Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Автор Морган Блэкхенд, 29-05-2023, 16:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шелли

Что у вас тут происходит .__. Во флуд теперь вообще безопасно заходить?

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Детонатор так не работает. ._____.

Морган Блэкхенд

Шелли, Да ничего такого, лапочка. :З *Начал целовать ее затылок и гладить бедра*

Фортуна

Цитата: "Шелли"Что у вас тут происходит .__. Во флуд теперь вообще безопасно заходить?
Лучше через окно или посредством телепортации хд

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Детонатор так не работает. ._____.
Если приложить достаточно усилий - может.
*сменил нож плотным металлическим ядром, размером с футбольный мяч.*

Морган Блэкхенд

Сала-Аль-Дикель, Ну, я так полагаю, такая архисущность как "Смерть", которая олицетворяет собой один из первородных законов бытия, это как хтонь 10-го уровня, умноженная на сотню.

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Что у вас тут происходит .__. Во флуд теперь вообще безопасно заходить?
Цитата: "Фортуна"Лучше через окно или посредством телепортации хд
..а лучше и не выходить

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, И так детонатор не работает... Что б он сработал - его активировать надо, а не уничтожить.

Шелли

Фортуна,
Ой, а если я застряну, со мной снимут фильм, как про сестру и стиралку? Хд
Морган Блэкхенд,
*лизнула в щеку и осмотрела все минв* кажется ты перестаралася о.о если я во что-то из этого попаду, меня придется по кускам собирать, а потом я тебя накажу)

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт".а лучше и не выходить
Чтобы не выходить, надо сперва войти *поиграла бровями*

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Угадайте что это.)))
Водка, мохито, спрайт?

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, И так детонатор не работает... Что б он сработал — его активировать надо, а не уничтожить.
Я и хочу активировать его. Ядро алюминиевое и не размажет его в крошку.
*прицелился*

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, *Устало трет переносицу* Ты еще подожги пластид. Точно сработает.

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"а если я застряну, со мной снимут фильм, как про сестру и стиралку? Хд
Она хороша, дэмн, она в порядке хд
Цитата: "Шелли"Чтобы не выходить, надо сперва войти *поиграла бровями*
Ну, мы уже здесь, разве нет?
Никаких больше "входит и выходит")

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Водка, мохито, спрайт?
Лучше. Это...
Смесь этанола с диоксидом водорода и рафинадом именуемая соком бетулы.
Берёзовый сок короче. Из Spar'а.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Шелли"Ой, а если я застряну, со мной снимут фильм, как про сестру и стиралку? Хд
Если только со мной в главной роли... *Брови-брови*  

Шелли, А ты это... Черным ходом пользуйся... >> *Не удержался и все-таки стал одной рукой гладить внутреннюю сторону бедра, а другой - пышную грудь*

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, *Устало трет переносицу* Ты еще подожги пластид. Точно сработает.
Ладно, уговорили...
*приготовился поджечь шар при броске*

Сала-Аль-Дикель

/Медленно моргает/

Не, ну...

/Создает пространственный разрыв перед собой размером в полный рост, где с противоположной стороны портала красуется океан багрового цвета/

 [dice;SPC;B;A]  [dice;MAT;A;A]

/Бросает на дверь свою материальную копию, состоящая из эфемерных частиц и липкой жижи/

 [dice;MAT;A;A]  [dice;NEC;S;A]

/Приказывает симулякру наброситься на дверь и активировать заряд/

 [dice;MNT;S;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кесаль

Цитата: "Кесаль"Водка, мохито, спрайт?
Чайный гриб

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Чайный гриб
К сожалению нет.

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"Она хороша, дэмн, она в порядке хд
Ааха, ну хоть какая-то польза и приятность будет)
Цитата: "Дэниэль Корт"Ну, мы уже здесь, разве нет?
Никаких больше "входит и выходит"
Без входит и выходит теряется весь смысл действия х)

Армум Фрауд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Медленно моргает/

Не, ну...

/Создает пространственный разрыв перед собой размером в полный рост, где с противоположной стороны портала красуется океан багрового цвета/

 


/Бросает на дверь свою материальную копию, состоящая из эфемерных частиц и липкой жижи/

 


/Приказывает симулякру наброситься на дверь и активировать заряд/
Да ну, я только хотел сам это сделать...
*бросил шар туда, где были мины... и дверь*

Армум Фрауд


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Армум Фрауд"Да ну, я только хотел сам это сделать...
*бросил шар туда, где были мины... и дверь*

/Потянула Армума к себе, под пространственный разрыв/ АЛЛАХ АКБАР!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Шелли

Цитата: "Морган Блэкхенд"Если только со мной в главной роли... *Брови-брови*
Думаю, что в тот момент в главной роли будет всё же моя хвостатая задница)
Цитата: "Морган Блэкхенд"А ты это... Черным ходом пользуйся... >> *Не удержался и все-таки стал одной рукой гладить внутреннюю сторону бедра, а другой — пышную грудь*
Я больше люблю главный :3 *довольно фырчит и выгибается, подставляясь под поглаживания*

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Даю подсказку. С таким же успехом можно пластилин плавить.

Сала-Аль-Дикель, *Ничего не происходит. Растяжки установлены хитро - сорвать их можно только при резком открытии двери* Столько пафосу и магии всего-то из-за скромного наемника?.. А я всегда знал, что технологии и огнестрел круче магии.

Армум Фрауд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Потянула Армума к себе, под пространственный разрыв/ АЛЛАХ АКБАР!
*отнесло взрывом в другой портал*
Аэаэаэаэаэаэа!
*упал на мокрый ковёр среди жёлтых обоев*
Угх... где я?

Морган Блэкхенд

Шелли, *Начал ласково целовать нежную шею лисички, при этом параллельно активнее поглаживая ее бедро и начав нежно и бережно массировать грудь* Я люблю тебя...  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Армум Фрауд"*упал на мокрый ковёр среди жёлтых обоев*
Угх... где я

/Обтряхивается/ А че тут так... стенно и пусто?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Сала-Аль-Дикель, Ну, так-то ничего не сдетонировало... *Флегматично смотрит на парочку несостоявшихся самоубийц*

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"*отнесло взрывом в другой портал*
Аэаэаэаэаэаэа!
*упал на мокрый ковёр среди жёлтых обоев*
Угх... где я?
В царстве гоблинов

Армум Фрауд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Обтряхивается/ А че тут так... стенно и пусто?
Не знаю, но...
*принюхался*
Пахнет сыростью и чем-то плесневелым...*сделал недовольное лицо*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Армум Фрауд"Не знаю, но...
*принюхался*
Пахнет сыростью и чем-то плесневелым...*сделал недовольное лицо*

Это ли не те коридоры, где жуткая тишина и шныряют монстры всякие?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Обтряхивается/ А че тут так... стенно и пусто?
Славный лабиринт, правда? *свесил мось с потолка*
Это остатки защиты библиотеки Генри. Понстроил своих пространственных лабиринтов, чтобы защитить самое сокровенное. )
Но лучше тут не задерживаться, как только он вернётся, вся система возобновит свой функционал, и мы вряд ли отсюда выберемся. )

Армум Фрауд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Это ли не те коридоры, где жуткая тишина и шныряют монстры всякие?
Да не знаю. Вроде у меня знакомый в таком разбирался, но он сейчас наелся мёду наверное как всегда и спит себе как младенец.
Куда идти-то?

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Славный лабиринт, правда? *свесил мось с потолка*
Это остатки защиты библиотеки Генри. Понстроил своих пространственных лабиринтов, чтобы защитить самое сокровенное. )
Но лучше тут не задерживаться, как только он вернётся, вся система возобновит свой функционал, и мы вряд ли отсюда выберемся. )
А ты что с нами тут забыл? Ты же сейчас сидел вместе с Дэниелом и у вас были тёплые ласковые лежания на полу.

Морган Блэкхенд

Хм... А можно ли победить 8-ой уровень, будучи шестым, если заставить эту бестию продираться через узкое замкнутое помещение, в котором мин-ловушек больше, чем листьев в лесу?..

Иезекииль

Цитата: "Армум Фрауд"А ты что с нами тут забыл? Ты же сейчас сидел вместе с Дэниелом и у вас были тёплые ласковые лежания на полу.
Ну как что... технологии демиургов – большая редкость, грех их не изучить. )
Эти существа способны творить легендарные артефакты одним своим желанием, когда нам, смертным, приходится сотни лет изучать теорию и столько же практиковаться, чтобы создать нечто столь сложное. А этот лабиринт – буквально кладезь знаний со знаниями внутри и посыпанный знаниями.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Кесаль"В царстве гоблинов
"Где гоблины?!"


Иезекииль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хм... А можно ли победить 8-ой уровень, будучи шестым, если заставить эту бестию продираться через узкое замкнутое помещение, в котором мин-ловушек больше, чем листьев в лесу?..
Если оружие не магическое, то скорее всего нет. Не зачарованное оружие причиняет гораздо меньше урона магическим существам уже с IV УМИ.

Морган Блэкхенд

Иезекииль, Знания-шмания, магия-хуягия... Какой от этого толк, если можно взять пушку покрупнее и зарядить боеприпасов побольше? ._____.

Иезекииль

Морган Блэкхенд, зачем мне огнестрел, когда я могу создавать аномалии на любой вкус? )

Морган Блэкхенд

Иезекииль, Я уточнял у Сверра, я могу усиливать предметы магией. А для экономии магии - можно сразу камаз с минами усилить. :З

Иезекииль

Морган Блэкхенд, а как на магию плевался, а теперь её используешь. )

Морган Блэкхенд

Иезекииль, А за тем, что один средненький снайпер с мощной винтовкой может поделить на ноль и тебя, и магию твою. Например, если будет стрелять с пары км, когда ты решишь в кустики сходить... >>

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Ты же сейчас сидел вместе с Дэниелом и у вас были тёплые ласковые лежания на полу.
Чо? Когда?
\проснулся\

Иезекииль

Морган Блэкхенд, а зачем тебе в меня стрелять?

Морган Блэкхенд

Иезекииль, А почему вдруг я? Я привел пример сферического коня в вакууме. Мне если не заплатят - я палец о палец не ударю.

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Чо? Когда?
\проснулся\
*выглянул в дыру из которой торчал Изя*
Да вот пару часов назад, ты потом уснул в его сладких объятиях.
*принюхался и вышел из дыры*
Пахнешь зефиром - главная улика. Так бы и съел - очень свежо и хорошо пахнешь.

Морган Блэкхенд

Иезекииль, Я считаю, что магия - хороший элемент поддержки. Да и, в конце концов, высокие технологии от магии и чудес не то что бы отличаются. Кстати, 6+ уровень можно в легкую завалить и не магическим оружием. Главное, что б оно было высокотехнологичным. Силовой меч из вахи там, болтер, BFG-9000 из дума...>>

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM