Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

№62 Свет мой, зеркальце, скажи...

Автор Кийтал Наршерри, 08-06-2023, 16:30:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кесаль

Цитата: "Шелли"А ты с ним в ирл хочешь подраться?) Не думаю, что это хорошая идея, он хоть и выглядит как лапушка, но его лучше не злить)
И в ирл не хочу. Вообще единственное где хочу драки так это в рп, хочу не размеренного повествования, а быстрого динамичного и с хорошим экшеном.

Иезекииль

Цитата: "Кесаль"И в ирл не хочу. Вообще единственное где хочу драки так это в рп, хочу не размеренного повествования, а быстрого динамичного и с хорошим экшеном.
Квесты тебе в помощь. )

Шелли

Цитата: "Кесаль"И в ирл не хочу. Вообще единственное где хочу драки так это в рп, хочу не размеренного повествования, а быстрого динамичного и с хорошим экшеном.
Ой, вот с этим наверное не помогу о.о А в квестах нет боевок никаких свободных сейчас?

Кесаль

Цитата: "Шелли"А я все равно не особо понимаю каламбуры, поэтому если ты шутишь, то делай такое лицо, чтобы я понимала, что ты шутишь)
Каламбур в слове черта, типо однокоренрые слова, но с максимально разными лексическими значениями

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"хочу не размеренного повествования, а быстрого динамичного и с хорошим экшеном.
*согласно шмыгает носом*

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Ну если не бужешь, тогда ладно, можно еще выпить)
Нужно найти эту тонкую грань о.о
Ты думаешь у него есть повод так сделать?) Он меня вон связать уже сколько не может)
Я и не собираюсь останавливаться, впереди ещё 0,5 виски без закуси)
Надеюсь на тебя, я не смогу ее найти
Ему и повод не нужен, ящетаю)
Цитата: "Иезекииль"*сощурился*
Аай, проказник! ) *лижет уши в ответ*

Причём тут старость? Обычная забота о себе. хд
/визжит и краснеет/
..только не уши х))
Потому что в молодости не беспокоишься о здоровье) а уже с возрастом проходит осознание..
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Нихренасе обновление фундаментальных определений.... О.о
Я шучу))

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"/визжит и краснеет/
..только не уши х))
Значит мне уши можно лизать? ) *слегка пощекотал бочок*

Цитата: "Дэниэль Корт"Потому что в молодости не беспокоишься о здоровье) а уже с возрастом проходит осознание..
Проходит осознание... хд
Неплохая оговорка. )

Кесаль

Цитата: "Шелли"Ой, вот с этим наверное не помогу о.о А в квестах нет боевок никаких свободных сейчас?
Была бы еще хорошая динамика в том насколько часто происходят посты. А то я вижу наступлению своей очереди, отписываю пост на 1200-1500 символов за минут 10 и жду потом дальше пока остальные свое напишут где-то дня два-три. Вот они минусы высокой активности и малой занятости.

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"Я и не собираюсь останавливаться, впереди ещё 0,5 виски без закуси)
Надеюсь на тебя, я не смогу ее найти
Ему и повод не нужен, ящетаю)
Дэничка, ты уверен, что стоит? т.т
Аахахах, ой нет, я в этом плане вообще дно наверное х)
Честно, еще ни разу не видела, чтобы ему, как он сам выражается, башню снесло) Но не уверена, что хочу это видеть, потому что я, вероятно, не тот человек, который будет в силах его успокоить)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Я шучу
Та я тоже) Потому что по выставляемым требованиям к "настоящему мужчине" так и выходит в итоге.

Кесаль

Надо тоже кому-то бочок пощекотать, только бензопилой.

Шелли

Цитата: "Кесаль"Была бы еще хорошая динамика в том насколько часто происходят посты. А то я вижу наступлению своей очереди, отписываю пост на 1200-1500 символов за минут 10 и жду потом дальше пока остальные свое напишут где-то дня два-три. Вот они минусы высокой активности и малой занятости.
А, ну у тебя довольно маленькие по объему посты, потому тебе легко и быстро)

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та я тоже) Потому что по выставляемым требованиям к "настоящему мужчине" так и выходит в итоге.
Вот и пускай живут в своём маленьком мирке. )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"где-то дня два-три
Бро, тебе грех жаловаться))
Я написал псто в квесте, куда впилился, в середине мая) Ждем-с  :D

Фортуна

Так, ну... *смотрит на часы* всё плоха  

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Бро, тебе грех жаловаться))
Я написал псто в квесте, куда впилился, в середине мая) Ждем-с
Иа где-то пропадает, причём нигде не отписывалась, что задерживает...

Шелли

Фортуна,
Добро утро, Фортуночка)

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Так, ну... *смотрит на часы* всё плоха
Спать ночью ты сегодня не будешь? )

Вечерочка, Форти. *подобрал на лапки*

Кесаль

Цитата: "Шелли"А, ну у тебя довольно маленькие по объему посты, потому тебе легко и быстро)
Не вижу смысла писать больше, пока что нечего тупо отписывать значительнее. Я просто хз что можно расстянуть на какие-нибудь 7-10 к символов.

Шелли

Цитата: "Кесаль"Не вижу смысла писать больше, пока что нечего тупо отписывать значительнее. Я просто хз что можно расстянуть на какие-нибудь 7-10 к символов.
На самом деле это действительно зависит от обстоятельств и самого эпизода, так что в целом я согласна с тобой) Но иногда прям хочется чего-то и побольше)

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Бро, тебе грех жаловаться))
Я написал псто в квесте, куда впилился, в середине мая) Ждем-с
А чего в итоге не пойдёшь и в другие квесты?

Цитата: "Шелли"Фортуна,
Добро утро, Фортуночка)
Не, тут правило "когда проснулся, тогда и утро" не работает уже хд

Цитата: "Иезекииль"Спать ночью ты сегодня не будешь? )
Вечерочка, Форти. *подобрал на лапки*
Неа. В идеале просидеть часов до 7, заставить себя лечь спать, чтобы в 14 проснуться и нормально собраться на тусу  

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Бро, тебе грех жаловаться))
Я написал псто в квесте, куда впилился, в середине мая) Ждем-с
Так я жалуюсь на самого себя получается. Хек.

Шелли

Цитата: "Фортуна"Не, тут правило "когда проснулся, тогда и утро" не работает уже хд
Самое главное, что проснулась хд

Фортуна

Цитата: "Шелли"Самое главное, что проснулась хд
Ты такая оптимистичная хд

Шелли

Цитата: "Фортуна"Ты такая оптимистичная хд
У меня все еще депрессия в 0 лет, помнишь? хд
Я сижу слушаю грустные песни и не плачу, потому что мне жаль стрелки х)

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Неа. В идеале просидеть часов до 7, заставить себя лечь спать, чтобы в 14 проснуться и нормально собраться на тусу
На тусу? А, ты вроде говорила, что все выхи будешь днюхи праздновать или что-то такое? ) *устроил у себя на лапках и гладит по плечу*

Кесаль

Цитата: "Шелли"На самом деле это действительно зависит от обстоятельств и самого эпизода, так что в целом я согласна с тобой) Но иногда прям хочется чего-то и побольше)
Да и я человек любящий больше краткость, чем расписывания одной эмоции или мычли сверх меры. В общем простой я человек.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"На тусу? А, ты вроде говорила, что все выхи будешь днюхи праздновать или что-то такое? ) *устроил у себя на лапках и гладит по плечу*
Да, и туда в 15 надо выезжать, то есть завтра весь день проспать не получится...

Цитата: "Шелли"У меня все еще депрессия в 0 лет, помнишь? хд
Я сижу слушаю грустные песни и не плачу, потому что мне жаль стрелки х)
Ты такая милая в этом странном вайбе, я прям не могу хд

Кесаль

Цитата: "Шелли"У меня все еще депрессия в 0 лет, помнишь? хд
Я сижу слушаю грустные песни и не плачу, потому что мне жаль стрелки х)
Так, кто то говорил что во время депрессии вспомнит про мое фото с практики.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Значит мне уши можно лизать? ) *слегка пощекотал бочок*
Да, и щекотать тебя можно, а меня нет
/смеётся и пищит на пытки щекоткой/
Цитата: "Иезекииль"Проходит осознание... хд
Неплохая оговорка. )
Оговорка? Вроде бы так и хотел сказать, но это уже неточно хд
Цитата: "Шелли"Дэничка, ты уверен, что стоит? т.т
Аахахах, ой нет, я в этом плане вообще дно наверное х)
Честно, еще ни разу не видела, чтобы ему, как он сам выражается, башню снесло) Но не уверена, что хочу это видеть, потому что я, вероятно, не тот человек, который будет в силах его успокоить)
Все в порядке, я опытный алкаш)
Нееет, не надо так говорить.
/цом в ухо/
Ты не дно ни в чем х)
Цитата: "Фортуна"Так, ну... *смотрит на часы* всё плоха
О, Туна
/плюх в ноги/

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Да, и туда в 15 надо выезжать, то есть завтра весь день проспать не получится...
Эх... какая прелесть... *грустно*

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"О, Туна
/плюх в ноги/
... ну... переворачивайся кверху пузиком?..

Цитата: "Иезекииль"Эх... какая прелесть... *грустно*
Скоро я обязательно всё исправлю и буду спать нормально...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Иа где-то пропадает, причём нигде не отписывалась, что задерживает
Ну, она мне в ЛС написала, что сообщила Адлэру что пропадет на пару дней по причинам ирла, типа, что он может писать вне очереди. Тем более что мы с ней логически и географически мало связаны с остальными участниками ветки  :dontknow:
Но по сути да, даж если Адлэр отпишут вот прям щас - тогда зависну я, т.к. мои действия на Иа завязаны напрямую.
ЭхЪ. Поздно впилился в ветку, на махач опоздал  :D

Цитата: "Фортуна"не пойдёшь и в другие квесты
Честно... Боюсь, если еще куда-то впилюсь - оно тож зависнет, а мне можно будет присваивать гордое звание "убийца эпизодов" :(( Когда Б-женька раздавал удачу - я стоял, по ходу, в очереди за двойной дозой живучести. Хотя да, там что-то у Аврелии еще было, надо почитать.
В "Адаптацию" хотел влезть, но забрался в топики почитать, взгляд наткнулся на момент с беременными мужиками (вроде правильно понял), и.... Пришлось уползти оттуда с культурным шоком XD

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Да, и щекотать тебя можно, а меня нет
/смеётся и пищит на пытки щекоткой/
Не честно!..
...
А в прочем, куда ты от меня денешься? ) *хихикает*

Кесаль

Цитата: "Кесаль"Да и я человек любящий больше краткость, чем расписывания одной эмоции или мычли сверх меры. В общем простой я человек.
Правда мой подход, у другого человека вроде вызвал здоровую критику в виде того что у меня мало метафор, сравнений, эпитетов в тексте и из-за этого текст выглядит некрасочно и блекло, поэтому вот думаю прислушиуаться к этим словам или нет.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Скоро я обязательно всё исправлю и буду спать нормально...
Ты сейчас вину почувствовала? )

Цитата: "Хьюго Иденмарк"ЭхЪ. Поздно впилился в ветку, на махач опоздал
Он точно будет дальше. Войска сумели послать сигнал sos, так что... нас ещё вполне могут догнать или обнаружить с помощью третьих сил.
Как бы то ни было, ДМ на нас ещё наверняка отыграется. А пока у нас есть время отыграть социалку. )
Изе так вообще бы... забиться куда-нибудь...

Цитата: "Хьюго Иденмарк"В "Адаптацию" хотел влезть, но забрался в топики почитать, взгляд наткнулся на момент с беременными мужиками (вроде правильно понял), и.... Пришлось уползти оттуда с культурным шоком XD
Стоп, што? *ржот*

Кесаль

Фортуна, он не сможет повернкться пузиком, он сам признался что сейчас тявкающая алкогольная лужа.
Кстати фраза Тяв епт теперь меня заставила задуматьсч над стихом про собак с этой фразой.
Достойное пополение коленочного сборника.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Честно... Боюсь, если еще куда-то впилюсь — оно тож зависнет, а мне можно будет присваивать гордое звание "убийца эпизодов" ( Когда Б-женька раздавал удачу — я стоял, по ходу, в очереди за двойной дозой живучести. Хотя да, там что-то у Аврелии еще было, надо почитать.
В "Адаптацию" хотел влезть, но забрался в топики почитать, взгляд наткнулся на момент с беременными мужиками (вроде правильно понял), и.... Пришлось уползти оттуда с культурным шоком XD
Ну вообще я вот в 2 кветсах и идёт довольно живо. Хотя ладно, если бы я играла онли квесты, мне бы тоже не хватало.
Адаптация со всей этой игрой в другом мире очень атмосферная прям, да. В первой ветке нет беременных мужиков (возможно, пока хд), но вроде к нам уже недавно вписалась белка, и не факт, что можно ещё кому-то. Однако у Энтро спросить всегда можно.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Ты сейчас вину почувствовала? )
Только перед своим организмом хд

Цитата: "Кесаль"Фортуна, он не сможет повернкться пузиком, он сам признался что сейчас тявкающая алкогольная лужа.
Кстати фраза Тяв епт теперь меня заставила задуматьсч над стихом про собак с этой фразой.
Достойное пополение коленочного сборника.
Ради меня он должен мочь всё хд
"Дай Джим на счастье лапу мне" в современной интерпретации просто хд

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Ну вообще я вот в 2 кветсах и идёт довольно живо. Хотя ладно, если бы я играла онли квесты, мне бы тоже не хватало.
Адаптация со всей этой игрой в другом мире очень атмосферная прям, да. В первой ветке нет беременных мужиков (возможно, пока хд), но вроде к нам уже недавно вписалась белка, и не факт, что можно ещё кому-то. Однако у Энтро спросить всегда можно.
В адаптации пока что душевненькое общение в баре, беременных мужиков пока что действительно нет(радует)

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Только перед своим организмом хд

Ради меня он должен мочь всё хд
"Дай Джим на счастье лапу мне" в современной интерпретации просто хд
Не слышал про «Дай Джим... » но ладно

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Войска сумели послать сигнал sos, так что... нас ещё вполне могут догнать или обнаружить с помощью третьих сил.
Это хорошо ^_^

Цитата: "Иезекииль"Стоп, што? *ржот*
Цитата: "Фортуна"В первой ветке нет беременных мужиков
Ммм... Но где-то точно было. Я б такое придумать не смог на ровном месте О.о
Так. А вторая ветка - это разве не продолжение первой? О.о

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Только перед своим организмом хд
*чуть улыбнулся, и всё же... не знает, что чувствовать*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"недавно вписалась белка
...Б-жечки, первая ассоциация - "закусывать надо"
И только потом дошло что речь не о той белке

Иезекииль

Роан Атеран, хорошего тебе вечера. )

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"...Б-жечки, первая ассоциация — "закусывать надо"
И только потом дошло что речь не о той белке
Никто из персонажей еще не бухал, хотя моя пиратка собиралась, но ей не сказали что у Тео нет бара.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ммм... Но где-то точно было. Я б такое придумать не смог на ровном месте О.о
Так. А вторая ветка — это разве не продолжение первой? О.о
Не, есть две группы. 1 и 2 ветка. У нас одновременно развиваются события с ними.
Адаптация, ветка I тут мы пока просто разведуем, что происходит и планируем поход до башни (и наглухо игнорим объявление о поиске беременных людей хд)
Адаптация, ветка II, часть 2 - а вот тут чёт такое есть, да.

Цитата: "Иезекииль"Стоп, што? *ржот*
Энтро траллит нас хд

Цитата: "Иезекииль"*чуть улыбнулся, и всё же... не знает, что чувствовать*
А, что?   я что-то не то сказала?

Цитата: "Хьюго Иденмарк"...Б-жечки, первая ассоциация — "закусывать надо"
И только потом дошло что речь не о той белке
Ахаха, не, не, буквальная белка Гимли хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"хотя моя пиратка собиралась
У тебя ж мужской персонаж...  :huh:

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"А, что?   я что-то не то сказала?
Не надо испытывать Генри-флешбеки. Всё хорошо, Форти. хд
Просто сочувствую тебе. )

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"У тебя ж мужской персонаж...
У меня два аккаунта здесь. На первом аккаунте отыгрываю рыжеволосую пиратку эонку, ну а второй в виде Кесаля ты видишь сейчас. Я еще завтра планирую третью анкетудописать в виде демиургши, а третья анкета требует следовательно третьего акка.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM