Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №64 Белое солнце пасторали

Автор Армум Фрауд, 13-06-2023, 22:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энигма

Цитата: "Кузьмир"Энигма, я могу научить. Берем коньяк, банан и клубнику. Банан выкидываем, наливаем коньяка, выпиваем, закусываем клубникой. Десерт норм, главное с бананом не переборщить.
коньяк слишком сладкий. а вот водка с минералкой мне зашла) с фруктами и льдом)
в свободное время она была джентельменом

Кохаку Тамайси

Цитата: "Дэниэль Корт"Как? Могу только в телегу ей целующий стикер отправить)
Ничего, думаю, она не обиделась
Отошли поцелуйчик и обнимашки. И извинись за меня перед ней. *рыдает*

Кошуки


Генри Волхайм

Мишэль Тревизо, Лучшие люди пришли

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Отошли поцелуйчик и обнимашки. И извинись за меня перед ней. *рыдает*
Что тут произошло?../Чешет за ушком девушки/
Не плачь...


Генри Волхайм

Цитата: "Отец"
Ты ещё не начистил морду Кайдо, так что не удивительно, что ты не знаешь...

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Что тут произошло?../Чешет за ушком девушки/
Не плачь...
Я не поздравила её с днём рождения, когда она была тут. Хотя общалась с ней. Дошло только под вечер.  

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"Что тут произошло?../Чешет за ушком девушки/
Не плачь...
Тот же вопрос

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я не поздравила её с днём рождения, когда она была тут. Хотя общалась с ней. Дошло только под вечер.
Ничего страшного, лучше поздно чем никогда.../Похлопал по плечу/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Ничего страшного, лучше поздно чем никогда.../Похлопал по плечу/
Ух. Чичас надо пойти, найти того с кем можно устроить около-спарринг. Чтобы не разматало в ответственный игровой момент. *задумалась*

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ух. Чичас надо пойти, найти того с кем можно устроить около-спарринг. Чтобы не разматало в ответственный игровой момент. *задумалась*
Что?../Пытается осмыслить/

Мишэль Тревизо

Генри Волхайм, доброго тебе вечера, демиурже. Кто тут уже плачет?  

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"Ты ещё не начистил морду Кайдо, так что не удивительно, что ты не знаешь...
Эм, спойлер:начистил

Авалон

Цитата: "Энигма"сыграем?
Не могу отказать и боюсь разочаровать. Потому только за твой счёт. Ещё слабо стою на ногах.
Цитата: "Генри Волхайм"Авалон, Добрый вечер, брат мой(Или сестра? Наверное и то и другое)
Здравствуй, Немезида.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Что?../Пытается осмыслить/
Мне надо потренироваться с кем-то в бою. Чтобы понять на собственном примере, как оно работает.

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Генри Волхайм, доброго тебе вечера, демиурже. Кто тут уже плачет?
У кошечки день не удался, но мы вроде разоюрались

Генри Волхайм

Кошуки, Я в курсе, но в аниме ещё нет

Генри Волхайм


Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Мне надо потренироваться с кем-то в бою. Чтобы понять на собственном примере, как оно работает.
Пойдем...Если ты не против...
Не смотри что я сильно жирный, я буду нежен...

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Пойдем...Если ты не против...
Не смотри что я сильно жирный, я буду нежен...
А здесь разве есть возможность сражений вне личных эпизодов и квестовых? *задумалась*

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"У кошечки день не удался, но мы вроде разоюрались
Оу, не успеваю следить за местными котятами, но пусть не расстраиваются, у котят мягкие лапки и хорошенькие носы:)
А даже самые плохие дни заканчиваются — это у всех отвратных дней общее приятное свойство)

"мы тут ещё играем, интересная ппц :)"

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"А здесь разве есть возможность сражений вне личных эпизодов и квестовых? *задумалась*
Разве что я буду тебе объяснять где-нибудь в отдельном чате, но можно и через Эпизод

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Разве что я буду тебе объяснять где-нибудь в отдельном чате, но можно и через Эпизод
Может через лс, чтобы никому не мешать?

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Оу, не успеваю следить за местными котятами, но пусть не расстраиваются, у котят мягкие лапки и хорошенькие носы:)
А даже самые плохие дни заканчиваются — это у всех отвратных дней общее приятное свойство)
Что-то на шпионском? Напоминает почему-то мафию, удачной тебе игры

Авалон

Цитата: "Генри Волхайм"Авалон, Как твой день?
Если брать в расчёт итоги, то прошёл хорошо. Приятно поговорили, даже пришли к какому-то соглашению. Плохого минимум, добра хватает. Немного кипит голова. Продолжаю смотреть на длительную и мучительную кончину своего устройства. Жёсткий диск скорее всего приказал долго жить, но я не собираюсь так скоро со всем расставаться.

Генри Волхайм

Кохаку Тамайси, Можно, но только лучше через соц сети

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Кохаку Тамайси, Можно, но только лучше через соц сети
Мои соц.сети указаны в анкете. :з

Генри Волхайм

Авалон, Да, жесткий диск это жизненно...У меня иногда они выпадают и приходится в ручную лезть и поправлять

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Мои соц.сети указаны в анкете. :з
Посмотрим.../Чешет милую мордашку/

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"Что-то на шпионском? Напоминает почему-то мафию, удачной тебе игры
Вроде того, да, играем в настолку внутри настолки :) Спасибо!
Пока вроде держимся хорошо, достаточно умны для шарад и числовых последовательностей)

Авалон

Цитата: "Генри Волхайм"Авалон, Да, жесткий диск это жизненно...У меня иногда они выпадают и приходится в ручную лезть и поправлять
Понимаю. Судя по ошибке, у меня схожая беда – проблема с контактом. По хорошему сдать в сервис и заодно приобрести SSD. Но Смерть остаётся Смерть и почему-то продолжает ждать.

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Вроде того, да, играем в настолку внутри настолки  Спасибо!
Пока вроде держимся хорошо, достаточно умны для шарад и числовых последовательностей)
Рад за вас

Генри Волхайм

Цитата: "Авалон"Понимаю. Судя по ошибке, у меня схожая беда – проблема с контактом. По хорошему сдать в сервис и заодно приобрести SSD. Но Смерть остаётся Смерть и почему-то продолжает ждать.
Смерть ожидает естественного конца и с любопытством доедает попкорн

Авалон

Цитата: "Генри Волхайм"Смерть ожидает естественного конца и с любопытством доедает попкорн
Если есть какая-то правда в мире, то это она и есть.

Генри Волхайм

Цитата: "Авалон"Если есть какая-то правда в мире, то это она и есть.
Так же как и я бонькаю пол Аркхейма палкой правосудия и говорю какие они не хорошие, что вот так вот поступили...А сам в итоге поступаю хуже.../Пьет чай/

Энигма

Цитата: "Авалон"Не могу отказать и боюсь разочаровать. Потому только за твой счёт. Ещё слабо стою на ногах.
можно сыграть что-нибудь нейтральное, например.
в свободное время она была джентельменом

Авалон

Цитата: "Генри Волхайм"Так же как и я бонькаю пол Аркхейма палкой правосудия и говорю какие они не хорошие, что вот так вот поступили...А сам в итоге поступаю хуже.../Пьет чай/
*потягивает мохито из трубочки*
Дилеммы справедливости. Вечные, как и каждый из нас.

Цитата: "Энигма"можно сыграть что-нибудь нейтральное, например.
Да, это можно. А что было бы не-нейтральным? Любопытно.

Генри Волхайм

Кохаку Тамайси, Классный житель на аватарке, уважаемо...

Генри Волхайм

Цитата: "Авалон"*потягивает мохито из трубочки*
Дилеммы справедливости. Вечные, как и каждый из нас.
Древней меня лишь вечные создания
И с вечностью прибуду на ровне.

Иезекииль

Вирокс, в свой, Вирокс, в свой. )

Авалон

Цитата: "Генри Волхайм"Древней меня лишь вечные создания
И с вечностью прибуду на ровне.
Из тебя бы получилась неплохая Смерть.

Генри Волхайм

Цитата: "Авалон"Из тебя бы получилась неплохая Смерть.
Я думал об этом, но когда я пришел, уже была смерть

Энигма

Цитата: "Авалон"Да, это можно. А что было бы не-нейтральным? Любопытно.
например рассуждения о возникновении лжи, посмотреть и обсудить последний фильм ужасов, поделиться кулинарным рецептом, посплетничать о Генри
в свободное время она была джентельменом

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Кохаку Тамайси, Классный житель на аватарке, уважаемо...
Житель и вправду прекрасный.

Авалон

Цитата: "Генри Волхайм"Я думал об этом, но когда я пришел, уже была смерть
Ах, да. Ещё вчера не знал о своём предшественнике. А теперь даже опасаюсь узнать хоть что-либо.
Какой он был? Может стоит соблюсти преемственность.

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"например рассуждения о возникновении лжи, посмотреть и обсудить последний фильм ужасов, поделиться кулинарным рецептом, посплетничать о Генри
Что я забыл в этом плане?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Авалон"Ах, да. Ещё вчера не знал о своём предшественнике. А теперь даже опасаюсь узнать хоть что-либо.
Какой он был? Может стоит соблюсти преемственность.
Не умирать...

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Житель и вправду прекрасный.
Именно

Авалон

Цитата: "Энигма"например рассуждения о возникновении лжи, посмотреть и обсудить последний фильм ужасов, поделиться кулинарным рецептом, посплетничать о Генри
Уже будоражит.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM