Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Автор Морган Блэкхенд, 29-05-2023, 16:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кесаль

Цитата: "Шелли"Привееет
Привет, что случилось?

Шелли

Цитата: "Кесаль"Привет, что случилось?
Работа х) Но в целом уже все хорошо) У тебя как дела?
Морган Блэкхенд,
И тебе привет :3 *зарылась пальцами в волосы, перебирает пряди*

Морган Блэкхенд

Шелли, *Ластится и мягко целует грудь Шелли* Я соскучился. А ты?

Шелли

Морган Блэкхенд,
Ну как сказать... я конечно тоже скучала в перерывах между желанием умереть и умереть)

Морган Блэкхенд

Шелли, Да что такое у тебя случилось?

Армум Фрауд


Шелли

Армум Фрауд,
О, да вы из Англии) Как там твой злобный кот?)
Морган Блэкхенд,
Работа у меня случилась, после попойки)

Кесаль

Цитата: "Шелли"Работа х) Но в целом уже все хорошо) У тебя как дела?
Морган Блэкхенд,
И тебе привет :3 *зарылась пальцами в волосы, перебирает пряди*
Отошел от приступа, так что все хорошо

Шелли

Кесаль,
А я так и не поняла, ты отравился чем-то? Или что-то другое было?

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Армум Фрауд,
О, да вы из Англии) Как там твой злобный кот?)
Морган Блэкхенд,
Работа у меня случилась, после попойки)
Very well! (Очень хорошо!)

Армум Фрауд

Прошу прощения что так шакально. Камера не позволяет инчае.

Шелли

Армум Фрауд,
Ааахаха, он всегда так смотрит?)
Кстати, я с воскресенья буду в Москве, могу зайти потискать его, если ты не против, конечно о.о

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дэниэль Корт"А огурчики терпеть не могу..
Вот правда вредный.
Цитата: "Иезекииль"Дэни у нас любит зефирки. )
Тюю, а его бруталом считал. *расстроился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Армум Фрауд,
Ааахаха, он всегда так смотрит?)
Кстати, я с воскресенья буду в Москве, могу зайти потискать его, если ты не против, конечно о.о
Ну почти всегда.
В нашем мире и деле нельзя сливать все карты ( в обоих смыслах ), поэтому это конфиденцальная информация и дальше города дело не уходит.

Цзин Бэйюань

Ладно, развлекаетесь, этот князь не будет мешать. *вздохнул и ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тюю, а его бруталом считал. *расстроился*
Будто брутальные парни не любят сладкое. хд

Шелли

Армум Фрауд,
Хорошоу, но я все еще помню, что ты звал на вечеринку с кондеем х)

Кесаль

Цитата: "Шелли"Кесаль,
А я так и не поняла, ты отравился чем-то? Или что-то другое было?
Неврологическая болячка, считающаяся прединсультным состоянием

Шелли

Кесаль,
о.о звучит очень опасно. Ты к врачу не обращался?

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Армум Фрауд,
Хорошоу, но я все еще помню, что ты звал на вечеринку с кондеем х)
Помню и я.

Морган Блэкхенд

Шелли, *Забрал с собой на диван и усадил к себе на колени. Протянул настоящую пастилу, из яблочного пюре* Кушай вкусняшку. :З *Держит в руках пастилку* Скажи а-а-а...

Шелли

Морган Блэкхенд,
*поудобнее уселась на коленках и откинулась на него* @_@ я уже поела, можно ненадо

Морган Блэкхенд

Шелли, Эх, и что вот с тобой поделаешь... *Отложил пастилу и ласково сложил ладони на низе ее животика, на уровне бедер, а после мягко облокотился подбородком о ее макушку* Я так хочу тебя потискать и заласкать, но боюсь, что мои планы на этот счет тебе не очень понравятся... >>

Кесаль


Иезекииль


Шелли

Морган Блэкхенд,
Вообще вариантов куча конечно, но пока их лучше отложить х)
Но смотря что ты хотел сделать о.о Потому что звучит так, будто там будет что-то не очень хорошее)
Иезекииль,
Привет-привет) Как день прошел?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сала-Аль-Дикель, Скажешь это ей в лицо... >>

ОКей. Зови её.

/Смотрит на себя в зеркало/ А, ой. Вот же она!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

а что, собственно, вам не нравится в традиции выбивания дверей?

Морган Блэкхенд

Сала-Аль-Дикель, Я наемник... Мое дело не общаться с архисущностями, мое дело - организовывать с архисущностями скорейшую встречу для других.  

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"а что, собственно, вам не нравится в традиции выбивания дверей?
Бюджет не резиновый.

Фортуна

Цитата: "Армум Фрауд"Бюджет не резиновый.
Ничего страшного, пофиксим протомагией. Генри  должен скоро вернуться, он всегда на место их сам ставил

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сала-Аль-Дикель, Я наемник... Мое дело не общаться с архисущностями, мое дело — организовывать с архисущностями скорейшую встречу для других.

/Пожала плечами/ Соболезную им. Я бы кого-то скушала.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"Ничего страшного, пофиксим протомагией. Генри  должен скоро вернуться, он всегда на место их сам ставил
Мммм, деньги из воздуха... К сожалению не предпочитаю такое.

Иезекииль

Шелли, странно. Просто странно. Зато грибочков наготовили. *кушает картошечку со степными шампиньончиками*
И парой новых концептов для здешних артефактов.

Морган Блэкхенд

Фортуна, Я не люблю шум. *Подумал. Для верности заминировал дверь осколочной миной направленного действия и усилил ее также атакующей магией*
 [dice;FWP;A;C]   [dice;ATK;B;C]
Хм... *Подумал еще. На всякий случай также установил антимагическую мину-ловушку, которая в радиусе действия создает купол нуль-поля, который развоплощает любое сотворенное заклинание* Хм-м-м... *Отошел на пару метров и осмотрел творение рук своих. Подумал еще. Для надежности и отвлекающего маневра утыкал всю дверь и косяк пластидом, а детонаторы установил на растяжки. Подумал еще. Залепил пластидом ранее установленные мины и все это дело опять усилил атакующей магией, а мины под пластидом - усиливающей*
 [dice;ATK;B;C]
 [dice;AMP;B;C]
 [dice;FWP;A;C]

Выражение "одна нога тут, другая - там" только что обрело новый смысл...

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Шелли, странно. Просто странно. Зато грибочков наготовили. *кушает картошечку со степными шампиньончиками*
И парой новых концептов для здешних артефактов.
*представил себе эту вкуснотищу и облизнулся*
Как хорошо... А в прошлый мой визит в деревню был не грибной год...

Иезекииль

Цитата: "Армум Фрауд"Мммм, деньги из воздуха... К сожалению не предпочитаю такое.
Как это деньги из воздуха? Протомагии учатся долгие годы, чтобы овладеть ею в мастерстве, да и высокий навык владения не гарантирует её стабильность, протомагия априори нестабильна. Именно поэтому её мастеров с руками отрывают на рынке магического труда.

Морган Блэкхенд

Ля. *Подхватил отлипший пластид и прицепил его обратно*
 [dice;FWP;A;C]

Иезекииль

Армум Фрауд, ещё назови профессиональных строителей творцами денег из воздуха. Совсем обалдели профессионально инструментами размахивать. )

Сала-Аль-Дикель

/Смотрит на дверь, медленно моргая/

Фафа. Сделай кое-чо.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Пожала плечами/ Соболезную им. Я бы кого-то скушала.
Я чет сомневаюсь, что ты в соло и хтонь 10-го уровня скушаешь.

Армум Фрауд


Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Я не люблю шум. *Подумал. Для верности заминировал дверь осколочной миной направленного действия и усилил ее также атакующей магией*
А мне нравится, как Ди залетает во флуд, это уже традиция. Не мешай лучшей трёхметровой девочке развлекаться  

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Как это деньги из воздуха? Протомагии учатся долгие годы, чтобы овладеть ею в мастерстве, да и высокий навык владения не гарантирует её стабильность, протомагия априори нестабильна. Именно поэтому её мастеров с руками отрывают на рынке магического труда.
Не, не, я подумал что протомагия может создавать золото. Мастерство их я не стремлюсь принизить и не делаю этого на подсознательном уровне.

Иезекииль

Морган Блэкхенд, пускай ломает, наколдуем ещё дверей. )
Зато с ней никогда не скучно.

Иезекииль

Цитата: "Армум Фрауд"Не, не, я подумал что протомагия может создавать золото. Мастерство их я не стремлюсь принизить и не делаю этого на подсознательном уровне.
Может. Это магия аномалий, она и воздух сможет обратить мелкодисперсным золотым песком. )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Я чет сомневаюсь, что ты в соло и хтонь 10-го уровня скушаешь.

Сравнил меня – Главу Контрразведки и «Глашатая» /показывает на левую ладонь/ и хтона, способный стирать на молекулы всё, что увидит... /Смотрит на правую ладонь/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"А мне нравится, как Ди залетает во флуд, это уже традиция. Не мешай лучшей трёхметровой девочке развлекаться
Делайте ставки, попаду ли я в мину...
*целится ножом в взрыватель*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"А мне нравится, как Ди залетает во флуд, это уже традиция. Не мешай лучшей трёхметровой девочке развлекаться

/Кривит моську/ До з:
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Морган Блэкхенд

Фортуна, А я чо, мешаю что ли? Пусть выбивает сколько хочет. Просто я добавил интересности и сделал это русской рулеткой.

ЗЫ: Хм... А что насчет новой традиции - минировать дверь?

Иезекииль, А я и не мешаю. Пускай ломает... *Ехидно потирает руки*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM