Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

№62 Свет мой, зеркальце, скажи...

Автор Кийтал Наршерри, 08-06-2023, 16:30:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Рой Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Я хоть таким занимался, когда больше никаких дел не было)
У меня не было выбора, ахах)
Просто гвардии майор подходит такойц: "э, уёбок, ты заступаешь ещё на трое суток, ты чо там в столовой устроил биииииииляаааать!!!11"

Цитата: "Дэниэль Корт"Крч... не повторяй подобных вещей, а то крипово...
Соглы, хватит и одного такого опыта

Цитата: "Дэниэль Корт"Занимается ли Рой подобным в игре? Хм...
Рой в игре максимум что делает, так это после дозы Ягами Лайта в стиле киберпанк пародирует хД

Цитата: "Дэниэль Корт"Не во что не играю, смотрю Куплинова, радуюсь жизни х))
Мой ноут еле тянет удаленку и на том спасибо, мой хороший
\молится чтоб жесткий диск пожил еще немножк\
Го в сапёра по локалке

Цитата: "Дэниэль Корт"Теперь мне интересно
Изначально лого Экзотека должно было быть в таком стиле:
"тырк"


А по факту я сделал такое, т.к. меня убедили, что ассоциаций с известной штукой с циферкой 3 и так достаточно)
"эмблема чисто для марки машины"

Отлично, теперь у меня есть с кем пить через эти ваши интернеты... хд
А то я уж думал, что эти ваши интернеты нам и нахуй не нужны
Ага, ща насидишься в этих интернетах наших, а потом марихуаной абколишься, аниме этих наших насмотришься, и пойдёшь скулшутерить

Цитата: "Фортуна"Да блять.
В смысле хд
Я уже настолько закрепилась в этом своём: "я опять всё проебала"?
Если честно, это такой период... я верю в это
Да ладн, регенерируешься после отпуска, и всё гуд будет)
Наверное, реально просто период такой выдался

Цитата: "Фортуна"Да-да, я тоже почему-то сразу про Каме подумала.
О, Энтро же Роя с Камой во время действий в Культе сведёт
Может прорекламировать ей, хммм... а, блять, у Роя же корпы ещё на тот момент нет((

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Оуч, извини...
Не хотели, честно(
Та не парься) Я ж говорю, ваши развлечения не напрягают особо, их можно прост пролистывать, проглядывая краем глаза. Они такие, ненавязчивые, все ок. В отличие от почти-софт-порн...  XD

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Я хоть таким занимался, когда больше никаких дел не было)
Как можно не спать, когда нет никаких дел?

Цитата: "Дэниэль Корт"Занимается ли Рой подобным в игре? Хм...
в перерывах между прочим пиздецом его жизни

Цитата: "Дэниэль Корт"Хватит пускать слюнки на некомфортную мне версию
Идеальный был мужчина. Хоть и ненадолго хд

Цитата: "Дэниэль Корт"..да блин, мы с этого мема еще в универе угарали.. то есть.. ему года 4. Осуждаю, крч хд

Да блин, я вроде бы шарю, но ты каждый раз выдаешь что-то странное и незнакомое.

Цитата: "Дэниэль Корт"Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь и писать посты
Ну пока я не оттащил ноут в сервис — да, около полугода или года я писал с телефона)
Опять же, голосовой набор текста чистый кайф
Так ты разве не как раз тогда почти перестал писать посты? хд

Цитата: "Дэниэль Корт"...тогда я был лютым гомофобом, да. Сложные времена моей молодости х)
*поперхнулась*  

Цитата: "Дэниэль Корт"...и выбрала самый худший?
Кстати, я говорил о том, что тоже думал поступать на журфак? х))
Да я люблю наш универ, алло хд мой факультет был классным. Хотя с точки зрения организации - мда, жесть
Да. Молодец, что не стал хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Не, в этом смысла нет) Дай мне уехать жить в деревню хдд
И повеситься на ближайшем дереве, хехе
Совсем в меня не веришь?  
Зочем и что ты там будешь делать?

Цитата: "Дэниэль Корт"8 лет строгача? Переживем.. хд
... хм, я думаю, что в Аркхе должны быть побольше сроки. Пропорционально долгожительству.

Цитата: "Дэниэль Корт"...а моих однокурсников выселили из общаги за флаг России, который они вывесили на подоконнике
Падажжи, а что им не понравилось в этом-то?

Цитата: "Дэниэль Корт"Ооо, вспомнил. В какой-то момент запретили ходить в душ — а он на первом этаже общаги и проход либо через коридор у выхода, либо через коридор, где общага соединяется с универом — в пижамах/халатах. Настроение было чисто нихуясебе ходить в душ в костюме-тройке? х)
А я помню тех челбиков, которые шли по коридорам при таком вайбе, да. Это довольно забавно было.

Дэниэль Корт

Цитата: "Рой Иденмарк"У меня не было выбора, ахах)
Просто гвардии майор подходит такойц: "э, уёбок, ты заступаешь ещё на трое суток, ты чо там в столовой устроил биииииииляаааать!!!11"

А что в столовой ты устроил, извиняюсь? хдд
Цитата: "Рой Иденмарк"Рой в игре максимум что делает, так это после дозы Ягами Лайта в стиле киберпанк пародирует хД
...я уже пытался во флуде. Рой тож записывает в обычную тетрадку всех блестящими гелевыми ручками? х))
Цитата: "Рой Иденмарк"Го в сапёра по локалке
Чувствую, где-то там мой ноут и рванет...
Давай в дурака-онлайн, он хоть на телефоне и можно кидать уничижительные стикеры
А я, как и Дэн, зависим от азартных игр ХД
Цитата: "Рой Иденмарк"Изначально лого Экзотека должно было быть в таком стиле:

тырк
А по факту я сделал такое, т.к. меня убедили, что ассоциаций с известной штукой с циферкой 3 и так достаточно)
Хмм... Я не понял отсылки - извиняюсь - но твои лого мне нравятся даже больше, да х))
Цитата: "Рой Иденмарк"Ага, ща насидишься в этих интернетах наших, а потом марихуаной абколишься, аниме этих наших насмотришься, и пойдёшь скулшутерить
Да не-не, максимум "обколются своей марихуаной и ебуть друг друга в ж..."
А, ой
Не стоит мне так говорить х)
Забанят нахер
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та не парься) Я ж говорю, ваши развлечения не напрягают особо, их можно прост пролистывать, проглядывая краем глаза. Они такие, ненавязчивые, все ок. В отличие от почти-софт-порн...  XD
Кхм.. да, мне неловко, но спасибо))
Мм.. да.. я человек свободных взглядов, но кое-кто смущает даже меня х))

Дэниэль Корт

5 УТРА РЕБЯТА
5 УТРА
\схватился за голову\
ВЫ ЧО ДЕЛАЕТЕ

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Б-же, и ты, Брут..... Нет, я не страдаю зоофилией! XD
Я даже об этом не подумала, но ладно хд
Если все получают в процессе удовольствие, то я бы не осудила

Цитата: "Хьюго Иденмарк"и даже 2 раза (!) пытался поступить в скрябинскую ветакадемию
О, блин, у меня был период в жизни, когда я такая "эх, надо было становиться ветеренаром"

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Если ГМ сказал, что эта волчица пахнет очччччччень заманчиво — значит я обязан к ней подкатить, ибо молодой и сильный волк в самом расцвете сил, и УХХХХХ как мощны мои лапищи, самочка обязана это увидеть и оценить!
Ну ладно, ладно. Полноценный отыгрыш, погружение. Зря быканула хд

И да, это было еще до полноценного проявления некоторых особенностей психики, с которыми стало неимоверно тяжело отыгрывать романтику.
Ну и да, я вот про этот аспект стереотипов хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Впрочем, после просто ШЕДЕВРАЛЬНОЙ НРИ Cat: A Little Game about Little Heroes уже не оч удивляет. Но "Cat" реально шедевр.
никогда не слышала. Хотя я и про поней знаю, потому что чарник персонажа на сайте. где надо выбрать из списка нри систему, по которой создается перс

Цитата: "Хьюго Иденмарк"И  это не самые п@зданутые случаи, не, было и хуже.
О боже. Всё, что ты написал, это дичайше грустно. Прям внутри закололо, конечно. Жуткая жуть. Я даже не знаю, что тут ещё сказать. Просто в мире есть такое вот зло, и, к сожалению, будет всегда(

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Как можно не спать, когда нет никаких дел?
Есть времена, когда я сплю все свободное время (сейчас, например)
Есть времена, когда я ненавижу спать в принципе
Это называется психические расстройства, мда
Ну крч, можно)) И если ты помнишь, прошлым летом я специально доводил себя хд
Цитата: "Фортуна"в перерывах между прочим пиздецом его жизни
...который ты обеспечивала?
\треснул веером\
Цитата: "Фортуна"Идеальный был мужчина. Хоть и ненадолго хд
Ну он так и не вышел из этого состояния, так что он навечно (?) в нем)
Цитата: "Фортуна"Да блин, я вроде бы шарю, но ты каждый раз выдаешь что-то странное и незнакомое.
...да нихера ты не шаришь
\стикер с огрессивным чихуахуа\
Это Олечка Бузова так-то была хдд
Цитата: "Фортуна"Так ты разве не как раз тогда почти перестал писать посты? хд
Не-не) До этого. Тогда я стабильно выдавал гм-скую чушь Ладе, например)
Цитата: "Фортуна"*поперхнулась*

Поэтому я считаю всех фобов латентами, ахаха
Цитата: "Фортуна"Да я люблю наш универ, алло хд мой факультет был классным. Хотя с точки зрения организации — мда, жесть
Да. Молодец, что не стал хд
Юрфак на приколе, мда.. Но насколько я знаю, он везде такой...
Цитата: "Фортуна"Совсем в меня не веришь? 
Зочем и что ты там будешь делать?
Ну.. висеть на дереве ХД
Цитата: "Фортуна"... хм, я думаю, что в Аркхе должны быть побольше сроки. Пропорционально долгожительству.
И снова мы возвращаемся к дилемме о том, что является педофилией в условиях долгожительства?..
Цитата: "Фортуна"Падажжи, а что им не понравилось в этом-то?
Бля, а я хз)) Там были беды с башкой у всех, тем более у коменды, которая меня любила, но большую часть студентов ненавидела хд
Цитата: "Фортуна"А я помню тех челбиков, которые шли по коридорам при таком вайбе, да. Это довольно забавно было.
...возможно когда-то там был и я, ахаха
....падажжи, ты же знаешь, как я выгляжу?
 

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"Да ладн, регенерируешься после отпуска, и всё гуд будет)
Наверное, реально просто период такой выдался
Бля, ты кажется мне также говорил, мол "да ладно, вернешься в город и там восстановишь режим, всё збс будет".
Не работает немного, да? Ахаха

Цитата: "Рой Иденмарк"О, Энтро же Роя с Камой во время действий в Культе сведёт
Может прорекламировать ей, хммм... а, блять, у Роя же корпы ещё на тот момент нет((
Тебе лишь бы что-то прорекламировать.
Ну Рой вроде же до сих пор в культе тусит. Прокладывай рекламные компании в настоящем.

Цитата: "Рой Иденмарк"Изначально лого Экзотека должно было быть в таком стиле:
А мне вообще больше нравилось прошлое лого Экзотека.
Зачем вы решили пойти в ребрендинг хд Хью вроде вон себе даже подпись какую красивую сделал со старым лого молота.

Рой Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"А что в столовой ты устроил, извиняюсь? хдд
Долгая история.
Если вкратце - повёл свой взвод на приём пищи через запасной вход, в обход центрального, где стояла очередь из других подразделений. А в это время в бригаду ещё проверка флотская приехала, и чуть не пропалила весь этот пиздец. Пиздюлей я знатных в итоге получил, кхм.

Цитата: "Дэниэль Корт"...я уже пытался во флуде. Рой тож записывает в обычную тетрадку всех блестящими гелевыми ручками? х))
Не, у него Смартфон Смерти. Только он не работает че та

Цитата: "Дэниэль Корт"Давай в дурака-онлайн, он хоть на телефоне и можно кидать уничижительные стикеры
Уауауа, это просто офигенная штука, ахах
Стикеры там божественны)

Цитата: "Дэниэль Корт"Хмм... Я не понял отсылки — извиняюсь — но твои лого мне нравятся даже больше, да х))
Государство австрийского художника типа
Но там я эмблемы помощнее находил, типа с крестами и т.д.

Цитата: "Дэниэль Корт"Да не-не, максимум "обколются своей марихуаной и ебуть друг друга в ж..."
Я вот это и хотел написать изначально, но потом тоже передумал хД

Цитата: "Дэниэль Корт"5 УТРА РЕБЯТА
5 УТРА
\схватился за голову\
ВЫ ЧО ДЕЛАЕТЕ
Представь, что уже поспал и ты типа ультра-жаворонок

Цитата: "Фортуна"Бля, ты кажется мне также говорил, мол "да ладно, вернешься в город и там восстановишь режим, всё збс будет".
Не работает немного, да? Ахаха
Я заменил "збс" на "гуд", теперь должно работать
Да блин, я уже не знаю, че говорить тебе, ахах
Может мне наоборот стоит врубить токсика, и говорить, что них.я не получиться, и тогда всё заработает как надо хДД

Цитата: "Фортуна"Тебе лишь бы что-то прорекламировать.
Я всё ещё жду глубокий вздох Немезиды

Цитата: "Фортуна"Ну Рой вроде же до сих пор в культе тусит. Прокладывай рекламные компании в настоящем.
Да че ему там, делать нечего что ли.
Я вообще так подумал, при его то жизни, нахер ему вообще нужно самому куда то ездить и чето договариваться

Цитата: "Фортуна"Зачем вы решили пойти в ребрендинг хд Хью вроде вон себе даже подпись какую красивую сделал со старым лого молота.
Потому что таких лого, как старое, не бывает, и вообще оно кривое, громоздкое, однотонное и дурацкое

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"5 УТРА РЕБЯТА
5 УТРА
\схватился за голову\
ВЫ ЧО ДЕЛАЕТЕ
Это норма  
Вот то, что я ни одного поста не написала - это не норма.

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну крч, можно)) И если ты помнишь, прошлым летом я специально доводил себя хд
Блин, да, жуть. Не, я могу не спать, только если день какой-то продуктивный, и тупо нет выбора.

Цитата: "Дэниэль Корт"...который ты обеспечивала?
\треснул веером\
Вот, кстати, нет.
Он сам отлично справился.
Если подумать, он даже на стимуляторы подсел до Туны

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну он так и не вышел из этого состояния, так что он навечно (?) в нем)
Помянем

Цитата: "Дэниэль Корт"Это Олечка Бузова так-то была хдд
А, ну тогда почему ты меня осуждаешь? хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Поэтому я считаю всех фобов латентами, ахаха
Бля, я тут долго пыталась не вызывающе сформулировать, что да, женщины прекрасны, эстетичны и прочее со всеми вытекающими из планов на мою жизнь, но у меня не получилось. Да и как там... это... того "две девушки - это другое" хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну.. висеть на дереве ХД
Словно в СПб мало деревьев хд

Цитата: "Дэниэль Корт"И снова мы возвращаемся к дилемме о том, что является педофилией в условиях долгожительства?..
Ладно, будем откровенны, демиург-ребенок едва ли вообще пойдет под статью. Как там говорил Немезида? Легальная лоля.

Цитата: "Дэниэль Корт"...возможно когда-то там был и я, ахаха
....падажжи, ты же знаешь, как я выгляжу?
Знаю, я твою страницу в вк нашла очень быстро. Да и ты фотки кидал на поколении вроде.
Не, я тебя ни разу в универе не идентифицировала хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"О, блин, у меня был период в жизни, когда я такая "эх, надо было становиться ветеренаром"
А засада оказалась во вступительном экзамене по физике, да. Я ее не знаю. Вообще. У нас ее в школе не было от слова "совсем", наша физичка то не объясняла нихера, то болела, то декрет, то опять болела, а на контрольных тупо раздавали листочки с ответами и решениями, шоб не портить школе репутацию двойками. Кто придумал на ветеринарию замутить вступительный экзамен по физике - башку б этому умнику оторвать.

Цитата: "Фортуна"Ну и да, я вот про этот аспект стереотипов хд
Справедливости ради, такой отыгрыш между животными я и щас потяну вполне, там не нужно эмоциональной вовлеченности, нужно просто знать поведение отыгрываемых звериков. А вот с людьми сложна...

Цитата: "Фортуна"никогда не слышала
Если вдруг будет интересно ознакомиться. Реально шедевральная штука. КАк оно умудряется сочетать зашкаливающую мимимишность с мистическим триллером - я хз, но сочетает XD Или у нас был офигенный ГМ.

Цитата: "Фортуна"Просто в мире есть такое вот зло, и, к сожалению, будет всегда
Угум. Вот чем больше с таким сталкивался - тем больше понимал, каким мудрым человеком была мама. У меня к ней до самого конца не было ни единой претензии, хотя, разумеется, и ссорились, и обижался по молодости, и всякое такое. Но всегда, что б ни случилось, что б я там ни натворил (а расп@здяем я был конкретным, да еще и характер кошмарный), я точно знал что дома меня поддержат в любом решении и в любой ситуации. А щас с этим, по ходу, проблемы =\

Рой Иденмарк

Цитата: "Рой Иденмарк"Потому что таких лого, как старое, не бывает, и вообще оно кривое, громоздкое, однотонное и дурацкое
Хотя вот конкретно лого Молота, и других задуманных отделов мне нравились, но кроме Молота так ничего и не было реализовано, так что... да.

"они были прикольные"





Дэниэль Корт

Цитата: "Рой Иденмарк"Долгая история.
Если вкратце — повёл свой взвод на приём пищи через запасной вход, в обход центрального, где стояла очередь из других подразделений. А в это время в бригаду ещё проверка флотская приехала, и чуть не пропалила весь этот пиздец. Пиздюлей я знатных в итоге получил, кхм.
Ля, бэдгай.

Цитата: "Рой Иденмарк"Не, у него Смартфон Смерти. Только он не работает че та
...патамушта не цветными ручками записано
\покивал со знанием дела\
Цитата: "Рой Иденмарк"Уауауа, это просто офигенная штука, ахах
Стикеры там божественны)
Ну да, ну да. Каждый раз чувствуешь себя обосранным Х)
Цитата: "Рой Иденмарк"Государство австрийского художника типа
Но там я эмблемы помощнее находил, типа с крестами и т.д.
...я бы тебя осудил, но мне так лень х))
Цитата: "Рой Иденмарк"Я вот это и хотел написать изначально, но потом тоже передумал хД
А я бана в этой жизни не боюсь
Слава богине и разыграться не успел
 
Цитата: "Рой Иденмарк"Представь, что уже поспал и ты типа ультра-жаворонок
...ты шо, смерти моей хочешь?
Мне почти тридцать. Я так не могу
 

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Хью вроде вон себе даже подпись какую красивую сделал со старым лого молота.
*хнычет* Мне оооооооооооооочень, оооооооооооооооооочень влом ее переделывать Т_Т

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"Я заменил "збс" на "гуд", теперь должно работать
Да блин, я уже не знаю, че говорить тебе, ахах
Может мне наоборот стоит врубить токсика, и говорить, что них.я не получиться, и тогда всё заработает как надо хДД
Есть ещё вариант, когда я перестаю тебе ныть о своём режиме и проёбствах хд но о чём мы тогда будем разговаривать, да?

Цитата: "Рой Иденмарк"Я всё ещё жду глубокий вздох Немезиды
Вечный рекламо-двигатель, да.
Чёт давно не видела Нема во флуде.

Цитата: "Рой Иденмарк"Я вообще так подумал, при его то жизни, нахер ему вообще нужно самому куда то ездить и чето договариваться
А Рой же входит в синод? Вы там разве не собираетесь по выходным обсуждать свои темные, террористические планы, или что вы там делаете? хд
Делегация обязанностей - это тема. Туна это вон, ещё при создании ордена поняла хд

Цитата: "Рой Иденмарк"Потому что таких лого, как старое, не бывает, и вообще оно кривое, громоздкое, однотонное и дурацкое
Ну... архитерктор хозяин - барин.
Ля, ты никогда не думал, что вот приходят люди, которые не шарят за экзотек, смотрят на твой профиль и такие: "ммм, заебись, чувак строительной компанией, видимо, владеет"? хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Это норма 
Вот то, что я ни одного поста не написала — это не норма.
\недовольное рычание\
Я... так уже сто лет не делал, боже, как я об этом пожалею х)
Цитата: "Фортуна"Блин, да, жуть. Не, я могу не спать, только если день какой-то продуктивный, и тупо нет выбора.
Не, я смотрел всякую херню, лишь бы не спать. Спать днем в целом кринж...
Адекватно это для меня было только в школе, когда я дрых часок между школой и музыкальной школой х)
Пригодилось ли мне музыкальное образование? Брал ли я хоть раз в руки инструмент после выпуска? Хаха.. до слез
Цитата: "Фортуна"Вот, кстати, нет.
Он сам отлично справился.
Если подумать, он даже на стимуляторы подсел до Туны
...но на всякий случай продолжу тебя шеймить))
Цитата: "Фортуна"А, ну тогда почему ты меня осуждаешь? хд
Потому что это классика, это знать надо!!!
Цитата: "Фортуна"Бля, я тут долго пыталась не вызывающе сформулировать, что да, женщины прекрасны, эстетичны и прочее со всеми вытекающими из планов на мою жизнь, но у меня не получилось. Да и как там... это... того "две девушки — это другое" хд
...ты вызываешь у меня нервный тик) Конечно, девушки прекрасны, но бля х))
Цитата: "Фортуна"Ладно, будем откровенны, демиург-ребенок едва ли вообще пойдет под статью. Как там говорил Немезида? Легальная лоля.
\нервный серп вискаря\
...ок, я гей, но я не педофил, хоть сейчас закон и твердит о том, что это одно и тоже почти х))
Цитата: "Фортуна"наю, я твою страницу в вк нашла очень быстро. Да и ты фотки кидал на поколении вроде.
Не, я тебя ни разу в универе не идентифицировала хд
Да, кидал, я вроде ничо и не скрываю)
Ну потому что ты в универе и не появлялась, да и я изредка - когда из запоя выходил ХД

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*хнычет* Мне оооооооооооооочень, оооооооооооооооооочень влом ее переделывать Т_Т
\похлопал по плечу\
Она красивая, не парься, никто не осуждает хдд

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А засада оказалась во вступительном экзамене по физике, да. Я ее не знаю. Вообще. У нас ее в школе не было от слова "совсем", наша физичка то не объясняла нихера, то болела, то декрет, то опять болела, а на контрольных тупо раздавали листочки с ответами и решениями, шоб не портить школе репутацию двойками. Кто придумал на ветеринарию замутить вступительный экзамен по физике — башку б этому умнику оторвать.
погоди, чего? Физика в ветеренарии? Я думала, там классика типа русский, математика, просто потому что, ну и как профиль - биология.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Справедливости ради, такой отыгрыш между животными я и щас потяну вполне, там не нужно эмоциональной вовлеченности, нужно просто знать поведение отыгрываемых звериков. А вот с людьми сложна...
Да с животными вообще проще чем с людьми и ирл тоже. Так что да, всё логично хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Если вдруг будет интересно ознакомиться. Реально шедевральная штука. КАк оно умудряется сочетать зашкаливающую мимимишность с мистическим триллером — я хз, но сочетает XD Или у нас был офигенный ГМ.
Спасибо, посмотрю, выглядит мило хд
Хотя попытаться затащить моих челбиков пробовать что-то ещё - это диагноз. Так давно толкаю их маскарад вампирский попробовать - хер там плавал.
Они пошли в свои космосы играть
А как бы играть с незнакомыми людьми для меня слишком социально-сложно хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Но всегда, что б ни случилось, что б я там ни натворил (а расп@здяем я был конкретным, да еще и характер кошмарный), я точно знал что дома меня поддержат в любом решении и в любой ситуации.
Да, это самое важное. У меня всякая жесть в семье творилась, но я всегда знала, что мама мне доверяет и поддержит во всем. Вот мне 25 годиков, а этот вайб всё ещё сохранился, перерос в чудесные дружеские отношения и всё это до сих пор очень ценно.

Цитата: "Рой Иденмарк"Хотя вот конкретно лого Молота, и других задуманных отделов мне нравились, но кроме Молота так ничего и не было реализовано, так что... да.
Да, красивое, на самом деле. И лого молота, которое сейчас как раз в подписи Хью тоже очень классное так-то.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Мне оооооооооооооочень, оооооооооооооооооочень влом ее переделывать Т_Т
И не надо, она очень классная хд

Рой Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Ля, бэдгай.
Хороший злой мачо

Цитата: "Дэниэль Корт"...патамушта не цветными ручками записано
\покивал со знанием дела\
Каво
В пэинте цветной кистью нарисовал имя, всего делов

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну да, ну да. Каждый раз чувствуешь себя обосранным Х)
Жиз
Или токсиком

Цитата: "Дэниэль Корт"...я бы тебя осудил, но мне так лень х))
Да лан, чисто на постироничах
К тому же стильно выглядит, имхо
Да и всегда можно сказать - это просто совпадение

Цитата: "Дэниэль Корт"...ты шо, смерти моей хочешь?
Мне почти тридцать. Я так не могу
Тогда в дополнение к этому представь что тебе 20  

Цитата: "Фортуна"Есть ещё вариант, когда я перестаю тебе ныть о своём режиме и проёбствах хд но о чём мы тогда будем разговаривать, да?
О... лять, а вдруг он завтра это во флуде прочитает...
Не знаю. Го попросим Сверра, чтобы он скрипт на дайсы в лс реализовал, будет в кубасики рубиться хД

Цитата: "Фортуна"А Рой же входит в синод?
Не, там демиурги только. Он под покровительством Камы, вроде как, должен будет
Да я вообще хз, мы пока с Энтро ещё находимся на этапе, когда от момента аннигиляции Роя хтоном прошло меньше часа хДД

Цитата: "Фортуна"Ну... архитерктор хозяин — барин.
Ля, ты никогда не думал, что вот приходят люди, которые не шарят за экзотек, смотрят на твой профиль и такие: "ммм, заебись, чувак строительной компанией, видимо, владеет"? хд
Лять, а ведь у корпы изначально был слоган "строим будущее", аххаах
Ну Хьюго сразу на моменте с Архитектором просёк отсылку на матрицу)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"А я бана в этой жизни не боюсь
Слава богине и разыграться не успел
 

Цитата: "Дэниэль Корт"Мне почти тридцать. Я так не могу
*подавилась*
Блять.
Эй.
Давай без таких страшных формулировок, плез хд

Цитата: "Дэниэль Корт"\недовольное рычание\
Я... так уже сто лет не делал, боже, как я об этом пожалею х)
Вспоминаем молодость с флудом до 6 утра. Оно того стоит хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Не, я смотрел всякую херню, лишь бы не спать. Спать днем в целом кринж...
Адекватно это для меня было только в школе, когда я дрых часок между школой и музыкальной школой х)
Пригодилось ли мне музыкальное образование? Брал ли я хоть раз в руки инструмент после выпуска? Хаха.. до слез
Я-я-я так не могу. Я слишком люблю спать, наверное.
Ля, музыкалка. А ты хотел туда ходить или родители пихнули, просто потому что надо чем-то после школы заниматься?

Цитата: "Дэниэль Корт"...но на всякий случай продолжу тебя шеймить))
Есть за что, так что ладно хд

Цитата: "Дэниэль Корт"...ты вызываешь у меня нервный тик) Конечно, девушки прекрасны, но бля х))
Тогда стерли этот момент из памяти, если в итоге прозвучало как кринж.

Цитата: "Дэниэль Корт"Да, кидал, я вроде ничо и не скрываю)
Ну потому что ты в универе и не появлялась, да и я изредка — когда из запоя выходил ХД
Я ходила весь первый курс и половину второго!
А потом только на сессию, да хд
Храни господь дистант в маге. Иначе мне пришлось бы вообще в Горбы ездить... я бы этого не делала и не получила бы ту бесполезную корочку, которая всё ещё лежит в универе хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"погоди, чего? Физика в ветеренарии? Я думала, там классика типа русский, математика, просто потому что, ну и как профиль — биология.
Я уже плохо помню на самом деле, оч давно было + поступал в 5 универов сразу, мотался по всей Мск (ЕГЭ тогда еще не было, все сдавалось очно), но вроде бы там был русский, химия, биология и ФИЗИКА. @бучая физика... Ваще не знаю зачем и почему( Возможно, ветеринария из-за этого потеряла потенциально хорошего ветеринара. Уверен, я был бы хорошим ветом. Т_Т

Цитата: "Фортуна"Да с животными вообще проще чем с людьми и ирл тоже
Бггг)) Помню, как пытался научить супругу общению с кошкой, которую только-только взяли в дом. Втирал, что с животным надо общаться его/ее языком, а не человеческим. Тот же "кошачий поцелуй" (который медленное моргание), бодание лбом, принцип "твердого пола", кошачье приветствие, необходимость отвечать на кошьи знаки внимания... Не, ни в какую. В итоге кошка от меня не отлипала, разговаривала со мной, бодалась, терлась мордой, обнимала хвостом - а супругу аще считала за тумбочку, которая временами дает есть. С рук у нее выворачивалась, принципиально и показательно отворачивалась от нее, показательно шла в лоток, когда супруга садилась обедать/ужинать, а ночью приходила в кровать, спихивала ее руку с моей подушки (бывало, и кусала) и ложилась на это место, показывая, кто тут главная женщина в доме  :D А все потому, что момент налаживания контакта был упущен сразу.

Цитата: "Фортуна"маскарад вампирский попробовать — хер там плавал.
Уууу, ВтМ... Оно вообще сложное + заточка на социалку, скандалы, интриги, дипломатию. На любителя, я б сказал =_=

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"О... лять, а вдруг он завтра это во флуде прочитает...
Да не, Сверр слишком занятая булка, по-моему.
Хотя мы с такой же мыслью как-то ночью обсуждали, насколько Энтро хорни, а потом он пришёл утром, прочитал это, ответил, и всем было очень неловко хд

Цитата: "Рой Иденмарк"Не знаю. Го попросим Сверра, чтобы он скрипт на дайсы в лс реализовал, будет в кубасики рубиться хД
в лс нет скрипта на дайсы?
Экая дискриминация. Наверное, чтобы люди всё-таки во флуды вылезали.
Да и кмон, я со своей паленой удачей буду всегда проигрывать. Вот скринь, в идее для эпа, которую мы вчера обсуждали, в итоге  Туна ни одного вопроса не задаст хд
Бля, а что если ты только поэтому и согласился

Цитата: "Рой Иденмарк"Да я вообще хз, мы пока с Энтро ещё находимся на этапе, когда от момента аннигиляции Роя хтоном прошло меньше часа хДД
Знаю, я почитываю иногда ваш эп, вы там кринжово, но весело шутите.

Цитата: "Рой Иденмарк"Лять, а ведь у корпы изначально был слоган "строим будущее", аххаах
Ахаха, всё сходится.

Цитата: "Рой Иденмарк"Ну Хьюго сразу на моменте с Архитектором просёк отсылку на матрицу)
А, понятно, это мой баг  

Дэниэль Корт

Цитата: "Рой Иденмарк"Хороший злой мачо
Шо делать, если потекла слюна
Цитата: "Рой Иденмарк"Каво
В пэинте цветной кистью нарисовал имя, всего делов
А блестки распылителем добавил? Вот и вот!!!
Все ясно
\закуривает с видом Шерлока\
Цитата: "Рой Иденмарк"Жиз
Или токсиком
...нет, я только обсранным этим ублюдским ухмыляющимся смайлом Х)
Цитата: "Рой Иденмарк"Да лан, чисто на постироничах
К тому же стильно выглядит, имхо
Да и всегда можно сказать — это просто совпадение
"Художественный вымысел не имеет совпадений с реальностью", да. Умно хдд
Ну и не знаю чем вы там занимаетесь, может реально подходит хд
Цитата: "Рой Иденмарк"Тогда в дополнение к этому представь что тебе 20

Хмм.. мне 20.. Я пьяный... сижу один в комнате... Несу хуйню во флуде. Да, все сходится хд
Цитата: "Фортуна"\тут бонк\
ДА ЗА ШО
Ты сама пару сообщений назад сказала, что мне не стоило приходить хдд
Даже если нет - я так видел
Цитата: "Фортуна"*подавилась*
Блять.
Эй.
Давай без таких страшных формулировок, плез хд

Я специально ждал 25, чтобы ответственно такое заявлять хдд
Цитата: "Фортуна"Вспоминаем молодость с флудом до 6 утра. Оно того стоит хд
...уверена? Я-то хоть буду спать все выходные, а ты?
Цитата: "Фортуна"Ля, музыкалка. А ты хотел туда ходить или родители пихнули, просто потому что надо чем-то после школы заниматься?
Дя, крч, я туда изначально очень хотел. А потом очень не хотел х))
В итоге заставили доходить, хотя я проебал весь курс сольфеджио всратого ахаха
Цитата: "Фортуна"Тогда стерли этот момент из памяти, если в итоге прозвучало как кринж.
Ну в моей голове это прозвучало как отсылка на мем с интервью президентом соседней страны, с которого я угараю, кхм х)
Цитата: "Фортуна"Я ходила весь первый курс и половину второго!
А потом только на сессию, да хд
Храни господь дистант в маге. Иначе мне пришлось бы вообще в Горбы ездить... я бы этого не делала и не получила бы ту бесполезную корочку, которая всё ещё лежит в универе хд
ДА ЗАБЕРИ ТЫ ДИПЛОМ ЕБУЧИЙ

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"бодание лбом
О, это хороший знак?
Моя кошечка любит "бодаться" со мной и на попытки поцеловать подставляет щечки х)
Цитата: "Фортуна"Хотя мы с такой же мыслью как-то ночью обсуждали, насколько Энтро хорни, а потом он пришёл утром, прочитал это, ответил, и всем было очень неловко хд

Кто бы это мог быть, епты...
Цитата: "Фортуна"Знаю, я почитываю иногда ваш эп, вы там кринжово, но весело шутите.
...понятно. Нашла себе нового кринжового шутильщика
 

Фортуна

Я уже плохо помню на самом деле, оч давно было + поступал в 5 универов сразу, мотался по всей Мск (ЕГЭ тогда еще не было, все сдавалось очно), но вроде бы там был русский, химия, биология и ФИЗИКА.
О, точно, когда-то ведь не было ЕГЭ. Не знаю, как вы справлялись. У меня в 3-4 универах было вступительное испытание, а потом собес - это уже был пиздец. А все предметы там сдавать - жесть.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Уверен, я был бы хорошим ветом. Т_Т
Я тоже так почему-то думаю

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Помню, как пытался научить супругу общению с кошкой, которую только-только взяли в дом. Втирал, что с животным надо общаться его/ее языком, а не человеческим. Тот же "кошачий поцелуй" (который медленное моргание), бодание лбом, принцип "твердого пола", кошачье приветствие, необходимость отвечать на кошьи знаки внимания... Не, ни в какую.
может это тот самый момент, который я упустила в воспитании собани.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"и ложилась на это место, показывая, кто тут главная женщина в доме
Ля, какая цаца хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Уууу, ВтМ... Оно вообще сложное + заточка на социалку, скандалы, интриги, дипломатию. На любителя, я б сказал =_=
Мы всё ещё плотно сидит на Pathfinder`е первом, которая в сравнении с той же дндой ебаненькая в плане механа. Так что сложность не то чтобы сильно пугает. А интриги, дипломатия, скандалы я люблю    хотя ладно, в НРИ я и боёвку очень люблю. И вообще в итоге тот ещё манчкин, когда дело касается облизывания персонажа циферками. Не считаю это чем-то плохим, вот.

Рой Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Да не, Сверр слишком занятая булка, по-моему.
Каво
Я не про Сверра говорил хД
А про нашу вторую любимую тему

Цитата: "Фортуна"в лс нет скрипта на дайсы?
Я специально чекнул, перед тем как написать хД

Цитата: "Фортуна"Экая дискриминация
Байтишь меня?)

Цитата: "Фортуна"Наверное, чтобы люди всё-таки во флуды вылезали.
А у вас тут часто рубилки в дайсы?

Цитата: "Фортуна"Да и кмон, я со своей паленой удачей буду всегда проигрывать. Вот скринь, в идее для эпа, которую мы вчера обсуждали, в итоге  Туна ни одного вопроса не задаст хд
Единственные два кубасика, которые я бросил на этом форуме, привели к тому, что перс которого я отыгрывал проебал всё бабки в казино, что у него были.
Благо, это был не Рой хД  

Цитата: "Фортуна"А, понятно, это мой баг


Цитата: "Дэниэль Корт"Шо делать, если потекла слюна
Кушать хочется, наверн(

Цитата: "Дэниэль Корт"А блестки распылителем добавил? Вот и вот!!!
Все ясно
\закуривает с видом Шерлока\
Шерлок > L

Цитата: "Дэниэль Корт"Хмм.. мне 20.. Я пьяный... сижу один в комнате... Несу хуйню во флуде. Да, все сходится хд
Ты буквально слово в слово описал меня в текущий момент... всё сходится абсолютно точно...
Твоё второе имя случайно не Тайлер Дёрден?

Дэниэль Корт

Цитата: "Рой Иденмарк"Кушать хочется, наверн(
Факт, кстати. Время делать бутербродики х))
Цитата: "Рой Иденмарк"Шерлок > L
..ля, ох уж эта молодежь со своим онямэ. Обсмотрются своих китайских мультеков.. Вот в наше время х))
Цитата: "Рой Иденмарк"Ты буквально слово в слово описал меня в текущий момент... всё сходится абсолютно точно...
Твоё второе имя случайно не Тайлер Дёрден?

Ля, я прочитал книгу на 4 курсе универа, потом посмотрел фильм, потом посмотрел фильм с оригинальной озвучкой, потом еще раз прочитал книгу... Крч, нихуя я не понял! ХД
Но...  нах бойцовский клуб! Вдруг ты моя версия из параллельной вселенной?
\потряс за плечи\
Правда хз как это выяснить хдд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну и не знаю чем вы там занимаетесь, может реально подходит хд
Что-то в этом есть.

Цитата: "Дэниэль Корт"Хмм.. мне 20.. Я пьяный... сижу один в комнате... Несу хуйню во флуде. Да, все сходится хд
Ахахаха, блин, а ведь и правда

Цитата: "Дэниэль Корт"ДА ЗА ШО
Ты сама пару сообщений назад сказала, что мне не стоило приходить хдд
Даже если нет — я так видел
Ты дурак или как? Я вообще не это сказала хд
Наоборот, я готова отдать мою толерантную репутацию на сожжение, лишь бы ты был со мной, ну

Цитата: "Дэниэль Корт"Я специально ждал 25, чтобы ответственно такое заявлять хдд
Мне аж поплохело хд

Цитата: "Дэниэль Корт"...уверена? Я-то хоть буду спать все выходные, а ты?
Я-я-я... бля, мне завтра всё равно также до 6 утра сидеть с каким-нибудь пьяным другом на кухне и обсуждать какую-нибудь херню, так что да, я специально даже не пыталась спать нормально эти дни, ведь в выходные ночью спать не планирую.
Ну и я энергосов с собой на дачу всегда закупаю хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Дя, крч, я туда изначально очень хотел. А потом очень не хотел х))
В итоге заставили доходить, хотя я проебал весь курс сольфеджио всратого ахаха
А я всегда жалела, что у нас в деревне не было нормальных кружков, секций и вот этого всего. В итоге что? Начала играть в лол и смотреть аниме.

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну в моей голове это прозвучало как отсылка на мем с интервью президентом соседней страны, с которого я угараю, кхм х)
... я даже не понимаю, о чем ты хд
Отсылки на мемы.
Фига ты меня перееоценил.

Цитата: "Дэниэль Корт"ДА ЗАБЕРИ ТЫ ДИПЛОМ ЕБУЧИЙ
ДА НАХУЙ ОН МНЕ НУЖЕН
Блин, тебе не кажется, что мы много матом ругаемся во флуде?

Цитата: "Дэниэль Корт"Кто бы это мог быть, епты...
Всё ещё надо идти в квесты, а потом заявлять, что Энтро тебя там прожаривает хд

Цитата: "Дэниэль Корт"...понятно. Нашла себе нового кринжового шутильщика
Не, ты чо, у них там какой-то мужицкий юмор, я в такой не могу. Твой мне роднее хд

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"Каво
Я не про Сверра говорил хД
А про нашу вторую любимую тему
а, ой. Теперь ты навел тут странной атмосферы, будто мы обсуждаем людей за глаза в своих личках, ну чо наделол-то хд

Цитата: "Рой Иденмарк"Байтишь меня?)
Даже в голову не приходило, но ты и без меня, куда хочешь свои триггеры приплетешь хд

Цитата: "Рой Иденмарк"А у вас тут часто рубилки в дайсы?
Только когда Ди выбивает двери...

Цитата: "Рой Иденмарк"Единственные два кубасика, которые я бросил на этом форуме, привели к тому, что перс которого я отыгрывал проебал всё бабки в казино, что у него были.
Так ты там тоже обратился к моему антиудачному божественному источнику, офк, всё пошло херово хд
Ладно, на самом деле, последнее время кубасики меня даже радуют. Зря я на них ругаюсь.

Благо, это был не Рой хД
Забавная была бы финальная точка для экзотека хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Вдруг ты моя версия из параллельной вселенной?
\потряс за плечи\
Правда хз как это выяснить хдд
...я пыталась подобрать слова, не получилось хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ахахаха, блин, а ведь и правда
Вьетнамские флешбеки нашей молодости и моих выходок во флуде? ХД
Цитата: "Фортуна"Ты дурак или как? Я вообще не это сказала хд
Наоборот, я готова отдать мою толерантную репутацию на сожжение, лишь бы ты был со мной, ну
...нет-нет, я слышал по-другому хд
\но умилился и тискает\
Цитата: "Фортуна"Мне аж поплохело хд
\хрюкнул\
Такова жизнь) Я так родителей пугаю, муахаха
Цитата: "Фортуна"Я-я-я... бля, мне завтра всё равно также до 6 утра сидеть с каким-нибудь пьяным другом на кухне и обсуждать какую-нибудь херню, так что да, я специально даже не пыталась спать нормально эти дни, ведь в выходные ночью спать не планирую.
Ну и я энергосов с собой на дачу всегда закупаю хд
Ахахах, о да. Эти откровения на кухне под утро х))
Ля, как же хочется энергос...
Цитата: "Фортуна"А я всегда жалела, что у нас в деревне не было нормальных кружков, секций и вот этого всего. В итоге что? Начала играть в лол и смотреть аниме.
...не переживай, я тоже смотрел аниме, читал мангу и играл в ММОРПГ. При том с лютым донатом
 
...а хотел на бокс, конечно хд
Цитата: "Фортуна"Фига ты меня перееоценил.
....да
\вздох\
Цитата: "Фортуна"Блин, тебе не кажется, что мы много матом ругаемся во флуде?
Да, кажется...(
Я просто по жизни так разговариваю, с утра извинюсь
 
Цитата: "Фортуна"Всё ещё надо идти в квесты, а потом заявлять, что Энтро тебя там прожаривает хд
\поперхнулся\
...отстань, женщина ХД
Цитата: "Фортуна"Не, ты чо, у них там какой-то мужицкий юмор, я в такой не могу. Твой мне роднее хд
....ЧОТ ЕЩЕ ОБИДНЕЕ

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"...я пыталась подобрать слова, не получилось хд
...подбери
 

Рой Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Факт, кстати. Время делать бутербродики х))
Ну тк, шесть утра почти, время завтрака)

Цитата: "Дэниэль Корт"..ля, ох уж эта молодежь со своим онямэ. Обсмотрются своих китайских мультеков.. Вот в наше время х))
Ууу, вот в наше время пацаны были, не то что ща эти онимещники с карабином сразу пришли да... кхм, осуждаю. *хожу по тонкому льду, надо меньше пить*

Цитата: "Дэниэль Корт"Крч, нихуя я не понял! ХД
На самом деле, чтобы понять БК надо просто химический ожог себе устроить (проверено, но не точно)

Цитата: "Дэниэль Корт"Вдруг ты моя версия из параллельной вселенной?
Тогда флуд - это расщелина между измерениями? Какой у тебя год на дворе? У меня 2025 уже

Цитата: "Фортуна"а, ой. Теперь ты навел тут странной атмосферы, будто мы обсуждаем людей за глаза в своих личках, ну чо наделол-то хд
Не стоило мне под водярой во флуд заходить
Ну теперь нас захейтят, чо

Цитата: "Фортуна"Забавная была бы финальная точка для экзотека хд
АХахах
Может сыграть эп в 5025-м, где обдолбанный Рой реально проипал всю корпу в казиныче хДД
-Ало, Сара, сорян, у вас новый Архитектор

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Вьетнамские флешбеки нашей молодости и моих выходок во флуде? ХД
Дааа, надо теперь найти человека, который будет учить меня шутить хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Ахахах, о да. Эти откровения на кухне под утро х))
Ля, как же хочется энергос...
Если честно, это даже не под утренний вайб. Обычно вся большая компания суетится, настолочки, караоке, движ. А мы просто садимся в одно место на кухне и начинаем весь вечер говорить о всяком... старость ли это?
6 утра, чел хд даже я решила, что не буду открывать энергос

Цитата: "Дэниэль Корт"При том с лютым донатом
А, так вот когда ты свернул к своим казинам, вернее заложил фундамент для них хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Да, кажется...(
Я просто по жизни так разговариваю, с утра извиняюсь
... наверное, если кого-то это не устраивает, нам об этом скажут.

Цитата: "Дэниэль Корт"\поперхнулся\
...отстань, женщина ХД
Он нам такоооого красивого мужчину-нпс в последнем посте выкатил хд я аж пожалела, что в образе лоли в квесты хожу

Цитата: "Дэниэль Корт"....ЧОТ ЕЩЕ ОБИДНЕЕ

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"О, это хороший знак?
Моя кошечка любит "бодаться" со мной и на попытки поцеловать подставляет щечки х)
Более чем. На лбу и в уголках губ (ну и на боках морды тоже) у них железы, бодаясь и обтираясь мордой - они оставляют на живом или неживом объекте метку "это мое". Чмоки от людей они воспринимают как аналог обтирания мордой и если кошка подставляет щечки - начит тож хочет чтоб человек оставил на ней метку "мое".
Ну и там еще куча прям очень очевидных признаков расположения кошки к человеку. Например, если спит на твоей одежде, или старается спать поблизости от тебя, или обвивает хвостом ногу, или когда бежит встречать вернувшегося откуда-то хозяина с коротким звонким "уруру", или когда топчет тебя лапами ("молочный шаг"), или когда на твой голос отвечает миллионом различных вариантов "мяу", или когда ходит за тобой с задранным хвостом с загнутым кончиком, или когда часто распушает усы во все стороны, если слышит обращение от тебя. Ваще, я иногда читаю, мол, кошки - создания лживые и лицемерные, - я прост ах@еваю. У них малейшее изменение настроения моментально отражается вообще во всем, начиная от взгляда и заканчивая поведением. Их отношение к тому или иному человеку видно ваще сразу!

Цитата: "Фортуна"У меня в 3-4 универах было вступительное испытание, а потом собес — это уже был пиздец. А все предметы там сдавать — жесть.
Ахахахахах, даааааааааааааааааааааа. Весь месяц экзамены через день. Сегодня химия, послезавтра математика, потом опять химия в другом универе, потом русский, потом математика, потом биология, потом опять химия...  И все в разных концах Мск. Тогда-то я и закурил. А потом 2 года приводил психику в порядок, потомушт на фоне стресса начались проблемы со сном - перестал отличать реальность от сна. Ну а потом поехали эксперименты с психикой, которые потом почти дошли до тульпы, да)

Цитата: "Фортуна"может это тот самый момент, который я упустила в воспитании собани
С собаками в этом плане проще. У них во-первых породные особенности характера ярче выражены чем у кошек, характеры менее индивидуальны, а во-вторых собаки уже так долго рядом с человеком, что они на интуитивном уровне способны частично понимать человеческое поведение и даже мимику. Проще найти подход, тем более что у них уже в генах лояльность к человеку, в отличие от кошек (не учитывая определенные кошьи породы типа рэгдолов). Но я со своей, помнится, года два мучался, потомушт собаку-то мне подарили, а вот че с ней делать... Х@ивознает. Тем более сразу ротвейлер, который в принципе довольно тяжелая в воспитании порода, жутко упрямая и своевольная, оч твердую руку надо иметь. Косяков было немало, но в итоге намана все стало, пообтерлись, пообвыклись.
*слегка кринжует, вспоминая как утром просыпался в школу и в состоянии сомнамбулы шел на матрасик к собаке и забирался досыпать ей под бочок, откуда потом мама вытаскивала с хохотом сквозь фэйспалмы*

Цитата: "Фортуна"Ля, какая цаца хд
Та ващееееееееееееее. Супруга ща иногда заходит, либо по делу, либо в гости, чаю попить, потрындеть.... Тыыыыыыыыы бы видела, с каким чисто человеческим самодовольством кошка перед ней ходит, всюду стремится пролезть первой, показывает жопу из-под гордо задранного хвоста - показывает, кто тут хозяйка. Не перестаю охреневать, НАСКОЛЬКО это по-женски (без обид)  :D :D :D И в глазах откровенно читается "ну че, съела? съела? вот то-то же, я тут королевна!"

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...подбери
... ну блять, хотя бы с тобой из параллельной реальности я играю не только кринже-дружбу? хд

Цитата: "Рой Иденмарк"Не стоило мне под водярой во флуд заходить
Ну теперь нас захейтят, чо
Да не, всё нормально и весело, ведь...
МЫ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ДЕЛАЕМ
А если и делаем, то в исключительно положительном тоне, да

Цитата: "Рой Иденмарк"АХахах
Может сыграть эп в 5025-м, где обдолбанный Рой реально проипал всю корпу в казиныче хДД
-Ало, Сара, сорян, у вас новый Архитектор
Бля, тут мем, который "хоспаде, а разговоров-то было" хд
Вообще, я считаю, у вас должен быть формат страховки типа: "обдолбанный Рой пытался проебать корпу"

Рой Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Да не, всё нормально и весело, ведь...
МЫ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ДЕЛАЕМ
А если и делаем, то в исключительно положительном тоне, да
Ну тк да, мы говорим только про погоду и твой режим. И мой режим, которого нет.
Остальное всё слухи
Происки конкурентов
Дискриминация
Попытки очернить нашу праведность

Цитата: "Фортуна"Бля, тут мем, который "хоспаде, а разговоров-то было" хд
Этот мем справедлив к персонажу в целом, да

Цитата: "Фортуна"Вообще, я считаю, у вас должен быть формат страховки типа: "обдолбанный Рой пытался проебать корпу"
Ну так то да. Он же даже сказал, что ему поле антимагии не дадут вырубить, когда он в таком состоянии. Его приказы недействительны, когда ему башню рвёт. Т.е. почти всегда

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Сегодня химия, послезавтра математика, потом опять химия в другом универе, потом русский, потом математика, потом биология, потом опять химия...  И все в разных концах Мск. Тогда-то я и закурил. А потом 2 года приводил психику в порядок, потомушт на фоне стресса начались проблемы со сном — перестал отличать реальность от сна. Ну а потом поехали эксперименты с психикой, которые потом почти дошли до тульпы, да)
Блин, да, прям жесткая жесть. Сколько бы люди не хейтили ЕГЭ (и есть за что), как формат оно куда комфортнее. У меня ещё было такое, когда совпадали в один день вступительные в разных вузах, и всё ,что по этому поводу говорили: "ну... выбирайте, какие наши проблемы?"

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Тем более сразу ротвейлер, который в принципе довольно тяжелая в воспитании порода, жутко упрямая и своевольная, оч твердую руку надо иметь. Косяков было немало, но в итоге намана все стало, пообтерлись, пообвыклись.
О, это, получается, у тебя ротвейлер в школе ещё был, да ещё и подарком. Интересный выбор породы первой собаки, однако. Но здорово, что всё в итоге хорошо было.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*слегка кринжует, вспоминая как утром просыпался в школу и в состоянии сомнамбулы шел на матрасик к собаке и забирался досыпать ей под бочок, откуда потом мама вытаскивала с хохотом сквозь фэйспалмы*
Ой, это такая милота милотушная :з мой не любит спать на кровати со мной, ему жарко, но есть некое время его утренней лояльности, когда он приходит и часа 2-3 мы досыпаем вместе чуть ли не в обнимку, хотя обычно ему такое не нравится. Наверное, это у него на вайбе радости, что я проснулась живая хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не перестаю охреневать, НАСКОЛЬКО это по-женски (без обид)     И в глазах откровенно читается "ну че, съела? съела? вот то-то же, я тут королевна!"
Ля, прям выселила конкурентку хд да, довольно забавно.

Фортуна

Ля, интересно, Дэн ушёл спать или покушать?
Фамилия Иденмарков во флуде давит чёт хд

Цитата: "Рой Иденмарк"Происки конкурентов
Дискриминация
Попытки очернить нашу праведность
Пей таблетки, тебя снова понесло.

Цитата: "Рой Иденмарк"Этот мем справедлив к персонажу в целом, да
Как-то пессимистично хд я вот, может, как игрок верю, что у Роя всё получится.

Цитата: "Рой Иденмарк"Его приказы недействительны, когда ему башню рвёт. Т.е. почти всегда
Истинный лидер, ведет к светлому будущему хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Сколько бы люди не хейтили ЕГЭ (и есть за что), как формат оно куда комфортнее. У меня ещё было такое, когда совпадали в один день вступительные в разных вузах, и всё ,что по этому поводу говорили: "ну... выбирайте, какие наши проблемы?"
Дыа, вот именно как формат - ЕГЭ идеально. Но по сути такое говноооооооооооооо... Я б лучше 10 раз сдавал обычный экзамен, чем 1 раз ЕГЭ.

Цитата: "Фортуна"у тебя ротвейлер в школе ещё был, да ещё и подарком. Интересный выбор породы первой собаки, однако.
Ага, после окончания 9го.
А породу никто не выбирал)) Мама аааааааааааааааще не шарила, и даж собаку-то покупали на "птичке", что в принципе нежелательно XD А я сначала решил что дворняжка. Окрас-то дворовый) Потом уже оказалось что ротт и надо как-то с ним справляться.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дыа, вот именно как формат — ЕГЭ идеально. Но по сути такое говноооооооооооооо... Я б лучше 10 раз сдавал обычный экзамен, чем 1 раз ЕГЭ.
Ну. Да. ЕГЭ в итоге по сути своей кал. Хотя по некоторым предметам ещё куда ни шло, по той же литературе, в принципе, ничего так. Было во времена, когда я его сдавала, сейчас не знаю.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А породу никто не выбирал)) Мама аааааааааааааааще не шарила, и даж собаку-то покупали на "птичке", что в принципе нежелательно XD А я сначала решил что дворняжка. Окрас-то дворовый) Потом уже оказалось что ротт и надо как-то с ним справляться.
Забавно, забавно. А мне не разрешали заводить животных( хотя я очень-очень хотела. Но в моей деревне было и есть весьма жесткое отношение к домашним любимцам. Собаки на цепи или самовыгуле. Типикал дворовые коты. Никого никогда не прививают и не обрабатывают от всякого. В общем, даже хорошо, что завела собаку я уже, когда стала самостоятельной.

Рой Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Пей таблетки, тебя снова понесло.
Тк нет, это же дефолт состояние)
Цитата: "Фортуна"Как-то пессимистично хд я вот, может, как игрок верю, что у Роя всё получится.
Да хз, чего у него там вообще получиться может. Он достиг своего потолка и предела, начиная с 5010-х годов идёт только деградация личности, я так примеряю. Ну, или он достигнет какой то суперформы, заменив на синтетику наконец и больной мозг, тады да, это будет переломный момент персонажа.



Кароч, ладно, я пойду ещё посплю, а то чувствую, меня алкодрянь уже конкретно накрывать начинает. пойду вертолётики половлю  

Удачки вам там
Кто спать ещё пойдёт, приятных снов

Фортуна

Пойду-у-у-ка я спать  

Блин, ужас, ничего так и не написала.
Эх.
Ну шо поделать.

Хьюго Иденмарк

Ну що, почти 7 утра. Ночную смену объявляю оконченной XD
Всем спасибо.
Равняяяяйсь. Смиррррррна! Личный состав ночной смены, на отдых рааааааазойтись!

Морган Блэкхенд

А как на английском правильно написать "стил/стиллер" и попросить "не стилить"? (Жаргон лол, означает воровство фрага)

Кесаль


Иезекииль

Доброе утречко. *трёт сонные глаза*

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"Доброе утречко. *трёт сонные глаза*
Утра и тебе зефирище.


Кесаль

Цитата: "Шелли"Доброе утро @_@
Утро

Шелли

Кесаль,
Даже не злобное? Как-то подозрительно)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM