Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №64 Белое солнце пасторали

Автор Армум Фрауд, 13-06-2023, 22:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я бы спела что-то. Но у меня только одна песня в голове. Хотя нет, вру. Две. Но одну из них, я могу петь только перед боем. *довольно урчит, подёргивая ушками и хвостиками на них*
Я бы сыграл на гитаре, но у меня руки заняты.../Заплетает хвостики в волосах котенка/
Цитата: "Кохаку Тамайси"*Нарочито серьёзно кивает, делая важный вид*
/Наблюдает за этим и делает вид, что ничего не слышал/

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Как твоя младшенькая тебя не бонькает? Ах да. Маленькие ручки..
Это мало кому мешало

Джеки Магнус

Цитата: "Андра Волхайм "Я себя уже давно окрестил милфой, так что ты запоздал с этим изречением...Разве что редко пользуюсь этой ипостасью и нужна она мне, что бы по ляшкам бить...
И ПО ЧЬИМ ЖЕ ЛЯШКАМ БЬЁТ ДЕМИУРГ ПОРЯДКА?! ХДДД

Кошуки

Цитата: "Кохаку Тамайси"Как твоя младшенькая тебя не бонькает? Ах да. Маленькие ручки..
Ну да пусть 9 летка попытается победить почти что двух метровогт лба. И вообще, у нее есть более ультимативное оружие- пожаловаться маме.

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки Магнус"И ПО ЧЬИМ ЖЕ ЛЯШКАМ БЬЁТ ДЕМИУРГ ПОРЯДКА?! ХДДД
По ляшкам нарушителей закона, естественно...А все же по девичьим.../Кивает/

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Кохаку Тамайси

Цитата: "Кошуки"Ну да пусть 9 летка попытается победить почти что двух метровогт лба. И вообще, у нее есть более ультимативное оружие— пожаловаться маме.
Ну...пожаловаться маме, это так-то, заклинание на уровне эпического...

Цитата: "Генри Волхайм"Это мало кому мешало
Ну...нож в руки и вперёд...

Цитата: "Генри Волхайм"Я бы сыграл на гитаре, но у меня руки заняты.../Заплетает хвостики в волосах котенка/
Этот котёнок под 190 см ростом. Тигръ! *пытается порычать. Не получилось. Сидит грустная.*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кохаку Тамайси"А здесь разве есть возможность сражений вне личных эпизодов и квестовых?
Здесь есть любые возможности. И такие тоже. Вне личного эпизода или квеста.

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Этот котёнок под 190 см ростом. Тигръ! *пытается порычать. Не получилось. Сидит грустная.*
Верю-верю, опасная хищница.../Присел на облако усадив к себе на колени девушку. Сидит такой 220см и не жалуется, причесывает тигра/

Армум Фрауд

Цитата: "Генри Волхайм"Ты уже выучил Отче наш? А когда исповедь будешь делать? А посты соблюдать?
Пока только посты я обязан Кийталу. Исповедь я делал, когда просил Бога дать мне Интернет на день России, а Отче нащ...
Я знаю только молитву на дорогу:
Иисус Христос приди,
Божья Матерь позади,
Ангелочки по бокам,
Преградите путь врагам.
Аминь.

Генри Волхайм

Цитата: "Армум Фрауд"Пока только посты я обязан Кийталу. Исповедь я делал, когда просил Бога дать мне Интернет на день России, а Отче нащ...
Я знаю только молитву на дорогу:
Иисус Христос приди,
Божья Матерь позади,
Ангелочки по бокам,
Преградите путь врагам.
Аминь.
Прекрасно

Кошуки

Цитата: "Авалон"Знакомо. Лет десять назад играли с другом в Rayman Origins с одного устройства. Он ко мне в гости захаживал. По итогу тащил меня по всему платформингу именно он, а я бренно поспевал за его прогрессом.
Не, я просто максимально доверчиво дал данные другу. Ну я без обречëнности смотрю, во мне наоборот дух соперничества просыпается

Армум Фрауд

Цитата: "Джеки Магнус"И ПО ЧЬИМ ЖЕ ЛЯШКАМ БЬЁТ ДЕМИУРГ ПОРЯДКА?! ХДДД
О, пепуг. Я вот так посмотрел ваши брошурки и чем вы занимаетесь...
И мне стало интересно. Не нужен вам часом меценат с кучей доступной плоти?

Ашере

Авалон, *достал табличку и написал "Уверуй в лоли-Джо"*

Джеки Магнус

Цитата: "Армум Фрауд"О, пепуг. Я вот так посмотрел ваши брошурки и чем вы занимаетесь...
И мне стало интересно. Не нужен вам часом меценат с кучей доступной плоти?
С одной стороны - нужен
С другой - меня жара сорокоградусная не отпускает на посты)
Как на посты оживу, можно будет обмозговать)

Авалон

Цитата: "Кошуки"Не, я просто максимально доверчиво дал данные другу. Ну я без обречëнности смотрю, во мне наоборот дух соперничества просыпается
Человечество мертво, кровь – это топливо, а ад ещё полон. У меня есть уверенность, что тебе Ultrakill тоже хорошо зайдёт.

Цитата: "Ашере"Авалон, *достал табличку и написал "Уверуй в лоли-Джо"*
Призраки прошлого только и могут, что дразнить.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Верю-верю, опасная хищница.../Присел на облако усадив к себе на колени девушку. Сидит такой 220см и не жалуется, причесывает тигра/
*Сидит на коленках, сложив ноги в позу лотоса*
Меня гладят (UwU)

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Сидит на коленках, сложив ноги в позу лотоса*
Меня гладят (UwU)
Я люблю пушистых мира сего.../Поставил в ноги девушки миску печенья и занимается своими делами, заплетая красивые косы/

Армум Фрауд

Цитата: "Авалон"Человечество мертво, кровь – это топливо, а ад ещё полон. У меня есть уверенность, что тебе Ultrakill тоже хорошо зайдёт.

Призраки прошлого только и могут, что дразнить.
Он ему УЖЕ зашёл.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Авалон"Призраки прошлого только и могут, что дразнить.
*достаёт длинный лук и колчан стрел*
Знаешь чьё это оружие, демиурже?

Ашере

Цитата: "Авалон"Призраки прошлого только и могут, что дразнить.
Главное верить

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Я люблю пушистых мира сего.../Поставил в ноги девушки миску печенья и занимается своими делами, заплетая красивые косы/
Тогда вам надо встретится с сестрёнкой. Она такая маленькая и чудесная. Всего 160 сантиметров. Просто брать на руки и кружить! *Уплетает печеньки, одна за одной*

Кийтал Наршерри

Авалон, приветствую, божественный.
Добро пожаловать к нам.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кохаку Тамайси"достаёт длинный лук и колчан стрел*
Знаешь чьё это оружие, демиурже?
Какая милота. Мдя...

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Тогда вам надо встретится с сестрёнкой. Она такая маленькая и чудесная. Всего 160 сантиметров. Просто брать на руки и кружить! *Уплетает печеньки, одна за одной*
Звучит как прекрасная идея, учитывая что я люблю миниатюрных существ...Пушистых миниатюрных существ.../Поправился, почесывая за ушком котенка/

Кошуки

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ну...пожаловаться маме, это так-то, заклинание на уровне эпического...


Да, вот только иногда оно работает против нее самой, потому что мама иногда думает что это она ко мне первой приставать начала

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Звучит как прекрасная идея, учитывая что я люблю миниатюрных существ...Пушистых миниатюрных существ.../Поправился, почесывая за ушком котенка/
*Довольно урчит зажмурившись, но всё ещё продолжая заниматься уничтожением печенек*
Да. Она тонка и мила, подобно веточкам сакуры. А я так...кхм. Только мускулы и сила - не более. Но люблю покушать.

Цитата: "Кийтал Наршерри"Какая милота. Мдя...
Что такое? O:

Кошуки

Цитата: "Авалон"Человечество мертво, кровь – это топливо, а ад ещё полон. У меня есть уверенность, что тебе Ultrakill тоже хорошо зайдёт.

Призраки прошлого только и могут, что дразнить.
Он мне уже зашел, я хочу миноса пройти и сизифа

Кохаку Тамайси

Цитата: "Кошуки"Да, вот только иногда оно работает против нее самой, потому что мама иногда думает что это она ко мне первой приставать начала
Заклинание с эффектом рандома. 50/50.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАКЛИНАНИЯ "МАМА"! БУДЬ ОСТОРОЖЕН!

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Довольно урчит зажмурившись, но всё ещё продолжая заниматься уничтожением печенек*
Да. Она тонка и мила, подобно веточкам сакуры. А я так...кхм. Только мускулы и сила — не более. Но люблю покушать.
Будет тебе, ты тоже довольно милая.../Уложил голову девушки к себе на грудь и копошится в волосах/

Авалон

Цитата: "Армум Фрауд"Он ему УЖЕ зашёл.
Чудесно. Тогда пожелаю успехов.

Цитата: "Кохаку Тамайси"*достаёт длинный лук и колчан стрел*
Знаешь чьё это оружие, демиурже?
Лучника. Наверняка в его стране чествуют стрельбу из лука.

Цитата: "Ашере"Главное верить
Ищущий да обрящет. (Мф 7:8)

Цитата: "Кийтал Наршерри"Авалон, приветствую, божественный.
Добро пожаловать к нам.
Польщён. У вас интересный род деятельности. Человек, что стоит за Смертью, сам когда-то этим промышлял на учёбе.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Будет тебе, ты тоже довольно милая.../Уложил голову девушки к себе на грудь и копошится в волосах/
Нинада. Я же чичас усну. *Не особо то и сопротивляться, ложась головой тому на плечо и спиной на грудь Ген*
О нет, Морфей меня похищает...
*совсем шёпотом*
Скоро и у меня будет банкай~

Кошуки

Авалон,  я думаю другу гостраннер дать пройти

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кохаку Тамайси"Что такое? O:
Слова ваши... "пожал плечами" Оружие не терпит суеты. Любое оружие.

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Нинада. Я же чичас усну. *Не особо то и сопротивляться, ложась головой тому на плечо и спиной на грудь Ген*
О нет, Морфей меня похищает...
*совсем шёпотом*
Скоро и у меня будет банкай~
/Пытается что-то разобрать в ее словах, но безуспешно, просто укрыл одеялом сверху и занимается своими делами по зеплетанию красивых кос/

Авалон

Цитата: "Кошуки"Авалон,  я думаю другу гостраннер дать пройти
Похожие игры. Может понравиться.

Ашере

Цитата: "Авалон"Ищущий да обрящет
А если не ищущий?

Авалон

Цитата: "Ашере"А если не ищущий?
Просящий получит, а стучащему откроют.

Кошуки

Цитата: "Авалон"Похожие игры. Может понравиться.
Мне интересно сколько он попыток на башню потратит, я помню что потратил 375

Ашере


Авалон

Цитата: "Ашере"Авалон, картишки?
Заманчиво. Но в другой раз. Приходит время отдыха насущного.

Шелли


Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Доброго вечера
Привет

Ашере

Шелли, *помахал* Приветики.

Шелли

Ашере,
Тебе там пост готов, если что)
Генри Волхайм,
Как день прошел?)

Кошуки

Цитата: "Шелли"Доброго вечера
Зловредного вечера

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Генри Волхайм,
Как день прошел?)
Не плохо, а у тебя как, пушистая?/Гладит по голове/

Шелли

Кошуки,
Ого, уже даже не злобного, вот это прогресс)

Ашере

Шелли, ну ждем твоего муженька

Шелли

Цитата: "Генри Волхайм"Не плохо, а у тебя как, пушистая?/Гладит по голове/
*урчит и виляет хвостами по очереди* мне наконец создали эпизоды и я теперь могу отводить душу в постах)
Ашере,
Ну, он куда-то пропал, вероятно опять спит, так что видимо отпишется уже не сегодня)

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шелли"уже даже не злобного, вот это прогресс)
А разве есть разница? Смысл то одинаков.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM