Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №64 Белое солнце пасторали

Автор Армум Фрауд, 13-06-2023, 22:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Что ж. В нашем квесте получится меня записать? По его итогу. Если останусь жив ИРЛ и в игре.
Да, думаю, потому как у вас Куратор важная шишка в Ордене...

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Да, думаю, потому как у вас Куратор важная шишка в Ордене...

Славно.

"Пошлости"
Всё ради тебя, сладкий, не грусти. :D

Генри Волхайм


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кошуки"я как-то сейчас пассивен в плане идей
Знакомая штука, да. Но увы, это либо само проходит, либо нет. Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним, расслабься и закури бамбук ^_^

Цитата: "Генри Волхайм"Порядочных людей мало, всем подавай другие олицетворения...Надо поговорить со Сверром, может Демиург и без Ордена сможет существовать.../Высунулся в окно/
*удерживает за полу плаща* та падажжииии, ваш демиуржество. Нету ж условия о том, чтоб в последователях были именно игроки. А так, в Аркхе миллиарды душ. Часть из них по-любому подойдет под идеологию порядка. БольшАя часть кадровых военных, руководящего звания/должности, большая часть офицеров - они ж буквально последователи порядка (уставов, протоколов, и всякого такого), прост могут сами о том не знать и считать это прост характером. Вон, Хьюго сам по себе воплощение идеи порядка (если она, конечно, не подразумевает стагнацию и поддержание единого неизменного состояния, что в моем лично понимании ближе всего к понятию Смерти, а не Порядка), и он такой ни разу не один, среди миллиардов-то разумных живых существ.

Кошуки

Цитата: "Гримм"Славно.
Это не пошлости, а признание в верности так сказать.

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"

Гримм

Цитата: "Кошуки"Это не пошлости, а признание в верности так сказать.

Пошлости.

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*удерживает за полу плаща* та падажжииии, ваш демиуржество. Нету ж условия о том, чтоб в последователях были именно игроки. А так, в Аркхе миллиарды душ. Часть из них по-любому подойдет под идеологию порядка. БольшАя часть кадровых военных, руководящего звания/должности, большая часть офицеров — они ж буквально последователи порядка (уставов, протоколов, и всякого такого), прост могут сами о том не знать и считать это прост характером. Вон, Хьюго сам по себе воплощение идеи порядка (если она, конечно, не подразумевает стагнацию и поддержание единого неизменного состояния, что в моем лично понимании ближе всего к понятию Смерти, а не Порядка), и он такой ни разу не один, среди миллиардов-то разумных живых существ.
/Неразборчивые звуки/

Генри Волхайм


Кошуки

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Знакомая штука, да. Но увы, это либо само проходит, либо нет. Если не можешь изменить обстоятельства — измени свое отношение к ним, расслабься и закури бамбук
.
Должно само пройти. Я могу идеи предлагать, иначе я не был бы гмом. Просто то ли период такой, то ли настроение, то ли вдохновения нет, то ли все и сразу вместе взятые.

Гримм

"Типичные последователи Порядка"


Генри Волхайм

Гримм, Когда я успел стать Dungeon master ?

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Гримм, Когда я успел стать Dungeon master ?

Среди твоих последователей есть... женщины?

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Среди твоих последователей есть... женщины?
Да?..

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Да?..

Значит это самые мужиковатые женщины.

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Значит это самые мужиковатые женщины.
Томбои?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"/Неразборчивые звуки/
*увеличивает чувствительность имплантов внутреннего уха и барабаных перепонок, пытается расслышать и разобрать, передает входящие колебания воздуха на расшифровку ИИ внутричерепного чипа*
Виноват, тащ демиург, не расслышал. Так в чем проблема де юре наловить НПС-последователей среди военных, спасателей, бухгалтеров и финансистов (вот уж кто Порядок во плоти, поверьте, я с бухгалтером/финансистом 7 лет жил это п@здец), судей, представителей разных правоохранительных органов, ученых и инженеров, медиков - это все, по сути, люди порядка.

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Томбои?

Да. Идеал творения великого рандома под названием эволюция.

[А если у них ещё есть бороды, как у любой дворфийки, так и вообще шикарно.]

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*увеличивает чувствительность имплантов внутреннего уха и барабаных перепонок, пытается расслышать и разобрать, передает входящие колебания воздуха на расшифровку ИИ внутричерепного чипа*
Виноват, тащ демиург, не расслышал. Так в чем проблема де юре наловить НПС-последователей среди военных, спасателей, бухгалтеров и финансистов (вот уж кто Порядок во плоти, поверьте, я с бухгалтером/финансистом 7 лет жил это п@здец), судей, представителей разных правоохранительных органов, ученых и инженеров, медиков — это все, по сути, люди порядка.
Можно я просто скинусь и откажусь от Ордена?..

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Да. Идеал творения великого рандома под названием эволюция.

[А если у них ещё есть бороды, как у любой дворфийки, так и вообще шикарно.]
Поищем

Гримм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"(вот уж кто Порядок во плоти, поверьте, я с бухгалтером/финансистом 7 лет жил это п@здец)

Ты поэтому стал жестянкой?

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Да, я на данный момент у фортунитов уже, в будущем у меня будет свой бордель :3 *гордо так*
Тогда у тебя есть шанс на временных кисодевочек! *воодушевленно*
Девушка радуется собственному борделю.
Это как мужик рад был бы побрить ноги и тело. Звучит странно.

Гримм

Цитата: "Армум Фрауд"Это как мужик рад был бы побрить ноги и тело. Звучит странно.

Так, ну допустим брить тело вполне себе охуенно.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"[А если у них ещё есть бороды, как у любой дворфийки, так и вообще шикарно.]
...и обязательно с квадратной головой, чтоб удобнее было ставить кружку с пивом (с)

Генри Волхайм

Цитата: "Армум Фрауд"Девушка радуется собственному борделю.
Это как мужик рад был бы побрить ноги и тело. Звучит странно.
Цитата: "Гримм"Так, ну допустим брить тело вполне себе охуенно.
Какая интересная тема для разговора, судари...

Армум Фрауд

Цитата: "Гримм"Так, ну допустим брить тело вполне себе охуенно.
Ой, пардон. Депилировать.

Армум Фрауд

Да блин, обосрался с шуткой...

Гримм

Цитата: "Армум Фрауд"Депилировать

Так. В приличном обществе про пытки не говорят!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"поэтому стал жестянкой?
Ахахахахах, нет)) Жестянкой я постепенно становился независимо от процесса совместного проживания XD

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"Какая интересная тема для разговора, судари...
У нас и не такое увидешь.

Армум Фрауд

Цитата: "Гримм"Так. В приличном обществе про пытки не говорят!
Смотря что рассматривается как приличное общество. Общество профсоюза рабочих (ваше, не принижая достоинства) или общество чернорыночников (моё)

Гримм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахах, нет)) Жестянкой я постепенно становился независимо от процесса совместного проживания XD

Как программист ИРЛ (пока еще под вопросом, будет ли у меня вообще диплом) - полностью поддерживаю и желаю удачи в дальнейшем развитии. Главное, чтобы софтлок не произошёл.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Можно я просто скинусь и откажусь от Ордена?
Нет. Это непорядок. Демиург порядка не должен отказываться от своего же Ордена, и тем более - от цели методично просеивать хаотичность разумной жизни в поисках крупиц порядка!

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"У нас и не такое увидешь.
Потому я во флуде почти и не сижу...

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Поищем

Знаешь, тебе надо провести смену имиджа.

Армум Фрауд

Цитата: "Генри Волхайм"Потому я во флуде почти и не сижу...
Ну это только под вечер происходит. Днём спокойнее здесь

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"Потому я во флуде почти и не сижу...
Так я не про флуд, я про Армума и меня.

Армум Фрауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Нет. Это непорядок. Демиург порядка не должен отказываться от своего же Ордена, и тем более — от цели методично просеивать хаотичность разумной жизни в поисках крупиц порядка!
Сначала надо объединиться с силами демиурга хаоса, дабы достичь баланса.

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Нет. Это непорядок. Демиург порядка не должен отказываться от своего же Ордена, и тем более — от цели методично просеивать хаотичность разумной жизни в поисках крупиц порядка!
Какой смысл от Ордена, если в нем работают болванки? НПС может делать каждый, а ты попробуй увлечь людей в свою организацию, чтобы они оставались и не уходили Этот знает куда...мне грустно...

Кошуки

Цитата: "Армум Фрауд"Ну это только под вечер происходит. Днём спокойнее здесь
*Тихо смеëтся в ладошку*

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Знаешь, тебе надо провести смену имиджа.
В каком смысле?

Гримм

Цитата: "Армум Фрауд"Ну это только под вечер происходит. Днём спокойнее здесь
Про "спокойнее" я бы поспорил. Там буквально филиал хентая был открыт.

Генри Волхайм

Цитата: "Армум Фрауд"Ну это только под вечер происходит. Днём спокойнее здесь
Я в курсе

Армум Фрауд

Цитата: "Кошуки"Так я не про флуд, я про Армума и меня.
Эй, ту же тут в двоих девок превратился. Я-то сам спокойствие.

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"В каком смысле?

Покажи людям, что порядок может быть весёлым.
Открой бар, где если ты не сможешь выпить свою дозу алкоголя - тебя садят в алкогольную тюрьму смешанного типа.

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Покажи людям, что порядок может быть весёлым.
Открой бар, где если ты не сможешь выпить свою дозу алкоголя — тебя садят в алкогольную тюрьму смешанного типа.
У меня уже есть свой остров, в котором можно найти отдельный квартал, полный вот этого вот всякого веселья, где день и ночь ярмарка и конкурсы...Людям тоже нужен отдых и Порядок это понимает

Армум Фрауд

Цитата: "Гримм"Про "спокойнее" я бы поспорил. Там буквально филиал хентая был открыт.
*флэшбеки с вечера в одном из флудов*
Господи. Хотя что я жалуюсь? Я убиваю и спокойно к этому отношусь, так чего боятся это-
*вспомнил первое прохождение DA: Inquisition*
Иногда всё-таки можно и боятся...

Кошуки

Цитата: "Армум Фрауд"Эй, ту же тут в двоих девок превратился. Я-то сам спокойствие.
Проблема в том что отчасти твое спокойствие заканчивается, когда я начинаю творить дичь, а ты ее или поддерживаешь или наблюдаешь. И еще это отчасти касается дискорда, там мы отчасти тоже дичь творим. Описание ПОБа только чего стоит.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Какой смысл от Ордена, если в нем работают болванки? НПС может делать каждый, а ты попробуй увлечь людей в свою организацию, чтобы они оставались и не уходили Этот знает куда...мне грустно...
Но Орден-то не обязательно должон быть с игроками.... Это как... Как бы сказать... Ну типа как артефакт еще один. У Хью есть пушка, у тигродевачки есть катана, у демиурга есть Орден. Не? Или я не вполне понимаю отыгрыш демиургов тут. Разве отыгрыш тех же личных веток обязательно должен быть связан с орденом?

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"У меня уже есть свой остров, в котором можно найти отдельный квартал, полный вот этого вот всякого веселья, где день и ночь ярмарка и конкурсы...Людям тоже нужен отдых и Порядок это понимает

Ну вот видишь, я не знал про наличие этого острова!
А ведь если бы сразу сказал - я бы не раздумывал несколько дней о том, к какому из демиургов мне податься.
Ибо помогать людям из сочувствия - звучит как-то уебищно, а порядок и дисциплина заебись.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM