Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

№62 Свет мой, зеркальце, скажи...

Автор Кийтал Наршерри, 08-06-2023, 16:30:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Не надо испытывать Генри-флешбеки. Всё хорошо, Форти. хд
Просто сочувствую тебе. )
Вообще я очень комфортно себя чувствую в режиме совы, когда не сплю ночами, просто сейчас из-за попыток это изменить всё похерилось ещё больше  

Роан Атеран

Иезекииль, мурьк )
*плюхается в уголочек*

Роксидия

Цитата: "Хьюго Иденмарк"У тебя ж мужской персонаж...
Вот кстати эта пиратка. Пишу с компа

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"У меня два аккаунта здесь. На первом аккаунте отыгрываю рыжеволосую пиратку эонку, ну а второй в виде Кесаля ты видишь сейчас. Я еще завтра планирую третью анкетудописать в виде демиургши, а третья анкета требует следовательно третьего акка.
Аааа. Роксидия?
Надо же, как привык уже к принципу "1 ролка = 1 перс", о таком варианте даж не подумал  :D

Цитата: "Фортуна"Не, есть две группы. 1 и 2 ветка. У нас одновременно развиваются события с ними.
Адаптация, ветка I тут мы пока просто разведуем, что происходит и планируем поход до башни (и наглухо игнорим объявление о поиске беременных людей хд)
Адаптация, ветка II, часть 2 — а вот тут чёт такое есть, да.
А, понятно, пасиб за пояснение :) Ланенько, начит опоздал с этим.

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Аааа. Роксидия?
Надо же, как привык уже к принципу "1 ролка = 1 перс", о таком варианте даж не подумал   

А, понятно, пасиб за пояснение  Ланенько, начит опоздал с этим.
Тогда тебе было бы очень непривычно в дискорде ведь там я отыгрываю 9 персонажей игровых и одного непися как гм.

Фортуна

Так... ну... пора пытаться в посты  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"Тогда тебе было бы очень непривычно в дискорде ведь там я отыгрываю 9 персонажей игровых и одного непися как гм.
Почему именно в дискорде? О.о У меня нет никаких претензий к дискорду (хотя поначалу очень на него плевался). Но есть вопрос: а в партии есть еще игроки кроме 9+1 тебя?  :D

Фортуна

Бля, 5 долгов, просто откуда  

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Почему именно в дискорде? О.о У меня нет никаких претензий к дискорду (хотя поначалу очень на него плевался). Но есть вопрос: а в партии есть еще игроки кроме 9+1 тебя?
если бы я могла играть в НРИ с самой собой, у меня бы жизни не было, наверное

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Почему именно в дискорде? О.о У меня нет никаких претензий к дискорду (хотя поначалу очень на него плевался). Но есть вопрос: а в партии есть еще игроки кроме 9+1 тебя?
Естественно есть. В нашем рп много арок, считай личных, так и общих где много персонажей от игроков крутится, вот только если здесь квесты и личные эпизоды никак между собой не связаны( по крайней мере я не заметил таковых пересечений) то у нас арки всех персонажей сходятся в сквозном сюжете.

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Почему именно в дискорде? О.о У меня нет никаких претензий к дискорду (хотя поначалу очень на него плевался). Но есть вопрос: а в партии есть еще игроки кроме 9+1 тебя?
Моя первая и сама любимая ролка происходит в дискорд

Дэниэль Корт


Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
/укусил за жопку/
какая-то небогоугодная херня хд

Кесаль

Цитата: "Кесаль"Моя первая и сама любимая ролка происходит в дискорд
Правда пока с притоком людей не очень, но это ладно. А то ж все новенькие берутся мной в основном, а я тот еще чертила с хорошей фантазией.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"если бы я могла играть в НРИ с самой собой, у меня бы жизни не было, наверное
У меня вот как раз была тема во ВК ролке, когда пришлось ГМить двух себя :( Потомушт ГМ, который вел квест, ВНИЗАПНА выпал в ирл, пришлось подхватывать махач в котором мой перс уже был. И пришлось до кучи привести второго (который создавался сугубо с административными целями и вообще не предполагался к игре), иначе к персонажам игроков пришел бы пушистый северный зверек. Это прям фу ваще. Убивает весь интерес ГМить, особенно когда игроки перестают вывозить движ и делают попытки лечь и поднять лапки :(

UPD. Подозреваю, что второй ГМ выпал "в ирл" потомушт охренел ГМить махач 5 vs 12-15 c игромехом на НРИшной базе, по 2-3 броска на каждое действие каждого участника)))

Иезекииль


Кесаль

Цитата: "Иезекииль"Спокойной ночи всем. )
Маленьких кошмариков насылаю тебе в башку. Злобной ночи

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"какая-то небогоугодная херня хд
И я тебя люблю..
 

Кесаль

Цитата: "Фортуна"какая-то небогоугодная херня хд

Отредактировано Фортуна (Сегодня 23:47:13)
Время жечь еретиков?

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"У меня вот как раз была тема во ВК ролке, когда пришлось ГМить двух себя  Потомушт ГМ, который вел квест, ВНИЗАПНА выпал в ирл, пришлось подхватывать махач в котором мой перс уже был. И пришлось до кучи привести второго (который создавался сугубо с административными целями и вообще не предполагался к игре), иначе к персонажам игроков пришел бы пушистый северный зверек. Это прям фу ваще. Убивает весь интерес ГМить, особенно когда игроки перестают вывозить движ и делают попытки лечь и поднять лапки
Ну да, ГМить себе самому - это, конечно, не очень. Да и ГМить игрокам, которые не хотят вывозить - тоже. Ты прям комбо в той ситуации, видимо, собрал.

Цитата: "Кесаль"Время жечь еретиков?
... столь радикальные методы не по моей части хд

Цитата: "Дэниэль Корт"И я тебя люблю..
А шо ты такой милый? Пьяненький? хд

Фортуна

Ля, а как же не хочется ничего писать-то   ужас просто.

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Ну да, ГМить себе самому — это, конечно, не очень. Да и ГМить игрокам, которые не хотят вывозить — тоже. Ты прям комбо в той ситуации, видимо, собрал.

... столь радикальные методы не по моей части хд

А шо ты такой милый? Пьяненький? хд
Мои методы самые лучшие. А, то есть мои слова что пьяненькая лужица оказались для тебя шуткой?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Спокойной ночи всем. )
Снов :)

Тэк. Рекламный день закончился, статистика подтянулась в аналитику, теперь можно и поработать.

Фортуна

Цитата: "Кесаль"Мои методы самые лучшие. А, то есть мои слова что пьяненькая лужица оказались для тебя шуткой?
А, ну да, логично. Пропустила как-то хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"А шо ты такой милый? Пьяненький? хд
Очень)
/кусякает бочок/

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Спокойной ночи всем. )
Доброй ночи, зефирушка!

Цитата: "Дэниэль Корт"Очень)
/кусякает бочок/
Кусай меня в сторону постов, а то у меня не получается  

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Кусай меня в сторону постов, а то у меня не получается
Не могу
/загреб в объятия/
Что такое посты? Первый раз слышу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Да и ГМить игрокам, которые не хотят вывозить — тоже. Ты прям комбо в той ситуации, видимо, собрал.
ВК ролка. Сеттинг поттерианы. Основной контингент игроков - подростки до 15 лет. Основная цель контингента: порадоваться атмосфере магии и единорожек с радугой из попы. И только 2 из 5 игроков в эпизоде были готовы к рейтингу 21+ и соответствующим последствиям (хотя рейтинг указывался в правилах и ГМ предупреждал игроков, что в ветке будет адЪ и израиль, и если такое не хочется - нинада туда, благо, организовать что-нибудь лайтовее вообще не было проблемой). Эт прям МЕГАкомбо получилось XD

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Не могу
/загреб в объятия/
Что такое посты? Первый раз слышу
С кем пил?
*удобненько растеклась*
Я короче забыла, что в понедельник - выходной, и была абсолютно ок с тем, что вы в будний день пойдете с Беном бухать хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"ВК ролка. Сеттинг поттерианы. Основной контингент игроков — подростки до 15 лет. Основная цель контингента: порадоваться атмосфере магии и единорожек с радугой из попы. И только 2 из 5 игроков в эпизоде были готовы к рейтингу 21+ и соответствующим последствиям (хотя рейтинг указывался в правилах и ГМ предупреждал игроков, что в ветке будет адЪ и израиль, и если такое не хочется — нинада туда, благо, организовать что-нибудь лайтовее вообще не было проблемой). Эт прям МЕГАкомбо получилось XD
ничего себе, ты ГМил в вк ролевой по поттериане. Почему-то меня это так удивило хд
Блин, почему-то никогда прям не играла в ролевых по нему. Даже не понимаю, почему, ведь ГП я люблю, академки - тоже. Как-то течение прошло совсем мимо меня, хм.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кесаль"Вообще единственное где хочу драки так это в рп, хочу не размеренного повествования, а быстрого динамичного и с хорошим экшеном.
Сделай запрос в поиске соигрока. Только так и указывай, что хочешь боевку и подраться.

Дэниэль Корт

Фортуна
Один, я же алкаш)
В итоге пришел ныть в соседнюю комнату хд
/наглаживает жижу/
Не, ну мы можем) мы и в будни спокойно бухаем, мы не Дем - переживём хд
Всё ещё надеюсь, что никто из нас не сольётся, а то это в нашем стиле)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Один, я же алкаш)
Не алкаш, а самодостаточный интроверт    

Цитата: "Дэниэль Корт"/наглаживает жижу/
*довольно булькает*

Цитата: "Дэниэль Корт"Не, ну мы можем) мы и в будни спокойно бухаем, мы не Дем — переживём хд
Не буль деда хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"ничего себе, ты ГМил в вк ролевой по поттериане. Почему-то меня это так удивило хд
Более того, я один из ее создателей, с самого начала) И игромех для нее писал, прицельно под сеттинг. И дыа, это коллег-одминов тоже удивило, потомушт они в курсе, что я категорически не люблю магию в ролках (в том плане, что почти всегда ролю персонажами без магии), и имел очень-очень много претензий к Роулинг за отсутствие вменяемых магомеханик в ее сеттинге. Но я люблю ГМить, люблю писать игромехи, и мне понравилась возможность сотворить "правильный" сеттинг поттерианы, с логичностью и четкими механиками. +оч хорошо сработались со вторым ГМом, мы друг друга идеально дополняли. У нее бешеная фантазия в плане идей, лютейшая упоротость и способность генерить упоротость вообще на ровном месте, а я ее идеи  обдумывал, подводил логичную базу, разворачивал на три слоя правды, и в итоге получалось годно и универсально: могли участвовать как игроки, которым чисто по приколу дурью помаяться, и те, которым надо ченить посерьезнее и пожестче. С хорошими коллегами всегда в каеф.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"не играла в ролевых по нему. Даже не понимаю, почему, ведь ГП я люблю, академки — тоже. Как-то течение прошло совсем мимо меня, хм.
Не могу сказать что многое потеряла. Во ВК более 7 тыс ролок по поттериане (парсил группы для рекламы), из них только 10-15шт заслуживают вообще какого-то внимания, и всего в 4-5 штуках есть ГМы и какое-то подобие игромеха, и только в 3х (ну так было на 2020й) были и ГМы и игромех одновременно.

Фортуна

Хьюго Иденмарк, о, блин, да, выглядит очень круто. Эх, ты звучишь столь ГМски здорово, что даже становиться грустно, что я когда-то в давние года ВК ролевых не попала куда-нибудь, где ты вёл хд моя осознанная игра с механиками началась бы гораздо раньше.
А про претензии к Роулинг очень понимабельно, конечно.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не могу сказать что многое потеряла. Во ВК более 7 тыс ролок по поттериане (парсил группы для рекламы), из них только 10-15шт заслуживают вообще какого-то внимания, и всего в 4-5 штуках есть ГМы и какое-то подобие игромеха, и только в 3х (ну так было на 2020й) были и ГМы и игромех одновременно.
Да в теории я могла бы заинтересоваться поттерианой и уже во времена, когда перешла на форумы. Но как-то всё равно даже мысли об этом сеттинге не было. Я вообще из чего-то не авторского играла только по Наруто, Бличу и ЛоЛьцу, получается хд хоспаде.
Да и кмон, когда я играла в ролевых вк я даже не думала, что где-то существует дивный мир с механом и ГМами хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"в давние года ВК ролевых не попала куда-нибудь, где ты вёл
Во ВК я на самом деле ГМил только в этом вот своем проекте. Боюсь, мы б не пересеклись)
*проорался*
Не, ну была еще пара типа_ролок. Адовые лулзы были, но, кажется, выхватил их только я, игроки ах@ели и оперативно разбежались. А все потому что надо ЧЕТКО ставить ТЗ, иначе можно получить ченить совершенно не то, что желалось изначально.

Кесаль

Цитата: "Кийтал Наршерри"Сделай запрос в поиске соигрока. Только так и указывай, что хочешь боевку и подраться.
Я ленивый стесняша. Как то не особо уверен что найдëтся кто-то подходящий, если учитывать некоторых старых игроков с более вкачанными персонажами. В общем не уаерен я что найду соигрока.

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Более того, я один из ее создателей, с самого начала) И игромех для нее писал, прицельно под сеттинг. И дыа, это коллег-одминов тоже удивило, потомушт они в курсе, что я категорически не люблю магию в ролках (в том плане, что почти всегда ролю персонажами без магии), и имел очень-очень много претензий к Роулинг за отсутствие вменяемых магомеханик в ее сеттинге. Но я люблю ГМить, люблю писать игромехи, и мне понравилась возможность сотворить "правильный" сеттинг поттерианы, с логичностью и четкими механиками. +оч хорошо сработались со вторым ГМом, мы друг друга идеально дополняли. У нее бешеная фантазия в плане идей, лютейшая упоротость и способность генерить упоротость вообще на ровном месте, а я ее идеи  обдумывал, подводил логичную базу, разворачивал на три слоя правды, и в итоге получалось годно и универсально: могли участвовать как игроки, которым чисто по приколу дурью помаяться, и те, которым надо ченить посерьезнее и пожестче. С хорошими коллегами всегда в каеф.
Я по ходу второй тип гмов

Кесаль

Хочу еще кого-то поводить, но мой дварф, которого я веду, сдох и пока не отвечает. А новых игроков которых можно было бы поводить пока нет.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Не буль деда хд
А как он иначе поймет, что я его люблю?
 
Цитата: "Фортуна"*довольно булькает*
/цомкнул лужу/
Как посты?) Идут?)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"А новых игроков которых можно было бы поводить пока нет.
Если речь о поводить здесь,в  Аркхе - я в твоем распоряжении :)

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не, ну была еще пара типа_ролок. Адовые лулзы были, но, кажется, выхватил их только я, игроки ах@ели и оперативно разбежались. А все потому что надо ЧЕТКО ставить ТЗ, иначе можно получить ченить совершенно не то, что желалось изначально.
Типа ролок - это как? хд
Да, чётко поставленное ТЗ - это вещь, которая нужна везде хд

Цитата: "Дэниэль Корт"А как он иначе поймет, что я его люблю?
ты у меня шо, арбузер?
Кого вырастила

Цитата: "Дэниэль Корт"/цомкнул лужу/
Как посты?) Идут?)
Да даже ещё не садилась хд открыла 5 эпов и смотрю на них. В трёх нужно будет по простыне на 10-15к, скорее всего. Я думаю об этом, мне становится больно, и я ничего не делаю хд

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Если речь о поводить здесь,в  Аркхе — я в твоем распоряжении

Отредактировано Хьюго Иденмарк (Сегодня 00:25:09)
Я не являюсь здесь гмом, чтобы кого-то водить, полномочий не хватает. Это в дискорде я Великий Секретарь Лорда и самый активный гм по сути с бессмертием, а здесь я просто обычный бессмертный игрок.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"ты у меня шо, арбузер?
Кого вырастила
Да, и это факт)
Я вообще ужасный человек..
/растекся/
Цитата: "Фортуна"Да даже ещё не садилась хд открыла 5 эпов и смотрю на них. В трёх нужно будет по простыне на 10-15к, скорее всего. Я думаю об этом, мне становится больно, и я ничего не делаю хд
Ахаха, я так на работе делаю х))
Смотрю на кучу задач и такой: ну, это не ко мне, ребята хд
/гладит/

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Да, и это факт)
Я вообще ужасный человек..
/растекся/
А шо мы 5 лет общаемся, а я этого не заметила?

Цитата: "Дэниэль Корт"Ахаха, я так на работе делаю х))
Смотрю на кучу задач и такой: ну, это не ко мне, ребята хд
/гладит/
Но в итоге делать-то будет нужно, не? хд
Может, поробовать как Энтро, надиктовывать текст, хм... хотя не, наверное, это точно не мой вариант.

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"Да, и это факт)
Я вообще ужасный человек..
/растекся/

Ахаха, я так на работе делаю х))
Смотрю на кучу задач и такой: ну, это не ко мне, ребята хд
/гладит/
Ужаснее меня ты все равно быть не можешь.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Типа ролок — это как? хд
Да, чётко поставленное ТЗ — это вещь, которая нужна везде хд
"Типа" - это потомушт как бы не полноценная ролка с лором, игромехом и всяким таким, а прост собрались Х человек и решили, мол, а го замутим вот такое-то и такое-то чисто поразвлечься и не париться лором и мануалами.
Некая юная леди пришла в ЛС с просьбой поГМить сурвайвал на необитаемом острове после авиакатастрофы. В тз было указано "только чтоб нормальный сурвайвал". Нормальных (в моей интерпретации) сурвайвалов во ВК не сыскать, потому канешн согласился, люблю такое водить. В итоге на практике выяснилось, что под сурвайвалом юная леди подразумевала романтические закаты на необитаемом тропическом острове в объятиях высокого смуглого мускулистого молодого человека со всеми втекающими и вытекающими. Получилось примерно так.
Юная леди: пишет пост о том как она вся из себя такая гибкая и нежная валяется в полубессознательном состоянии на пляже, бретелька сползает с плеча, обнажая кусочек груди, и явно ждет какого-нибудь смуглого красавца, который возьмет ее на руки и отнесет в случайно оказавшуюся в кустах тростниковую хижину, где они...
ГМ: честно описывает результат крушения авиалайнера, тонны крови в море, оторванные конечности и трупы повсюду, горящие обломки лайнера в море и по всему пляжу, помятые чумаданы, поодаль валяется игрушечный плюшевый мишка, весь в кровище и с прицепившейся к нему детской ручкой, рядом кого-то выворачивает наизнанку, а еще кто-то подходит, трясет юную леди за плечо и спрашивает: "жива? тогда подъем, надо подальше свалить, а то если п@зданет - нам всем каюк"
....
Финиш.

Цитата: "Кесаль"Это в дискорде я Великий Секретарь Лорда и самый активный гм по сути с бессмертием, а здесь я просто обычный бессмертный игро
Если я прально понял тутошние правила - тут можно ГМить кому угодно, и даже не по ЛОРу самого Аркха, главное чтоб это не влияло на основной сюжет и ЛОР. Ну т.е. тут вроде есть этакие AUшные личные ветки и даж квесты - вон, например, есть квест Тианы по греческой мифологии,  и его сиятельство князь Цзин Бэйюань тоже ГМит потихонечку собственный эпизод по ЛОРу Аркха, прост это как бы сайд-стори, и никаких претензий от администрации нет.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"А шо мы 5 лет общаемся, а я этого не заметила?
..ты не очень наблюдательна?
 
Цитата: "Фортуна"Но в итоге делать-то будет нужно, не? хд
Может, поробовать как Энтро, надиктовывать текст, хм... хотя не, наверное, это точно не мой вариант.
К сожалению, да)) Все жду пиздюлей, но никак не дождусь хд
Я, кстати, так делал тоже) Но да, с 10к постами вряд ли вариант х)
Цитата: "Кесаль"Ужаснее меня ты все равно быть не можешь.
..к сожалению, вряд ли это так, малой)

Морган Блэкхенд

Цитата: "Дэниэль Корт"/цом в ухо/
Будь добр, держи свои губы при себе.

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк""Типа" — это потомушт как бы не полноценная ролка с лором, игромехом и всяким таким, а прост собрались Х человек и решили, мол, а го замутим вот такое-то и такое-то чисто поразвлечься и не париться лором и мануалами.
Некая юная леди пришла в ЛС с просьбой поГМить сурвайвал на необитаемом острове после авиакатастрофы. В тз было указано "только чтоб нормальный сурвайвал". Нормальных (в моей интерпретации) сурвайвалов во ВК не сыскать, потому канешн согласился, люблю такое водить. В итоге на практике выяснилось, что под сурвайвалом юная леди подразумевала романтические закаты на необитаемом тропическом острове в объятиях высокого смуглого мускулистого молодого человека со всеми втекающими и вытекающими. Получилось примерно так.
Юная леди: пишет пост о том как она вся из себя такая гибкая и нежная валяется в полубессознательном состоянии на пляже, бретелька сползает с плеча, обнажая кусочек груди, и явно ждет какого-нибудь смуглого красавца, который возьмет ее на руки и отнесет в случайно оказавшуюся в кустах тростниковую хижину, где они...
ГМ: честно описывает результат крушения авиалайнера, тонны крови в море, оторванные конечности и трупы повсюду, горящие обломки лайнера в море и по всему пляжу, помятые чумаданы, поодаль валяется игрушечный плюшевый мишка, весь в кровище и с прицепившейся к нему детской ручкой, рядом кого-то выворачивает наизнанку, а еще кто-то подходит, трясет юную леди за плечо и спрашивает: "жива? тогда подъем, надо подальше свалить, а то если п@зданет — нам всем каюк"
....
Финиш.

Если я прально понял тутошние правила — тут можно ГМить кому угодно, и даже не по ЛОРу самого Аркха, главное чтоб это не влияло на основной сюжет и ЛОР. Ну т.е. тут вроде есть этакие AUшные личные ветки и даж квесты — вон, например, есть квест Тианы по греческой мифологии,  и его сиятельство князь Цзин Бэйюань тоже ГМит потихонечку собственный эпизод по ЛОРу Аркха, прост это как бы сайд-стори, и никаких претензий от администрации нет.
Понятненько, но все равно, здесь я чувствую себя неуверенно, поэтому пока о гмстве задумываться не буду. Поэтому когда мне как проверяющими анкеты кидают способности я всегда жду конкретики того что именно подразумевалось в способности, а потом еще начну спорить чтобы услышать почему эта способностб не имба, почему ее не надо нерфить, так где то тут ты накосячил с лором. А самое интересное начинается когда игрок в хорошем смысле выебывается у его персонажа интересный концепт, но этот концепт сложен механически для балансировки и теперь тебе надо думать как не допустить машину для убийств в ролевку, но как при этом и не убить желание игрока отыгрывать свое протеже.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM