Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №61 Мелодия утреннего солнца

Автор Иезекииль, 04-06-2023, 11:30:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Дэниэль Корт, сладких снов, Дэни. ) *погладил по плечу напоследок*

Демиан

Цитата: "Иезекииль"теперь фраза "положись на меня" звучит в несколько другом ключе
*закрыл крыльями*
внезапно перенеслись в буквальную вселенную)
но в целом да, я сегодня не планировал глаз лишаться ))
Цитата: "Мишэль Тревизо"Ну ничего, впереди три выходных дня ;-;
о да, постоянно забываю об этом :з
сразу так тепло стало)

Иезекииль

Цитата: "Мишэль Тревизо"Нет, в понедельник. Там вроде какой-то праздник, я до сих пор не выучил их, но рад, что можно будет поспать чуть подольше. Что в оставшиеся 4 дня нужно будет батрачить — не очень рад, но, как выяснилось, я трудоголик, который на самом деле ненавидит работать хд
Я не знаю, смеяться мне или плакать. хд

Генри Волхайм

/Поднялся с пола и ушел отсюда/

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"Гоняешь её по всему дому игрушками? :з
Иезекииль, пытаюсь ) Бася сильно активнее меня х)
А еще она не играет с игрушками, если спокойно. Нет, она играет, только если игрушка звенит, как сигнализация, мотыляется туда-сюда самой экстремальной из каруселей... вот тогда да, тогда то, что надо х))))

Цитата: "Дэниэль Корт"Ох блин.. я вспомнил такой подходящий мем, но не знаю как его найти. Вот мои ежедневные проблемы х)
Тревожность все-таки лучше таблеточками, чем заеданием эмоций. Наверное...
Мемотерапия - это тема! *кивает со знанием дела*
"тык"

Цитата: "Демиан"Роан Атеран,
и я считаю это нужно исправлять)
учитывая сколь вы очаровательны, да и я в целом неплох х)
как вечер проходит?)
Демиан, вас покусал Оллз? ))))
Вечер проходит томно! С кошкой, чаем и укоризненно смотрящей на меня книгой Аберкромби, до которой все руки не доходят. А как ваш? )

Мишэль Тревизо

Цитата: "Демиан"о да, постоянно забываю об этом :з
сразу так тепло стало)
Таки да, в воздухе витает запах целого дня без любимых рекламодусиков — ну ля красота  

Цитата: "Иезекииль"Я не знаю, смеяться мне или плакать. хд
Я бы поплакал хд

Демиан

Роан Атеран,
боюсь  Дэн умер бы от ревности, если бы меня кто-то еще покусал хд
так что нет, просто иногда люблю повыпендриваться при виде прекрасных дам)
но можно сразу на ты, а то что мы как чужие люди)
Аберкромби  мммм не слышал, но гугл подсказывает что это фантаст. О чем книга?
также томно.. завтра будет слишком насыщенный день
притянул своему коту игрушку, теперь это дурак носится с ней по всей квартире

Демиан

Цитата: "Мишэль Тревизо"Я бы поплакал хд
поплакать всегда не лишнее )
Цитата: "Мишэль Тревизо"Таки да, в воздухе витает запах целого дня без любимых рекламодусиков — ну ля красота
чего рекламируете?))
коварство только в том, что за три дня можно вспомнить, как хороша эта жизнь без работы)

Роан Атеран

Мишэль Тревизо, как ваш вечер? Помимо того, что... kinda dead? )

Демиан, на ты так на ты )
Аберкромби пишет темное фэнтези. Я много читала хвалебных отзывов, вот и решила добраться до трилогии "Первого закона". В около-средневековом государстве разворачивается война, а в столице плетутся интриги по захвату власти и влияния. Несколько главных героев рассказывают историю с разных ракурсов - уставший герой минувших войн бежит от солдат, дворянин в столице сражается за место под солнцем. А мне больше всего нравится наблюдать за инквизитором Зандом дан Глоктой, который охотится за так называемыми врагами короля и все больше увязает в чужих интригах. Он калека, ходит с немым помощником-альбиносом, а еще ненавидит лестницы. Шикарный персонаж )
Цитата: "Демиан"притянул своему коту игрушку, теперь это дурак носится с ней по всей квартире
КАК? ВОТ КАК?
Моя кошка не игнорирует игрушки, только когда те у меня в руках.

Демиан

Роан Атеран,
хмммммм звучит захватывающее.. и что-то мне по стилистике напоминает. Хотя, наверное, последнее что я из более менее похожего читал это Ведьмака...
а дальше ушел во что-то более беззаботное аля Макс Фрай и Терри Пратчетт)
 
Цитата: "Роан Атеран"КАК? ВОТ КАК?
Моя кошка не игнорирует игрушки, только когда те у меня в руках.
может ты не нашла ту самую игрушку?
мой кот носится только с волосатой мышью и палками с перьями. Все остальное он игнорирует
Но последние он безумно обожает, приносит их мне в кровать в зубах, когда хочет внимания))) но у меня то кот уличный пацан ..  а у тебя, я видел, кошечка голубых кровей)) возможно в этом разница

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, уже кого то соблазняет, пока меня нет. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хтоня


Цзин Бэйюань, давай я тебя соблазню? *подмигивает дымом в глазницах*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Роан Атеран"КАК? ВОТ КАК?
Моя кошка не игнорирует игрушки, только когда те у меня в руках.
Значит, вы не нашли той игрушки, которая ему понравится.

Вечера-ночера всем.

Цзин Бэйюань

Хтоня, ой, Хтоня, а как же таоя великая любовь к Юю? Ох, бедный принц, так быстро его разлюбили. *покачал головой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Цитата: "Демиан"у тебя, я видел, кошечка голубых кровей)) возможно в этом разница
Не думаю, что разница в этом.
Видимо, котэ нравится, когда хозяйка оживляет игрушку. Самому с ней носиться ему просто не интересно.

Роан Атеран

Демиан, да, жанр роднит с Ведьмаком ) Только, кажется, я всего Ведьмака прочитала быстрее, чем эта первую книжку. Мозги спеклись, похоже х)
Я не люблю беззаботное х) Мне, к сожалению, совсем не зашел Пратчетт, чисто британский юмор - не мое. "Благие знамения" я осилила только благодаря вставкам от Геймана, вот кого люблю всем сердцем.
Вообще, я могу много говорить про книги, так что тут должен быть дисклеймер х)
Цитата: "Демиан"может ты не нашла ту самое игрушку?
мой кот носится только с волосатой мышью и палками с перьями. Все остальное он игнорирует
Но последние он безумно обожает, приносит их мне в кровать в зубах, когда хочет внимания))) но у меня то кот уличный пацан ..  а у тебя, я видел, кошечка голубых кровей)) возможно в этом разница
О, палка с перьями - это тема, но тоже только если у меня в руках и если махать ей со скоростью экстремальных аттракционов х) А еще Бася никогда ничего не приносит сама, она еще, видимо, не опустилась выполнять работу за холопов х)))

Роан Атеран

Цитата: "Кийтал Наршерри"Не думаю, что разница в этом.
Видимо, котэ нравится, когда хозяйка оживляет игрушку. Самому с ней носиться ему просто не интересно.
Здравствуйте, я *имя* и я - дополнение к кошачьей игрушке  

Хтоня


Цзин Бэйюань, в моем сердце хватит места для вас обоих, князюшка! И не только в сердце... *поглядывает в сторону подсобки в лавке*
Как поживаешь, светлейший и прекраснейший?

Мишэль Тревизо

Роан Атеран, в трудах, будем открывать свой форумный проект, сейчас возимся с техническим наполнением:)
Присел передохнуть, поесть мороженого да в игрушке домик себе построить, а потом снова туда)
А как ваш вечер, мисс?

За Аберкромби мое почтение, Глокта — мой любимчик :) А Ферро Малджин была лучшей женщиной моих подростковых лет

Демиан

Цитата: "Кийтал Наршерри"Не думаю, что разница в этом.
Видимо, котэ нравится, когда хозяйка оживляет игрушку. Самому с ней носиться ему просто не интересно
есть правда нюанс, что коты более игривы)
Цитата: "Роан Атеран"Вообще, я могу много говорить про книги, так что тут должен быть дисклеймер х)
это замечательно, нужно пересекаться с тобой почаще )
Гейман мне как-то на зашел...  пытался читать его Американские боги.. и так не дочитал, никакой кульминации не почувствовал.
А были времена, когда читал либо тяжелую классику,  либо Чака Палланика и Генри Миллера с его Топиком рака... щас просто попустило
Цитата: "Роан Атеран"О, палка с перьями — это тема, но тоже только если у меня в руках и если махать ей со скоростью экстремальных аттракционов х) А еще Бася никогда ничего не приносит сама, она еще, видимо, не опустилась выполнять работу за холопов х)))
может ей зайдут всякие  мышки на моторчиках?


эх ладно, деду пора идти спать ) всем хорошего вечера )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Хтоня"Цзин Бэйюань, в моем сердце хватит места для вас обоих, князюшка! И не только в сердце... *поглядывает в сторону подсобки в лавке*
Как поживаешь, светлейший и прекраснейший?
А где еще в желудке? *рассмеялся* князюшка пережил минестерскую проверку сегодня. Так что отправляется спать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Мишэль Тревизо, а в какой игрушке? Я тоже люблю домики строить, но в том же Симсе после строительства уже ничего делать не хочется х))))
Цитата: "Мишэль Тревизо"За Аберкромби мое почтение, Глокта — мой любимчик  А Ферро Малджин была лучшей женщиной моих подростковых лет
До Ферро Малджин я еще не дочитала ) А Глокта... он шикарный. Пока что мне, если честно, в основном из-за него интересно читать. Я человек простой, вижу персонажа с тростью - и все...
Кстати, от ваших постов ловила флэшбеки к Глокте, даже думала спросить, читали ли Аберкромби. Про флэшбеки к Стервятнику вообще молчу )

Хтоня


Цитата: "Цзин Бэйюань"А где еще в желудке? *рассмеялся* князюшка пережил минестерскую проверку сегодня. Так что отправляется спать.
Цзин Бэйюань, ...
...
Вас проводить? Прочитать сказку на ночь? Спеть колыбельную? Сделать расслабляющий массаж? *скалится как можно соблазнительнее*

Роан Атеран

Демиан, мне нравятся "Американские боги", но... с нюансами х) Вообще, если тема интересна, то я прямо советую "Потерянных богов" Брома. Для меня когда-то это стало тем самым, чем не стали боги Геймана. Бром довольно мрачный, но завораживает атмосферой, при этом у него не такой приторный стиль, как у Геймана (все-таки чувствуется, что Гейман - больше сказочник, даже когда пишет на грани ужастиков). Мне даже кажется, что Бром - это некая золотая серидина между Гейманом и Палаником.
А еще Бром - потрясающий художник и сам свои книги иллюстрирует, это просто произведение искусства. Я с ним познакомилась с "Потерянных богов", но еще у него очень классная история про Крампуса в современном мире. Знаю, что не всем зайдет, но вот с моими литературными вкусами и всем прочим - чисто любовь *сверкает глазками в сторону книжной полки*
Да, кстати, Паланик хорошо заходил мне в самые темные времена. И сейчас поглядываю на книги с приязнью, но... уже не тянет х)
Цитата: "Демиан"эх ладно, деду пора идти спать ) всем хорошего вечера )
Доброй ночи )

Морган Блэкхенд

15к... Еще чуть-чуть и у меня посты по объему не будут уступать анкете. х)

Мишэль Тревизо

Роан Атеран, в майнкрафте, до этого не играл, а тут мне показали и я оказался потерян для общества:)
Когда не хочется бегать Загреем по Элизиуму или в очередной раз идти кошмарить порождения тьмы, хожу туда теперь, здорово помогает выключить голову и скинуть стресс после рабочего дня)

Цитата: "Роан Атеран"А Глокта... он шикарный. Пока что мне, если честно, в основном из-за него интересно читать. Я человек простой, вижу персонажа с тростью — и все...
В «Острых краях» есть шикарный рассказ с ним)
У Аберкромби беда, что его очень штормит: некоторые книги и главы в них — просто сказка, а что-то откровенно скучное. Я сначала читал тоже ради Глокты, а вот Луфара постоянно пролистывал)

/шаркнул тростью/
Тут много кто выглядывает)
И Рекс, и Глокта, и Андерс (внезапно), и Грег Хаус, и даже немного Хаула (но Дианы Уинн Джонс, а не из полнометражки Миядзаки)
Меня вот самого мало, но, наверное, каждый из персонажей что-то от нас да забирает, а я просто не вижу. Может ворчливый такой же :'D

Роан Атеран

Мишэль Тревизо, не пробовала майнкрафт, но остальное... *тает от упоминания любимых игр*
Я уже признавалась Лани, что с вашей аушки пошла перепроходить ДА х)
Цитата: "Мишэль Тревизо"/шаркнул тростью/
Тут много кто выглядывает)
И Рекс, и Глокта, и Андерс (внезапно), и Грег Хаус, и даже немного Хаула)
Меня вот самого мало, но, наверное, каждый из персонажей что-то от нас да забирает, а я просто не вижу. Может ворчливый такой же :'D
Мне нравится высказывание, что мы всегда тяготеем к персонажам, с которыми имеем что-то общее! Правда, тут моя нежная и необъяснимая любовь к Голлуму начинает звенеть тревожно х))))
На самом деле, чьи бы там уши из персонажа ни торчали, получившийся образ восхитителен. Мне очень нравится ваши эпизоды читать, они как хорошая книга, а еще приятнее ловить реверансы к другим любимым историям. Я помню, что когда вашу анкету только увидела, то была просто "ааааа, Стервятник! Папа стервятник!"
Кажется, меня до сих пор не совсем отпустило х)

Кийтал Наршерри

Цитата: "Роан Атеран"Здравствуйте, я *имя* и я — дополнение к кошачьей игрушке
И вам здравствуйте.
А так да, сам часто бываю дополнением к игрушкам для своих зверей.

Цитата: "Демиан"есть правда нюанс, что коты более игривы)
Не факт. "улыбнулся" у меня игривы оба. И кот, и кошка одинаково.
А так... разные они бывают.

Мишэль Тревизо

Роан Атеран, у меня только один вопрос: маги или храмовники?)) А если без шуток, то рад, что вам нравится нас почитывать и что повод перепройти игру появился. Драгонаги много не бывает я считаю:)


Цитата: "Роан Атеран"Мне нравится высказывание, что мы всегда тяготеем к персонажам, с которыми имеем что-то общее! Правда, тут моя нежная и необъяснимая любовь к Голлуму начинает звенеть тревожно х))))
На самом деле, чьи бы там уши из персонажа ни торчали, получившийся образ восхитителен. Мне очень нравится ваши эпизоды читать, они как хорошая книга, а еще приятнее ловить реверансы к другим любимым историям. Я помню, что когда вашу анкету только увидела, то была просто "ааааа, Стервятник! Папа стервятник!"
Кажется, меня до сих пор не совсем отпустило х)
Что ж, мне от такого наблюдения за собой тоже скорее тревожно:)

/легко поклонился/
Спасибо на добром слове, хорошая Роан:)
Я изначально думал между образами Рекса и Рыжего — последний мне гораздо привычнее как амплуа, но то ли он в тот день задремал, то ли я решил не верить, что в раю нет шишек)
Хороший эксперимент над собой получился, пока я доволен тем, как получается и что открываю через Мишэля в себе самом:)

Роан Атеран

Мишэль Тревизо, вот я за столько прохождений ни разу не смогла принять сторону храмовников. Но это, скорее минус, потому что я за эти самые столько прохождений толком и не принимала противоположных решений. Привычка проходить интерактивную игру так, словно она линейная х)
Цитата: "Мишэль Тревизо"Хороший эксперимент над собой получился, пока я доволен тем, как получается и что открываю через Мишэля в себе самом:)
Выяснилось, что вы тоже не любите лестниц? )))

Кесаль


Иезекииль


Мишэль Тревизо

Роан Атеран, понимаю, я тоже каждый раз играю в одну и ту же игру буквально :') Жму ручку

Цитата: "Роан Атеран"Выяснилось, что вы тоже не любите лестниц? )))
Ха, ну это был известный факт:)
Хм, скорее что я тоже становлюсь предельно спокойным, когда в жизни какое-то пипяо – это было интересное наблюдение. Мишэль как альтер-эго-щит для плохих дней, за которым можно спрятаться или спросить совета. Он мудрее меня и всяко решительнее, а вот чувство юмора у нас скорее одно на двоих)

Если в дом заглянуть, в жизни я скорее почти чистый Македонский, Стервятника там совсем нет почти. Хотя я всегда любил Леопарда и Горбача. Желетка с пугавицами и great chaotic energy как у одного Шакала у меня точно есть:')

Роан Атеран

Мишэль Тревизо, каждый раз помогаете Йовану сбежать из Башни? )
Цитата: "Мишэль Тревизо"Хм, скорее что я тоже становлюсь предельно спокойным, когда в жизни какое-то пипяо – это было интересное наблюдение. Мишэль как альтер-эго-щит для плохих дней, за которым можно спрятаться или спросить совета. Он мудрее меня и всяко решительнее, а вот чувство юмора у нас скорее одно на двоих)
Мне думается, в творчестве всегда открываются новые грани личности и самого творца. Опять же, когда мы что-то созидаем, то вкладываем частичку себя, но и сами что-то впитываем. Творчество очень интересно преломляет личность ) Если речь идет не о деяниях Юбисофт, извините, там нет личности, там боль.
Цитата: "Мишэль Тревизо"Если в дом заглянуть, в жизни я скорее почти чистый Македонский, Стервятника там совсем нет почти. Хотя я всегда любил Леопарда и Горбача. Желетка с пугавицами и great chaotic energy как у одного Шакала у меня точно есть:')
Тогда я немного завидую, потому что во время одного ужасного путешествия в летний лагерь во мне проснулся чистый Курильщик х) А ведь мнила себя Табаки х)
А почему Македонский? Идеально убранный дом и теплые свитера? Или веснушки? )

Мишэль Тревизо

Роан Атеран, кстати нет, по дефолту я играю за Махариэля) Везде, где есть эльфы — я беру эльфов, острые уши торчат так или иначе, но к долийцам у меня особая нежная любовь:)

Цитата: "Роан Атеран"Если речь идет не о деяниях Юбисофт, извините, там нет личности, там боль.
Ассасин умер вместе с Дезмондом, помянем

Цитата: "Роан Атеран"Тогда я немного завидую, потому что во время одного ужасного путешествия в летний лагерь во мне проснулся чистый Курильщик х) А ведь мнила себя Табаки х)
А почему Македонский? Идеально убранный дом и теплые свитера? Или веснушки? )
Потому что тоже умею делать маленькие чудеса, и внутри ангела сидит дракон, который нет да нет прорывается)
Дом не идеально чистый, и веснушек нет, только очень много родинок, но люблю теплые свитера — это правда)

Роан Атеран

Мишэль Тревизо, а я вечный Кусланд с парными клинками  :D  За остальных дальше пролога так и не уходила )
Цитата: "Мишэль Тревизо"Ассасин умер вместе с Дезмондом, помянем
Паркур в Юнити довольно неплох! )
Хотя да, проходить историю Дезмонда снова и снова - умеем, любим, постоянно х)))
Цитата: "Мишэль Тревизо"Потому что тоже умею делать маленькие чудеса, и внутри ангела сидит дракон, который нет да нет прорывается)
Дом не идеально чистый, и веснушек нет, только очень много родинок, но люблю теплые свитера — это правда)
У каждого внутри должен быть дракон, чтобы отстаивать личные границы, так что это здорово, а в целом... в целом звучит просто волшебно и даже вдохновляюще ) *осмеливается подсесть поближе и протянуть пироженку*

Иезекииль


Мишэль Тревизо

Цитата: "Роан Атеран"Паркур в Юнити довольно неплох! )
Хотя да, проходить историю Дезмонда снова и снова — умеем, любим, постоянно х)))
Ну а мне когда-то неиронично нравился Радунхагейду и за его деда по Карибам гонять :)
Ориджинс и Одиссея получились очень красивые, но пустые, хотя я Древнюю Грецию обожаю, а Вальгалла у меня вообще не пошла, я с юбисовтов обратно деньги стрясти даже за это умудрился.

Цитата: "Роан Атеран"У каждого внутри должен быть дракон, чтобы отстаивать личные границы, так что это здорово, а в целом... в целом звучит просто волшебно и даже вдохновляюще ) *осмеливается подсесть поближе и протянуть пироженку*
Благодарю, хорошая мисс:)
Вы предпочитаете и пирожным чай или кофе? /ищет глазами по флуду чайник и сервиз/

Мишэль Тревизо

Иезекииль, добрых, дракон)

Роан Атеран

Иезекииль, спокойной ночи, зефирный )))
*чмокнула в нос*

Роан Атеран

Цитата: "Мишэль Тревизо"Ну а мне когда-то неиронично нравился Радунхагейду и за его деда по Карибам гонять
Ориджинс и Одиссея получились очень красивые, но пустые, хотя я Древнюю Грецию обожаю, а Вальгалла у меня вообще не пошла, я с юбисовтов обратно деньги стрясти даже за это умудрился.
Мне сначала очень понравился "Черный Флаг", но потом я завалилась на морских путешествиях х)
Мифическая трилогия в целом - красивая и пустая. И... вообще не про ассасинов. Для меня Вальгалла - просто отдельная игра про викингов, где иногда можно словить глюки с грибов  :D Хотя я начинала проходить серию только чтобы добраться до Ориджинс и Вальгаллы, зная контекст. В итоге - влюбилась в историю Эцио )
Цитата: "Мишэль Тревизо"Благодарю, хорошая мисс:)
Вы предпочитаете и пирожным чай или кофе? /ищет глазами по флуду чайник и сервиз/
*по привычке притаскивает тазик с кофе, потом спохватывается, что хорошая мисс и смущенно утаскивает тазик обратно*

Мишэль Тревизо

Цитата: "Роан Атеран"Мне сначала очень понравился "Черный Флаг", но потом я завалилась на морских путешествиях х)
Мифическая трилогия в целом — красивая и пустая. И... вообще не про ассасинов. Для меня Вальгалла — просто отдельная игра про викингов, где иногда можно словить глюки с грибов   Хотя я начинала проходить серию только чтобы добраться до Ориджинс и Вальгаллы, зная контекст. В итоге — влюбилась в историю Эцио )
А я вот начал играть с «Рима», хотя друзья играли в Ассассина много лет до этого. После этого уже вернулся к Альтаиру и пошел в правильном порядке. Эцио в самом сердечке, Альтаир еще немного неловкий, хотя мне нравятся там механики со стелсом под монаха очень и шутки из озвучки в стиле: «Они будут ждать человека в белом капюшоне, а ты надень зеленый»:)
Но Эцио — это какая-то сказка. Но тут моя любовь к возрожденческой Италии просто раздулась на максимум /посмеивается/

Цитата: "Роан Атеран"*по привычке притаскивает тазик с кофе, потом спохватывается, что хорошая мисс и смущенно утаскивает тазик обратно*
Фу, как некультурно, разве мисс пьют кофе из тазиков? Только из полноценных бассейнов, я считаю!) Чтобы совместить релакс и бодрость)
Пробовали когда-нибудь кофе по-римски? Открыл для себя пару лет назад, очень нравится — классический с долькой лимона. Я не люблю арабику, а рабуста бывает слишком горькая. Лимон здорово гасит вкус, при этом подчеркивает сам кофе, очень здорово.

Роан Атеран

Цитата: "Мишэль Тревизо"А я вот начал играть с «Рима», хотя друзья играли в Ассассина много лет до этого. После этого уже вернулся к Альтаиру и пошел в правильном порядке. Эцио в самом сердечке, Альтаир еще немного неловкий, хотя мне нравятся там механики со стелсом под монаха очень и шутки из озвучки в стиле: «Они будут ждать человека в белом капюшоне, а ты надень зеленый»
Но Эцио — это какая-то сказка. Но тут моя любовь к возрожденческой Италии просто раздулась на максимум /посмеивается/
В двойке безумно красивые города! Сначала меня очаровали Флоренция с Венецией, а потом был Рим - и это просто мечта. Я даже не подозревала у себя такой любви к Италии ) У меня каждый раз, когда в начале братья Аудиторе залезают на башню и начинается заставка, просто мурашки по спине. Вот такая, по сути, даже банальная история, но цепляет.
Я в ту пору работала в книжном и знатно задолбала коллег восторженными отзывами про игру и поиском книг по эпохе возрождения по всей сети х))))
Цитата: "Мишэль Тревизо"Фу, как некультурно, разве мисс пьют кофе из тазиков? Только из полноценных бассейнов, я считаю!) Чтобы совместить релакс и бодрость)
А, ну да, действительно )
Честно, я нормальный кофе не пробовала, только быстрорастворимую бурду ) И то относительно недавно нашла способ, как сделать эту бурду вкусной с помощью добавления соли. К сожалению, в сортах не разбираюсь, даже выбирать не умею (

Мишэль Тревизо

Роан Атеран, вам тогда Мережковский может понравиться, если не читали) У него потрясающие очерки о Флоренции, а "Воскресшие боги: Леонардо да Винчи" из цикла "Христос и Антихрист" одна из моих любимых книг вообще. Прекрасный образец модерна :)

Я тоже в основном пью растворимый, просто живу с бывшим бариста (а бывших бариста не бывает). Если по простому и по основным: арабика кислит, а рабуста — горчит. Мне больше нравится горький, но профессионалы предпочитают первый вариант. Вкуснее всего если смешивать, тогда у кофе может появиться шоколадный привкус:)

Но я пью тот, что по акции в пятёрочке

Мишэль Тревизо

Роан Атеран, а засим я, наверное, попрощаюсь, мы встретимся снова, красивая женщина (с)
Завтра рано на работу, так что увы. Спасибо за интересную беседу и доброй вам ночи, буду рад поговорить с вами ещё в любое время  

Роан Атеран

Мишэль Тревизо, спасибо за рекомендацию, я сразу нашла. Вообще, "Христос и Антихрист" уже звучит так, что я не могу пройти мимо )
Цитата: "Мишэль Тревизо"Я тоже в основном пью растворимый, просто живу с бывшим бариста (а бывших бариста не бывает). Если по простому и по основным: арабика кислит, а рабуста — горчит. Мне больше нравится горький, но профессионалы предпочитают первый вариант. Вкуснее всего если смешивать, тогда у кофе может появиться шоколадный привкус:)
Теперь буду знать разницу, это очень интересно! А профессиональная деформация - это норма, да )
Цитата: "Мишэль Тревизо"Роан Атеран, а засим я, наверное, попрощаюсь, мы встретимся снова, красивая женщина (с)
Завтра рано на работу, так что увы. Спасибо за интересную беседу и доброй вам ночи, буду рад поговорить с вами ещё в любое время
Это была очень приятная беседа, спасибо )
До свидания и доброй ночи )

Фортуна


Хьюго Иденмарк

Фортуна, шо такое? грустно, одиноко, и некому лапу подать? :)

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фортуна, шо такое? грустно, одиноко, и некому лапу подать?
... да    
И работа задушила.
А ты всё бдишь за ночным порядком?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"... да   
И работа задушила.
А ты всё бдишь за ночным порядком?
Ужос какой :( И даж нет рядом сабаки-обнимаки?(
А я типа того, бдю! Хотя сегодня ради разнообразия вот уж собираюсь пойти вздремнуть. Если получится. Просыпать завтра (уже сегодгня) никак-никак нельзя, увы.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM