Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Автор Морган Блэкхенд, 29-05-2023, 16:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Морган Блэкхенд, на озоне посылки всегда долго идут. Если напрямую с Китая то может и пара месяцев идти. Когда заказываете надо смотреть ростовщика.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Морган Блэкхенд

Цзин Бэйюань, ну у меня заказ в стадии доставки, но я писос как хочу уже идти и забирать ее...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Морган Блэкхенд"Цзин Бэйюань, ну у меня заказ в стадии доставки, но я писос как хочу уже идти и забирать ее...
Так а ориентировочно когда пишут что придет? Вам на дом доставка должна быть?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Морган Блэкхенд

Цзин Бэйюань, 1-2 число. На пункт выдачи. И ваще... Я человек простой, со мной и на "ты" можно. Не смотря на то, что я дед внутри. х)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Морган Блэкхенд"Цзин Бэйюань, 1-2 число. На пункт выдачи. И ваще... Я человек простой, со мной и на "ты" можно. Не смотря на то, что я дед внутри. х)
Этот князь сам старик, мне аж целых 209 лет. *держится за поясницу* тогда жди, придет. Не сегодня так завтра.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Цитата: "Цзин Бэйюань"кстати симпатяга, как к тебе обращаться, а то так и не познакомились. * улыбнулся*
Да как вам удобно, светлейший. "церемонно поклонился" Можно на "ты", можно на "вы". Как удобно, так и обращайтесь. Я всяко сориентируюсь.

Цитата: "Иезекииль"мыр. :з
Мяв...

Иезекииль

Цитата: "Кийтал Кастро-Бриен"Мяв...
*наклонил голову на бок и хихикнул*

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Этот князь сам старик, мне аж целых 209 лет. *держится за поясницу* тогда жди, придет. Не сегодня так завтра.
Ну с максимальным возрастом до 500 лет и здоровым виноградным образом жизни, проживёте вы ещё долго.

Морган Блэкхенд

Цзин Бэйюань, А-А-А-А-А-А! Посылка пришла! *Активировал сандевидстан и на огромной скорости улетел в сторону пункта выдачи*

Дэниэль Корт


Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"\грустно жует чипсики\
Не грусти, сникерсни
*дал яблоко*
Будешь?

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Не грусти, сникерсни
*дал яблоко*
Будешь?
..давай
\вгрызся в яблоко и сидит дальше с кислой мордой\
Как дела?

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"..давай
\вгрызся в яблоко и сидит дальше с кислой мордой\
Как дела?
Отлично. Наслаждаюсь жизнью.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Иезекииль"*наклонил голову на бок и хихикнул*
Ну и... чего сидим, зачем ржем?

Дэниэль Корт

Армум Фрауд
 
А это как?
Не помню уже, что это такое..

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Армум Фрауд
 
А это как?
Не помню уже, что это такое..
Ни о чём плохом не думаю, не грущу и вполне хорошо себя чувствую

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Ни о чём плохом не думаю, не грущу и вполне хорошо себя чувствую
\завистливые вздохи\
Пон... Мне такого уже не светит хд

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"\завистливые вздохи\
Пон... Мне такого уже не светит хд
Светит. По крайней мере позитивное мышление. Только надо постараться

Цзин Бэйюань

Кийтал Кастро-Бриен, Я про имя. А то оно у вас тройное.
Цитата: "Армум Фрауд"Ну с максимальным возрастом до 500 лет и здоровым виноградным образом жизни, проживёте вы ещё долго.
В обще-то с восьмым уровнем УМИ, персонаж условно становится бессмертным, то есть не может умереть от старости.
Цитата: "Морган Блэкхенд"Цзин Бэйюань, А-А-А-А-А-А! Посылка пришла! *Активировал сандевидстан и на огромной скорости улетел в сторону пункта выдачи*
Чего это было? *князь в шоке*
Дэниэль Корт, *закидал бананами*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кийтал Кастро-Бриен, Я про имя. А то оно у вас тройное.

В обще-то с восьмым уровнем УМИ, персонаж условно становится бессмертным, то есть не может умереть от старости.

Чего это было? *князь в шоке*
Дэниэль Корт, *закидал бананами*
Понятно. А вот я уже 126 лет живу на этой земле, -14 как возраст сразу после эволюции и того 112 лет жизни рабовладельца и контрабандиста. Хорошо жить мне.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"В обще-то с восьмым уровнем УМИ, персонаж условно становится бессмертным, то есть не может умереть от старости.

ТО бишь, мне не надо брать свойство в артефакте? .___.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я про имя. А то оно у вас тройное.
Ах, вы об этом, светлейший.
Тогда вот: Кийтал - собственно имя, Наршерри - фамилия, Кастро-Бриен - имя Дома, к которому принадлежит эльф. "задумчиво" Надо будет в анкете расшифровку сделать... наверное...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Армум Фрауд"Понятно. А вот я уже 126 лет живу на этой земле, -14 как возраст сразу после эволюции и того 112 лет жизни рабовладельца и контрабандиста. Хорошо жить мне.
Моему племяннику 450 лет, если брать общее количество, однако по факту  всего 150.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ТО бишь, мне не надо брать свойство в артефакте? .___.
В смысле?
Цитата: "Кийтал Кастро-Бриен"Ах, вы об этом, светлейший.
Тогда вот: Кийтал — собственно имя, Наршерри — фамилия, Кастро-Бриен — имя Дома, к которому принадлежит эльф. "задумчиво" Надо будет в анкете расшифровку сделать... наверное...
У этого князя плохая память на имена. Долго запоминаю.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, Цитата из матчасти.
Представитель любой расы может стать бессмертным. Чтобы приобрести условное бессмертие, существо должно развить свой энергетический источник. Возраст существ с магическим резервом VII уровня замирает на 500-600 лет, а VIII становятся бессмертными.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Кстати хтоники помоему тоже считаются условно бессмертными. надо посмотреть в матчасти.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Цитата: "Цзин Бэйюань"У этого князя плохая память на имена. Долго запоминаю.
Кхм... это ваши проблемы, светлейший. Я вроде понятно пояснил.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кстати хтоники помоему тоже считаются условно бессмертными. надо посмотреть в матчасти.
Да, именно так и есть, светлейший. Условно бессмертны.

Цзин Бэйюань

Кийтал Кастро-Бриен, эй, а ну вернись обратно в мимишное состояние.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Нашел.
Хтоники бессмертны и обладают высоким магическим потенциалом, даже если до аннигиляции были хуманами. Врождённые физические параметры [физическая сила, выносливость, прочность, регенерация] возрастают, если были ниже по показателю [два показателя до уровня «средний», два до уровня «высокий»].

Выходит племянник у меня тоже условно бессмертный.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Кийтал Кастро-Бриен"Ну и... чего сидим, зачем ржем?
Просто ты забавный. )
Вечерочка.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Цзин Бэйюань"эй, а ну вернись обратно в мимишное состояние.
Кхм, а зачем, светлейший? " склонил голову и смотрит на князя"

Дэниэль Корт


Иезекииль

Дэниэль Корт, вечера, Дэни. ) *улёгся и прижал к себе крылышком*

Дэниэль Корт

Иезекииль
О, и правда, уже вечер...
\уткнулся лицом в мягкую шерстку и сопит\

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Иезекииль
О, и правда, уже вечер...

Дэниэль Корт

Фортуна
\схватил за ногу и тоже тащит под крыло\

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
\схватил за ногу и тоже тащит под крыло\
*Не сопротивляется, потому что итак безвольная про*бщица*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, Цитата из матчасти.

Ну, этой рогатой скотине лоле уже за косарь перевалило. Фуф... ЖИВЕМ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Дэниэль Корт

Фортуна
Ну что опять за самобичевание?  

Армум Фрауд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ТО бишь, мне не надо брать свойство в артефакте? .___.
Ну получается

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Моему племяннику 450 лет, если брать общее количество, однако по факту  всего 150.

В смысле?

У этого князя плохая память на имена. Долго запоминаю.
Интересно...

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Ну что опять за самобичевание?
Да а чо я  
Не ну... зато ночью пост хороший написала...

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Ну что опять за самобичевание?
Вот почему я посмотрел на это сообщение, тебя и Фортуну и вспомнил 50 оттенков серого?

Морган Блэкхенд

Цзин Бэйюань, Посылка пришла. Хм... В следующий раз буду заказывать тоже самое, но из киберкожи...

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Цзин Бэйюань, Посылка пришла. Хм... В следующий раз буду заказывать тоже самое, но из киберкожи...
Ты куртку как у Терминатора заказал?

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Не-а. я кое-что покруче заказал.

Фортуна

Цитата: "Армум Фрауд"Вот почему я посмотрел на это сообщение, тебя и Фортуну и вспомнил 50 оттенков серого?
Ну у нас есть определенный вайб *поправила ошейник у Дэна на шее*

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Да а чо я   
Не ну... зато ночью пост хороший написала...
Вот. Умница. А больше и не надо значит..
Цитата: "Фортуна"Ну у нас есть определенный вайб *поправила ошейник у Дэна на шее*
\тявк\
Цитата: "Армум Фрауд"Вот почему я посмотрел на это сообщение, тебя и Фортуну и вспомнил 50 оттенков серого?
Зачем ты вообще вспоминаешь такое посредственное произведение...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кийтал Кастро-Бриен"Кхм, а зачем, светлейший? " склонил голову и смотрит на князя"
Потому что князь любит мимишное.  :'(
Дэниэль Корт, ты чего меня игноришь? бессмертным возомнил?!
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну, этой рогатой скотине лоле уже за косарь перевалило. Фуф... ЖИВЕМ!
А где выбитая дверь?
Цитата: "Морган Блэкхенд"Цзин Бэйюань, Посылка пришла. Хм... В следующий раз буду заказывать тоже самое, но из киберкожи...
этот князь все равно не в теме.  :'(
Цитата: "Армум Фрауд"Интересно...
Мгм.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт


Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM