Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

№62 Свет мой, зеркальце, скажи...

Автор Кийтал Наршерри, 08-06-2023, 16:30:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"О, а чо он делал?
Очень люблю такие концепты.
Именно чего-то тайно ивельного в пати, которая об этом не подозревает.
Ну например, найдя девушку, провалившуюся в дырку в полу и насадившуюся грудной клеткой на арматуру, чел присел рядом, некоторое время с интересом наблюдал как она умирает и пытается хрипеть просьбу о помощи, рисовал ее кровью цветочки вокруг нее (шоб смотрелось красивее), а потом, недовольный тем, что умирает она чет как-то долго, снял ее с арматуры и насадил обратно еще раз. Сердцем. А потом смазал рисунки, нашел рядом еще кусок арматуры и впихнул в уже имевшееся отверстие в грудной клетке - с понтом, типа он тут не при делах, и это все проклятая арматура  :confused:

Цитата: "Фортуна"Ооо, да, это прикольный старт. У нас в ПФе есть прикольный кампейн, где вы начинаете как рабы на корабле. Вот прям создаешь себе персонажа, думаешь, как мощны твои лапищи, а тебя сразу же как котёнка тыкают в твоё бессилие, когда особо не поиграешь в пафос, как бы не хотел, и надо прогибаться. И зато потооом, когда сюжет даёт тебе возможность всё перевернуть, захватить корабль и прочее, чувства очень-очень приятные, хе.
Дяяяяя, вот в той пати аналогичный концепт был. Персонажи прокачались, заматерели и сами уже раздавали неиллюзорных (периодически ломая этим задумки ГМа) - такой прям катарсис был ^________^

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"В смысле, ты думал, это шутки?
...ну это классическая шутка, чо ты тоже
Цитата: "Фортуна"Ладно, очень справедливо. Но ты же знаешь, что это не проблемы моего игрового амплуа, а мои собственные хд
Ахаха, я знаю. Как иронично, что в обоих проектах твой самых близкий друг... ну, я. И этим все сказано хдд
Цитата: "Фортуна"Типичная пометка: однако я всё ещё очень толерантна, а над тобой просто немножечко подшучиваю, т.к. это позволяют наши отношения.
Нихуясебе, а вдруг мне обидно? Х)
\потискал на всякий случай\
Цитата: "Фортуна"АХАХАХА
Блин, а я вместо флуда случайно тыкнула на вкладку с эпом и такая:
  страшно, вырубай.
Ничо походу сегодня не напишу хд
Я чот в таком настроении, что стал писать грустную херню. Так что передумал пытаться тебе отписать, мда х)
Да я уж понял) Хотя времени до утра еще много...
\глянул на время\
Ой бля! А я почему все еще здесь.. Впрочем, я собрался спать все выходные из-за своего состояния, так что ничо страшного хдд
Тем более, пока у меня есть вискарь
Цитата: "Фортуна"Я честно надеялась, что тоже начну так... кхм... стареть. Часики-то тикают. Но не. Всё ещё одна сплошная нервозность рядом с детьми и непонимание, а что в теории делать, если возможный, теоретический, нереалистичный будущий пиздюк откажется лет в 5-6 начать смотреть со мной Наруто хд
Не-не-не, надо ему просто с младенчества включать Наруто, он выкупит Х)
Хотя блин, не знаю, как это работает хд
..и все еще горжусь своей племянницей, любящей Наруто и даже играющей на ролевках. Что-то ВК и про котов-воителей, но все же! Растет достойный человек ахаха

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Тоже не питаешь теплых чувств к детям?
Дыа. Если говорить о детях в принципе, не "своих", то, в основном, по двум причинам: их громкость и отсутствие выключателя (не переношу громкие звуки и человеческие голоса в частности, если это не голоса в музыке или фильмах), и невозможность контактировать с ними адекватным языком и привычными понятиями (справедливости ради, среди взрослых тоже немеряно индивидуумов, не умеющих в адекватный диалог). Если ребенку лет 10 - уже норм, можно какую-то коммуникацию выстраивать. А еще они чаще всего сверх-контактные, тянут лапки, а это неприятно, если лапка не кошачья/собачья.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну например, найдя девушку, провалившуюся в дырку в полу и насадившуюся грудной клеткой на арматуру, чел присел рядом, некоторое время с интересом наблюдал как она умирает и пытается хрипеть просьбу о помощи, рисовал ее кровью цветочки вокруг нее (шоб смотрелось красивее), а потом, недовольный тем, что умирает она чет как-то долго, снял ее с арматуры и насадил обратно еще раз. Сердцем. А потом смазал рисунки, нашел рядом еще кусок арматуры и впихнул в уже имевшееся отверстие в грудной клетке — с понтом, типа он тут не при делах, и это все проклятая арматура
Ля, офигенно.
Хотя иногда мне страшно от того, что такие штуки вызывают у меня внутри вау эмоции хд
Я в таком плане в своё время отыгрывала (тоже в НРИ правда) культистку, которая понимала, что в итоге её может прирезать её же пати из-за... рааазнящихся религиозных взглядов. Так она взяла из приюта 16 летнюю физически крепкую девочку, натаскала её в магии, чтобы та могла лечить пати. Малышка была очень милой, доброй, её все тут же полюбили, а она сама никогда не подозревала, что её приёмная мать пизданутая чуток. Потом, когда моего персонажа всё же прирезали, я в тайне от партии пересадила её душу в эту девочку, умертвив её перед этим очень жестоким способом через фамильяра... и-и-и персонаж получил более сильное физическое тело, а её товарищи так и думали, что это та самая няша из приюта.
Мои сопартийцы до конца этого кампейна думали, что я просто сменила персонажа.
И теперь мои друзья периодически шутят, что у меня в подвале мертвые детишки

Я описала всё, а потом подумала чёт, что уже могла рассказывать это. Если такое было - соре хд люблю эту стори персонажа

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Я описала всё, а потом подумала чёт, что уже могла рассказывать это. Если такое было — соре хд люблю эту стори персонажа
...ну на Поколении я точно это слышал, и все же это история прекрасна хд

Дэниэль Корт

..когда еще даже не собираешься ложиться, а за окном начинают петь птицы
 
Заткнитесь нахер х))

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Хотя иногда мне страшно от того, что такие штуки вызывают у меня внутри вау эмоции хд
Ну, полагаю, вау эмоции у тебя вызывают не конкретно эти штуки, а то, как они описаны. Т.е. художественная ценность описания факта, а не сам факт. Что в принципе не удивительно, многие люди любят ужастики, триллеры, всякую там кровавую жуть с монстрами, но вряд ли все поклонники такого жанра - поголовно маньяки. Категорически сомневаюсь, что увидь ты такое ирл, эмоции будут "вау".

Цитата: "Фортуна"Так она взяла из приюта 16 летнюю физически крепкую девочку, натаскала её в магии, чтобы та могла лечить пати. Малышка была очень милой, доброй, её все тут же полюбили, а она сама никогда не подозревала, что её приёмная мать пизданутая чуток. Потом, когда моего персонажа всё же прирезали, я в тайне от партии пересадила её душу в эту девочку, умертвив её перед этим очень жестоким способом через фамильяра... и-и-и персонаж получил более сильное физическое тело, а её товарищи так и думали, что это та самая няша из приюта.
Отличная тема, особенно с нюансом сокрытия факта от остальной пати! :)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ахаха, я знаю. Как иронично, что в обоих проектах твой самых близкий друг... ну, я. И этим все сказано хдд
Твоя булочность и преданность перекрывает все нюансы хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Нихуясебе, а вдруг мне обидно? Х)
\потискал на всякий случай\
... ну ты мне про это скажешь, и я перестану. Так ведь в здоровых отношениях работает, да? хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Я чот в таком настроении, что стал писать грустную херню. Так что передумал пытаться тебе отписать, мда х)
Да я уж понял) Хотя времени до утра еще много...
Мой прошлый пост - это тоже грустная херня, чо ты, ахаха. Но смотри по своему состоянию, никуда вообще не тороплю, как бы ты видишь, я сама ничо не делаю, и очень люблю ночной флуд.

\глянул на время\
Ой бля! А я почему все еще здесь.. Впрочем, я собрался спать все выходные из-за своего состояния, так что ничо страшного хдд
Тем более, пока у меня есть вискарь
Всё гуд, не думай об этом *разминает* в молодые времена ты сидел со мной во флуде до 6 утра, а потом начал работать как человек  
А то мы обычно с господином Иденмарком тут как два долбика со странным режимом тусим... теперь нас хоть трое хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Не-не-не, надо ему просто с младенчества включать Наруто, он выкупит Х)
А вдруг это, наоборот, вызовет отвращение? Мама не даст сдать его тогда  в детдом хд

Цитата: "Дэниэль Корт"..и все еще горжусь своей племянницей, любящей Наруто и даже играющей на ролевках. Что-то ВК и про котов-воителей, но все же! Растет достойный человек ахаха
Ой, да, какая молодец, тебе есть чем гордиться
Хотя я никогда не понимала людей, которые играют в ролевых по котам, волкам, драконам и вот этом всём, у чего нет хуман ипостаси хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дыа. Если говорить о детях в принципе, не "своих", то, в основном, по двум причинам: их громкость и отсутствие выключателя (не переношу громкие звуки и человеческие голоса в частности, если это не голоса в музыке или фильмах), и невозможность контактировать с ними адекватным языком и привычными понятиями (справедливости ради, среди взрослых тоже немеряно индивидуумов, не умеющих в адекватный диалог). Если ребенку лет 10 — уже норм, можно какую-то коммуникацию выстраивать. А еще они чаще всего сверх-контактные, тянут лапки, а это неприятно, если лапка не кошачья/собачья.
О боже, вот да, всё очень понимабельно. И последний пункт про сверх-контактность особенно.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...ну на Поколении я точно это слышал, и все же это история прекрасна хд
Ну я и не тебе рассказывала, чо ты хд
Вообще я когда тебе чёт пишу иногда сначала иду ищу по ключевым словам, а не рассказывала ли я тебе это во флуде на поколении. Ахахаха. Так как-то долистала до 2018, где мы рассуждаем про универ и мороженку или чет такое, и такой старой себя ощутила  

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну, полагаю, вау эмоции у тебя вызывают не конкретно эти штуки, а то, как они описаны. Т.е. художественная ценность описания факта, а не сам факт. Что в принципе не удивительно, многие люди любят ужастики, триллеры, всякую там кровавую жуть с монстрами, но вряд ли все поклонники такого жанра — поголовно маньяки. Категорически сомневаюсь, что увидь ты такое ирл, эмоции будут "вау".
Да, конечно, разумеется. Ну опять же, думаю, это как раз из-за моей привычки отыгрывать и реализовывать в любых ролевых нечто, чего у меня нет в ирл. От того же стекла и драмы до удовольствия описывать творимую персонажем расчлененочку и... ля, даже как-то каннибалкой играла, тоже было забавно. В общем, я вообще играю, в основном, за персонажей, которые по характеру и образу от меня самой далеки. Тааак что... значит ли это, что такое, напротив, демонстрирует моё ментальное здоровье как личности за экраном? Хм... не уверена, но хочется себя убеждать хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Твоя булочность и преданность перекрывает все нюансы хд

Цитата: "Фортуна"... ну ты мне про это скажешь, и я перестану. Так ведь в здоровых отношениях работает, да? хд
Ахахах, ну наверное. Не шарю)) ..но мне нравится, продолжай хдд
Цитата: "Фортуна"Мой прошлый пост — это тоже грустная херня, чо ты, ахаха. Но смотри по своему состоянию, никуда вообще не тороплю, как бы ты видишь, я сама ничо не делаю, и очень люблю ночной флуд.
Даа.. а меня зачем в это затянула?
Мы не так молоды. Я будто переместился на лет 5 назад
 
...на самом деле я не жалуюсь х))
Сейчас даже лучше, соседи по комнате не жалуются на клацанье по клавиатуре хдд
Цитата: "Фортуна"Всё гуд, не думай об этом *разминает* в молодые времена ты сидел со мной во флуде до 6 утра, а потом начал работать как человек 
А то мы обычно с господином Иденмарком тут как два долбика со странным режимом тусим... теперь нас хоть трое хд
\мурчит от массажика\
Ну ахуеть! Я теперь в секте? Значки выдаете?
Надеюсь завтра хотя бы проснусь к вечеру, а то пиздец х)
Цитата: "Фортуна"А вдруг это, наоборот, вызовет отвращение? Мама не даст сдать его тогда  в детдом хд
...а кто ее спросит. Я вот пиздился со своей племянницей и сестрой за то, чей муж Какаши. Считаю это здоровыми семейными отношениями
 
Цитата: "Фортуна"Ой, да, какая молодец, тебе есть чем гордиться
Хотя я никогда не понимала людей, которые играют в ролевых по котам, волкам, драконам и вот этом всём, у чего нет хуман ипостаси хд
\нервный кашель\
...крч, если тайная информация, про то что я начинал вроде бы с ролевок по королю льву....

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Хотя я никогда не понимала людей, которые играют в ролевых по котам, волкам, драконам и вот этом всём, у чего нет хуман ипостаси
Не, ну почему б и нет. *перехватил случайно вылетевший в сторону Изи камушек* Я долго не понимал, в чем прикол отыгрывать эльфов/дварфов/демонов/ангелов/и т.п. не-людей, так и не понял в итоге, но забил. А те же фурри - а чем они так уж принципиально отличаются от других, кроме наличия меха и хвоста? Хотя сам предпочитаю в таком случае отыгрывать не фурри, а обычное зверье, ну или хотя б фамильяров. *с грустью вспоминает любимого всей ролкой по поттериане НПСа - @банутого наглухо гигантского гиацинтового-арара, наводившего шороху по всей магшколе своими упоротыми воплями и поведением*

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Вообще я когда тебе чёт пишу иногда сначала иду ищу по ключевым словам, а не рассказывала ли я тебе это во флуде на поколении. Ахахаха. Так как-то долистала до 2018, где мы рассуждаем про универ и мороженку или чет такое, и такой старой себя ощутила
\погладил по плечу\
На Поколении я чувствую себя ебать старым, ведь я пришел туда на первом курсе универа) Буквально весь форум наблюдал за тем, как я взрослею х))
И, например, мой эпизод с Беней с 2018 года. А он даже не первый с ним, епта, и до сих пор пытается играться хдд
Ну крч все норм.. как сильны мы были, как мощны наши лапищи...
\глянул на свои ачивки, нервно глотнул вискарь\

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"И последний пункт про сверх-контактность особенно.
Знаешь что самое досадное? Что меня, блин, дети любят (по крайней мере так было до 2019го года, когда я полностью перешел на удаленку и практически перестал выходить из дома). Хз почему. Хз чем им нравится двухметровый дядя с покерфейсом, который даж не отвечает на их улыбки и старается отодвинуться подальше. Но стоит оказаться рядом с каким-нить малым в колясочке дольше чем на несколько секунд - он(а) обязательно начнет мне улыбаться, корчить смищные мордашки, показывать язык, смеяться, тянуться лапками и что-то лепетать. Прям магия какая-то =\

Цитата: "Фортуна"демонстрирует моё ментальное здоровье как личности за экраном?
Имея весьма обширный срез по населению ролок, некоторое время назад (особенно когда началась ролка по поттериане) вывел гипотезу: в ролки не идут от хорошей жизни. Это не неприятие "себя", это неприятие чего-то в своей жизни. Обстоятельств. Просто в жизни чего-то не хватает, и это совершенно нормально. Всем не хватает чего-то, потому люди смотрят фильмы, читают мангу, читают романы и повести, играют в комп. игры, а те, кого творчество прям сурово прижимает - начинают писать книги (сюда ж отношу и ролки, это мало чем отличается, просто авторов несколько одновременно), рисовать мангу и, в некоторых случаях и при наличии определенных скиллов - создавать комп. игры. Если бы всем всегда всего хватало - думаю, человечество не имело бы ни культовых фильмов, ни всемирно известных и признанных маэстро литературы, вообще нихрена не было бы. И технического прогресса тоже: а нафига что-то изобретать, если все и так норм и всем всего хватает?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"но мне нравится, продолжай хдд
Ну так-то да, это наш вайб хд
Я вообще знаешь, когда сюда пришла везде обозначала вот это "люди могут играть то, что им нравится, никого не осуждаю, всех люблю". А потом когда ты написал, что хочешь залетать сюда, я такая: "... бля, все узнают, что я тайная гомофобка"

Цитата: "Дэниэль Корт"Даа.. а меня зачем в это затянула?
Мы не так молоды. Я будто переместился на лет 5 назад
...на самом деле я не жалуюсь х))
Сейчас даже лучше, соседи по комнате не жалуются на клацанье по клавиатуре хдд
Да я же, в целом, игрок, который везде любит пихнуть драму. Это вообще забавно, что мы познакомились, когда я впервые и чуть ли единожды отыгрывала персонажа, который такой: "нахуй проблемы, их не существует, просто встаешь, не ноешь и идешь ебашить". Вот 5 лет поиграла этим и теперь наверстываю упущенное хд
Ой, ля, соседи, которые жалуются... как-то моя соседка говорила, что ей мешает простое клацанье мыши...

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну ахуеть! Я теперь в секте? Значки выдаете?
Надеюсь завтра хотя бы проснусь к вечеру, а то пиздец х)
Это не секта, просто ночной дозор за форумом, пока все спят хд

Цитата: "Дэниэль Корт"...а кто ее спросит. Я вот пиздился со своей племянницей и сестрой за то, чей муж Какаши. Считаю это здоровыми семейными отношениями
Бля...
... ну...
Ой, как сложно это писать, сейчас, секунду.
*вдох, выдох*
В Боруто чел на пенсии всё ещё из личной жизни имеет только покатушки в отпуск со своим таким же одиноким другом-инвалидом на горячие источники...
Это не намекает, но удивляет.
Ладно, кроме рофлов, он уже пронзил одно сердечко, ему просто хватило на всю жизнь вперед.
Рин - ебанутая дрянь, можно было и кунай себе в сердечко воткнуть.

Цитата: "Дэниэль Корт"...крч, если тайная информация, про то что я начинал вроде бы с ролевок по королю льву....
... ну... ладно, я с неко-девочек, никто не идеален хд

Рой Иденмарк

Хьюго Иденмарк, я чёт твой ультра-режим сна начинаю потихоньку перенимать. Поспал 2 часа всего, потом днём умудрился между работой час поспать, потом ближе к вечеру ещё раз час, и вот ещё минут сорок поспал.
Начинаю верить, что эта секретная техника реально работает.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ну так-то да, это наш вайб хд
Я вообще знаешь, когда сюда пришла везде обозначала вот это "люди могут играть то, что им нравится, никого не осуждаю, всех люблю". А потом когда ты написал, что хочешь залетать сюда, я такая: "... бля, все узнают, что я тайная гомофобка"
\хрюкнул\
Сказала бы, что не хочешь меня видеть и раскрывать свой постыдный секрет - я бы не пришел)
Цитата: "Фортуна"Да я же, в целом, игрок, который везде любит пихнуть драму. Это вообще забавно, что мы познакомились, когда я впервые и чуть ли единожды отыгрывала персонажа, который такой: "нахуй проблемы, их не существует, просто встаешь, не ноешь и идешь ебашить". Вот 5 лет поиграла этим и теперь наверстываю упущенное хд
Ой, ля, соседи, которые жалуются... как-то моя соседка говорила, что ей мешает простое клацанье мыши...
Однако и Альбулке насыпала драмы будь здоров х)
Но не будем о грустном, кхм..
Я тоже, так понял, решил отыграться здесь Дэном, учитывая что он всегда был богатым и беззаботным, а Поколение того не предполагало х))
Нуу, я.. в 4-5 утра писал посты и/или играл в ММОРПГ, так что там было вполне понимаемо) Учитывая, что я учился во вторую смену, а они в первую хд
Цитата: "Фортуна"*вдох, выдох*
В Боруто чел на пенсии всё ещё из личной жизни имеет только покатушки в отпуск со своим таким же одиноким другом-инвалидом на горячие источники...
Это не намекает, но удивляет.
Ладно, кроме рофлов, он уже пронзил одно сердечко, ему просто хватило на всю жизнь вперед.
Рин — ебанутая дрянь, можно было и кунай себе в сердечко воткнуть.
\пытается смолчать\
Да... да....
\нервный вдох и выдох\
Цитата: "Фортуна"... ну... ладно, я с неко-девочек, никто не идеален хд
...кхм...
Можно ли тебя назвать кошкоженой?
А я дальше перешел на ролевки по Винкс, где и создал Дэна.....

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*перехватил случайно вылетевший в сторону Изи камушек*
А-а-а-а, нет хд блин, мой вечный страх кого-то обидеть такими высказываниями on.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Я долго не понимал, в чем прикол отыгрывать эльфов/дварфов/демонов/ангелов/и т.п. не-людей, так и не понял в итоге, но забил. А те же фурри — а чем они так уж принципиально отличаются от других, кроме наличия меха и хвоста? Хотя сам предпочитаю в таком случае отыгрывать не фурри, а обычное зверье, ну или хотя б фамильяров. *с грустью вспоминает любимого всей ролкой по поттериане НПСа — @банутого наглухо гигантского гиацинтового-арара, наводившего шороху по всей магшколе своими упоротыми воплями и поведением*
Так вот я как раз не про фуррей, а ролевые полностью по животным. И опять же, нисколько не осуждаю, просто понимаю, что мне самой было бы сложно играть онли животную анатомию и всё прочее. Это  определенно бы вносило некоторый диссонанс в мой отыгрыш.
Хе, ебанутые фамильяры - это прикольно. Тоже такое люблю, хотя обычно оно идет фоном к основному персонажу.

Цитата: "Дэниэль Корт"На Поколении я чувствую себя ебать старым, ведь я пришел туда на первом курсе универа) Буквально весь форум наблюдал за тем, как я взрослею х))
ТАК Я ТОЖЕ.
Я же в итоге была на курс младше.

Цитата: "Дэниэль Корт"И, например, мой эпизод с Беней с 2018 года. А он даже не первый с ним, епта, и до сих пор пытается играться хдд
Ну крч все норм.. как сильны мы были, как мощны наши лапищи...
\глянул на свои ачивки, нервно глотнул вискарь\
Эх, да. Но пассивный заработок ачивок и артефактов куда приятнее, чем ожидание ивентов и прочего хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хз почему. Хз чем им нравится двухметровый дядя с покерфейсом, который даж не отвечает на их улыбки и старается отодвинуться подальше. Но стоит оказаться рядом с каким-нить малым в колясочке дольше чем на несколько секунд — он(а) обязательно начнет мне улыбаться, корчить смищные мордашки, показывать язык, смеяться, тянуться лапками и что-то лепетать. Прям магия какая-то =\
О... это даже немножечко мило. Совсем самую малость, но да, умилительно хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"вывел гипотезу: в ролки не идут от хорошей жизни. Это не неприятие "себя", это неприятие чего-то в своей жизни. Обстоятельств. Просто в жизни чего-то не хватает, и это совершенно нормально.
Ну вообще эти слова, что в ролевые не идут от хорошей жизни, даже сглаженный тем, что это абсолютно нормально, всё равно какой-то... грустный. Не, ты прав, вероятно, но не хватать может, как в моём случае, именно плохого, негативного, нервного, и ты идешь отыгрывать это. Плюс с детства в голове куча концептов, которые хотелось где-то реализовать. Так что это совсем не формат "не от хорошей жизни", но при этом да, из-за нехватки чего-то.

Всем не хватает чего-то, потому люди смотрят фильмы, читают мангу, читают романы и повести, играют в комп. игры, а те, кого творчество прям сурово прижимает — начинают писать книги (сюда ж отношу и ролки, это мало чем отличается, просто авторов несколько одновременно), рисовать мангу и, в некоторых случаях и при наличии определенных скиллов — создавать комп. игры. Если бы всем всегда всего хватало — думаю, человечество не имело бы ни культовых фильмов, ни всемирно известных и признанных маэстро литературы, вообще нихрена не было бы. И технического прогресса тоже: а нафига что-то изобретать, если все и так норм и всем всего хватает?
Но да, вот с этой частью целиком и полностью согласна.

Дэниэль Корт

Рой Иденмарк
 
...здравия
Цитата: "Рой Иденмарк"Поспал 2 часа всего, потом днём умудрился между работой час поспать, потом ближе к вечеру ещё раз час, и вот ещё минут сорок поспал.
Начинаю верить, что эта секретная техника реально работает.
Кстати, есть такая херня, разные режимы аля "Леонардо Да Винчи спал по 15-20 минут в день" и прочее х)
Я пробовал - херня

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рой Иденмарк"Хьюго Иденмарк, я чёт твой ультра-режим сна начинаю потихоньку перенимать. Поспал 2 часа всего, потом днём умудрился между работой час поспать, потом ближе к вечеру ещё раз час, и вот ещё минут сорок поспал.
Начинаю верить, что эта секретная техника реально работает.
Ха! А то! Не для всех подходит, но я все-таки считаю, что это больше вопрос привычки. Так-то ведь логично: если организм в течении суток имеет возможность время от времени отдохнуть и поднакопить потраченный ресурс - он и устает меньше, и не требуется длительное время на подзарядку батареек.

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"Хьюго Иденмарк, я чёт твой ультра-режим сна начинаю потихоньку перенимать. Поспал 2 часа всего, потом днём умудрился между работой час поспать, потом ближе к вечеру ещё раз час, и вот ещё минут сорок поспал.
Начинаю верить, что эта секретная техника реально работает.
О, какие люди во флуде. Привет :з
Чёт хз, у меня вообще не прокнуло хд я в итоге вчера спала же ночью часа 2 всего, но когда ты ушёл так и не легла. Пошла гулять с собакой, вернулась дико бодрая, думала, день так спокойно протяну... нет. В итоге уснула в 15, но ещё с надеждой, что проснусь через часика 3.
В итоге проснулась в 23 только  

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"ТАК Я ТОЖЕ.
Я же в итоге была на курс младше.
..до сих пор не понял почему, ведь ты старше меня х))
Цитата: "Фортуна"Эх, да. Но пассивный заработок ачивок и артефактов куда приятнее, чем ожидание ивентов и прочего хд
Ну, наверное, согласен) Однако если Поколение ВДРУГ без меня оживет (как самодовольно это звучит, лол) - я вернусь х)

Рой Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"...здравия
И тебе не хворать *чокнул стопарем водки через экран*

Кстати, есть такая херня, разные режимы аля "Леонардо Да Винчи спал по 15-20 минут в день" и прочее х)
Я пробовал — херня
Мне всё интересно, откуда взялась эта легенда про режим Да Винчи. Мне кажется, это просто красивая сказка, как и вокруг многих других значимых личностей.

Ха! А то! Не для всех подходит, но я все-таки считаю, что это больше вопрос привычки. Так-то ведь логично: если организм в течении суток имеет возможность время от времени отдохнуть и поднакопить потраченный ресурс — он и устает меньше, и не требуется длительное время на подзарядку батареек.
Да, но тут привыкать надо, конечно.
В целом, это всё индивидуально мне кажется, т.к. у каждого свои биоритмы и т.д., и людей, способных адаптироваться к дроблёному сну не так много. Это не учитывая того, что задаваемые обществом ритмы жизни вообще, по большей части, несовместимы с ним, имхо

Цитата: "Фортуна"О, какие люди во флуде.
Так привык к лс, что забыл про кнопку цитирования

Цитата: "Фортуна"уснула в 15
Цитата: "Фортуна"проснулась в 23
И ты стала идеальным синтезом плоти и стали совы и жаворонка открыв для себя новые тайны мироздания?)

Дэниэль Корт

Как я ненавижу белые ночи, бож
 

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Сказала бы, что не хочешь меня видеть и раскрывать свой постыдный секрет — я бы не пришел)
Всё норм, оно того стоит, и я до сих пор себя не выдала хд даже молча смотрю, как вы тут сосетесь, прогресс же.

Цитата: "Дэниэль Корт"Однако и Альбулке насыпала драмы будь здоров х)
ДА ЭТО НЕ Я ДАЖЕ.
Оно само.
  погоди, от меня же в итоге ушли именно те соигроки, на которых держалась та часть игры, где была драма. Вдруг вселенная такая просто: "ну хоть раз в жизни поиграй за что-то здоровое, алло"

Цитата: "Дэниэль Корт"Я тоже, так понял, решил отыграться здесь Дэном, учитывая что он всегда был богатым и беззаботным, а Поколение того не предполагало х))
Да это я просто тебя заразила. Любовь к стеклу передается через кусь, на самом деле.

Цитата: "Дэниэль Корт"Нуу, я.. в 4-5 утра писал посты и/или играл в ММОРПГ, так что там было вполне понимаемо) Учитывая, что я учился во вторую смену, а они в первую хд
... ну ладно, да, когда я пишу с моей скоростью печати и стучаньем по клаве в одной комнате, имхо, спать почти анрил.

Цитата: "Дэниэль Корт"\пытается смолчать\
Да... да....
\нервный вдох и выдох\
Молчи.
Просто молчи.
Я не хочу знать.

Цитата: "Дэниэль Корт"...кхм...
Можно ли тебя назвать кошкоженой?
А я дальше перешел на ролевки по Винкс, где и создал Дэна.....
Нет. В этом месте словно бы опасно иметь подобные вайбы хд
Госпожа мне всё ещё нравится больше хд
Ролевые по Винкс.
М-м-м.
А что, там не только женские персонажи?

Рой Иденмарк

Цитата: "Рой Иденмарк"Так привык к лс, что забыл про кнопку цитирования
Лять, ещё и исправить забыл

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"..до сих пор не понял почему, ведь ты старше меня х))
Потому что я не поступила с первого раза на бюджет и проебала год в другом вузе, а потом пересдала егэ и перепоступила снова на первый. Ну и в школу ты вроде пошёл в 6, а я в 7.

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну, наверное, согласен) Однако если Поколение ВДРУГ без меня оживет (как самодовольно это звучит, лол) — я вернусь х)
Ну... я, возможно, даже тоже, если переборю моральную травму хд но пока я, как видишь, 2 недели не могу сообразить пост в эпик.

Дэниэль Корт

Цитата: "Рой Иденмарк"И тебе не хворать *чокнул стопарем водки через экран*
О! Товарисч!
\радостно чокается вискаремъ\
Цитата: "Рой Иденмарк"Мне всё интересно, откуда взялась эта легенда про режим Да Винчи. Мне кажется, это просто красивая сказка, как и вокруг многих других значимых личностей.
Конечно, вполне вероятно)
Однако есть в этом свой шарм. Я уже говорил сегодня ранее - когда мало спишь, входишь в состояние, схожее то ли к просветлению, то ли к наркомании) В целом, классно хд И вполне верю, что великие умы спали ооочень мало

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"ролевые полностью по животным
*вспомнил ролку, где одной из игровых рас были гигантские разумные (относительно) волки, и в которой отыгрывал подкат шаров к симпатичной белоснежной волчице, ибо ну вы посмотрите какая изящная мордочка, какая лоснящаяся пушистая шерсть, какой хвостик, а как пахнет попка.... словил мегакринж*

Цитата: "Фортуна"сложно играть онли животную анатомию
Единственное чего я в этом аспекте принять не могу - эт ролки по "май литл пони", потомушто Б-ЖЕ, ЛЮДИ, НУ ВЫ, С@КА, СЕРЬЕЗНО?!  :O

Цитата: "Фортуна"Совсем самую малость, но да, умилительно хд
Одно из офигенных умилений было, когда я как-то встретил зимой другана с его мелким дитем, прошли до его дома, потрындели, дите хныкало и просилось на ручки, и друган дочу на руках нес. А у самого подъезда такой - "На, подержи-ка, я ключи достану" - и сунул мне ее в руки. Долго рылся в сумке, нашел ключи, обернулся... И минут 5 неистово ржал с двух физиономий - маленькой радостной и большой охреневающей, пытающейся держать, между прочим, увесистое дите на вытянутых руках, штоб оно лапками не достало.

Цитата: "Фортуна"в ролевые не идут от хорошей жизни, даже сглаженный тем, что это абсолютно нормально, всё равно какой-то... грустный
Каюсь, не совсем корректно выразился. Правильнее было бы "от недостатка чего-то в жизни". А вот по отношению к среднему контингенту ролок по поттериане - да, именно "не от хорошей жизни". Дети реально ищут в таких ролках сопереживание, сочувствие, чтоб их хотя бы буковками погладили по голове и обняли. И вот это п@здец как грустно. Через нашу ролку таких прошло полтыщи, и хотелось найти родителей, посмотреть им в глаза и спросить, какого х@я они творят с детьми? Почему, лять, затюканный учебой, учителями, одноклассниками ребенок ластится к незнакомому человеку, который отыгрывает декана факультета, а не ищет поддержки у ирл родителей? Потому что родители не могут ее дать, и дополнительно тыкают ребенка, вставая на сторону учителей, одноклассников и хер пойми кого еще. А ребенку только тыкают "должен, должен, должен". Чесслово, пора отменять безусловное право на размножение, и вводить принудительное обучение и жесткое психологическое тестирование на право родительства  :mad:

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"Так привык к лс, что забыл про кнопку цитирования
Зато я как дура в личке каждый раз выделяю текст, тыкаю на "ответить" и такая: "да бля, почему ты не цитируешь, алло" хд
Было пару раз, когда так слетел большой текст ответов, который я написала до этого, и я очень грустила...

Цитата: "Рой Иденмарк"И ты стала идеальным синтезом совы и жаворонка открыв для себя новые тайны мироздания?)
Нет, проебала всё, что только можно хд должна была писать посты всю пятницу, и где я теперь?

В ночном флуде...

Цитата: "Рой Иденмарк"плоти и стали
Как ты сюда-то умудрился этот вайб приплести хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Всё норм, оно того стоит, и я до сих пор себя не выдала хд даже молча смотрю, как вы тут сосетесь, прогресс же.
Мы.. не сосемся.
После одного... индивидуума, я опасаюсь, что это доставит людям дискомфорт)
Цитата: "Фортуна"ДА ЭТО НЕ Я ДАЖЕ.
Оно само.
 погоди, от меня же в итоге ушли именно те соигроки, на которых держалась та часть игры, где была драма. Вдруг вселенная такая просто: "ну хоть раз в жизни поиграй за что-то здоровое, алло"
Факт, факт
Что тебе мешало тусоваться, чиллить и вообще кайфовать от жизни?
...ах да, развитие персонажа. Даже я сломался под сюжетом и сделал Дэна... некомфортным для себя же  
Цитата: "Фортуна"Да это я просто тебя заразила. Любовь к стеклу передается через кусь, на самом деле.
Хммм...
\укусил\
КАЙФУЙТЕ
ЖИЗНЬ ОДНА
АААА ХД
Ты не узнаешь мем, но я не удивлен
Цитата: "Фортуна"... ну ладно, да, когда я пишу с моей скоростью печати и стучаньем по клаве в одной комнате, имхо, спать почти анрил.
О дааа) Люди до сих пор удивляются, когда я не глядя печатаю на телефоне или печатаю на компе со скоростью 400 знаков в минуту хд
Плюс у меня.. хм.. забыл название клавы, но крч которая очень шумная))
Цитата: "Фортуна"Ролевые по Винкс.
М-м-м.
А что, там не только женские персонажи?
Ха-ха, как раз в том и прикол, что я создал Дэна, и он был пиздец бабником
...а где я свернул не туда? х)
Цитата: "Фортуна"Потому что я не поступила с первого раза на бюджет и проебала год в другом вузе, а потом пересдала егэ и перепоступила снова на первый. Ну и в школу ты вроде пошёл в 6, а я в 7.
Кхм.. ну да, тогда два года как раз набегают...
...а ты не могла выбрать универ получше, чем наш?
\до сих пор морально травмирован\
Мне не хватило одного балла на бюджет, лол
Цитата: "Фортуна"Ну... я, возможно, даже тоже, если переборю моральную травму хд но пока я, как видишь, 2 недели не могу сообразить пост в эпик.
Да пох) Если ГМ не писал полгода, почему ты должна?)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Как я ненавижу белые ночи, бож
Ля, может рассказывала, но был в моей жизни не так давно абсурдно-забавный случай. Стою с братом в буквоеде на кассе, вспоминаю, что хотела купить маску на глаза для сна (белые ночи, собственно). Иду, выбираю, передаю ему, мол, пробей вместе со всем своим, раз уже занял очередь. Он скептично на меня смотрит и такой:
- Это что?
- Маска для сна.
- ... нахуя?
- Ну чтобы свет спать не мешал.
- ...
...
... а ты глаза закрывать не пробовала?

Из разряда "так тупо, шо смешно" хд

Рой Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"О! Товарисч!
\радостно чокается вискаремъ\
У нас в Экзотеке принято говорить "Сотрудник"
Искал ролку, а нашёл собутыльника хДД ~+моральному состоянию~

Цитата: "Дэниэль Корт"Однако есть в этом свой шарм. Я уже говорил сегодня ранее — когда мало спишь, входишь в состояние, схожее то ли к просветлению, то ли к наркомании) В целом, классно хд И вполне верю, что великие умы спали ооочень мало
А ты когда нибудь не спал больше 3-х суток подряд? Вот там реально, грань между адом и раем, в какой то момент перестаешь понимать что ты вообще и где ты. Особенно если эти 3+ суток проходя в наряде по роте

Цитата: "Фортуна"Нет, проебала всё, что только можно хд должна была писать посты всю пятницу, и где я теперь?
Очевидно, в субботе)

Цитата: "Фортуна"Как ты сюда-то умудрился этот вайб приплести хд
Это ультратонкое воздействие на подсознание, со временем ты примешь постулаты Экзотека... жаль, что я их не напишу хД

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*вспомнил ролку, где одной из игровых рас были гигантские разумные (относительно) волки, и в которой отыгрывал подкат шаров к симпатичной белоснежной волчице, ибо ну вы посмотрите какая изящная мордочка, какая лоснящаяся пушистая шерсть, какой хвостик, а как пахнет попка.... словил мегакринж*
\сидит с лицом типа "зачем я это прочитал и представил"\
 
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Каюсь, не совсем корректно выразился. Правильнее было бы "от недостатка чего-то в жизни". А вот по отношению к среднему контингенту ролок по поттериане — да, именно "не от хорошей жизни". Дети реально ищут в таких ролках сопереживание, сочувствие, чтоб их хотя бы буковками погладили по голове и обняли. И вот это п@здец как грустно. Через нашу ролку таких прошло полтыщи, и хотелось найти родителей, посмотреть им в глаза и спросить, какого х@я они творят с детьми? Почему, лять, затюканный учебой, учителями, одноклассниками ребенок ластится к незнакомому человеку, который отыгрывает декана факультета, а не ищет поддержки у ирл родителей? Потому что родители не могут ее дать, и дополнительно тыкают ребенка, вставая на сторону учителей, одноклассников и хер пойми кого еще. А ребенку только тыкают "должен, должен, должен". Чесслово, пора отменять безусловное право на размножение, и вводить принудительное обучение и жесткое психологическое тестирование на право родительства

..честно, не могу уже скрывать рыдания, во мне слишком много вискаря хдд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рой Иденмарк"А ты когда нибудь не спал больше 3-х суток подряд? Вот там реально, грань между адом и раем, в какой то момент перестаешь понимать что ты вообще и где ты
76 часов рекорд. Голоса в башке, плывущая картинка перед глазами, неузнавание собственной квартиры, улицы и прочих знакомых с детства мест, мелькающие на периферии зрения силуэты, зависания посредь действий, неспособность понять как заварить чаю, если чашка в закрытом шкафу и отсутствие даже малейшего понимания, что шкаф можно открыть и просто достать чашку - прилагаются. Нунах@й такие приколы  :insane:

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*вспомнил ролку, где одной из игровых рас были гигантские разумные (относительно) волки, и в которой отыгрывал подкат шаров к симпатичной белоснежной волчице, ибо ну вы посмотрите какая изящная мордочка, какая лоснящаяся пушистая шерсть, какой хвостик, а как пахнет попка.... словил мегакринж*
А.
Стоп.
Что.
хд
Ломаешь сегодня мои стереотипы о тебе.
Я думала ты совсем не по такой теме.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Единственное чего я в этом аспекте принять не могу — эт ролки по "май литл пони", потомушто Б-ЖЕ, ЛЮДИ, НУ ВЫ, С@КА, СЕРЬЕЗНО?!
Да алло, есть даже НРИ система по поням хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"маленькой радостной и большой охреневающей, пытающейся держать, между прочим, увесистое дите на вытянутых руках, штоб оно лапками не достало.
Блин, ладно, ещё более умилительно хд в таком контексте дети даже словно бы ничего. Но только со стороны.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А вот по отношению к среднему контингенту ролок по поттериане — да, именно "не от хорошей жизни". Дети реально ищут в таких ролках сопереживание, сочувствие, чтоб их хотя бы буковками погладили по голове и обняли. И вот это п@здец как грустно. Через нашу ролку таких прошло полтыщи, и хотелось найти родителей, посмотреть им в глаза и спросить, какого х@я они творят с детьми? Почему, лять, затюканный учебой, учителями, одноклассниками ребенок ластится к незнакомому человеку, который отыгрывает декана факультета, а не ищет поддержки у ирл родителей? Потому что родители не могут ее дать, и дополнительно тыкают ребенка, вставая на сторону учителей, одноклассников и хер пойми кого еще. А ребенку только тыкают "должен, должен, должен". Чесслово, пора отменять безусловное право на размножение, и вводить принудительное обучение и жесткое психологическое тестирование на право родительства
Оу, всё это и правда очень грустно. Я никогда не задумывалась о таком даже. Хм. Хотя знаешь, говорят, что невозможно воспитать ребенка так, чтобы он после у своего психолога в чём-нибудь тебя да не обвинил. Я вот вспоминаю себя в 15 просто, и при том, что моя мама очень старалась, мой подростковый переходный возраст всё равно её активно отталкивал. А я при этом была из тех детей, которые очень прилежны, милы и вообще "дочь маминой подруги". И даже там были траблы. И находила я в чём поплакаться своим друзяшкам из ролевых.
Впрочем, да, иногда бывают пиздец крайности. И да, давать рожать только взрослым и состоятельным психологически людям - это нечто прекрасное и утопическое (правда приведет к демографическому кризису, кхм). Но пока мы, напротив, движемся к тому, что аборты - это зло.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ля, может рассказывала, но был в моей жизни не так давно абсурдно-забавный случай. Стою с братом в буквоеде на кассе, вспоминаю, что хотела купить маску на глаза для сна (белые ночи, собственно). Иду, выбираю, передаю ему, мол, пробей вместе со всем своим, раз уже занял очередь. Он скептично на меня смотрит и такой:
— Это что?
— Маска для сна.
— ... нахуя?
— Ну чтобы свет спать не мешал.
— ...
...
... а ты глаза закрывать не пробовала?

Из разряда "так тупо, шо смешно" хд
Бляяя х)
У меня коллега по работе такая "нахуя людям блэкаут шторы, они глаза закрывать не пробовали?"
И я со своими блэкаут шторами такой  
При том я их на прошлый др заказал в своем вишлисте)
Но рил, прям сильно ненавижу все эти белые ночи( Может реально пора нахуй с Питера переезжать куда-нибудь...
Цитата: "Рой Иденмарк"У нас в Экзотеке принято говорить "Сотрудник"
Искал ролку, а нашёл собутыльника хДД ~+моральному состоянию~
Почему-то отдало Атомик Харт.. блин, не знаю почему, не спрашивай... Я ж даже прохождение не посмотрел х)
Собутыльник всегда полезен, да
Цитата: "Рой Иденмарк"А ты когда нибудь не спал больше 3-х суток подряд? Вот там реально, грань между адом и раем, в какой то момент перестаешь понимать что ты вообще и где ты. Особенно если эти 3+ суток проходя в наряде по роте
Хмм.. я не спал трое суток, да, и меня начинало лютейше клинить) Было классно, всем советую (нет) хдд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"доставит людям дискомфорт
Не в обиду, но дискомфорт оно действительно некоторый доставляет. Однако не сильный и его легко избегать, просто пролистывая такие посты. Что, по непонятным причинам, не срабатывает с Морганом/Шелли, их игры как-то особо активно бросаются в глаза.  :huh:

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"со своими блэкаут шторами такой
+1
Без них вообще теперь не представляю, как жить в теплое время года. 2:30 ночи - на улице, с@ка, светло как днем. Про Питер вообще молчу, экскурсии туда в 8м классе хватило, чтобы на всю жизнь возненавидеть белые ночи)

Дэниэль Корт

Фортуна
\происходит огрессивное тисканье\

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не в обиду, но дискомфорт оно действительно некоторый доставляет. Однако не сильный и его легко избегать, просто пролистывая такие посты. Что, по непонятным причинам, не срабатывает с Морганом/Шелли, их игры как-то особо активно бросаются в глаза. 
Оуч, извини...
Не хотели, честно(
Цитата: "Хьюго Иденмарк"+1
Без них вообще теперь не представляю, как жить в теплое время года. 2:30 ночи — на улице, с@ка, светло как днем. Про Питер вообще молчу, экскурсии туда в 8м классе хватило, чтобы на всю жизнь возненавидеть белые ночи)
О да, это ад. У нас в общаге еще нельзя было шторы вешать, вообще легче умереть
Еще и птицы эти орать начинают часов с 2 ночи
 

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"Искал ролку, а нашёл собутыльника хДД ~+моральному состоянию~
А после вы дружно сопьетесь...

Цитата: "Рой Иденмарк"Очевидно, в субботе)
Очевидно, но грустно   пятницы словно попросту не было. А это должен был быть чиловый выходной...

Цитата: "Рой Иденмарк"Это ультратонкое воздействие на подсознание, со временем ты примешь постулаты Экзотека... жаль, что я их не напишу хД
...
...
...
Нет хд
Хотя я недавно думала о том, что концепт демиурга, который преисполнился технологиями и начал вживлять их в своё тело, чтобы перейти какие-то мнимые границы через соединение магии и технологий - это очень атмосферно. И даже странно, что никто ничего такого ещё не играл, хм.

Рой Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Хмм.. я не спал трое суток, да, и меня начинало лютейше клинить) Было классно, всем советую (нет) хдд
Цитата: "Хьюго Иденмарк"76 часов рекорд. Голоса в башке, плывущая картинка перед глазами, неузнавание собственной квартиры, улицы и прочих знакомых с детства мест, мелькающие на периферии зрения силуэты, зависания посредь действий, неспособность понять как заварить чаю, если чашка в закрытом шкафу и отсутствие даже малейшего понимания, что шкаф можно открыть и просто достать чашку — прилагаются. Нунах@й такие приколы
81 час, братцы)
Голосов в башке и силуэтов не было, но вот провалы в памяти, трудность соображать и воспринимать реальность, тотальное нарушение моторики, неспособность к осмысленному диалогу прилагались. И это с учётом того, что дежурным по роте был, и на мне гора всяких ебанутых обязанностей висела. Открываю КХО, начинаю оружие новосуточным выдавать, и просто на каком то моменте ловлю себя на мысли, что запорол почти всю документацию, на которой висела гора оружия. Ситуация та ещё, но в тот момент мне настолько похуй уже было. Жуткий опыт, да.

Цитата: "Дэниэль Корт"Почему-то отдало Атомик Харт.. блин, не знаю почему, не спрашивай... Я ж даже прохождение не посмотрел х)
Собутыльник всегда полезен, да
В АХ не играл, так что хз) моё железо от такого в лужицу расплавится. Хотя, судя по тому что я видел, понимаю, почему может такая ассоциация возникнуть.
Благо, Хьюго убедил меня ещё для корпы более приемлемую эмблему сделать, чем я хотел хДД а то там бы была уже ассоциация далеко не с Советами, ахах
Да, полезен. А то в какой то момент начинаешь себя алкашом ощущать, ахах

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Мы.. не сосемся.
После одного... индивидуума, я опасаюсь, что это доставит людям дискомфорт)
А, точно, прости.

Цитата: "Дэниэль Корт"Факт, факт
Что тебе мешало тусоваться, чиллить и вообще кайфовать от жизни?
...ах да, развитие персонажа. Даже я сломался под сюжетом и сделал Дэна... некомфортным для себя же
Наверное, развитие персонажа возможно и без драмы...
...
...
Хотя не, бред какой-то.
Эх, Дэн 2.0.

Цитата: "Дэниэль Корт"Хммм...
\укусил\
КАЙФУЙТЕ
ЖИЗНЬ ОДНА
АААА ХД
Ты не узнаешь мем, но я не удивлен
Бля, ты меня буллишь своими молодежными мемами хд
Я сказала, передается драма, а не мемология.

Цитата: "Дэниэль Корт"О дааа) Люди до сих пор удивляются, когда я не глядя печатаю на телефоне или печатаю на компе со скоростью 400 знаков в минуту хд
Плюс у меня.. хм.. забыл название клавы, но крч которая очень шумная))
Ля, а ты был из тех, кто пишет посты с телефона же, да?

Цитата: "Дэниэль Корт"Ха-ха, как раз в том и прикол, что я создал Дэна, и он был пиздец бабником
...а где я свернул не туда? х)
... ля, правда, а где? хд а начиналось так красиииво

Цитата: "Дэниэль Корт"Кхм.. ну да, тогда два года как раз набегают...
...а ты не могла выбрать универ получше, чем наш?
\до сих пор морально травмирован\
Мне не хватило одного балла на бюджет, лол
Нет, к сожалению, в СПб бюджет на журналистику был онли у нас и в СПБГУ. Ну и я классная, но не для бюджета СПБГУ   хотя во второй заход проходила туда на вечерку вроде. Однако решила, что лучше уж очка, хоть и в универе похуже.

Цитата: "Дэниэль Корт"Да пох) Если ГМ не писал полгода, почему ты должна?)
Я была в таком шоке, когда она всё же написала  

Рой Иденмарк

Цитата: "Фортуна"А после вы дружно сопьетесь...
Так и будет

Очевидно, но грустно  https://i.ibb.co/Y2dKtWW/image.png пятницы словно попросту не было. А это должен был быть чиловый выходной...
Как бы сказать

Если честно

Когда ты вчера сказала

Что пятница будет ультрапродуктивным днём

Я понял, что это значит, что ты его полностью проебешь)

Цитата: "Фортуна"Нет хд
Хотя я недавно думала о том, что концепт демиурга, который преисполнился технологиями и начал вживлять их в своё тело, чтобы перейти какие-то мнимые границы через соединение магии и технологий — это очень атмосферно. И даже странно, что никто ничего такого ещё не играл, хм.
Какому нибудь демиургу эволюции бы подошло
Каме или Крис, имхо

Дэниэль Корт

Цитата: "Рой Иденмарк"81 час, братцы)
Голосов в башке и силуэтов не было, но вот провалы в памяти, трудность соображать и воспринимать реальность, тотальное нарушение моторики, неспособность к осмысленному диалогу прилагались. И это с учётом того, что дежурным по роте был, и на мне гора всяких ебанутых обязанностей висела. Открываю КХО, начинаю оружие новосуточным выдавать, и просто на каком то моменте ловлю себя на мысли, что запорол почти всю документацию, на которой висела гора оружия. Ситуация та ещё, но в тот момент мне настолько похуй уже было. Жуткий опыт, да.
Ля, звучит реально страшно..
 
Я хоть таким занимался, когда больше никаких дел не было)
Крч... не повторяй подобных вещей, а то крипово...
Занимается ли Рой подобным в игре? Хм...
Цитата: "Рой Иденмарк"В АХ не играл, так что хз) моё железо от такого в лужицу расплавится. Хотя, судя по тому что я видел, понимаю, почему может такая ассоциация возникнуть.
Не во что не играю, смотрю Куплинова, радуюсь жизни х))
Мой ноут еле тянет удаленку и на том спасибо, мой хороший
\молится чтоб жесткий диск пожил еще немножк\
Цитата: "Рой Иденмарк"Благо, Хьюго убедил меня ещё для корпы более приемлемую эмблему сделать, чем я хотел хДД а то там бы была уже ассоциация далеко не с Советами, ахах
Теперь мне интересно
 
Цитата: "Рой Иденмарк"Да, полезен. А то в какой то момент начинаешь себя алкашом ощущать, ахах
Отлично, теперь у меня есть с кем пить через эти ваши интернеты... хд
А то я уж думал, что эти ваши интернеты нам и нахуй не нужны

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Бляяя х)
У меня коллега по работе такая "нахуя людям блэкаут шторы, они глаза закрывать не пробовали?"
И я со своими блэкаут шторами такой 
При том я их на прошлый др заказал в своем вишлисте)
Но рил, прям сильно ненавижу все эти белые ночи( Может реально пора нахуй с Питера переезжать куда-нибудь...
Блин, тоже надо купить, наверное. Тем более после того, как кровать на лоджию вообще переехала.
Не, погоди, погоди. Дай мне ещё год-два, чтобы собраться с социальными силами и пересечься ирл в коем-то веке, а потом уезжай хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
\происходит огрессивное тисканье\
с этой моей ипостасью и на срок можно натискать хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"У нас в общаге еще нельзя было шторы вешать, вообще легче умереть
Ахахаха
Чего, блять?
Серьёзно? хд

Цитата: "Рой Иденмарк"Как бы сказать
Если честно
Когда ты вчера сказала
Что пятница будет ультрапродуктивным днём
Я понял, что это значит, что ты его полностью проебешь)
Да блять.
В смысле хд
Я уже настолько закрепилась в этом своём: "я опять всё проебала"?
Если честно, это такой период... я верю в это

Цитата: "Рой Иденмарк"Какому нибудь демиургу эволюции бы подошло
Каме или Крис, имхо
Да-да, я тоже почему-то сразу про Каме подумала.
Зачем Крис усилять своё тело, если у неё просто есть боевая трёхметровая лоля? Пффф

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Эх, Дэн 2.0.
Хватит пускать слюнки на некомфортную мне версию

Цитата: "Фортуна"Бля, ты меня буллишь своими молодежными мемами хд
Я сказала, передается драма, а не мемология.
..да блин, мы с этого мема еще в универе угарали.. то есть.. ему года 4. Осуждаю, крч хд
Цитата: "Фортуна"Ля, а ты был из тех, кто пишет посты с телефона же, да?
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь и писать посты
Ну пока я не оттащил ноут в сервис - да, около полугода или года я писал с телефона)
Опять же, голосовой набор текста чистый кайф
Цитата: "Фортуна"... ля, правда, а где? хд а начиналось так красиииво
\вздох\
...тогда я был лютым гомофобом, да. Сложные времена моей молодости х)
Цитата: "Фортуна"Нет, к сожалению, в СПб бюджет на журналистику был онли у нас и в СПБГУ. Ну и я классная, но не для бюджета СПБГУ   хотя во второй заход проходила туда на вечерку вроде. Однако решила, что лучше уж очка, хоть и в универе похуже.
...и выбрала самый худший?
Кстати, я говорил о том, что тоже думал поступать на журфак? х))
Цитата: "Фортуна"Я была в таком шоке, когда она всё же написала
Нечего сказать по этому поводу.. я раздражен х))
Цитата: "Фортуна"Блин, тоже надо купить, наверное. Тем более после того, как кровать на лоджию вообще переехала.
Не, погоди, погоди. Дай мне ещё год-два, чтобы собраться с социальными силами и пересечься ирл в коем-то веке, а потом уезжай хд
Не, в этом смысла нет) Дай мне уехать жить в деревню хдд
И повеситься на ближайшем дереве, хехе
Цитата: "Фортуна"с этой моей ипостасью и на срок можно натискать хд
8 лет строгача? Переживем.. хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ахахаха
Чего, блять?
Серьёзно? хд
...а моих однокурсников выселили из общаги за флаг России, который они вывесили на подоконнике
Также мой флаг ЛГБТ над кроватью: мда, трэш хддд
Крч в общаге жить было сложно))
Ооо, вспомнил. В какой-то момент запретили ходить в душ - а он на первом этаже общаги и проход либо через коридор у выхода, либо через коридор, где общага соединяется с универом - в пижамах/халатах. Настроение было чисто нихуясебе ходить в душ в костюме-тройке? х)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Я думала ты совсем не по такой теме.
Б-же, и ты, Брут..... Нет, я не страдаю зоофилией! XD
Прост люблю животных, постоянно шастаю в зоопарк, наблюдаю за теми, что встречаются в лесу, читаю и смотрю видосы про них, хорошо представляю их поведение (и даже 2 раза (!) пытался поступить в скрябинскую ветакадемию) + считаю достоверность отыгрыша наивысшим приоритетом. Если ГМ сказал, что эта волчица пахнет очччччччень заманчиво - значит я обязан к ней подкатить, ибо молодой и сильный волк в самом расцвете сил, и УХХХХХ как мощны мои лапищи, самочка обязана это увидеть и оценить!
И да, это было еще до полноценного проявления некоторых особенностей психики, с которыми стало неимоверно тяжело отыгрывать романтику.

Цитата: "Фортуна"Да алло, есть даже НРИ система по поням хд
Ах@еть. Впрочем, после просто ШЕДЕВРАЛЬНОЙ НРИ Cat: A Little Game about Little Heroes уже не оч удивляет. Но "Cat" реально шедевр.

Цитата: "Фортуна"И находила я в чём поплакаться своим друзяшкам из ролевых
Да эт понятно) Всегда будет чем быть недовольным, особенно в таком возрасте. Но это, чесслово, очень сильно отличается от реальных проблем, когда просто вот говоришь с ребенком, аккуратненько вытягиваешь чо у него там на душе, и видишь, что ему просто надо хоть капельку обнимашек и доброты без условий. Не "если ты окончишь четверть на пятерки" и не "если ты не будешь капризничать", а просто потому что он(а) есть. Не говоря уж про п@здецовые случаи. Например, когда приходилось приезжать, брать ребенка за руку, покормить его в ближайшем маке, и купить ему продуктов, которые он сам бы смог приготовить, потомушто мамаша свалила тусить с хахалем на пару дней и как-то не подумала, что в доме жрать нечего, и у 13летнего пацана банально нет денег, чтоб что-то купить. Или когда аналогичным же образом некий поддатый батя ночью решил повоспитывать что-то не так сказавшую дочь, вывел ее на улицу в ноябре в пижаме, домашних тапках и - слава Б-гу, - с мобилой в руке, и оставил там, закрыв дверь перед носом. Чтоб, значитца, "подумала о своем поведении". В итоге два совершенно чужих человека едут туда, прихватив одежду (хорошо еще есть в Мск знакомая, у которой трое сестер, и, соответственно, куча девчачьей одежды), ищут ох@евшего ребенка по всему району, потому что он в почти невменяемом истерическом состоянии побрел куда глаза глядят, одевают, вытягивают адрес бабушки и везут к ней на такси. И  это не самые п@зданутые случаи, не, было и хуже.
Простите за лексику, но иначе никак.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM