Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №64 Белое солнце пасторали

Автор Армум Фрауд, 13-06-2023, 22:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Тьма"А, то есть в одном месте ты не будешь задерживаться?
Путешествие. По крайне мере, таковы мои планы. Но самое главное - забота о младшей, любимой сестре.

Цитата: "Дэниэль Корт"Не сегодня)
\поцеловал руку\
Тогда чмокни за меня Фортуну. Ибо я, дурёха, что так и не поздравила её с днём рождения.  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"у меня в принципе мало кто идёт
Увы, хаос всегда побеждаэ порядок. Все во вселенной стремится к увеличению энтропии  :crazyfun: Разумная жизнь мыслит эмоционально, эмоции ведут к хаосу. Пожалуй, стоило бы искать последователей - представителей искусственной жизни, либо иных существ, мыслящих больше как машины, нежели как люди. Технологии - это порядок.
*с некоторым сомнением смотрит в сторону брата Роя*

Ашере

Дэниэль Корт, почему то мне кажется что ты меня осуждаешь

Генри Волхайм

Хьюго Иденмарк, Не смотри туда, не надо, одумайся...

Генри Волхайм

Кохаку Тамайси, Как это мило.../Пушится и перебирает мех на шее/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Кузьмир

Генри Волхайм, ну вот, начало положено, осталось е"ануть кого-нибудь палкой и порядок!

Дэниэль Корт

Цитата: "Тьма"Дэниэль Корт, Я не такой обьемный, как Иезекииль, я просто выше него...
Но что-то мне кажется, что вы оба слегка.. необъемные)
\почесал бочок\
Цитата: "Кохаку Тамайси"Тогда чмокни за меня Фортуну. Ибо я, дурёха, что так и не поздравила её с днём рождения.
Как? Могу только в телегу ей целующий стикер отправить)
Ничего, думаю, она не обиделась
Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, почему то мне кажется что ты меня осуждаешь
М? За что?

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Никаких ведь осложнений не было?
осложнений с чем? *не понимает о чем речь*
в свободное время она была джентельменом

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Хьюго Иденмарк, Не смотри туда, не надо, одумайся...
Не, все норм, безумие брата Роя мне не грозит по умолчанию. Хаоса в голове не хватит на такой лвл  :D

Генри Волхайм


Армум Фрауд

Наплодилось тут демиургов) Уже как будто не в флуде сидим, а на Олимпе.

Генри Волхайм

Дэниэль Корт, Я недвижимость...

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Ашере

Дэниэль Корт, а обязательно за что то?

Кузьмир

Иезекииль, ну ты там как? Как игры?)

Генри Волхайм

Цитата: "Армум Фрауд"Наплодилось тут демиургов) Уже как будто не в флуде сидим, а на Олимпе.
Ты уже выучил Отче наш? А когда исповедь будешь делать? А посты соблюдать?

Энигма

Цитата: "Кузьмир"Он в поле, махорку у гномов хочет прихватизировать, накурить академию и угнать остров в стратосферу
*с сомнением смотрит на гнома* вы что, снова из грибов самогон гнали на пару?
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"осложнений с чем? *не понимает о чем речь*
С болезнью, ты ведь не просто так на больничном сидела

Дэниэль Корт

Цитата: "Тьма"Дэниэль Корт, Я недвижимость...
Элитная?)
Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, а обязательно за что то?
Думаю, да. Иначе было бы совсем странно
Ну, в любом случае, я тебя не осуждаю

Кузьмир

Цитата: "Энигма"вы что, снова из грибов самогон гнали на пару?
Грибы не мой конёк! *задумался о хурме*

Иезекииль

Кузьмир, идут, как раз пишу пост в одну. )
А я жив. Пережил очередной срыв желудка... обожаю свой гастрит. Уже хорошо себя чувствую. )

Генри Волхайм

Хьюго Иденмарк, Он довольно экспрессивный, не смотря на то, что и сердце и мозг и карданный вал у него не человеческие

Генри Волхайм

Дэниэль Корт, Необъятная...

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну, в любом случае, я тебя не осуждаю
*погладил по голове* Ладно~

Отец

Кохаку Тамайси, не парься ты так и вспомни как играл в 14ом году, тут похожая система.

Энигма

Цитата: "Армум Фрауд"Наплодилось тут демиургов) Уже как будто не в флуде сидим, а на Олимпе.

    https://i.imgur.com/VKZVGvnb.jpg

    Не бойся злата так,
    Как плоти, стоящей за ним.
*показала волшебную клетку* поговори мне еще)
Цитата: "Генри Волхайм"С болезнью, ты ведь не просто так на больничном сидела
ну в целом я отделалась легким испугом, а вообще это не тема для разговора)
Цитата: "Кузьмир"Грибы не мой конёк! *задумался о хурме*
разве из хурмы можно самогон гнать? или ты ее чистоганом? ну ты суров, да))
в свободное время она была джентельменом

Кузьмир

Цитата: "Иезекииль"А я жив. Пережил очередной срыв желудка... обожаю свой гастрит. Уже хорошо себя чувствую. )
Блин, хреновато. Я после армии супы зауважал, даже если противно и не тянет, будь добр заточи бульону. Ну это, держися тама.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Хьюго Иденмарк, Он довольно экспрессивный, не смотря на то, что и сердце и мозг и карданный вал у него не человеческие
Мозг-то как раз человеческий, в том и проблема. Имплант в его черепе не всегда справляется с гормональным штормом и разнесенной в лоскуты психикой =_= Но сам он в этом не виноват

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Мозг-то как раз человеческий, в том и проблема. Имплант в его черепе не всегда справляется с гормональных штормом и разнесенной в лоскуты психикой =_= Но сам он в этом не виноват
Отличный из тебя брат, однако, покрывать что-то подобное...

Кузьмир

Цитата: "Энигма"разве из хурмы можно самогон гнать? или ты ее чистоганом? ну ты суров, да))
Суровей меня только Кальдерик и орчиха Райли) А хурма это вкусно, главное знать где брать!

Генри Волхайм

Энигма, Дело конечно же твое, я интересуюсь из праздного любопытства и чтобы понять, что ты не скопытишься

Энигма

миражи.. млин
Цитата: "Кузьмир"Суровей меня только Кальдерик и орчиха Райли) А хурма это вкусно, главное знать где брать!
а разве Райли еще в теме? а то можно как-нить того-с)) хехе)
у меня есть хурма с пяти планет) но некроманта вперед))
в свободное время она была джентельменом

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Отличный из тебя брат, однако, покрывать что-то подобное...
Не покрывать, не. А просто находиться рядом, чтобы был хоть какой-то шанс удержать его от тотального п@здеца) В конце концов, он же не виноват, что его капсулу повредили завидующие старшие братья, когда он был еще в эмбриональной стадии =_=

Июль

Цитата: "Кохаку Тамайси"Прости. Но ты слишком умный и красивый.
*фырчит и бьет копытом пол, отрабатывает видимое по полной*

Цитата: "Иезекииль"ну вот смотри, удерживающая магия, да?
Функция удержание. Воплощение – какое угодно. Можно льдом, можно землёй, можно зафиксировать атомы воздуха в пространстве вокруг, не давая противнику двигаться, можно материализовать обсидиановый купол вокруг обидчика, можно заставить его глазные яблоки замереть в пространстве, а всё остальное тело оставить нормальным, можно взбираться по зафиксированным в пространстве камням (вспоминаем пятую часть ДжоДжо)... это всё удерживающая магия.
Цель одна, воплощение разное, какое ТЕБЕ хочется.
*завис* но... это же.... куча других способностей из соседних умений. *вздохнул* вот в этом лично моя проблема. спасибо Изе, за помощь, правда, но я лучше сам потом как-нибудь через тысячу лет попробую разобраться.
Сейчас мне проще: камень бить. все.

Цитата: "Дэниэль Корт"Обращайтесь. За значками — в любое время
\кивнул с умным видом\
...значок "я дурачок" хотите?
Ты себе могилу роешь такими заявлениями.
Разумеется, спрашиваешь еще. Как раз повешу рядом с "вам череп не жмет?". В свете обсуждения очень символично будет смотреться))

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Энигма, Дело конечно же твое, я интересуюсь из праздного любопытства и чтобы понять, что ты не скопытишься

    https://i.imgur.com/sqWjPNi.png
хм. любопытство не идет Порядку
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не покрывать, не. А просто находиться рядом, чтобы был хоть какой-то шанс удержать его от тотального п@здеца) В конце концов, он же не виноват, что его капсулу повредили завидующие старшие братья, когда он был еще в эмбриональной стадии =_=
Он не виноват, это родителям надо головы пооткручивать, что скатились до подобных опытов и даже не обезопасились как следует

Генри Волхайм

Энигма, Я хаотичен для порядка, иначе бы моей основой не был дым, разрозненное хаотичное агрегатное состояние многих вещей...За Порядком тебе к машинам

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"За Порядком тебе к машинам
парень, мне нет дела до таких мелочей, я варюсь в своем мире)
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"парень, мне нет дела до таких мелочей, я варюсь в своем мире)
Дело твое, я просто ответил на поставленный комментарий.../Пьет чай/

Кузьмир

Цитата: "Энигма"а разве Райли еще в теме? а то можно как-нить того-с)) хехе)
Ты знаешь правила) Но мы днд сейчас не ведем, упоролись в дельту, в субботу игра, две группы будут параллельно вести. Я прикупил кобуру, мой старичок будет тащить до конца)

Иезекииль

Цитата: "Июль"*завис* но... это же.... куча других способностей из соседних умений. *вздохнул* вот в этом лично моя проблема. спасибо Изе, за помощь, правда, но я лучше сам потом как-нибудь через тысячу лет попробую разобраться.
Сейчас мне проще: камень бить. все.
В рамках здешних механик всё это одно и то же. )
Да, где-то стихийная, где-то пространственная магия подходит, где-то протомагия из того, что я перечислил... но важна именно функция. )
Воплощение, форма, свойства. Хоть пространство, хоть жидкость, хоть подобие нейтронной звезды. Не важно. Если удерживает – удерживающая магия.

Эх, ладно. )

Генри Волхайм

Ладно, всем хорошего вечера, а я пошел заниматься делами

Энигма

Цитата: "Кузьмир"Ты знаешь правила) Но мы днд сейчас не ведем, упоролись в дельту, в субботу игра, две группы будут параллельно вести. Я прикупил кобуру, мой старичок будет тащить до конца)
знаю) но не точно)
вобщем потом как-нибудь)
блин, каждый раз волнуюсь как школьница))хх)
в свободное время она была джентельменом

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"что скатились до подобных опытов и даже не обезопасились как следует
Это произошло от того, что они таки любили своих детей. Всех 56 штук. И даже думать не хотели о том, что зависть старшего и тех, кого он привлек на свою сторону, может толкнуть их на причинение вреда младшому. Любовь есть хаос, она заставляет уходить от логики и прагматизма и мыслить нерационально. В любом случае Рой такой, какой есть, его уже не переделать (куда уж больше переделывать-то), можно только контролировать один из его инструментов причинения добра и нанесения пользы всему миру и стараться снизить сопутствующие потери, оставаясь хоть в каких-то рамках  :smoke:

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Это произошло от того, что они таки любили своих детей. Всех 56 штук. И даже думать не хотели о том, что зависть старшего и тех, кого он привлек на свою сторону, может толкнуть их на причинение вреда младшому. Любовь есть хаос, она заставляет уходить от логики и прагматизма и мыслить нерационально. В любом случае Рой такой, какой есть, его уже не переделать (куда уж больше переделывать-то), можно только контролировать один из его инструментов причинения добра и нанесения пользы всему миру и стараться снизить сопутствующие потери, оставаясь хоть в каких-то рамках
Уйми его фетиши, что бы он не мычал бедных магов

Генри Волхайм


Кузьмир

Цитата: "Энигма"блин, каждый раз волнуюсь как школьница))хх)
*угощает хурмой*
Ну 2 по 100 и норм?)

Ашере

Генри Волхайм, ОшаЙх передает привет. Она еще пока ничего писать не может

Генри Волхайм

Ашере, Я в курсе, но она может писать, только через "+" или после анкеты
Передай ей, что аватарка классная

Энигма

Цитата: "Кузьмир"Энигма написал(а):

    блин, каждый раз волнуюсь как школьница))хх)

*угощает хурмой*
Ну 2 по 100 и норм?)
сейчас смотрела как готовится бананово-клубничный десерт. сижу и прикидываю как это будет без сахара) надо пробовать)
в свободное время она была джентельменом

Кузьмир

Энигма, я могу научить. Берем коньяк, банан и клубнику. Банан выкидываем, наливаем коньяка, выпиваем, закусываем клубникой. Десерт норм, главное с бананом не переборщить.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM