрестили! хд
Я себя уже давно окрестил милфой, так что ты запоздал с этим изречением...Разве что редко пользуюсь этой ипостасью и нужна она мне, что бы по ляшкам бить...

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Джеки Магнус

Цитата: "Авалон"Различны детали, в самом деле. Но как погляжу, стиль один.
*лязг-лязг доспеха*
Смотрю на наши аватарки вряд и задумался: все ли демиурги со Смертоностностью с синяками под глазами ходят? хд

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"У меня нет никаких комплексов...ПРОСТО СЕСТРЁНКА САМАЯ ЛУЧШАЯ И САМАЯ КРАСИВАЯ, САМАЯ ЧУДЕСНАЯ И ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!
Хорошо. Я доверяю твоим словам. *Кивнула*
Вот и славно.../Копошится в волосах девушки/
Цитата: "Кохаку Тамайси"*старательно отводит глазки и посвистывает*
Допустим...

Кошуки

Цитата: "Андра Волхайм "/Милфится/
Стоп получается всех демиургов можно назвать милф-лолями( прямо как Тацумаки)

Авалон

Цитата: "Джеки Магнус"Смотрю на наши аватарки вряд и задумался: все ли демиурги со Смертоностностью с синяками под глазами ходят? хд
Говоря о бренности бытия, без них не обойтись.

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"Стоп получается всех демиургов можно назвать милф-лолями( прямо как Тацумаки)
Естественно, а ты думаешь мы ипостаси просто так можем менять?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Вот и славно.../Копошится в волосах девушки/
Я бы спела что-то. Но у меня только одна песня в голове. Хотя нет, вру. Две. Но одну из них, я могу петь только перед боем. *довольно урчит, подёргивая ушками и хвостиками на них*

Цитата: "Генри Волхайм"Допустим...
*Нарочито серьёзно кивает, делая важный вид*

Кошуки

Цитата: "Кохаку Тамайси"Фу, фу, фу. Глупости какие.

Это не глупости, это любовь брата приколиста

Кохаку Тамайси

Цитата: "Кошуки"Это не глупости, это любовь брата приколиста
Как твоя младшенькая тебя не бонькает? Ах да. Маленькие ручки..

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM