Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

№62 Свет мой, зеркальце, скажи...

Автор Кийтал Наршерри, 08-06-2023, 16:30:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"..ты не очень наблюдательна?
 

К сожалению, да)) Все жду пиздюлей, но никак не дождусь хд
Я, кстати, так делал тоже) Но да, с 10к постами вряд ли вариант х)

..к сожалению, вряд ли это так, малой)
Все так, как я сказал, и никак иначе.

Хьюго Иденмарк

Кесаль, ну... Если чо вдруг - я тут, рядышком)

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Кесаль, ну... Если чо вдруг — я тут, рядышком)
Ок.

Морган Блэкхенд

Разбить кулак со злости? Лечь поспать 1.5 часа, заведя будильник, но проспать 5 часов? Отлежать в процессе последнюю фалангу среднего пальца и злиться с этого? Могу, умею, практикую.


На самом деле мне сейчас даже злиться лень...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"Отлежать в процессе последнюю фалангу среднего пальца и злиться с этого?
Стесняюсь спросить... А кому ты во сне средний палец показывал, что умудрился его отлежать? О.о

Морган Блэкхенд

Хьюго Иденмарк, Да я сам в шоке. Просто проснулся в такой позе, будто меня фура сбила.

Фортуна

Хьюго Иденмарк, ляяя, вот она нормальная атмосфера сурвайвала, которую мы заслужили хд треш, конечно. Её представления были весьма специфичны.
Вот поэтому нужно очень чётко обговаривать с ГМом и соигроком, а что ты вообще хочешь от игры, и не надеется на авось ._.
А ещё меня сразу кинуло в воспоминания первого сезона Лоста.

Цитата: "Морган Блэкхенд"Будь добр, держи свои губы при себе.
"Прости, вспомнился мем хд надеюсь, не обидный"


Цитата: "Дэниэль Корт"..ты не очень наблюдательна?
Нет, просто ты часто себя ругаешь на пустом месте

Цитата: "Дэниэль Корт"К сожалению, да)) Все жду пиздюлей, но никак не дождусь хд
Я, кстати, так делал тоже) Но да, с 10к постами вряд ли вариант х)
Но мне за отстствие постов, в теории, никто пиздюлей не даст... наверное, поэтому и мотивация страдает хд

Морган Блэкхенд


Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Кесаль, ну... Если чо вдруг — я тут, рядышком)
Учту на будущее, вдруг все таки смелости и идей наберëтся.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Нет, просто ты часто себя ругаешь на пустом месте
Никогда такого не было и вот опять хд
Цитата: "Фортуна"Но мне за отстствие постов, в теории, никто пиздюлей не даст... наверное, поэтому и мотивация страдает хд

Бля, я хотел предложить дать тебе пиздюлей, но вовремя вспомнил, что это Я тебе должен, а не наоборот хд
Неловко получилось
\неловко серпает вискарь\

Морган Блэкхенд

Ля, надо с антидепров слезать и опять на траву переходить, а то качели от состояния овоща до агрессивной мрази меня уже задолбали. Мне либо плевать, когда меня кто-то в лицо напрямую оскорбляет, либо я готов лицо этому "кому-то" обглодать за то, что этот "кто-то" общается со мной на повышенных тонах.

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Хьюго Иденмарк, ляяя, вот она нормальная атмосфера сурвайвала, которую мы заслужили хд треш, конечно. Её представления были весьма специфичны.
Вот поэтому нужно очень чётко обговаривать с ГМом и соигроком, а что ты вообще хочешь от игры, и не надеется на авось ._.
А ещё меня сразу кинуло в воспоминания первого сезона Лоста.

Нет, просто ты часто себя ругаешь на пустом месте

Но мне за отстствие постов, в теории, никто пиздюлей не даст... наверное, поэтому и мотивация страдает хд
Согласен, представления об сурвайволе специфичные, скорее на романтику смахивает, или на додзинси от малолетней школьницы какой то.
Хьюго Иденмарк, а потом еще ко всему крушению что ты описал добавляем голод, жажду, каннибализм с потерей человечности и едущей кукухой, насилие и сложные моральные выборы и вот коротенькая арка дарк выживача готова.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Бля, я хотел предложить дать тебе пиздюлей, но вовремя вспомнил, что это Я тебе должен, а не наоборот хд
Неловко получилось
\неловко серпает вискарь\
Вот да хд а остальные соигроки, которым я должна, слишком булки, чтобы дать мне пиздюлей за долги   в том числе там Деми один из первых в очереди.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"весьма специфичны
картинок со звуком не бывает? да ладно!
"[s
бывает"]

Цитата: "Фортуна"воспоминания первого сезона Лоста
Именно его я тогда глянул несколько серий, чтоб пропитаться атмосферой и окружением, т.к. тропики - не совсем моя тема, нужно было чуть-чуть матчасти)))

Цитата: "Фортуна"нужно очень чётко обговаривать с ГМом и соигроком
Да, блин! Если б она хоть сразу сказала что ей нужны романтические закаты на тропическом острове - сразу бы и отказался, эт при некоторых особенностях психики довольно сложно писать адекватно и достоверно. Но она не сказала, в итоге вышел фейл. И я ж в итоге оказался х@евым ГМом, потомушто устроил "какую-то дичь"  :smoke:

Дэниэль Корт

...подождите, если большой брат Хьюго здесь, значит это уже ночная смена?
\пьяные звуки\
..а я здесь что делаю?
 

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"а потом еще ко всему крушению что ты описал добавляем голод, жажду, каннибализм с потерей человечности и едущей кукухой, насилие и сложные моральные выборы и вот коротенькая арка дарк выживача готова.
Именно это и было в планах! +аборигены, недовольные нашествием белых демоном из-за моря +тропики, болезни, п@здецома от любой царапины, удаление зараженной конечности в полевых условиях без наркоза, ядовитые насекомые и прочие радости жизни в забытых Демиургами тропических @бенях

Кесаль

Цитата: "Кесаль"Согласен, представления об сурвайволе специфичные, скорее на романтику смахивает, или на додзинси от малолетней школьницы какой то.
Хьюго Иденмарк, а потом еще ко всему крушению что ты описал добавляем голод, жажду, каннибализм с потерей человечности и едущей кукухой, насилие и сложные моральные выборы и вот коротенькая арка дарк выживача готова.
Потом берëшь примешивсешь бэдтрипы с мистикой и паранормальщиноц острова чтобы всем хотелось разгадать какую то надуманную и примерещившуюся фигню, а оказалосл что это заяц и зря они потратили пол года своей жизни(уже так чисто для юмора и придавания отчаянья ситуации), а дальше бэд энд где никто не выжил.

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Именно это и было в планах! +аборигены, недовольные нашествием белых демоном из-за моря
Ну по ходу тут столкнулись два человека с гмовскоц логикой, которые любят серьëзные истории, правда я уже в предпоследнем своем сообщении ебанцы нахлебал, но это уже у меня стиль такой. Люблю чудить.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"большой брат Хьюго здесь, значит это уже ночная смена?
Я тут почти бессменно, такшто все в целом показатель недостоверный :) Но да, ночная смена таки началась

Кесаль

И понесло меня в гмовские дали размышлений куда и как мне двинуть арку
И для этого я встаж аж с утра и с позаранку.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"от малолетней школьницы какой то
Зачем так грубо?( Да, юной леди было около 16 вроде, но это ж не повод для презрительного отношения. Просто она смотрела другие сериалы, а то и вовсе читала романтическую мангу, и думала что я читаю/смотрю те же источники. Бывает, чо уж там.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"картинок со звуком не бывает? да ладно!
Ахаха, да-да.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Именно его я тогда глянул несколько серий, чтоб пропитаться атмосферой и окружением, т.к. тропики — не совсем моя тема, нужно было чуть-чуть матчасти)))
Там, кстати, была ветка молодой девушки, которая всё отрицала, валялась на пляжике, загорая и постоянно чилово говорила: "ой, чо смысл напрягаться, скоро прибудут спасатели, главное, чтобы крема для загара хватило до этого момента". Эх, хорошечно потом её нямо-мирок с характером ломаются, конечно...

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Но она не сказала, в итоге вышел фейл. И я ж в итоге оказался х@евым ГМом, потомушто устроил "какую-то дичь"
Ну да, тут целиком и полностью её проблемы. К тому же, романтота - это как раз сюжеты из разряды специфичного, так что стоит сразу прямо говорить, что чего-то подобного ждёшь.

Цитата: "Дэниэль Корт"...подождите, если большой брат Хьюго здесь, значит это уже ночная смена?
\пьяные звуки\
..а я здесь что делаю?
Да Хьюго столь своеобразно спит, что он не только ночью тут хд
Но да.
*официально объявила начало ночной смены*
Хотя по моим ощущениям она скорее где-то с 2 начинается. До двух люди, которым на работу в офис ещё могут досиживать.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Вот да хд а остальные соигроки, которым я должна, слишком булки, чтобы дать мне пиздюлей за долги   в том числе там Деми один из первых в очереди.
Отпиши Деми, пусть порадуется куче долгов)
Между строк напоминаю про эпик, ахах
Я хотел взяться тебе за пост, но..
\с грустными звуками жует пиццу\
Цитата: "Фортуна"Да Хьюго столь своеобразно спит, что он не только ночью тут хд
Но да.
*официально объявила начало ночной смены*
Хотя по моим ощущениям она скорее где-то с 2 начинается. До двух люди, которым на работу в офис ещё могут досиживать.
А Хьюго вообще спит?..
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Я тут почти бессменно, такшто все в целом показатель недостоверный :) Но да, ночная смена таки началась
Бро, ты ваще спишь или чокуда...

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Зачем так грубо?( Да, юной леди было около 16 вроде, но это ж не повод для презрительного отношения. Просто она смотрела другие сериалы, а то и вовсе читала романтическую мангу, и думала что я читаю/смотрю те же источники. Бывает, чо уж там.
Ну в упрек малолетним школьницам. Я сам то себя еще малолеткой считаю. Но просто немного глупо было не рассказать чего именно она хочет.
Цитата: "Фортуна"Ахаха, да-да.

Там, кстати, была ветка молодой девушки, которая всё отрицала, валялась на пляжике, загорая и постоянно чилово говорила: "ой, чо смысл напрягаться, скоро прибудут спасатели, главное, чтобы крема для загара хватило до этого момента". Эх, хорошечно потом её нямо-мирок с характером ломаются, конечно...

Ну да, тут целиком и полностью её проблемы. К тому же, романтота — это как раз сюжеты из разряды специфичного, так что стоит сразу прямо говорить, что чего-то подобного ждёшь.

Да Хьюго столь своеобразно спит, что он не только ночью тут хд
Но да.
*официально объявила начало ночной смены*
Хотя по моим ощущениям она скорее где-то с 2 начинается. До двух люди, которым на работу в офис ещё могут досиживать.
Ой, ну нафиг эту вашу романтику не люблю ее из-за специфики самого жанра и специфической нелюбви к сентиментам.

Кесаль

Ладно, всем ужасной ночи, пусть ваш волчок покусает бочок унитаза в прекраснейших из кринжовых снов.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Отпиши Деми, пусть порадуется куче долгов)
Между строк напоминаю про эпик, ахах
Я хотел взяться тебе за пост, но..
\с грустными звуками жует пиццу\
О госпадииии, ещё ведь эпик  
Да вот как раз долг Деми - это большая и страшная простыня.
Ничего, как видишь, мне хватает, и я раньше понедельника ночи всё равно не сяду тебе отвечать даже в теории хд

Цитата: "Кесаль"Ой, ну нафиг эту вашу романтику не люблю ее из-за специфики самого жанра и специфической нелюбви к сентиментам.
Романтота бывает сильно разной, психологической и годной. Романтические отношения - это, так или иначе, один из самых сильных "нервов" взаимоотношений между людьми, на который можно наслоить очень многое. Так что тут просто не стоит воспринимать романтоту автоматически как "мы мяшкаемся и еб*мся" (впрочем, не осуждаю такой формат).

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Там, кстати, была ветка молодой девушки, которая всё отрицала, валялась на пляжике, загорая и постоянно чилово говорила: "ой, чо смысл напрягаться, скоро прибудут спасатели, главное, чтобы крема для загара хватило до этого момента"
Вот этой юной леди стоило бы отыграть именно такое)) Нооо, увы.
Цитата: "Фортуна"Ну да, тут целиком и полностью её проблемы. К тому же, романтота — это как раз сюжеты из разряды специфичного, так что стоит сразу прямо говорить, что чего-то подобного ждёшь.
Наученный горьким опытом, на вторую подобную просьбу от другого человека я уже подозрительно спросил, не надо ли именно романтики и секса буковками. Ответили, что не надо, что готовы к жести, боди-хоррору, монстрам и всякому прочему 21+. В итоге половина пати не пережила первую же ночь в месте, где они оказались, причем практически без моей помощи. Идея развести костер в маленьком помещении, занавесив и заткнув все дырки в стенах тряпками шоб было теплее (за бортом -40 и снежная буря) и уснуть там же, подложив в костер побольше деревяшек, чтоб не потух - была офигенной. Как и идея глотнуть на спор из старой заплесневелой бутылки, из которой за километр пасло нашатырем. Как и "ой, а че за цепь свисает со здоровенной проржавевшей железной балки? о, качельки, го покачаемся, йухууууу!". Ощем, опять я оказался крайним, потомушто "не дал даже шанса"...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Бро, ты ваще спишь или чокуда...
Ахахахахахах, временами. Вот завтра (уже сегодня) суббота, лягу часов в 7 утра и буду дрыхнуть часов до 16. А в рабочие дни когда как, бывает кусочками по 1-2 часа, бывает нормально, часов с 5 утра до 10, бывает с 8 до 10, а потом еще отрывками по 30 мин, поглядывая в рабочий чат на предмет отсутствия вопросов и срочных задач от руководства)

Дэниэль Корт

Цитата: "Кесаль"Ладно, всем ужасной ночи, пусть ваш волчок покусает бочок унитаза в прекраснейших из кринжовых снов.

...я тебя тоже люблю, малой. Сладких снов)))

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Романтота бывает сильно разной, психологической и годной. Романтические отношения — это, так или иначе, один из самых сильных "нервов" взаимоотношений между людьми, на который можно наслоить очень многое.
Воистину. Это труЪ-еда для тех, кому не хватает собственных эмоций. Особенно кошерно получается, когда романтика переплетена с TEH DRAMA, это вообще офигенски вкусная штука в плане эмоционального насыщения. И даж играл бы в такое, если б мог  :hobo:

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"О госпадииии, ещё ведь эпик 
Да вот как раз долг Деми — это большая и страшная простыня.
Ничего, как видишь, мне хватает, и я раньше понедельника ночи всё равно не сяду тебе отвечать даже в теории хд
..ну вот, почувствовал себя мерзавцем хд
\тискает госпожу\
Зачем моему мужу страшная простыня?.. х))
Мне.. а с чего ты взяла, что я что-то отпишу тебе до понедельника
 
...даже в теории блин хд
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахахах, временами. Вот завтра (уже сегодня) суббота, лягу часов в 7 утра и буду дрыхнуть часов до 16. А в рабочие дни когда как, бывает кусочками по 1-2 часа, бывает нормально, часов с 5 утра до 10, бывает с 8 до 10, а потом еще отрывками по 30 мин, поглядывая в рабочий чат на предмет отсутствия вопросов и срочных задач от руководства)

...так... так.. мне казалось, ты говорил, что чел взрослый. Ты что принимаешь такое, чтобы такие финты вытворять во взрослом возрасте?
Мне такое даже в студенчестве удавалось с трудом хд
Делись дилером!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Ты что принимаешь такое, чтобы такие финты вытворять во взрослом возрасте?
Мне такое даже в студенчестве удавалось с трудом хд
Делись дилером!
*с гордостью* Принимаю-то я пожизненно по назначению врачей (ноотропы и мельдоний, безрецептурное, но лучше без консультации с врачом нинада), но такой режим сна - эт строго собственные ресурсы) И многолетняя привычка и эксперименты со сном. Чесслово. Такой рваный режим не был проблемным даж еще до начала приемов. Возможно, какая-то врожденная особенность, или окружение и образ жизни до 17-18 лет повлияли, но приспособляемость к внешним условиям оч высокая. А еще мама рассказывала, что я был халявным младенцем, спал все время, не вопил и не пищал, и меня надо было даж кормить насильно, расталкивая перед этим - может, выспался на всю жизнь вперед?))

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*с гордостью* Принимаю-то я пожизненно по назначению врачей (ноотропы и мельдоний, безрецептурное, но лучше без консультации с врачом нинада), но такой режим сна — эт строго собственные ресурсы) И многолетняя привычка и эксперименты со сном. Чесслово. Такой рваный режим не был проблемным даж еще до начала приемов. Возможно, какая-то врожденная особенность, или окружение и образ жизни до 17-18 лет повлияли, но приспособляемость к внешним условиям оч высокая. Мама рассказывала, что я был халявным младенцем, спал все время, не вопил и не пищал, и меня надо было даж кормить насильно, расталкивая перед этим — может, выспался на всю жизнь вперед?))
Блин ахаха
Я тоже был супер непроблемный и тихий ребенок, но меня надо было посадить перед теликом - и тогда уходи хоть часов на 12, от меня не будет ни звука)
А все студенческие годы и даже позже я экспериментировал со сном, не спал несколько суток или по 2-3 часа, чтобы ввести себя в состояние, близкое к наркотическому. Иногда были галлюцинации и в целом странные состояния, однако сейчас я все-таки чувствую себя херово, если не сплю часов 7 хотя бы.. С другой стороны, я был прям тепличным ребенком...
Ох уж эти киборги....
\потыкал в бок пальцем с сомнением на лице\

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"сейчас я все-таки чувствую себя херово, если не сплю часов 7 хотя бы
Ну по идее, это нормально для человека - спать часов 7. И вполне нормально, что чувствуешь себя не лучшим образом, недополучая сна (есть, конечно, некоторая вероятность, что это связано с проблемами со здоровьем, но это зависит от того насколько херово себя чувствуешь). А вот как мой режим аукнется мне лет через 10-15 - большооооооооооооой вопрос. Износ организма и психики никто не отменял, когда-нибудь оно точно даст под дых. Такшто без серьезной необходимости оно и не надо)

Цитата: "Дэниэль Корт"я был прям тепличным ребенком
Нууу... Теоретически, мой режим сна еще в раннем детстве мог поломать батя, который мог в 2 часа ночи поднять 5летнего меня, увести на кухню, открыть окошко зимой и "упор лежа прииииииииинять! Ииииииирррраз! Иииииидва!"  :D

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Вот этой юной леди стоило бы отыграть именно такое)) Нооо, увы.
Это, кстати, и правда очень прикольный концепт. Этакой избалованной нямо-девочки, которая жутко психологически ломается под давлением происходящего вокруг пиздеца.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ощем, опять я оказался крайним, потомушто "не дал даже шанса"...
Блин, тут всё сложнее хд вот именно в этой ГМской стезе. Я вот из тех людей, которые очень любят своего персонажика и очень будут грустить, если тот умрёт, хотя, офк, полностью понимабельна к тому, что все последствия вытекают, в основном, из твоих действий. Я тут скорее сейчас буду сравнивать с НРИ, но вот есть ГМы, которым вообще похую, они часто прям ставят целью убить персонажей, потому что "жестокий данж, а что вы хотели, ой да сделаете себе новый чарник" и перегиб в наплевательское отношение к смерти от ГМа для меня meh, но в тоооо же время есть вторая грань - чувствовать сюжетный армор хд у нас вот буквально вчера была партия, где мы столкнулись с противником, которого ну вот вообще никак не можем потянуть, и ты сидишь и в такие моменты думаешь: "ну бля... ГМ же дал нам его не просто, чтобы выебать, наверняка, у него есть план и не стоит сбегать с поля боя, а подождать какой-то кат-сцены". И это уже тоже плохо, потому что без ощущения этого сюжетного армора персонажи давно бы съебались, а не строили из себя героев-суицидников, ведь игроки понимают, что чёт должно произойти.
Короче, золотая середина всегда и во всём.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Воистину. Это труЪ-еда для тех, кому не хватает собственных эмоций. Особенно кошерно получается, когда романтика переплетена с TEH DRAMA, это вообще офигенски вкусная штука в плане эмоционального насыщения. И даж играл бы в такое, если б мог
На самом деле, да. Я вот как относительно счастливенький человек по жизни и в этой сфере тоже, очень люблю восполнять нужду в отыгрыше драмы, стекла и внутреннего пиздеца через романтоту. Так сказать, хорош не тот отыгрыш романтики, где вы на пляже секситесь буковками в кустах при первой встрече, а тот, где все в итоге страдают, ловят ментальные проблемы... суицидятся.
Впрочем, опять же, людей, которые просто хотят отыгрывать что-то комфортное в этом плане тоже понять можно. Хоть лично мне такое будет на постоянке, пожалуй, скучновато.

Цитата: "Дэниэль Корт"..ну вот, почувствовал себя мерзавцем хд
\тискает госпожу\
Зачем моему мужу страшная простыня?.. х))
Мне.. а с чего ты взяла, что я что-то отпишу тебе до понедельника
...даже в теории блин хд
Да он ведь там притащил убийцу одного из наших магистров. И у меня в планах его истязать, хилить и истязать дальше, пока магический запас не закончится. Кровавая простыня, в общем.
Ну это я скорее к тому, что до понедельника можешь чилить, всё равно не отвечу хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну по идее, это нормально для человека — спать часов 7. И вполне нормально, что чувствуешь себя не лучшим образом, недополучая сна (есть, конечно, некоторая вероятность, что это связано с проблемами со здоровьем, но это зависит от того насколько херово себя чувствуешь). А вот как мой режим аукнется мне лет через 10-15 — большооооооооооооой вопрос. Износ организма и психики никто не отменял, когда-нибудь оно точно даст под дых. Такшто без серьезной необходимости оно и не надо)
Да не, хочется верить, что я все еще достаточно молод, чтобы и с 5 часами сна, с похмелья уметь претворяться продуктивным на работе) Хотя и трезвым у меня это получается через раз хд
И всякий раз меня удивляет, когда люди думают о своей жизни на 10-15 лет вперед
 
Однако, всегда можно заранее подстилать себе сено под падение и начать такие вещи прорабатывать заранее)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Нууу... Теоретически, мой режим сна еще в раннем детстве мог поломать батя, который мог в 2 часа ночи поднять 5летнего меня, увести на кухню, открыть окошко зимой и "упор лежа прииииииииинять! Ииииииирррраз! Иииииидва!"  :D

Звучит крипово, уж извини хд
Это что-то из военной стези или все-таки нечто другое?
Мой режим ломали только какие-то рандомные посиделки у нас дома, которые в 5 часов утра обязательно заканчиваются караоке, когда ты пытаешься поспать в соседней комнате х)

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А еще мама рассказывала, что я был халявным младенцем, спал все время, не вопил и не пищал, и меня надо было даж кормить насильно, расталкивая перед этим — может, выспался на всю жизнь вперед?))
Цитата: "Дэниэль Корт"Я тоже был супер непроблемный и тихий ребенок, но меня надо было посадить перед теликом — и тогда уходи хоть часов на 12, от меня не будет ни звука)
Ля, а я была такой маленькой мразью, вы б знали... из тех, при ком родители не спят вообще. Мне аж стыдно до сих пор слушать, как мама рассказывает про своё состояние в первые годы моей жизни.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Впрочем, опять же, людей, которые просто хотят отыгрывать что-то комфортное в этом плане тоже понять можно. Хоть лично мне такое будет на постоянке, пожалуй, скучновато.

Забери камень из моего огорода х)
Цитата: "Фортуна"Да он ведь там притащил убийцу одного из наших магистров. И у меня в планах его истязать, хилить и истязать дальше, пока магический запас не закончится. Кровавая простыня, в общем.
Ну это я скорее к тому, что до понедельника можешь чилить, всё равно не отвечу хд
От слов "кровавая простыня" у меня очень плохие ассоциации, вероятно я смотрю слишком много м/ж и прочих программ.. Bruh, вспомнил всякие вещи про цыганские табора и стало плохо)
Да я могу и год чиллить, чо ты мне сделаешь?))

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ля, а я была такой маленькой мразью, вы б знали... из тех, при ком родители не спят вообще. Мне аж стыдно до сих пор слушать, как мама рассказывает про своё состояние в первые годы моей жизни.
Ахаха у меня две старшие сестры, и вот одна из сестер всегда была той, от которой и взгляд отвести страшно - сразу надо порезать занавески, разукрасить обои, укусить козу и так далее по списку х)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Забери камень из моего огорода х)
Так там же идет как раз "я токое тоже понимаю и принимаю" хд

Цитата: "Дэниэль Корт"От слов "кровавая простыня" у меня очень плохие ассоциации, вероятно я смотрю слишком много м/ж и прочих программ.. Bruh, вспомнил всякие вещи про цыганские табора и стало плохо)
Да я могу и год чиллить, чо ты мне сделаешь?))
очевидная ассоциация, которая не пришла мне в голову.
... вообще да, ничего   но лучше не нада хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ахаха у меня две старшие сестры, и вот одна из сестер всегда была той, от которой и взгляд отвести страшно — сразу надо порезать занавески, разукрасить обои, укусить козу и так далее по списку х)
Ну я просто начала с того, что в детстве почти неостановимо орала хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Это, кстати, и правда очень прикольный концепт. Этакой избалованной нямо-девочки, которая жутко психологически ломается под давлением происходящего вокруг пиздеца.
Дыа! С первого поста юной леди я понадеялся что увижу именно подобный концепт, но чет как-то обломался)

Цитата: "Фортуна"Я вот из тех людей, которые очень любят своего персонажика и очень будут грустить, если тот умрёт, хотя, офк, полностью понимабельна к тому, что все последствия вытекают, в основном, из твоих действий.
Понимабельно. И категорически не люблю гробить персонажей, если на то нет желания самих игроков ради DRAMA. Но тут они ж даже анкеты не писали, просто сгенерили имена и играли по сути просто рандомных подростков, которые волей случая оказались запертыми в заброшенном здании психиатрической лечебницы посредь канадских лесов во время снежной бури. И изначально предполагалось, что выживут не все, если вообще кто-то выживет. Но черт побери, я ж черным по белому писал, что "из бутылки прет нашатырем", и даже не представлял, что из нее реально глотнут XD
Зато в этой партии был офигенный игрок, просто бесподобно отыгравший чувака с маньячными наклонностями, который сообразил, что в таком месте все равно кто-то травмируется, а значит, можно кой-че попробовать и списать на несчастный случай.

Цитата: "Фортуна"чувствовать сюжетный армор хд у нас вот буквально вчера была партия, где мы столкнулись с противником, которого ну вот вообще никак не можем потянуть, и ты сидишь и в такие моменты думаешь: "ну бля... ГМ же дал нам его не просто, чтобы выебать, наверняка, у него есть план и не стоит сбегать с поля боя, а подождать какой-то кат-сцены"
Прям вспомнилась пати на одном форуме, где ГМ прост с первых же постов конкретно так макал персонажей носом в говно, чмырил всячески, выдавал кренделей мешками и от лица окружающих НПС всеми способами показывал "вы все говно! Хотите чтоб вас уважали? ЗАСЛУЖИТЕ уважение". И делал это настолько филигранно, что это было даж не обидно, зато люто разжигало азарт "ах так? ну, с@ки, ща вот персонаж натренируется, обучится скиллам, и я вам тут жопу на британский флаг порву всем!". XD

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Так там же идет как раз "я токое тоже понимаю и принимаю" хд
Только потому что ты заранее знала, что я оскорблюсь ахаха
Цитата: "Фортуна"очевидная ассоциация, которая не пришла мне в голову.

\bonk\
Цитата: "Фортуна"... вообще да, ничего   но лучше не нада хд
...или надо? Не расслышал первую часть, пшпш, въезжаю в тоннель хд
Цитата: "Фортуна"Ну я просто начала с того, что в детстве почти неостановимо орала хд

...ну теперь понятно, почему ты не любишь детей х)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Звучит крипово, уж извини хд
Это что-то из военной стези или все-таки нечто другое?
Дыааа, военка. Батя офицер. И оба деда. И как минимум два из четырех прадедов. И, по рассказам, прапрадеды тоже. А еще бухло в немалых количествах, что, видимо, вызвало у бати желание готовить меня к военке прям сразу как научился ходить. Но эти приколы продолжались недолго, годиков в 7 моих батя вышел за хлебом и вернулся лет через 8 XD
И в целом, не исключено что именно такую муштру надо поблагодарить за отличный иммунитет и начальные статы выносливости, такшто я даж не в обиде, и никогда потом бате за эти приколы не предъявлял.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Только потому что ты заранее знала, что я оскорблюсь ахаха
... в теории хд то есть нет, конечно, просто потому что каждый волен играть то, что ему нравится!
Хотя у вас ещё и гейский романтик-комфорт.

Цитата: "Дэниэль Корт"...или надо? Не расслышал первую часть, пшпш, въезжаю в тоннель хд
Да там дальше весело будет, честно хд я уже нарезала картинок с горячим мулатом

Цитата: "Дэниэль Корт"...ну теперь понятно, почему ты не любишь детей х)
... хм, да не, просто не хочу тратить своё время на общение с неполноценно развитыми людьми. Не приносит мне кайфа всё это мимими с детьми, когда приходится с ними нянчится. Я итак-то социально не очень заряженный человек, а тут ещё нечто, что не может полноценно понять меня при взрослой формулировке мыслей и требований.
Короче, да, господи, просто терпеть их не могу, зачем я пытаюсь в обоснуй хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"нечто, что не может полноценно понять меня при взрослой формулировке мыслей и требований
Идеально выражено! Прям шикос  :cool:

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дыааа, военка. Батя офицер. И оба деда. И как минимум два из четырех прадедов. И, по рассказам, прапрадеды тоже. А еще бухло в немалых количествах, что, видимо, вызвало у бати желание готовить меня к военке прям сразу как научился ходить. Но эти приколы продолжались недолго, годиков в 7 моих батя вышел за хлебом и вернулся лет через 8 XD
И в целом, не исключено что именно такую муштру надо поблагодарить за отличный иммунитет и начальные статы выносливости.
Хм. Мой батя офицер, но максимум что он сделал за время службы - это сразу спился х))
Ну вот и все, ты сломал шутки про "выйти за хлебом", они больше не смешные
 
...а насчет последнего сомневаюсь сильно))
Цитата: "Фортуна"... в теории хд то есть нет, конечно, просто потому что каждый волен играть то, что ему нравится!
Хотя у вас ещё и гейский романтик-комфорт.

Ты больше не Альбулка, ты богиня свободы и удовольствий, ты не можешь осуждать любовь в любых ее проявлениях ХД
Цитата: "Фортуна"Да там дальше весело будет, честно хд я уже нарезала картинок с горячим мулатом
....
....БЛЯТЬ КАК ЖЕ ТЫ ЗНАЕШЬ КАК НА МЕНЯ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ
\пошел писать пост хдд\
Цитата: "Фортуна"... хм, да не, просто не хочу тратить своё время на общение с неполноценно развитыми людьми. Не приносит мне кайфа всё это мимими с детьми, когда приходится с ними нянчится. Я итак-то социально не очень заряженный человек, а тут ещё нечто, что не может полноценно понять меня при взрослой формулировке мыслей и требований.
Короче, да, господи, просто терпеть их не могу, зачем я пытаюсь в обоснуй хд
Да я понимаю, на самом деле) Хотя последнее время мне все больше нравятся дети.. но, например, тусить со своей племянницей, которой год - я не стану, она дергает меня за волосы х))
Короче я старею в любом случае хдд

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Но тут они ж даже анкеты не писали, просто сгенерили имена и играли по сути просто рандомных подростков
А, ну тогда да, не так уж и обидно хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Но черт побери, я ж черным по белому писал, что "из бутылки прет нашатырем", и даже не представлял, что из нее реально глотнут XD
И да, логично, что подобное может привести к чему-то малоприятному хд но тут, наверное, сработал как раз тот факт, что челики рандомно себе взяли персонажей, никак их не продумывая, и им зато было плевать, чокак случится и можно было творить странное во имя рофла.
В общем, палка о двух концах

Зато в этой партии был офигенный игрок, просто бесподобно отыгравший чувака с маньячными наклонностями, который сообразил, что в таком месте все равно кто-то травмируется, а значит, можно кой-че попробовать и списать на несчастный случай.
О, а чо он делал?
Очень люблю такие концепты.
Именно чего-то тайно ивельного в пати, которая об этом не подозревает.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Прям вспомнилась пати на одном форуме, где ГМ прост с первых же постов конкретно так макал персонажей носом в говно, чмырил всячески, выдавал кренделей мешками и от лица окружающих НПС всеми способами показывал "вы все говно! Хотите чтоб вас уважали? ЗАСЛУЖИТЕ уважение". И делал это настолько филигранно, что это было даж не обидно, зато люто разжигало азарт "ах так? ну, с@ки, ща вот персонаж натренируется, обучится скиллам, и я вам тут жопу на британский флаг порву всем!". XD
Ооо, да, это прикольный старт. У нас в ПФе есть прикольный кампейн, где вы начинаете как рабы на корабле. Вот прям создаешь себе персонажа, думаешь, как мощны твои лапищи, а тебя сразу же как котёнка тыкают в твоё бессилие, когда особо не поиграешь в пафос, как бы не хотел, и надо прогибаться. И зато потооом, когда сюжет даёт тебе возможность всё перевернуть, захватить корабль и прочее, чувства очень-очень приятные, хе.
Но куда более пиздатый наш старт был в кампании с лавкрафтовской атмосферой, где ваши персонажи просыпаются в заброшенной психбольнице, в подвале, в клетках, ничего не помнят вообще, а перед ними странная женщина вскрывает на столе какого-то вопящего старика, приговаривая, что они следующие.
Ох, очень атмосферная вещь была...

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну вот и все, ты сломал шутки про "выйти за хлебом", они больше не смешные
В смысле, ты думал, это шутки?  

Цитата: "Дэниэль Корт"Ты больше не Альбулка, ты богиня свободы и удовольствий, ты не можешь осуждать любовь в любых ее проявлениях ХД
Ладно, очень справедливо. Но ты же знаешь, что это не проблемы моего игрового амплуа, а мои собственные хд
Типичная пометка: однако я всё ещё очень толерантна, а над тобой просто немножечко подшучиваю, т.к. это позволяют наши отношения.

Цитата: "Дэниэль Корт"....
....БЛЯТЬ КАК ЖЕ ТЫ ЗНАЕШЬ КАК НА МЕНЯ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ
\пошел писать пост хдд\
АХАХАХА
Блин, а я вместо флуда случайно тыкнула на вкладку с эпом и такая:
   страшно, вырубай.
Ничо походу сегодня не напишу хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Да я понимаю, на самом деле) Хотя последнее время мне все больше нравятся дети.. но, например, тусить со своей племянницей, которой год — я не стану, она дергает меня за волосы х))
Короче я старею в любом случае хдд
Я честно надеялась, что тоже начну так... кхм... стареть. Часики-то тикают. Но не. Всё ещё одна сплошная нервозность рядом с детьми и непонимание, а что в теории делать, если возможный, теоретический, нереалистичный будущий пиздюк откажется лет в 5-6 начать смотреть со мной Наруто хд

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Идеально выражено! Прям шикос
Тоже не питаешь теплых чувств к детям?
В наше время этот вопрос можно воспринимать так двояко

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM